menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » 101 причина (Посвящается всем фанаткам Chair ^^)
101 причина
twilight_smailДата: Суббота, 02.04.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
Название:
101 причина


Автор: Betts (то есть я).
Пейринг: Чак/Блэр
От автора: Давно не появлялась (для меня неделя нреальный срок!), сначала я честно пыталась писать, но ничего не получалось, потом сломался компьютер.... Вобще-то это все неважно smile Я хочу сказать совсем другое ^^ Эта идея уже давно родилась у меня в голове, было исписано пару страничек в потрепанной тетради, а на телефоне в отдельной папке лежали бесчисленные смски-черновики. Не знаю, почему я не могла написать это раньше. История, посвященная 14 февраля этого года, появляется только в апреле. Немного грустно) Но я хочу, чтобы вы улыбнулись smile Прочтите, пожалуйста, до конца это мое весенне творение, так как мне лично больше нравится вторая половина ( говорю же с вдохновением были проблемы!) и улыбнитесь. Эмоций как всегда очень много... Надеюсь, вам понравится smile Жду ваших отзывов, любимые мои smile
Описание: Чак и Блэр поссорились. Опять. И Басс во чтобы то не стало захотел вернуть любимую... Просто рассказав ей все smile
Ссылка на обсуждение: жду-жду-жду
Предупреждения: Слишком много весны, а потому возможно, много глупостей biggrin


Сообщение отредактировал twilight_smail - Суббота, 02.04.2011, 18:38
 
twilight_smailДата: Суббота, 02.04.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
Страсть-это когда ты любишь в ней её губы,образ,руки,голос,походку и достоинства; она по-настоящему красива,когда смеется.
Любовь это когда любишь её глаза,душу,характер,вредные привычки и недостатки; и она по-настоящему прекрасна когда беспомощна и плачет.

***
Чак Басс достал виски и, ловко открыв бутылку, наполнил хрустальный стакан: блики почти потухшего солнца играли в прятки. Ему нравилась эта игра. Прятаться от самого себя за туманом, соткнутого из дыма сигарет и горького привкуса алкоголя…
Чак давно не напивался, но сейчас у него был действительно достойный повод: он умудрился поссориться с Блэр за день до 14 февраля,а заодно и до годовщины их свадьбы. И не спрашивайте, как это у него получилось.
Он – Чак Басс.
Она – Блэр Уолдорф. Хорошо, Блэр Уолдорф-Басс, но это мало что меняло, поверьте.
И вот теперь его изводит одиночество в пустующем пентхаусе на Пятой Авеню: она уехала к Серене, а он остался топить свое горе и заглушать голос совести Jack Daniel's .
В этот раз все было намного серьезней.
«Отличный повод, чтобы выпить…» - с усмешкой подумал Басс, делая очередной глоток.
Конечно, Чак понимал, что это не лучший выход. Далеко не лучший. Но встреча со злой и нервной Уолдорф тоже навряд ли бы принесла сейчас что-то хорошее.
Ей нужно время чтобы остыть, ему - чтобы подумать.
Все наладится.
Конечно.
Он хотел помириться с ней как можно скорее. Он правда жалел обо всех словах, сказанных ей, но одного прости тут явно будет мало. Он слишком хорошо знал эту миниатюрную шатенку, чтобы не понимать этого.
Досадно.
Он знал ее с самого детства.
Блэр, Нейт и Серена – вот люди, которые скрашивали то унылое время, когда он пытался достучаться до сердца своего отца… Друзья навек. Неосуждающий клуб «Завтрак».
Когда-то все было намного проще. Когда они были детьми….
Они же взрослели.
Казалось, легкий флирт не мог перерасти во что-то большее.
Но это случилось.
За улыбками и мимолетными касаниями последовали поцелуи. В конечном итоге, это привело к тому, что Нейт переспал с Сереной, а он – с Блэр. Исходя из старого мировоззрения Чака, дальше должна быть точка. И полная свобода, конечно же… Но секс почему-то перерос в привязанность. Привязанность стало любовью… Любовью всей его жизни.
Почему же так случилось?
На его губах мелькнула улыбка, а в глазах зажглись радостные огоньки. Бутылка виски была забыта, в его голове появился план, как вернуть Блэр, как извиниться перед ней, как показать свою любовь…
Не теряя времени, он пошел в свой кабинет, и, взяв бумагу с ручкой, начал писать:
«Сто одна причина, почему я люблю тебя».


Сообщение отредактировал twilight_smail - Пятница, 08.04.2011, 17:50
 
twilight_smailДата: Суббота, 02.04.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
Брюнет на секунду задумался, а потом написал:
1. Я люблю тебя за то, что ты не похожа на других. Никогда не была и никогда не будешь.
Он ухмыльнулся.
Чак Басс ни за что бы ни связал свою жизнь с той, что сливалась с общей серой массой.
Ни за что.
2. Я люблю тебяза твои глаза. За глаза цвета кофе с молоком, в которых смешалась нежная радуга и дерзкие молнии.
Он помнил, что в их первую встречу именно глаза девушки поразили его больше всего. Он тогда еще подумал, что должно быть такие глаза были у его матери…
3.Я люблю тебя за то, что ты со своими глазами заставила меня полюбить кофе также как виски.
Его губы дрогнули, представляя ее улыбку.
4.Я люблю тебя за то, что ты ОДНА способно заставить меня сделать что-либо.
Возможно, он подлизывался. Но это была правда, приятная для самолюбия Блэр. Эта чертовка всегда знала, ан какие кнопки нужно давить!..
5. Я люблю тебя за наши споры перед тем, как я соглашусь выполнить твою просьбу, больше напоминающую приказ.Каждый из них с трудом шел на компромисс. И хотя ради друг друга они готовы были убить, это не мешало им спорить с друг другом время от времени. Это даже доставляло удовольствие им.
Это было их неотъемлемой частью…
6. Я люблю тебя за то, как смешно ты морщишь носик, когда злишься.
7. Я люблю тебя за то, что ты всегда меня прощаешь. Перед этим, конечно, изрядно помучив.
Это качество Блэр часто поражало Басса. Он причинил ей столько боли, а она каждый раз возвращала ему свое сердце. Раньше он пользовался этим, принимал как данность, не понимая, чего это стоило ей, не видя ее страданий. Но со временем, когда он перестал быть глупым самовлюбленным мальчишкой, он оценил все усилия Уолдорф, которая так самоотверженно боролась за них.
Эта девушка была невероятна!
8. Я люблю тебя за то, что ты позволяешь мне просить прощения не только словами.
Чак ухмыльнулся. Стоило им приблизиться друг к другу, как сексуальное напряжение становилось просто невыносимым. П рошло столько лет, а это все еще продолжало действовать… И да, он иногда использовал чудесный секс, как способ помириться с любимой. Конечно, иногда они переходили черту, что появилась в тот день, когда он признался ей в любви. Они всегда были вспыльчивыми и заносчивыми Золотыми детками. В таких случаях все было по другому… Все было ужасно. Его передернуло от воспоминаний, связанных с «Эмпайер» и ДХ*.
9. Я люблю тебя за наши общие воспоминания. За нашу историю, неидеальную, но со счастливым концом.
Не сказать этого – значит стыдливо промолчать.
Их отношения никогда не были простыми. Они были абсолютно лишены логики, зато наполнены эмоциональными фейерверками, которые, то сжигали их дотла, то возносили к небесам. Они совершили множество ошибок, это правда. Он чуть больше, чем она. Это тоже правда.
Но такие уж они люди с Уолдорф – учатся исключительно на собственных ошибках.
10. Я люблю тебя за то, что ты сделала мой мир светлее. Намного светлее, Блэр.
Без нее он падал в пропасть. Каждый раз, когда она уходила, он срывался с катушек и летел в эту пугающую его до дрожи, но такую привычную, темноту. До того, как Блэр Уолдорф стала необходимой частью его существования, он считал, что не достоин света. Он старался не показывать свое сожаление по этому поводу, ухмыляясь и растягивая коронное: «Я – Чак Басс», но он вовсе не хотел быть чудовищем. Он просто не знал, как быть другим. Он просто не верил в то, что это возможно. Но потом… Потом он решил, что станет, достойным счастья, потому что жизнь без Блэр была просто невыносима. А именно она была его светом в конце туннеля, того, что дарит веру и надежду на лучшее.
11. Я люблю тебя за то, что ты веришь в меня. Несмотря ни на что.
Это не передать словами… Он не знал, как выразить свою благодарность за то, что она верила в него, даже когда он сам отказывался от этого. Она всегда поддерживала его, даже когда они были в ссоре.
12.Я люблю тебя за то, что даже когда мы не вместе, ты все равно рядом.
Кто-то знает Блэр Уолдорф как невыносимую стерву, а он - как самую любящую девушку, из всех, что он встречал…
13. Я люблю тебя за то, что ты принимаешь меня таким, какой я есть.
14.Я люблю тебя за то, что ты понимаешь меня как никто другой.
Определенно, она – самое лучшее, что случилось в его жизни.
15. Я люблю тебя за то, что ты можешь читать мои мысли. Я серьезно, и ты это знаешь.
Это было странно, но они действительно часто понимали друг друга без слов. Они были необыкновенно близки…
16. Я люблю тебя за то, что ты улыбаешься каждый раз, когда мы с тобой одеваемся в одной гамме, даже не стараясь.
Ручка на секунду замерла над бумагой, Чак вспоминал свою любимую...Самую красивую. Просто совершенную.
17. Я люблю тебя за твою улыбку, делающую мой мир чуть лучше. Чуть ярче. Чуть светлее. Я люблю тебя за ту самую улыбку, которая предназначается только мне.
Ему нравилось в ней абсолютно все: каштановые кудри, спадающие на ее плечи водопадом из солнца и шоколада, огромные глаза цвета кофе, широко распахнутые и искрящиеся любовью, нежная кожа и мягкая улыбка, сводящая его с ума шея, необыкновенно тонкая талия, великолепные ноги и бедра…
18.Я люблю тебя за то, что ты сводишь меня с ума.
Только Блэр действовала на него ТАК.
19. Я люблю тебя за то, что ты знаешь все мои слабости.
О да. Она прекрасна понимала, перед чем он точно не сможет устоять. И безбожно этим пользовалась.
20.Я люблю тебя за то, что ты носишь чулки, а не колготки. И не закатывай глаза, дорогая!
21. Я люблю тебя за твою красную помаду.
22. Я люблю тебя за твои духи, сводящие меня с ума: чуть дерзкие, капельку нежные, сладкие и легкие, солнечные, с неповторимым ароматом детской сказки и вызывающие у меня совсем недетские желания.
Это глупо, да. Но он любил ее за тысячу мелочей, без которых бы Блэр Уолдорф не была бы самой собой.
23. Я люблю тебя за то, что ты – мой личный фетиш.
No comments.
24.Я люблю тебя за твой вкус.
25. Я люблю тебя за то, что он полностью совпадает с моим.
Они с ней идеально подходили друг другу. Они не дополняли друг друга, как Дэн с Сереной, нет. Они были настолько похожи, что являлись одним целым. Но знаете, если разрезать яблоко пополам, оно быстрее начнет гнить. Так и они своей любовью уравновешивали свою темную сторону, делая себя чуть лучше.
26. Я люблю тебя за то, что ты никогда не позволяла мне сорваться
В висках застучало. Он плохо помнил дни после смерти Барта, но все же какие-то обрывки сохранились: он, бутылка виски в руке, горящий город внизу, бледное личико Блэр и ухмылка Джека, чувство страха смешанное с безразличием, желанием быть понятым или просто умереть…
Ее мягкий голос:
-Чтобы ты не хотел сделать с собой, не делай это со мной!
27.Я люблю тебя за твою самоотверженность. Ты не святая, но близкие для тебя это – ВСЕ. И я люблю тебя за это.
Они научились пренебрегать чувствами других, они научились жить только для себя. Но также они учились любить и быть любимыми.
Они учились уважать друзей.
Они учились заботиться о близких.
И поверьте, никто не ценит дружбу и время проведенное семьей так сильно, как они.
28. Я люблю тебя за твой эгоизм.
29. Я люблю тебя за твою ревность.
Возможно, это странно, но ему, правда, нравились эти черты ее характера. На самом деле он не видел у нее недостатков. Ну, разве что редкие истерики из-за каких-то ему непонятных женских глупостей.
30.Я люблю тебя за то, что ты никогда не сдаешься и всегда добиваешься желаемого.
31. Я люблю тебя за твои интриги. Никто не умеет придумывать план расплаты лучше, чем ты.
32.Я люблю тебя за твою дерзость и стервозность.
Его девушка всегда была и будет хладнокровной и циничной Королевой. Неприступной и жестокой. Ей всегда шли дьявольские маски…
За это он ее и полюбил.
33. Я люблю тебя за то, что ты, как никто, умеешь делать людям больно.
34. Но мы уже не старшекурсники, поэтому ты научила себя и меня, играть осторожно, не причиняя вреда близким. И Я люблю тебя за это.
Сколько же раз она спасала его от самого себя?
35. Я люблю тебя за то, что ты плачешь над фильмом «Титаник», а потом, встречая Джорджину Спаркс, превращаешься в расчетливую суку.
Он всегда знал, что она отнюдь не Снежная Королева. Он видел ее насквозь, но все равно тогда, в Виктроле, был потрясен тем, что она наконец-то позволила быть себе свободной. И его поразила эта настоящая Блэр… Поразила в самое сердце.
36. Я люблю тебя за твой танец в Виктролле. Пожалуйста, давай повторим?
37.Я люблю тебя за холод снаружи и огонь внутри.
38.Я люблю тебя за твое непослушание.
Его милая девочка, скрывающая в себе всю свою страсть. Его Блэр, дарившая ему фейерверки.
Его. Только ЕГО.
39. Я люблю тебя за твою страсть.
40.Я люблю тебя за то, что ты, как и я, никогда не устанешь заниматься любовью со мной. Для нас это ведь всегда называлось именно так, даже когда мы этого еще не осознавали.
41. Я люблю тебя за то, что я от одного твоего прикосновения могу забыть, где мы, забыть обо всем, осознавая лишь то, что ты нужна мне. Прямо сейчас.
42.Я люблю тебя за то, что я никогда не перестану хотеть тебя.
Изначально их отношения были исключительно физическими, он просто хотел обладать ей безгранично и безвозвратно. Она должна была полностью принадлежать только ему.
Но Блэр Уолдорф никогда не была безмозглой куклой, которой можно распоряжаться так, как хочешь.
И то, как она сопротивлялась той страсти, что накрывала их с головой и бежала по венам в крови вместо кислорода, той страсти, что искрилась у них глазах, стоило их взглядам встретиться, и разжигала внутри пожары, вызвало у него восхищение и еще большее желание. Желание стать для нее тем человеком, жизнь без которого становиться пустой и лишенной смысла.
Он стал.
Но даже сейчас, когда Чак может назвать ее своей женой, это нескончаемое желание осталось…
43.Я люблю тебя за то, что без тебя я больше не Чак Басс.
Невероятно, но эта миниатюрная шатенка с каждым днем становилась для него все важнее и важнее, он уже не мог представить свою жизнь без нее. Она не переставала его удивлять, и он не мог уже отказаться от нее. Она нужна была ему как воздух. Даже больше, пусть это и кажется невозможным.
Он, правда, задыхался без нее.
44. Я люблю тебя за то, что ты можешь позвонить мне в любое время, и, бросив пару небрежных фраз, заставить меня уйти с важного совещания, уйти к тебе, оставляя весь ненужный мне мир Верхенго Ист-Сайда позади.
Да, он все еще продолжал быть великим и безжалостным Бассом, но это совершенно другая история.

45.Я люблю тебя за то, что мне невыносимо расставание с тобой даже на полчаса.
Раньше Чака раздражало, когда она звонила ему каждый час, чтобы узнать все ли в порядке или спросить, как он проводит свой день. Сейчас, не получив от нее долгожданной смс-ки и не услышав ее голос в перерыве между совещаниями, его настроение резко портилось и он начинал безумно волноваться.
Да, он всегда знал, эта девушка сведет его с ума!
46. Я люблю тебя за то, что смотря на тебя спящую, я глупо улыбаюсь и чувствую себя самым счастливым мужчиной на Земле.
Каждое утро рядом с любимой было для него словно еще одна страничка бесконечно-долгой и самой счастливой сказки на свете. Просыпаться рядом с ней, вдыхать ее аромат, нежно целуя в висок, осторожно, чтобы не разбудить, проводить пальцем по ее бархатной коже, и еще крепче сжимать в своих объятьях - ежедневный ритуал, дающий ему безумную эйфорию безграничного счастья.
Однажды лишившись всего этого, теперь он наслаждался каждой минутой, проведенной рядом с ней.
47. Я люблю тебя за то, какой ласковой и милой ты становишься, когда я приношу тебе завтрак в постель.
48.Я люблю тебя за то, что по утрам, когда ты просыпаешься первой, ты будешь меня сладким голосом: «Басс, пора вставать!», а когда я сонно говорю в ответ: «Еще пять минут…», страстно целуешь меня в губы, заставляя окончательно проснуться.
Нет, все-таки утро с ней – настоящее чудо!
49. Я люблю тебя за твои поцелуи, сладкие, нежные, страстные, кружащие мне голову….
Это удивительно, но каждое прикосновение ее губ дарит ему неземное наслаждение, даже самое невинное заставляет его возбуждаться…
Вы еще не понимаете, почему он влюбился в нее?
50.Я люблю тебя за то, что никак не могу этого изменить. Ты навсегда завладела моим сердцем.
Если бы вы знали, как он был счастлив в тот день, когда она сказала «ДА»!
----flashback----

Они сбежали. Так просто. Так легко.
Они давно сбросили с себя все оковы и наслаждались свободой, что подарила им любовь.
Шумные улица Нью-Йорка они променяли на тихий пляж Бора Бора. И никто из них не сомневался в правильности этого решения.
Да, Блэр всегда мечтала о пышной свадьбе, с бесчисленным количеством малознакомых, но влиятельных, гостей…Правда, было это до того как в ее сердце появился Чак Басс.
-Ты уверенна, что хочешь именно этого… - тихо спрашивает он у нее в самолете.
-Нет.
-Мы можем вернуться? – в его карамельных глазах застыл немой вопрос. Блэр понимает его без слов.
Она лишь качает головой и прижимается к нему, вдыхая родной аромата.
-Все это неважно, Чак, - шепчет девушка, - Это все равно будет самый лучший день в моей жизни.
-Правда? – он улыбается, чуть недоверчиво, безмерно счастливо и так расслабленно.
-Басс, тебе пора начинать верить мне.
-Я уже, - он осторожно касается ее губ, позволяя земли уйти из-под ног…
Он чувствует ее улыбку, ее совершенную улыбку… Мягкие податливые губы доводят его до исступления.
-Блэр…. – с губ срывается стон.
-Блэр! – раздается где-то совсем близко.
Серена как всегда радовала своей способностью появляться не во время.
-Думаю, это была не лучшая идея, брать ее, - обреченно вздыхает Чак.
Шатенка смеется в ответ.
Они поженились ночью.
Ночь всегда была их временем… Бархатная темнота, соткнутая из шелкового сияния звезд и аромата моря…. Мягкий песок под ногами, шелест волн, дерзкие, зовущие огни свечей и лепестки белых роз… Не так как хотелось.
Лучше.
Только она. Только он.
Ну и еще, Нейт с Сереной, которые улетели сразу же после церемонии, оставляя молодоженов одних, даруя часы безграничного счастья
Она была напугана.
Но он был напуган еще больше.
Никто их них не сомневался в любви другого. Просто это все казалось недостойным реальности.
Она была как обычно прекрасна: легкое, серебристо-дымчатое платье, длинное и воздушное; распущенные кудри, спадающие на ее оголенные плечи небрежным водопадом темного шоколада; на шее – ожерелье от Эриксон Бимон. Блэр напоминала ему лесную Фею, но говорить ей об этом он не стал, прошептав другое:
-Изумительная…
Она лукаво улыбнулась сквозь фату, сверкая своими теплыми глазами, неимоверной глубины.
Он же был в белом костюме, и почему-то до жути напоминал ей ангела… Он сжимал ее маленькую ручку, так нежно и бережно, что она боялась растаять…
Священник говорил что-то, но им было все равно.
Она не слышала ничего кроме срывающегося крика его губ, прозвучавшего хриплым шепотом:
«Да».
Он видел только ее, она словно сияла…
Ее ответ прозвучал с такой любовью, сила которой могла разрезать Землю на пополам и излечить все раны его сердца.
Эйфория, неподдающаяся описанию, охватила его. Он улыбался. Просто стоял и улыбался, даже когда священник сказал: «А теперь вы можете поцеловать невесту!». Он не мог поверить в свое собственное счастье. В то, что она ТОЛЬКО ЕГО.
Серена засмеялась. Нейт пытался остаться безразличным, но спустя пару секунд присоединился к блондинке.
А Блэр сама приподняла фату и, улыбаясь шоколадными глазами, прошептала:
-Басс, люблю тебя.
Она привстала на цыпочки и поцеловала его. Осторожно. Нежно. Чуть-чуть и мир исчезнет.
Чак по-прежнему не моргал.
Она ухмыльнулась и впилась в его губы с такой страстью, что все немногочисленные присутствующие решили отвернуться. Он ответил ей моментально, потому что иначе и быть не могло. Он скучал по ее губам.
Всегда скучал.
Сколько уже прошло…
Сколько еще пройдет…
Они потеряли счет времени, продолжая ласкать друг друга в губы.
Когда они вырвались из своего забытья, никого уже не было.
Лишь смс на телефоне говорили о том, что друзья уехали. Но они прочитали его утром. Сейчас у них были дела по важнее…
-----end-----


Сообщение отредактировал twilight_smail - Суббота, 02.04.2011, 18:51
 
twilight_smailДата: Суббота, 02.04.2011, 15:52 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
51. Я люблю тебя за то, что ты отдала мне свою булавку-сердце только за полгода до свадьбы, хотя прекрасно знала, как я ждал этого.
Они с Блэр всегда вкладывали в простые вещи намного больше смысла, чем следовало.
Просто в их жизни было не так уж много счастливых моментов, чтобы их забывать. Поэтому все это было напоминанием: булавка, ожерелье от Эриксон Бимон, разные безделушки в форме бабочек, что они дарили друг другу.
Символизм.
Множество деталей, каждая из которых что-то значила для них. Вещи, наделенные человеческими эмоциями. Предметы, что могли сказать об их чувствах лучше, чем сами хозяева.
Это было понятно лишь для них. Это было частью мира, принадлежащего только им. Язык их любви…
52. Я люблю тебя за то, что ради меня ты столько раз пренебрегала своим будущим, несмотря на то, что я столько же раз пренебрегал твоей любовью.
Порой ему казалось, что она действительно святая. Да. Кто еще смог бы терпеть его неблагодарность? Кто еще после всех тех ужасных слов, что он говорил, мог бросить все и прийти на помощь в очередной следующий раз?
Только она.
Только она.
Разумеется, Блэр Уолдорф добилась всего, чего хотела. Но она сделала бы это намного раньше, не будь в ее жизни Чака Басса. Хотя если бы его не было, то она бы получила не все из списка своих желаний.
В ее жизни тогда бы не было любви, немного пугающей, но все же настоящей. Такой, о которой пишут в сказках.
Возможно, в сказках для взрослых, но это не так уж и важно.
53. Я люблю тебя за то, что ты нашла в себе силы отказаться от детских надежд.
Принцы, лорды – как его раздражал этот пунктик Блэр! Раздражал потому, что в этом случае он не мог сделать ее счастливой. А ему почему-то до жути этого хотелось… Видеть ее улыбку, и знать, что это ты заставил ее улыбаться….
На выпускном он решил осуществить ее мечты, причем так, чтобы она не догадалась, кто был «крестной феей».
Он сделал это, потому что любил. Любил слишком сильно, чтобы погубить ее надежды… Это был странный для него поступок, но он доказывал, что ради нее он готов быть кем угодно. Даже принцем.
Хорошо, что она все-таки влюбилась в Дьявола.
54. Я люблю тебя за то, что ты дала мне еще один шанс.
На самом деле, ей приходилась делать это бесчисленное количество раз. Многие страницы их истории хотелось вырывать и забыть. Но как-то Блэр сказала ему, что не о чем не жалеет, что каждый их поступок, не зависимо оттого хорошим или плохим он был, доказывал силу их любви. Говорил о том, что, несмотря на все это, они не опускали рука, продолжали бороться друг за друга, даже тогда когда собственное сердце едва билось…
55. Я люблю тебя за то, что ты постоянно стремишься к идеалу.
Истинная леди. Гордая Королева. А для него – просто Богиня.
56. Я люблю тебя за то, что я – твое единственное «нарушение правил».
Это не могло не тешить его самолюбие. Но после того как она несколько раз сбегала от него к Арчибальду, дразнила его Маркусом и играла с Луи, на место гордости пришло счастье. Счастье от осознания того, что она выбрала его, совершенно неидеального парня с манией величия, пошлыми шутками, и кучей других недостатков. Она нашла в нем то, чего другие не видели.
Рядом с ней он был настоящим….
57. Я люблю тебя за то, что рядом со мной ты позволяешь себе быть маленькой девочкой, а не сильной женщиной.
Ему, правда, очень сильно нравилось заботиться о ней. Нравилось приносить ей кофе, когда она засиживалась допоздна, погруженная в учебу. Нравилось, относить ее в кровать и бережно укрывать одеялом, если она засыпала у него на плече во время просмотра очередного фильма с Одри. Нравилось, ходить с ней по магазинам. Нравилось ругать ее за то, что она одевается слишком легко, угрожая тем, что позвонит Дороте, если она не наденет пиджак или болеро. Нравилось успокаивать ее, прижимая к груди и нежно гладя по волосам…
Ему хотелось заботиться о ней. Ему это было необходимо…
58. Я люблю тебя за твою романтичность.
Он знал, что Блэр смотрит на жизнь, как на кино с ней в главной роли. Конечно, взрослея, шатенка все сильнее погружалась в гораздо более жестокую реальность, чем по ту сторону экрана. Но при этом она все равно оставалась собой: Девушкой, что любила загадки, девушкой, у которой есть альбом с вырезками, девушкой, с памятными безделушками, девушкой представляющей себя в роли Бель, влюбившейся в Чудовище. Девушкой, что верила в настоящую любовь на всю жизнь. Девушкой, что нашла ее.
59. Я люблю тебя за твою одержимость Йелем.
60.Я люблю тебя за твои мечты.
Он смог дать ей только половину из всего, что она хотела когда-то. Но она уверяла его, что все это меркнет по сравнению с тем, что он рядом. И ему не оставалась ничего другого, кроме того, как верить ей.
60.Я люблю тебя за твое пристрастие к Одри Хепберн.
61. Я люблю тебя за твои традиции.
Не то чтобы он был в восторге от того, что каждое воскресенье Серена вероломно забирала у него Блэр на традиционное воскресенье с круассанами и «Завтраком у Тиффани». Но его умиляло это. То, что они до сих пор не изменили своим традициям.
62.Я люблю тебя за твою нежность.
Она подарила ему столько эмоций! Он никогда не думал, что может быть нежным, но с ней по-другому было невозможно. Да, между ними всегда была страсть. Но также они всегда были очень близки духовно. Ему доставляли необыкновенно наслаждение минуты, когда они молча сидели, обнявшись, и она мягко улыбалась, смотря на него с нескрываемой нежностью….
63. Я люблю тебя за твою детскую непосредственность. Пусть ребенком ты бываешь только рядом со мной и крайне редко.
Однажды, когда они решили устроить себе выходной, и заперлись в пентхаусе, отключив телефоны, они устроили бой подушками. Он до сих пор помнит ее смех и растрепанные волосы, а еще чудесный секс после этого.
Таких моментов было не много, но он помнит все, потому что это было незабываемо.
Как-то раз, они сидели на своей огромной кровати: она в его самой простой белой хлопчатой рубашке, он – в футболке и джинсах. Блэр пыталась заставить его попробовать лимонный йогурт, а он кормил ее с ложечки мороженным «Ben & Jerry». По телевизору крутили «Том и Джери», а они смеялись как ненормальные.
А еще он устроил ей свидание в парке аттракционов. Он снял его весь на целую ночь.
Чак не забудет ее потрясающие глаза, расширившиеся от удивления, когда он снял с нее повязку, позволив ей взглянуть на сюрприз. Шоколад в них искрился, и она так по-детски улыбалась! Они побывали на всех каруселях; она вместе с ним съела сахарную вату, даже не жалуясь; он выиграл ей в тире мягкую игрушку – белую кошечку – и заставил ее вместе с ним прокатиться на Чертовом Колесе, где они смотрели на город, улыбающийся им своими огнями и бесконечно-долго целовались, забывая о времени….
После всех интриг им хотелось попробовать быть обычной парой…. И изредка они позволяли себе это.
А вы думаете, чудес не бывает?
64.Я люблю тебя за твои смски полные раздражения и любви.
Он хранил их все, как какой-нибудь подросток. Но он просто хотел всю свою жизнь наполнить Блэр. Потому что иначе, он чувствовал себя неуютно…
65.Я люблю тебя за то, как ты кричишь: «Я ненавижу тебя, Чак Басс!», а твои глаза улыбаются, проникая в душу.
Ее противоречивость вызывало у него радостную усмешку.
- You're a disgusting, and I hate you!
- Then why are you still holding my hand?

Прошло столько лет, а они все те же.
66.Я люблю тебя за то, что ты не упускаешь случая, чтобы подразнить меня.
67.Я люблю тебя за то, что ты не сожгла мой шарф. Хотя не раз грозилась.
Это было более чем смешно.
Первые несколько месяцев, когда они снова стали жить вместе, Блэр часто ругалась с ним из-за шарфа. Ей казалось, будто этот атрибут свидетельствует о том, что Чак нисколько не изменился, а потому будет предавать ее снова и снова.
Это продолжалась до тех пор, пока Басс не нашел в ее шкафу платье и белье, что было на ней в тот день, в Виктролле. Наряд все еще пах сигаретным дымом и парфюмом Чака. Тогда он показал свою находку любимой, и под ее смущенным взглядом объяснил, что ему тоже бы хотелось иметь что-нибудь, напоминающее о тех временах, когда история Чака и Блэр только начиналась. Уолдорф закатила глаза и поцеловала его так, что у него перехватило дыхание…
68.Я люблю тебя за то, что ты позволяешь мне называть тебя Би, словно нам снова семнадцать.
69. Я люблю тебя за наши семнадцать лет, глупые ссоры и обиды.
70. Я люблю тебя за то, что ты согласилась взять ожерелье от Эриксон Бимон.
Он знал, она понимала, что этот жест означал его поражение.
— Ты говоришь, как ревнивец.
Одна усмешка – его осознание, что она права.
— Да, конечно… Размечталась!
Он все равно не признает это!
Она взглянула на него с удивлением. Шоколадные глаза искрились пугающей догадкой. Он впервые был недоволен наличием у нее умственных способностей.
— Уоу.. Нет! Это ты размечтался!
— Пожалуйста. Ты забываешь, с кем говоришь!
Как, ну как, она может так быстро выводить его из себя?!
— Ты тоже!!!… Оу! Я тебе НРАВЛЮСЬ?
Да откуда же он знал! Ему никто никогда не нравился. Что вообще понимают под этим понятиям?
Он ее хочет.
Он признал, что хочет ее.
— Что, по-твоему, я чувствую, - он избегал ее взгляда. Говорил в пустоту, но каждое слово отдавалось в сердце, - Я не спал, меня тошнит. Что-то трепещет у меня в животе…
Вдох-выдох.
— Бабочки?!… - перед вами растерянная Блэр. Нечасто такое увидишь. А он видеть не хотел, - О… Нет, нет, нет, нет!… Только не это.
Раз. Два.
- Чак, ты знаешь, я ОБОЖАЮ всех божьих тварей, и ассоциации, которые они вызывают, но этих бабочек, надо УБИТЬ!!!
Три.
Он поджал губы, сухо кивнув.
Больно, черт подери!
Он был таким мальчишкой. Таким влюбленным мальчишкой.
Сейчас это вызывало улыбку.
71. Я люблю тебя за то, что ты подарила мне бабочек.
72. Я люблю тебя за то, что ты не позволила им умереть.
73. И за то, что сама полюбила их.
Бабочки…Говорят, они олицетворяют человеческую душу. Наверно, это правда, потому с появлением бабочек у него появилась душа. И сердце. Которое по какой-то необъяснимой причине нуждалось в теплоте Блэр…
В их спальне повсюду были бабочки: они незаметно скрывались в каждой мелочи, начиная с одежды и кончая деталями интерьера. Его блондинистая сестренка, заявляла, что у нее от такого обилия насекомых кружится голова, а потом, пытаясь принять серьезный вид, говорила, что им пора обратится к врачу. «Маньяки бабочек», с улыбкой шутил Нейт. Эрик же предлагал обратиться к Гринпису. Они с Блэр лишь загадочно улыбались, переглядывались, а потом делали вид, что обиделись на своих друзей.
74.Я люблю тебя за то, что ты всегда принимаешь вызов.
75. Я люблю тебя за азарт.
76.Я люблю тебя за то, что ты всегда хочешь быть победительницей.
Эти черты характера, присущие им обоим, часто рушили их отношения, не позволяя двигаться вперед из-за ущемленной гордости. Но и без них он бы не влюбился в Уолдорф. Она всегда была достойным противником ему. Она вообще была другой, не такой как остальные. И он принимал это. Он понимал ее. С этого все началось…
77.Я люблю тебя за твой авантюризм.
Эту шатенку ничто не могло смутить. Она с радостью играла с огнем, не боясь обжечься. Однажды получив свободу в красивой упаковке из рук Чака Басса, девушка стала менее рассудительной. Более легкомысленной. Но только тот, кто открыл ей этот мир, мог гулять с ней за руку по острию ножа.
78.Я люблю тебя за то, что с тобой никогда не бывает скучно. И вчерашний разбитый фарфор отличное доказательство этому.
Басс грустно улыбнулся. Воспоминание об их ссоре все еще ранили его, как не стыдно ему было в этом признаться….
79. Я люблю тебя за то, что по какой-то необъяснимой причине в дни, когда мы ссоримся, ты одеваешь именно те туфли, каблуки на которых можно приравнять к тяжелому оружию. И как я еще остался жив?
О, у Би получалось это просто замечательно – давать ему пощечины и травмировать пальцы ног. Чак рассмеялся, заполняя жизнью губительную тишину «Без Блэр». Ему нравилась ее эмоциональность…
80. Я люблю тебя за то, что ты читаешь BusinessWeek и за то, что ты выкупила восемь процентов акций BussIndustries.
Еще одно доказательство того, какая его любимая удивительная женщина.
Конечно, Блэр Уолдорф не была создана для бизнеса, но она старалась вникать в суть работы мужа, помогать ему, быть частью и этой стороны его жизни. Вначале он был ужасно зол, когда узнал о том, что она купила акции, да еще и на собственные деньги. Она итак ходила с ним на все деловые встречи и организовывала все светские мероприятия! Но…
81. Я люблю тебя за твою самостоятельность.
Эти все сказано.

Он любил ее за множество вещей, он любил ее просто так, потому что она есть в его жизни, он любил ее за те счастливые воспоминания, что она подарила ему….

82. Я люблю тебя за наше лето в Хэмптоне. Помнишь, как мы читали твои любимые романы, сидя у камина? Или как я испачкал тебя мороженным, а ты вылила на меня мои любимые виски?
Это было их первое лето, после того, как они снова сошлись…
Они несколько раз ругались, но все заканчивалось смехом и жаркими поцелуями. В остальное время же они просто наслаждались тем, что они снова вместе: ночами гуляли по пляжу, устаивали пикники, смотрели старые фильмы, Блэр учила его готовить (чего-чего, а этого делать точно не следовало, Чак чуть не сжег весь дом), а после того, как перестало действовать правило «мы восстанавливаем наши отношения медленно», означавшее – никакого секса, они просто не вылезали из кровати…
83. Я люблю тебя за то, что с тобой я полюбил искусство. И не надо смеяться, я же пару раз ходил с тобой на все выставки?! И пусть ты тогда угрожала, что пойдешь с Хафмри, если я не соглашусь. Мне на самом деле понравилось.
Возможно, здесь он чуточку приврал… Просто неподдельное восхищение в ее глазах и детская улыбка, делали его по-настоящему счастливым. Он знал, что ей нравится все это, и честно пытался понять почему… Не то чтобы он нашел ответ, но он готов был попытаться еще раз.
84. Я люблю тебя за твой яблочный пирог.
85. Я люблю тебя за наше совместное празднование Рождества и Дня Благодарения.
Тихого семейного торжества у них не было ни разу. Они ругались, а потом также бурно мирились. Но это еще было нормальным…. Нет, даже чудесным стечением обстоятельств!
Один раз (самый незабываемый на его памяти) в разгар ужина к ним пришла Серена и заявила, что они с Дэном опять расстались.
Он и Блэр не смогли проникнуться к ней сочувствием, пока блондинка не добавила, что в знак протеста решила покрасить волосы в красный цвет... После этого Басс получал неописуемое удовольствие, наблюдая за тем, как его любимая бегает за подругой и бьет ее полотенцем, крича: «Я не позволю тебе!». Это закончилось тем, что Эс, дабы успокоить чокнутую Би, вылила на нее всю воду из графина, а шатенка, в отместку облила ее томатным соком, заодно показав, что красный блондинке совсем не к лицу. Хорошо, позвонил Нейт и проорал ему в трубку, что Ванесса рожает…

Так что провести такие дни с Блэр вдвоем – было просто подарком судьбы.
86. Я люблю тебя за Париж.
Это был любимый город Блэр, после Нью-Йорка.
Хотя нет, не так. Это был город той Блэр, что не являлась главной стервой Манхэттена, а зачитывалась «Гордостью и Предубеждением», смотрела фильмы с Одри, и верила в сказки и чудеса.
Он позволил ей быть такой и рядом с ним, потому что любил ее, такую разную и неповторимую.
В Париже Чак каждый день засыпал ее букетами пионов, водил в кафе на набережную, где пекли самые свежие и вкусные круассаны и показывал романтичные места города, которых она до этого не видела ( спасибо Гарольду и Роману).
На Эйфелевой башне он сделал ей предложение, там же услышал ее фантастическое, переполненное счастьем «Да».
С тех пор, Париж уже не был городом Блэр.
Он стал городом Блэр и Чака, Чака и Блэр.
87.Я люблю тебя за то, что тебя не смущает секс в лимузине, в лифте, в самолете…
88. Я люблю тебя за то, что заниматься любовью так тебе нравится больше, чем при свечах в номере Palace.
Так было с самого начала их отношений.
Их страсть была большей силой, чем земное притяжение. Они любили друг друга прямо здесь и сейчас, полностью отдаваясь желанию, сжигая себя безвозмездно и безвозвратно. Они пренебрегали всеми правилами приличия, бешеный стук их сердец, заставлял внутренние голоса молчать. Адреналин в крови приводил в неописуемый экстаз. Они задыхались, они были будто под кайфом.
И они были счастливы.
90. Я люблю тебя за то, что мне нравится исполнять твои желанья.
91. Я люблю тебя за твои сюрпризы.
Сейчас каждый из них старался как можно чаще показывать другому свою любовь. Давать твердую веру в то, что он будет рядом, не смотря ни на что. И в то, что он не будет причиной этого самого «несмотря ни на что».
Как-то они поспорили, кто из них сделает лучший подарок другому…
Блэр устроила для него шоу в Виктроле: это было ее напоминание о том, что она любила его и только его с того самого дня….
Это было не лучше, чем их первая ночь, потому что затмить ее уже никогда не получится. Как он сам говорит, их первый раз – его травма на всю жизнь. Но подарок Блэр был также незабываем.
….
Он зашел в зал, где полумрак рассеивали свечи, и играла тихая, едва различимая музыка… Он сел на свое место и открыл бутылку шампанского, стоящую рядом. Тишина…Где Уолдорф?
Вдруг свечи разом потухли, а музыка перестала быть незаметным фоном, она становилась все громче и громче. Он увидел на сцене клетку, а в ней – Блэр.
Остальное уже было неважно.
На ней были чулки и сногсшибательный комплект нижнего белья. И еще туфли на высоченных каблуках. Все.
Это подействовало на него сильнее, чем алкоголь, он терял нить реальности…
Это был изумительный вечер. Она была изумительна. Ее танец и пение. И сумасшедший секс после этого.
После третьего раунда Блэр спросила о его подарке…
Чак понял, что если действовать по старому плану, выиграть пари не получится. Вдохновленный своей спутницей, он отвез ее в заброшенный парк:
-Где мы?
-Это Бруклин. Мы были здесь, когда помогали Хамфри расправиться с Джорджиной.
-И?
Он на секунду прикрыл глаза, мягко улыбаясь.
-Мы проходили вон по той аллее, - доверительным шепотом начал он, обнимая любимую, - Ты шла, чуть запрокинув голову и щурясь на солнце. На тебе было летнее платье от Chanel, каштановые кудри украшала красная лента, под цвет твоих туфель…
Она смотрела на него все с большим удивлением.
- Я был рад, что ты забыла свои очки от Dolce & Gabbana, потому что так я мог смотреть в твои шоколадные глаза, тонуть в этих чертовых омутах…
Он замолчал. Она не хотела нарушать тишину, и вскоре он продолжил.
-Ты говорила Хафмри что-то о том, как в следующий раз, перед тем как прийти к нему домой закажешь нормальную еду, а то тем, что у него в холодильнике, можно только отравиться.
Девушка засмеялась.
-А потом… Потом ты вдруг повернулась ко мне и улыбнулась. Не дерзко, а как-то по-особому нежно…. И тогда я понял… Я понял, что люблю тебя. И что буду любить только тебя всю свою оставшуюся жизнь… Конечно, я не смог признаться в этом тебе еще целый год, но…
Она прервала его, приложив свой тонкий пальчик к его губам.
-Это лучший подарок…. – и она поцеловала его.
Это был изумительный вечер.
Они решили, что у них – ничья.
92.Я люблю тебя за то, что мне нравится проводить с тобой времени. Просто гулять, держась за руки или смотреть на звезды, стоя на крыше Эмпайер Стейт Билдинг.
Он был рад тому, что их отношения никогда не были и не будут однообразными. Игры сменялись повседневной рутиной, но с ней даже это искрилось счастьем и любовью.
93.Я люблю тебя за то, что ты первая, кому я стал доверять по-настоящему.
Доверие было их самой большой проблемой. Они всю свою сознательную жизнь убеждались в том, что никому верить нельзя… Слишком много интриг было в их жизни. Они делали людям больно. Сознательно. А их предавали даже самые близкие люди. Иногда тоже сознательно, хоть и с лучшими намерениями.
На Верхнем Ист-Сайде весь воздух был пропитан ложью…. И это было так привычно – им дышать….
Вокруг одна фальшь, украшенная золотом и брильянтами. Все продается – все покупается. Никаких запретов. Ни капли совести.
Им нужно было перевернуть весь мир, чтобы не свалиться в пропасть.
Они Чак и Блэр.
Они сделали это.
94. Я люблю тебя за то, что ты не отпустила меня.
95. Я люблю тебя за то, что ты научила меня жить, а не убегать от жизни.
Он убегал чаще, чем несчастные крысы с тонущего корабля. Он убегал от нее. Уходил по-английски. Но она не желала его отпускать… Он был связан с ней, связан с той ночи, когда за темными стеклами его лимузина они скрывали свои истинные чувства, вырвавшиеся наружу. Они были как магниты. Это была какая-то новая сила, неизвестная ученым. Невозможно было сопротивляться, но он хотел.
А потом наоборот.
Ему не хотелось, но невозможно было не сопротивляться.
Рефлекс.
Рефлекс в одиночку глотать виски.
Рефлекс просыпаться с ней в одной постели.
Он медленно и мучительно шел по наклонной. И только теплота кончиков ее пальцев убеждала его не делать решающий шаг в бездну отчаянья.
96. Я люблю тебя за то, что ты заставила любить меня, не отказываясь и не сдаваясь.
97. Я люблю тебя за твою любовь ко мне.
Это оказалось не сложно – любить и быть любимым. Гораздо труднее был путь, который он прошел прежде, чем осознал это.
98. Я люблю тебя за то, что ты показала мне, какое оно – СЧАСТЬЕ.
99. Я люблю тебя за то, что ты стала моей женой.
100. Я люблю тебя за то из-за чего мы вчера поругались.
---Flashback---
-Чак, знаешь, Серена беременна, - протянула Блэр, отрезая кусочек пирога.
Они ужинали. Бокал вина, что он держал в руках, был с громким стуком поставлен на стол.
-Только не это!
Девушка напротив удивленно моргнула.
-Что, прости?
-Блэр, - обреченно вздохнув, начал он, - мне хватает Эль, - его улыбка была чересчур извиняющейся, - в прошлый раз, когда приходил Нейт с Ванессой, она съела очень важный для меня договор! Съела, Блэр!
-И? – ее бровь взлетела вверх, - я помню, Чак, - она суть коснулась алых губ белой накрахмаленной салфеткой.
Ее спокойствие раздражало его.
-Она превратила нашу кухню в Ад!! – он нахмурился, вспоминая.
-Она играла… - шатенка улыбнулась.
Улыбнулась?!
-Тогда мне не нравятся такие игры! – сердито воскликнул он, - Я даже боюсь представить, во что превратится наш дом, когда здесь появится еще один ребенок! Да еще если он будет таким же гиперактивным, как моя сестренка…. – он закатил глаза.
-То есть ты не любишь детей? – ее голос скакнул вверх.
-Да, Блэр, я не фанат.
Прошло несколько минут, на ее лбу появилась недовольная морщинка.
-Господи, и зачем я вышла за тебя замуж! – шатенка вскочила со стула и возвела глаза к небу.
Он сглотнул, удивленно моргая.
-Ты жалеешь? – хрипло спроси он.
-Ты даже не представляешь себе КАК!
Он забыл, как дышать…. Не может быть!
-Тогда давай разведемся! – глаза злобно сощурились. Он хотел сказать другое, но слова вырвались сами….
Черт.
Он видел, что ее губы задрожали, а из ее волшебных глаз пролилось пару слезинок:
-Мне не остается ничего другого, кроме этого, когда мой муж не хочет видеть свою беременную жену, потому что она беременна, а он не любит детей! – на одном дыхании выпалила Блэр.
Пораженный ее триадой, Чак растерянно молчал.
Блэр вышла из комнаты, хватая свою сумочку.
-Блэр… Я… Я же не знал… Блэр!
Дверь резко захлопнулась.
Он остался один.
---End---
101. Я люблю тебя за то, что ты сделала все мои мечты реальностью.

Блэр, спасибо тебе за все! Я буду вечно любить тебя. Помни это, пожалуйста.
И если ты готова простить меня, я буду ждать тебя на вертолетной площадке, где однажды ты не дождалась меня. Поверь, я не хочу испытать тех же ощущений, хотя ты и решишь, что это был бы отличный урок. Завтра наш день… Он должен быть таким же счастливым, как и тот, когда мы поженились.
Всегда твой, ЧБ


Сообщение отредактировал twilight_smail - Суббота, 02.04.2011, 19:09
 
twilight_smailДата: Суббота, 02.04.2011, 15:52 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
***
Она смотрела на него из-под полуопущенных ресниц, и он почувствовал, что его руки дрожат, а сердце трепещет, словно крылья умирающей бабочки.
Нет, он не позволит их хрупкому счастью разбиться!
-Зачем ты пришел? – ее голос был холоден, как лед. В глазах стояли не выплаканные слезы.
-Попросить прощения.
-Можешь и не пытаться, - отрезала она, мотнув головой.
Чак усмехнулся. Горько.
-Я знал, что ты не захочешь меня слушать… - прошептал он убийственным шепотом. Из его губ вырвался вздох. Он не хотел выглядеть жалким, - Возьми это.
Она покачала головой.
Он зажмурился и добавил:
-Пожалуйста.
Он протянул ей белый конверт и вздрогнул, когда их пальцы соприкоснулись. Желание обнять ее, зарыться в ее волосах, поцеловать в висок на прощание было просто невыносимым!
Она резко одернула руку и, поджав губы, закрыла дверь.
Чак вздохнул, и, засунув руки в карманы, пошел прочь, игнорируя свой лимузин с верным Артуром за рулем.
Он будет верить до последнего!

Время шло медленно, мучительно растягивая секунды… Он стоял на вертолетной площадке, ветер беспощадно хлестал его волосы, но он слышал только глухие удары собственного сердца. В руках букет пионов – словно факел их любви.
Осталось одна минута.
Неужели?...
Стук каблуков.
Губы чуть дрогнули. Он улыбнулся.
-Чак?
Поворот на сто восемьдесят градусов и он тает в шоколаде ее глаз. Знакомые до боли чувства вызывали эйфорию.
-Хочешь узнать, почему я люблю тебя? – склонив голову, спрашивает она.
Он удивленно вскидывает брови вверх. Это же не очередная игра?!
-Я – Чак Басс? – он заставляет себя ухмыльнуться.
Она смеется, он облегченно вздыхает. Они помирятся и полетят в Париж! Или туда, куда она захочет. Хоть на край света!
-Нет, - она качает своими каштановыми кудрями и делает шаг на встречу.
Его руки по привычке тут же оказываются на ее талии. Любимый аромат сводит с ума, а теплота и мягкость ее тела вызывают у него в голове картинки непристойного содержания.
Она притягивает его к себе. Дерзко. Ее дыхание обжигает кожу. Нежно. Шепот ее губ ласкает ухо:
-Потому что, Чак Басс, ты любовь всей моей жизни.
Он осторожно касается холодными пальцами ее подбородка и разворачивает к себе лицом. Эти глаза сводят его с ума…
-С праздником, Басс.
Она улыбнулась.
-С праздником, Басс.
Его улыбка была ее отражением.
Несколько секунд они безмолвно смотрели друг другу в глаза, без слов понимая друг друга, а затем слились в таком долгожданном для них обоих поцелуе… Дыхание моментально стало рваным, но в перерывах можно было различить:
-Люблю…
-Люблю…
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » 101 причина (Посвящается всем фанаткам Chair ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: