menu
person

12:57
Интервью Блейк Лайвли для Interview Magazine: часть 1


Серена ван дер Вудсен: красивая, обаятельная молодая женщина в большом городе, модная и решительная, но справедливо правящая молодой элитой Манхэттена, влюбляющая и порабощающая мужчин с такими именами, как Трип ван дер Бильт, обсуждаемая таблоидами, даже отдаленно не напоминающая Блейк Лайвли. На протяжении трех сезонов, обладательница самых обсуждаемых волос со времен Дженифер Энистон в Друзьях, играет роль Серны ван дер Вудсен в  сериале Gossip Girl на канале CW, ведя ее через бесчисленные расставания, скандалы, падения и возвращения, в шоу о бездарно проведенной молодости в верхней части города. Сейчас, когда на подходе 4й сезон у Серены все усложняется. Она вернется из Парижа новой женщиной или намерена сводить счеты? Она вернется к Дэну? Или вновь позвонит Нейт? И что она будет носить? Но сюжет мрачной жизни Серены заставил расставить новые приоритеты, измениться и выбрать направление.

Родившаяся в Тарзане, Калифорния и взрослевшая в Бёрбанке, Блейк выросла в семье тесно связанной с киноиндустрией, у ее отца Эрни была долгая актерская карьера, мама Элейн менеджер по талантам, старшие братья и сестры Эрик, Робин, Джейсон и Лори - бывшие и нынешние актеры. В возрасте 17-лет она снялась в своей первой главной роли в фильме Джинсы-талисман с Америкой Ферерой, Элексис Бледел и Эмбер Тэмблен, далее последовали малозаметные "Нас Приняли!" и "Элвис и Анабелль".

Недавно карьера Лайвли начала движение в сторону более амбициозных проектов. В прошлом году она разделила главную роль с Робин Райт Пенн в "Частной жизни Пиппы Ли", а совсем недавно актриса закончила четырехмесячные съемки в Новом Орлеане в фильме "Зеленый фонарь".

Но возможно самой радикальной на данный момент ролью Лайвли является роль в скоро выходящем на большие экраны фильме "Город воров". Срежиссированный Аффлеком и снятый по мотивам роман Чака Хоган "Принц воров"  фильм рассказывает историю обычных рабочих из бедных районов города, которые объединяются в банду, чтобы ограбить банк. Банду возглавляет Даг МакРей (Аффлек), местный преступник со связями. Блейк играет Кристу, бывшую девушку МакРея, 29-летнюю мать одиночку торгующую наркотиками и еще надеющуюся на возвращение бывшего.

Отличный актерский состав фильма "Город воров", возможность играть сложный персонаж, пожалуй эта лучшая работа Лайвли на данный момент, эта роль позволила актрисе выйти из зоны комфорта и побывать в тех местах, где ее Серена ван дер Вудсен не смогла бы оказаться даже пускаясь в самое авантюрное приключение. Бен Аффлек взял интервью у Блейк.

читать Интервью Блейк Лайвли для Interview Magazine: часть 1


Категория: Blake Lively | Просмотров: 2069 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 3
1 Coffee_with_milk3256  
-1
Про всё рассказали biggrin biggrin

2 vintageprincess  
-2
ага)

3 Girl-Girl  
0
От Серены к ворам миленько wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]