menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Облачно, но возможно солнечно на горизонте моей души. (Капитан Апрельская к вашим услугам с новым мини-фиком x))
Облачно, но возможно солнечно на горизонте моей души.
АпрельскаяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:56 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Награды: 200
Статус: Offline
Название: Облачно, но возможно солнечно на горизонте моей души.
Автор: Капитан Апрельская! (ну или просто Апрельская)
Пейринг\персонажи: Блер/Чак.
Жанр: Романтика.
От Автора: Ко мне пришло вдохновение) А вдохновила меня одна замечательнейшая девушка. Которая чудесно поёт. Как саунтрек слушайте любую из предоставленных в ссылке композиций, но желательно "Теряю Себя") Амели на Мели.

Сегодня на улице было солнечно. Но это никак не подходило под её сегодняшнее настроение. Дорота настояла на том, что бы девушка пошла в парк. Проветриться.

«Везде эти мерзкие, гадкие влюблённые парочки. Появились из неоткуда, как грибы после дождя. Аж тошнит от этих грибочков!» - от этой мысли девушка недовольно поморщилась.

Почему она их так ненавидела? Если честно, она и сама не знала, что ответить. Или знала, но просто отказывалась в это поверить?
Она им завидовала. Да-да, Блер Корнелия Уолдорф кому-то завидовала. Если бы какая-нибудь пташка рассказала об этом её матери, то та, бросив все свои дела в Париже, на всех парусах которые смогла бы найти и позволить (а позволить себе она могла много), примчалась бы к дочери и хорошенько бы её отшлёпала.

Девушка грустно шла по узкой тропинке, считая брусчатку.

Почему они не вместе? Этот вопрос она бы с удовольствием отнесла к риторическим, но как и принято есть одно «но». Она действительно задавала себе это вопрос по сто раз на дню.
Так почему? Почему после его приключений с Рейной, её с Деном, её громкого разрыва с Луи они снова не вместе? Почему после обещания всегда любить друг друга они не вместе?
Может, просто они просто никогда не любили друг друга? Может, это была просто юношеская влюблённость? Чуть больше, чем детская, и чуть меньше, чем настоящая любовь?

Шпильки её туфель застревали в брусчатке.

Нет. Это точно не влюблённость. Тогда она бы не ломала себе так голову.

«Господи, в душе так туманно, облачно.. Хоть бы солнышко вышло, осветило всю неясность над этими слишком запутанными отношениями,» - подумала девушка.

Вдруг перед ней возник Чак, как из-под земли вынырнул.
- Здравствуй Блер, - парень заглянул ей в глаза, но никак не мог поймать ее взгляд. Глаза Блер бегали по Чаку. Басс был в костюме, точно не деловом, с галстуком бабочкой, как всегда отлично сочетавшийся с Блер.
- Здравствуй Чак, - девушка осторожно посмотрела ему в глаза. Её хватило на секунду, дальше взгляд упал на руки. В одной руке у Басса был букет с розовыми пионами, вторую он спрятал за спину, - Чем обязана? - промолвила девушка, стараясь скрыть волнение.
- Блер, я понимаю что много воды утекло, но, - Чак сделал паузу, и сердце Блер готово было выпрыгнуть из груди и долететь до Марса, - я люблю тебя, всегда любил и буду любить.
Парень опять сделал паузу, вздохнул, собирая всю решимость в кулак, встал на колени, и девушка уже готова была наброситься на него с объятьями.
- И Блер, Блер Корнелия Уолдорф, пожалуйста, будь моей миссис Басс, я пойму есл..
Блер не дала ему договорить, быстро забыв про дорогое платье от Диор, села на колени и поцеловала Чака.
«Спасибо Господи. Ты дал солнцу пробиться в дебри наших чувств. Теперь так ясно. Благодарю» - думала девушка, утопая в объятьях Басса.

Не проходим мимо) Обсуждения ^^


Кликай **

Сообщение отредактировал Апрельская - Воскресенье, 20.03.2011, 21:09
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Облачно, но возможно солнечно на горизонте моей души. (Капитан Апрельская к вашим услугам с новым мини-фиком x))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: