menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Coldplay (А что, если... Дэн/Серена/кое-кто еще)
Coldplay
No♥AirДата: Суббота, 17.12.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Название: Coldplay
Автор: Я.
Разрешение: захотите взять - берите. Только отпишитесь, где.
Рейтинг: PG-13.
Размер: планируется мини
Пейринг: Dan/Serena, Serena/мимолетные фантазии
Персонажи: почти все
Жанр: romance, angst
Аннотация: А что, если все произошло не так? Что, если Серена вернулась из пансиона, не одумавшись?
Обсуждение!!!!
Видеотрейлер к фанфику




Сообщение отредактировал No♥Air - Воскресенье, 18.12.2011, 09:49
 
No♥AirДата: Суббота, 17.12.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Пролог

Убей меня этим дурацким сигаретным дымом. Выдохни его прямо мне в лицо, так, чтобы я задохнулась и уже через пару секунд билась на полу. Ах, извини. Забыла, что ты не куришь. Ну молодец.
Убей меня пустой бутылкой Мартини. Ударь по голове или спине, а потом добей окончательно. Или напои меня до смерти. Хотя куда еще хуже.
Прости, пожалуйста.
Пока я стою с каким-нибудь богатеньким парнем около барной стойки, ты звонишь мне и оставляешь бесконечное количество идиотских сообщений типа «Где ты, я не могу до тебя дозвониться». Не надо до меня дозваниваться.
Я больше не буду пить.
Вот сейчас поползу домой. А может, богатенький мальчик довезет меня на своем шикарном лимузине с водителем. Может, он зайдет ко мне и между нами что-то будет.
И мне плевать, что ты звонишь мне. Плева-ать! Ясно?
Ну а завтра, когда я буду извиняться за все глупости, которые натворила сегодня, ты накричишь на меня и успокоишься.
Ну, ты все равно прости меня.
Все равно убей меня этим бешеным криком.
Не хочу больше жить, скрываясь от тебя и поддаваясь истинной себе. Ты учишь меня быть правильной. Кому нужны правила? Никому. Кроме тебя.
И вообще, я никогда не изменяла тебе. В смысле, в трезвом состоянии.
И мне плевать, что ты пытаешься, как говорят, «уберечь меня от неприятных последствий». Я сама решу, как поступить.
Еще по бокалу вина. Потом пару сигарет, домой и спать.
Видеть во сне тебя и слышать твой невнятный шепот. И даже чувствовать, как ты крепко держишь меня за плечи.
Не хочу больше.
Извини.
 
No♥AirДата: Суббота, 17.12.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава I.I.

Прошло шесть дней с момента нашей первой встречи.
Не знаю, какой черт занес меня снова в этот бар, но, определенно, я не был готов к тому, что Серена опять там. Или, может, накуриваться до полусмерти круче в одном и том же месте каждую ночь? Я мало что понимаю в таких вещах, точнее, вообще ничего. Но зато я морально готов к тому, что, если заговорю с ней, заработаю высококачественный вынос мозга на тему "Бруклинский мальчик! Я знаю тебя, мы тусили в клубе на Хай-Стрит два года назад. Нет? А, ну ладно."
Присев на стул рядом со знакомой, я сделал удивленное лицо, что оказалось нетрудно - я увидел, что она уже в хлам (ну, мягко говоря).
- Серена! Привет.
Вудсен повернула голову и сверкнула глазами, озорно улыбнувшись (а рука ее в этот момент уже тянулась за мартини).
- Привет, Эндрю!
Я недоуменно почесал голову. Может, я чего-то не знаю или недопонимаю? Ха. надеюсь, она просто обозналась.
- Вообще-то, меня зовут Дэн.
- Я так и поняла.
Не выношу разговоров с не совсем адекватными людьми, особенно с девушками. Мало того, что они несут полную бредятину, так еще и преподносят ее, как чистую правду и просто так, задаром. А ты потом сидишь и думаешь - что тебе только что сказали и вообще правда ли это.
- Дружок, выйдем на балкончик?
Серена буквально кинула залпом осушенный бокал в руки бармена и сделала жест, означающий "пора покурить".
- Я не переношу табачного дыма.
Как всегда, после этой фразы я имел право гордо именовать себя "мистером-офигеть-ты-даешь".
Серена, похоже, пошла другим путем. Не идем курить на балкон - курим прямо здесь. Она затянулась и выдохнула дым мне в лицо с отчетливым звуком вроде "пххх", а затем громко рассмеялась. Парень недалеко от нас улыбнулся и кинул ей какую-то монетку или жетон - я не успел разглядеть. Пока я кашлял и морщился, Вудсен встала из-за стойки и, слюняво чмокнув того парня в висок, вышла, пошатываясь.
Веселый будет день.
 
No♥AirДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава I.II.

Саундтрек: Coldplay - We Never Change

Я ошарашенно взглянул по сторонам и попытался сообразить, что кинул ей парень. Ну, говорят, что лучшие действия - напрямик.
Встав с ужасно неудобного высокого стула, я подошел к парню.
- Эй, куда вышла та блондинка?
Он посмотрел на меня и улыбнулся. Его глаза были сильно затуманенны, он что-то невнятно бормотал (похожее на "эм-кхы-ззз") - короче, было видно, что он под кайфом. Не дай Бог Серена сейчас принимает эту же штуку где-нибудь в холле. Честное слово, убью и не пожалею об этом.
Я, само собой, уверенным шагом направился в холл и почти сразу заметил Вудсен. Она, морщась, будто жуя лимон, разговаривала с двумя девушками и парнем. Одна из девушек имела каштановые длинные волосы и большие карие глаза. Другая была очень высокая и худая, носила стрижку под мальчика и рыжие волосы. Парень мне ничем не запомнился, кроме того, что он постоянно жался то к кареглазой девушке, то к Серене. Я почему-то решил ничего не предпринимать и молча стоять в сторонке, наблюдая за странной (это как минимум) четверкой.
Очень хорошо запомнился момент, когда рыжая что-то спросила у Серены и та с довольным видом протянула ей монету от того самого парня. Взамен она получила небольшой пакетик с белым порошком. Кареглазая поморщилась, парень сплюнул на полированную плитку и вышел из клуба. Рыжая с Сереной куда-то пошли, громко смеясь. Пора вылезать из засады, Хамфри.
Я быстро проскользнул и схватил Вудсен за локоть.
- Можно тебя на минуту?
Она нервно хихикнула, дунула мне в лицо (запах сигарет и спиртного, кошмар!) и потащила за собой. Рыжая резко повернулась и рысплылась в туманной улыбке. А потом обратилась ко мне:
- О, мальчик! Мальчик, пойдем с нами. У нас есть что-то интересненькое.
Она быстро пожала мою руку, не прекращая глупо улыбаться.
- Меня зовут Кортни, меня здесь все знают, так что, если будут спрашивать, мы знакомы, - тараторила она так, что у меня пару раз заложило уши, - а вообще мы с эС давно уже не собирались здесь вместе, а еще она утверждает, что не спала с Райаном, ты не в курсе этого?
Я недоуменно глянул на Серену. Она шаталась, держась за стенку, и пела дурацкую детскую песенку "Mary had a little lamb".
- Я не в курсе.
Кортни кивнула и кинулась на Серену.
- А теперь пойдем, лапочка.
- Вообще-то, я хотел поговорить с ней.
- Идем с нами.
Я пожал плечами, схватил блондинку за руку и повел к выходу. Серена послушно плелась за мной, путая слова все той же песни. Кортни громко завизжала.
Когда мы вышли из машины, я тряхнул Серену и стал давать ей ЦУ.
- Значит, так. Сейчас ты поедешь домой. Никаких поцелуев с таксистом, ясно?
- Дааааааааа.
- Зайдешь домой и ляжешь спать. Утром позвонишь мне. Дай телефон.
- A little laaaaamb.
Мое терпение было уже на исходе. Казалось, вот-вот я выйду из себя и начну крушить все на своем пути, как Терминатор.
Я сам вытащил мобильник из кармана девушки и забил там свой номер, потом поймал такси и оплатил проезд.
Серена шмыгнула в машину и шлепнула меня рукой по животу (я не понял, что это за жест и к чему он вообще был, ну да ладно). И только потом я вспомнил, что не знаю ее адреса.
- Серена, где ты живешь?
- Уууумф. Кажется, недалеко от Бразилии, где-то в Исландии.
Тут из-за моего плеча вылезла кареглазая и резко отпихнула меня локтем.
- Я буду ее сопровождать. Пока, Бруклинский мальчик.
Я глянул ей в глаза. Ну, так, тест на трезвость. Вроде бы ей можно было доверять.
Дверь машины захлопнулась и Серена стала махать мне. Боже мой.
Осталось только дойти до дома. И еще неплохо было бы разобраться, почему мне так хочется помочь этой девушке. Отучить ее от всех глупостей, которые совершает она чуть ли не каждый день, и объянить, что значит быть трезвой дольше двенадцати часов.
Входящее SMS от: Серена Вудсен
слУшайй мой мобилнИк не у тебя???? я забыла его В клубЕ.

Черт.


Сообщение отредактировал No♥Air - Воскресенье, 18.12.2011, 18:21
 
No♥AirДата: Четверг, 29.12.2011, 10:18 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава II

Саундтрек: Coldplay - A Rush Of Blood To The Head
Я уставилась холодным взглядом на светло-голубую стену. Такого цвета обычно пеленки и одеяльца у новорожденных мальчиков. Жутко хотелось пить и курить. Кошмарные жесткие сиденья, гордо именуемые здешним персоналом "креслами". Кресла - это гладкая скрипучая кожа и запах алкоголя. Вот это кресло...
- Серена, ты скоро.
Твою мать. Дэн все еще здесь?
- Я знаю. - тихо протянула я. Чокнутый парнишка Дэнни уже который день выслеживает меня в клубах, и все для чего? Чтобы вот сейчас затащить меня в обшарпанную Бруклинскую больничку. Что? Реабилитационная клиника? Нет, не слышала. Черта с два.
- Я хочу пить. - я встала с "кресла" и на заплетающихся ногах потащилась к автомату. Чокнутый быстро схватил меня за локоть и усадил обратно, наградив осуждающим взглядом. А что? Мы знакомы уже почти... ммм... много дней. Пора бы ему уже привыкнуть и осознать, что это мое нормальное состояние. Слава Богу, Дэн сам пошел и налил мне воды. Я бы поблагодарила его, если бы он меня так сильно не бесил.
Что он вообще здесь делает? Ну да ладно, плевать, главное - что здесь делаю Я?
- Серена ван дер Вудсен! - гнусавенький дядечка.
- Идем. - Хамфри потянул меня за руку и завел в какую-то комнату. Душно, пахнет спиртом и какой-то незнакомой больничной хренью. Я плетусь за ним, сонно прикрывая глаза.
- Дэнни, может, завтра, а? - ну пожаааалуйста, черствый идиот.
- Нет, я сказал.
Да кто ты такой, чтобы мной командовать? Какого черта ты припер меня сюда? Но вместо этого я вытягиваю из себя:
- Хорошо.
Тот гнусавый мужик втащил Дэна обратно в коридор.
Эй! Пусть я и не переношу его, все равно он единственный человек здесь, которого я знаю и хоть как-то могу ему доверять. Я откашлялась. Дэн беспокойно выглянул из-за двери, взглядом говоря "если что - кричи". Ладно, ладно, послушный мальчик. Если мне разрешат, то обязательно.
Мужик уставился на меня.
- Мисс ван дер Вудсен, расскажите мне о том, что вы делали начиная с семи часов сегодняшнего вечера.
Я глянула в окно. Темно. Ух.
- Ничего.
- А если постараться вспомнить?
Черт. Вспоминается дым, со всех сторон, пьяные парочки, нюхающий Райан, откуда ни возьмись взявшийся Дэн и вот уже эти гребаные тошнотворно-голубые стены.
- Ммм, ничего.
План побега. Ага!
Окно открыто, но мужик здесь. Слишком рискованно? Возможно. За дверью Дэн и это, мать вашу, еще страшнее клиники.За другой дверью... Что-то. Точнее, кто-то, разговаривающий по телефону. Какая-нибудь медсестра или типа того.
Мужик зевнул и, жестом указав мне сидеть и не двигаться с места, ушел в ту комнатушку. Окно до сих пор открыто. И я быстро прыгаю к нему, по пути захватив какой-то ножик со стола. Зачем он этому мужику? Хотя какая разница.
Прыгаю. Невысоко, вроде бы второй этаж. Платье жутко обтягивает все тело, очень неудобно, но это того стоит!
Вызываю такси и прячу ножик в сумочке.
- Куда вам?
- Поместье Арчибальдов. Немедленно.
 
No♥AirДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:43 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава III

Саундтрек: Coldplay - A whisper

Ты просто открываешь душу и просишь не слушать
А что-то душит и душит, голову кружит
Подними глаза, признайся, что не так
Ты навеки мой враг, в голове бардак...


Она мирно посапывает на диване у меня в квартире. Две недели. Уже две недели я ее "реанимирую" от похмелья и сомнительных связей с какими-то придурками вроде того же самого Райана, охранника клуба, в котором я постоянно подлавливаю Серену, бармена оттуда же и всяких других странных типов. Она вроде бы встречается с Нейтом Арчибальдом. Психует, когда он не берет трубку и кричит на него, когда он в конце-концов объявляется, но тем не менее сама признается, что он для нее - лишь ширма. Чтобы люди не знали о том, чем она занимается по ночам.
Серена потягивается и наконец открывает глаза.
- Мммм, где я?
Я укрываю ее одеялом и быстро ухожу на кухню. Не хватало мне только еще каких-нибудь проблем.
Но она молниеносно вскакивает и бешено озирается по сторонам, начинает рыться в карманах джинсов и осторожно разглядывает запястья, а когда замечает меня, шумно выдыхает.
- О Боже. Вот дрянь.
- Ты попала не на шутку.
И вот как обычно, она должна начать громко кричать и топать ногами.
Но она только тихо стонет и забирается под одеяло с головой.
- Серена, знаешь...
Она поднимает голову и обреченно смотрит на меня.
- Я не хочу выпускать тебя из своей квартиры. Мои родственники уехали, я пока здесь один. Твоя подруга - кажется, Блэр - сказала твоей маме, что ты ночуешь у нее.
Серена подскочила и прямо-таки подлетела ко мне, схватила за руки, но я резко отвесил:
- Никаких клубов и гулянок.
- Нууу!
Она стала похожа на маленькую девочку, которая просит у мамы воздушный шарик.С кем я связался?
- Нет.
Брутальный, черт возьми.
- Дэн, я уже не маленькая. И я вправе сама решать, что мне делать. А значит, сегодня мы едем в клуб.
- Мы?
Она схватила свою сумочку с кухонного стола, схватила телефон и ловко защелкала по кнопкам.
- Да, я, Нейт и ты! - она подошла поближе и горячо зашептала мне на ухо: - Не бойся, это классно.
Я закатил глаза.
- Ладно, ладно. Последний раз.
Серена бросила равнодушный взгляд в мою сторону и стала ворковать с Нейтом по телефону.
Через пару часов мы уже сели в такси и поехали к Арчиабальдам. Боже ты мой.
 
No♥AirДата: Четверг, 02.02.2012, 10:36 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава IV


Саундтрек: Coldplay - In My Place

Наконец-то я вернулась в привычную атмосферу! Бокалы звенят, гремит музыка, дым с разных сторон и мои любимые мальчики, дающие волшебные таблеточки за золотые жетоны. Первым делом я, взяв под руку Нейта, побежала к малышке Кортни, которая, видимо, прикидывала, на сколько частей делить свежие косячки. Увидев меня, она оживилась и затараторила:
- Детка! эС, а кто же твой кавалер.
- Нейт Арчибальд, - я гордо улыбнулась во все 32.
- Очень приятно, - буркнул Нейти, явно уже желая пойти покурить.
Кортни расплылась в широченной улыбке.
- Дэн! Так приятно, что ты снова с нами!
Точно. Дэн. Вашу чертову мать.
Я обернулась и глянула на него испепеляющим взглядом, а тот лишь качнул головой. Умоляю, принесите мне вискаря, или я убью его на месте, ей-Богу. Ладно хоть рядом есть Кортни.
- Парни, мы оставим вас на пару минут, - прощебетала я и увела рыжую бестию в женскую комнату. Она сразу поняла, что мне нужно.
Оставшуюся часть ночи я не помню. Только если пару рук, ведущих меня за плечи в такси.
На следующее утро я обнаружила себя на небольшой кровати. Спала я, к сожалению, лицом к окну, поэтому пришлось раздепить глаза при первых же лучах солнца. Лениво зажмурившись, я повернулась на другой бок и от удивления распахнула глаза. Рядом со мной с видом невинного щеночка спал Дэн Хамфри, положив руку мне на талию.
- Дэн, чтоб тебя... - начала было я, но что-то заставило меня заткнуться и молча продолжить валяться в кровати. А он, кстати, такой забавный, когда спит - то улыбнется, то нахмурится, то слишком глубоко вдохнет, то начнет сопеть... Ангел во плоти. Оправдывает, оправдывает. Я заулыбалась своим мыслям, когда Дэн неожиданно быстро зевнул и приоткрыл один глаз.
- Серена?
Я вскочила, как ошпаренная; его рука сползла мне на ногу, и он быстро убрал ее, смущаясь. Ну зато теперь я знаю, что ночью он сделал это неосознанно.
- Она самая, - закатила я глаза, стараясь держаться немного надменно - ну, в общем, как всегда.
Дэн медленно встал с кровати и, присев на корточки возле меня, с насмешкой спросил:
- А ты помнишь, что было вчера?
- Конечно! - почти выкрикнула я и уже потише растерянно добавила: - Не п-помню.
- Так и знал! - рассмеялся он и стянул футболку. В тренажерку ходит? Плаванием занимается? Ну, так или иначе, формы у него ничего так.
Эй, Серена, что на тебя нашло? Продолжаем парировать.
- Эй! - подняла я брови, подходя к окну и закрывая шторы.
Дэн зевнул и указал на сумку у входа в квартиру.
- Сегодня эта привезла... как ее... Блэр. Там твои вещи.
- Ага, открывай, - я снова распласталась по кровати и двинулась ближе к краю.
Он открыл сумку и начал перебирать ее.
- Так. Платье раз, - он кинул на стул обтягивающее черное платье, которое я ношу исключительно на светские рауты, - платье два, - он уже более удивленно бросил второе, - платье три; Серена, ты не носишь обычной одежды?
Я делано рассмеялась, протягивая руку к платьям.
- Вот она - моя обычная одежда.
- Понятно, значит, сегодня шопинг.
- Агааа? - я закусила губу. Клубы, шопинг - а он не такой уж и нерд!
- У меня шопинг. А ты - дома.
Твою мать! Есть ли в этом мире справедливость?
Я молча ушла в ванную, гордо задрав голову.
А, кстати, когда Дэн не читает лекции, он довольно забавный.
Черт, не могу поверить, что допустила такую мысль.

Не забудьте поделиться эмоциями!


Сообщение отредактировал No♥Air - Четверг, 02.02.2012, 10:39
 
No♥AirДата: Суббота, 18.02.2012, 19:05 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава V


Саундтрек: будет добавлен позже

Ну так ведь и знал, что нельзя оставлять Серену одну. Вернувшись с несколькими сумками с женскими футболками, джинсами и довольно скромными юбками (вы бы знали, как смотрели на меня продавцы), я просто не обнаружил ее у себя в квартире.
Ну, естественно, я пдумал, что она сбежала в какой-нибудь бар.Через пару минут до меня дошло, что сейчас пол-второго часа дня и все бары и клубы закрыты. Но вечеринки же никто не отменял.
Я стал звонить новоиспеченной соседке, но услышал только раздражающую вибрацию на столе. Чего и следовало ожидать. Тогда я взял ее мобильник и набрал номер Нейта Арчибальда.
- Слушаю, - раздался голос в трубке.
- Привет, Нейт, это Дэниэл Хамфри. Серена у тебя?
- Ага.
Я услышал звон бокалов и возгласы с разных сторон. Ходячие вечеринки собрались в одном помещении, бьем тревогу.
- Сейчас приеду.
- Пива захвати.
- Обязательно.
Я бросил трубку и, накинув куртку, поехал домой к Нейту. Ожидал зрелище не из лучших, ну оно таковым и было.
Человек сто только в небольшом коридорчике, в задницу пьяный Нейт, встречающий меня, и плетущаяся за ним Серена. Чтобы не сойти с ума, я все-таки выпил немного коньяка. Ну а что? По крайней мере, так я хоть останусь в живых.
Я затащил Серену часть дома, отведенную для гостей. Арчибальд последовал за нами, непонятно почему, но я был в принципе не против.
- Ты что творишь? - бросил я, усаживая ее на стул. Я пощелкал перед ней пальцами. О'Кей, тест пройден. Пьяна, но не забудет этот разговор.
- А что? Я развлекаюсь, - пожала она плечами с видом невинной овечки.
Да ничего, все супер. Шикарно.
Я хлебнул еще коньяка и встал, опершись на стол. Чувствовал, как алкоголь проникает в мозг. Само осознание этого было неприятным.
- Я в-вам не мммммешаю? - еле-еле выдавил Нейт. Я подал ему знак "вали, дружок".
- Ничуть.
Серена надула губки и протянула:
- Можно я останусь здесь? Пожалуйста. На одну ночь.
Я сделал задумчивый вид, но через пару секунд указал ей на дверь в ванную. Она, улыбнувшись, послушно поплелась туда.
Сколько девушки могут проторчать в ванной? Лет двадцать? По-моему, я уже успел поседеть и покрыться мхом. Я стянул футболку (жарко, черт возьми) и налил себе немного чая со льдом.
И я ведь дождался, блин.
Серена выходит из ванной в белье (с какой радости? настораживает) и, размахивая влажными волосами, плюхается на сиденье рядом со мной.
- Не заскучал?
Я всего-то перечитал от корки до корки все журналы, четыре раза полностью исследовал холодильник, прошелся по всем комнатам трижды и минут двадцать подремал на диване.
- Нет.
- Врешь, - смеется она, и по такому смеху видно, что она все еще "маленько" неадекватна.
- Вру, - спокойно отвечаю я и кладу голову на стол, упираясь лбом в полированную древесину.
Пара минут молчания и я чувствую, как по моей шее бегают прохладные пальчики.
- Дэ-эн.
Я поворачиваю голову.
Серена резким движением опирается на стол локтями и впивается мне в спину острыми ногтями, вызывающе смотря прямо мне в глаза.
- Дэ-эн, - хрипло повторяет она, неловко рассмеявшись, двигается ближе и быстро касается губами моей щеки.
Неожиданно, неловко, непростительно.
Алкоголь ударяет в голову.
- Нет.
Я отшатываюсь от нее и отхожу дальше на несколько шагов. Я даже боялся. Как будто, ну, не знаю, у нее есть нож и она настолько же пьяна, как и сейчас.
- Это из-за Нейта, да? - Серена с усмешкой отпивает воды из стакана и загоняет мня в угол. - Брось. У нас с ним так, ну, просто иногда весело проводим время, - она подмигивает, и я понимаю, что за время она имеет в виду.
- Нет, просто я... - начинаю оправдываться. Хочу. Не хочу. Плевать.
- Пожалуйста.
Она обводит пальцем мою нижнюю губу и озорно улыбается.
Сногсшибательная.
А потом были нежные касания рук, невнятный шепот и поцелуи в шею, была ночь бесконечных ласк, когда я просто потерял голову. Ее туманный взгляд, изгибы тела, неловкие руки - мне нравилось все. Дыхание в шею, по плечам, ниже. Откидывает голову, игриво улыбается, прижимает к себе.
Целует крепко, не называет по имени, играет волосами. Дрожит от прикосновений и обвивает руками мою шею. До рассвета.
А потом она крепко спит, удобно улегшись на моей груди, а я виню себя.
Не должен был.
Лишь бы она не помнила.
Первый раз хочу, чтобы она была реально пьяна.
Пожалуйста.
Солнце встает.

Все еще можете писать? biggrin Тогда жду тут.


Сообщение отредактировал No♥Air - Суббота, 18.02.2012, 19:06
 
No♥AirДата: Пятница, 02.03.2012, 17:16 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава VI

В тот же момент, когда я открыла глаза, я поняла, что нахожусь в доме Нейта.
Почти ничего не помню, немного болит голова (наверно, уже привыкла). Помню только то, что ночью мы с Нейтом, ну, сами понимаете.
Только он казался каким-то... чужим. Нежнее, что ли, и именно это сделало вчерашнее незабываемым.
Я одела платье и вышла в коридор-кухню.
Вот он, Нейти, как всегда, шикарен. И рядом с ним Дэн. Вашу ж мать! Без рубашки!
Дыши, эС, дыши.
Я подошла к Нейту и ткнула его локтем в плечо.
- Ты великолепен, парень.
Он улыбнулся и сдвинул брови, явно изображая недопонимание. Ну да, конечно, сомневаюсь, что он не помнит вчерашней ночи. Я была пьяная в стельку, и то помнила.
- Серена, мы больше не можем, ну, знаешь, притворяться, что встречаемся.
- Ага? - подняла я брови. Что за нах? Теперь за мной снова будет ходить слава недоделанного Бэтмена?
- Я, походу, влюбился.
И он так покраснел, ха.
- Оооо, ну тогда - без проблем.
А у меня в мозгах уже все перевернулось. Какой влюбился? Зачем, Арчибальд? С ума сошел? А как же я? В смысле, моя репутация?
Он искренне улыбнулся.
- Спасибо, эС.
Я ткнула кулаком ему в плечо и он со счастливой улыбкой умотал вниз. Я обернулась.
Потенциальная жертва найдена, господа!
Я плюхнулась на стул напротив Дэна и мило улыбнулась.
- Дэнни, у меня к тебе есть предложение. - И к твоему торсу, ага-ага.
- Слушаю вас. - он облизывает губы и допивает кофе.
- Давай, типа, встречаться.
Он чуть не выронил чашку, а я захихикала.
- Чего?
- Ну, будем всем говорить, что встречаемся, хотя на самом деле это не так.
- Ааа, понял, - улыбнулся он, - ноль проблем.
- Ну вот и отлично, - я стрельнула глазками и встала со стула.
- Кстати, сегодня вечером мы идем на вечеринку Нейта. Все будут там. В ресторане "Paris".
Без проблем.
Ну, правда, кажется, алкоголя не будет.
Но он же теперь мой "парень", черт возьми.

Все тапки сюда :Р
 
No♥AirДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:35 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава VII


Я вижу, что ее силы иссякают.
Все за столом смеются и обсуждают завтрашний прием, который устраивают родители Нейта (а сейчас были всего лишь мирные посиделки тесной компании, состоящей из Нейта, Серены, Ванессы, Блэр, Чака и меня). Серена сначала всячески поддерживала разговор, сыпала шутками и произносила тосты, а теперь нервно дергается и вяло отвечает на вопросы.
И в конце концов она вскакивает со стула и тянет меня за рукав.
- Нам с Дэном пора, - бросает она и, коротко попрощавшись, тащит меня на улицу.
Серена ловит такси и, ничего не говоря, называет какой-то адрес.
- Слушай, может, ты объяснишь мне, что происходит?
- Да ни фига.
- Серена!
- Чего?
Я попытался было ответить чем-нибудь в ее духе, но только устало пожал плечами.
Мы вышли около темного здания, которое прямо-таки обволакивали дым и мгла. Мне сразу это не понравилось, а также взбесило то, что Серена сразу же потянулась за сигаретами.
- Брось, - решительно сказал я.
Она насмешливо глянула на меня и затянулась. Я уже привык к этому, и, соответственно, даже глазом не моргнул.
- Брось, я сказал.
А вот тут она рассмеялась в голос, но теперь смех звучал хрипло и неестественно.
Я выдернул сигарету из ее пальцев и бросил на асфальт, затем раздавив ногой.
- Хамфри, чего ты добиваешься? - спросила Серена, сдувая челку с лица и подходя ко мне вплотную. Думает, я боюсь ее или еще что? Ха.
Я с улыбкой пожал плечами и отошел на шаг.
Вопреки моим ожиданиям, она не полезла в карман, а оперлась на каменную стену здания и взбила волосы.
- Слушай. Ты в меня не влюбился, случайно?
Вопрос застал меня врасплох.
- Чего? - усмехнулся я и с удивленным выражением лица схватил ее за локоть, оттягивая в сторону метро.
- Я просто предположила, мать Тереза.
Я так и не мог заставить ее спуститься в метрополитен хоть на одну ступеньку.
- Слушай, давай просто забудем об этой фигне и ты отпустишь меня, ага?
- Не идет.
- Дэн, да ты пойми. Ты мне нужен только ради поддержания и без того никчемной репутации. Ты - не человек из высшего общества, а простой бруклинский парнишка, который и в клубах-то два раза в жизни был. Просек?
Еще недели две назад, не поверишь.
Я отошел в сторону и оглядел ее.
- Чтобы в час была у меня в квартире.
Серена снова подошла ко мне очень близко и прямо-таки выдохнула в лицо:
- Бесишь, Хамфри.
- Удачной ночи, - дерзко улыбнулся я.
Она застучала каблуками по асфальту, а я спустился в метро.
 
No♥AirДата: Суббота, 10.03.2012, 18:44 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава VIII

Как болит нога.
Гребаная ночь, гребаный Райан с его дружком, гребаные дешевые сигареты.
Гребаный таксист.
Хамфри, твою мать! Убей меня!
Ну да, я нетрезвая, и пусть я часа полтора тому назад переспала с двумя полудурками с перерывом в двадцать минут, но черт, Хамфри...
Прости меня.
И я, как дура, шатаясь, вваливаюсь в квартиру. Он, наверно, спит уже. Я, ни капли не задумываясь ни о чем, ползу в душ.
После этого мне становится немного получше. И вот я путаю дверь в гостиную с дверью в его спальню и вижу, как он лежит на кровати с ноутбуком.
Поднимает на меня усталый, облегченный взгляд и молчит.
Я ложусь на кровать рядом с ним и виновато смотрю ему в глаза.
Дэн, мне правда так стыдно. Я тупая идиотка, я порчу жизнь себе и всем, кто меня окружает, и я больше так не буду.
Никогда-никогда. Правда ведь?
- Извини, я поздно.
Он равнодушно смотрит на меня, но я все же замечаю нотки облегчения в его взгляде. Волновался, Боже, как мило.
- Переодевайся и спи.
Я встаю с кровати и стягиваю с себя облегающее платье, швырнув его на стул. А Дэн даже ни разу не посмотрел в мою сторону. Он ни разу не видел меня в белье, и все равно устоял перед соблазном. Или даже не было никакого соблазна? Хамфри точно с другой планеты.
Он что-то печатает в ноутбуке, но мне очень неудобно спрашивать его, чем он так увлечен.
Я кладу руку ему на бицепс и, двигаясь ближе, шепчу:
- Прости меня, я знаю, ты волнуешься, но это только потому, что ты такой...
Он удивленно поворачивает голову в мою сторону.
- ...заботливый и добрый. Да?
Дэн обреченно улыбается и гладит меня по голове. И хочется сдохнуть от его прикосновений. Я ведь знаю, что он со мной - как с сестрой или дочерью. А я как? Как соседка-алкоголичка.
- Спи, Серена.
- Хорошо.
Я покорно закрываю глаза и переворачиваюсь на другой бок.
Через несколько минут сквозь полусон я почувствовала, как он укрывает меня одеялом, и в изумлении распахнула глаза, пытаясь нащупать его под одеялом, и только когда услышала "Все хорошо, спокойной ночи", я снова закрыла глаза.


Сообщение отредактировал No♥Air - Воскресенье, 11.03.2012, 18:00
 
No♥AirДата: Суббота, 31.03.2012, 18:43 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава IX


Чересчур большая, но вам понравится =)

В момент, когда теряешь веру в происходящее, становится невыносимо тоскливо. Ты остаешься наедине со всем миром, он прямо у тебя на ладони, и каждая его линия так очевидна и точна, что рано или поздно хочется добавить ему хоть какой-то кривизны и неровности, чтобы избавиться от неизбежности.
- Серена, чем ты занималась вчера вечером?
Моя спутница незаметно для всех ткнула меня в бок, якобы прося придумать что-нибудь.
- Мы? - она сделала такой упор на этом слове, что стало даже неловко. - Да ничего особенного, да, Дэн?
- Точно. Мы смотрели фильмы у меня дома. Всю ночь. 
- Да, абсолютно всю ночь, - нервно хихикнула она, целуя меня в щеку и шепча: - Терпи, малыш.
- Детка, да ладно тебе, - смеется какой-то парень, играя бокалом с вином, - Вчера я лично видел тебя с двумя амбалами в Deadly's.
Серена напряглась и задрожала всем телом, бормоча что-то вроде "Нет, нет, нет..."
- эС! - вскрикнула брюнетка.
- Сплетница уже в курсе! - парень махнул айфоном, смеясь.
- Да быть не может! Мы были вместе весь вечер и всю ночь, и со мной точно была Серена! - я пожал плечами как можно невозмутимей.
- Ну-ну, - усмехнулся парниша. 
Я вскочил со стула и подошел к нему.
- Еще одно слово - и ты труп.
- Боюсь, милашка.
Я вдарил кулаком ему по челюсти. Он явно этого не ожидал и удивленно поднял брови, сплевывая на полированный пол ресторана. Я ударил еще раз, и тут же он попытался применить любимый женский способ самообороны - вы понимаете, о чем я. Но два года бокса, курсы бойцов в девятилетнем возрасте и ежедневные походы в тренажерку дали о себе знать - я мастерски отразил удар на самого парня. Тот повалился на пол, корчась от боли. Я поставил его на ноги и сказал: 
- Ни слова против моей девушки.
- П-понял, - парень попятился назад и упал на стул.
Я обернулся, пытаясь найти взглядом Серену, но ее не было в зале.
- Где она? - спросил я у кареглазой.
- Вышла, - ответила она мне.
Я вылетел на улицу и нашел Серену дымящей около витрины соседнего магазина.
- Туши.
Она повернула голову в мою сторону и, нервно усмехнувшись, затянулась.
- Это все ты.
- Что - я? - я подошел ближе и нахмурил брови.
- Из-за тебя все! - она вдруг закричала в бешеной истерике, я еле успевал понять ход ее мыслей. - Из-за тебя меня бросил Нейт, я пошла в этот клуб вчера и меня увидел подонок Джейк! Из-за тебя обо мне узнал весь Манхеттен! 
Она вручила мне свой телефон и я, мягко говоря, офигел от прочитанного.
"Сенсация, ребятки. Королева - хотя так, всего лишь недоделанная принцесса - эС полностью обесчестилась, связавшись с Райаном и Гилбертом из порочного центра Манхеттена Deadly's. Спорю, все вы знаете этих наркомальчиков-по-запросу, так ведь? Удачи, малышка - найди таких же где-нибудь в трущобах Нью-Йорка, а остальное оставь нам - за тобой все еще бегают вполне аппетитные мальчики!"
- Серена, это...
- Ты во всем виноват!...
Я опомнился через 10 секунд. В ушах все еще звенел шлепок пощечины, щека горела, я чувствовал на себе напряженный обвиняющий взгляд глаз с потекшей тушью и запах дорогих сигарет. 
Я подошел к ней вплотную и забрал сигарету, затянувшись сам. Уже не кашляю. 
- И ради тебя я только что уложил того придурка. Как благодарно.
- Я не просила тебя этого делать! Хамфри, ты... Ты... Я тебя ненавижу! И не дай Бог мне еще раз появиться в твоей проклятой квартире, я лучше переночую прямо здесь, на асфальте! Я не хочу тебя видеть, ясно? Больше никогда не появляйся на расстоянии ближе километра от меня, понял? Иначе я...
Все время ее пламенной речи я с улыбкой курил и молчал. Непонятные ощущения сковывали меня изнутри. Злость, даже ярость. Но не ненависть, нет. 
И я уже не выдержал.
Во мне запылал огонь. Я приблизился к ней вплотную, нос к носу, и, пользуясь ее замешательством, коснулся своими губами ее губ. Я просто высасывал из нее весь этот гребаный никотин, каждую каплю алкоголя, все, приобретенное ей за время пьяных стычек с кем попало, и крепко сжимал ее запястья, пока она не ответила на поцелуй. Но ответила она уже через несколько секунд. 
Примерно через минуту я сделал шаг назад. Равнодушно затянулся и бросил сигарету в урну, пристально глядя в глаза Серены. В них блестели слезы, а на лице застыло удивленное, но разбитое выражение. 
Я молча развернулся и ушел, поправив пальто.
Ты моя дурочка, не плачь. Все равно я люблю тебя и твои поздние приходы домой. Просто приди еще один раз.
 
No♥AirДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:45 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава X


Боже. Боже. Боже.
Я медленно прихожу в себя и уже нахожусь в своем уме, когда его фигура тает на горизонте. 
- Дэн, подожди... - шепчу я, а ноги уже подкашиваются. Пальцы лезут в карман, но, как только я вижу пачку сигарет, она летит в урну. Почему-то теперь даже одна затяжка кажется мне предательством.
- ...пожалуйста.
Я окончательно сползаю на асфальт, опираясь на стеклянную витрину.
Какая же я тварь.
- Серена, господи, ты в порядке?
Я поднимаю голову и вижу Нейта с подругой Дэна, кажется, Ванессой.
Дэн. Дэн. Его имя бьется в сознании вместе с учащенным пульсом, так быстро, что болит голова. Дэн.
- Что случилось?
Дэн.
Я сглатываю и запускаю трясущиеся руки в волосы.
- Дэн, он...
- Серена, что он с тобой сделал?
Ванесса садится на корточки рядом со мной и гладит меня по голове. 
- Поехали-ка домой. 
- Нет! - вскрикнула я, - Я живу у него. Жила. Да.
- Давайте ко мне, - сказал Нейт.
- Возьми ее на руки и дай мне ключи от машины.
Через пару часов мы были в поместье Арчибальдов.
Оказывается, Нейт и Ванесса встречаются и через неделю улетают вдвоем в Милан. Это все отлично, но мне бы разобраться с собственной драмой.
- Расскажи мне все с самого начала, - попросила Ванесса, махнув рукой Нейту и предварительно быстро поцеловав его.
И я выложила все подчистую, опустив только ночь с Нейтом. Не буду ее расстраивать.
После моего пламенного рассказа наступила минута молчания. Ванесса отходила от сумбурности повествования, а я хоронила воспоминания прошедшего месяца. 
- Я мразь, - наконец сказала я, снова начиная плакать и пряча лицо в ладонях.
- О Боже. Мы что-нибудь придумаем. Я что-нибудь придумаю... Обязательно. Ложись спать.
Ванесса выключила свет. Я с головой забралась под одеяло и тут уже дала волю эмоциям.
Я ненавижу извиняться, но сейчас готова просто упасть ему в ноги.
И почему я не могу выкинуть его из головы? Почему мне так плохо из-за того, что я обидела его?
Я вырвала страницу из записной книжки и неровным почерком вывела:
"Прости."
 
No♥AirДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:24 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава XI


- Она переживает.
- Я тоже рад тебя видеть, Ванесса.
Я заключил подругу в объятия, слушая, как она кашляет и отталкивает меня.
- Это Серена тебя научила?
Я кинул сигарету в пепельницу и уселся на диван.
Боже мой, как она? Где она сейчас? Все в порядке?
- Мне на нее плевать, - сказал я, глубоко вдыхая.
Конечно, плевать. Меня спасает только ее фото на экране мобильника и ее одежда, пропитанная запахом духов.
- Кого ты обманываешь, Хамфри! - Ванесса кинула себе в сумку футболку Серены.
- Эй, куда ты...
- Вот видишь! - рассмеялась она. Я вздохнул. Все-то она знает.
Ви села на диван рядом со мной и посмотрела прямо мне в глаза.
- Она реально переживает. Третий день ничего не ест, плохо спит и вообще. Мне кажется, ты ей нравишься.
- Ей нравятся обкуренные идиоты.
- Дэн!
Я вскочил и быстро скидал все вещи бывшей сожительницы в сумку Ви. Безжалостно расстался со всем, что напоминало мне о ней - удалил даже номер телефона. Уже все равно, что будет дальше.
- Держи и сматывайся.
- Как грубо.
- Пока, Ванесса.
Я захлопнул дверь и сел рядом с ней.
Я так ждал Серену той ночью. Да и на следующий день. Не запирал дверь в квартиру и держал наготове свежий кофе, но она просто не пришла. А я так надеялся. Лишь сегодня утром я закрыл дверь на замок и достал пачку сигарет, но все равно, когда в дверь постучали, почувствовал отголосок надежды.
А сейчас - один стук. Вам письмо.
Я лениво распахнул дверь и увидел коричневый конверт.
Адрес Ванессы. Ей все-таки не хватило обычного разговора. Я распечатал конверт.
Знакомый почерк.
"Дорогой Дэн,
Я знаю, что ты не ожидал получить это письмо, и, может, не хотел. Но все равно я буду чувствовать себя еще ужасней, чем сейчас, если не напишу его. Если прочитаешь - просто дай знать, ладно?
С того вечера я не курила, ничего не принимала и не брала в рот ни капли алкоголя.  От любого упоминания об этом меня воротит. Спасибо тебе.
На самом деле это было очень глупо с моей стороны - предаваться соблазнам и убивать столько времени на клубы. Еще раз спасибо, что вытащил меня из этой дряни.
А вообще я хотела бы извиниться.
Я была жутко неблагодарной, хотя понимала, что ты просто хочешь мне помочь. Прости меня, Дэн.
Я могу сказать и написать это еще пару сотен раз, но мне не хватит бумаги и вряд ли ты хочешь меня видеть.
Прости. Я была не права.
Все еще надеюсь на ответ,
Серена В.
"
...вот черт.
Серена, Серена, не моя Серена, но все-таки.
"Она в порядке?" - написал я SMS Ванессе.
"Вроде бы. Легла спать."
"Мне приехать?"
"Неплохо было бы."
"Ловлю такси."
Все время поездки я писал Ви. Только она сейчас может меня понять.
"Так медленно еду."
"Скажи, что ты агент ФБР на задании."
"ОК. Что она делает? Не проснулась?"
"Мы нормально, спасибо, что спросил. Смотрим регби. LOL, извини. Да спит она."
"Я по ней скучал."
"Как мило =') Вот сейчас ей и скажешь."
Я ворвался к Нейту в особняк, как смерч.
- Где она?
- В гостевой. 
Они с Ванессой проводили меня к дверям комнаты.
Я тихо зашел и положил ее письмо на туалетный столик, потом прошел поближе к постели.
Вот она. Такая бледная и усталая, видно, что спит чутко. 
Я просто сошел с ума. 
Я присел рядом с ней и осторожно коснулся кончиков ее пальцев. Она сразу же распахнула глаза.
 
No♥AirДата: Вторник, 03.04.2012, 18:43 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Глава XII, заключительная


Та-дам! Вот мы и подобрались к последней главе, и после ее прочтения вас ждет только эпилог.
Спорю, вы все знаете, что произойдет, но не знаете, как.) Но сейчас вы все увидите сами.
Приятного прочтения. хо хо

В главе использованы фрагменты из песни Lil Kate ft. twice - Извини

Извини меня за то, что не был рядом, 
Извини за исключение взгляда, 
Извини за преграды, что строил зря, 
Извини, любимая, за ссоры те дебильные...


Всем давно известно, как я ненавижу признавать собственную неправоту и извиняться. Но теперь я молилась о возможности сказать Дэну лично о том, как сожалею о своих поступках...
Прикосновение.
Я раскрыла глаза, и передо мной - его лицо. Он улыбается уголками губ и слегка смущенно убирает руку. И все почему-то так ясно и понятно.
Он здесь. Он простил.
Господи, спасибо.
- Дэн, я просто...
Я приподнимаюсь на кровати и обнимаю его за плечи. Становится немного неловко, но лишь до того момента, когда я почувствовала, что он кладет руки мне на спину.

Извини за то, что сделал все неправильно, 
Падал часто, мечтал четко, но было мало че-то...
Взаимопонимая нет, отсчет дней...


Лишь через минуту я смогла убедиться в том, что он рядом.
Телефон на туалетном столике завибрировал. 
- Я сейчас, - улыбаюсь я. Скажи что-нибудь, умоляю.
Но она молчит. 
Я отхожу к окну.
"2 new private messages.
От: Сплетница
Хо-хо, под Рождество Санта приносит всем подарочки, а я вам- новые слухи и не только. Агент Kitty-en501 заметила эС с небезызвестным Хамфри (все же помнят скандал с Джейком Стакером? вот круто-то было!), обнимающихся в резиденции Арчибальда. Мы ждали чего-нибудь о самом Нейти и его новой пассии, а откопали не менее вкусную новость!
От: Блэр
Серена, что за дела? Что за открытая скамейка запасных?"
О боже, Уолдорф зажигает.
"Знаешь, он не на скамейке запасных."
Отправлено. 
О. Мой. Бог.
Что я сейчас сделала? Нет, нет, не может быть. Нет.
А сердце все еще стучит.
Дэн, Дэн, Дэн, Дэн, Дэн - успокойся, Серена. Дэн, Дэн, Дэн. Все уже закончилось, не переживай. Дэн, Дэн, Дэн. 
Дэн.
Дэн...

Музыка, которая играет, извини, слова вины, 
Время весны: любовь и вновь боль...
...Звоню - гудки, вне зоны действия сети, 
Осталось воспоминание тела...


Я оборачиваюсь и снова вижу его перед собой. Все так же чуть-чуть улыбается, и...
Это "жжж" неспроста, Вудсен.
Просто надо признать. Никогда еще я так сильно не переживала, что обидела кого-то. Никогда еще никто так сильно не менял меня в лучшую сторону. Никогда еще мне так не нравилось смотреть человеку в глаза и ловить ответный взгляд. Никогда еще я не скучала ни по кому сильнее. Это было невыносимо.

Скольженья рук твоих
По сей день ждет мое тело, 
Каждый день, когда темнело
Ждала, вот-вот появишься, раскаешься 
Обнимешь, вытрешь слезы, 
Ошибалась, укололась, будто о шипы розы... 


А какой он красивый.
Его глаза я заметила уже давно. Но губы - это совсем другая история. Вот сейчас эта его улыбка просто сводит с ума, она такая... Искренняя. Как-то по-новому искренне. 
А, вот, знаю. Никогда еще не хотелось обнять кого-то очень сильно, пусть даже всего пару минут назад я чуть не задушила его, а еще...
Он встает с кровати и подходит ко мне, а потом садится рядом на подоконник.
- Знаешь, я тогда думал, что ты вернешься.
Я безумно скучала даже по его голосу.
- А я не верю, что ты здесь. Только сейчас стала верить, и то не до конца. Я всего лишь думала, что ты не захочешь даже вспоминать меня, и...
Он очень осторожно приобнял меня за плечи и нежно поцеловал уголок моих губ.
Только он мог спасти меня.
- Когда мне было три, я пообещал себе, что буду дружить только с хорошими девочками, - улыбнулся он. Я улыбнулась в ответ. Хорошая девочка? Согласна.
- Серена, я...
- Подожди! Подожди. Я первая.
Он рассмеялся. Я сделала глубокий вдох и сказала:
- Я... Ммм. Черт.
- Что?
- Все в порядке, - я смущенно отвела глаза и, выдохнув и приблизившись к нему на опасное расстояние, прошептала: - Дэн, я тебя люблю, так сильно, что... не могу даже описать...
Дэн опять улыбнулся и прижал меня к себе.
- И я тебя, моя хорошая девочка.
Я никогда никому не говорила, что люблю. Все, что я испытывала когда-либо - симпатии, длившиеся максимум четыре дня. А сейчас - нет. Я в буквальном смысле схожу с ума. Нет, не так - мы сходим с ума. Вместе. Вдвоем. Я и Он. Мы.
- В фильмах обычно в такие моменты целуются, - рассмеялся он.
Успеем еще. А пока я просто готова тонуть в его глазах и ощущать тепло прикосновений. Водит пальцем по шее, начиная от впадинки за ухом и заканчивая самим плечом, ненадолго поднимаясь вверх и опять опускаясь.

Так тяжело тебя не ощущать, 
Ведь сердце не обманешь, на душе так грустно, 
Знаешь, без тебя так пусто, понимаешь, 
С образом твоим просыпаюсь, засыпаешь....
...Время, стой, не убегай... 
Ангел мой, не улетай, 
Вместе улетим мы в рай, 
Ты одна нужна, знай... 


О нет. 
Дежа вю или... Просто совпадение.
Теперь я поняла, почему в ту незабываемую ночь Нейт был таким чужим.
Потому что это был не Нейт вовсе, а...
- Это был ты.
- Что? - хмурится он и поглаживает рукой мои волосы.
- Той ночью, в этой же комнате.
Дэн отстранился от меня и, виновато посмотрев, сказал:
- Я тогда тоже немного выпил, и просто не смог сдержаться. Прости, что не сказал раньше, просто слишком боялся все разрушить, ты же не любишь, когда тебе врут.
Мой самый нежный.
Я прямо-таки налетела на него, обвив руками его шею и целуя его так, что потеряла контроль и разум. Снова гулкое сердцебиение, и в голове звучит только его имя.
- Серена, я тебя тоже очень, очень люблю, ты слышишь меня? Очень.
- Очень... - эхом повторяю я. 
Он стоит того, чтобы кардинально изменить свою жизнь.
И начинается что-то новое, что невозможно выразить словами. Начинается новая жизнь, но теперь я не одна. Вместе. Вдвоем. Я и Он. Мы....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Coldplay (А что, если... Дэн/Серена/кое-кто еще)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: