menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Волшебная страна (Чак/Блэр, Рейтинг: PG)
Волшебная страна
ShinotaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Автор: Shinota
Название: Волшебная страна
Рейтинг: PG
Жанр: Romance
Персонажи/пейринг: Чак/Блэр, упоминаются Дженни, Нейт, Серена, Нелли Юкки, капитан, Уильям Ван дер Билт.
Дисклеймер: Все права на сериал и персонажей принадлежат Сесили фон Зигесар и каналу CW, а также создателям сериала. Основная идея была взята с замечательного русского фильма «Золушка». В общем, все не мое, кроме песочницы в которой я играю.
Размещение: За пределами сайта, только с моего согласия.
Саммари: "Мы в Волшебной стране, но человек может находиться здесь только 9 минут и 10 секунд…"

Блэр удивленно озиралась. Она находилась в большом светлом зале. Вокруг нее были девушки в бальных платьях, юноши в лосинах и смешных панталонах.
- Быть такого не может! – Нелли Юки появилась словно из неоткуда. На ней как и на всех девушках было старинное платье, темные волосы были подняты в сложную прическу. Без очков девушка немного щурилась и выглядела совершенно по иному.
- Быть такого не может! – повторила азиатка. – Принц все свое внимание уделяет этой незнакомке, и совсем забыл о нас – придворных дамах!
Блэр посмотрела в сторону принца о котором говорила Нелли. Там стояли Нейт и Дженни. Рядом что-то рассказывал капитан-король.
- А король! Король! – Нелли возмущенно передернула плечами. – Он просто ей очарован. Она, что, колдунья? В королевстве не может быть неизвестных волшебников. Это закон! – девушка сердито распахнула веер и отошла к другим фрейлинам.
"Хоть что-то никогда не меняется" - усмехнулась Блэр, наблюдая за надменными и недовольными лицами Пенелопы, Хейзел и Нелли.
Блэр вышла из зала на балкон. Ей нужно было подышать свежим воздухом, подумать. Ночь была просто великолепной. Светлячки, как маленькие бриллианты, мерцали то тут, то там по всему саду.
- Вот ты где! – Серена ворвалась на балкон и схватила Блэр за руку. – Пошли скорее, сейчас начнутся королевские фанты.
- Королевские фанты? – Блэр приподняла бровь.
- Ты что? Это же очень интересно. – Серена втащила Блэр в зал и куда ушла.
- …Никто никаких фантов не назначает, никто никаких фантов не отбирает. Все что пожелает король, то все и делают. – Капитан негромко объяснял Дженни правила. Младшая Хамфри выглядела немного смущенной, но очень счастливой. Нейт-принц не сводил со своей Золушки глаз.
- Уильям, мой дорогой друг, первый фант вам. – Дедушка Нейта выглядел более чем странно: своим внешним видом он мог посоревноваться с Дамблдором. Колпак и мантия со звездным узором, длинная борода и трубка во рту. От строгого Уильяма Ван дер Билта осталось только имя.
- Сделайте нам что-нибудь сказочное, волшебное. То, что понравится всем.
- Нет ничего проще, мой друг. – Уильям закурил трубку, а через секунду все вокруг стало расплывчатым, ненастоящим. И Блэр оказалась на чудесной поляне, освещенной теплыми солнечными лучами.
Из тени вышел Чак.
- Что ты здесь делаешь? Это мой сон!
- Значит, ты хочешь, чтобы я здесь был. – Чак медленно подходил ближе. На его губах играла такая знакомая Блэр ухмылка, а глаза напоминали тлеющий уголь.
- Стой. Не подходи ко мне. Где мы?
Блэр опустила взгляд. Она не хотела видеть его. Ни в жизни, ни во сне. Он бросил её в Тоскане, ничего не объяснив. Испортил все лето… обидел…разбил сердце.
- Мы в волшебной стране. Здесь каждый оказывается там, где ему больше всего нравится, или с кем….
- Это невозможно. Я не хочу... – Блэр не закончила фразу. Нельзя врать самой себе. Особенно во сне. Ведь это же сон, правда?
- Это не важно – Чак зло усмехнулся. – Время пребывания в волшебной стране ограничено. Человек может находиться здесь только 9 минут и 10 секунд. Наше время подходит к концу…
Словно в подтверждение словам Чака, или в насмешку, или по какой-либо другой никому неизвестной причине, раздался Голос.
- ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО! ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО! ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!
Блэр слабо понимала, что она сейчас делает. Девушка притянула Чака к себе и поцеловала. Так нежно, мягко, отчаянно. Пытаясь выразить все те чувства, что переполняли её.
Тик – 10 – тик – 9 – тик - …
Так хотелось верить, что это правда. Блэр и Чак. Чак и Блэр. Они смогут.
Тик – 2 – тик – 1 – тик - …
Блэр распахнула глаза. Свет уже залил всю её комнату. Девушка перевела взгляд на часы. Полдень. Сегодня она долго спала. Слава богу во Франции нет Дороты, которая обязательно прервала этот сказочный сон.. Блэр встала и подошла к зеркалу. Девушка улыбнулась своему отражению. Все будет хорошо. Завтра она едет в Хэмптон. А после… После будет последний год… Целый год! Чак не устоит. Они слишком похожи, чтобы быть не вместе.
***
Блэр выходила из отеля в Париже. На улице её ждал Джеймс, её новая «любовь». А на зеркале в номере красной помадой было написано: "ХОХО, В."
Конец




Сообщение отредактировал Shinota - Понедельник, 04.05.2009, 08:18
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Статус: Offline
мило)
 
ShinotaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:23 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Summer_17, спасибо smile



Сообщение отредактировал Shinota - Воскресенье, 03.05.2009, 17:24
 
ol4uk07Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Класс=)))))))
 
CandleДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:48 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Shinota, а фик закончен или ожидается продолжение? Мне очень понравилось.

 
DelphinkaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:47 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Очень мило

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
ShinotaДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:20 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
ol4uk07, спасибо)
Candle, фик закончен, я вообще большие вещи писать боюсь, с моим терпением и перескоками с одной идеи на другую, я их вряд ли когда-нибудь закончу))))
delphin4ik, рада, что понравилось))


 
wohoohooДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:54 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Статус: Offline
Shinota, спасибо=)))))мне очень фик понравился=)))) flowers

Моисеева Анастасия
 
ShinotaДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:16 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
wohoohoo, всегда пожалуйста))) рада, что моя писанина людям нравится smile

 
CandleДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:47 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Shinota, мне эта проблема так знакома... но я все-таки надеюсь на продолжение творчества. happy

 
Mis-teeqДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:38 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Shinota, оооу,мне ООчень понравилось)))Очень=))Жалко,мне кажется здесь неоходимо проодолжение)

 
ShinotaДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:25 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Candle, куда ж я денусь, пока муз со мной, я его никуда не отпущу))) сейчас еще один мини в процессе))
So_colorful, спасибо))) я, когда писала, подразумевала 2-ой сезон продолжением biggrin


 
LivenchyДата: Вторник, 05.05.2009, 16:34 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
Shinota, славно) к тому же - сказки - это действительно отличная классическая "песочница", основа для множества новых сюжетов)
Понравилась твоя интерпретация)


 
Mis-teeqДата: Вторник, 05.05.2009, 21:43 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Shinota, я поняла, но интересно было бы увидеть Твою версию событий)))

 
lolaДата: Вторник, 05.05.2009, 21:50 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Shinota, здорово, так легко, но одновременно, так напряженно! самой казалось, вот, вот сказка рухнет, времени совсем нет!!! красиво, эх...и реалестично))) но мы то верим, что они смогут))) wink

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Волшебная страна (Чак/Блэр, Рейтинг: PG)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: