menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » "Время игр настало" (BCSN, Рейтинг: PG-13)
"Время игр настало"
CalypsoДата: Пятница, 19.12.2008, 13:12 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Время игр настало
Автор: Calypso
Герои: BCSN, и немного Ванессы, Дена
Рейтинг: PG-13
Размещение: за рамками сайта по разрешению автора
Содержание: после 1.18 и мое видение того, как вся дружная компания провела лето
Спойлеры: 2.01, и дальше

Часть I
Месяц надежд

Глава 1

Тоскана

Самолет плавно приземлился, солнце давно уже ушло за горизонт, оставив лишь красноватый след на небе.
Блэр последний раз взглянула в окно.
«Вот и Тоскана. Ну, наконец-то!»
Полет оказался невозможно скучным, а Бен уже через час полета стал страшно раздражать.
Би очень устала, и ей нужно было отдохнуть.
«Скорее бы прилетел Чак. Я так хочу его увидеть! Надеюсь, что он не заставит себя ждать!»
Блэр при мысли о Чаке расплылась в улыбке. Да Чак действительно стал важным для нее, и она не отказывалась от этого, она признала это для себя. Он открылся ей, показал всю романтичность и нежность, которая вообще могла быть присуща такому существу как Чак Басс.

«Еще каких-то пол часа и я смогу отделаться от этого скучного Бена и смогу спокойно поговорить с Чаком! Надо Серене позвонить!»
Блэр была настроена очень положительно, она уже витала в облаках, представляя прекрасные недели, проведенные в Тоскане, жаль, что Чак себе этого уже не представлял!

Нью-Йорк

«Палас»
Чак опустошал уже вторую бутылку скотча. Две девушки сидели рядом с ним и пытались его хоть как-то расшевелить, соблазнить…
Но Чаку было точно не до них.
- Убирайтесь! – рявкнул Басс. – Пошли вон!
Девушки переглянулись и встали с дивана.
- Катитесь отсюда! – Чак пренебрежительно указал им на дверь.
Девушки долго не стали ждать и быстро ретировались.
Чак презрительно посмотрел на бар, но взял 3 бутылку и сел на диван, на столике лежал его билет…
Билет в новую жизнь, так сказал Барт. И он поверил ему, Чак сдал назад, он просто сошел с дистанции…
Это не его удел, быть идеальным джентльменом, верным, ответственным, любящим…
Чак открыл бутылку и отпил с горла.
Скотч раскатился по горлу таким приятным и до боли знакомым обжигающим огнем …
Сколько раз Чак Басс топил в алкоголе свое горе, свою боль, свою душу.
Дьяволу не позволительно иметь душу, тогда он становиться еще опаснее…

Тишину разорвал телефонный звонок
С дисплея ему улыбалась Блэр, эта хитрая улыбка, эти глаза, ее милое личико…
Чак взял телефон в руки, и ждал когда же кончиться у Блэр терпение…
Он снова отпил скотч, Чак уже видел, как хмуриться Блэр, недоумевая, почему же это Чак не берет трубку!
Бедная, бедная Блэр!!!

Тоскана

Блэр нервно ходила по комнате, она измерила комнату шагами вдоль и в поперек.
Чак не брал трубку, Блэр переживала – может, что-то случилось?
Блэр бросила свой телефон на кровать. Было уже около 11 вечера.
Она еще пару раз обошла свой номер и сама уже легла.
Но как она не устала, сон не никак не мог ее одолеть.
Блэр крутилась на постели как принцесса на горошине, а в голове засел лишь один вопрос – почему он не ответил?

Блэр снова взяла телефон
Список контактов она прокручивала по несколько раз, каждый раз останавливаясь на имени Чак…

Она стала просматривать фото – каждое из них было приятным напоминанием прошедшей недели.

Вот Чак разговаривает с Нейтом, да Блэр любит фотографировать – кто бы мог подумать!
Вот Серена шутя, бьет Чака за очередные пошлости в ее адрес.
Тут она сама с Чаком, это Серена снимала, они сидят на диване и он ее обнимает.
Ей так не хватает этих объятий сейчас, Чак стал для нее наркотиком, к которому она очень быстро привыкла!
И вот еще одно фото – снова она вместе, Блэр так невинно целует его в щеку, а Чак держит ее руку у своего сердца.
Блэр вздохнула и закрыла телефон.
«Все будет хорошо!»
Блэр положила телефон на столик и выключила свет.

«Королева Би наверняка уже наслаждается теплым вечером в Тоскане, вот только неужели в одиночестве?! Так как ее король Басс был замечен сегодня ночью в своем именитом заведении «Виктролла»… в компании двух весьма подозрительных девушек! Чак Басс, неужели ты снова за старое???»

XOXO
Gossip Girl


Сообщение отредактировал Calypso - Пятница, 19.12.2008, 16:40
 
CalypsoДата: Вторник, 13.01.2009, 21:28 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и продолжение, извините, что так долго - просто не было сил ни вдохновения....
И вот меня муза посетила!!

Глава 2
« Помощь »

Нью-Йорк

Ужасная головная боль разрывала Басса на части. Но еще ужаснее становилось из-за невыносимого грохота исходившего от двери.

- Чак! – Крик сопровождался не прекращающимся стуком в дверь. – Чак, открой, я знаю ты там!
Нервный голос Эс еще больше раздражал.

Чак наконец-то открыл глаза и оторвал себя от подушки.

Эс сгорала от нетерпения, все больше и больше раздражаясь, она снова и снова стучала в дверь

«Господи! За это время я перебудила, наверное, весь этаж!»

- Чак, открой! – Терпение голубоглазой блондинки было на исходе.
Эс приготовилась снова стучать, но дверь распахнулась и ее рука повисла в воздухе.

- Серена?! Если ты так меня хочешь, займи очередь! - И Чак указал на свою постель, откуда уже слезли две девицы и поспешно одевались.

Эс скривилась, и с трудом сдержала себя, что бы собственноручно не выпроводить их отсюда, но Чак все сделал за нее.

- Дамы, я думаю, вам стоит покинуть мою скромную обитель! – Чак с привычной ухмылкой провожал их.

Как только дверь захлопнулась, Серена налетела на своего брата:

- Ты вообще, о чем думаешь?!

Он сдвинул брови и уселся на высокий стул
- Я думаю о лекарствах от похмелья и о здоровом сне! Но ты… что-то хотела?

- Да! Я хотела! Хотела узнать, что ты здесь делаешь?! – Эс была очень зла, и теперь ей очень хотелось врезать Чаку.

- Я наслаждаюсь жизнью, отдыхаю… - Чак говорил спокойно, монотонно, вызывая все больше и больше возмущение Эс.

- А Блэр в твои планы входит?! – Серена внимательно посмотрела на Баса-младшего. – Почему ты не в Тоскане?

Чак отвернулся от нее, ему не хотелось об этом говорить, а тем более обсуждать это с Сереной.… Но выбора у него не было, эта девушка так просто не отвяжется.

- Я не лечу…

Серена услышала перемены в голосе Чака, и поубавила свой пыл.
- Чак, она ждет тебя, она хочет, чтобы ты прилетел!

- Почему же ей самой об этом не сказать! – Чак пытался съязвить.

- Потому что ты ее игнорируешь! Она постоянно звонит, но ты недоступен. Что происходит Чак? – Серена пыталась говорить спокойно.

- Это не твое дело! – Он резко повернулся к ней и посмотрел на нее. – Лучше решай свои проблемы с Хамфри!

Эс закатила глаза, но не отступила.
- Говори, что хочешь! Но совсем недавно ты и Блэр, Нейт пытались помочь мне, и вы это сделали! Теперь моя очередь!

Чак направился к бару и взял оттуда свой любимый виски.

- Я не нуждаюсь в помощи! Ни в твоей, ни в чей-либо еще! – Он налил себе. – Будешь?

Серена еле покачала головой.

Тут ее телефон зазвонил.
- Алло! Привет! – Серена чуть смущенно улыбнулась. – Нет, я сейчас в Палас, у Чака! … Да! Он не улетел! Хорошо.

Она положила телефон обратно в сумку. И торжествующе улыбнулась.

- Что ж, Чак! Я надеюсь, если меня ты не хочешь выслушать, то выслушаешь его! – И Эс показывает на дверь.

Тут же раздается стук, и девушка подлетает к двери.
- Заходи Эн! – Она приветливо ему улыбается и закрывает за ним дверь.
Он в ответ улыбнулся, они на какой-то миг задержали взгляд друг на друге.

Чак недовольно смотрит на них и закатывает глаза.
«Только этого не хватало!»

- Слушайте, хотите полюбезничать валите куда-то подальше, а нет - могу уступить мою постель! А я хочу спать! – Он проходит мимо Нейта, но тот его останавливает.

- Слушай, ты можешь объяснить, что произошло? – Он искренне хочет помочь.

- Знаете что! А не пошли бы вы оба! – Чак окончательно разозлившись, начинает на них кричать! – Это мои проблемы - я сам их решу! А вы своими займитесь - бруклинскими проблемами!

Серена виновато закусила губу, она действительно пожалела, что Нейт оказался здесь.
- Пошли, пошли! – Она потащила Нейта к двери.

Они вышли из номера, а Чак громко захлопнул за ними дверь.
- Что теперь делать? – Нейт с надеждой посмотрел на Серену.


«Скандал в Паласе.
Взбесившийся Чак Басс и выгнанные Эс и Эн. Что могло произойти за 5 минут пребывания его друзей в его номере. Или это новый стиль общения манхэттенской элиты?
Что ж я предполагаю, что еще не скоро все станет на свои места…
Конечно, если кто-то им не поможет!»

XOXO
Gossip Girl


Сообщение отредактировал Calypso - Вторник, 13.01.2009, 22:03
 
CalypsoДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 3

«План»

- Вы издеваетесь?! – Чак смотрел на Серену и Нейта, смотря на их лица, трудно было представить, что они врут, но Чак не хотел в это верить. – Я не верю вам! Как я могу знать, что это не уловка!
- Может быть, тебе и не стоит волноваться! Но я с ней не говорила неделю! И меня это настораживает! Ее номер постоянно недоступен! – Серена выпалила это очень быстро, пытаясь не выдавать своей неуверенности.
- Чак… подумай о ней, ведь могло что-то случиться! - Нейт внимательно посмотрел на своего лучшего друга.
Чак покачал головой.
- Вы можете не приходить ко мне вместе! Вы вместе просто не возможны!
- Я хочу полететь в Тоскану к ней! – Серена сказала с вызовом посмотрела на Чака. – Надеюсь, самолет Барта еще в твоем распоряжении?!
Чак недоумевающее посмотрел на сводную сестру.
- Да пожалуйста!
- Я не могу поверить, что ты… - Серена даже не закончила своей речи, расстроенная своим неудавшимся планом она ушла…
- Давай догоняй ее! Утешь! Она ведь так ранима! – Чак ухмыльнулся.
- Может ты смог убедить Серену, но не меня! Ты переживаешь за нее! – Нейт беспомощно развел руками. – Хватит ставить свое эго превыше всего!
Чак недовольно закатил глаза
- Арчибальд, когда ты поймешь…. Я не ты и я не могу быть примерным и правильным!
Нейт тяжело вздохнул
- Но никто тебя не просит быть таким. Будь тем, кем ты бфл неделю назад, или это всего лишь очередная игра? Чак, ты не тот, кем пытаешься казаться, неужели Блэр не стоит твоих усилий!
- Это не мое… - Чуть слышно прошептал Чак.
- Это самообман, и я надеюсь, ты скоро это поймешь! – За Нейтом закрылась дверь.
И Чак остался наедине со своими мыслями, ему не очень хотелось признавать это, но на самом деле Нейт был как никогда прав.
Он остро нуждался в Блэр, в конце концов, он просто хотел услышать хотя бы ее недовольный вопль о том какой же он эгоист и сволочь.
В порыве своих внутренних терзаний он набрал знакомый номер…
Длинные гудки и никакой реакции…
Так он просидел час, все время, набирая ее номер...

Серена сидела в салоне самолета и смотрела в окошко.
Ей очень хотелось быть уже в Тоскане, по быстрее все решить…
Тут она повернулась к Нейту
- Ты уверен, что он приедет?
Нейт оторвался от своих раздумий и посмотрел на нее
- Не знаю, но надеюсь на это!
- Не знаю, на что ты надеешься! Но лучше молчи и ты тоже! – Чак повернулся к Серене и попытался отобразить в своем голосе всего себя свое нахальство и презрение, лишь бы не выдать, что он тоже волнуется за Блэр.
Серена закусила губу лишь бы сдержать свою безумную улыбку.
- И не смотри на меня так! – Чак сел в свое кресло, специально перед друзьями, чтобы их не видеть.
Нейт посмотрел на Серену, она светилась, все шло по плану...

Тоскана встретила их палящим солнцем и ужасным зноем.
Было около полудня, когда они добрались до гостиницы, где остановилась Блэр. Чак сразу же направился узнавать номер, где живет Би.

А Нейт и Серена стояли и ждали его.
- Теперь начнется самое страшное! – Серена с опаской посмотрела на Нейта
- Не понял… - Нейт взглянул в сторону Чака а потом снова перевел взгляд на Серену. – Что ты хочешь этим сказать?
- Что… - Эс замялась, но потом продолжила. – С Блэр все нормально! То есть…
Нейт был в ступоре.
- Ты шутишь?! – Серена покачала головой. Нейт рассмеялся. – Кто это придумал?
- Я, Блэр даже не знает ничего! – Девушка виновато закусила губу.
- Ну, скоро узнает! – Нейт посмотрел в сторону входа, в гостиницу входила Блэр в сопровождении молодого человека и задорно смеялась.
Серена вся напряглась, Нейт взял ее за руку.
- Все будет нормально! Вот увидишь!
- А я так не думаю! – Резкий голос Чака вернул Серену к реальности.

Блэр шла по холлу гостиницы.
- Это было великолепно. Такого чуда я еще не видела! – Она кокетливо посмотрела на парня. – Спасибо за такое прелестное утро!
- Я надеюсь, могу пригласить тебя на ужин.
Би улыбнулась.
- Я подумаю! – Парень наигранно нахмурился, после чего поцеловал девушку в щеку.
Он уже собрался уходить, повернулся, и Блэр ему помахала рукой.
Уолдарф довольная своими победами направилась к лифту и замерла.
Перед ней стояли Серена, Нейт и Чак!

«Что ж возможно пришло время королевы Би, поскольку сегодня на аэродроме были замечены Эн, Эс и Ч, улетающие на одном самолете Интересно куда направилась веселая компания, будет не слыханной удачей, если самолет направляется в Тоскану, удачей для Би. Если она конечно не нашла себе занятие получше чем выжидание Ч!»

XOXO
Gossip Girl

 
CalypsoДата: Пятница, 30.01.2009, 23:20 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Алиночка, Capuchina, спасибо, буду стараться по быстрее писать проду))
delphin4ik, , это я с удовольствием!
Вот и продолжение!

Глава 4

«Начало игры»

Блэр вздохнула и серьезно взглянула на Чака.
- Не понимаю Чак, что ты здесь делаешь! – Би говорила ровно и уверенно, ничто не выдавало ее волнения и радости, что Чак Басс прилетел. Ей было все равно, что последует за этим, ну ей пока так казалось, сейчас она просто наслаждалась его взглядом, который скользил по ней.
- Я? По-моему, я должен был прилететь в Тоскану с тобой. – Чак говорил медленно, то и время прищуривая глаза, будто от этого он мог лучше рассмотреть Блэр, увидеть, что скрывается за ее маской полного безразличия. –
- Басс, ты мне ничего не должен! – Блэр быстро отпарировала ему. Но Чак не принял ее ремарки во внимание.
- Но в силу некоторых обстоятельств, я задержался в Нью-Йорке…
Блэр от удивления вскинула брови и даже пошатнулась, но через секунду она улыбнулась своей язвительной улыбкой.
- Да?! Интересно, каких же это обстоятельств? – Блэр в предвкушении нового поворота событий скрестила руки на груди.
Чак следил за каждым ее движением. Каждый ее жест свидетельствовал, что она принимает правила его игры.
- не думаю, что тебя это заинтересует! Это чисто мужские дела.
Серена от неожиданности такого ответа выдала непонятный стон, Чак удивленный этим повернулся и наклонил голову на бок.
- Да, Серена, тебе этого тоже не понять!
- Ну да, куда же мне! – Фраза прозвучала довольно нахально, но девушка все никак не могла понять, что же происходило между ее сводным братом и ее лучшей подругой. Единственным незыблемым фактом оставалась рука, которая сжимала ее ладонь, рука Нейта.
Эс взглянула на Нейта и раскрыла рот от удивления. По лицу парня можно было с уверенностью сказать, что он с трудом сдерживал улыбку на своем лице. Серена дернула руку и практически пробуравила его взглядом. На что он лишь сильнее сжал ее руку, давая понять, что все нормально.
Чак на все это лишь хмыкнул и снова повернулся к Блэр, но, встретив ее недоумевающий взор, подошел ближе и взглядом указал на Эс и Эн, которые все также стояли, держась за руки.
Блэр увидев эту картину, мысленно присвистнула: «Интересно, много ли я пропустила!?»
Но вместо того, чтобы произнести эту фразу она снисходительно посмотрела на них и снова повернулась к Чаку.
Серена и Нейт смущенные таким повышенным вниманием к своим рукам, расцепили пальцы и даже отодвинулись друг от друга.
А Уолдарф кокетливо поправила прядь волос и ближе придвинулась к Чаку
- И все же ты не сказал, чем ты был занят эти 2 недели!
Чак лишь на секунду прикрыл свои глаза, а потом снова взглянул на Би, он также сократил расстояние между ними.
- Давай я тебе расскажу это за ужином!
Блэр все с этой же улыбкой на лице хотела пожать плечами, но потом передумала. Она оценивающим взглядом прошлась с ног до головы Чака, после чего сказала
- Хорошо! До вечера!
Чак удовлетворенный таким поворотом медленно кивнул и ухмыльнулся.
Блэр повернулась к Серене и Нейту и наконец-то выдохнула. Казалось, до этого момента она не дышала – ей мешали, мешал Чак.
Этот вздох не ускользнул от внимания Басса, на что он хихикнул.
Блэр резко обернулась и вскользь глянула на него, но снова повернулась
- Нейт, надеюсь, ты не будешь против, если я украду у тебя Эс!
И не дождавшись ответа, схватила блондинку за руку и потащила к лифту. И не удержавшись, уже у открывающейся двери, она обернулась и взглянула на Баса. В этот момент она невольно облизнула свои губы, которые пересохли то ли от жары и жажды, то ли от волнения. После чего одарила Чака взглядом, в котором смешались кокетство, игривость, надежда, и даже доля удовлетворения. И тут же скрылась в лифте.

- Что это было?! Би, я ничего не понимаю! – Серена плюхнулась на диван и взглянула на подругу. На что Уолдарф лишь самодовольно улыбнулась и повернулась к зеркалу. Она распустила свои каштановые пряди.
- А что ты хотела? Что бы я разрыдалась или устроила скандал?! – Она на секунду задержала свой взгляд на озадаченном лице Серены, и принялась расчесывать свои локоны.
- Но… - Эс нахмурила брови.
- Я не хочу показывать Чаку своих чувств! – Она сняла серьги и положила их в шкатулку. – Тем более он прилетел…
- Значит ты решила, ничего не делать… - Серена откинулась на спинку дивана и сквозь полузакрытые глаза продолжала следить за Би. – ты ему простишь…это…
Блэр удивленная таким ответом Эс повернулась к ней.
- Ты что! За кого ты меня принимаешь? – Би посмотрела на подругу как на больного ребенка.
- Тогда я окончательно запуталась! – Серена беспомощно развела руками.
Блэр молча подошла к гардеробу и начала искать платье.
- Как ты думаешь, это или это? – Би повернулась к Серене и показала 2 платья, но Эс лишь покачала головой.
- Ладно, тогда… - Би практически залезла в шкаф и стала в нем рыться.
- Скажи, ты столько вещей брала с собой?
- Ты забыла, что я уже здесь 2 недели! И шопинг очень хороший антидепрессант! – Би наконец-то повернулась к Серене с находкой в руках.
- Очень… очень соблазнительно… - Серена недоверчиво взглянула на подругу. – Не совсем в твоем стиле!
Блэр довольная подобным комментарием снова повернулась к зеркалу прикладывая платье к телу.
- Это – то, что мне нужно!

Нейт и Чак прогуливались по пляжу.
- Люблю лето за его обнаженность – Чак говорил смотря вслед двум девушкам.
- По-моему ты просто любишь обнаженность. – Нейт проследил за его взглядом.
Чак еще раз оценивающе посмотрел на девушек, после чего на Нейта и вздохнул.
- Да!
- Ты можешь объяснить, что произошло между тобой и Блэр!? – Нейт ожидал реакции друга.
- Арчибальд, а что произошло? – Чак недоумевающее взглянул на него, и снова стал разглядывать полуобнаженные тела на раскаленном песке.
- Вы… вы вели себя так, будто… - Голубоглазый блондин не мог подобрать слов. – Будто ты был здесь эти 2 недели!
Чак в ответ на это лишь пожал плечами.
- Чак, но я серьезно!
- Нейт, лучше расскажи, что между тобой и Серенной? – Чак был в предвкушении.
- Ничего! – Нейт ответил резко, без всякого намека на продолжение.
- Ладно, тогда скажи, вы долго собираетесь здесь оставаться? – С лица Чака не сходило его удовлетворенное выражение.
- Ты уже выпроваживаешь нас? – Но Нейт запнулся. – Меня…
- Брось, я просто интересуюсь!
- А что ты сам собираешься делать здесь и насколько долго? – Нейт сел на песок и смотрел на блестящую гладь воды.
- Пока не знаю.… Все зависит от поведения Би… - Перед ними прошла девушка, и Чак добавил. – Или от некоторых других обстоятельств.
- Обстоятельств здесь достаточно! Чак, я не могу понять твоей тактики.
- Какой? – Чак снял очки и посмотрел на друга. – Ты думаешь, я не понял, что это была уловка Би? Понял! Очень простая и практически детская! Но я повелся… Увы, а может и нет! Я все узнаю вечером!
Закончив свой монолог, Чак вскочил на ноги и прошел пару метров.
- Здравствуйте милые дамы! Позвольте мне вам помочь! – Чак взглядом указал на крем в руках блондинки.
- Пожалуйста! – Девушка протянула ему крем и кокетливо улыбнулась.

Сообщение отредактировал Calypso - Пятница, 30.01.2009, 23:43
 
CalypsoДата: Суббота, 07.02.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Roni, спасибо!

Глава 5
« 1–0. В чью пользу?!»

Блэр медленно спускалась по лестнице, оказавшись в холле, она огляделась в поисках Чака. И ее взгляд застыл на кожаном диване, на котором он сидел и разговаривал с какой-то девушкой. Но когда Басс увидел ее, он тут же поднялся и направился к ней, даже не попрощавшись со своей собеседницей.

Чак не мог отвести глаз от Блэр, она выглядела великолепно – распущенные локоны, белоснежное платье, и ее чарующий взгляд. Это не была привычная Уолдарф, что-то было в ней не то, что-то новое…
Когда же Чак оказался совсем близко к ней, он ощутил аромат ее духов
Вот чертовка, даже это знает!
Басс обожал этот запах, он его сводил с ума. Блэр была просто неподражаема!

- Выглядишь Уолдарф, обворожительно! – Чак нагнулся, чтобы поцеловать Би в щеку. Конечно он мог бы услышать насколько участилось сердцебиение Блэр, если бы сам не испытал тоже самое.

Блэр с трудом сдерживала себя, чтобы не наброситься на него жаркими объятиями и поцелуями, но здравый разум и гордость держали кареглазую красавицу в руках. В результате чего она лишь натянуто улыбнулась.

- Благодарю Басс! - Блэр была очень довольна, она смогла произвести на Чака нужное ей впечатление. Теперь она сможет выполнить свой план до конца.

И когда Чак собрался взять девушку под руку, что бы провести к месту их ужина. Блэр резко от него отошла и все с той же улыбкой заявила.
- Извини Чак, но у меня несколько иные планы! – Она все так же радостно улыбалась.

Тут к Блэр подошел ее кавалер, которого Чак видел утром.
- Блэр, ты готова? – Слащавым голосом спросил парень
- Конечно, Лоренсо! – Блэр повернулась к парню и улыбнулась. – Да кстати познакомься Чак, а это Лоренсо!

Она снова повернулась к Чаку. На что он неудовлетворительно посмотрел на Би.
- А больше тебе знать не зачем! – Она шепотом ему процедила сквозь зубы.
- Вы куда-то собрались? – Чак не удержался, чтобы не поинтересоваться, и не угодить Блэр в этой ее маленькой прихоти.
- Да мы ужинаем сегодня «Alberto Ciaria».
- Да?! Не знал Блэр, что ты любишь морскую еду. – На что Блэр лишь недовольно скривила губами.
- Я люблю кальмаров!
- Что ж Би, 1-0 в твою пользу. – Чуть слышно прошептал Чак

В ответ она лишь улыбнулась.
- Но это пока! – И игривая улыбка скользнула по губам парня. – Слушай, Лоренсо! Я вот думаю…
И Чак не успел закончить, как к нему подбежала девушка сидевшая рядом с ним.
- Чак, так куда же пойдем? – Блондинка вцепилась в руку Баса.
Он ласково улыбнулся и посмотрел на нее, после чего повернулся к Блэр и ее спутнику
- Я думаю, было бы не плохой идеей провести вечер всем вместе! – Он следил за меняющимся выражением лица и медленно сползающей улыбкой брюнетки. – Ты же Би не будешь против?!
Блэр казалось, она сейчас задохнется, весь ее план катился коту под хвост. Она уничтожающим взглядом посмотрела на Баса потом медленно повернулась к итальянцу
- Лоренсо, я… - Но парень не дал ей закончить
- Я думаю это отличная идея! – Парень улыбнулся Би. – Я думаю, уже стоит отправиться в ресторан.
-Хорошая идея! – Чак подхватил идею Лоренсо и направился к выходу в обнимку со своей спутницей, даже не посмотрев на Блэр.
Хотя он и так представлял это потерянное выражение лица, в тот же момент она была безумно зла.

Стук в дверь оторвал Серену от листания журнала.
Она поднялась с кровати и открыла дверь. На пороге стоял Нейт и неуверенно перебирал пальцы рук.
Это было странное ощущение, ведь общение с девушками было в принципе его коньком, ну конечно, если не сравнивать его с Чаком. Хотя Чак редко именно общался с девушками.… Но когда Нейт находился рядом с Серенной, он терялся в догадках, что же прячется за этими голубыми глазами, что скрывается за этой чуть заметной улыбкой на губах…

- Нейт?! – Девушка удивленно смотрела на него.
Серена на самом деле не очень то была удивлена появлением Арчибальда, с момента окончания учебного года, они достаточно много проводили времени вместе, а особенно в последнее время, на их связь постоянно намекают Чак и Би.
Но ни она сама, ни Нейт не предпринимали никаких шагов для этого…
И вот Нейт здесь стоял перед ней…

- Я думал, может ты… - Нейт переминался с ноги на ногу, а потом резко поднял глаза и на одном дыхании продолжил. – Согласишься провести вечер со мной?

Серена улыбнулась.
- Хорошо, дай мне 10 минут! - И она открыла дверь своего номера впуская Нейта, а сама тут же скрылась в ванне.
Блондин с облегчением вздохнул и сел на диван.

 
CalypsoДата: Суббота, 21.02.2009, 01:56 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Ура я защитилась, и теперь сос покойной душой могу расслабиться. В результате чего вот мое продолжение!)))
Livenchy, Capuchina, delphin4ik, рада что вам нравиться!))

Глава 5
«Новые обстоятельства»

- И все-таки этот год был необычен! – Нейт оторвал свой взгляд от маяка мигавшего где-то на горизонте, и взглянул на Серену..
- И это все что ты можешь сказать?! – Эс расхохоталась. – По-моему этот год был не просто необычен! Он был безумен!
Нейт ухмыльнулся. Действительно год выдался тяжелым во всех смыслах, таких перемен, какие произошли в их жизни, хватило бы на всю жизнь вперед.
- О, да! Басс и Уолдарф! – Эн не мог не улыбнуться, при воспоминании об этой «сладкой парочке».
- Ммм, Басс и Ван дер Вудсен! – Серена с какой-то тенью грусти вспомнила недавнее бракосочетание матери.
- Ван дер Вудсен и…
- И Арчибальд! – Серена чуть смущенно улыбнулась. – Да столько всего произошло!
Они шли по пляжу, было на удивление безмятежное чувство, казалось, упомянутые события были где-то далеко, и очень давно – они шли вне пространства и вне времени.
- О чем ты думаешь? – Нейт остановился и посмотрел в сторону отеля, потом перевел взгляд снова на девушку.
- Думаю о том, что…Нью-Йорк находиться очень далеко, и все что с ним связано тоже. – Блондинка грустно улыбнулась.
- Ты все еще переживаешь из-за Дэна? – Парень пытался не затронуть ее за живое, но не задать волнующий его вопрос не мог.
Она нервно дернула рукой, но, подняв глаза, посмотрела на парня взглядом, в котором смешались разочарование и смятение.
- Я не хочу о нем думать, но мысленно я очень часто нахожусь в Нью-Йорке, в Бруклине… - Серене было стыдно признавать свои душевные терзания. Но никто кроме Нейта не мог ее понять – Блэр – слишком предвзято относилась к ее отношениям с Дэном, Эрик – по мнению самой Эс был замучан этой темой, Чак – он… Чак!? Как вообще эта мысль появилась у нее в голове – Чак Басс – явно не сердечный страдалец, его циничный взгляд на длительные отношения и любовь вообще тому подтверждение. Хотя…
Серена отвлеклась от мыслей о Дэне и перекинулась на раздумья об отношениях Чака и Блэр, плавно переходя на ее дружеские отношения с Нейтом, или не такие уже и дружеские. Серена все чаще думала об этом…. Весь этот неимоверный поток мыслей проносился у нее в голове, а сама она стояла и водила ногой по песку.
- Знаешь, я бы очень хотела не думать об этом здесь, находясь так далеко от всего этого… - Почти шепотом продолжила Эс. – Ты поможешь мне в этом?
Серена посмотрела на него чуть ли не умоляюще, а в голосе читалась настоящая просьба. Нейт чуть растерянно, но улыбнулся.
- Хочешь отвлечься?! – Нейт чуть прищурил глаза, будто оценивал ее готовность к его действиям.
Эс утвердительно кивнула.
- Ну что ж, тогда… - И недоговорив, Нейт схватил девушку на руки и потащил в море.
Серена взвизгнула
- Ты, что! Моя одежда… - Серена протестовала, но с каждой секундой все больше и больше начинала наслаждаться прохладой моря и объятьями Нейта. Эс решила отомстить Арчибальду и вырвалась из его объятий и начала его топить. Эн решил поддаться девушке и скрылся под водой. Дальше последовали детские шалости граничащие с прелюдией к любви, но ни Ван дер Вудсен ни Арчибальд не акцентировали на этом свое рассредоточенное внимание…

Блэр посмотрела на Чака. В голове не укладывалось, как он мог это сказать.
Нет, она никогда не обнадеживала себя, что Чак – истинный джентльмен, но такого…
Шатенка вскочила из-за стола и бросилась прочь, подальше от этого места, подальше от позора, подальше от мерзкого и низкого Чака Басса.
Чак смотрел вслед убегающей Уолдарф…
Только бы она не плакала, только бы не плакала, он терпеть этого не мог, точнее вынести он не мог…
Блэр быстро шла по площади, сейчас ей казалось, что на нее смотрят все и каждый, все они ее презирали, насмехались, осуждали, нигде не было ни капли сочувствия…
Слезы сами по себе покатились по щекам, обжигая кожу, губы уже чувствовали соленый привкус страданий…

Она плачет, и даже его грубое сердце не выдерживает…
Чак не думает о том, что будет потом, он просто обнимает ее и уводит подальше от любопытных глаз итальянцев и туристов.
Уже оказавшись в какой-то беседке, Блэр приходит в себя и начинает колотить Чака кулаками.
- Ты сволочь, ты бесчувственное существо, ты скотина, ты … - И Блэр снова начинает рыдать с новой силой. Чак все еще получая удары от Би, но не такие сильные, еще сомневался игра ли это…
Королева Би не когда не открывала другим своих истинных чувств, никогда, никто не знал ее слабостей…
- Я не хотел… - Чак Басс не мог сказать прости, он боялся, да он струсил перед девушкой, и лишь потому, что эта на первый взгляд хрупкая бабочка была, не так уж и проста – она выдержала свержение с престола, она вернула себе место, она унижала, уничтожала, доказывала и врала. Что ж, если он перед ней откроется, где гарантия что это не очередная ее уловка, ее сладкая месть…
- Нет, ты хотел! – Блэр наконец-то освободила свои запястья от рук Чака. – Ты никогда не делаешь, того чего не хочешь!
Блэр была в истерике. И причина была не в том, что Чак задел тему лимузинов и девственности, а в том, что он никогда не упускал возможности попрекнуть ее этим, указать, тыкнуть носом как маленького котенка. Эта та самая ошибка, за которую она будет расплачиваться очень долго…
- Я не думал, что наша дискуссия зайдет так далеко… - Басс отчужденно отвернулся от девушки. – Наша перепалка вышла из-под контроля, не только моего, но и твоего!
С этими словами он снова посмотрел на Блэр, но в этих глазах не было ни осуждения, ни привычного упрека, который отчетливо читался в его голосе.
- Я хочу домой! – Не сдержанно выпалила Уолдарф.
- Королева Би снова сбегает?! – Чак снова не уследил за своей речью, и уже мысленно себя проклинал – подставлять Эс совершенно не входило в его планы.
- Ты о чем? – Би пыталась сохранить свою маску равнодушия, простите маску отчаяния, но никак не показывать, что заявление Баса ее удивило, но мало того оно ее еще и задело…
- Поехали в гостиницу, думаю, на сегодня твоя культурная программа закончилась. – Чак хотел взять Би под руку, но она категорически отвернулась и пошла впереди него.
И все-таки она бесподобна! Она великолепна как в гневе, так и в страданиях…
Чак ускорил шаг и догнал Блэр, до гостиницы идти 10 минут, что ж это и не так уж много для затянувшейся паузы…
Блэр оказавшись в своем номере, умоляла, чтобы Серена куда-то испарилась или спала, Би не хотела, чтобы подруга ее видела в таком состоянии. Что ж сегодня судьба была на стороне Би.

 
CalypsoДата: Суббота, 21.02.2009, 17:25 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Livenchy, как приятно!))
не знаю почему у меня такие Эн и Эс получаються, может потому что я очень хочу увидить в сериале их пару))

Глава 6
«Начало или конец»

- Как прошел ужин? Чак вел себя как джентльмен? – Серена посмотрела на подругу, даже не вооруженным глазом было видно, что количество тонирующих средств на ее лице зашкаливало за норму. – Может тебе умыться?!
Блэр сделала невозмутимое выражение лица и отвернулась от подруги. Королеве не подобающе ходить с опухшими глазами.
- Спасибо мне и так хорошо! – Блэр была на пределе, еще один подкол со стороны Серены и она сорвется. – Кстати, а где ты была? Я когда пришла, тебя не было!
Блэр с этими словами повернулась к подруге. Глаза Эс просветлели, и она чуть смущенно улыбнулась.
- Я провела вечер с Нейтом! – В ожидании реакции Би, девушка скрестила руки на груди.
- Это с Натаниелем Арчибальдом?! – Блэр загадочно улыбнулась, и уставилась на блондинку.
- Ну, да. А ты кого-то другого знаешь?
- Нет что ты! Просто я удивлена, и рада за тебя! – Блэр снова повернулась к зеркалу. И все-таки нужно умыться! – И чем же вы занимались?
- Купались в море! – Быстро выпалила девушка, ей не было стыдно за это, но сейчас ей уже не казалось, что это все было ребячеством.
- Хм, это будет интересно!
- Ну, я бы не… - Но Серене Би не дала договорить.
- Эс, ты и Нейт замечательно смотритесь, это раз, во-вторых – вы очень похожи! И третий мой аргумент – ты ничего не теряешь! – Блэр говорила медленно, акцентируя внимание на каждом слове.
- Спасибо! Но… есть еще такое обстоятельство как Ден… - Серена понизила голос, ожидая шквала эмоций от шатенки.
- Хамфри?! Нет, Эс! Он это прошлое! Он тебя бросил! Он… - Би стала сильно жестикулировать, а потом замерла, подбирая еще слова и аргументы, но для самой Блэр одно слово Бруклин – было достаточно, чтобы сказать нет Хамфри раз и навсегда! – Он и Спаркс…
Блэр беспомощно развела руками
- Между ними ничего не было! Я верю Дену. – Серена сказала это как молитву, как заклинание.
- Да, но он хотел, чтобы что-то произошло! – Блэр села рядом с Сереной. – Оставь его в прошлом! Дай себе шанс не закиснуть летом! В конце концов, ты имеешь право на отдых!
- Да, но Нейт! – Серена не могла объяснить свои чувства, ощущения.
- Послушай, ты ничего не потеряешь от летнего романа с Нейтом! – Блэр продолжила пониженным тоном. - Тем более об этом никто не будет знать!
- Ладно, мне надоели твои поучения! Лучше расскажи, что вчера произошло!
- Давай за завтраком! – Блэр хотела оттянуть этот момент до последнего.
- Не думай, что ты так просто отделаешься или сбежишь от разговора! – Серена будто читала мысли Би. – Я все равно вытяну из тебя правду!
-Хорошо! Хорошо! Только пойду, умоюсь! – И Би исчезла в ванной.
Серена торжествующе кивнула.

- Значит ты и Эс! Эс и ты! – Чак был несколько удивлен этим. – Не думал, что Серена так быстро забудет Хамфри и окажется в твоих объятиях!
Натаниель почувствовал подвох в голосе друга, и не мог не защитить Серену в глазах Баса.
- Между нами ничего не было! Мы просто проводили время вместе!
- Гм! Я представляю, она в мокрой одежде, ты в мокрой одежде! Ну, неужели у тебя даже не проскочила такая мысль! – Чак триумфовал, он знал, что как бы Нейт не отличался от него - Серена всегда вызывала в нем достаточно таки лирические чувства, но не только – по словам самого Нейта секс с Серенной был самым лучшим в его жизни!
- Чак! – Нейт раздраженно посмотрел на Баса, но не от того, что тот говорил ерунду, а от того, что данные мысли имели место в его голове.
- Да ладно! Что естественно, то прекрасно! Слушай, может нам спуститься и наконец-то набить желудок, я проголодался!
- Было бы не плохо! Кстати, как у вас прошел вечер с Блэр?
- Необычно! – Чак не спал всю ночь, глупые бабочки не давали ему уснуть. – Пошли. Иначе я умру от голода!

- Ладно! Теперь рассказывай! – Серена отложила меню, и в предвкушении по удобнее устраивалась на своем стуле.
- Дело в том, что ужин был не только с Чаком… - Блэр смотрела в меню и не поднимала глаза.
- Не поняла! – Серена знала о коварстве своей подруги, но пока она ничего не понимала.
- Я планировала ужинать с другим! – Блэр тяжело вздохнула. – Но Чак предвидел это, и ужин получился двойным свиданием!
Серена не могла сдержаться и расхохоталась.
- Вы с Чаком стоите друг друга!
- Это не смешно! Он… - Блэр негодовала, реакция Эс ее совсем не устраивала. – Он перешел все границы! Он…
Блэр замолчала, как только подошел официант и принес их заказ.
- Не уходите! Мы присоединимся к девушкам! – Чак сел рядом с Сереной, напротив Блэр. – Вы ведь не против!
С этими словами он посмотрел на Блэр, она лишь удивленно вскинула брови.
- Что ты! Как можно? Мы ведь друзья! – Сарказм Блэр был хорошо уловим, И Серена и Нейт поежились от слов и тона Би.
- Повторите заказ госпожи Уолдарф! – Блэр от удивления чуть не раскрыла рот, в туже секунду Чак поджал губы и с трудом сдержал просящийся возглас. Блэр довольно расплылась в улыбке и принялась за свой завтрак. Тонкая шпилька Уолдарф как раз пришлась по ноге Баса.
- Как я понимаю, Серена, вы вчера с Нейтом провели замечательный вечер? – Нейт растерянно взглянул на Чака потом на Серену, потом на Блэр. Чак лукаво улыбнулся, уловив негодующий взгляд Арчибальда.
- Да ладно вам! Мы ведь на самом деле друзья, и то, что происходит в нашем кругу, не подлежит осуждению. – Монотонно и ровно сказала Блэр, наконец-то подняв глаза. После чего наконец-то отобразив свою несдержанность. – Но ведь это ваше личное дело, так что мы вмешиваться не будем, правда, Басс?!
- Не совсем! За вами должок! – Серена и Нейт недоумевающее взглянули на Чака. – Ну, как?! Благодаря кому я оказался здесь?!
Серена выдала сдавленный смешок.
- Ну, тебе грех жаловаться, Басс! Ты получил очередную возможность меня унизить! – Блэр неохотно это говорила, но все-таки достать Чака – это была цель №1.
Чак почувствовал, как бабочки в его животе кусаются, и выпускают очень опасный яд.
- Странно, Блэр, но тебе тоже не нужно жаловаться! Я вчера спас тебя от женатого парня! – Парень довольно ухмылялся, наблюдая за реакцией королевы. – Лучше бы сказала спасибо!
Блэр закатила глаза.
- Благодарю Чак Басс! Ну, неужели ты поступил как честный человек, неужели ты сделал добро! А я думала, у тебя нет сердца! – Блэр это говорила спокойно, растягивая каждое слово.
Чак почувствовал, как участилось биение того самого сердца.
Серена уже не могла это слышать
- Все хватит! – Она поднялась из-за стола. – Вы достали! Я не хочу с вами общаться до того момента, пока вы не будете себя вести как нормальные люди!
Нейт последовал ее примеру и поднялся из-за стола.
- Натаниель! – Чак удивленно уставился на друга.
- Я поддерживаю Эс.
Они развернулись и пошли к выходу.
- Замечательно! – Раздраженно воскликнул Чак.
- Не вижу ничего плохого, по крайней мере, они смогут построить свои отношения! – Блэр равнодушно ответила.
- А мы… - Блэр после этих слов удивленно взглянула на Чака.
– А что мы? Нас нет Чак! Мы это миф, никто никогда не будет с тобой одним целым! Никто, слышишь! – Блэр поднялась из-за стола и тоже хотела уйти, но Чак ее опередил и обхватил за талию
- Никто. Кроме тебя! – Его губы были слишком близко, Блэр ощущала его дыхание у себя на лице.
Смысла сопротивляться ему не было, а устраивать скандал, она не хотела. Ей хватило вчерашнего.
- Ты сделал все, что бы это было не так! Чтобы я тебя возненавидела!
- Но ведь все можно исправить! - Чак говорил как маленький наивный ребенок, который напакостил.
- Нельзя сделать вид, что ничего не произошло. – Блэр опустила глаза. – Отпусти меня.
Чак не мог сопротивляться ей, не сейчас.
- Прости! – Чак несдержанно это сказал, пытаясь совладать с собой, чтобы не закричать.
Глаза Блэр покраснели, и она лишь отрицательно покачала Гловой, не в силе выдавить из себя хоть слово.
Чак ослабил свою хватку и отошел от девушки.
Блэр не в состоянии больше смотреть на Чака, бросилась бежать из ресторана.

Блэр влетела в номер и упала на кровать, она рыдала, впервые за очень долгое время она рыдала, от сожаления оттого, что не может переступить свою гордость, о того, что она любит его…

Чак также быстро ретировался из ресторана.
Что же она хочет?! Что ей нужно?!Невыносимая боль все еще резала его сердце, он больше не останется здесь, ему нечего здесь делать.

Серена и Нейт шли по набережной, рассуждая о своем поступке.
- Я начинаю сомневаться в том, что Блэр нужно было оставлять наедине с Чаком, она мне так и не рассказала, но вчера между ними что-то произошло. – Эс была взволнована.
- Они взрослые люди, ну, по крайней мере, я так думаю! – Нейт неуверенно посмотрел туда, откуда они только что ушли.
- Все не хочу думать о них и их безумных отношениях! – Серена наигранно закатила глаза.
Нейт усмехнулся.
- Я вот думаю, чем бы нам заняться?
- Я так и не смогла нормально поесть в компании этих кровопийц! – Серена раздраженно вспоминала перепалку Чака и Блэр.
- Тогда я думаю, мы найдем хорошее место, где можно поесть, без малейших потерь крови! – Он взял Эс под руку, и они пошли вдоль набережной.
Серена наслаждалась этим временем, не было ни переживаний, ни разногласий, все было идеально.
Провести весь день в романтичном городе, в компании прекрасного спутника, что может быть романтичнее. Но много хорошего много не бывает.
Ближе к обеду, вернувшись в отель, Серена все-таки решила навестить Блэр, а Нейт – Чака.

- Би, что случилось? – серена увидев состояние подруги напрочь забыла о всех колких фразах, которые она заготовила для встречи.
- Спасибо, что вы с Нейтом прилетели, но больше в этом нет смысла! – Блэр выглядела так будто не спала несколько дней, но нет, она всего лишь плакала в течении пару часов.
- Что произошло? Что Чак уже сделал? – Серена уже представляла, как она закатывает скандал Чаку за его поступок.
- Ничего, это я… - Но Блэр не договорила и в дверь постучались.
- Я открою. – серена подошла к двери и опешила на пороге стоял Чак. – Не думаю, что она будет рада тебя видеть!
- Я не просил тебя думать! – И игнорируя протесты Эс, вошел в номер. – Блэр нам нужно поговорить.
Увидев лицо Блэр, ее красные глаза, он растерялся, о тут же снова взял себя в руки.
- Серена… - Девушка не хотела оставлять их наедине, но смиренная взглядом Блэр покинула номер.

- Блэр, я… - Чак сделала шаг навстречу, но она снова отошла.
Би разрывалась на части, с одной стороны она готова была броситься к нему, и забыть обо всем, но с другой – ее социальный статус королевы, не мог заставить забыть ее о таком понятии как гордость.
- Я решил, вернуться в Нью-Йорк, боюсь мне здесь делать больше нечего…
- Ты пришел попрощаться?! – Иронически подметила шатенка.
- Я пришел тебя предупредить о своем поступке. – Чак проигнорировал ее ухмылку и решительно направился к двери.
Но в последний момент он повернулся.
- Я думал, что можно все исправить!
- Одним прости? Нет Чак, но теперь уже ты меня прости, но я не хочу быть заложницей твоего настроения! Ты захотел - прилетел, захотел - улетел! – Блэр отвернулась от него. – А я хочу постоянства.
- Что ж желаю удачи в его поисках! – Чак открыл дверь и ушел.
Опустошенная Блэр села на пол и опустила голову на руки, не было больше сил на борьбу с самой собой. Это был конец…

Сообщение отредактировал Calypso - Суббота, 21.02.2009, 17:33
 
CalypsoДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:18 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Алиночка, спасибо!
Capuchina, спасибо и тебе за приятные слова!

Часть II
Сезон перемен

Глава 7
«White party»

«Лето подходит к концу, и нас снова ожидают скандалы, трагедии, разочарования и триумфы. Конец лета у меня всегда ассоциируется с началом новых историй. И я редко ошибаюсь!
Я не упущу возможности вам рассказать обо всех секретах!

А вот и наши первые звезды – Серена и Нейт, неизвестно при каких обстоятельствах они снова стали парой, но я думаю это не особо интересно Одинокому парню. Ведь ему уже ничего не светит Эс!»

XOXO
Gossip Girl


Чак недовольно отбросил телефон. Иногда эти сообщения Сплетницы его бесили. Он не представлял, как можно было выловить Эс и Эн в имении Ван дер Бильтов, служанки что тоже сплетницу читают?!
Чак вновь взял свою вилку и принялся доедать свой обед.
- Что-то интересное пишут? – Сесиль Ван дер Вудсен внимательно взглянула на Чака, в ожидании его фирменной колкости.
Но ответить ему не дал очередной телефонный звонок.

«Замечено, Блер Уолдорф в аэропорту Шарля Де Голля.
Возвращение домой.
Что может заставить королеву Би
покинуть ее папочек перед трудовым днем?
Спорим, что Чак Басс хочет знать!»

XOXO
Gossip Girl


Басс втянул побольше воздуха. Он ненавидел Сплетницу, хотя ожидал он именно этого сообщения! Она вернулась…
- Что нового?! – Серена села за стол, настроение девушки зашкаливало за норму, улыбка стала привычным выражением ее лица.
- Вы с Натаниелем снова в Сплетнице! – Чак нарушал все правила этикета и говорил с Эс с набитым ртом.
- И что?! Это не новость! – Равнодушно заметила Эс.
- Да, но новость, для бруклинца! – Чак поднимает глаза, и довольствуется растерянностью Серены. – Ведь он еще не знает что ты с Нейтом!
Он встает из-за стола и идет к дому, а Серена вскакивает и бежит за ним.
- Кстати ты уже готов к приезду моей подруги?! Я думаю, это будет самая потрясающая встреча в твоей жизни! – Серена остановилась в паре шагов от сводного брата.
- Твои попытки меня задеть, тщеты, и ничтожны! – Чак награждает Эс коронной ухмылкой. – До вечера! Не забудь – белое платье!
Серена недовольно качает головой, она обычно не пыталась доставать Чака, но сегодня он превзошел себя.
Чак продолжил свой путь в дом, как бы он не умел сохранять свое лицо, Серена смогла затронуть в нем те самые струны, те самые которые издавали лирическую оду Блэр Уолдарф…
Оказавшись в холле, Чак застал Эрика уже в белом костюме
- Ты уже готов?! – Почему-то при Эрике он не играл подлеца, он позволял себе расслабиться и показывать свои эмоции.
- Я хочу встретиться с Дженни, мы идем на вечеринку вместе.
Чак удивленно вскидывает брови, и уже поднимаясь по лестнице на второй этаж, озвучивает свои мысли:
- А ты не так прост Эрик, как кажешься! Да и малышка Дженни далеко не наивная девочка!
- Чак! – Возмущенно восклицает сводный брат, но Чак уже скрылся.
Он заходит в комнату и смотрит на кровать, там уже лежит подготовленный костюм на вечеринку.
Он смотрит на время – уже действительно пора собираться. Предстоит не легкий вечер.

- Эс, ты готова?! – Нейт заходит в ее комнату
- Эй, так не честно, я должна была тебя удивить своим образом! – Серена наигранно надула губы и опустила глаза.
- Ты великолепно выглядишь! – Нейт притягивает девушку к себе и обнимает.
- А у нас еще много времени?! – Глаза Серены сверкнули.
- Ммм, я думаю, наше опоздание никто не заметит! – Нейт целует Серену и закрывает дверь в комнату.

Блэр кокетливо улыбнулась.
- Спасибо, за то, что согласился меня сопроводить на White party.
- Я рад проводить время с тобой Блэр! – Маркус повернулся к Блэр. – Но есть вещь которую ты должна узнать!
Но Блэр уже не слышала своего спутника, она увидела его.
Он стоял и разговаривал с Нейтом и Сереной. Блэр напряглась и сильнее сжала руку Маркуса. Именно Серена и заметила ее, она тут же бросилась к ней.
- Би, как я за тобой соскучилась! – Эс обняла подругу, вырывая ее из объятий британца. – Как добралась?!
- Я отлично, как ты? Что у вас здесь нового? – Она невольно бросила взгляд на приближающегося Чака, за ним шествовал Нейт.
- С возвращением Уолдарф! – Спокойно поприветствовал Басс.
- Наконец-то ты дома! – Нейт тоже обнял Би.
- Спасибо! Я так рада вас видеть! – И тут Блэр вспомнила про стоявшего рядом Маркуса. – А это Маркус!
Она подтолкнула его вперед.
- Нейт!
- Серена!
- Чак Басс! Значит, вы познакомились в Тоскане? Что ж поздравляю Блэр, ты таки обрела свое постоянство!
Блэр от удивления раскрыла рот. Она растерянно посмотрела на него, он миллион раз пережил смерть под этим взглядом, но ничего не мог поделать с собой.
- Надеюсь, на этот раз тебе повезло больше, и он не женат!
Блэр долго не думая, закатила ему пощечину, красный след неплохо гармонировал с его белоснежным костюмом.
- Скотина! – Девушка умчалась отсюда как можно дальше. Маркус бросился за ней.
- Чак! – Серена не могла подобрать слов, чтобы охарактеризовать брата, но он не дал ей даже придумать.
- Я бы на твоем месте не за проблемы Блэр волновалась, а за свои! – И он развернулся и показал на стоявшего вдалеке Дена, нескромно рассматривавшего тройку друзей.
Серена растерялась и не могла вообще ни на чем сконцентрироваться, единственным явным фактом оставался Ден, стоявший напротив нее.

- Блэр, кто это? – Маркус бежал за девушкой, не в силах догнать ее она просто мчалась по зеленому газону.
- Отстань! – Блэр ускорила шаг, можно было только восхищаться, как она могла так быстро идти на шпильках.
- Блэр, остановись! – Парень все-таки успевает схватить ее за руку и поворачивает к себе лицом. – Мне все равно, что говорил этот парень!
- Правда? - Чуть наивно спрашивает шатенка.
- Конечно, но есть вещь, о которой ты должна знать! – Уже более серьезным тоном продолжил он.
- И что же это? Не пугай меня! – Блэр чуть расслабилась
- Я лорд!

Ну вот получилась такая вольная интрепритация первой серии. Строго не судите))

Сообщение отредактировал Calypso - Понедельник, 23.02.2009, 00:18
 
CalypsoДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:50 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо девченки, мне так важны ваши комменты для написания проды!))
Глава 8
«33 несчастья Блэр»

- Значит ты и Маркус, сегодня планируете романтический вечер? - Серена и Блэр шли по улице.
- Для него это еще сюрприз! – Блэр выглядела счастливой.
- Неужели он это действительно то, что тебе нужно? – Серена до конца еще не понимала плана Блэр, да британец был очень даже ничего, но он был явно не в ее вкусе. – Ты собираешься заставить ревновать Чака?
Блэр удовлетворительно кивнула
- Ты знаешь, это действительно первоначальная цель. Как бы подло это не звучало! – Она скрестила пальцы рук и загадочно уставилась в небо, наверняка представляя бешенство Баса.
- Спустись на землю малый ребенок! Мало ли не заметишь, как черный лимузин Басса тебя переедет! – Блэр лишь недовольно хмыкнула. – Значит, все-таки ты любишь Чака, раз хочешь его задеть!
Блэр услышав эту фразу, сжала свой кулачёк и твердо произнесла.
- Я не люблю Чака, это лишь возмездие за то, что он меня бросил в Тоскане! – Блэр все еще сжимала кулак, так что ногти впивались в ладонь, но она не ощущала боли, одно слово люблю, заставляло ее сердце обливаться кровью.
Серена тяжело вздохнула, она даже не представляла, что ее подруга так будет разозлена ее словами, но это лишний раз подогрело желание облагоразумить ее, хоть и не самым правильным способом.
- Но ведь Блэр, это очевидно, что вас связывает намного больше, чем дружба и общая любовь к интригам и остротам! – Серена мысленно уже представляла бурную реакцию подруги.
- Я не интриганка! – Возмущенно выпалила королева.
- Я этого не говорила… - Эс закатила глаза, да вытерпеть приступы Уолдарф не каждому под силу. – Стоп! Не уходи от основной темы нашего разговора!
- Основная тема – романтический вечер с Маркусом! – С вызовом воскликнула Би.
- Никуда твой лорд Битон, не денется! А вот ваши взаимоотношения с Чаком – вот что находится на грани! Вот что главное! – Серена сама удивлялась, как она уверенно штурмовала осаду под названием Блэр.
- У тебя помешательство на Бассе! – Сконфуженно пролепетала Би.
- У меня идея-фикс – ты Блэр... – Серена делает театральную паузу и с трудом сдерживает улыбку. – Блэр Басс!
- Сумасшедшая! – Блэр демонстративно ускоряет шаг и заворачивает в ближайшее кафе.
Серена позволяет себе расхохотаться на полную силу, прохожие слегка ежатся от поведения белокурой девицы, но кого это волнует!
Она заходит в кафе и смотрит на самый дальний столик, ну конечно Блэр села у окна!
- Если ты собиралась сбежать от меня, нужно было развить скорость до 70 миль в час, тогда может быть, тебе удалось бы скрыться!
- Если это твои извинения, они никудышные! – Блэр подозвала официантку. – Кофе, пожалуйста!
- А я и не пыталась извиняться! На правду грех обижаться!
- Ты решила меня окончательно достать? Эс, не порть мне настроение!
- Боишься, лорд не сможет его поднять? – Серена получала огромное удовольствие от перепалки с Блэр, в каком то смысле она понимала Чака, когда тот доставал Блэр, она так мило выглядит, когда злится, только не стоит заигрываться!
- Ну в отличие от вас Ван дер Бассов, он не ставит целью унизить меня или достать! – Уже более равнодушно ответила девушка.
Официантка незаметно появилась и поставила чашечку кофе, и собралась удалиться.
- Ммм, можете оставить меню! – Серена забрала меню и положила на край стола.
- Зачем?! Кого ты пригласила?! – Блэр чувствовала, как кровь закипает. И она готова это кофе выплеснуть на подругу.
- К нам присоединяться Чак и Нейт! Я им уже позвонила! – Удовлетворенно улыбалась Серена.
- Ну, все с меня хватит! Не знаю, кто промыл тебе мозги, но я не планирую выслушивать это! – Блэр положила купюру на стол и быстро направилась к выходу.
Но не тут то было!
- Ты куда-то спешишь?! – Бархатный голос Баса остановил ее, и Блэр замерла в шаге от него.
- Приветствую Би, ну не буду мешать! – Нейт двусмысленно подмигнул девушке.
Блэр почувствовала, как ее злость вот-вот вырвется наружу.
- Что-то не так, Уолдарф? – Чак преодолел разделяющий их шаг, и приблизился вплотную к Блэр. Он прикоснулся к ее подбородку и провел пальцем до уха, и зарылся рукой в ее волосы.
Она тяжело сглотнула, ощущая, как кровь пульсирует в висках.
- Чего ты хочешь? – Блэр прикрыла глаза, чтобы не видеть пылающих глаз Чака, они ее сбивали с толку, не давали сосредоточиться ей.
- Ты не ответила на мой вопрос! Я думал ты сейчас все время проводишь со своим лордиком. – Голос Чака на удивление звучал мягко без привычной резкости и сарказма.
Блэр не в силах была ничего из себя выдавить, поведение Басса ее поставило в тупик, его тактика заставила королеву Би растеряться.
- Я…он… - Блэр замолчала, она не могла связно говорить, поэтому предпочла молчать.
Чак убрал руку, и Блэр тяжело вздохнула.
- Понравилось?! Могу продолжить! – Уже более иронично предложил Чак.
Блэр все еще не поднимала глаз, она представляла, как пылают ее щеки, еще бы!
Да еще бы испытать такое удовольствие от его прикосновений!
- Холодные британцы не способны удовлетворить твой нездоровый аппетит! – Губы Чака расплылись в ухмылке.
И эти слова привели Блэр в чувство.
- Ты грязная скотина! – Блэр отошла от него. – Пропусти!
Но Чак продолжал заграждать ей путь.
Телефонный звонок стал спасательным кругом для Блэр.
- Алло! Да, Маркус! – Блэр торжествующе повернулась к Чаку. – Да дорогой! Конечно, буду ждать!
Она смотрела на Чака будто только что выиграла миллион.
- Что такое лорд, решил не травмировать твою психику своей неопытностью, и отложил ваше свидание?!
- Ты омерзителен! – Блэр отвернулась и направилась к столику Нейта и Серены.
- Значит, я прав! – Чак опережает Блэр и отодвигает для нее стул. – Прошу!
Блэр лишь растянула свои губы в ироничной улыбке и присела.
К ним снова подходит официант
- Еще чашечку кофе!
- Не много ли кофе для одного часа, Би?! – Серена наконец-то отрывается от разговора с Нейтом и поворачивается к присевшим друзьям.
- Это мое дело! – Блэр равнодушно отворачивается от сладкой парочки и наталкивается на взгляд Басса.
- Кстати переживания Серены не беспочвенны, кофе говорят, приводит к перевозбуждению – ты, наверное, боишься, что твой холодный британец может тебя переохладить! – Чак отпивает свой виски.
- А ты боишься, что без виски не сможешь обслужить всех проституток Манхеттена?! – Блэр также невозмутимо, как и Чак парирует ему.
- Ну, за мою часть работы можешь не сомневаться, о том, что я могу, ты имеешь представление! – Он все также ровным тоном продолжает драконить Блэр.
- Ой… - Серена кривится и отодвигает свою тарелку. – Нет, ну я так не могу! Давайте вы не будете обсуждать свои сексуальные подвиги! И так от вас тошно!
- Действительно, может, хватит вам уже пререкаться! – Чуть раздраженно Нейт поддерживает Серену.
- Послушайте, вы сюда пришли сами! И если вам что-то не нравиться, то уходите! – Блэр снова стала заводиться.
Чак лишь ухмыльнулся на ее пламенную речь, а Серена взяла Нейта за руку.
- Ладно, тогда уйду я! – Блэр вскакивает из-за стола и вылетает пулей из кафе.
- Би! – Серена кричит подруге вслед, но она даже не реагирует. Эс собирается ее догнать, но Чак ее опережает
- Лучше – я! – Чак также быстро исчезает из кафе.
Серена поворачивается к Нейту, и грустно продолжает.
- Неужели им так сложно быть нормальной парой!?
- Наивная! – Нейт проводит пальцем по носу девушки и целует ее в губы.

- Блэр стой! – Чаку удается остановить Блэр только когда, она ловит такси.
- Зачем?! – Блэр поворачивается к нему и смотрит затравленным взглядом. – Чтобы снова выслушивать твои колкости, снова слушать, как ты меня унижаешь?! Нет, спасибо!
Она открывает дверь машины и собирается сесть, но Чак ее останавливает и берет ее хрупкое лицо в свои ладони и целует. С той нежностью, с той лаской, с тем трепетом, которые он не может объяснить, он может это лишь показать.
- Вот зачем! – Чак отстраняется от Блэр, но продолжает держать ее лицо.
- Нет, это лишь крик твоего тела! А мне нужно… - Блэр запинается не в силе больше говорить
- Что тебе нужно? - Чак шепчет ей этот вопрос и Блэр кажется, что все происходит вне времени и пространства
- Сердце… - В унисон ему шепчет Блэр.
Чак смотрит на нее недоумевающее и Блэр набирается смелости и продолжает
- 3 слова, десять букв! Скажи и я останусь с тобой! Скажи! – Почти умоляет она его.
- Я… я… - Но Чак не в силах продолжить заветную фразу. – Блэр…
Чак лишь беспомощно протягивает ее имя.
- Это все что я хотела услышать, и могла! – Она вырывается из его рук и садится в такси.
Чак не может ее удержать, так же, как и не может произнести этих слов…

Вечером того же дня…
- Здравствуйте!
- О, мисс Уолдарф! Проходите. – Дворецкий Битонов проводит Блэр в холл. – Мистер Маркус в кабинете. Вас провести?
- Нет, я знаю, где это находится! – Блэр улыбается ему и следует вглубь дома.
Блэр тихонько отворяет дверь и заходит в кабинет.
И тут перед ней предстает картина, которая ее сражает наповал.
Маркус и его мачеха, и это далеко не невинный поцелуй!
- Какого…! – Блэр не выдерживает, чтобы не выругаться.
Маркус отрывается от Кетрин и бросается к Блэр.
Но она уже вылетает из особняка и ловит такси.
Блэр запирает дверь
- Блэр, открой!
- Отель «Палас»! Быстро! – Блэр еле сдерживает крик.

 
CalypsoДата: Среда, 25.02.2009, 20:03 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Livenchy)
Неужели признать, что ошиблась насчёт Маркуса?

ну разве это будет Би?!)))
Да фраза I Hate You, это нечто, особенно в третьей серии)

Глава 9
«Три слова»

- Я тебя люблю… - Почти нараспев повторял пьяный Чак.
Три бутылки скотча, так символично, из-за трех не сказанных слов…
Я – в одиночку звучит цинично и самовлюбленно, тебя – без тебя нет меня, люблю – разве Чак знает такое слово!?
Стук в дверь оторвал мистера Басса от душераздирающих мыслей.
С трудом представляя, кто мог его побеспокоить в столь позднее время, он попытался сползти с высокого стула, но помутневший рассудок уже не управлял его координацией движений.
Стакан с горячительным плавным движением полетел вниз, он аккуратно переступил через него и направился к двери, к ней он добрался без приключений.
Но, открыв, впал в ступор.
- Где Эс? – Почти кричала Блэр, врываясь в номер. Она холодно наступила на осколки стакана и схватила почти допитую бутылку спиртного. Еще раз, взглянув на Чака, пытающегося понять, что это не галлюцинации, она осушила бутылку в три глотка.
Да Чак считал ее глотки, вдохи, и моргания. Он точно свихнулся.
- Где Эс?! – Повторила свой вопрос разъяренная девушка.
- Они с Нейтом… где-то…были… - С трудом выдавил из себя Басс.
Блэр гневно вскинула глаза в потолок, будто ожидая, что Эс прям оттуда свалиться.
- Блэр! - Отчетливо услышал противный скрипучий голос паршивца-британца, он повернулся, да Блэр однозначно привыкла к лифтам – дверь не закрыта и оттуда доносятся уверенные шаги солдатика.
Блэр нервно сцепила пальцы в ожидании чего-то в роде скандала, но в голове промелькнула мысль…
Басс уже заготовил едкую речь, но, только повернувшись снова, Блэр на него налетела
- Уолдарф, ты что творишь?! – Чак смотрел на полыхающие глаза, готовые взорваться от простой искры.
- Закрой рот, и не вздумай ничего ляпнуть! – С этими словами она накрыла его губы, и он ощутил любимый привкус скотча, этот горьковато-шоколадный привкус придавал губам Блэр изюминку.
Это была страсть, но скорее это был гнев.
Так она не целовала его никогда, хотя ТАК она не целовал еще никого…
- Блэр… - Маркус стоял в дверном проеме и смотрел на целующихся Чака и Блэр. Он, не церемонясь, подошел к ним и повернул девушку к себе лицом. – Прекрати!
- Катись и …! – Блэр крикнула на него, ей нужно было выбросить все эмоции за день, но продолжить она не рисковала, нужно было не забывать о стоявшем рядом Бассе.
- Блэр… - Казалось, лорд не знал больше слов.
Но тут Чак вставил свои пять копеек
- Слышал! Вон!
И неожиданно даже для Блэр врезал лорду. Маркуса от падения спасла дверь, хотя какая перспектива была поприятнее валяться на полу или напороться на угол деревянной двери.
Игнорируя острую боль в спине, Битон набросился на Чака и тут в помощь ему пришел тот самый скотч – Чак в два счета оказался на полу, у барной стойки.
Осколки стакана рассекли ладонь и щеку, бок покалывал от мелких стеклышек, впившихся в кожу.
Блэр увидев кровь, запаниковала.
- Чак… - Она неуверенно протянула, боясь к нему подойти. – Ты что сделал с ним!
Она в мгновения ока оказалась рядом с лордом и начала его выпихивать за дверь
- Он сам…
- Поищи утешения в объятиях Кетрин! – Би захлопнула дверь перед носом лорда.

Блэр снова оказалась возле Чака, который уже приподнялся и сел возле стойки.
- Почему ты его выпроводила? Он уже не так идеален, как казался?
- Басс, замолчи! – Блэр быстро оказалась в ванне. – Где у тебя аптечка?
- Моя единственная аптечка – мой бар! – Вяло ответил парень
- Очень остроумно! – Блэр вернулась с белой коробкой в руках и присела на колени перед ним.
Би взяла его руку и тут же испачкала свои пальцы, Чак кажется, вообще не понимал, что происходит, но, увидев подушечки пальцев Би в крови, схватил ее руку и уставился на алые следы.
- Кровь?! – Чуть удивленно выдал Басс.
- К счастью твоя! – Блэр взяла вату и перекись.
- Прекрати изображать Мать Терезу! – Чак выхватил руку из нежных ладошек Би, испачкав их в кровь еще больше. – Я сам!
Он попытался выхватить пузырек с жидкостью, но Блэр убрала руку и усилия Чака показались попытками маленького ребенка умеющего только ползать, подняться на ноги.
- Неплохо, но все же позволь мне! – Язвительно улыбнулась девушка Чаку и вернула пузырек в свои руки.
- Да мне сейчас бы позавидовал весь Манхеттен! – В тон Би промямлил Басс.
Блэр лишь удивленно смотрит на него и начинает вытирать его щеку.
- Королева Би передо мной на коленях! – Уже более внятно объясняет кареглазый бес.
- Но в отличие от тебя у меня есть преимущество! Я не истекаю кровью, и мне не грозит фонарь под глазом! – Блэр сильнее надавила на рану на лице Чака.
На что парень лишь прошипел.
Блэр снова принялась вытирать сочащуюся кровь, как вдруг руки Чака схватили ее ладони, и вмиг она оказалась на мягком ковре. Но сил сопротивляться нависшему телу Чака не было, но как-то и не очень то хотелось! Да скотч хорошая вещь!
- Ты что-то говорила о преимуществе?! – Чак аккуратно оперся на одну руку и убрал упавшую на лицо девушки прядь волос.
- Не смешно Чак! – Блэр слегка уперлась руками в грудь Басу.
- А кто сказал, что я шучу… - Он опустил свободную руку на плечи девушки и стал пальцем опускать вдоль выреза блузы. Блэр закрывает глаза, и кажется, забывается под властным движением Басса.
Но когда его пальцы касаются первой пуговицы, цепкая ручонка Блэр хватает его за пальцы.
- Три слова! – Не открывая глаз, заявляет Би.
Чак освобождая свою руку, наклоняется ближе к лицу Блэр и просто на ухо шепчет
- Я… - Он расстегивает первые три пуговицы блузы. – Тебя…
Чак наклоняется к другому уху, преодолевая еще несколько пуговиц.
- Хочу… - И Чак наклоняется к губам девушки, и распахивает блузу
- Убери руки, Басс! – Блэр наконец-то раскрывает глаза.
- Ты действительно хочешь этого?! – И рука Басса оказываются на коленке Би, и плавно двигается, вверх забираясь под юбку.
Блэр закатывает глаза.
- Я может, и не хочу, а вот вторая коленка может помочь тебе это сделать! – Язвительно подмечает Би.
- Чак!? – Возмущенный возглас отрывает парочку от обмена приятностями. – Би?!
Голос Серены срывается на визг.
И Блэр наконец-то возвращается на землю. На пороге стоит Эс и удивленно смотрит на лежащую, на полу парочку.
Шатенка толкает Чака в грудь и пытается встать, он протягивает ей руку и помогает подняться.
- Я же говорил, что она была где-то с Нейтом…
Блэр отворачивается от подруги и тут в нее впиваются довольные глаза Басса.
Она быстро застегивает пуговицы, Чак тянет руку, чтобы помочь, ей, но она резко бьет его по тянущейся руке.
- Не смей! – Зло рычит на него Би.
- Я хотел лишь помочь! – Язвительно ухмыляется Чак и убирает руку.
- Гори в аду, Басс! – Блэр уверенно разворачивается к выходу и ее встречают недоумевающие глаза Эс.
Она снова разворачивается к Чаку
- Хоть кому-то расскажешь, о том, что здесь произошло… - Она берет пораненную руку Чака и впивается в нее ногтями.
- Но ведь нам помешали, Би! Не чего рассказывать! – С наигранным расстройством подначивает ее парень, от чего она еще сильнее сдавливает руку.
И Чак чувствует, как слегка затянувшиеся раны снова начинают сочиться.
- Ты меня понял?! - Она отпускает его руку и хлопает по плечу. – Вот и молодец!
Би уже более уверено поворачивается к к Серене и направляется к выходу.
- Рада была тебя видеть, встретимся завтра! – Она быстро скрывается за дверью.
- Вы подрались? – чуть смущенно спрашивает, Серена, вспоминая форму одежды Блэр, ее начинает коробить.
- Когда-нибудь расскажу! – Чак тоскливо смотрит на пустую бутылку скотча, и поднимается наверх. – Да вызови горничную – пусть уберет!
Серена обескураженная садится на диван и начинает жалеть, что пришла чуть раньше…

Весь день в школе Блэр пыталась избегать Серену, хотя это было очень сложно, и Чака, который так и норовил появляться в самых неожиданных местах, ну разве что в женском туалете он не был замечен, но это пока!
Блэр взглянула на себя в зеркало, ну и ну королева Би убегает от проблем.
Она закрыла глаза, пытаясь привести нервы в порядок
- Ты медитируешь?! – Голос Эс прозвучал совершенно равнодушно.
- Пытаюсь найти тихое укромное место, чтобы подумать! – Блэр открывает глаза и смотрит на Эс – ничего нового, ну кроме браслета на руке, лицо то же, эмоции те же, только больше наигранного равнодушия.
- Чтобы подумать о своем поведении вчера в номере Чака?! – Серена садится на подоконник в ожидании того, что же ей скажет Блэр. Ироничная улыбка озаряет лицо белокурой девицы.
Но в туалет заходят Нели Юкки и Хейзел
- Выйдите! – Резко приказывает им Би.
- Но Блэр!
- Вы меня слышали! – Она указывает им на дверь, девушкам ничего не остается, как уйти.
- О том, что ты вчера видела, никто не должен знать и упоминать об этом тоже не стоит! – Блэр посмотрела на Серену, пытаясь найти в глазах хоть долю сочувствия.
- Поверь, от меня об этом никто не узнает! – Начала говорить Эс, но Блэр ее бесцеремонно перебила.
- Нейт?! – Би с вызовом назвала его имя.
- Боюсь, это не от меня зависит. А от самого Чака! Поэтому об этом поговори с Бассом!
- Ты какая-то расстроенная! – Би присела рядом с Эс и взяла ее за руку. – Все нормально?!
- Би не спрыгивай с темы! – Серена убрала руку и подошла к зеркалу. – Я видела Дена!
- Хамфри ты видела еще на Белой вечеринке! И ничего! Вы с ним даже разговаривали! – Блэр беспомощно развела руками, ожидая продолжения рассказа Эс.
- Я видела его с новой ученицей! – Серена опирается руками на раковину и смотрит на свое изображение. – Я не знаю что со мной!
- О, нет Эс! – Блэр подходит к ней и обнимает за плечи, но тут же на лице проскакивает игривая улыбка. – Говоришь новая ученица?!
- Би, нет! Не вздумай! – Серена поворачивается к подруге, но она уже выходит из туалета. – Би!
- И так, у нас новая ученица, а я об этом не знаю!? – Разъяренно смотрит на своих подчиненных. – Быстро найдите все, что ее касается! Давайте, давайте!
- Би не делай этого! – Серена смотрит на подругу, пытаясь найти логику ее поступкам.
- Не делать что? – Невозмутимо смотрит на блондинку, но, вдруг понимая, о чем она думает, закатывает глаза и берет ее за руку. – Послушай, дело не в Хамфри! А в новенькой! Ты же знаешь о том, что я нуждаюсь в проектах! Это раз! А во-вторых, забудь о нем! Он не твоего поля ягода! Кстати симпатичный браслетик!
Серена улыбается и смотрит на руку – подарок Нейта.
- Вот так то лучше! – Блэр поворачивается, чтобы идти уже в класс и замирает.
Впереди идет Чак и новая девушка, они беседуют, и он что-то ей увлеченно рассказывает.
- О, вот и королева Би, та самая, о которой я рассказывал! – Чак остановился перед подругами. – Познакомься это Блэр и Серена! А это Аманда!
Чак посмотрел на Блэр в надежде на тень ревности или злости, это все что ему было нужно, чтобы его день прошел удачно.
- Рада знакомству! – Эс приветливо протягивает руку Аманде.
Блэр скривившись, смотрит на Чака.
- Нужно поговорить!
- Я слушаю!
- Не здесь! – Блэр хватает парня под руку и отводит от девушек. – Не смей никому рассказывать!
И под понятие никто входит также Нейт!
- Стыдишься вчерашнего наслаждения?! Я то думал, ты хотела повторить! – Как всегда иронично, но с долей разочарования говорил Чак
- Тебе нельзя думать! – Блэр растягивает губы в саркастической улыбке.
С губ Чака слетает смешок.
- Не вижу ничего смешного! Может у тебя просто плохое чувство юмора!
- Это не юмор, я просто думаю, ты мне уже говорила о молчании, может это лишний повод, чтобы побыть со мной наедине, тогда нужно вести себя Би развязнее!
- Катись к черту! – Блэр разворачивается и снова оказывается возле Серены. Чак не без тени удовольствия наблюдает за разозленной Би – Пошли мы опаздываем на урок!
Уже таща Эс по коридору, она снова оказалась перед Чаком.
- Ну, если передумаешь, или Маркус… - Чак вальяжно растянул свою незаконченную фразу.
- Гори в аду! – Быстро бросила ему Блэр.
- Повторяешься Уолдарф! – На что Би гордо тряхнула своими волосами и вышла из здания. Серена остановившаяся рядом с Чаком, растеряно смотрела на довольную ухмылку на лице сводного брата.
- Я вас вообще не понимаю! – Серена зло рявкнула Бассу и попыталась догнать Блэр.
Чак лишь закатил глаза, и повернулся к Аманде, которая только подошла к парню.
- Я думаю, что еще пару дней, и твоя роль будет выполнена! И ты получишь свое вознаграждение! – Аманда довольно улыбнулась.
- Не знаю, зачем тебе это! Но я рада тебе помочь! – Шатенка кокетливо ему подмигнула.

 
CalypsoДата: Вторник, 24.03.2009, 13:03 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 10
« Виски, текила, джин и шампанское»


- Ты знаешь, я буду скучать! – Сладкий голосок миниатюрной шатенки заставил Блэр поежиться. Девушка тихонько стояла у приоткрытой двери, переминаясь с ноги на ногу.
Уолдарф стояла так уже минут десять, поэтому пальцы на ногах затекли, и Би ощущала отвратительное покалывание. Но отступать она не хотела, девушка чувствовала, что сегодня в их общении не было привычной игры на публику.
- Ты врешь! – Саркастично заметил Басс и по комнате раздались его шаги, приближающиеся к Блэр, девушка тихонько попятилась в центр спальни подруги, осматриваясь, куда же можно спрятаться.
Но шаги остановились, и Блэр сделала вывод, что Чак что-то искал, но потом, вспомнив, что справа от двери находиться бар, Би облегченно вздохнула.
- Ты прав! Но пока я не получу свой гонорар, я буду продолжать свою игру! – За дверью послышались мягкие шаги по паркету, и Блэр увидела Аманду, плавно протягивавшую руку к Чаку, в ее ладони оказался белый конверт, который девушка немедленно открыла, на лице возникла удовлетворенная улыбка и она развернулась на 180 градусов, с намерением покинуть номер. – До встречи, Чак!
- Надеюсь не скорой! - Чак плюхнулся на диван и с облегчением вздохнул – на одну проблему меньше. Оставалась самая малость – нужно было разрешить свой конфликт с Блэр. Парень оглядел комнату, потом поднялся с дивана, с целью отправиться в свою комнату
Блэр настороженно прислушивалась к удаляющимся шагам, и только когда они полностью затихли, Би выскочила из комнаты и быстрым шагом попыталась пересечь комнату.
- Уолдарф?! – Чак смотрел на резко остановившуюся девушку у дивана, и недоумевал, как она могла здесь оказаться.
- Чак! – Блэр плавно повернулась, примеряя хладнокровную маску к своему взволнованному личику. – Ты не Эс, а значит, мне здесь делать нечего!
Девушка снова направилась к выходу.
- Я не слышал, как ты зашла! – Чак приблизился к кареглазой бестии, он не мог отказать себе в удовольствии снова ощутить ее парфюм.
- Что ты хочешь этим сказать?! – Блэр замерла на месте, пытаясь не выдавать свое волнение, хотя ей казалось, что она покраснела от кончиков волос, до самых ног, которым нужно было движение! Блэр казалось, что ее ступни вот-вот воспламенятся!
Чак обошел Би и направился к бару.
Блэр разрывалась меж двух сильных чувств.
Ее распирало от счастья, что между ним с Амандой ничего не было! Как бы девушка не отрицала, но все-таки она была на 7 небе от счастья! Но с другой стороны – он нанял какую-то девчонку, что бы она Блэр Уолдарф его приревновала! Как можно было до такого опуститься!
- Как… - Но Чак не смог задать свой вопрос, как дверь в номер распахнулась и на пороге замерла Эс, она уставилась на стоящую Би, которая так и не сдвинулась с места.
- Би, ты что! А если сейчас Чак выйдет! Бегом пошли, Аманда уже давно ушла, что ты здесь делаешь?! Потом мне все расскажешь! – Блондинка влетела в номер, хватая подругу за руку, и замерла, увидев кривоватую улыбку сводного брата.
- Так что ты здесь делала Уолдарф!? – Чак снова оказался рядом с Блэр, а Серена попятилась, где-то на подсознательном уровне опасаясь бурной реакции Чака.
И тут Блэр не выдержала.
- Ты ей заплатил! – Девушка недовольно сгримасничала и отошла от Чака.
- Ты подслушала наш разговор! – Чак не менее возмущенно воскликнул, наблюдая за тем, как девушка обошла вокруг стеклянного стола во второй раз.
- Чего ты добивался этим?! – Блэр хмыкнула и остановилась у окна.

- Ты специально пришла сюда?! Ты следила за мной?! – Чак получал огромное удовольствие от этих мыслей, особенно когда произносил их в слух – выражение лица Блэр было красноречивее любых слов!
- Еще чего! Я просто искала Серену и случайно… - Блэр беспомощно развела руками, желая сию же секунду исчезнуть из ненавистного номера, жалея даже о том, что услышала.
- Случайно оказалась в коморке, и сидела там тихо, подслушивая мою беседу!
- Я не сидела в коморке! – Уже гневно вскрикнула девушка. – Ты вообще спятил!
Блэр быстро оказалась у двери.
- Была рада тебя видеть Басс! Эс, мы опаздываем! – Блэр ни в коем случае не должна была упасть лицом в грязь и все также продолжала делать невинный вид, будто это Чак подслушивал ее разговор!
Но удивленное выражение лица подруги заставило ее сдаться!
- Серена! – Она недовольно закатила глаза. – Я жду тебя внизу!
И сию же секунду скрылась за дверью.
- Значит, она была куплена как раздражитель для моей подруги?! – Серена довольно заулыбалась, и, скрестив руки, направилась к двери. – Ну что ж так держать! Чак, а ведь она ревновала!
Чак расплылся в довольной улыбке. Игра продолжалась, а значит, ставки выросли!

- Предлагаю сегодня устроить вечер в стиле Несудящего клуба Завтрак! – Серена шла между Нейтом и Блэр, Чак шел чуть поодаль, но все же рядом с Нейтом.
- Может лучше в стиле а-ля Джорджи!? Это уж повеселее будет! – Чак засунул руки в карманы брюк, и шел, насвистывая какую-то мелодию. Да настроение у него было, что надо!
Блэр лишь недовольно закатила глаза, но, решив все же проигнорировать омерзительную реплику Басса, повернулась к Эс.
- Что ты предлагаешь?! – Блэр перевела взгляд на Нейта, у которого глаза загорелись озорным огнем, и Блэр узнала его! Когда Чак и Нейт…
- Как тогда…
- Когда Нейт и Чак сами делали нам коктейли!?
- Да брось Би, было же весело!
- Нам было по 14 лет!
- Зато после этого ты раз и навсегда отказалась пить водку!
- А Серена полюбила текилу!
- А Чак научился отличать бренди от виски!
- А ты Нейт, единственный раз выпил больше меня!
Они говорили, взахлеб перебивая друг друга. Все дружно расхохотались, они действительно уже забыли, как это бывало у них – беззаботно собраться и устроить вечеринку только для них, обсуждать всех и вся, строить планы, делиться впечатлениями…
Блэр искренне расплылась в улыбке, впервые за очень долгое время она смеялась настолько беззаботно, как в тот вечер!

Под влиянием Серены, она согласилась на это безрассудство, они собрались после ужина у Арчибальдов, в Паласе, в номере Барта, они опустошили его бар и перебрались к Чаку.
Там они сами себе придумали коктейли. Они готовили их друг другу.
Чаку был первый на очереди! Нейт быстро плеснул виски на дно стакана, в это же момент Серена налила туда гранатового сока, на что Чак изумленно прошипел, но ничего не мог сделать. Блэр, поддавшись умоляющему взгляду Чака, долила еще виски, Эс капнула чуть лимонного сока, но что Чак наигранно закатил глаза, надеясь, что не отравиться от этой смеси!
Следующей оказалась Серена.
Чак в отместку сразу же налил виски в стакан, Нейт по просьбе самой Эс добавил текилы, Блэр понимая, что от нее уже многое не зависит, скромно налила апельсинового сока.
На что Чак лишь хмыкнул, представляя, что он сотворит для Блэр.
Далее жребий пал на Нейта.
Здесь все было просто - Чак все взял под свое руководство – ликер, джин, вермут, лишь поддавшись мольбам девочек, он разрешил добавить лимонного сока.
И тут наступила очередь Блэр. Девушка с ужасом представляла, что ее ожидало, но отступать было поздно, она нервно закрыла лицо ладонями, не желая видеть, что ей наливают.
Чак воспользовавшись, отсутствием контроля самой правильной девочки Манхеттена сразу плеснул водку на дно стакана, Эс долила шампанского, Нейт же жалея свою девушку – налил просто лимонного сока.
Когда же напитки оказались в руках еще не очень опытной молодежи, они сразу же повернулись к Чаку, потому что были уверены, что он знает, как правильно все это пить!
- Нужен тост!
- За нас! - Серена воодушевленно выкрикнула.
- За то чтобы мы остались друзьями! – Нейт чуть растерянно добавил.
- За то чтобы мы всегда получали, то, что хотим! – Чак приподнял свой стакан.
Оставалась очередь за Блэр, и она подняла стакан, подражая Чаку
- За Несудящий клуб Завтрак!

И это было только начало вечера!

Блэр вновь вернулась на Землю и снова посмотрела на друзей.
- А почему бы и нет! – Она с вызовом взглянула на Чака, потом перевела взгляд на Эс, потом на Нейта.
- Одно условие! – Чак тут же резко остановился и, отвечая на дерзкий взгляд Би, продолжил. – Коктейли пьем те же что и тогда!
- Хорошо! – Девушка знала, что это опасно, в конце концов, у Чака опыта с алкоголем побольше будет, и соревноваться с ним не стоит, но она не хотела отступать перед ним!
- Что ж в 21.00 люкс Чака! – Серена довольно захлопала в ладоши.
- До вечера! – Нейт скрестив руки с Серной, побрели домой к Нейту.
- Готовься Уолдарф!
На что Би лишь равнодушно пожала плечами.
- Подвезти?! – Чак галантно указал на только прибывший лимузин.
- Здесь недалеко! – Отмахнулась девушка, сама не зная почему.
- Да, брось Би! Садись! – Чак уже стоял возле машины и протягивал ей руку.
- Только Чак, держи себя в руках! – Она подала свою руку и с удовольствием ощутила тепло его ладоней, но, оказавшись в салоне, поспешила освободить руку.
- Пентхаус Уолдарф! – Дал указания парень, и они направились к Блэр домой.

Серена быстро спустилась из своей комнаты, оглядываясь, чтобы ее не заметили члены семьи. Она быстро подкралась к бару и начала осматривать его содержимое, ища любимую Herencia Historico, достав еще не начатую бутылку, она попыталась поспешно ее спрятать в сумку, тут зазвенел телефон, и она поспешно закрыла бар. Повернувшись наконец-то от бара, Эс замерла.
- Это… - Перед ней стоял Эрик и, скрестив руки, смотрел на сестру.
- Это?! Это текила! – Серена лукаво улыбнулась. – Не точто ты подумал! Это для вечеринки!
Эрик продолжал смотреть на нее недоумевающее, и Эс не выдержав визуального контакта сдалась
- Частная, у Чака в Люксе! – чуть раздосадовано оправдывалась девушка.
Тут телефон снова зазвенел, и девушка быстро подняла трубку.
- Да, Чак! Я уже иду! – Она спрятала телефон и быстро пошла к двери.
- Он же твой сводный брат!?
- Если мама будет спрашивать, ты меня не видел! – Серена скрылась за дверью.

Когда Эс влетела в номер, Блэр уже сидела и рассматривала свой маникюр, Нейт изучал содержимое бара Чака.
Эс вбежала и как только дверь захлопнулась за ней, она достала текилу
- А вот что у меня есть! – Она потрясла в руках заветную бутылку и поставила на стол, где уже стоял джин Нейта и шампанское Блэр.
- Ну что поехали! – Чак хлопнул в ладоши и стал за барную стойку. – Кто первый?!

- Я никогда больше не буду пить! – Блэр сидела на полу перед стеклянным столиком, спиной она опиралась на диван, если бы не это опора она давно бы сползла к ногам сидящего рядом Чака, а это нельзя было ни в коем случае допускать.
- Будем ждать следующих 4 лет! – С сарказмом ответил Басс, хотя и сам он был далеко не трезв.
- Я на балкон, а то мне станет плохо! – Серена почти непринужденно вскочила на ноги, но за ней последовал Нейт
- А вдруг…
- Ну да, ну да! Если что лететь будете вместе, не так скучно! – Равнодушно перебил его Чак.
- Да ну тебя! – Нейт махнул рукой и скрылся за Эс
И только сейчас парень заметил, что Блэр пыталась встать, но все ее попытки заканчивались безвольным съезжанием по спинке дивана.
Чак резко схватил Би за руку и поднял на ноги.
Девушка вскрикнула от неожиданности. И почувствовала, как мозги все еще оставались где-то на полу, но все же медленно возвращались в ее далеко не трезвую голову.
- Чак, ты что! – Она тут же повисла на нем, понимая, что сама она не устоит.
Би освободила руку и провела по щеке Чака, слегка касаясь его кожи.
- Что ты делаешь?! – Чуть удивленно шепотом спросил Чак.
Да здравствует алкоголь, самый гуманный способ в мире, чтобы вытащить правду из человека!
- Я хочу тебя поцеловать! – Блэр ни капли, не смущаясь, говорит это, глядя в глаза Чаку.
Он ничего не отвечает, лишь слегка накрывает губы своими, оставляя больше запах алкоголя, чем поцелуй.
- Басс, хватит издеваться! – Блэр с силой притягивает его к себе и целует страстно, чувственно, пылко. Она зарывает пальцы в его волосы.
С трудом, отрывая себя от теплых губ Чак, усаживает Би на диван
- Завтра… - Чак проводит по волосам Би, поправляя выбившуюся прядь.
- Завтра – будет ужасная головная боль!
- И не только от похмелья, а еще из-за того, что…
- Чак закрой рот! – Блэр положила свою голову на плече Чака, и довольно улыбнулась.
Через минуту ее одолел сон, крепкий алкогольный сон.
Чак бережно положил ее на кровать, в этот момент вернулись Нейт и Эс.
- У нас первые потери! – Усмехаясь, констатировал Чак.
- И вторые! – Нейт плюхнулся на диван и растянулся во весь рост.
- Ну, раз так… - Серена добралась до кровати и легла рядом с подругой. – До встречи утром!
И тут же провалилась в сон.
Чак увидев, что даже Нейт уже почти заснул, быстро выхватил вторую подушку у друга, и плед лежавший на кровати лег на ковер, украшавший безупречны паркет номера.
- Изверги! – Чуть слышно прошептал Чак, думая, что нужно было сразу ложиться рядом с Блэр, но еще долго не мог уснуть, вспоминая минутную страсть Би.

Она не знала, сколько времени сейчас, ей было страшно даже просто открыть глаза, голова раскалывалась на мелкие части, и Блэр думала, что вот-вот умрет, но боль не проходила, а только нарастала, это смахивало на пытку. Через минуту она стала различать голоса друзей, низкие охрипшие, уставшие.… Все вчерашнее ей не приснилось! И она пылко целующая Чака тоже!
Блэр еще сильнее зажмурила глаза, когда почувствовала, что они сами уже начинают открываться.
- Уолдарф, хватит притворяться, что ты спишь! – Голос Чака приближался и Блэр в надежде, что он пройдет мимо, скрутилась под одеялом. – Нет Би, так не пойдет!
Она услышала звон стаканов или чашек, и почувствовала, как чьи-то сильные руки отрывают ее от кровати вместе с одеялом.
Девушка наконец-то открыла глаза и сразу же встретилась с карими глазами Чака. Блэр еще думала, что нужно было бы для приличия пнуть Чака, чтобы он поставил ее на пол, что-нибудь сказать, но единственное что сейчас ее волновало, как снять эту ненавистную боль.
Вспоминая как это было в прошлый раз, она почему-то забыла, что на следующее утро она проспала пол дня, и как хорошо, что это были каникулы!
Школа! Благотворительный бал!
Вспышками пронеслись две мысли в не очень светлой голове Уолдарф.
- Сегодня бал! – Она попыталась вырваться из объятий Чака, на что тот спокойно поставил ее на паркет.
- Именно поэтому мы будим тебя уже в течении часа! – Серена сидела на диване и потягивала кофе, от которого исходил удивительный аромат!
Блэр замерла, отдаваясь блаженным мыслям о кофе, душе и обезболивающем! Но, снова вспомнив о том, что она должна быть в школе, вернулась к реальности.
- Сколько у нас времени!? – С надеждой она посмотрела на стоящего рядом Чака.
- Час, ну полтора максимум! – Он уже представлял, что сейчас с ней будет!
Она тяжело вздохнула, а потом резко запрокинула голову
- Серена, мне нужна твоя одежда! – Блэр тут же скрылась в ванне.
Чак ухмыльнулся и сел рядом с Нейтом и Эс.
- А я говорила, раньше надо было ее будить! – Раздосадовано выпалила блондинка.
- А еще лучше было сказать, что мы уже опоздали! – Нейт отпил свой кофе, и поставил на столик. – Для нее же это будет шок.
- Пусть хоть поест для начала! Потом обрадуем ее! – Чак запрокинул голову. – Думаете это серьезно?!
- Что? – Пережевывая круасан, Серена повернулась к брату.
- Опоздание!
- С каких пор тебя это волнует?! – Нейт удивленно уставился на сидящего друга.
- Я беспокоюсь о реакции Блэр, возможно нам нужно сразу 911 вызывать!? – Без тени иронии ответил парень.
Так они просидели минут 40, когда Би наконец-то вышла из ванны в халате Чака.
- Как хорошо, она довольная и бодрая подлетела к подносу с едой и двигая Чака уселась на диван.
Она с такой скоростью уплетала, что Серена с удивлением смотрела на подругу.
- Ты знаешь, обычно после алкоголя на еду не тянет! А тут даже голодающие Квинса позавидовали бы скорости Уолдарф!
Блэр хотела что-то возразить, но раздалась телефонная трель телефонов, и все приготовились к тому, чтобы съесть свежую сплетню.

«Если вы живете на Аппер Ист Сайде, то вы влиятельный человек! Если вы учитесь в Констанс или Сент Джуд – вы дети влиятельных и богатых людей, в большинстве случаев! Но именно потому, что вы элита – вы должны следовать неким правилам этикета!
Наверное, мои любимые герои забыли об этом! На сегодняшнем благотворительном балу я еще ни разу не заметила, ни королевы Би, ни ее верноподданной Эс, ни голубоглазого принца Эн, ни королевского шута Ч! Скажу по секрету, что слышала, как директриса Квиллер пообещала всю четверку наказать! Би, принимай удар!»

Блэр со злостью захлопнула телефон и гневно уставилась на друзей.
- Вы… - У девушки не находилось слов. – Я домой!
- Би… - Серена вскочила за подругой, но та уже скрылась со своими вещами в ванне.
Через 5 минут она вышла уже одетая.
- До встречи в кабинете директора! – Она злобно хлопнула дверью.
- А все начиналось очень даже не плохо! – Вяло протянул Чак отпивающий свой кофе.

 
CalypsoДата: Вторник, 24.03.2009, 20:52 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Summer_17, спасибо! Долго ждать не придется - обещаю!
Livenchy, мне кстати тоже больше всего понравилось писать о том как они вместе развлекаются!))
Inattuabile, спасибо! Да вечеринка удалась)) А на счет продолжения - это завершение фика!
Так что прошу!

Глава 11
«Наказание»

- По-моему я уже говорила, что не буду больше пить! – Девушка раздраженно смотрела на то, как Серена и Нейт дурачились, забрасывая друг друга листьями. Блэр перевела взгляд на Чака, который спокойно сидел и читал газету. – Ну, в таких количествах! И в такой компании!
Чак усмехнулся и отложил газету.
- Уолдарф, что тебя смущает в данной ситуации?! Ты все равно ничего не делаешь, наши милые друзья приняли инициативу на себя! – Чак повернулся к ней и уперся локтем о спинку лавочки.
Блэр снова перевела взгляд на Серену и Нейта, их беззаботность и не исчерпываемая нежность к друг другу, вот что привлекало внимание не только Чака и Блэр, но и проходящих мимо жителей Нью-Йорка.
- Малые дети! – Как-то грустно констатировал Чак.
- Разве тебе никогда не хотелось…так же беззаботно…себя чувствовать! – Блэр говорила тихо, будто от этого менялся смысл ее слов, она опустила глаза, не в силах больше наблюдать за друзьями.
Чак наблюдал за изменениями на лице девушки, и не мог поверить в то, что он видел.
- Ты…завидуешь?! – Чуть смущенно воскликнул Чак.
Блэр резко подняла глаза и просто впилась в него своим взглядом.
- Да! Я, как и каждая девушка хочу романтики! – Блэр чувствовала, как ком подходит к горлу, а глаза становятся мокрыми.
- Ты не каждая девушка! – Чак провел рукой по пылающей щеке Би. – Ты королева!
- И что с этого! Я, по-твоему, не заслуживаю на обычные человеческие радости?! – Блэр вскочила на ноги, схватила перчатки и пошла на другой конец участка, поближе к воде.
Чак недовольно закатил глаза, ему совершенно не хотелось портить сегодняшний день, хотя как не крути, а день был уже подпорчен – убирать Централ Парк для Чака Басса приравнивается к самым ужасным пыткам!
- Блэр! – Чак встает и у него падает газета.
- Подними, немедленно! – Раздраженно вскрикивает девушка, и снова отвернувшись от него, начинает собирать листья.
- Я тебя прошу, прекрати! – Чак не веря своим глазам, что Блэр сама принимается за труд, хватает ее за руки. – Не унижайся!
- Ох, прости, я забыла, это же твоя роль – меня унижать! – Блэр вырывает свои руки и продолжает собирать листья, она не хочет это делать, но если она остановится, то в перспективе оставить Чака с увечьями, на всю жизнь.
- Чего ты от меня хочешь!? – Чак беспомощно разводит руками.
- Это ты сейчас пришел! Могу задать аналогичный вопрос! – Блэр накалена до предела и чувствует, что вот-вот и уже даже листья ей не помогут.
Чак резко хватает Би за руку и притягивает ее к себе.
- Может все-таки, ты внятно скажешь, что тебе нужно, что бы ты не ползала по траве, собирая листья!? – Одна рука Чака обвилась вокруг талии Блэр, сильнее прижимая ее к себе, а другая держала руку девушки в отвратительной, огромной перчатке.
- Тебе, какое дело?! - Блэр попыталась освободиться, но рука, обвивавшая ее талию, не давала ни одного шанса на бегство.
Чак замер в нерешительности, сейчас было самое время, чтобы прекратить их игру, сказать всю правду, рискнуть…
Но он не может, не сейчас, потом когда-нибудь!
- Пусти! – В голосе Блэр чувствуется разочарование. Она с силой наступает на ногу Чаку, и тот ослабевает хватку, Блэр тут же бросается прочь.
«Какая я же идиотка! Снова и снова верю ему!»
Блэр быстро подымает перчатки, и идет к лавочке.
- Блэр! – Чак кричит ей вдогонку. – Блэр остановись!
Но Уолдарф игнорирует его, Серена и Нейт как раз тоже идут, чтобы уже собрать свои вещи и идти в школу.
- Блэр! – Чак догоняет ее. – Стой!
- Оставь меня в покое! – Блэр не поворачиваясь к нему, начинает снимать перчатки.
Нейт и Серена переглянувшись, покидают друзей и идут к пруду.
- Я не ясно сказала?! – Девушка наконец-то поворачивается к Бассу лицом.
И замирает на месте – это не привычный Чак, это не его взгляд, это…
- Ты действительно хочешь знать, почему я о тебе беспокоюсь, почему я всегда рядом?! – Чак подходит к брюнетке еще ближе.
Блэр кажется, что сердце вот-вот вырвется из груди, но здравый разум заставляет ее вернуться на землю!
- Нет, я не хочу! Я больше ничего не хочу знать! – Блэр говорит это ровно, холодно равнодушно и быстро уходит из парка.
К Чаку подходят Нейт и Серена.
- Что произошло?! – Эс смотрит вслед удаляющейся подруге.
- Вы не могли, хотя бы здесь не играть в свои брачные игры?! – Чак раздраженно отодвинулся от друзей
- Ну да, ты еще скажи, что это мы виноваты! – Нейт стал складывать инвентарь.
- Нет, не виноваты! – Задумавшись, отвечает парень, как эхом повторяя слова Нейта.

Блэр держала в руках булочку и отщипывала маленькие кусочки и бросала в воду.
- Дорота сказала, что ты здесь! – Чак подошел к девушке, стал рядом.
У него в руках тоже была булочка и он, так же как и Блэр стал кормить уток.
- Дорота много говорит! – Резко ответила Би.
- Ты же ее не уволишь?! – Чак раскрошил булочку на три больших куска и собирался бросить в воду.
На что Блэр хмыкнула, но ничего не сказала.
- Ты что с ума сошел! - Блэр быстро схватила его за руку и остановила. Чак ловко освободил руку от еды, оставив крошки на ограде, и сжал руку Блэр. – Пусти!
Девушка попыталась освободить руку, но тут же попала в плен второй руки.
- Почему ты постоянно бежишь?! – Парень прижал руки к своей груди, не желая отпускать.
- Потому что ты всегда причиняешь мне боль! Ты никогда не бываешь искренен! – Блэр завелась не на шутку.
- Я тебя…
- Ты только врешь, унижаешь меня! – Блэр была настолько зла, что ни на какие слова не обращала внимания.
- …люблю!
- Ты самовлюбленный эгоист, ты не ценишь никого, ты… - Блэр замолчала, прокручивая слова, услышанные где-то между ее воплями.
На глаза стали накатываться слезы, она вдохнула поглубже, пытаясь не потерять сознание.
- Ты в порядке Блэр? – Чак смотрел на побледневшую Уолдарф и не мог понять, что же произошло.
Девушка лишь кивнула, и посмотрела на Чака, с глаз вот-вот должны были покатиться слезы
- Скажи это еще раз! – Блэр не отрываясь, смотрела на Чака.
Басс рассмеялся и уже ближе наклонился к лицу девушки.
- Я люблю тебя! – С неподдельной искренностью и нежностью произнес парень.
- И я тебя! – Блэр улыбнулась.
Чак ожидал продолжения и вопросительно посмотрел на нее, на что она еще шире улыбнулась и чуть ли не на распев продолжила
- Люблю! – Она поморщила носик, оттого, что по щекам скатились две слезинки.
Чак освободив одну руку, легонько провел по щекам, вытирая влажные следы.
Блэр обвила руками шею Чака и максимально приблизила их губы.
Чак сильнее прижал ее к себе, впиваясь губами.

- Где они?! Чак ушел еще 3 часа назад! – Серена нервно ходила по комнате. Номер Блэр не отвечал, так же как и Чака.
- Я уверен они вместе! – Нейт наблюдал за мечущейся девушкой, пытаясь ее хоть как-то подбодрить.
- Да, но Би могла хотя бы трубку взять! – Эс села рядом с парнем и расположилась на его плече.
- Будем надеяться, что они были сильно заняты! – С ухмылкой успокоил блондинку Эн.
На что Серена пнула его в бок, и стала дальше рассуждать
- Дома Би не было с того момента, как она вернулась после школы.
- А куда она ушла?
- Скорее всего, в Централ Парк… - Но Серену перебил звонок телефона.
Она тут же схватила его.

«Королева Би нашла своего короля! Кто это – не сложно догадаться! Это Чак Басс! Что мог такого сказать всем известный ловелас, что на щеках девушки поблескивали слезы, как трогательно!
Что ж коронация Ч прошла по всем правилам романтики – совместное кормление уток, горячий поцелуй, и, конечно же, признание! Мои поздравления Би!»

- Теперь ты не переживаешь?! – Нейт прижал Серену покрепче и поцеловал ее макушку. – Все хорошо!
__________________________________________________________________________________

- Знаешь Басс, это было подло! – Разъяренная Уолдарф залетела в номер, не обращая никакого внимания на целующихся Эс и Эн. – Ты это сказал только потому, что хотел добраться до моего тела!
Она скрестила руки, ожидала реакции Чака
Тут в номере появился парень
- Да, конечно, и именно поэтому я на глазах у всего Централ Парк признался, что тебя люблю! Плюс это уже в Сплетнице, об этом знает пол Нью-Йорка! – Чак закрыл за собой дверь и отправился к бару. – Уолдарф, у кого-то мания величия!
- Это, наверное, заразное!
- Да и передается половым путем! – Саркастично отпарировал парень.
- Я думала вы помирились! – Растерянным голосом отвлекла их Эс.
- Да! – В один голос ответили парень и девушка, наконец-то повернувшись к светловолосой паре, сидевшей на диване. На ничего непонимающих Эн и Эс смотрели две пары пылающих шоколадных глаз.
- То есть… - Чуть замявшись, пыталась исправить Би.
- То есть?! – Нейт вопросительно посмотрел на Чака и Блэр.
- Да! – уверенно заявил Басс и сел напротив друга и сестры, увлекая к себе Блэр.
Она легко села рядом и тут же Чак обнял ее одной рукой.
- Тогда нам есть, что отпраздновать! – Уже весело констатировала Эс.
- Отличная идея! – Нейт вскочил с дивана. – Куда поедем?
- Как на счет Виктроллы? – Чак не мог не предложить это заведение!
- Нет! - Опережая друзей в ответе, она тут же отпрянула от Чака. – Я не хочу в Виктроллу!
- Боишься, что снова пустишься в пляс?! – Чак довольно ухмылялся, наблюдая, как лицо девушки искажал гнев. – Или боишься, что узнают тебя?! Би, прошел почти год! О тебе забыли!
Блэр молчала, не в состоянии даже выдавить из себя ругательство в адрес Чака.
Чак встал с дивана, протягивая руку девушке, на что она лишь злобно улыбнулась
- Я никуда не пойду!
- Ладно! – Чак равнодушно поворачивается к двери и тут же хватает Би на руки и тащит к выходу. – Ждем вас внизу!
- Пусти меня! Поставь! – Вопли Блэр было слышно до того момента, пока за ними не закрылись двери лифта.
- Я думала, будет проще! – Серена улыбаясь, встала с дивана и догнала Нейта.
Когда же они оказались в холле, Чак и Блэр стояли у входа и мило беседовали. Блэр послушно сложила руки на груди Чака и довольно улыбалась, Чак не сводил глаз со счастливой брюнетки…

А кто сказал, что игра должна заканчиваться!?

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » "Время игр настало" (BCSN, Рейтинг: PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: