menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Coldplay (А что, если... Дэн/Серена/кое-кто еще)
Coldplay
No♥AirДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:06 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Эпилог

которого автор так долго ждал. мы строили, строили и, наконец, построили...

- Шампанского!
Серена подставила бокал на поднос официанта и положила руку мне на плечо.
Вокруг шум, ребята отплясывают на танцполе и останавливаются только когда разносят новые бокалы.
- С днем рожденья, Блэр!!! - слышен звон и восторженные возгласы, а имениннице это, по ходу дела, как слону дробинка...
- Новый раунд! Новый... - она замахнула еще один бокал - ...раунд! И Вудсен тоже в команде!
- Иди, - улыбнулся я и отпустил руку Серены.
- Нет, я не хочу, - она снова взяла меня за руку, адресуя качание головой Блэр.
- Серена! Желание именинницы - закон.
Блэр закатила глаза и потянула ее в сторону сымпровизированной сцены. Серена посмотрела на меня, прося пощады, а я лишь подтолкнул ее к имениннице.
- Идем со мной!
- Нет, я, пожалуй, останусь тут.
Она надула губки и поплелась дальше.
- Ребят, все помнят правила? Закрываем глаза и угадываем, кто целует! Никаких прикосновений!
Серена послушно закрыла глаза. Блэр указала пальцем на Чака, предварительно пригрозив ему.
Уже через пару секунд под восторженный возгласы блондинка отодвинулась и произнесла:
- Чаки!
Она открыла глаза и, удостоверившись, захлопала в ладоши.
- Закрыва-ай! - виновница торжества подозвала какого-то блондина. Тот коротко чмокнул Серену в губы и она выпалила:
- Эрик, я тебя обожаю.
А, это, вроде бы, ее брат.
Она снова закрыла глаза, и Блэр, после долгих раздумий, посмотрела на меня и кивнула в сторону сцены.
Я вне игры? Не в этот раз.
Я был просто уверен, что она узнает меня, но поцеловал не так, как всегда - постарался как-нибудь посдержанней.
Но мою девочку никак не обмануть.
Она сразу же обвила руками мою шею и, не открывая глаз, громко прошептала:
- Хамфри, ты обманщик! - и наши губы с новой страстью слились воедино, оставляя все прожитое в прошлом и открывая путь новому будущему.

КОНЕЦ
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Coldplay (А что, если... Дэн/Серена/кое-кто еще)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: