menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Когда падают звезды (Первый фанфик Чак и Блэр)
Когда падают звезды
InattuabileДата: Вторник, 17.03.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Название:Когда падают звезды
Герои:C B N S и другие известные нам персонажи.
Действие: После 18 серии второго сезона, с использованием спойлеров к 19.
Дисклеймер:Персонажи мне не пренадлежат.Фик написан не для коммерческого использования.
Сюжет: Все крутится вокруг одной пары Чак и Блэр.
От автора: Вдохновилась и решила испытать себя.
Не судите строго, это первый опыт)
http://www.gossipgirlonline.ru/forum/42-1125-1

Глава 1
В погоне за мечтой

Ночь во всех больших городах выглядит одинаково.
И никого не удивляет что ночью в верхнем Ист-Сайде светло.
Поэтому богатенькие детишки предпочитают снотворное и плотные шторы на ночь.
Но даже бутылка виски не способна заставить уснуть сегодня Чака Басса.
Он лежит на кушетке в доме Блер, уже несколько часов, а может дней он не знает.
Вокруг проносятся мысли, где она, что с ней с кем она?
Воспоминания о последних словах Эль,-Тебе следует отдать его кому-то, кому есть до этого дело.
Как не странно ему почти не было больно. Теперь он понял, что только одна девушка может сделать его счастливым.

Двери лифта открываются, и Блэр входит, за ней хвостиком идет Картер. Его рука обнимает ее за талию, рубашка расстегнута, они страстно целуются.
Тут Блер замечает Чака, который смотрит на нее глазами маленького волчонка.

Что ты здесь делаешь? - Спрашивает Блер, и Чак понимает, она пьяна.
Он смотрит на нее потом на Картера, снова на нее, в ее глаза.
Я спросила, что ты здесь делаешь?- снова повторила Блер, подождав минутку, она продолжила.- Я не звала тебя сюда, поэтому тебе следует поискать другую ночлежку.
Чак смотрел на нее и все также молчал.
-Картер, ты не мог бы на минутку оставить нас с Бассом-Попросила Блер.
Картер смотрит на нее словно решая, нужна ли она ему, или нет.
Потом молча, идет до лифта, даже не попрощавшись.
Жмет кнопку лифта, заходит в лифт и двери закрываются, снова погружая помещение в полумрак.
Чак встает и подходит к Блер.
Обнимает ее за талию, она не отстраняется.
Он смотрит ей в глаза, его другая рука поднимается от ее локтя к шее.
Они начинают целоватся. Внезапно Блер отстраняется.
-Уходи Чак, тебе больше не стоит здесь находится-тихо говорит Би.
-Куда же подевалась старая Блер?
-Той Блэр больше нет, и она не вернется. - Блер отстраняется и отходит на несколько шагов назад.
Чак долго смотрит на нее, потом, не зная, что сказать, поворачивается, и медленно идет к лифту, жмет кнопку.
Он ждет, что Блер скажет ему останься, ждет хотябы звука с ее стороны.
Любой вздох он бы принял за разрешение, но гордость не позволяет ему обернуться и сказать ей как он хочет остаться, просто быть рядом.
Он молчит, и почти не дышит, но его сердце так громко и жалобно стучит, что ему кажется, что этот звук слышен даже на первом этаже.

Блер молчит и почти неслышно дышит. Она сама приняла это решение, она не позволит больше Чаку Бассу приходит вот так к ней, а потом разбивать ей сердце.
Она также знает, что если он обернется, она больше не сможет сдерживать свое обещание.
Она не двигается, просто молча, смотрит на Чака, по ее щеке медленно течет слеза, Блер не чувствует ее.

Тут, наконец, лифт приезжает, Чак не двигается еще секунд 25,а потом, понимая, что надежды больше нет, входит в лифт, не оборачиваясь.
Он с надеждой смотрит туда, прислушивается к звукам шагов.
Но не слышит нечего, наконец, створки лифта закрываются и лифт начинает свое движение.
Чак чувствует себя точно так же, как когда он вместе с букетом в его ногах спускался вниз, когда ему казалось что его сердце, так же как и этот букет, валяется на полу некому не нужное, брошенное.

Когда двери лифта закрылись, ноги Блер подкосились, и она сползла на пол.
Слезы текли еще сильнее, но Блер по-прежнему не замечала их.
Она чувствовала себя точно также как тогда когда швырнула Чаку этот букет, когда ей казалось, что она сама швырнула и растоптала свое сердце.
Она все смотрела в сторону лифта, надеясь, что в этот раз, у кого-нибудь из них хватит сил задушить гордость...
Но прошло десять минут, и лифт все также не собирался открываться.

В это время в комнате Дорота проснулась от звона лифта. Она немного подумала, стоит ли ей выходить, и не накажет ли ее мисс Блер, за то, что она помешала.
Но логично рассудив, что все это ей послышалось, и мистер Чак просто ушел.
Все же она встала, чтобы проверить, и тихо пошла в сторону гостиной.
Когда она дошла до коридора, откуда ей было видно всю гостинную, она увидела что ее любимая хозяйка мисс Блер сидит на холодном полу и смотрит в одну точку.
Дорота тихонько подошла, но мисс Блер даже не заметила ее.
Она аккуратно подхватила мисс Блер. Подняла ее на ноги и потащила ее наверх.
По лицу Блер все еще текли слезы. Она медленно шагала, почти всем телом опираясь на Дороту.
Потом почувствала что ее заботливо уложили на кровать и накрыли одеялом.
-Мисс Блер... - осмелилась сказать тихим шепотом Дорота-Мисс Блер, вам что-нибудь нужно?
Она постояла рядом с кроватью еще некоторое время и недождавшись ответа, ушла, тихонько закрыв за собой дверь.

Блер проснулась ранним утром. И произошедшее вчера казалось ей грустным сном, который поцарапал еще кусочек сердца.
"Сегодня новый день, новый день в котором я Королева и мне нет никакого дела до Басса с его играми" - думала Блер сладко потягиваясь на кровати.
Она встала и подошла к зеркалу. И ахнула от своего вида, красные опухшие глаза, размазаная тушь и бледная кожа вследствие душевной травмы, алкоголя и всего 4 часового сна.
Но, разумеется, Блер быстро с этим справилась. Как никак это не первый раз, и она знала, что делать.
Ванна с ароматическими маслами, любимый крем. Маска для лица и вот она уже прежняя Блер.
Была суббота так, что она позвонила своим мастерам из Спа и как постоянная клиентка заказала специалистов на дом.

Дорота постучалась через 15 минут и доложила-Мисс Блер Генри, Антуанета, Виктория и Лана пришли к вам.- Дорота выглядела слегка удивленной и осторожно поглядывала на хозяйку.
Блер изо всех сил старалась выглядеть довольной, и протыкала ядовитыми стрелами любую мысль о Бассе. - Можешь позвать их сюда.
Это были ее любимые специалисты. Генри был мастером стиля и макияжа, Антуанета прекрасно делала педикюр маникюр и мастерски выщипывала брови, Виктория была лучшей массажисткой в городе и так же знала все о коже, а Лана была специалистом по прическе.
Мастера привычно вошли в знакомый дом и комнату. Блер вызывала их с частой переодичностью, иногда только для себя, иногда для себя и Ван Дер Вудсен, а иногда для целой толпы подружек.
Мастера были не говорливы и тонко чувствовали, когда можно или нельзя разговаривать с Блер.
Сегодня был именно такой день, когда они, молча, и быстро выполнили свою работу, спрашивая только о пожеланиях к работе.
И через полтора часа они закончили.
Блер спустилась вниз. И подумала чем бы ей стоило заняться.
Неожиданно зазвонил телефон. Это была Серена, и Блер подумала, хочет ли она разговора, но все, же подняла трубку.

-Блер мне нужна твоя помощь-услышала Би в трубке взволнованный голос Эс. - Ты не могла бы приехать в О-бар, мне нужно с тобой поговорить.
Блер подумала, что за проблемами Эс она забудет о своих-Хорошо Эс я буду там, через 15 минут.

Тоже утро в семье Басс\Ван Дер Вудсен.
Сирена вошла в комнату Чака. Она была рада возвращению его домой, и казалось он немного оправился от потери отца.
Сирена посмотрела на кровать где Чак лежал в окружении как минимум 5 бутылок виски, одну из которых он обнимал, на донышке некоторых осталось немного спиртного, а на столике рядом с кроватью был почти полный стакан.
-Чак-Громко сказала Сирена, искренне волнуясь за брата, если он выпил все это в одиночку. - Чак, нельзя же столько пить.
Чак немного пошевелился, и открыл один глаз-Зачем же так орать, и не тебе меня учить сестренка-Сказал Чак хриплым голосом.
Сирена подумала, что неплохо было бы принести ему что-нибудь от похмелья-Чак, неужели ты выпил все это один, я принесу тебе что-нибудь от головы. Заботливо сказала она.
-Лучше принеси мне теккилы из бара-Хрипло сказал Чак-Мне, кажется, что 5 слишком маленькое число.
-Давай-ка ты сходишь в душ, а я пока принесу тебе что-нибудь на завтрак-сказала Эс, собирая все пять бутылок и стакан, которые намеревалась убрать подальше от брата. - А потом мы поговорим о том, что заставило тебя столько выпить, хорошо?
Чак не мог ничего ей сказать, только слабо приподнялся на подушках и кивнул, Эс видимо сочла это за ответ, поэтому вышла из комнаты.
Сирена ушла вместе с выпивкой и Чаку нечего не оставалась, кроме как послушать свою сводную сестру. Кое-как встав, он дошел до ванны, намереваясь принять душ. Мысли о Блер не оставляли его, а прохладная вода хоть немного проясняла его голову.
Он принял решение, что сегодня он снова отправится к Блер, и будет более настойчив, и может даже скажет те 3 заветных слова.

В это время Сирена распорядилась приготовить завтрак для Чака и принести ему, она также оставила записку, где написала, что у нее срочные дела, и они поговорят вечером.
Она побежала на встречу с Блер.

В о-баре.
Блер сидела там уже 10 минут, когда пришла Эс.
Эс заказала себе Джин-тоник.

Так о чем ты хотела поговорить?- спросила Би.
Я слышала вчера, как Ден говорил с Рейчел, он с ней спал. Он опять повторяет то же самое что и в прошлый раз-возмущенно сказала Эс. - Как он мог мы же только неделя как расстались.
Бруклин никогда не отличался тактичностью, помнишь, как на белой вечеринке его облили две дамочки?- улыбнулась Блер, а сама вспоминала их минуты с Чаком летом.
И они потихоньку отошли от темы парней, что и хотела Би, чтобы Эс не спросила ее ненароком о Чаке.
Позже Эс ушла, сказав, что у нее есть дела, а Би так и осталась сидеть в баре.
Тут она увидела Нейта, он был один без Ванессы.
Он направился к ней, тк тоже ее увидел.
И ей ничего не оставалось, как поздороваться.
Нейт выглядел грустным, и предложил ей прогуляться.
Она не долго думая согласилась.
Они долго гуляли по знакомым местам манхетена, и у Блер в голове вспыхивали сцены их жизни. Когда она целовалась с ним в первый раз. Когда она мечтала выйти за него замуж.
Ей всегда казалось, что Нейт в ее жизни нужное звено, они всегда будут вместе и все будет получаться.
Как у эдаких принца и принцессы.
И сейчас ей в голову пришла мысль, что Нейт ее прекрасный принц спас ее от чудовища и будут они жить долго и счастливо.
Нейт думал о том же. У него не ладилось с Ванессой, да и, зная, что дедушка ее не одобрит он подумал, почему бы и не вернутся к старым временам.
Руки Блер и Нейта одновременно потянулись к друг другу, они сцепили их легким замочком.
Нейт подумал, что можно проводить Блер домой. Он предложил, она согласилась, и они прошли вместе до самого дома Би, не проронив не слова, каждый думая о своем.
Они поднялись наверх, Блер предложила ему остаться с ней на ужин.

"Замечено:
Кое-кто вечно влезает в одну реку, и уже даже не дважды. И нет, я говорю не об ОдинокомПарне и Эс. На этот раз мы засекли нашу королеву Би и ее принца Эн.
Уверенна, что Бруклинская подружка Нейта будет очень удивлена. Хотя ей же не привыкать, ее все время бросают ради красоток Верхнего Ист Сайда.
Как же на это отреагирует Ч? Я точно дам вам знать.*Фото, где Нейт и Блер держатся за руки*
Всегда ваша, Сплетница."

Чак прочел сообщение. «Ну, держатся за руки еще нечего не значит, они же друзья"- сам себя убеждал Чак.
Он решил навестить Блер.

Дорота, мы закончили ужинать, ты можешь убрать все это. Кроме вина-Сказала Би, когда Дорота заглянула посмотреть нужно ли что-нибудь мисс Блер.
Дорота кивнула и принялась убирать со стола.
Би взяла бутылку, Нейт взял бокалы и они поднялись по лестнице в комнату Би.

Дорота убрала со стола, и сам стол тоже убрала. Она заметила пиджак мистера Нейта и сложила его на кушетку, чтобы убрать стулья.

Створки лифта открылись, и на пороге стоял Чак Басс.



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!


Сообщение отредактировал Inattuabile - Вторник, 17.03.2009, 22:48
 
InattuabileДата: Четверг, 19.03.2009, 01:41 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Livenchy)
у меня будет сердечный приступ от жалости к нему((
Знаешь, мне понравилось))к тому же, пока я ещё не читала ни одного фика по событиям после 18й серии))Концовка заинтриговала...Даже очень))

Ну у волчат не всегда добрые и умилительные глаза))
Такой взгляд агресивно-наивный и до умиления милый есть только у волков))
Очень приятно слышать что талантливому фикрайтеру нравится мое начинание)))

Quote (Annetti)
Добавлено (19.03.2009, 01:07)
---------------------------------------------
ну где же обещанная прода?)))

Все будет)Компьютер глючит.
И к тому же у меня нет ни беты,не редактора))
Все сама)Шлифую как могу и все равно не идеально)

Добавлено (19.03.2009, 01:41)
---------------------------------------------
Глава 2
Жестокие гонки

Дорота обернулась и увидела человека, который вчера оставил мисс Блер в таком состоянии.
-Добрый вечер Дорота, позовите мне Блер-достаточно вежливо сказал Басс.
-Мисс Блэр занята сейчас-уклончиво ответила служанка.
-Ничего я подожду.
Дорота взяла складные стулья и покатила их в сторону кухни.
Чак решил присесть на кушетку, и заметил пиджак. Что-то проискрило у него в голове и он поспешил подняться наверх.

После того как Би и Нейт поднялись, Блер ускользнула в ванную.
Нейт придавался мечтаниям глотая вино, он вспоминал, как хорошо было с лучшей девушкой школы, какие планы у них были и как в один миг все рухнуло.
Ванесса не понимала его, и как не грустно признавать Нейт был слишком слабым, он всегда был ведомым, а не ведущим.
Вспомнить хотя бы Кэтрин, которая вертела им как хочет. Сам Нейт, к сожалению, не мог признать этого.
Но к нему в мозг пробралась идея, что он был счастливее всего с Блер.
«Может не все кончено? А что если?» - думал Нейт лежа на кровати Блер. - «Она понимает меня как никто, мы многое прошли вместе»
В ванной Блер имела свой тайник, в детстве она прятала там дневники и прочие безделушки которые и сейчас валялись там, наравне с новыми секретами.
Блер достала пачку сигарет и бутылку самого лучшего виски. Ей нужно было подумать, и в такую трудную минуту только это могло помочь.
И хотя Блер никогда не позволяла себе пагубных привычек, она достала сигарету и закурила. Открыв бутылку и отпив немного виски, она почувствовала себя лучше.
В ее мыслях проносился Чак, и минуты с Нейтом. Когда еще не было измены с Сиреной и глупостей с Чаком.
Быть может под воздействием алкоголя или просто уставшей и запутовшейся, ей отчаянно захотелось тепла и ласки.
И ей не нужно было далеко ходить, играть и умолять для этого.
"Вот чем хорош был Нейт" - думала Блер - "У нас была одна мечта на двоих, он не считал меня игрушкой или поношенной кобылой, он милый и робкий"
Спрятав все в тайник, и уничтожив следы запаха, Блер прошла в комнату.
Она приблизилась к Нейту, и легонько поцеловала его, он ответил на поцелуй. Нейт обнял ее руками, начиная раздевать.
Би в свою очередь ласкала руками шею и торс Нейта, расстегивая пуговицы.

Чак приоткрыл дверь и увидел Блер и Нейта. Гнев и злость, вот что он чувствовал сейчас.Он открыл дверь вошел в комнату.
-Так, так Блер. Сегодня ты побиваешь свой же рекорд, два парня в одни сутки.- Мстительно сказал парень.
Блер обернулась и увидела лицо Чака. Оно выражало презрение. И не будь она королевой Би, разрыдалась бы от унижения.
-Ну я по крайней мере не дошла до того чтобы спать с Джоджиной Спаркс - злобно ответила Би.
Нейт как-будто в раз скинувший мираж понял, что снова испортил дружбу.
Би встала с кровати и поправила одежду.
-Что пришел искать утешения? - сказала Би.
В этот миг вошла Дорота-Мисс Блэр я не хотела его пускать, но он пробрался пока я была на кухне.
-Все в порядке Дорота, мистер Басс уже уходит.- Сказала Би.
Чак повернулся и стал спускаться по лестнице.
Нейт вскочил с кровати и понесся, вниз догоняя Чака.
-Это было случайно, я столько выпил и тут еще Ванесса-пытался оправдаться он перед другом.
-Натаниель, мне не нужны твои оправдания. Мне нет никакого дела с кем ты развлекаешься.- Спокойно сказал Басс, хотя сам готов был скинуть его с лестницы.
-Мне, правда, жаль.
-Не забудь свой пиджак-И Чак зашел в лифт.

Чак быстро пошел по улице, лишь бы уйти подальше от этого дома.
Спустя 10 минут ходьбы он вызвал свой лимузин.
Через 10 минут он уже был дома и седел на кровати Сирены попивая виски.
Когда Сирена зашла, Чак выпил уже столько чтобы его мозг позволил откровенничать, но язык еще не заплетался.
-Привет - сказала Эс- Извини, что мы не поговорили утром, так что случилось?
-Мне кажется, я теряю ее -сказал Басс, и ему не нужно было больше ничего добавлять все стало ясно.
-Ну, так борись за нее, делай хоть что-нибудь - сказала Сирена.
Они посидели, молча еще минут 20 молча.
В голове Басса уже зародился план.

В это время Нейт уже был дома, думая как ему теперь поступить.
Он только наладил отношения со всеми. Снова был другом Блер и Чака.
У него была умная девушка, которая пусть и не идеальна, но подходит ему.
"И зачем я только баловался травкой сегодня, потом пиво, затем бар с Блер, а после еще и почти полная бутылка вина..." - думал Нейт.
Бедняга, он еще не знал, что все только начинается.

Сразу после ухода Чака и Нейта, Блер сказала изумленной Дороте вызвать ей ее машину.
-Да мисс Блэр-сказала До, и Би знала, что машина будет готова минут через 8.
У нее как раз осталось время сделать 2 вещи.
Она посмотрела на себя в зеркало, отмечая, что внешний вид не требует изменений, разве что подкрасить губы и сменить аксессуары.
Покончив с наведением красоты, Блер набрала номер Картера Байзена.
-Привет Картер, я надеюсь, ты сводишь меня куда-нибудь выпить? - игриво сказала девушка.
-Ну как я могу отказать самой красивой девушке манхетенна-согласился Картер, обрадованный новыми планами.
-Тогда я жду тебя в ИстСайдХиллс-сказала она отключаясь.

ИстСайдХиллс был самым модным и популярным клубом манхетенна.
И Блер также знала, что попасть туда довольно трудно, и не так много учеников Констанс и Сент-Джуд могут похвастаться пребыванием там.
Блер выпила несколько любимых мартини, и Картер тихо радовался предстоящему пойзже, глядя как Блер задорно и сексуально танцует в центре Вип-зала.
Обычно Блер пила мало, ровно столько сколько было необходимо для того чтобы не обидеть хозяев вечеринки, или не выглядеть папенькиной дочкой.
Но напиваться, как Сирена и сумашедше отжигать в клубах, было не в ее правилах.Хоть они и часто зажигали, Блер всегда оставалась настолько трезва, чтоб отвечать за себя и подругу.

"Доброе утро, мои воскресные пташки. Сегодня мне есть чем порадовать ваши любопытные глазки.
Блер Уолдорф зажигала вчера в самом недоступном клубе манхетенна в сопровождении не стареющего ловеласа Картера Бейзена.
Достоверно известно, что Би развлекалась в лучших традициях Верхнего ИстСайда, вливая в себя коктейль за коктейлем и танцуя на столе.
Позже Камелия254 сообщила, что видела как Картер и Би жарко целовались в чилауте, и после были замечены уезжающими вместе.
Би где же ты потеряла свое благорозумее? *Несколько фото событий*
Всегда ваша, Сплетница."

Сообщение разбудило спящего Чака. Прочитав сообщение сплетницы, он даже слегка удивился, думая, что только ему позволено видеть танцы и выходки Блер.
Дойдя до имени Картера, Чак разозлился. Он никогда не проникался симпатией к этому идиоту с его наглым враньем.
А уж сегодня, когда этот нахал, скорее всего, воспользовался нетрезвостью Блер, Басс и вовсе начинал его ненавидеть.
"Чтож, пришло время к решительным действиям» - подумал Басс, направляясь в ванную.
Через полчаса он уже был полностью готов, как всегда поражая своим стилем и лоском.
План его был до удивления прост, он давно не играл в игры, а если он хотел вернуть старую Блер, ему следовало для начала вернуть старого себя.

Сирена ВанДерВудсен пребывала в легком шоке, смотря на экран своего телефона.
Ее лучшая подруга, которая всегда была умеренна с увлечением к спиртному и выходкам, танцевала на столе в заметно захмелевшем состоянии.
Эс неузнавала в этой тусовщице свою подругу. «Надо с ней срочно поговорить» - подумала, Сирена и стала собираться.

Блер Уолдорф проснулась и чувствовала жуткую головную боль.
Судя по всему она здорово набралась вчера, и к тому же чья-то рука лежала на ее груди, и кто-то посапывал рядом.
Блер хотела скинуть руку, но передумала. В конце-концов это именно то чего она хотела.
Все отвернулись от нее, ее нерушимые мечты и идеалы разрушились. И ей больше не к кому было пойти, хотя она все равно слишком гордая для этого.
Чак который разбил ей сердце снова, только на этот раз было гораздо больнее, чем когда он бросил ее в Тоскане, или назвал ее поношенной.
Сирена, которая также не встала на ее сторону, хоть и извинилась позже.
Ее толпа девочек которые перестали боготворить ее, более того стали нападать на нее.
Йель, в который она мечтала поступить с пленок.
Она всегда жила будующим, а теперь его просто не было.
И поэтому она решила найти себе хоть что-то за что можно держатся, чтобы заглушить боль.
Ей не зачем было больше быть примерной и идеальной, она могла жить только сегодняшним днем.
И сегодня рядом был Картер, завтра будет кто-то другой, ей все равно лишь бы не быть одной со всеми своими проблемами.

Эс, Чак и Эрик завтракали.
-Чак, я волнуюсь за Би- взволнованно сказала Эс. - Она никогда не была такой.
-Да, с ней явно что-то происходит -сказал Эрик, они уже давно не сидели все вместе. Он снова обрел и брата и сестру, и был рад любому разговору.
-И что вы предлагаете сделать? - хмыкнул Чак - Заказать ей десяток стриптизеров на дом?
-Это бы ее подбодрило -Слегка улыбнувшись, сказал Эрик, уж его бы такой вариант утроил.
-Я же серьезно Чак- сказала Сирена.- Ей нужна наша помощь.
-Спасение утопающих, дело рук самих утопающих- Сказал Чак. - Лично у меня есть свои дела, так что позвольте откланяться.
Чак встал из-за стола и собрался уходить.
Сирена недовольно посмотрела на него, но промолчала.
Телефон Эрика весело замигал и завибрировал, из динамика доносился новомодный ремикс на песню какого-то исполнителя.
-Да, привет Макс - сказал Эрик и, встав из-за стола, вышел из комнаты.
Чак направился к лифту, и уже через 20 секунд Эс осталась за столом одна.
Быстро покончив с завтраком, она направилась к Би. По дороге решив заскочить за кофе, бубликами и прочими атребутами их давно забытого ритуала.

Би сидела в своей гардеробной она недавно вышла из ванной и решала тоже ей надеть, попутно раздумывая о планах на сегодня.
"А не устроить ли мне вечеринку?» - подумала Блер.
И спустя 20 минут она была одета, для подготовки к вечеринке. Она спустилась вниз на завтрак.
-Дорота, я решила устроить вечеринку.Тема Запретный Плод -яблоки ну, в общем, ты поняла - Сказала Би поедая любимый йогурт, точно зная, что Дорота организует все это.
Картер ощущал себя победителем. Он оделся и спустился на первый этаж пентхауса.
-Ты была изумительна- сказал Картер с отвратительной ухмылкой.
Блер слегка передернуло от отвращения, но быстро взяв себя в руки, она улыбнулась.
-Ты останешься на завтрак? - В тайне надеясь, что он не согласится, спросила она.
-Нет, мне пора, у меня есть дела -поспешил избавится от обязательств Кей, отмечая, что в списке стало на одно, и какое, имя больше.
-Увидимся -сказала Би, надеясь не встретить его хотя бы в течение пары недель.
Кей чмокнул ее в губы, его губы напоминали что-то мокрое и противное, и, вызвав лифт, покинул апартаменты.
Би вытерла губы и отложила йогурт, и отпила ананассовго сока.
-Дорота, я собираюсь уехать на несколько часов, мне нужна машина-Сказала Блер вставая из-за стола и беря в руки сумочку.

Лифт противно пискнул, и из него показалась Сирена.
-Привет Би, я так рада, что ты здесь - приветливо сказала Эс. - Я принесла кофе, бублики и кино. Наша старая добрая традиция.
-Доброе утро Эс, очень жаль, но у меня полно дел, сегодня у меня вечеринка и я уже ухожу - Сказала Би.
Эс даже не знала, что на это ответить, такого не было с тех пор как они поссорились из-за Нейта.
-Может я тогда пойду с тобой? Просто поболтаем немного? - с надеждой сказала Эс.
-Если хочешь - сказала Би, и они вошли в лифт. Би не произнесла ни слова, и они ехали в полной тишине.

-Ванесса ну прости меня. Мы поссорились, и я был не в себе - оправдывался Нейт сидя перед Ванессой в галерее.Отчаянно думая, что сказать.
-Мы с ней только держались за руки, мы же друзья Ви, понимаешь? - спросил парень, молясь чтобы поцелуй и большее не выплыло наружу.
-Нейт мне нечего больше тебе сказать, ты каждый раз возвращаешься ко мне как к запасному варианту, я устала. Дженни, Блер и Кэтрин в конце-концов. - Тихо, но отчетливо сказала Ви.
-Милая прошу тебя- с какой-то детскостью в голосе сказал Эн.
-Я думаю нам лучше на время отдохнуть друг от друга. И может тогда ты определишься, наконец.- Сказала Ванесса через какое-то время.- Тебе лучше уйти.
Нейт хотел что-то сказать, оправдатся, но решил, что сейчас лучше уйти и дать Ви успокоится.
-Ну, пока - сказал Нейт грустно, поднялся и пошел к выходу из галереи.
-Я буду тебя ждать-тихо сказала Ви, когда он уже ушел.

Лимузин Чака Басса подъехал к Бруклинской Галерее. Чак не дожидаясь водителя, открыл дверь и вышел из лимузина, направлясь к галерее.
Ванесса удивилась гостю, но ничего не сказала.
-Добрый день Абрамс, ты не откажешься выслушать мое предложение? - мягким голосом змея-искусителя спросил он.

"Замечено:
Королева Би устраивает в своих апартаментах вечеринку "Запретный Плод", надеюсь, вы попали в списки приглашенных, что-то подсказывает мне там будет горячо.
Интересно кто же будет кавалером Би сегодня: Нейт, его друг Ч или старец К?
Не забудьте ваши мобильники.
Всегда ваша, Сплетница."



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!


Сообщение отредактировал Inattuabile - Четверг, 19.03.2009, 01:53
 
InattuabileДата: Четверг, 19.03.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Очень порадовало меня продолжение.Фантазии автора нет предела)))Уже интересно что же дальше, неужели тайник Чака?Или 2 Блэр?

Не даст вам теперь покоя этот тайник biggrin
3 глава почти готова,но мне она кажется самой тривиальной и скучной))
Банальщина.Посему выложу опять на ночь глядя))

Добавлено (19.03.2009, 19:35)
---------------------------------------------
Глава 3
Запретный плод

Блер вышла из примерочной в шикарном платье Валентино.
Она попросила консультанта принести туфельки от Миу-Миу.
Обычно покупки с Сиреной доставляли ей удовольствие.
Но сегодня она безразлично выполняла необходимость.
Казалось все в мире, перестало ее интересовать.
Пропала ее живость и искорка. Она не жила, а существовала.Эс задумчиво смотрела на подругу.
Внешне Би почти никак не выдавала своего состояния. Разве что мало разговаривала.
Но Сирена чувствовала мрачность вокруг подруги, оно как-будто обхватывало ее в серое облако.
Сама Эс выбрала для себя обычное платье цвета топленого молока от Д&Г и туфельки прада.

-Чак Басс, даже для тебя и твоей сумасшедшей подружки это слишком-Сказала Ви, когда он объяснил ей свой план.
-Так ты согласна или как?- с легким раздражением спросил Ч.
-Можно подумать у меня есть выбор - пробурчала девушка - Все равно вплетете меня в ваши грязные игры.
-Что ж нам уже пора - промолвил Басс. - Врядли кто-то еще посетит это заведение сегодня.
Ви взяла сумку, оглядев нетронутые посетителями столики, закрыла кассу и пошла за Чаком к выходу.
В лимузине Басс открыл телефон и прочел сообщение сплетницы.
"Что ж вечеринка, отличный повод начать, только вот времени осталось совсем мало» - подумал Басс.
Он стал звонить по разным номерам, пока Ванесса сидела в ожидании чего-то мучительного и ужастного, но настолько интересного, что это перекрывало минусы.
Через 15 минут они подъехали к квартирке Ванессы.
Посмотрев, нет ли вокруг людей с телефонами Чак дал шоферу сигнал открыть дверь. И они с Ванессой незаметно пробрались в квартирку.

Блер и Сирена вышли из лифта.
-Дорота, все готово к вечиринке? - спросила Би властным голосом.
-Да мисс Блэр, через час начнут пребывать гости.- Кротко сказала горничная.
-Мы с Сиреной идем наверх - сообщила шатенка.
И две девушки шагали наверх с покупками.

-Ну, надо же - хмыкнул брюнет - Невозможное возможно, ты только посмотри, что делает с бруклинками грамотный макияж и укладка.
-Прошу заметить, что я нравлюсь себе и без этих богемных штучек - отозвалась Ви, но все, же посмотрела на себя в зеркало.
На ней было потрясающее светло черничное платье, глаза казались невероятными полными глубины, губы были сочные и как-будто влажные, и как сказала визажистка супер стойкие.
Лицо сияло, как на картинках в журнале. Ее шея казалась длиннее за счет грамотной прически, выреза платья и украшений.
Грудь казалась больше чем есть на самом деле из-за дорогого французского белья. В общем и целом она выглядела как холеная красавица, пусть и заняло это 5 долгих часов.
А волосы из гнезда воробья превратились в мягкие волны, которым позавидовала бы сама Белль (героиня мультика Красавице и Чудовище).

Ничего-сказала Ванесса, пытаясь не дать голосу сорватся. Ее партнер был одет в темный костюм, идеально подобранный галстук и запонки придавали лоска.
В прочем Чак Басс всегда выглядел шикарно, но сегодня бруклинке показалось он выглядит как какой нибудь прекрасный принц.
-Я думаю нам пора идти -сказала Ви с непривычки пошатнувшись на высоких каблуках. Чак подхватил ее под локоть и взял под руку.
"Не хватало еще, чтобы она сломала себе шею или каблук, новую дурнушку мне не превратить в приемлемую спутницу» - думал парень.
Спустившись вниз он помог сесть ей в машину, затем сел сам и шофер закрыл за ними дверцу.

Блер расхаживала среди гостей стреляя улыбками и нечего не значившими словами.
Она была как рыба в воде в такой обстановке. Это был дня нее свежий воздух. Но только не сегодня.
Если подумать она уже давно не чувствовала себя хорошо. Но чтобы не видел ее думали, что сегодня она просто сияет.
Она давно научилась маскировать эмоции и настроение. Даже Сирена перестала волноваться за нее, хотя и беспокоилась все утро.
Блер незаметно поглощала коктейль "Плодовый сдвиг", который обещал стать самым модным напитком, каким являлся прошлый Апельсиновый Мартини который придумал тот же бармен на одной из вечеринок Блер.
Двери лифта открылись и вошли очередные гости, никто уже не оборачивался на новоприбывших.
Но неожиданно все слегка притихли. Потому как пришел Чак Басс и его новая очаровательная девушка смутно припоминающая кого-то.
Чак с улыбкой влюбленного человека обнимал ее за талию, и что-то сладко шептал на ухо. Они влились в толпу, где Чак общался со знакомыми, а новенькая загадочно молчала.
Блер почувствовала укол в сердце, оно стало биться медленее, как будто вкололи яд. Но, разумеется, никто даже не заметил перемен в настроении хозяйки.
Она спокойно прошла на второй этаж.

Нейт Арчибальд собирался на вечеринку. Благодаря деду в их семье снова появились деньги.
Эн подумал, что сейчас лучшее время преподнести подарок, роскошную подвеску из последней коллекции, а вот кому он достанется он решит позже.
И выехал на вечеринку.

Блер пробралась в гардеробную, потому как Сирена или Дорота могли найти ее в комнате, здесь же ее никто не побеспокоит.
Она присела на пуфик и закрыла глаза, позволяя себе недолгую слабость.
Натаниэль незаметно прошел на вечеринку, тк все внимание приковал к себе Чак и барная стойка с новым бумом.
Он поднялся, наверх решая спокойно поговорить с Би. Но в комнате ее не было. Он решил спуститься и поискать ее там.

Чак Басс искал глазами хозяйку, но не находил ее неожиданно Блер показалась на лестнице сверкая улыбкой, а всего через минуту по лестнице спустился Нейт.
Чаку сразу стало ясно, что между ними снова что-то было, и он агрессивно притянул Ванессу к себе и страстно начал ее целовать.
Нейт сразу узнал в красивой девушке свою девушку. «Понятно, почему нам надо было расстаться» - злобно подумал он.
Улыбка Блер на секунду погасла. Но девушка быстро взяла себя в руки. Нейт усилием заставил себя отвернутся от Чака и Ви.
Он повернулся в сторону Би и решил, что ему больше нечего терять.
-Привет, прости, что я вчера так ушел. Я был не в себе. Я принес тебе подарок-Сказал Эн. Достал шикарную коробочку от Тиффани и отдал ее Блер.
Блер открыла коробку и увидела миленький кулончик. Она позволила Нейту надеть его на ее шею.
Чак Басс оторвался от своей девушки и посмотрел в сторону Би.
Казалось эта парочка даже не заметила, как он целуется с Ванессой. Ви смотрела на Нейта который одевал кулон на шею Блер.
Кажется, план Басса бесполезен.
-Кажется, твой план провалился Басс - сказала девушка с нотками грусти в голосе.
-Еще не утро-огрызнулся Басс, думая, что его Блер потерянна навсегда.

-Может, пойдем, поговорим?- спросила Би.
-Я пришел именно за этим-отозвался Эн.
Они поднялись на второй этаж в комнату Би. Не привлекая внимания, короткими передвижениями прокрался за ними и стал подслушивать у двери.
-Знаешь Нейт, мне не дает покоя то, что мы расстались-услышал Ч.
-Да мне тоже. Тихо сказал Эн
-Мне кажется, мы поторопились, и совершили ужасную глупость - сказала Би.
-Может нам стоит попробовать еще раз? - сказал Эн.
Чак услышал шуршание, и потом шаги и поспешил скрыться в гардеробной.
В гардеробе Би было тихо и спокойно. Чак решил посидеть здесь подольше и подумать.
Чак рассматривал полки с одеждой. На особом месте весело несколько платьев, одно из которых Чак узнал, это то самое платье, что он подарил ей но она ни разу не одевала.
Дальше были полки с обувью. А еще дальше комод с украшениями. Всякая бижутерия была сложена в определенной последовательности.
Ювелирные изделия были аккуратно сложены в боксы, или специальные выемки. Только одно ожерелье было уложено не акуратно, а как бы брошенно, то самое от ЭриксонБиМон.
Чак почувствовал обиду. И поспешил спуститься вниз.
Остаток вечеринки Блер выглядела счастливой и наслаждалась Нейтом. А Чак все еще надеялся спровоцировать ревность, целуя бруклинку, и стараясь выглядеть влюбленным.
Блер выпила еще 4 "Плодовых сдвига", а Чак выпил 6 стаканов виски.

"Замечено:
Вечеринка "Запретный плод" прошла успешно. Кажется, Би открыла новую моду, очередное открытие сезона "Плодовый сдвиг".
Веселье шло полным ходом. Королева Би в сопровождении снова богатого Эн выглядела счастливой. А Чак Басс весь вечер не отходил от новой подружки, которая оказалась знакомой нам брулинкой Ви.
Кажется, она зацепила нового богатенького мальчика, на ней красовались дорогие вещички, а Чак выглядел влюбленным. Наша дорогая Эс флиртовала с неизвестным в голубом костюме.
Чтож вечер удался, не забудьте завести будильник.*Несколько фоток событий*
Всегда ваша, Сплетница."



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
InattuabileДата: Суббота, 21.03.2009, 18:02 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Ненасытные biggrin я тут весь день только за клавой и сижу=))
По причине плохого самочуствия)
Но к этой истории раньше завтрешней ночи тоооочно больше ничего не добавлю))
Могу ток на воспросы отвечать)

******************************************************************************************************************************

* *****************************************************************************************************************************

********* *********************************************************************************************************************

Глава 4

Как погибают мечты.

Утро это всегда самое тяжелое время дня. Особенно утро понедельника. Утро после выходных. Особенно если это утро после вечеринки.
Блер Уолдорф проснулась как всегда от прихода Дороты.
-Мисс Блэр вставайте, вам нужно идти в школу.
-Ммм Дорота, я только легла. - Сопротивлялась она. Но затем, решив, что не идти в школу, будет проявлением слабости стянула свою маску для сна с глаз.
-Вот видишь я уже встаю. - Протянула она и экономка вышла за дверь.
Спустя час Блер уже полностью одетая, и готовая к выходу спустилась вниз.
Отведя 20 минут под "завтрак" состоящий из стакана сока и двух ложек йогурта она вышла на улицу.
Машину она не вызывала думая пройти пешком, школа была совсем рядом.

Чак Басс давно не был замечен в школе. После инцидента с хешем его временно отстранили, а на время спектакля он отмазался боязнью сцены.
Но сегодня, если он хотел получить атестат, ему придется идти в это мерзкое заведение.
Басс принял холодный душ, оделся и спустился вниз, где уже сидели Эрик и Сирена.
Завтрак прошел в атмосфере сна и тишины, только у Эрика были силы болтать всякие глупости, остальные же предпочитали минимум слов.
-Доброе утро всем - вяло сказал Басс.
-Привет-сказал Эрик.
-Угу-сказла Эс
Позавтракав Басс поднялся и направился к выходу, предварительно спросив, не поедут ли они с ним.
Эрик сослался на планы, Эс сказала, что уже заказала свою машину.
Перспектива ехать одному в тишине Чака даже обрадовала. Он спустился вниз и пошел к лимузину.
Сев в него он привычно присел у окна смотря на утренний город.
До невероятности отмечая, что этот день ужасно мокрый и промозглый.
Лимузин проезжал недалеко от апартаментов Би, и спустя минуту-полторы езды он увидел девушку с зонтиком.
Этот день напомнил ему точно такой же пару месяцев назад. Он попросил водителя ехать медленее, и открыл окно.
-Хочешь сесть? - с игривым выражением сказал Чак-Я бы с удовольствием тебя подвез.
Блер с природным кокетством не могла проигнорировать эти слова.
-О я уверена, что хотел бы, но ты сам сделал это невозможным-с милым выражением лица нарочито не смотря в его сторону, сказала Би.
-Ну, я видимо немного поторопился, ты можешь сесть. - Сказал Чак радуясь как ребенок новой игрушке.
Блер подошла, открыла дверь и села рядом с ним. Чак ощущал нежный аромат ее тела и ее любимых духов.
Он повернулся к ней приблизился к ее губам и ........

-Мистер Чак, мистер Чак - кто-то говорил громко. Чак открыл глаза и увидел, что он сидит в лимузине, а из окошка водителя на него смотрит этот самый водитель.
-Я уже полчаса пытаюсь вас разбудить, мы приехали в вашу школу-виновато и пугливо сказал он.
Чак немного помятый и потрясенный вышел из лимо. И пошел в сторону входа в школу, сонно протирая глаза и думая о своем сне.
И надо же было такому случится он столкнулся с Блер и чуть не сбил ее с ног.
Пошатнувшаяся Би возмутилась
-Эй, гляди, куда идешь-сказала она Чаку, который выглядел, будто всю ночь не спал и развлекался в Виктороле.
-Я тебя не заметил, Истеричка - нарываясь на оскорбления, заявил Чак.
В другой день она бы ответила что-нибудь, но сегодня у нее не было настроения и она спокойно развернулась и пошла в укромное место школьной теретории.
Чак удивился, что не услышал от нее никакого едкого замечания или оскорбления в ответ. И даже почувствовал себя последним гадом, думая, что задел Би.
В воротах показался Нейт и Би снова, откуда не возьмись, прошла мимо Чака и поцеловала бойфренда.
Чак пошел за учебниками и в класс.

В полдень Би сидела за одним из столиков вместе с Нейтом. Они выглядели умиротворенными и можно даже было сказать счастливыми.
То есть как в прежние времена. Только Би в глубине души знала, что это все та же игра что и год назад.
Би размышляла на тему Йеля. Ей необходимо было что-то сделать.
В голове ее родилась самая простая идея, и она придумала план как ее осуществить.

Чак смотрел на сладкую парочку издалека. Казалось и не было этих 2 лет, и она выглядела такой как раньше.
Все было как раньше, с той лишь разницей что теперь эта картина не вызывала легкую неприязнь, а больно колола раненное сердце.
и Нейт и Блер к тому же больше не были его друзьями, точнее у них больше нет той дружбы, что была до всех этих событий.
"И почему я такой трус? Три слова,8 букв и все было бы иначе.3 слова 8 букв и еще полгода назад все было бы иначе, возможно даже отец был бы жив."
думал Чак - «Да, а если бы 9 месяцев назад я не бросил ее можно было бы и не торопится говорить эти слова, просто быть рядом.
Нейт признался ей после многих лет отношений... Если конечно считать эту почти платоническую любовь отношениями."

После обеда все выпускники пошли в зал собраний.
Слушать речь о нескольких балах в честь выпуска, первый на следующей недели, где будут также представители коледжей, и представители крупных компаний.
Второй организовывают сами выпускники для младших, чтобы попрощаться с ними и все такое. А третий непосредственно сам бал выпуска после вручения аттестатов и для кого-то уже после поступления.

После собрания Би и Нейт пошли домой вместе, а Чак поехал домой, отсыпатся.
По дороге он открыл бутылочку любимого виски, налил в стакан, добавил льда и начал смаковать любимый напиток.
Чак Басс не какой нибудь алкоголик, он ценитель дорогого алкоголя в особенности виски.
Он размышляет о своих ошибках. Ему всего 18, а их уже так много.

Поднявшись к себе закрыв дверь, приняв душ и одев пижаму Чак Басс провалился в сон.
Блер и Нейт находились у нее в комнате. Нейт целовал Блер. Блер не чувствовала жара, он не мог ее разогреть, от тепла его рук она не становилась спокойнее и счастливее.
Ее сердце не билось быстрее. Она отстранилась и ускользнула в ванную. Открыла тайник и начала глотать виски, до тех пор, пока по ее телу не разлилось тепло.
Горло и губы жгло бешеным огнем. Теперь она понимала, почему Чак так любит виски. Она убрала все и вышла из ванной, улыбаясь своей самой красивой из фальшивых улыбок.
Она заставила поверить саму себя, что не было в ее жизни времени без Нейта. Что он самый главный для нее человек.
-Знаешь я лучше пойду уже поздно - сказал Нейт
-Нет, останься-она притянула его к себе. Бедный слабый Нейт не мог сопротивляться этой опытной и коварной девушке. Ее сила воли и личность просто мягко, но сильно подавляли его слабые импульсы.

Неделю спустя. Вечеринка, на которой присутствуют важные лица образования.
Блер Уолдорф выглядит в лучших традициях приличной, но очаровательной девушки.
-Декан Беруби, какая честь - говорит она. - Если можно я хотела бы поговорить с вами, о моем поведении, мне кажется, у вас сложилось предвзятое мнение
Декан слегка поморщился, но не мог отказать столь влиятельной юной леди.
-Разумеется, мисс Уолдорф мы можем поговорить.
Они уходят в какой-то кабинет. Блер волнуется, но берет себя в руки.

-Ты не видел Блер, Чак?- спрашивает Эс волнуясь за подругу
-Я не нанимался следить за Уолдорф-говорит юноша.
-Чак я действительно волнуюсь за нее, мне кажется она сегодня сама не своя-в голосе Эс действительно сильная тревога.
-Я поищу ее в правом крыле-говорит он сжаливаясь над сводной сестрой.

-Декан Беруби я всегда так мечтала поступить в ваш унивирсетет, с самого детства - начинает Блер. Ее речь о том, как она любит Йель и учебу и какая она ответственная порядком утомляет.
Видя, что декана не пробьешь Би решается на отчаянный шаг.
-Быть может у вас тоже есть мечта? - говорит она тихо, но отчетливо могла бы помочь вам в ее реализации.
Декан возмущается-Вы предлагаете мне взятку, да как вы смеете.....

Чак Басс приоткрывает дверь и слышит голоса. Он не решается войти, это может положить конец мечте Блер.
Он слышит каждое слово и рука его сжимающая мобильник, давит на него все сильнее и сильнее с каждым словом.

-Да как вы смеете, предлагать мне взятку. Я ... - от возмущения он не знает что сказать.
-Простите, декан я видимо неправильно выразилась-краснеет Би. Но тут ей в голову приходит последняя идея. Она расстегивает молнию и выходит из платья. На ней остается только шелковая комбинация.
Декан в полнейшем шоке от происходящего смотрит на нее. Она подходит ближе и кладет свою руку на руку декана.
-Мисс Уолдорф, что вы себе позволяете, немедленно прекратите это-повышает голос Декан. Он отталкивает руку девушки встает и собирается, уходит.
-Декан, простите я... я не знаю, что на меня нашло..-пытается оправдаться девушка, закрываясь платьем.

-Мисс Уолдорф чтобы там не было я надеюсь, вы не надеетесь что после такого я приму вас в свой университет? - говорит декан-Вы можете оставить свои попытки, двери Йеля закрыты для вас.
И в этом и в следующем году. До тех пор пока я декан! Я советую вам выбрать другой университет.- Говорит декан и выходит из кабинета, направляясь к выходу из дома.
Блер плачет и чувствует себя униженной. И нечего не замечает вокруг. Она сползает на пол и рыдает, так громко и душе раздирающе, что Чак не может не зайти в кабинет.
Чак заходит, она даже не замечает его, когда он подходит к ней вплотную. Чак поднимает ее на ноги, помогает одеться в платье. Она как безучастная игрушка и Чаку приходится буквально вытаскивать ее из комнаты.
Он испытывает отвращение и ужасное болезненное разочарование. Но бросить Блер он не может и тащит ее к выходу. Блер не понимает где она с кем она, что с ней происходит. Сейчас для нее существует только 1.
И это ее разбитая жизнь и полное тотальное унижение. Она ненавидит саму себя. Чак обнимает ее за талию так легче ее вести. Он подходит к лимузину. Открывает дверь втаскивает ее туда садится сам и закрывает дверь за собой.
Он дает команду водителю ехать домой. Он положит ее в комнате для гостей в пентхаусе. Он закрывает перегородку. Набирает смс-ку Эс. «Я нашел ее. она со мной мы едем в палас."
Чак открывает мини бар и достает бутылку виски. Наливает полный стакан и залпом выпивает его. И наливает новый. Он старается не смотреть на эту девушку в углу лимузина.
Выпивает и следующий стакан. И наливает еще.
Они подъезжают к Палас. Он убирает бутылку, ставит стакан и выходит из лимузина. Блер не в состоянии идти сама. Он берет ее на руки и заходит в холл.
Идет к лифту и нажимает кнопку. Вот, наконец, они приезжают. Он выходит из лифта и идет к дивану. Кладет девушку туда и идет к бару. Ему нужно выпить.
Залпом, выпив еще стакае. Он ведет Блер на второй этаж, проходит в комнату для гостей. Снимает с нее платье и кладет ее в кровать. Она должна перестать плакать.
Он наливает ей стакан с виски.
-Пей-говорит он и приоткрывает ей губы вливая жидкость. Она морщится, но выпивает. Чак садится в кресло и наблюдает. Через десять минут она засыпает.
Он сидит и смотрит на нее. Чувство тошноты, боли, любви и ненависти разрывают его на части. Он хочет уйти, хочет напиться, но и не может бросить ее одну.

"Замечено:
Блер Уолдорф сопровождаемая Чаком Бассом с бала образования. Также замечен декан Йеля убегающий с вечеринки выпускников.
Би разве тебе не говорили, что много пить нехорошо? Чтоже ты натворила, что от тебя сбежал декан? А Ч тащил тебя на руках в свой лимузин?
Все тайное становится явным.
Всегда ваша, Сплетница"



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!


Сообщение отредактировал Inattuabile - Суббота, 21.03.2009, 18:03
 
InattuabileДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:33 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Глава 5.
Куда приводят и до чего доводят мечты.

Блер Уолдорф проснулась. Незнакомое место незнакомая кровать. Память услужливо забыла все.
Даже кто она такая. Ей понадобилось 10 минут, чтобы вспомнить сначала свое имя. Потом постепенно свою жизнь. И наконец, она вспомнила вчерашний день.
И слезы полились из ее и так уже опухших глаз. Было 4 часа утра, как заботливо сообщал мобильник, который она нашла в сумочке на тумбочке.
Ей было невероятно стыдно, и хотелось провалиться под землю. Но хуже всего, то, что это видел Чак.
И он принес ее сюда. И сердце разрывалось от боли.
"Кем он теперь меня считает?» - думала она, она не думала о Нейте который снова стал ее официальным парнем, не думала об Эс и родителях.
Только мнение одного человека было всегда важно для нее. Ее строгий критик и партнер во всех играх, еще с начальной школы.
Она закрыла глаза приближаясь на встречу воспоминанием.
Был тихий субботний вечер. Весна уже вовсю вступала в свои права.
Это был первый год в новой школе. Констанс жуткое заведение с кучей стервозных девочек, при которых нельзя быть не идеальной.
Блер была одной из них. Она была на столько требовательна и так задвигала планку, что никто не мог с ней сравнится.
Но при этом она все время находила в себе недостатки. И ее мать помогала ей в этом. А это жуткое кусающее чувство одиночества проедающее всю тебя изнутри.
Эс напилась и ее тошнило, она редко напивалась так сильно, но в последнее время все чаще.
После того как Эс стошнило, она вымылась и почистила зубы. И так умиротворенно легла рядом с Би и заснула.
Би тихонько выбралась из кровати и спустилась вниз, ей хотелось есть. Она открыла холодильник и нашла огромный кусок торта.
Быстро съела его. Но тут ей вспомнились слова ее матери "Блер, милая, не лучше ли обезжиренный йогурт на завтрак?"
К горлу Би подкатывало отвращение к пище и к своей слабости, она быстро добежала до гостевого туалета и ее стошнило. Горло обжигало кислотой и на глазах появились слезы.
Но в душе стало также пусто, как и в желудке. Из-за самочувствия организма мысли отступали на второй план, и, почистив зубы, девушка легла спать.
С тех пор ее приступы повторялись довольно часто. Особенно при стрессе.
Однажды ее поймала за этим Эс. Она рассказала все ее родителям и Би долго злилась на подругу.
Но во второй половине 9 класса, болезнь отступила. И лишь иногда возвращаясь в рецидивах. Друзья тогда поддерживали ее.
Чак каждую неделю присылал цветы. С неизменным комплементом с подвохом внутри. Иногда он присылал ей книги или фильмы.
Они часто ходили гулять вместе, просто так. Перебрасываясь острыми шутками. Чак намеренно не водил ее в рестораны. Только в кафе, кино, парки и другие места.
Но делал это ненавязчиво и почти никогда не приходил к ней домой. Часто он подвозил ее. Эс хоть и помогала ей, но все больше тусовалась по клубам. С этой мерзкой Джо.
А Нейт как-то отдалялся от нее.
Девушка открыла глаза, ей стало, больно вспоминая вчерашний день она помнила глаза своего друга. Они смотрели на нее как на одну из шлюшек.
А ведь прежде он никогда не осуждал ее. Ей захотелось убежать.
Невероятно и отчаянно, и она приняла решение. Тихо выскользнув из пентхауса она спустилась вниз, и попросила у администратора вызвать ей такси. Также она оставила записку.
"Прости за то, что разочаровала тебя, ты тоже достоин лучшей, не ищи меня. Блер"
Она приехала домой. Открыла тайник и выпила остатки виски. Это придало ей решимости. Она встала и собрала самые нужные веши в совсем маленький для нее чемоданчик.
Она хотела взять и ожерелья, но не смогла бы уехать, смотря на него. Она оставила записки на тумбочке для Дороты.
"Скажи маме, что я уехала к отцу"
И отправила емайл Нейту
"Прости, но я не могу встречаться с тобой. Твоя любовь совсем для другой девушки, мы оба знаем это. Береги себя."
Она вышла из комнаты тихо и с легкостью поднимая чемоданчик, спустилась в холл. А потом, зайдя в лифт, оглянулась на свою гостиную.
Через час она уже была в аэропорту. Комерческий рейс. В Канаду. Это первое что улетает сегодня. И вот самолет взлетает, и прошлое остается позади. Весь позор, все несчастья и все счастливые минуты там же.

Чак Басс проснулся. Было 10 часов утра. Он встал и пошел принимать душ. Через час он уже готовый заходил в комнату для гостей.
Блер там не было. Парень пожал плечами, наверное, уже с Эс.
Парень пошел в комнату сестры и постучал. В ответ тишина он постучал громче и предупредил что входит.
Но в комнате никого не было. «Это уже интресно, видимо я остался один в доме"
Он спустился. Завтрак ждал его на столе. Он принялся медленно поглощать еду. Покончив с завтраком, он задумался что делать. Но тут ворвалась Эс.
-Где Би? - спросила она
-Наверно уехала домой-сказал Чак равнодушно.
-Дома ее нет, я только оттуда-сказала она. Что произошло вчера?
Чак подумал, стоит ли рассказывать Эс, или лучше нет. И в конце-концов решил сказать часть правды.
-Она пыталась подкупить декана-сказал он-И не вышло, она была в истерике и я привез ее сюда, но видимо она ушла утром.
Он сохранял спокойствие, хотя ему и неприятно было говорить на эту тему. Это причиняло боль.
-Наверно она подавлена, я беспокоюсь за нее-сказала Эс. Доставая телефон-Позвоню Нейту.
В трубке сигналили гудки. Наконец на том конце сигнала подняли трубку
-Да. Сказал парень.
-Надеюсь, я не разбудила-сказала она заботливо и нежно-Ты не знаешь где Би-осторожно спросила она.
-Нет, не знаю. Что-то случилось - обеспокоенно сказал он.
-Да, кажется, для нее окончательно закрылась дорога в Йель, и она расстроена. Даже не знаю к чему это приведет, она такая странная в последнее время. Сказала блондинка.
-Может, стоит оставить ее на какое-то время в покое?- предположил Нейт-Я знаю ее, она сама оклемается и покажется-уверенно сказал Нейт.
-Может ты и прав. Ладно, пока Нейт-сказала она и отключилась.
Чак пил сок, Эс посмотрела на него. Потом будто, наконец, в голове ее сложилось уравнение села за стол и налила себе сока.
Взяв несколько круасанов она принялась завтракать. Через 15 минут, когда она поела, она снова обратилась к Чаку.
-Мы подождем до вечера, и если она не объявится ты поедешь со мной ее искать! в ультимативной форме сказала Эс. Чак скривился.
-С чего это я должен бегать за Уолдорф? - спросил он.
-Она твоя подруга Чак с детства. А если этого аргумента недостаточно то она моя самая лучшая подруга, а я твоя сестра, и ты должен мне помочь-сказала блондинка.
-Ничего я не должен, никому сестренка. Ответил он.
-Чак я прошу тебя-сделала она грустное лицо или и правда исркне хотела помощи.
-Ну, я подумаю-смягчился Чак-С тебя должок.
Чак покончил с завтраком и пошел в свою комнату. И приступил за чтение очередной книжки. Английская классика. За книгой незаметно пролетели часы до вечера.
Чак не замечал тревоги, которая нарастала глубоко внутри. Эс постучалась и вошла.
-Уже совсем поздно, я трижды звонила Дороте она сказала что Блер нет дома. Обеспокоенное лицо блондинки смотрело на Чака. - Поедем к ней прошу.
Чак не ответил, просто молча, встал и закрыл книгу. Они спустились на лифте в холл и подошли к администратору для того чтобы тот позвонил водителю.
-Мистер Басс, тут вам записка. Администратор протянул конверт. Чак открыл его и пробежал глазами по строчкам.
-Давно ее передали? спросил он.
-Кажется с утра - ответил администратор.
Чак ничего не ответил, и лицо его стало серьезным.
Как только машину подали брат, и сестра оправились в пентхаус Уолдорф.
Чак начинал нервничать. Такая записка не могла привести не к чему хорошему.
Телефон Эс замигал, и она ответила на звонок.
-Нейт, да. Что получил? От Би? Расстались? - спрашивала она у трубки. - Ясно, я позвоню, если найду ее.
-Что случилось? - спросил Басс.
-Она бросила Нейта, он звонил Дороте и та сказала, что мисс Блер оставила записку, где она пишет, что она во Франции.
Чак набрал какой-то номер. И после 5 минутного разговора сказал Эс.
-Блер не улетала во Францию. Ее нет на регистрации не одного рейса туда или в Европу.
-Надо разделится-сказала Сирена.
Благо они подъехали к дому Би. Чак вышел, а Эс поехала дальше.
Чак быстро поднялся в пентхаус и пошел в комнату Блер.
Он нашел записку для Дороты. Свое колье, которое лежало на комоде. Он пошел в ванную умыть лицо водой. Слишком невероятно было то, что она так все бросила.
Это скорее в стиле Эс, или его собственном. Чак прошел в ванную. Умыл лицо ледяной водой и присел на бортик ванной подумать. Тут он заметил нечто странное.
Крышку от бутылки прямо у своих ног. Он сел на корточки на пол и поднял крышку, взгляд его упал на странную плитку. Он надавил на нее, и она сдвинулась.
Внутри кажется, был тайник. Там лежала пустая бутылка виски, сигареты и несколько коробок.
Чак наугад открыл одну из них.
В ней были фотографии и какие-то тетрадки. Он открыл следующую там были более новый фотографии. А под ними толстенький блокнот.
Чак открыл первую страницу и прочитал. «Дневник Блер Уолдорф"
Он открыл следующую страницу и начал читать в полном шоке от происходящего.



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
InattuabileДата: Четверг, 26.03.2009, 08:46 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Глава 6
Цена слова.Цена времени.

Что означают слова? Порой они значат много. Можно сказать, мы живем, чтобы говорить. Мы каждый из нас делает это ежедневно, говорит, пишет, читает.
Но на самом деле слова не значат ничего. Это просто попытка описать голосом то, что мы думаем, хотим, делаем и тд.
На Верхнем Ист-Сайде слова означают все. Но каждый знает, что слова не значат нечего. Потому как в основном они фальшивые, наигранные и существуют, чтобы избавится от скуки.
Эта такая большая игра, говорить что-то кому-то и делать вид, что ты заинтересован.
Чак Басс как никто другой знал силу слов. Можно сказать всего одно слово, и унизить человека. Можно сказать два и убить его.
Такую силу этим словам придавали возможности. Деньги и власть. Потому как тут заботятся о том что, о тебе подумают все. И что скажут.
И сами, загнав себя в ловушку, жители Аппер Ист-Сайда существовали в своей же игре.

Сейчас наверху он читает другие слова. Те, которые не принято говорить на Аппер Ист-Сайде, это слова настоящие.
Без масок или игр, это почти тоже самое, что открыть чужую душу. Чак Басс читал слова девушки, которая единственная в мире имела для него значение.
Он читал ее душу.

"Я решила начать вести дневник. Я Блер и тут я буду писать правду.
У меня есть лучшая подруга Эс. Все ее обажают, даже моя мама. Также у меня есть замечательный папа. Он самый лучший на свете.
Я очень люблю кино про Одри Хепберн. Еще у меня есть служанка Дорота, она делает для меня все. Я не буду писать слишком часто, просто иногда мне нравится писать.
Сегодня мы с Эс познакомились с мальчиком по имени Чак Басс, он такой забавный. Мы могли бы стать друзьями."
Детские смешные буквы и настоящие откровения.
"Сегодня мы были на Дне Рождения Чака, он познакомил нас со своим лучшим другом Нейтом. Нейт очень красивый мальчик. Как принц в книжках.
И хотя папа называет меня принцессой, у меня нет золотистых волос. Я думаю, Серена больше подходит на роль принцессы. Мы с Чаком совсем уже друзья.
Он живет в номере отеля. Совсем один. Его отец не такой как мой, он все время занят. А матери у него нет. Нет даже Дороты. Мне хочется быть рядом, чтобы он не был одиноким"
Чак перелистнул несколько страниц. Ему непривычно было читать все это. И воспоминания крутились у него в мыслях. Их первый день знакомства, его День Рождения.
Все это он вспомнил очень отчетливо. Вспомнил, что ему нравилась эта странная девочка. Он не мог понять, что в ней особенного. Но он сейчас понял, что Блер нравилась ему всегда.
"Сегодня мы ходили гулять втроем я и два моих лучших друга. Когда Чак отошел куда-то, Нейт предложил мне встречатся. Странно я никогда не думала, что нравлюсь ему. Но я согласилась.
Это здорово, что я первая девочка, у которой в начальной школе есть парень. У нас с ним будет прекрасное будущее. Мы рассказали Чаку, он сказал, что рад за нас. А мне показалось, что это не так.
Кто знает, что в голове у Чака."
Чак вспомнил, как он завидовал другу в тот день. Он тогда сам не понял, почему он не рад за них. Ему казалось дружба станет другой.
Он перелистнул еще пару страниц.
"Чак переспал с Джорджиной Спаркс в 6 классе. Мне сказала Эс, она вечно тусуется с этой жуткой гадиной. А потом часто мне приходится держать ее волосы пока ее тошнит. А она потом становится такая спокойная.
Как будто освобождается от всего плохого. Сегодня она как раз напилась в стельку. Она была с Чаком и Джорджиной. Мне пришлось звонить ее маме и опять придумывать истории. Хорошо моих родителей нет дома.
А Дорота уже привыкла."
Еще несколько страниц.
"Доктор Сильверман говорит, что уже почти вылечилась от булимии. Ну, наконец-то за мной прекратят этот надзор. Сегодня Чак прислал цветы и открытку с пожеланиями выздороветь и все такое. Нейт не отвечает на мои звонки.
Завтра свадьба Шепардов. Надо выспаться."
Еще несколько страниц вперед.
"Заходила Эс. Мы снова подруги хотя мне еще не приятно ее видеть, после того как я все узнала. Сегодня Нейт должен придти со своими родителями.
Я немного волнуюсь. Мама настаивает на том, что сегодня мне сделают предложение. Мне кажется еще слишком рано. После ужина мы с Нейтом едем к Чаку.
Он приобрел заведение Виктрола, оно вполне симпатичное и мы обещали приехать поддержать Чака на его вечеринке"
Еще несколько страниц вперед.
"Мы с Чаком поедем в Тоскану. Никогда бы не подумала, что Басс романтик. Кажется, я делаю его лучше, а он наоборот влияет на меня плохо. Эс говорит я стала распущенной. Это забавно.
Мне пора собираться через 2 часа приедет машина. Чак пока навещает отца"
Чак открывает на предпоследней странице.
"Я перечитала весь дневник, теперь это бросается мне в глаза. Ведь это чистые эмоции и мысли. Я писала их быстро безо лжи и прикрас.
Мне не нужно было стараться на публику и делать это искуством. И я была честна с самого начала. Теперь, когда я перечитала мне стало понятно, что Басс занимал мою голову с детства.
С самого первого дня. Наши с Нейтом отношения всегда были лишь выдумкой для нас обоих. Каждый жил в своем мираже. Чак открыл же настоящую меня.
Такую себя я даже сама не замечала в себе. Мне было некогда, идеалы не должны копаться в себе, а я пыталась стать идеальной. Как героини старого кино.
Как Грейс Келли. Я сама себя выдумала. Чак сделал мне больно и не раз. Мы еще слишком юные чтобы кровь была спокойна. Мы слишком гордые чтобы простить и понять.
Мы не сможем быть обычной парой. Это не для нас. Я простила его за все. Но у нас нет будующего. Я успела сделать много глупых ошибок. И мое будущее порушилось как карточный домик.
Так же как и мое прошлое и настоящее. И в этом моя вина. Но теперь не повернуть часы назад. Не исправить вчера. Не исправить ошибки молодости. Если бы у меня был ощущение что я нужна ему я бы осталась.
Но его глаза полные презрения. Да и я сама не смогла бы с этим смирится. Я уезжаю как можно дальше. И начну строить все заново. Там где никто не знает меня. И нет того ктобы открыл меня снова.
Я надеюсь, у него все будет хорошо. И когда-нибудь он простит и меня, и забудет. Я надеюсь, я тоже забуду, и прощю. Прощайте все, надеюсь, с вами все будет хорошо...."
Хотя дневник и не был предназначен для чужих глаз, она писала эту страницу как прощальное письмо, а на последней странице большими красными буквами было написано.
"Я люблю тебя Чак Басс, всегда любила и буду любить..." и рядом отпечаток поцелуя, красным блеском.
Чак провел пальцем по строчкам, и закрыл тетрадку. Понимание того что теперь ничего не сделаешь, и его равнодушие опять вылезло боком медленно сковывало сознание.
Ему потребовалось несколько минут, чтобы решить что делать.
"Я должен, наконец, что-то сделать, боротся за нее даже против нее самой. Лучше жалеть о том, что сделал, а не о том, что не сделал. « - С этими мыслями он аккуратно положил все обратно.
Закрыл тайник и вышел из ванной, а потом и из комнаты. Он набрал номер. Опять той девушке, попросил найти Блер Уолдорф на всех рейсах сегодняшнего утра.

Он поймал такси и поехал в Палас. По дороге он набрал номер Сирены.
-Да, Чак-раздалось в трубке
-Ты где? - спросил он.
-Подъезжаю к Паласу, я искала 3 часа по всему городу, но так и не нашла. А ты? - спросила она.
-Тоже еду в отель. - Ответил Чак. - Поговорим дома.
Он отключил звонок и стал смотреть в окно.

Блер Уолдорф сидела и смотрела в окно. Прилетев она села на поезд и поехала в самый удаленный уголок Канады. На поезде ее точно никто не отследит.
К вечеру поезд подъехал к симпатичному городку, и Би решила выйти тут, в конце концов, она всегда сможет поехать дальше. Она сняла номер в местной гостинице, попросила принести ей еды.
Спустя 10 минут ее пребывания в новом месте жительства ей принесли ее заказ. Она не знала, как долго тут пробудет. Пожалуй, она поживет здесь с месяц, а потом переедет во Францию к отцу.
Там она вполне сможет поступить в местный вуз, после года школы. А пока она поживет в этом тихом городишке. Поужинав, она приняла ванну. Расчесала волосы и легла спать. Она уснула довольно быстро.

-Да, нашла? Канада? - скидывая сон, проговорил Чак в трубку. Ага, отлично, спасибо-он повесил трубку.
Встав с кровати, он пошел в душ. Вещи он собрал еще вчера вечером. Он не рассказал Эс о дневнике, и намеревался сам поехать за Блер.
Позавтракав он спустился вниз. Самолет он приказал приготовить еще вчера. Так что он сел в свой лимузин и поехал в Аэропорт.

Блер проснулась в прекрасном настроении. Она выспалась и, позвонив в румсервис заказала завтрак.
Она почувствовала себя свободной. Она сможет гулять, читать и делать все, что ей хочется. И никто не будет следить или осуждать. Ее никто не знает тут.
И никто не найдет.

Чак Басс спускался с трапа самолета. Он понятия не имел, как найти Блер в этой стране.
Первым делом он поехал на вокзал. И спросил у кассирш, не видели ли они эту девушку и не была ли она тут вчера или сегодня.
Ни одна не ответила положительно. Он поехал на следующий вокзал. Так он объездил все вокзалы Оттавы. Никто не давал ему положительный ответ, и он усталый поехал в гостиницу.
Не забыв спросить у администратора, не снимала ли у них номер Блер, он заселился в номер.

Блер гуляла по улице, ее прекрасное настроение не портилось. Это было так чудесно быть свободной... разве что немного одиноко.
Она ела мороженое и прохаживалась по магазинчикам.
"Здесь так спокойно, я совсем не думаю о Чаке и доме, как-будто я жила тут всегда. « - Думала Блер.
Она кормила уток в местном парке, вспоминая как девочкой кормила уток с отцом.

Чак Басс не мог спокойно уснуть, ему не давало покоя то, что он не может найти Би. Уже несколько часов он ворочался в мягкой кровати.
Он вспоминал все моменты их жизни. Знакомство. Школа. Поцелуи. Секс. Их игры. Острости. Разговоры по телефону.
"Мы действительно жили друг другом, но не понимали. Я радовался каждому ее звонку. « - Думал он.

Блер Уолдорф неспалось. Она думала о том кого она больше не увидит. Это трудно осознавать, что ты вычеркнул себя из жизни другого.
Она повернулась на бок. Ей безумно хотелось включить телефон и набрать номер, который она знала наизусть.
Это безумное желание овладело ею. Но где-то брюзжала тоненькая струнка, которая говорила что нельзя.

Чак потянулся к телефону. Он выключил его уже давно. Чтобы никто не смог узнать, куда и зачем он уехал. Он поддался порыву и включил его.
На экране мигало 26 сообщений.3 из них от сплетницы,19 о пропущенных звонках,2 от Эс,1 от Лили и одно сообщение с номера Би.
Он тут же открыл его но там было пусто. Он не знал что ответить. Но ответить надо было.
"Ты?"
Написал он первое, что пришло ему в голову.
Блер пила джин маленькими глоточками. «Вот надо же быть такой безвольной дурочкой".
Пришел ответ. Ее руки рефлекторно открыли смс-ку. «Что и требовалось доказать, он ненавидит меня. « - Думала она и выключила телефон.

Чак пришел в себя и набрал ее номер, но, разумеется, на той стороне трубки никто не отвечал. Он набирал номер раз за разом, пока голова не заболела от монотонных звуков.
Тогда он набрал смс.
"Ты где?"
И отослал. Ответа он также не получил. На следующее утро он отправился ее искать.

Две недели спустя, Чак уже познакомился со всеми сотрудницами информации и регистрации всех вокзалов и Аэропортов. Но это не помогло найти ему Би.
Он устал и не знал, что дальше делать. Поэтому сидел на скамейке рядом с регистрацией. Он послал, как ему казалось более сотни сообщений на телефон Блер. Но она не отвечала и они даже не доходили до нее.
Ее телефон был отключен. Чак опустил голову и смотрел на асфальт
-Извините - обратился к нему женский голос, и он поднял голову-Вы случайно не едете в ******?
-Нет. Лаконично ответил он.
-Простите, что мешаю вам, я просто не первый день вижу вас тут, и я подумала, может я могу чем-то помочь? - спросила девушка.
Чак посмотрел на нее. Но не так как обычно, он не оценивал насколько она хороша, просто посмотрел на ее лицо и в ее зелено-серые глаза.
-Мне может помочь только один человек-сказал он. Его темные глаза были грустные.
-И где же этот человек-спросила русая девушка.
-Я не знаю - в его голосе было столько горя. Девушка села рядом.
-Вы потеряли ее, да? - спросила она тихо, присаживаясь рядом. Чак не мог понять какое дело этой девушке до него.
-Какое вам дело? - спросил он.
-Просто я потеряла своего любимого, он умер и теперь я прихожу сюда каждую нашу годовщину и помогаю влюбленным. Грустно, но с улыбкой сказала она.
Чак удивился такой откровенности в его мире даже раздеться на улице при всех было не таким шокируешим собитием. Но он был апатичен с тех пор как приехал сюда.
-Врядли вы сможете что-то сделать-сказал он.
-Почему? - спросила она его.
-Потому что мне ее не найти, Канада огромна и я могу искать ее в каждом городе всю жизнь и так и не найти ее. Ответил он. - Я обидел и ранил ее, а она меня. Мы заигрались в игры.
Девушка была честна с ним, и он ответил ей взаимностью, и даже если весь мир узнает об этом ему все равно. Только бы найти ее.
-Она нужна мне, я люблю ее. Я был не прав. Но у меня нет шанса сказать ей об этом-сказал он.
-Говорят влюбленное сердце всегда найдет свою половинку-Сказала она.
Он раздраженно покачал головой.
-Чушь, если бы все было так просто. Он встал и направился подальше от этой девушки. Он хотел сбежать от всего, и сел в первый попавшийся поезд.
Он долго сидел не двигаясь. Он чувствовал себя дураком и идиотом. Он уже две недели ходит в одном и том же костюме, не бреется и почти не ест.
Только пьет виски вечерами в абсолютной тишине прерываемой лишь гудками.
Была остановка на улице было темно, только фонари освещали станцию. Чак стоял на улице, вдыхая аромат свежего воздуха.
Его поезд уже тронулся, но Чак даже не оборачивался в сторону поезда. Он вышел из вокзала и, найдя глазами такси сел в него.
-В бар. Сказал он.
-В какой именно? - спросил таксист.
-Любой-ответил юноша. Машина тронулась и совсем скоро они приехали. Чак достал из кармана первую попавшуюся купюру и протянул ее водителю, это было 500 канадских долларов.
Водитель приянляся усердно искать сдачу, но юноша уже ушел.
Чак зашел в бар и попросил шотландский виски. Выпив одну бутылку он купил у бармена еще одну и спросил где ближайший отель.
Пешком ты явно не доберешься, может вызвать тебе такси? - сказал бармен
Чак кивнул. Через час он уже стоял перед администратором местного отеля. И протягивал кредитку заказывая номер.
Чак поднимался на лифте. Он зашел в свой номер и тут же пошел к кровати, он лег, не раздеваясь и отхлебывал из бутылки.

Блер смотрела теливизор, что она никогда не делала. Но одиночество сподвигает на странные поступки.
Она смотрела Лост. Какой-то популярный сериал про остров и странных людей. Она не вникала. Скорее это был фон к ее мыслям. Просто чтобы не слушать тишину.
Она жила тут уже полмесяца и уже исследовала весь городок. Легкость первых дней давно прошла и теперь ей было так ужасно тоскливо, что она готова была вернуться в Нью-Йорк.
Незаметно для себя она провалилась в сон.
Утро встретило Чака привычным покалыванием в голове. Он открыл глаза и медленно вставая, пошел в ванную. Приняв холодный душ и приведя себя в относительный порядок, он набрал номер румсервиса написанный на холодильнике.
И заказал завтрак.
Би ощущала свет в ее лицо, она слегка поморщилась. Она протерла глаза и открыла их. Приподнимаясь на подушках, она полежала несколько минут. Затем пошла в ванную.
Набрав воды с пеной и солью, она блаженно погрузилась в приятную воду. Через полтора часа она уже была одета и накрашенна. Волосы блестели в лучах весеннего солнца за окном.
Она решила спуститься в столовую отеля. Официант предложил ей меню. Она выбрала сок и салат из ягод и фруктов. Также она заказала булочки и попросила завернуть их с собой.
Она спокойно поела, и вышла из-за стола. Официант запишет на счет ее номера, уже в 18 раз. Она одела очки, одела белый шарф-палантин гермес, обернув его вокруг шеи и покры голову. Она выглядела очень стильно.
Блер направлялась в парк.
Чак вышел из номера. Он немного позавтракал, но уже давно он не ел с апетитом. Так что он съел всего кусочек тоста и выпил апельсиновый сок.
Он вышел из отеля, прогуливаясь по улицам городка. Ему нужно было проветрится и подумать. Сам не замечая того он выходил к аллее.
Присев на скамеечку он задумался.
Блер кормила уток в парке, это была ее традиция в этом месте. Уже две недели она регулярно приходила кормить уток свежими и дорогими булочками.
Утки несказанно радовались этому, и неподалеку от нее плавало огромное количество уток.
Блер улыбалась, ей нравилось кормить их. В такие моменты забываешь обо всем. Иногда к ней пристраивались дети, которые тоже хотели покормить уток перед школой.
Чак услышал неподалеку веселый детский смех. Он посмотрел в ту сторону. У пруда стояла группа детишек и кормила хлебом уток, а в центре стояла девушка в белом шарфе.
Внутри Чака что-то дернулось "Она ли это?". Чак встал и незаметно приблизился к девушке. Он наблюдал за ней. Он не был уверен, что это она.
Вскоре дети стали расходится, и девушка осталась одна. Она присела на скамейку, и продолжала кормить уток остатком хлебных изделий.
Чак дышал тихо и все ближе и ближе подходил к скамейке, вскоре он стоял менее чем полутора метрах от нее.
Вдруг палантин Би слетел с ее шеи и головы, она хотела поймать его и обернулась.
Сзади нее стоял Чак Басс мятый и небритый и держал в руке только что пойманный палантин. Блер немогла вымолвить не слова, глаза ее закрывали очки.
Чак подошел ближе, еще ближе и наконец, он стоял так близко и прижимал ее к себе. Он так долго искал ее, что потерял дар речи. И они несколько минут стояли молча.
-Что ты...? Как ты меня нашел-тихо сказала Блер. Чак обернул палантин вокруг ее шеи, и снял ее очки. И смотрел в ее шоколадные глаза.
-Меня привело мое сердце-сказал он. В глазах Би вспыхнула искра и тут же погасла.
-Я думала, ты презираешь меня... за то что-она замолчала, потому что он не дал ее договорить, он прижал ее к себе покрепче и поцеловал.
Время пролетало для них незаметно.
Посреди парка стояла красивая, но странная пара девушка, чьи темные волосы и белый шарф развевались на ветру и парень со щетиной в мятом дорогом костюме, они страстно целовались.
Они гуляли весь день, держась за руки, и почти не разговаривая. Они поняли все без слов. Счастливые искорки плясали в их глазах, они сидели на скамейке, Блер сидела на коленях Чака, а он гладил ее красивые локоны.
Чак что-то тихо шептал ей на ушко, а она улыбалась. Вечером они вернулись в отель вместе. И Чак пошел за ней в ее номер. Счастливые и усталые они заснули в объятиях друг друга.

Блер проснулась, вокруг было темно. Чьи то сильные руки обнимали и согревали ее тело. Она осторожно высвободилась из его рук и, прихватив телефон, вышла на балкон.
Она включила телефон. Экран радостно оповестил, что у нее 1080 пропущенных звонков. И 960 смс.
Она посмотрела список звонивших.
Где-то около ста звонков были от Эс и Нейта.
20 от Дороты.
5 от ее мамы. А все остальные были от Чака.
Она открыла смс-ки.
280 из них приходились на сплетницу, Эс, Нейта, Дороту и остальных.
и 680 Смс от Чака она открыла первое и начала читать.
"Ты где?"
"Я не могу найти тебя"
"Почему ты убежала?"
"Прошу тебя ответь"
"Блер, пожалуйста, ответь"
"Я знаю, мы принадлежим друг другу. Я нашел твой дневник. Я тоже, тоже думал только о тебе, я не понимал как ты нужна и дорога мне."
"Блер прошу тебя прости меня."
"Умоляю, ответь мне"
"Я без ума от тебя"
"Ты моя жизнь"
Около 670 сообщений были одинаковыми.
"Я не могу жить без тебя! Ты нужна мне! Блер я люблю тебя! Я тебя люблю!!!"
Блер читала и на ее глазах появились слезы. Вдруг чьи-то теплые руки обвили ее.
Я люблю тебя-прошиптал он ей в ухо. Блер обернулась на ее глазах стояли слезы. Они через столько прошли. Как падшие звезды они меркли в их сиянии, а сейчас они сияли как никогда и светили все ярче и ярче.
Она улыбнулась и прошептала.
-Я тоже люблю тебя. И поцеловала его. Он притянул ее к себе ближе, они сели. Блер положила голову ему на плечо. Они смотрели на луну и звезды.
Две яркие звездочки падали с неба, Блер прижалась к нему сильнее и они оба загадали одно желание....



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Когда падают звезды (Первый фанфик Чак и Блэр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: