menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Любовь у всех одна и та же (Чак и Блэр)
Любовь у всех одна и та же
Ksusha17Дата: Среда, 12.01.2011, 23:30 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline

Название: Любовь у всех одна и та же

Автор: Ksusha17

Персонажи: Чак,Блэр, Серена, Ден, Нейт, Джейсон

Описание: Сюжет связан с сериалом только героями. Блэр Уолдорф, вся та же Королева Би, но уже учится в университете Брауна вместе со своей закадычной подругой Сереной. Вместе с ними учатся Ден, парень Серены, Нейт и Чак. Нейт и Блэр встречались в старших классах школы, но с момента поступления в университете решили остаться только друзьями. Чак и Блэр в школе практически не общались, хотя Чак был другом Нейта. В настоящий момент Блэр принимает ухаживания Джейсона Вестена, сын известного бизнесмена, аристократа и капитана команды факультета по американскому футболу по совместительству.
Студенческий городок представляет собой кучу кампусов, в которых проживают студенты по факультетам и курсам. Серена и Блэр живут вместе в одном из домиков (учатся тоже соответственно вместе на факультете международных отношений, первый курс). Чак, Нейт и Джейсон также живут в одном кампусе. Ден учится на факультете литературы.

Ссылка на обсуждение: ЗДЕСЬ обсуждаем

Предупреждения: NC-17. Характеры героев могут не соответствовать сериальным)

От себя: захотелось чего-нибудь легкого и приятного) И да, захотелось мне, чтобы они учились все вместе!!!))


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Среда, 12.01.2011, 23:38
 
Ksusha17Дата: Среда, 12.01.2011, 23:36 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 1. Незваный гость
(от имени Блэр)

Я лежала в ванне и поедала шоколад... Как еще было смыть с себя весь негатив от пары литературы? И как Ден может слушать ЭТО пять раз за неделю, просто уму непостижимо. Еще одна конфетка и все…Уууу…Вкуснота.
Мне больше нравились пары международного права, тем более именно на них я могла поразить всех своей эрудиции и утереть нос всяким пигалицам, мечтающим занять мое по всем объективным причинам место Королевы факультета.
Я положила еще одну конфету в рот и закрыла глаза, мечтая расслабиться, но вибрация телефона подсказала, что Сплетница подготовила очередную порцию новостей.

Замечено!
15 Октября, 2010
Замечено: И снова похождения Ч. не дают
спать спокойно старым стенам Брауна.
Может, Ч. изучает международные отношения
по этикеткам от выпитых им спиртных напитков?
Тогда мы не сомневаемся в скором получении степени магистра, Ч.

И в лучшее верится Xoxo Сплетница

И противное фото Чака Басса на лужайке рядом с их кампусом, в одной руке бутылка, а в другой девица. Ничего нового. Никогда не понимала, как такой парень как Нейт может дружить с таким как этот Басс. Даже когда я встречалась с Нейтом, я старалась держаться от этого дебошира подальше, несмотря на их нежную дружбу. Ведь общество такого законченного бабника как Чак Басс может плохо сказаться на репутации любой девушки, а я своей очень дорожу.
Из раздумий вырвал звук открывающийся двери, потом это противное чмоканье- Серена и Ден, кто бы сомневался, ее звонкое «пока» и еще пара поцелуйчиков, а затем стук в дверь в ванны.
- Би, это я! Можно?
- Хорошо, заходи.
Я подлила еще горячей воды в ванну, которая начала остывать. Серена залетела в комнату и села на край ванны, взяв в руку немного пены.
- Би, я так счастлива! Завтра я и Ден пойдем вместе на лекцию по современной литературе, а потом он пригласил меня в кафе…
Я фыркнула.
- Эс, ты меня удивляешь, иногда кажется, что ты будешь счастлива, если Хамфри пригласит тебя съесть по хот-догу.
- Би, ты ничего не понимаешь! Ден просто замечательный…
Она засмеялась, откидывая белокурую голову назад, и вдруг измазала мое лицо пеной, отчего я стала похожа на женщину с бородой из цирка. Я уже хотела искупать Эс, когда услышала звуки с улицы какого-то непонятного характера. Вроде бы кто-то пел…
- Эс, тише, кажется твой Ден еще решил исполнить серенаду на прощание. Иди прогони его и побыстрее, пока он всех девочек в кампусе не перебудил. Ты же не хочешь, чтобы мне, как старосте кампуса первокурсниц, пришлось делать тебе замечание?
Она явно не слышала моих последних слов, потому что уже неслась по лестнице к ненаглядному Дену.
Я со вздохом вылезла из ванны, завернулась в халат и прошла в комнату, подсушивая волосы полотенцем на ходу.
Вдруг услышала, как кто-то кидает камушки в окно. Ненавижу этот характерный скрип по стеклу, хотя благодаря Дену и Серене, он действует на мои нервы уже не первый день.
Я подошла к окну, но открывать не стало. В октябре ночи уже достаточно прохладные, а простыть или не дай бог допустить, чтобы кто-то меня увидел с полотенцем на голове, этого еще не хватало.
Картину, которую я увидела, заставила полотенце сползти с моей головы. Серена затаскивала по лестнице тело бездыханного парня, в котором я присмотревшись узнала Чака Басса. Только этого мне хватало!
Я прямо поверх халата надела пальто и сбежала вниз, шикнув по дороге на одну из девочек, которая посмела высунуть нос из комнаты в десять вечера.
- Эс, ты что делаешь? С ума сошла?
- Би, он еле дышит. Он же замерзнет!
- Давай, позвоним Нейту. Нельзя его просто так затащить в женский кампус.
В этот момент Чак Басс пошевелился, что промычав, попытался перевернуться на спину, отчего открылся вид на его лицо с синяком над бровью.
- Ничего себе, Би! Кто это его так?
- Девушки…А бы рад, но сегодня не в состоянии составить вам компанию…
На этих словах Басс вырубился, оставив свое тело в полном нашем распоряжении.
Я увидела, как огни машины проверяющих порядок в студенческом городке скользят уже по соседнему кампусу.
Я и Эс переглянулись и схватили Басса за плечи, втаскивая его в дом.
Этот паразит оказался тяжелым, поэтому на диван мы его еле затащили.
- Эс, иди звони Нейту. Я посмотрю, чтобы он ничего здесь не испортил.
Серена побежала к телефону.
Сверху на лестнице послышался шум. Только еще остальных девочек не хватало!
- Кому там не спится!!! Кто-то хочет предстать перед советом за несоблюдение правил?
Я знаю, что умею быть убедительной, и не удивилась, что в ответ раздалась тишина.
Парень на диване открыл глаза, удивленно озираясь, снова закрыл глаза. Я подошла к нему и склонилась.
- Красивая, - тихо прошептал Чак Басс, протягивая свою грязную руку и дотронувшись до моих волос, а я не успела среагировать.
Да, Нейту лучше поторопиться, пока я не прибила Басса, это животное, собственными руками.


БРАУН


Гостиная кампуса девочек


Блэр



Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Понедельник, 17.01.2011, 20:22
 
Ksusha17Дата: Среда, 12.01.2011, 23:43 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Ваши пожелания)

Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Понедельник, 17.01.2011, 00:18
 
Ksusha17Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:56 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 2. Удивительные открытия
(от имени Чака)

Да, Нейту лучше поторопиться… Если он не принесет мне стакан воды через минуту, мне придется лишиться последнего друга. Черт, моя башка…
Я приоткрыл глаза. Отлично, я на своей кровати. Нейт как раз вошел в комнату со стаканом воды.
- Я подумал, что ты хочешь моей смерти, нельзя же так долго!
- Чак, да меня не было всего минуту, а твоей смерти, похоже, хочешь ты сам. Нельзя же так напиваться!
Нейт протянул мне стакан, и я залил спасительную жидкость в рот.
- Нейт, ты мне не мамочка…
- Да, я знаю, но все-таки ты мой друг.
Нейт обреченно развел руками. Что ж, на него периодически находят приступы этой дружеской заботы, мило, конечно, но я уже привык, что всем все равно на мой образ жизни, и меня это вполне устраивает.
Я поморщился, приложив руку к своему глазу. Похоже, кто-то оставил врезал мне под бровь.
- Кто это меня?
Я заметил, что этот вопрос изрядно развеселил Нейта.
- А что не помнишь?
Его губы предательски сложились в улыбку, я же в свою очередь попытался покопаться в памяти, но там не нашлось никакой полезной информации.
- А должен?
- Думал, такое не забывается, во всяком случае, ты повеселил весь наш кампус.
- Так, может, поделишься со мной, а то мне сейчас как-то не очень весело.
Я попытался встать с кровати, что, к моему большому удивлению, у меня получилось с первого раза. Я не задумываясь направился к бару и налил немного виски.
- Ну, помнишь ту девчонку, которая липла к тебе весь вечер?
- Какая из них?
Я знаю, что мой голос приобрел оттенок пренебрежительности, но поделать ничего не мог.
- Эту должен вспомнить. Она тебе не понравилась.
Я заметил, что Нейт просто сейчас лопнет от смеха, что заставило меня сосредоточиться и вспомнить одну девушку, хотя это достаточно мягкое выражение для этого непонятного существа.
- Да, я помню. Она все висла на мне, а потом предложила уединиться…А дальше не помню.
- Ну а дальше ты сказал ей, что «она мужеподобный мешок».
- Подожди, меня что ударила девчонка?
- Чак, я думал такое сложно забыть, тебя еще вырубило от ее удара.
Да, несложно было догадаться, что могло повеселить Нейта, но мой мозг категорически отказывался думать. Я сделал глоток, чувствуя облегчение от алкоголя.
- Ладно, Нейт, ты, кажется, прав, что пора немного завязать с такой разгульной жизнью.
Я дотронулся до своей скулы, чувствую на ней еще один синяк.
- А это тебя Блэр случайно ударила, - добавил Нейт, предвидя мой вопрос.
- Уолдорф, твоя бывшая? Да, я что-то припоминаю. Кажется, я лежал на диване в гостиной в их кампусе.
Смешинки снова появились в глазах Нейта, предвещая еще одно откровение.
- Ага, Блэр сказала, что ты ее тронул, а она просто случайно ударила тебя.
- Отлично, меня побили девушки.
Не самая приятная констатация факта, поэтому я сделал еще глоток.
Нейт начал собираться на занятия, закидывая в сумку учебники.
На пороге он спохватился и вытащил из заднего кармана какую-то бумажку.
–Кстати, с утра я нашел на пороге нашей комнаты записку, адресованную тебе. И постарайся прийти хотя бы на последнюю пару.
Он протянул мне розоватый листок, сложенный вчетверо и подписанный Ч.Б.
Миленько, явно от какой-то долбанутой девочки, мечтающей найти себе почетное место в моей постели.
Записка была достаточно короткой:

Чак, извини за вчерашнее, я не хотела сделать тебе больно.
Б.У.

Подпись меня насторожила. Не могла же это написать эта Снежная Королева Уолдорф, хотя инициалы явно свидетельствовала об обратном. Второй Б.У. в Брауне не было…
Я задумчиво потер свою скулу еще раз, вспоминая ее обеспокоенное лицо вчера, которое почему-то врезалось в память.
Я взял телефонную трубку, набрал телефон цветочника.
- Марио, здравствуй, это Чак Басс. Я хотел заказать букет пионов.
Да, давно не звонил. Ха, ну ты же знаешь меня. Просто не было подходящей жертвы... Да, жду.
Я повесил телефон и с интересом стал рассматривать в зеркале ушиб на скуле.
Ну что же, Уолдорф, я тоже не хотел, но мне же надо отблагодарить тебя за этот подарок на моем лице.


КОМНАТА ЧАКА


ЗАКАЗАННЫЙ БУКЕТ



Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:54 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 3. Слова благодарности
(от имени Блэр)

Сегодня был прекрасное утро.
Во-первых, потому что с утра я отчитала одну новенькую- она додумалась принести мне остывший кофе. Во-вторых, Серена избавила меня от утренних рассказов про чудесность и замечательность этого пресловутого Хамфри, убежав завтракать с ним в столовую. В-третьих, сегодня была две пары международного права с мистером Нильсоном (достаточно скучная фамилия для молодого и интересного преподавателя). В-четвертых, я собиралась пообедать с Джейсоном. И наконец, в-пятых, я почти забыла о вчерашнем недоразумении с Басом. Нет Басса в радиусе километра - нет проблемы, кажется, я усвоила это правило.
На входе в здание университета я опять застала Дена и Серену целующимися. Они вообще когда-нибудь останавливаются? Слава богу, завидев меня, они прервались.
- Эс, я вижу, что ты утро начинаешь не с зубной щетки, а с Хамфри?
- И тебе доброе утро, Блэр.- сказал Ден в ответ. – Серена, мне пора, увидимся на ланче.
На этих словах Хамфри удалился, не забыв поцеловать на прощание улыбающуюся Серену.
- Би, ты что не в настроении из-за вчерашнего?
Эс задорно отбросила волосы и пристально посмотрела на меня.
- Нет, о чем ты. Я в отличном настроении. Пойдем лучше на занятия, пока не опоздали.
Я зашла в здание нашего факультета и уверенным шагом направилась к лекционной аудитории, но Серену не так просто обвести вокруг пальца, на то она и лучшая подруга.
- Би, да ладно тебе, я просто не могу сдержаться от смеха, когда вспоминаю, как ты отделала бедного парня вчера. Ни за что ни про что. Ты, кстати, так и не сказала, что же такого натворил Чак Басс.
Я прибавила скорости, обдумывая ответ, но Серена решила не давать мне сказать хоть слово, продолжая атаковать.
- А может это расчет за старое?
- Ты о чем, Эс?
Я уже совсем перестала понимать Серену, но почему-то ее что-то рассмешило.
- Да ладно, признавайся, Би! Пятый класс, мальчик за партой перед тобой…Ну же, Би!
Я тут же поняла, на что она намекает.
- Серена, не неси чушь…Я даже не помню такой ерунды.
- О, Би, конечно. А как же эта расписка на листке в клеточку – «Я, Блэр Уолдорф, клянусь, что не люблю Ч.Б.».
Я остановилась рядом с дверью в аудиторию, чувствуя, что щеки мои начинают гореть от стыда и гнева.
- Серена, я ничего подобного не помню, а значит, этого не было.
Серена, наконец, поняла, что я уже не шучу.
- Ладно, Би, я поняла.
Эс тщательно собрала разбегающиеся в улыбку губы и открыла дверь, приглашая меня зайти внутрь жестом руки.
И надо сказать вовремя, потому что раздался звонок.
Мы поторопились занять места, когда в аудиторию зашел мистер Нильсон и начал занятие.
- Коллеги, сегодня мы рассмотрим проблему соотношения двух правовых систем: международной и государственной.
- Извините за опоздание, можно?
Вот кого не ожидала увидеть после такой ночки. Чак Басс собственной персоной, лениво растягивающий слова.
- Да, проходите, не задерживайте нас.
С беспокойством проговорил мистер Нильсон, поправляя очки.
Чак Басс не спеша пошел по аудитории. Только сейчас я заметила букет пионов в его руках. Появилось неприятное предчувствие внизу живота.
Он подошел к нам с Сереной, положил букет мне на стол, протянул мне какую-то бумажку и проговорил развратным голосом:
- Уолдорф, спасибо за вчерашнюю ночь.
На его лице появилась ухмылка. Я почувствовала, что покрываюсь краской.
Господи, в его устах эти слова просто разнесут мою репутацию, если что-то не ответить прямо сейчас.
Думай же, Уолдорф! Я почувствовала, как холодеет у меня в груди под его взглядом.
Ну уж, нет, Басс, просто так это тебе не сойдет!



ДВОР УНИВЕРСИТЕТА


ЧАК



Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:45 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 4. Пленники
(от имени Чака)

Честно говоря, я с нетерпением ждал перемены, чтобы увидеть то шоу, которое устроит мне Уолдорф. Ну а что мою наглость она просто так не оставит, я не сомневался. Да, любой, кто учился в школе с Уолдорф, скажет, что она еще та стерва, а об ее злопамятности вообще ходят целые истории. Милая девочка Блэр закончила свое существование классе в пятом, когда я впервые услышал, как она равняет с асфальтом новенькую, ставшую моей соседкой по парте.
Я заметил, что записку с ее инициалами, которую я ей отдал вместе с цветами, он не глядя вложила в учебник. Значит, узнала. Не думал, что Уолдорф может еще и прощения просить.
- Чак, что это было? Ты зря разозлил, Блэр, она же не успокоится, пока не польет тебя грязью,- Нейт прошептал, склонившись над партой.
- Да, ладно тебе, Нейт. Мне просто не очень нравится просыпаться с утра с синяками на лице, нанесенными мне по чистой случайности от чьей-то чрезмерной брезгливости. Уолдорф не повредит спуститься с трона на землю.
В ответ Нейт лишь покачал головой и пробормотал, записывая лекцию:
- Ну не знаю. Зная Блэр, я бы не рискнул…Хотя было забавно видеть ее лицо, она уже давно не была в таком бешенстве.
- Зная себя, я бы тоже не рискнул со мной связываться, Нейт. Я все-таки Чак Басс.
Я потер скулу, и в этот момент прозвенел звонок, что вызвало на моем лице довольную улыбку предвкушения. Ну что поделаешь, если мне всегда нравилось доводить людей!
Уолдорф не заставила меня ждать, собрав книги, она подошла к нашему ряду и заявила во всеуслышание:
- Басс, я не поняла твоей утренней фразы. Это была благодарность за то, что мы с Нейтом помогли тебе добраться до дома. Так это не стоит такой благодарности, правда, Нейт? Мы же всегда рады помочь беспомощным пьяным друзьям, неспособным отличить свой кампус от чужого.
Ее фрейлины и другие, оставшиеся посмотреть на это жалкое зрелище, одобрительно зашептались, и удовлетворенная своей тирадой Уолдорф бросила букет мне на стол, развернулась на сто восемьдесят градусов и поспешила из аудитории с победно поднятой головой. Было бы чему радоваться, Уолдорф, мяч на моей стороне.
- Нейт, встретимся в столовой!
Я поспешил за ней вслед.
На выходе из аудитории она чуть притормозила, доставая телефон из сумочки, но заметив меня, ускорила шаг, направляясь к столовой.
Я не стал отставать и быстро нагнал ее.
- Уолдорф, не окажешь ли ты еще одну любезность своему …хм..другу?
- Какому, Басс? Не вижу рядом ни одного моего друга.
- Хорошо, окажи услугу мне. Удовлетвори мое любопытство, ответь, зачем ты прислала мне с утра записку с извинениями?
На этих словах она так резко развернулась, что я почти налетел на нее, не готовый к такому повороту.
- Я что сделала с утра?
На лице читалось такое удивление, что я даже подумал, что что-то перепутал, но тут же заметил, торчащий из ее книги розовый листок.
- Записка, которую тебе передал с утра,- я ткнул пальцем на книгу, в которой она была заложена.
Брови Блэр опять поползли вверх, но она покорно достала сложенный листок, развернула его и начала читать. По мере ее прочтения, я понял, что был полным идиотом, когда подумал, что это написала Уолдорф.
- Басс, если бы тебе платили за такие шутки, то ты бы был уже богаче твоего отца.
Я это точно не писала.
- А тогда кто, Уолдорф?
Я повернул голову, и тут увидел вчерашнюю девчонку, которая подбила мой глаз. Черт, Барбара Уоррел…Я вспомнил ее имя и фамилию. Черт, эта таинственная Б.У. на записке.
Блэр проследила за моим взглядом, заметила девушку, которая явно направлялась к нам. Ее внушительный вид свидетельствовал о крайней степени недовольства.
Но нам повезло, потому что Барбару скрыла толпа, выскочившая из соседней аудитории.
Блэр удивленно продолжала смотреть на меня, сжимая в одной руке записку, в другой - телефон. Я схватил ее за запястье и потащил по коридору. Увидев на кабинете надпись «Подсобное помещение», я открыл дверь, впихнул Уолдорф, закрыл дверь за нами и удовлетворенно огляделся. Щетки, швабры, баночки с моющими средствами, ведра и Блэр Уолдорф. Премиленькая картина.
Причем Уолдорф была явно озадачена.
- Басс, кто был этот монстр, отдаленно напоминающий представителя женского пола?
- Уолдорф, поздравляю, мы нашли отправителя этой записки. Это та самая девушка, которая вчера мне поставила этот синяк под глазом.
- Тебя что ударила девушка?
Я заметил презрение в ее глазах.
- А чему ты удивляешься, Уолдорф? Ты тоже мне поставила синяк.
Я недовольно повернулся лицом к тусклой лампочки на дверью, на это она лишь удовлетворенно хмыкнула.
- И как теперь быть, Басс? Я обещала встретиться с Джейсоном за ланчем.
А ты предлагаешь мне просидеть тут с тобой!
Я спокойно облокотился на шкаф и смотрел за тем, как она беспокойно начала наворачить круги в этой тесной каморке.
- По-моему, в данный момент я не самая худшая компания. Или ты хочешь тоже себе синяк от этого монстра? Судя по ее лицу, она ревнива.
Я почувствовал, что мои губы расплываются в улыбке.
Блэр посмотрела на меня со злостью.
- Это все из-за тебя, Басс.
Она бросила еще один взгляд на дверь, придумывая что-то, а затем подошла к ней и наклонилась к замочной скважине, открывая мне более чем прекрасный вид.
Пока Блэр что-то пыталась рассмотреть в скважину, я анализировал, как хороши ее точеные ножки и бедра, аппетитно подчеркнутые узкой юбкой, так, что не будь это Уолдорф, я бы точно не устоял. Хотя…
- Отличная задница, Уолдорф.
На этих словах я подошел к ней почти впритык.
- Заткнись, Басс.
Она разогнулась и развернулась ко мне лицом, почувствовав мое вмешательство в ее личное пространство, но мне вдруг стало все равно.
- Тебе чего, Басс?
- Я вот тут подумал, - на этих словах я приблизился еще на шаг, прижимая ее к двери.- Почему бы нам …
Я приблизился еще чуть-чуть, перекрыв доступ света от лампочки к нашим лицам. Отступать Блэр было уже некуда, поэтому она просто подняла лицо мне навстречу, отчего я оказался так близко от ее губ.
-…не воспользоваться столь приятным стечением обстоятельств?
Блэр непроизвольно облизала обсохшие губы, которых коснулось мое теплое дыхание. Мне показалось, что она замерла, пораженная моей близостью, и я ожидал услышать возмущенный крик, но Блэр даже не препятствовала мне.
Я почти касался ее губ, осталось всего пара миллиметров для полного слияния, я бессознательно взял ее за талию. Блэр лишь приоткрыла губы в ответ, ожидая моего поцелуя. Она была такой податливой в моих руках, и мне так нравился едва уловимый запах духов, исходивший от ее тела. Этот момент показался мне просто невероятным.
Что вдруг случилось с разъяренной фурией Уолдорф?
И мне стал совсем не важен ответ на этот вопрос, когда я почувствовал, что во всем моем теле рождается желание.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:23 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 5. Приговор
(от имени Блэр)

Я вдруг почувствовала, что во всем моем теле рождается желание. Это было как-то странно в данной ситуации, и тем более наедине с Бассом. Я вспомнила весь свой малый сексуальный опыт. С Нейтом все ограничилось предварительными ласками, а дальше был Джейсон, с которым я только целовалась, что возбуждало меня, но не так, как близость Чака сейчас. У меня просто захватило дыхание от одного ощущения его губ рядом с моими, остатки здравого смысла еще призывали накричать на него как следует, но тело совсем не слушалось. Мне хотелось броситься к нему в объятия, целовать его, ласкать его. Это было похоже на отчаяние человека, никогда не желавшего тела другого человека столь сильно.
Я медленно собирала остатки силы воли, закрывая глаза от невозможности этой близости. Чак тоже молчал. Я дернулась из его объятий, но он лишь накрыл мои губы своими, заставляя снова замереть всем телом. Я почувствовала, как внизу живота завязывается сильный узел желания, заставив меня захватить его нижнюю губу и ответить на его еще робкий поцелуй. Для него это стало просто сигналом, наши губы слились, я тут же ощутила, как его язык касается моего, властно задавая темп. Мои трусики намокли от желания, что заставило меня выгнуться вперед ему навстречу. Его рука стала спускаться ниже, поглаживая мои бедра. Господи, я же его совсем не знаю, он же Чак Басс, остановите это кто-нибудь, пока я окончательно не отдалась ему.
В моей руке зазвонил телефон, заставив меня вздрогнуть.
На экране высветилось счастливое и такое знакомое лицо Джейсона. Чак отошел от меня, давая мне возможность ответить.
- Да, я уже иду, Джейсон. И я тебя целую, - на последних словах я непроизвольно встретилась с насмешливой улыбкой Басса. Чертов искуситель. Теперь я понимаю, почему его прозвали Дьяволом.
- Басс, нам надо отсюда выйти и СРОЧНО!
Я специально сделала на последнем слове акцент, постепенно приходя в себя от своей минутной слабости.
- Так иди, Уолдорф! Тебя никто не держит…
Он снова облокотился на шкаф, а я, осознав, что помощи от него не дождешься, а сидеть в этой каморке нет никаких сил, я резко открыла дверь, выглянула, озираясь по сторонам, и, никого не заметив, вышла вон.
Отлично, значит, эта мадам не решила устроить на нас настоящей охоты. Хотя кто она такая! Она еще не знает, с кем связалась! Я почувствовала, что злюсь, но не знала на кого больше - на эту мужланку или на невыносимого Басса, который шел за мной как ни в чем не бывало.
- Уолдорф, и после такого уйдешь не попрощавшись? Может, тебя проводить хоть?
Я оглянулась и, не увидев никого в коридоре, просто прошипела ему в лицо:
- Меня от тебя просто тошнит, Басс. Не ищи много смысла, в том, в чем его нет. Я иду на встречу с моим парнем, если до твоих мозгов еще не дошло.
- О, как мило, Уолдорф, примерно как с той запиской с признанием в любви в пятом классе. Никогда не сознаешься, что иногда и ты способна на какие-то чувства?
Я почувствовала себя так, как будто на меня вылили ведро холодной воды. Стыд. Они что с Эс сговорились? Откуда он только это помнит? Это же было так давно…
Так как ответить мне было нечего, я постаралась быстрее зайти в столовую, где меня уже ждал за столом Джейсон, Ден и Серена.
Слава богу, наконец-то, я вернулась в нормальное общество.
Я беспокойно оглянулась на дверь, в которую за мной зашел Басс, но он даже не кинул взгляда в мою сторону, а сразу прошел за стол к Нейту. Я почувствовала облегчение, мне ничего не угрожало, и разочарование, его лицо было таким непроницаемым.
- Блэр, куда ты пропала, я уже начал волноваться? – Джейсон смотрел на меня с беспокойством. Он был в одной из моих любимых рубашек. Он был просто замечательный, но на этой мысли я просто констатировала факт, а не скакала от счастья, как Серена при виде Дена.
Джейсон попытался поцеловать меня, но я незаметно уклонилась от поцелуя, воскликнув:
- Да, я просто задавала дополнительный вопрос мистер Нильсону. О, мой любимый фруктовый десерт. Джейсон, спасибо.
Я заметила, что Эс поняла, что я лгу, но мне было уже все равно.
Я увлеклась своим десертом, чтобы избавиться от дурацкой мысли, что чуть не увлеклась Басом.
Джейсон приобнял меня, даря мне чувство спокойствия и комфорта, и я не стала препятствовать ему, хотя чувствовала себя просто ужасно. Что я себе позволило? Остатки желания еще пронизывали мое тело, давая понять, что это был не сон. Надо срочно забыть этого чертова Басса.
- Джейсон, может, сходим в кино вечером с Сереной и Денном? Все вместе?
Они явно не ожидали такого предложения, поэтому повисла небольшая пауза.
Брови у Эс удивленно поползли вверх, а Ден насмешливо наклонился к уху Серены.
- Ой, Би, я же тебе говорила, что я и Ден вечером идем на лекцию современного искусства.
Ден одобрительно кивнул, целуя Эс в плечо.
Я перевела свой взгляд на Джейсона, ожидая его ответа.
- Би, ты же знаешь, у меня вечером тренировка по футболу. Давай на выходных. Хорошо?
Джейсон иногда мне болезненно напоминал Нейта. Такой же милый, богатый, воспитанный, такой же равнодушный иногда, не дающий мне никакой возможности почувствовать себя женщиной. Единственное отличие – он редко уступал мне, как это часто делал Нейт. Джейсон считал, что он глава в отношениях, а мне, после постоянного контроля Нейта, это было даже в радость. Что тут скажешь, семья накладывает отпечаток на наше восприятие своей второй половины: в семье Джейсона отец был безоговорочным лидером, подавившим его мать. Такую модель Джейсон пытался реализовать и в наших отношений, но я не была его матерью. Я была Блэр Уолдорф, поэтому иногда у нас с ним были конфликты. Хотя были и хорошие моменты: за эти несколько месяцев Джейсон стал очень близок мне, я уже могла доверять ему, он полностью расположил к себе мою мать, Дороту и отчима, а я в свою очередь была принята в его семье с большой радостью.
- Хорошо.
Я уже предчувствовала перспективу провести вечер в полном одиночестве, Эс поймала мой расстроенный взгляд.
- Би, пойдем с нами на лекцию. Тебе это тоже будет интересно, это же современная литература, а не эти пыльные книжки на библиотечных полках, - проговорила Серена с энтузиазмом. – Я – за, а Ден не будет против.
Ден лишь согласно кивнул головой.
Я задумалась, хотя о чем думать? Провести вечер в одиночестве, выстраивая девочек в кампусе, нет, не сегодня.
- Ну ладно, я схожу с вами. Только, надеюсь, Ден не будет комментировать каждое слово лектора, - я обратила свое внимание на Дена, заставив его кивнуть с некоторой долей недовольства.
К нашему столу подошел Нейт, заставив меня напрячься, пока я не поняла, что он ждет Джейсона, чтобы договориться о тренировке вечером.
- Вот и договорились, - Джейсон поцеловал меня в щеку, - Мне пора, зайка. Нейт, пойдем, подойдем к тренеру.
На столе завибрировал телефон, я почувствовала уже забытое чувство страха, ожидая увидеть новость в Сплетнице о себе.
17 Октября, 2010
Приятного аппетита, мои дорогие!
Кажется, аппетита сегодня нет только
у бедного Ч. Говорят, у Ч. появилась новая поклонница,
обладательница столь знакомых нам инициалов Б.У.
Берегитесь девушки, теперь Ч. уже не так доступен как раньше.
Остались ли среди вас готовые рискнуть жизнью ради Ч.?
Или бедняжки не жить на территории нашей Королевы с такими инициалами?

Все интересное только начинается.
Вы знаете, что любите меня Xoxo Сплетница
Серена и Ден рассмеялись, читая это сообщение.
Я бросила взгляд на Чака, встречаясь с ним глазами и вынося единогласный молчаливый приговор этой корове. Хотя еще что-то в его глазах подсказало мне, что теперь он и меня не оставит в покое просто так.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:08 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 6. Хищники
(от имени Чака)

Нейт собирался на тренировку, а я лишь наблюдал, как он методично забрасывает форму в спортивную сумку.
- Чак, тебе не надоело лежать на диване? Может, тоже запишешься в спортивную команду?
- Даже не знаю, Нейт, я все жду, когда хождение по девочкам войдет в обязательную олимпийскую программу.
- Боюсь твоей мечте не суждено осуществиться, Чак.
- Тогда, Нейт, мне не место среди вас. Тем более я привык быть лидером во всем, а капитан команды у вас уже есть - Джейсон Вестен.
- Да, Джейсон отличный капитан. Всегда проводит анализ нашей игры, внимательно относится к каждому игроку.
- Хочешь сказать, Нейт, что это игру вы с таким энтузиазмом обсуждали после ланча?
Нейт засмеялся.
- Да, нет, ты не поверишь, но Блэр. Джейсону кажется, что он мало уделяет ей времени из-за футбола. Сегодня она хотела в кино, а он сказал, что занят, и в итоге Блэр отправится на лекцию по литературе с Деном и Сереной. Короче, он просил меня как ее бывшего парня дать совет.
- Забавно, просить совет у парня, у которого уже не сложилось с Уолдорф.
Нейт нахмурился, но я же не виноват, что просто не могу не быть честным.
- Ладно, Чак, я понял твое мнение. Я пошел, постарайся не напиться настолько, что мне снова придется искать тебя по всей территории университета.
На этих словах он вышел из комнаты, оставив меня обдумывать мои дальнейшие планы на вечер. Вечера бы я точно отправился в ближайший бар в городе лечить свою скуку, но сегодня я знал, что есть занятие повеселее. Например, встретиться на лекции с Уолдорф. Я вспомнил наш обеденный поцелуй. А Блэр совсем не такая холодная и стервозная, какой хочет показаться. Блэр…Даже ее имя мне впервые понравилось за десять лет знакомства. Я вытащил бутылку виски из-под подушки. Пожалуй, я размечтался, хотя других планов на вечер нет, а эта чертова поклонница Б.У. могла бы стать хорошим поводом для нашего объединения. Сначала совместный план, затем совместное уничтожение общего противника, ну а затем хороший дружеский секс. Последняя часть мне нравилась больше всего, поэтому нужно было побыстрее приступать к реализации моих личных планов на Блэр. Я сделал контрольный глоток, убрал бутылку и вышел за дверь. На моем пороге лежал очередной листок розоватой бумаги. Это уже начинало меня нервировать. Я развернул его и прочитал.

Она тебе не пара. Она тебя недостойна.
Б.У.

Забавно, но времени маловато разбираться с этим. Так можно и всю лекцию пропустить, на которую я и так уже изрядно опаздывал.
***
Если вы когда-нибудь бывали на классическом концерте, встрече поэтов или любителей театра, то сразу поймете, какие лица были у большей части студентов, пришедших сегодня на лекцию. Одухотворенные, пожирающие взглядом лектора и ловящие каждое его слово. Одним словом – скука смертная. Я сразу заметил Уолдорф в толпе этих лиц, и по ее виду сразу можно было сказать, что она здесь не ко двору.
Она сидела и выводила завитки на бумаге, изредка перекидываясь парой слов с Сереной, внемлющей под четким контролем Дена каждому слову лектора.
Я как можно тише пробрался к свободному месту рядом с ней. Хорошо, что было оно хоть далеко не в первом ряду.
- Привет, Уолдорф, забыла Cosmopolitan и не знаешь, чем себя занять?
Она развернулась ко мне. На лице была крайняя степень удивления.
- Басс, а я не знала, что ты такой любитель современной литературы.
Серена и Ден шикнули на нас.
- Я вообще-то пришел к тебе, Блэр,- начал я шепотом.
- И зачем же, Басс? Заблудился что ли?– я почувствовал сарказм в ее словах.
- Да нет, мне кажется, у нас есть человек, неприятный нам обоим, которого надо поставить на место…
- Басс, хватит выдумывать. Твоя поклонница меня совершенно не волнует. Это исключительно твоя проблема.
Она говорила с небольшой издевкой, складывая свои губки в четкие линии, отчего я невольно залюбовался ими. Опять мимолетное воспоминание ее близости.
Я сглотнул, надо что-то делать.
- А я думал, тебе будет трудно смириться с еще одной Б.У.
Мое лицо скрасила ухмылка, но она решила мне ни в чем не уступать, оставаясь все такой же холодной и полной презрения.
- Ага, Басс, может, ты мне предложишь уничтожить всех Б.У. Америки?
Голос ее стал шелковым, но я то уже знал, что это затишье перед ее новой атакой.
Я просто молча протянул ей развернутую записку, она пробежалась по листку глазами. Мне показалось, что фразу «Она тебя недостойна» Блэр прочитала трижды. Потом отдала записку мне обратно, отчего я мельком коснулся ее прохладной кожи своими горячими пальцами. Она чуть вздрогнула и продолжила деловитым голосом:
- Какой план, Басс?
- Его еще нет, это ведь ты у нас мастерица придумывать способ пройти человека через все круги ада.
Она скривилась на моей последней фразе.
- Хорошо, Басс, тогда предполагаю ловить на живца.
«Именно этим я сейчас и занимаюсь» - подумал я про себя.
- Так как ты ей очень нравишься, то твои отношения с другой девушкой сейчас могут ее очень расстроить, а этого вполне достаточно для нашей маленькой мести.
- Придержи коней, Уолдорф, что значит «отношения»? Я могу переспать с кем угодно, но никаких отношений, договорились?
Она посмотрела на меня с большим интересом, излишне задержав взгляд на моих губах, давая мне самому возможность предположить, о чем же она думает.
- Хорошо, Басс, тогда от тебя требуется лишь одно: завтра вечером ты должен назначить ей встречу и сказать ей все, что о ней думаешь, ну а дальше дело за мной.
Я представил себе эту картину, и разбитая бровь начала саднить.
- Ты хочешь моей смерти, Уолдорф?
- Это элементарная задача, Басс. Просто сделай это и возьми Нейта с собой, если так страшно.
- И что будет дальше?
- Дальше уже моя проблема, но я тебя уверяю, Басс, послезавтра она сама захочет поменять свое имя и фамилию.
Я смотрел на выражение ее лица на этих словах, и почувствовал восхищение. Она была таким же хищником, как и я.
- Отлично, и еще одна маленькая просьба.
Я наклонился к ее уху, собираюсь что-то сказать, но при этом придвинувшись так близко, что смог положить незаметно ей руку на коленку под партой.
- Приходи ко мне в комнату ночью обсудить наши планы, Уолдорф, не пожалеешь.
Я почувствовал снова мягкость ее тела, тепло ее дыхания. Захотелось закрыть глаза от ее близости. Но мое удовольствие продлилось только несколько секунд, затем Уолдорф сбросила мою руку со своего колена и уже хотела начать шипеть на меня, когда раздался голос лектора, обращенный явно к нам:
- Молодой человек на четвертой парте, о чем вы так увлеченно болтаете? Вы мешаете остальным.
- О любви, сэр, о любви, но я уже ухожу, не волнуйтесь.
Я встал и пошел к выходу, чувствую, как мою спину прожигают возмущенные глаза Уолдорф. Пожалуй, я тебя приручу, Блэр.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:03 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 7. Непоправимые изменения
(от имени Блэр)

Кэтрин Джексон была богатенькой девочкой с большими планами на свое будущее в качестве Королевы факультета. Она была амбициозна, но, в отличие от меня, обрела свой круг верных фрейлин благодаря роли порядочной, доброй сердцем и внимательной к каждому Королевы. Было у нее только одно слабое место – Чак Басс. Из-за свой чрезмерной правильности, но она просто на дух не переносила произнесение даже одного его имени в своем присутствии. Мне это было как раз на руку.
Кроме того, насчет верности ее фрейлин тоже оказалось можно поспорить.
В это прекрасное утро одна из них стояло прямо передо мной в нашей с Эс комнате.
- Джейн, ты все поняла? Ты должна вечером быть у кампуса мальчиков нашего факультета. Там будет Чак Басс и Барбара Уоррел, ее ты сразу узнаешь по ненормальной комплекции.
На произнесении имени Басса я увидела в ее глазах волнение и некое благоговение. Он что медом намазан? Что они в нем все находят? Хотя ответ на этот вопрос уже не был для меня такой уж и загадкой.
- Джейн, очнись. Басса здесь нет. Слушай внимательно дальше. Он ее отошьет в грубой форме, девчонка расстроится. Ты пойдешь за ней, скажешь, что Кэтрин сможет ей помочь. Камера у тебя с собой? Мне нужны фото и видео их встречи.
- А что будет потом, Блэр? – пискнула эта мышка.
- Для тебя только хорошее. Ты станешь моей верной подругой.
Мне было самой тошно на слове «верная». Таких как она к себе и на пушечный выстрел подпускать не стоит, но ей лучше об этом не знать.
- Я все поняла, Блэр. Вечером все будет у тебя.
Эта Джейн убралась из нашей комнаты, к моему огромному облегчению.
Из ванны вышла Серена.
- Би, ты что-то задумала? Твоя задумка меня уже заранее пугает!
- Эс, расслабься, это никак не коснется тех, кто нам дорог. Лучше пойдем на занятия, а то опоздаем.
Уж я-то знала, что опаздывать Эс никак нельзя, ведь на входе будет ждать Хамфри. Господи, действия влюбленных так предсказуемы. Это наводило меня на мысль, что я совсем не влюблена в Джейсона.

***
Занятия прошли в обычном ключе. Басса не было, что дало мне возможность расслабиться и вести себя абсолютно нормально: подкалывать Хамфри, болтать с Эс, договориться о кино на выходные с Джейсоном.
За весь день случился лишь один момент, когда я испытала в некотором смысле шок. После пары мистер Нильсон попросил меня задержаться, а вот фраза, котрую я от него услышала, меня просто взбесила.
- Мисс Уолдорф, я должен просить вас о помощи. Вы лучшая студентка по международному праву на нашем факультете, подаете всем достойный пример, поэтому именно вас я хотел попросить, взять шефство над худшим студентом потока – мистером Бассом.
Я опешила. Меня волновало всего два вопроса: как этому лису удалось поставить меня в такую ситуацию и где он сейчас, потому что я готова его прибить.
Отказать сейчас значило бы чуть подпортить свои отношения с Нильсоном, а вот согласиться…У меня засосало под ложечкой. Согласиться значило бы проводить больше времени вмести, а мне и пяти минут в подсобке хватило, чтобы понять, что компания Басса может быть чересчур приятна.
- Мистер Нильсон, простите меня, но сейчас я не могу помочь мистеру Бассу. Он взрослый человек и вполне в состоянии сам взять книжку в руки. Нет никакой причины, чтобы я взяла над ним шефство: лекции он прогуливает по своей прихоти, задания не выполняет из-за своей лени. Я не смогу ему помочь.
Я почувствовала, что окажись Басс под рукой, я бы не упустила случая его поколотить. Это просто уму непостижимо, как он меня подставил!
- Хорошо, мисс Уолдорф, мне жаль, что вы не можете мне помочь.
Вот так просто Басс подпортил мои отношения с Нильсоном.
Придется придумать и способ с ним поквитаться, но сначала Б.У.

***
Вечером мой коварный план был разыгран как по нотам. Басс отшил корову, она разрыдалась крокодильими слезами, Джейн помогла спровадить ее к Кэтрин, а потом не знаю, как и кто начал, но результат был вполне предсказуем и был уже на первой странице Сплетницы.

19 Октября, 2010
Еще не спите, мои сладенькие?
Кажется, кто-то окончательно растерял свои шансы стать Королевой факультета, промяв это место на хорошую взбучку уже знакомой нам Б.У.
И я-то точно знаю, что все это неспроста. Попахивает грозным союзом Б. и Ч.
Держитесь все, хищники пустили первую кровь!

И в лучшее верится Xoxo Сплетница
На фотографии Кэтрин и Б.У. выдергивали друг другу последние жидкие волосенки.
Я с удовольствием смотрела на эту страницу, когда раздался стук в дверь.
На пороге моей комнаты, небрежно прислонившись к косяку, стоял Чак Басс собственной персоной. Я начала нервничать, ведь если его кто увидит…
- Не волнуйся, Уолдорф, меня никто не видел. И, может, я войду, пока никто твоя репутация с тобой не попрощалась?
Я пропустила его в комнату и закрыла дверь.
В одной его руке была бутылка шампанского, а в другой – два бокала.
Он спокойно прошел к столу и начал открывать бутылку.
- Это что, Басс? Решил подтвердить догадку Сплетницы о нашем союзе?
- Уодорф, я пришел отметить твою победу. Мне даже сложно назвать ее своей после того шороха, который ты навела, уничтожив мимоходом еще и свою соперницу. Я тут был скорее пешкой чем значимой фигурой.
Он разлил шампанское по бокалам и протянул мне один, одарив меня обворожительной улыбкой.
Я взяла бокал из его рук, он легко провел свой рукой по моей руке от кисти до локтя, непрерывно смотря в глаза. Я нехотя разорвала это прикосновение, отойдя на шаг назад. Я сделала маленький глоток из бокала и поставила его на стол, наблюдая, как он осушает свой до дна.
- У меня только один вопрос, Уолдорф? Как ты узнала об отношении Кэтрин ко мне?
Я фыркнула.
- Басс, я же не слепая. Она тебя настолько не переваривает, что просто бесится, услышав одно твое имя.
Он засмеялся шелковым смехом, скользящим по моей коже.
- Блэр, ты так наивна. Я переспал с ней, а потом бросил не задумываясь. Вот она и злится, а может просто ревнует, Уолдорф?
Чак смотрел в мои глаза, ожидая ответ, а я почувствовала себя несколько глупо. Не могла догадаться об их «отношениях» с Кэтрин.
- Ты слишком большого о себе мнения. Если ты бы мне сказал раньше насчет Кэтрин, мне не пришлось бы просить об услуге одну из ее фрейлин.
Он подошел ко мне ближе, но отступать я не стала.
- Уолдорф, я как врач- психотерапевт, храню тайны своих о всех своих девушках, и раскрываю их только, если мне будет от этого выгода.
Я просто не удержалась и снова недоверчиво хмыкнула.
- Басс, если ты и врач, то скорее гинеколог, чем психотерапевт.
Он подошел почти вплотную.
- А ты остра на язычок, Уолдорф. Мне так жаль, что моя просьба к Нильсону не была удовлетворена, а то бы нам пришлось столько времени проводить вместе.
Я почувствовала его руку на своей шее.
- Ты забываешься, Басс, с кем разговариваешь. Тебе придется еще дорого заплатить за свою выходку с Нильсоном.
Он мягко положил руку мне на талию, которую я тут же попробовала сбросить, но он крепко вцепился, заставив костяшки моих пальцев побелеть.
- Я на это так надеялся, Уолдорф.
Чак нежно заправил мне волосы за ушко.
- Я так буду ждать твоей мести, Блэр.
- Убирайся, Басс, ты недостоин даже моей мести.
На секунду мне показалось, что я его задела, но потом на лице появилась все та же ухмылка. Он грубо притянул меня к себе и начал целовать. Я сжала губы, замолотив руками по его плечам, но он лишь схватил мои руки и с силой опустил их вниз, притянув меня еще ближе. Я попыталась отвернуть от него лицо, разорвав наши губы, но он переместился на мою шея, захватив мочку моего уха, а я закрыла глаза, чувствуя снова удовольствие. Грудь моя вздымалась от этой борьбы, но желания бороться уже не было, он мягко целовал мою шею, держа мои руки, но уже не сжимая их.
Я почувствовала, что его поцелуи стали настойчивее, заставив меня простонать. Это было похоже на сон или помешательство. Просто сладко, невыносимо, мучительно…Я почувствовала небольшую боль, отрезвившую меня. Он отошел прочь и хрипло проговорил:
- Теперь я точно буду признан достойным твоей мести, Блэр.
Он посмотрел на меня потемневшими глазами и вышел прочь из комнаты.
Я схватилась за шею и подошла к зеркалу.
На шее алел небольшой засос, который был просто обязан заставить меня взбеситься, но я лишь с улыбкой дотронулась до него. Это было более чем необычно. Из зеркала на меня смотрела другая Блэр Уолдорф.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:47 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 8. Чужая тайна
(от имени Чака)

Наверное, я разозлил Блэр вчера своим поцелуем, но сегодня была пятница, а значит завтра и послезавтра она меня не увидит и успеет остыть. На это я очень надеялся с утра, когда собирался на очередную пару литературы. На дом было задано какое-то эссе, но я его естественно не писал. Кому это надо? Я не любил учиться вообще, поступив в университет, уступая желанию моего отца, который не желал давать мне денег на собственное дело.
Нейт еще не проснулся, когда я уже встал, а значит, вчера они что-то отмечали после тренировки. Всегда не понимал, как можно до обеда тренироваться, а после обеда пить…По мне уж лучше просто пить, не теряя времени на посторонние занятия.
- Нейт, поднимайся, не ты ли советовал мне вчера не напиваться?
Я потянул одеяло, Нейт пошевелился.
- Чак, отстань. Вчера было день рождение Джереми, нашего квотэрбека. Мы посидели в кафе. Выпили пива.
- И ты предлагаешь прогулять литературу?
- Черт, Чак, нет, я встаю.
На этих словах Нейт нехотя поплелся в ванную.
***
Через пятнадцать минут мы сидели на паре литературы, где наши однокурсники активно изучали раздел античной литературы.
Мне, может, и стоило прогулять, но я хотел увидеть Блэр, а теперь настало время обсуждения домашнего эссе, и что-то подсказывало мне, что меня, так редко посещающего занятия, могут спросить.
Блэр сидела на два ряда впереди меня, так что я даже видел завитки ее волос и кусочек шарфика, закрывающего мой вчерашний порыв страсти. Сегодня она сидела с Джейсоном, что не слишком порадовало меня, хотя какая бы казалось мне разница
Джейсон держал ее за руку, она мило улыбалась ему, и мне стало как-то совсем противно.
- Кажется, Джейсон ей все-таки не сказал, - заметил Нейт шепотом, проследив мой взгляд.
- Ты о чем, Нейт?
- Джейсон собирался пойти в кино завтра с Блэр, а вместо этого пообещал отцу приехать на сет по теннису.
- Откуда ты знаешь?
- Вчера за пивом проговорился, не знал, как ей сказать, чтобы не расстроить. Наверное, побоялся.
Я хмыкнул, будто соглашаясь с Нейтом, но думал совсем о другом. Я видел, как Блэр прижимается к нему плечом, касаясь его с улыбкой. Для меня это было дежавю. Я два года наблюдал ее притворные улыбки, обращенные к Нейту, а теперь Джейсон…И все тоже самое, даже жаль ее.
Преподаватель, худощавая женщина в сереньком пиджаке, миссис Стейлс, тем временем выбрала себе жертву для опроса.
- Итак, на дом у нас было эссе по Вергилию, отталкиваться я просила от афоризма, принадлежащего его перу - «Любовь у всех одна и та же».
Я опустил голову пониже, надеясь, что меня обойдет ее грозный взгляд.
- Мисс Уолдорф, выскажите ваши рассуждения на этот счет, - миссис Стейлс выбрала жертвой Блэр, но для нее это было не так страшно, она ведь у нас во всем одна из лучших.
Я выпрямился и прислушался к Блэр. Голос у нее был четкий, приятный, отражающий ее внутреннюю уверенность в себе.
- Миссис Стейлс, прочитав этот афоризм, я сразу поняла, что в корне не согласна с Вергилием. Я полагаю, что любовь – чувство многогранное, поэтому чувства двух влюбленных никогда не будут идентичны чувствам других двух влюбленных.
Я слушал ее и думал о ней и Нейте, о ней и Джейсоне.
Я сам не понял как, но произнес свою мысль вслух.
- Мне кажется, миссис Стейлс, мисс Уолдорф не вдумалась во фразу Вергилия. Возможно, он имел в виду, что для каждого из нас любовь ассоциируется с одними и теми же проявлениями влюбленных по отношению к друг другу: искренность, счастье в глазах, нежность и забота по отношению к друг другу и так далее.
Я заметил, как Блэр болезнено сжала руку Джейсона на моих словах, понимая к чему я клоню.
- О, мистер Басс, вы решили почтить нас своим присутствием, да еще и решили высказаться. Большая честь.- миссис Стайлс говорила с некоторым презрением, но мне было все равно, цель была достигнута. – Есть у кого-нибудь иное мнение?
В ответ раздалась тишина, головы большинства студентов опустились к партам.
- Ну что же, чувствую, тема была сложна для вас, поэтому только на следующей неделе жду от вас сдачи этой работы. А вам, мисс Уолдорф, предлагаю прислушаться к мистеру Бассу и проконсультироваться у него, потому что он высказал ценную мысль.
Я заметил, как она согласно кивнула, затем Джейсон что-то прошептал ей на ухо, но она вырвалась, обернулась ко мне и обожгла взглядом, обещающим сплошные мучения.
На перемене Джейсон вышел, дав мне возможность подойти к ней.
- Привет, Уолдорф, что темы о любви тяжело даются?
Я постарался показаться безобидным, придав своему голосу дружелюбный настрой, но Блэр была на взводе от укора преподавателя, поставившим под сомнение ее точку зрения.
- Басс, хватит умничать, тебе вообще ничего неизвестно о любви. Или ты успел почерпнуть какие-то знания от своих шлюх?
Я знал, что ей становится легче, когда она выплескивает на меня свой негатив, но мне было тоже неприятно видеть, что она более чем уверенна в сказанном. И я совсем не хотел быть еще одним ее мальчиком для битья.
- Не знаю даже, Уолдорф, может, мои шлюхи знают о любви больше, чем ты, наступающая каждый раз на одни и те же грабли. Может, твоя «настоящая любовь» с Джейсоном брат-близнец твоей «настоящей любви до гроба» с Нейтом.
Она вспыхнула, раздраженная моими словами до предела.
- Джейсон совсем не похож на Нейта, - в глазах Блэр так сильно отражалось, что она сама в это верит.
В аудитории почти никого не было, поэтому я протянул руку к ее шарфу на шее, заставив ее отшатнуться от меня, а щеки порозоветь от стыда. Наверное, это был кошмарный момент, но я почувствовал, что Блэр просто необходима встряска, чтобы сбросить оковы этого придуманного ей самой мира.
- Да, прекрасно, Блэр, тогда жду тебя завтра вечером с твоим эссе по литературе.
- Я пойду в кино с Джейсоном, - проговорила она удивленно, мучаясь какой-то догадкой.
Я хмыкнул
Раздался звонок, я отвернулся и пошел к своему месту, бросив ей на ходу.
- Буду ждать в семь, и не задерживайся, Снежная Королева. Я не люблю ждать.

P.S. извиняюсь за небольшой загруз....)))

****
ОБСУЖДЕНИЕ!


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Понедельник, 17.01.2011, 15:02
 
Ksusha17Дата: Среда, 19.01.2011, 16:46 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 9. Суббота по традициям и без
(от имени Блэр)

Я нежилась в постели, заворачивая ноги в одеяло, вытягивая все свое тело в дремотной лени. В комнате было тихо, что означало, что Серена либо уже у Дена, либо еще спит.
Тело мое было расслабленно, а вот в голове была полная каша. Столько мыслей, хоровод событий за эти несколько дней. Жаль, что здесь не было пруда, где можно покормить уточек. Это бы помогло мне разобраться в себе.
Джейсон вчера практически выдал мне ультиматум, сообщив, что день с отцом важнее не меня самой, а простого похода со мной в кино. Мужская логика. Я даже не стала спорить с ним, что сильно удивило его. Проныра Басс, вечно все знает наперед! Хотя, надо признать, его предупреждение помогло мне не устроить скандал Джейсону. И спокойно отпустить его.
Слишком спокойно даже для меня…
А Чак? Слишком много мыслей о нем. Слишком много событий, связанных с ним и мной. Я вспоминала вчерашние слова Басса, и, конечно, у меня даже в мыслях не было пойти к нему вечером. Слишком большого о себе мнения. Я прекрасно справлюсь и без его помощи, тем более что плата за эту помощь грозила стать слишком высокой.
Я нехотя сняла повязку с глаз, увидела белокурые волосы на кровати Эс и обрадовалась. Потому что теперь точно знала, чем себя отвлечь от мыслей о Джейсоне, о треклятом Бассе. А до семи вечера еще девять часов…Ну вот опять. Я накинула халатик и подошла к кровати Эс.
-Эс, подъем!!! Мы едем в Плейс Молл. Я так хочу по магазинам и прогуляться по набережной.
Я уже вовсю стягивала одеяло с Серены, когда заметила волосатую ногу рядом с ней и вскрикнула.
Из-под одеяла показалось щурящееся лицо Дена, который испуганно и удивленно смотрел на меня одним глазом. Эс еле-еле перевернулась на спину, посмотрела на нас полузакрытыми глазами, стараясь не захотать на мое покрасневшее лицо.
- Би, не кричи так, он уже уходит. Правда, Ден?
Ден согласно кивнул, упал спиной на подушку и тихо добавил:
- Только найду свои вещи…
- Нет, Эс, вы вообще обнаглели! Нельзя же так…Хамфри, чтобы твоя волосатая нога больше не ступала на порог этой комнаты!
Я постаралась быть серьезной в этой нелепой ситуации. Правда, глядя на них, таких сонных и умиротворенных, похожих на пухлощеких детей после обеденного сна, я даже почти не злилась. Ну а что я ожидала? Ну ведет моя подруга половую жизнь, но я ведь ей не мама. Она уже взрослая.
Ден попытался встать, оголяя свою обнаженную грудь до пояса. Я поспешила замахать руками.
- Ну уж нет, Хамфри! Ты хочешь, чтобы мне ночью снились кошмары о твоей груди? Убирайся быстро, пока я буду в ванной.
Я направилась в ванную комнату, закрыла за собой дверь и чуть не рассмеялась. Господи, какая я была зануда все это время. Кажется, улитке Блэр Уолдорф пора выбираться из своей раковины!

***
Когда я вышла из ванной, Дена уже и след простыл, а Серена расчесывала волосы с загадочной улыбкой на лице.
- Что такая счастливая? Не можешь забыть прикосновения его волосатых лап в непосредственной близости от меня?
Я решила ее подзадорить.
- Би, правда, прости, я не думала, что мы оба отрубимся. Ничего такого не было.
Я впервые видела, чтобы Серена замялась, когда разговор заходил о сексе.
- Да, наверное, вы так всю ночь и пролежали, целомудренно держась за ручку.
Ее лицо снова засветилось, а потом она вскочила с кровати и бросилась мне на шею.
- Би, я так счастлива. Ден сказал, что любит меня вчера.
- Господи, Эс это и слепому понятно. Хамфри и дня не может прожить без тебя.
Наверное, в моем голосе появилось немного сожаления, что такого не было у меня с Джейсоном. Серена почувствовала это. От нее на самом деле сложно что-то скрыть.
- Би, я так хочу, чтобы вы с Джейсоном тоже были так счастливы!
- Эс, мы счастливы, но по-другому. Джейсон сегодня уехал к отцу, а завтра мы проведем вечер вместе.
Я знаю, какая искренняя она всегда, поэтому было сложно не заметить, как на ее лице отразилось неверие нашему счастью. Верила ли я сама своим словам, сложно сказать.
Но о грустном мне сегодня думать совсем не хотелось. Суббота такой замечательный день.
- Эс, хватит заговаривать меня. Сегодня наш с тобой традиционный день. Никаких Хамфри, Джейсона или еще кого-нибудь (про себя я уже успела подумать про Чака), а только ты, я, магазины и круассаны в кафе на набережной! И пусть мы не в Нью-Йорке, а традиции менять нельзя.

***
Уговаривать Эс долго не пришлось и уже через час мы начали наш рейд по модным магазинам, меряя вещи, разнося продавщиц и новые коллекции в пух и прах.
Я не знаю, сколько магазинов мы обошли, но мои ноги уже прилично гудели и на город спускался вечер, когда мы наконец сели в кафе за чашкой кофе и пирожными (ну да, в местных кафе не найдешь настоящих французских круассанов).
Обслуживал нас молодой и очень симпатичный официант, и я подмигнула Эс по этому поводу, но она лишь хмыкнула.
- Ой, Би, у меня теперь есть Ден. Я теперь не обращаю внимания на других.
По ее чуть смущенному выражению лица легко было понять, что она не врет. Пожалуй, мне тоже стоит быть откровенной с лучшей подругой.
- Знаешь, если бы не знала тебя настолько хорошо, то не поверила тебе. А знаешь, я сейчас завидую тебе прошлой.
Я сама усмехнулась своей горькой мысли.
- В смысле, Би?
Серена, конечно, не могла прочитать мои мысли. Я вздохнула, не зная, как правильно сформулировать их.
- Помнишь, как легко ты действовала, руководствуясь только чувствами?
Серена кивнула немного виновато.
- Эс, я всегда осуждала тебя за твою ветреность, но сейчас мне вдруг показалось…Вообщем, пойти навстречу своим чувствам и принять себя новую далеко не так просто, как скинуть туфельки от Фенди…
За неимением подходящих слов я перешла на язык, понятный нам обоим.
Эс внимательно всмотрелась в меня, анализируя мои слова и параллельно помешивая свой кофе.
- А знаешь, я об этом не думала. Мне всегда нравилась твоя уверенность в тебе, сдержанность в эмоциях.
- И к чему я пришла, Эс? Одни неудавшиеся отношения с Нейтом, вторые отношения с Джейсоном, грозящие разрывом уже сейчас, хотя прошло всего несколько месяцев.
- Ой, Би.
Серена протянула руку к моей шее, а не успела ее одернуть., поэтому она увидела небольшое, еще не зажившее красное пятнышко. Подарочек Басса.
- Ой, Би, кажется, у вас с Джейсоном все лучше, чем я думала.
Я бы наверное покраснела, но подумала я о Чаке, о его прикосновениях в тот момент, и мне стало как-то легко и приятно. Нет, даже Серене лучше пока не знать о нас с Чаком, поэтому я спешно перевела разговор в другое русло.
- Ладно, давай продолжим наше веселье, Эс.
- Би, а еще хотела пойти в кино с Деном…
Иногда лицо Эс приобретает такой просяще-жалостливый вид, что вызовет умиление у любого, даже самого черствого человека, каким я, как оказалось, все-таки не являюсь.
- Я поняла, Эс, двигаем домой. К твоему ненаглядному Хамфри.
Эс оставалось лишь счастливо захлопать в ладоши.


Набережная, где в кафе сидели Би и Эс

***
В кампусе я очутилась только без пятнадцати семь. Я прошлась по почти опустевшему зданию: часть девочек разъехалась домой на выходные, часть ушла в кино, кафе или еще куда-то, ну и осталась небольшая горстка, любящих сидеть одиночками по своим комнатам. И мне было не очень весело, что я оказалась в этой группе неудачниц.
Я поднялась в свою комнату, прикрыла дверь.
Без десяти. Снежная Королева…Да, так меня иногда назвали в школе. Он помнит. Как же это странно! Я никогда не думала, что мне может понравиться такой самоуверенный и напыщенный парень как Чак. Джейсон и Нейт совсем другие…Они так похожи на оживших принцев из сказок, которые мне иногда читала мама. Только жизнь далеко не сказка.
Без пяти. Я еще успею. Только зачем мне это? Чак, наверное, был прав в чем-то. В начальной школе он мне нравился. Я смотрела на его затылок перед собой и думала, что он определенно чудесный мальчик. Такой уверенный уже в те годы. А потом несколько его не совсем хороших шалостей в мой адрес, и он мне разонравился. Я улыбнулась, вспомнив, какие мы были забавные, когда были детьми.
Без трех. И почему, когда смотришь на часы, секундная стрелка бежит так медленно?
Я ведь точно решила, что не пойду даже из-за литературы. Он уже дал мне хорошую подсказку насчет этого эссе на паре. Я сейчас сяду и напишу.
Одна минута. Я смотрела на стрелку, пока она делала полный круг.
Семь вечера. Я не пошла, а значит, завтра все станет на свои места. Облегчения от этой мысли я не почувствовала, но встала и пошла за письменный стол, чтобы все-таки закончить это эссе.
Дверь распахнулась почти неслышно, но я почувствовала это даже спиной. По моему позвоночнику пробежал озноб, когда я услышала до боли знакомый голос:
- Я же сказал, что ждать не люблю. Правда, я забыл уточнить, что тогда прихожу сам.
На пороге снова стоял Чак. У меня даже возникло ощущение дежавю.
Я решила вести себя как ни в чем не бывало.
- Тебя, я смотрю, манерам совсем не учили, Басс?
Я окинула его недовольным взглядом, но он лишь повел плечами, лукаво улыбнулся и прошел в комнату, закрыв за собой дверь.
- Блэр, зачем мне манеры? Неужели ты наивно полагаешь, что я бы расстроился, застав тебя голой?
Его хищная улыбка явно говорила об извращенном желании мня подразнить, но я не собиралась идти у него на поводу.
- Отлично, Чак, с твоими манерами все понятно. Тогда скажи, какими судьбами тебя снова занесло в мою комнату?
Я спокойно села на стул и стала раскладывать тетради в поисках конспекта по литературе.
Он спокойно прошел к столу, взял еще один стул, поставил его впритык к моему и сел, касаясь моего бедра.
- Я решил позаниматься литературой, а одному мне скучно, как и тебе. К тому же тебе пригодится моя помощь.
Он спокойно выловил из стопки моих тетрадок тетрадь по литературе и стал листать в поисках страницы, посвященной эссе.
Я скрестила руки на груди, пораженной этой не то, что даже наглостью, а просто настоящим небрежным хамством.
- Басс, хватит вешать мне лапшу на уши! Какая литература! Что тебе нужно?
Он на секунду задержал взгляд на моих губах, а потом снова вернулся к своей роли.
- Ну, даже не знаю с чего начать. Во-первых, сегодня утром видел, как наша общая знакомая Б.У. закидывала свои вещи в грузовой автомобиль. Поздравляю, теперь ты единственная и неповторимая…девушка с инициалами Б.У. на нашем курсе.
Он несколько секунд ждал моей реакции на свои слова. Единственная и неповторимая…Произнесено это было совсем иначе, чем я ожидала. Взгляд Чака смягчился, хотя улыбка все еще не сходила с губ.
- И рада этого ты решил почтить меня своим присутствием?
Я скривилась, показывая свое неверие его словам.
- Во-вторых, видел, как ты и Серена сегодня с утра ушли с территории университета в неизвестном направлении. И я не мог оставить такое без внимания.
- И это все причины? Мы решили устроить шопинг. Теперь, когда ты все выяснил и поделился информацией, можешь идти, Чак. Я занята.
Я забрала тетрадку из его рук и стала внимательно вчитываться в лекцию, но он не унимался. Положив руку на стол, Чак наклонился, всматриваясь в мое лицо.
- Тогда вернемся к варианту с литературой, Блэр.
Я ничего ему не ответила, продолжая бессмысленно бегать глазами по строчкам рукописного текста.
Он тоже стал читать написанное, заглядывая в мою тетрадь, так что я почувствовала его дыхание на моей шее.
- Блэр, написано более, чем банально. Я думал, ты смелее в своих рассуждениях.
Я придала своему лицу задумчивый вид, стараясь не реагировать на его близость, но мое либидо просто кричало.
Хорошо, если не получается игнорировать Чака, я придумаю другой способ отчакаться.
- И что ты предлагаешь, Чак?
Я решила поиграть по его правилам в игру под названием «мы просто пишем эссе».
- Например, ты и Джейсон- это любовь?
Я не ожидала такого прямолинейного вопроса от него. Но игра есть игра.
- Я не думаю, что всегда любовь можно так легко определить, Чак.
Он как будто не слышал меня, увлеченный чем-то на моей шее. Я спокойно выносила его соблазнительный взгляд, пока не поняла, что он смотрит на засос, который оставил.
Я непроизвольно поднесла руку к своей шее, прикрывая следы его губ.
- Нашел что-то интересное, Чак?
Я решила снова вернуться к сарказму, боясь почувствовать влечение к нему.
- Нашел кое-кого интересного.
Его взгляд не дал мне усомниться, что именно меня он имеет в виду.
Глаза у него стали темнеть, показывая, что у меня получается скрывать свое желание лучше.
Я почувствовала его руку на своих волосах, которые он аккуратно стал заправлять мне за ушко. Я почувствовала, что кровь приливает ко всем моим органам. Если бы я не следила за своим дыханием, то оно бы безумно участилось.
Еще несколько секунд молчания просто сведут меня с ума.
- По-моему, у нас плохо получается писать эссе вместе, Чак.
Мой голос был тих, а я чувствовала себя неуверенно. С чего бы вдруг? Я же Блэр Уолдорф.
- Мы можем заняться чем-нибудь другим, Блэр.
Она мягко обнял меня и потянулся к моим губам. Это не стало для меня неожиданностью, но вот Чак явно ожидал, что я его оттолкну. Но этого мне не хотелось. Мне хотелось почувствовать властность его губ, забыться, окунуться в удовольствие, которого так просило мое тело. И мой разум уступил моим чувствам.
Я сама наклонилась к его лицу, немного прикоснулась, пробуя его на вкус.
Если бы он вновь начал острить сейчас, то я бы так легко выбросила Чака из своей жизни, к которой он, казалось бы, не имел никакого отношения до недавнего времени.
Он стал таким нежным. Мне даже стало страшно, что он собирается отдать всю инициативу в мои руки. Но это продлилось всего секунду, пока он не захватил мои губы, и я почувствовала, как его язык касается моего.
Однажды, я прочитала в журнале, что достаточно всего несколько секунд поцелуя, чтобы понять насколько подходит тебе партнер.
Мне хватило всего секунды, чтобы почувствовать, как комната вокруг начинает кружить. Это было просто волшебно. Я подумала, что сейчас потеряю над собой контроль. Его руки подхватили меня и бережно посадили на стол, не разрывая наших губ.
Я забыла, как надо дышать, когда он встал между моих ног, разводя их в сторону. Тетрадки были отодвинуты в сторону в порыве страсти. Он не торопился, держа дистанцию между нашими телами. Чак продолжал целовать меня, но потом разорвал поцелуй и переместился губами к моей шее, заставив меня чуть напрячься. Мне совсем не хотелось еще одного засоса в его исполнении.
- Блэр, я больше так не буду.
Чак поцеловал синяк на моей шее.
Господи, он даст хоть одну возможность прогнать его.
Чак внимательно посмотрел в мои глаза, ища в них отказа, прежде чем снова начал целовать мои губы, я осторожно запустила руку в его волосы, принуждая приблизиться.
Он прижался к моему телу вплотную, заставляя изгибы и впадины наших тел совпасть. Я почувствовала, как его твердая плоть упирается мне между ног, заставляя меня чуть выгнуться от возбуждения навстречу. Дышать стало сложно, воздуха стало не хватать. У меня все свело в паху от желания ощутить его в себе. Чак же просто начал медленно раскачиваться взад и вперед, вознося меня к вершинам блаженства. Я уже пожалела, что на мне были брюки, которые не так легко снять, как задрать юбку. Хотелось его обнаженного тела, хотя его «мужественность», упирающаяся мне в пах, чуть пугала.
Руки Чака медленно поглаживали мое тело, поднимаясь вверх, пока я не почувствовала, как его пальцы безуспешно борются с застежкой моего бюстгальтера. Наконец я почувствовала, как его ладони накрыли мою грудь.
Даже сквозь одежду его медленные плавные толчки заставляли меня стонать, ощущая приливы удовольствия. Сильнее и сильнее, пока он чуть не сдавил мой сосок, а я просто утонула в этом сплошном блаженстве, застонав достаточно громко. Мир перестал существовать, в голове моей играла симфония счастья и удовольствия ровно до того момента, как я поняла, что это мелодия моего мобильного.
Его сбивчивое и утяжеленное дыхание обжигало мою шею.
- Чак, у меня телефон звонит.
Проговорила я чуть шепотом, пытаясь вернуться в наш мир.
- Ага,- хрипло вымолвил он, прижимая меня к себе сильнее.
Сознание вернулась ко мне, заставив почувствовать некоторый шок от произошедшего.
- Басс, не будь дураком, отойди!
Он спокойно отпустил меня, отойдя на пару шагов. Интересно, Чак знает тысяча и один способ заставить меня покраснеть?! Счастливая ухмылка на его лице говорила мне, что сейчас он скажет что-то, подтверждающее мои мысли:
- Да, нет, Блэр, дураком я был, что не сделал это раньше.
Я тут же почувствовала, что не только мои щеки, но и уши начинают гореть. И только телефон мог меня сейчас спасти от этой неловкости. Где же он!
Правда, только увидев экран своего мобильного, я мало обрадовалось его находке. На нем снова сияло счастливое лицо моего парня, которому я по всем меркам изменила буквально минуту назад.
Я аккуратно поднесла телефон к уху, чтобы услышать Джейсона, почти срывающегося на крик:
- Я убью этого урода, Басса!

*****
Ссылка на обсуждение happy

P.S. Забыла добавить, что уезжаю до 29 января. Соответственно,так как не знаю, есть ли в месте моего пребывания инет, то продолжение будет или через пару дней или только 29 января))


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Среда, 19.01.2011, 18:57
 
Ksusha17Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:39 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 10. Без надежды в сердце
(от имени Чака)

Я смотрел на изумленную Блэр, которая что-то говорила Джейсону по телефону. Сам же я пытался вспомнить, когда же я мог насолить Джейсону. Мы с ним пересекались очень редко, разговаривали всего пару раз. Наконец, Блэр произнесла долгожданное «пока» и обратила на меня свое внимание.
- Что он сказал?
Я всеми силами старался скрыть свое волнение.
- Это я должна у тебя спросить, что ты ему сделал!
- Значит, он ничего не сказал?
Блэр отвернулась от меня и стала наводить порядок на своем столе. Какой в этом смысл сейчас? Мне, видимо, не понять.
- Джейсон приедет завтра. Сказал, что обо всем завтра и расскажет.
Я подошел к ней сзади, но она сдвинулась чуть в сторону от меня, не давая дотронуться до себя.
- Блэр, я, правда, ничего ему не делал. Если не считать того, что было между нами.
Ее спина напряглась.
- Это можешь не считать.
От слов Блэр на меня подуло холодом, но я решил, что сдаваться еще рано.
- На его месте я бы больше думал об этом.
Я провел легко по ее спине, она чуть наклонила голову набок, обдумывая что-то.
- Ты не на его месте, Чак.
Я дотронулся до ее волос на шее, которые завитками спадали на рубашку.
- Блэр, мне жаль, что я не на его месте.
Я вдохнул запах ее волос, чувствуя, что Блэр сама прижимается ко мне спиной.
Мои чувства к ней стали меня пугать. Это было так странно и необычно, но мне хотелось быть с ней сейчас, завтра, послезавтра, а дальше я и сам не знал, когда это желание исчезнет.
- Чак, тебе пора.
Блэр развернулась ко мне лицом, позволяя моим рукам опуститься на ее талию.
Я смотрел в ее глаза, чувствовал, что она обеспокоенна, но пытается это скрыть.
- И что дальше, Блэр?
- Не знаю, посмотрим, что завтра скажет Джейсон.
- Я не о Джейсоне. Я о тебе и обо мне.
- Чак Басс, ты забыл о том, кто ты и какова твоя репутация?
В уголках ее губ появилась досада.
Слова Блэр расстроили меня, и я даже не знал, как ответить ей.
Я опустил голову.
- Хорошо, Уолдорф, надеюсь, ты справишься с литературой без меня.
Я развернулся и вышел, оставив ее наедине со своими мыслями.

***
Была, конечно, некоторая радость в том, что в моей комнате меня ждала бутылка виски, но это было совсем не то, чего мне сейчас хотелось.
Я подходил уже к нашему кампусу, когда заметил на пороге девушку, которая при ближайшем рассмотрении оказалась Кэтрин Джексон. Не думал, что после сообщения в Сплетнице она рискнет подойти ко мне и на пушечный выстрел.
Она кокетливо поправила шарф на своей шее, показывая свое волнение.
Я подошел к двери, делая вид, что не вижу ее.
- Чак, а я как раз тебя жду.
Я хмыкнул, показывая ей, что не удивлен ее заявлением.
- Думал, Кэтрин, сообщения в Сплетнице вполне достаточно, чтобы уничтожить твою репутацию пуританки, но тебе, видимо, еще надо и со мной засветиться.
Наверное, слова Блэр задели меня глубже, чем могло показаться мне сначала. Вроде, Кэтрин мне ничего не сделала, но сейчас я хотел отыграться на ком-нибудь, а она будто сама напрашивалась.
- Басс, в твоей ситуации я не стала бы острить.
Оказывается, у Кэтрин есть зубки.
- В какой ситуации?
На моем лице появилась обычная ухмылка.
-Басс, ты и Уолдорф?
Она оценивающе смотрела на меня, пытаясь проанализировать мою реакцию.
Я остался непроницаем.
- Я и кто, Кэтрин? Боюсь, к вечеру у меня становится плохо со слухом.
На самом деле мне стало страшно, что ей что-то известно про нас с Блэр, поэтому надо было срочно узнать, что именно Кэтрин знает о нас. И, к сожалению, я знал только один способ это сделать.
- Ты прекрасно слышал, Басс.
- Мне, кажется, Кэтрин, это очень странное заявление. С чего ты сделала такие выводы?
Я протянул свою руку к ее шарфику, заставляя ее приблизиться ко мне на шаг.
- Я видела вас на перемене, Басс. Это не очень похоже на просто дружбу.
Я почувствовал, что внизу живота все свело от волнения. Мне пришлось через силу засмеяться над ее словами, в которых была такая огромная доля правды.
- Ты забываешь, о ком говоришь. Я Чак Басс. И меня мало интересуют такие девушки, как Уолдорф.
Я приблизился к ней, гипнотизируя взглядом. Мне стало тошно от одной мысли, что мне предстояло сделать.
Я закрыл глаза и поцеловал Кэтрин с силой, подавляя ее. В голове моей стояло лицо Блэр, ее стоны, ее запах. Это было настолько мучительно и невыносимо, что я подумал, что больше просто не выдержу. Я чуть оттолкнул девушку от себя, обдавая холодной ухмылкой.
- Детка, пожалуйста, больше не делай глупых предположений.
Я закрыл дверь перед ее ошеломленным лицом, ищущим продолжение этого поцелуя.
Вот теперь у меня были все основания напиться.
В комнате было темно и тихо. Я разделся и прошел вовнутрь.
На экране моего мобильного, лежащего на столе, светился пропущенный вызов. Барт, кто же еще. Я набрал его и прослушал гудков пять, прежде чем раздался сухой и скрипучий голос моего отца.
- Чарльз, где ты опять шляешься. До тебя не дозвониться.
- У меня были дополнительные занятия по литературе.
Я решил не обращать внимание на его вечные претензии.
Барт замолчал на секунду.
- Знаешь, Чарльз, только то, что ты еще не пьян в субботу, дает мне надежду, что ты не врешь. Собственно, звоню я по совершенно другому поводу. Помнишь, в начале семестра ты горел желанием показать мне, что способен самостоятельно управлять собственным делом.
Я затих, ожидая, что он продолжит.
- Так вот, Чарльз, как-то ты мне рассказывал об одном отеле, который тебе понравился.
В голове родилась смутная догадка.
- Подожди, Барт, я говорил, что этот отель собирается купить Вестен для своего сына. Там уже даже была предварительная договоренность с владельцем. Джейсон сам рассказал мне об своих планах на этот отель.
- Чарльз, ты же знаешь, что для меня нет ничего невозможного.
Так вот, значит, кто лишил меня надежды на отношения с Блэр.
В эту секунду во мне просто родилась горячая волна ненависти.
- Барт, мне не нужен этот отель. Пусть он достанется Джейсону Вестену.
- Чарльз, меня мало волнует сынок Вестена. Ты сам этого хотел, поэтому не смей сейчас так разговаривать со мной. Думаю, тебе надо обдумать, что я сказал, а когда ты согласишься со мной, позвони.
Телефон неприятно загудел в мое ухо, давая понять, что продолжения разговора не будет.
Я с силой бросил телефон на стол. Вот черт, вечно он во все вмешивается. Я налил себе стакан виски и, снова взяв телефон в руку, вышел на небольшой балкон, открывающий милый вид на дорогу и соседние кампусы. В ее окне горел свет.
Я стал листать телефонную книгу, в который у меня уже был номер Блэр. Все-таки королеве не стоит слишком доверять своей свите.
Я задумался, изучая цифры номера Блэр и не зная, что написать ей.
«Я все выяснил насчет Джейсона. Это поправимо. Мне все еще жаль, что я не на его месте. Чак»
Я отправил сообщение и сделал пару глотков. Прохладный ветер надувал рукава моей рубашки, заставляя чувствовать озноб. Свет в ее окне еще горел, давая мне надежду, что она позвонит мне, что она сделает что-нибудь, позволяя мне надеяться дальше.
Морозный воздух продолжал охлаждать мою грудь, заставляя леденеть мое средце. Стало невыносимо холодно. В ее окне погас свет. Я с грустью усмехнулся пустому бокалу. Отлично, Блэр, может, ты и Снежная Королева, но, кажется, мое сердце теперь такое же ледяное, как и твое. А каким еще может быть сердце человека без надежды.

*****
Обсуждение smile


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:48 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 11. Неприятный визит
(от имени Блэр)

Воскресенье. Семь вечера. Джейсон сидел напротив меня на моей кровати. Я пыталась как-то вникать в то, что он мне говорил, но думала немного о другом. Думала вообще о другом парне.
Наконец, я не выдержала длины его монолога.
- Джейсон, подожди, ты хочешь сказать, что ты вчера был в таком бешенстве из-за какого-то отеля?
Я сама поразилась, что суть его речи я все-таки уловила. Годы тренировок с Нейтом сказывались.
- Блэр, это не просто отель, это моя идея, которой Басс решил безнаказанно воспользоваться.
Дальше последовали еще какие-то доводы и доказательства. Я снова погрузилась свои мысли.
Басс. Чак. Вчера мы стали так близки, что я испугалась этой близости. А он…Я такая же, как и множество девушек до меня. Как я могу доверять ему? Как?
И его сообщение вчера, заставившее меня просто влезть в свою раковину обратно и захлопнуть створки, чтобы не признаться самой себе, что я хочу, чтобы он был рядом.
Я вспомнила, как погасила свет и смотрела на его балкон, различая его фигуру, заставляющую мое сердце биться чаще. Нет, так дальше нельзя.
- Блэр, ты меня слушаешь?
Джейсон смотрел на меня внимательным взглядом, заставляя вернуться на землю.
Я ответила ему улыбкой.
- Джейсон, знаешь, мне кажется, я тоже должна тебе кое-что сказать.
- И что же?
Он снова одарил меня своей безупречной улыбкой.
- Джейсон, мне нужен перерыв.
Я заметила, что улыбка померкла.
- В смысле, Блэр? Ты хочешь пообщаться позднее.
Как же мне надоели его манеры, правильность его речи.
Я одарила его улыбкой.
- Не совсем. Я хочу перерыв в отношениях.
- Оу…Я не подумал об этом, Блэр.
Я расстроила его, но просто не могла поступить иначе. Мне надо разобраться в себе без вмешательства кого-либо.
Он молчал, ожидая от меня объяснений. Ну почему ему все надо объяснять.
- Я просто хочу перерыва в отношениях. Это не объяснить.
- Не объяснить, Блэр?
Голос Джейсона чуть повысился, но он моментом совладал со своими чувствами.
- Отлично, Блэр, мне и не надо объяснять. Ты и сама знаешь, что мы прекрасная пара. Надеюсь, твой перерыв продлится только до следующих выходных, потому что мы приглашены на выходные к моим родителям. Вместе, Блэр.
Джейсон в бешенстве схватил свою куртку и вышел вон.
Я замерла, пораженная его злостью. Раньше за ним такого не замечала.
В двери он столкнулся с Сереной, возвращающейся от Хамфри.
- Привет, Джейсон, уже уходишь?
- Привет, - буркнул Джейсон и скрылся за дверью, оставив ее вопрос без ответа.
- Привет, Би, а что это с Джейсоном?
Эс стала раздеваться, скидывая свои вещи горкой на стуле.
Я заползла на кровать и растянулась на ней, вытягивая ноги.
- Мы решили сделать перерыв, Эс.
Я наблюдала, как она перестала стягивать сапог с ноги и бросила на меня недоверчивый взгляд.
- Би, вы решили или ты решила?
Видимо, моя подруга слишком хорошо знает меня.
- Я решила.
Серена сдернула сапог и хмыкнула.
- Что это значит, Эс? Ты будто и не удивлена совсем.
Эс прошла в комнату и присела на мою кровать, подумав секунду, прежде чем закинуть и ноги.
- Знаешь, Би, когда мне Нейт сказал, что вы решили остаться друзьями, я сразу поняла, чья была инициатива.
Я попыталась выразить протест, но она сделала лицо «не вздумай обманывать меня», и я дала ей продолжить.
- Так и здесь, Би. Все понятно. Только непонятно, что стало причиной разрыва ваших отношений.
Она села по-турецки и чуть сощурила глаза, ожидая моего ответа.
- Эс, как ты и сказала, здесь все понятно. Только это не разрыв и перерыв. Мне нужно подумать, что я хочу дальше в жизни.
Серена засмеялась, покачав головой.
- Или кого, Би?
Я почувствовала снова краску на своем лице.
- Не понимаю о чем ты, Эс.
- Да, ладно, Би, последний раз я слышала от тебя подобное лепетание, когда ты влюбилась в Нейта в старших классах. У тебя просто на лице написано, что тебе кто-то нравится. И твое счастье, что Джейсон тебя не знает настолько хорошо, а верит твоим словам. Так что колись, Би!
Серена схватила меня за ногу дурачась. Я выдернула свою ногу, разозленная ее словами.
- Я не думаю, что я влюблена, Эс. Это просто какая-то ошибка.
Вот тут меня обдало жаром от ее насмешливого взгляда. Кажется, я и Эс поменялись местами. И я и вправду была влюблена в Чака Басса.
- Басс, -Я произнесла тихо, с ужасом глядя в ее глаза. – Мне нравится Чак.
Эс закрыла рот рукой, выражая глубочайший шок от моих слов.
Наверное, я и сама была в шоке, что признала это.
Через десять минут Эс была введена во все подробности наших отношений с Чаком (никогда не думала, что слова «отношения» и «Чак» будут стоять в одном предложении). Конечно, я умолчала о чуть не состоявшемся сексе. Это было бы слишком для моей бедной подруги, у которой итак глаза стали круглыми как блюдечки после моего рассказа.
Через несколько секунд Эс пришла в себя, хотя ее лицо стало чуть серьезней, чем обычно. Очень непривычное зрелище.
- Би, это просто невозможно. Ты и Чак…В пятом классе я бы еще поняла, но сейчас…Тебе он правда нравится?
- Эс, что ты заладила «нравится». Я тебе все рассказала. И я не знаю, насколько у меня серьезные чувства. Он просто заставляет меня чувствовать себя желанной.
Серена улыбнулась.
- Ну, когда-нибудь наша Снежная Королева должна была оттаять.
Эс засмеялась, а я запустила в нее подушкой, не выдержав ее подтрунивания надо мной.
В комнату внезапно постучались. Эс испуганно замерла.
Я быстро поправила платье и произнесла:
- Войдите.
Дверь открылась и в нее вошла Кэтрин Джексон. Пожалуй, ее я совсем не ожидала увидеть в своей комнате. Я вопросительно посмотрела на нее, а Серена посмотрела на меня взглядом, спрашивающем, чего еще она не знает.
- Блэр, здравствуй, извини, что без приглашения, но мне надо с тобой поговорить.
Она бросила взгляд на Серену, намекая, что поговорить нам стоит наедине, но я сделала вид, что не вижу ее намеков. Кто она такая? Уже несостоявшаяся Королева, в отличие от меня.
- Можешь говорить, Кэтрин. Здесь только люди, которым я доверяю, не считая, конечно, тебя, Кэтрин.
Я наделала любезную улыбку на свое лицо.
- Знаешь, Блэр, мои позиции в нашем коллективе значительно упали после того инцидента с дракой.
Я согласно кивнула.
- И я подумала, что могла бы помочь тебе упрочить твое положение.
Да, жаль, что шестерки типа Кэтрин не видят всей картины.
- Брось, Кэтрин, это абсолютно излишне. Мое положение и так прочнее некуда.
Я просто констатировала истину.
- Поэтому, пожалуйста, выйди из моей комнаты. Надеюсь, ты не захочешь вновь устроить драку здесь.
Я обдала ее едким сарказмом, понимая, что она полностью уничтожена. Сладкое чувство превосходства.
- Ну и стерва ты, Блэр. Даже Чак Басс не интересуется такими, как ты.
Она одарила меня мерзкой улыбкой и вышла из комнаты.
Я замерла на кровати, смотря на свои руки. Это было просто ужасно. Скупая слеза сползла по моей щеке, и я быстро стерла ее.
- Би, ты как? Она просто сказала это из злости. Не обращай внимание.
Эс аккуратно дотронулась до меня, заставляя меня посмотреть на нее.
У меня просто сердце разрывалось на части, заливая кровью всю мою душу.
- Эс, а если он ей это сказал?
Я чувствовала, что просто умираю при мысли, что Чак мог такое сказать.
- Би, не сходи с ума. Ну, хочешь я его спрошу?
- Нет, все будет хорошо, Эс. Завтра все будет хорошо.
И мне оставалось только надеяться, что мои слова станут пророческими.

*****
Обсуждение wink


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Суббота, 22.01.2011, 20:51
 
Ksusha17Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:50 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 12. Все, что пожелаю
(от имени Чака)

Тот, кто сказал, что понедельник- день тяжелый, был абсолютно прав. Башка с утра разваливалась на части, а дел было невпроворот. Я сполз с кровати и пошел в ванну, дернув предварительно Нейта за ногу, который что-то промычал и натянул одеяло на голову.
Через десять минут, когда я уже сел за свой ноутбук, чтобы провести необходимые расчеты, Нейт наконец проснулся.
- Чак, ты что так рано? Уже пора на занятия?
- Тебе, мой дорогой друг, уже пора. А я сегодня займусь более важными делами.
- И какими же, Чак?
Нейт пытался навести порядок на своей белобрысой голове.
- Думаю, сегодня поговорить с отцом. Сделать ему небольшое предложение. Он решил предоставить мне отель, которым я смогу распоряжаться, но это оказался не совсем то, о чем я мечтал.
- И о чем ты мечтаешь, Чак?
Нейт спустился с кровати и потопал в ванну.
Я засмеялся, чувствуя, как болит мое горло.
- Тебе лучше не знать, Нейт.
Голос у меня немного охрип. Видимо, вчерашняя прогулка на балконе сказывалась.
В ответ раздался звук льющейся воды.
Я углубился в расчеты.
Конечно, в другой ситуации я врядли бы уступил отель Джейсону, но, во-первых, я обещал Блэр, что все улажу (вот черт, с каких пор я стал давать девушкам обещания), а во-вторых, этот отель совсем не соответствовал моим представлениям о перспективном деле.
Идея Джейсона была заманчива на первый взгляд, но при ближайшем рассмотрении эта грандиозная идея оказалась просто мыльным пузырем. Парень явно не сделал никаких расчетов, не оценил всех рисков, связанных с этим предприятием. И теперь мне предстояло сделать это за Джейсона.
Но предварительно надо договориться о встрече с отцом.
Я набрал номер офиса Барта.
- Лесли, здравствуйте, это Чак Басс. Я хотел бы записаться на встречу с Бартом. Да, меня не надо соединять с ним сейчас. Назначьте встречу. Да, сегодня во время ланча мне будет удобно.
Я облегченно выдохнул, положив трубку.
Нейт как раз вышел из ванны и стал в спешке закидывать вещи в сумку.
- Чак, так ты сегодня точно не пойдешь на занятия?
- Да, Нейт, не думаю, что кто-то особо жаждет меня увидеть на международном праве.
- Ну, Чак, раньше тебя это не останавливало.
Нейт обернулся, закончив собирать вещи.
- Я себя не очень чувствую, Нейт, можешь передать, что я заболел. Через пару часов я вылетаю на встречу с Бартом.
- Ха, думаешь, Нильсон такой простак, что поверит, хотя вид у тебя и вправду болезненный. Может, тебе стоит подлечиться?
Я показательно налил себе виски.
- Уже, Нейт.
Нейт лишь покачал головой и ушел на занятия, оставив меня наедине с моими планами.
На то, чтобы найти все слабые места проекта Джейсона я потратил пару часов, не забыв составить альтернативное предложение. Пожалуй, в Нью-Йорке был отель, который был интересен мне гораздо больше. Теперь осталось доказать Барту, что я не полный дурак.

***
Через пару часов я уже был в своем номере в Empire. До встречи оставался всего час. Волнение почти прошло. Я всегда знал, что уверенность в себе поможет в любом деле, даже, если мне предстояло убедить в чем-то самого упрямого, желчного и бескомпромиссного человека - моего отца. Я не был в своем номере уже достаточно давно, редко выбираясь на выходные. Здесь ничего не изменилось. Я провел рукой по наполненным бутылкам в баре. Косяк с анашой так и лежал за бутылкой с виски, хотя бутылку уже явно меняли. Мне всегда нравился персонал в Empire. Я чуть улыбнулся своей мысли. Интересно, Блэр бы здесь понравилось? Зачем мне это знать, я и сам не знал. Просто вспомнил ее улыбку, полную сарказма, и на душе стало чуть легче. Если бы мысли о ней еще бы помогали от головной боли. Озноб почти прошел, но чувствовал, что мои щеки горят. В дверь раздался стук, а потом послышался тихий шепот:
- Мистер Басс, что-нибудь желаете?
Я повернулся и посмотрел на девушку, которая, судя по форме, была горничной. И она была новенькой. Видимо, «более опытные» гоничные надоумили ее прийти, зная, чего я могу желать. Мне стало неловко. Она явно ожидала увидеть перед собой сердцееда Чака Басса, который незамедлительно пожелает иметь ее в постели. Не мог же я ей сказать, что сегодня у меня есть другие приоритеты. Наверное, моя роль бабника меня немного утомила. Или я и вправду болен, как знать?
Я одарил ее соблазняющей улыбкой, подошел ближе, поправляя бабочку на своей шее.
- Знаете,- я бросил хищный взгляд на ее бейджик, - Кристин, у вас красивое имя, у меня и вправду есть одно небольшое желание.
Девушка доверчиво приподняла голову, ожидая моего поцелуя. Как же мне это надоело. В голове созрела странная мысль, которую я сразу и озвучил.
- Так вот, Кристин, вы сейчас выйдете отсюда, пойдете на соседнюю улицу. Там прекрасный цветочный магазин, знаете?
Девушка удивленно хлопала ресницами, но кивнула утвердительно.
- Выберете там букет из пионов, такой, какой бы вы мечтали получить в самых смелых своих мечтах. И пусть этот букет будет сегодня в пять в моем самолете. Я очень желаю, чтобы именно вы выбрали букет для моей девушки. Вам все понятно?
На слове «девушка» у бедняжки просто глаза полезли из орбит, заставляя меня улыбаться.
- Будет сделано, мистер Басс.
Она бесшумно скользнула за дверь, кивая на ходу. Теперь я точно испортил свою репутацию. Страх немного сжал мое сердце, но мысль о лице Блэр, когда я ей подарю букет, заставила снова меня дышать, а сердце биться ровно. Кажется, я понял, что чувствует человек, когда ему кто-то нравится. Как будто ты болен…
Я усмехнулся этой мысли и вышел, желая быстрее покончить со всеми делами и вернуться обратно.

***
Через полчаса я уже ждал Барта. Он задерживался, заставляя меня нервничать. Я как раз заказал минеральной воды, когда Барт появился и сел напротив меня, бросив небрежным жестом салфетку себе не колени.
- Что за шутки, Чарльз? Не мог сказать все, что ты думаешь по телефону?
- Мне показалось, что по телефону мне сложно тебя убедить.
- В чем? Ты опять про этот отель?
- Да, но ты не дал мне шанса высказаться, поэтому я решил назначить официальную встречу. И сейчас предлагаю тебе рассмотреть цифры.
- Какие цифры, Чак?
- Цифры, Барт, которым ты доверяешь больше, чем собственному сыну.
Мне стало чуть грустно, но я взял себя в руки и протянул ему папку.
Барт несколько минут изучал мои выкладки, а потом отложил очки в сторону и внимательно посмотрел на меня.
- Неплохо для тебя, Чарльз.
Наверное, это была самая огромная похвала в устах Барта, которую мне доводилось слышать.
- Вообще-то, у меня есть на примете другой отель, который просто необходимо модернизировать с целью получения большей прибыли.
Я сделал глоток, возвращая себе голос, который опять стал садиться.
- Ты болен?
Интонация Барта никак не изменилась.
- Нет. Так вот, меня интересует Empire.
Отец немного нахмурил брови.
- Empire…Не думаю, что ты в состоянии управлять таким отелем, как Empire.
Я снова почувствовал себя уверенно, зная, что мое решение даже Барт должен оценить.
- Я и не собираюсь сейчас управлять самостоятельно. Я предлагаю сделать меня партнером. Я в свою очередь пойду на курсы бизнесменов при университете. Разве ты не этого хотел?
Брови Барта встретились на переносице.
- Я мало верю твоим обещаниям, Чарльз, поэтому мне необходимо подумать над твоим предложением. Но твое желание пойти на курсы похвально.
Я согласно кивнул.
- А теперь, мне пора на более важную встречу, Чак, поэтому извини.
Я снова согласно кивнул, провожая его взглядом.
Мне тоже пора, Барт, на важную встречу. На встречу с Блэр.

***
В самолете я почувствовал себя совсем плохо. Зубы меня не слушались, попадая один на другой. Озноб бил так, что даже одеяло, которым меня любезно накрыла стюардесса, не помогало. Я уныло смотрел на букет пионов. Он был просто превосходен. Надо сказать отцу, чтобы он отблагодарил горничную, хотя он может понять это двусмысленно. Я потрогал лепестки, ощущая, как жар моего тело заставляет лепестки теплеть. Я закрыл глаза, ощущая всем телом, что важную встречу точно придется отложить. Я с досадой вырвал несколько лепестков, ощущая свою ярость. Ненавижу непредвиденные обстоятельства. Я же Чак Басс. Я должен получать все, что хочу. Я закрыл глаза, давая моему больному телу окунуться в сон. И пусть этот сон будет о ней. Пусть он только попробует быть не о ней.

*****
Ваши комментарии biggrin


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:50 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Глава 13. Не слушая советов
(от имени Блэр)

Сегодня была уже среда, а этот чертов Басс не появлялся ни на лекциях, ни на семинарах. Я каждый день с замиранием сердца открывала Сплетницу, ожидая увидеть фотографию какой-нибудь девицы в обнимку с Чаком, но ничего подобного не было. Последнее сообщение было датировано утром понедельника и в нем для меня ничего нового не было. Я еще раз пробежалась по нему глазами, сидя в столовой в компании Серены и ее прилипучего Хамфри.
25 Октября, 2010
Отличного начала новой учебной недели, мои сладкие!
Кажется, наша Королева отвергла очередного претендента
на роль своего Короля. Бедняга Дж., ты должен был знать,
что Королева не любит, когда ее оставляют одну на выходные.
Надо было проконсультироваться у твоего нового друга Н.
Уж он-то знает, как может быть короток век Короля.
Или Королева провела эти выходные совсем не в одиночестве?
Жду ваших подсказок, мои дорогие!

И в лучшее верится Xoxo Сплетница
Ничего нового. Серена с беспокойством смотрела на меня.
Если Сплетница молчала, значит, никто не знает, что я была не одна. Тем лучше.
Ден увидел кого-то за нашими спинами и сделал приглашающий жест.
Я повернулась и увидела Джейсона. Он не разговаривал со мной с воскресенья, честно давая мне время подумать. Ну разве я могла полагать, что буду думать все эти три дня не об отношениях с Джейсонам, а о причинах отсутствия Чака. Я вздохнула, кивнув ему в знак приветствия. Ну кто просил Хамфри звать его к нам, хотя это дает надежду, что Серена не разболтала лишнего Дену.
- Привет, Джейсон,- воскликнули чуть ли не в один голос Эс и Ден.
- Привет, Серена, Ден, Блэр. Как у вас дела?
На моем имени его голос стал чуть нежнее, но я не придала этому значению. Джейсон присел на стул рядом со мной, занимая свое привычное место.
- Джейсон у нас все отлично,- Серена говорила, не переставая обнимать Хамфри.- А как у тебя?
- У меня тоже все отлично. Отец выкупил тот отель, о котором я мечтал. Видимо, Басс понял, что не потянет его.
Я почувствовала негодование. Уж кто, а Чак Басс лучше всех нас знает, как управлять собственным делом.
Джейсон смотрел на меня, ожидая моей реакции. Я попыталась собраться и выдавить из себя хоть каплю вежливости по отношению к нему.
- Джейсон, очень рада за тебя.
Кажется, он ожидал чуть больше радости, но играть все время у меня уже не было сил.
- Ой, Би, мы с Деном уже закончили обедать,- Серена добродушно показала на пустые тарелки, - Давай, встретимся на лекции по праву.
Я посмотрела удивленно на Эс. Кажется, она только что подставила меня, оставив наедине с Джейсоном. Вот этого я от нее не ожидала.
- Хорошо, Эс, только не потеряйся по дороге.
Я просто не смогла скрыть своего недовольства.
Эта сладкая парочка упорхнула из-за стола, оставив меня и Джейсона один на один.
- Блэр, сегодня уже среда, - голос Джейсона стал вкрадчивым, но это только еще больше раздражало меня.
- Я в курсе, Джейсон, - я задумчиво поводила ложечкой в своем почти нетронутым йогурте.- Я же сказала, что сообщу, как что-то решу.
- Блэр, нас ждут на выходные.
- Джейсон, не дави не меня, - я снова почувствовала негодование.
Джейсон виновато опустил голову, заставляя меня ощущать бессердечной. Он напомнил мне Нейта. Это было печально, но вдруг я увидела счастливого Нейта, направляющегося к нашему столику. Его я сейчас была рада видеть. Как бы еще у него спросить про Чака…
- Нейт, привет, - мой голос выдавал мое облегчение.
- Привет, Блэр, Джейсон. Я вообще-то хотел перекинуться парой слов с Джейсоном, если ты не против, Блэр?
Я улыбнулась ему. Нейт всегда был палочкой-выручалочкой, иногда даже не догадываясь об этом.
- Конечно, Нейт, мы уже все обсудили и мне пора на пару.
Я спокойно удалилась, чувствуя, как мою спину поедают глаза Джейсона.

***
Когда я зашла в аудиторию, Серена уже сидела на своем месте.
Я поставила свою сумку на стол рядом с ней.
- Эс, объясни мне, с каких пор ты и Джейсон в сговоре?
- Би, о чем ты? Просто, Джейсон случайно оказался в столовой, а мы проявили вежливость.
- Не обманывай меня, Эс, вы ему сочувствуете.
- Би, будь честна хоть с собой. Ты так озабочена кое-кем другим, что во всем, что касается Джейсона, видишь подвох. По-моему, ты не права. Подумай об этом.
Я почувствовала досаду. Когда Эс решила, что может давать мне указания? Сколько парней было у нее. Сколько раз она отшивала одного, а через десять минут уже уходила под ручку с другим. И я всегда ее поддерживала.
- Эс, кто бы говорил! Это ты подумай, стоит ли вмешиваться в мою личную жизнь. Хотя в данный момент ты думать не можешь, у вас же с Хамфри один мозг на двоих.
Я почувствовала, что сказала лишнее. Эс отвернулась от меня. Мне стало грустно второй раз за день.
Как раз в этот момент зашел мистер Нильсон и начал пару, не давая нам возможности помириться.
Нейт чуть опоздал на пару, но пришел. А вот Чака опять не было.
Я задумчиво выводила завитки в тетради, не желая вникать в тему лекции. К тому же эту тему я уже знала достаточно.
Наконец, прозвенел звонок, обозначающий перерыв.
Я собралась духом, желая все-таки поговорить с Сереной, но тут мистер Нильсон попросил подойти меня.
Я пошла в небольшой кабинет, который был рядом с лекционной аудиторией, заметив, что Эс собрала свои вещи и решила сбежать с лекции. Очень взрослое решение! Я вздохнула и вошла в кабинет.
- Мистер Нильсон, вы просили меня подойти?
- Да, мисс Уолдорф, у меня снова к вам просьба,- мистер Нильсон явно нервничал, поправляя очки на переносице.- И снова она касается мистера Басса.
Я хотела возразить ему, напомнив, чем увенчалась его предыдущая просьба, но он движением руки дал мне понять, что еще не все сказал.
- Мисс Уолдорф, у мистера Басса очень сложная ситуация. Он не приходит на занятия, не сдает рефераты и контрольные мероприятия. При всем этом он сейчас болен.
- И вы верите этому?
Я почувствовала, что испугалась мысли, что он мог заболеть. Мне гораздо проще было поверить, что он снова в загуле.
- Верю, мисс Уолдорф, мистер Арчибальд был очень искренен и сказал, что мистер Басс серьезно простужен и никуда не выходит уже несколько дней.
Я вздохнула, анализируя сказанную информацию. Я знала, что Нейт - лучший друг Чака, поэтому может соврать ради Чака, но повод был какой-то странный.
- Хорошо, мистер Нильсон, что требуется от меня?- я сложила руки на груди, боясь выдать своих истинных чувств.
- Ну, я бы попросил вас просто зайти к нему, передать домашнее задание, возможно, помочь ему разобраться с некоторыми темами.
- Не лучше ли попросить об этом его соседа, Нейта Арчибальда?
Я почувствовала снова панику, зная, что один его вид заставит мое сердце биться чаще. Я немного соскучилась, если это слово применимо к Чаку, которого я знала так мало и так близко.
- Мисс Уолдорф, вы же знаете успехи мистера Арчибальда, вернее их отсутствие?
Я хмыкнула, соглашаясь с преподавателем.
- Хорошо, мистер Нильсон, я согласно. Но у меня будет встречная просьба.
Мистер Нильсон согласно улыбнулся, но потом посмотрел чуть озадаченно.
- Я готов выслушать вашу просьбу, мисс Уолдорф.
-Не могли бы вы сейчас отпустить меня с пары. А я обещаю изучить эту тему самостоятельно.
- Мисс Уолдорф, я уверен, что эту тему вы уже изучали самостоятельно, поэтому за ваш прогул я не беспокоюсь. Хотел бы еще немного объяснить вам ситуацию с мистером Бассом. Его отец, вы сами знаете, насколько он влиятельный человек, и он имеет влияние даже на декана. Поэтому неуспеваемость мистера Басса рождает слишком много вопросов к моей работе. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то сомневался в моей профессиональной пригодности. А вы в свое очередь всегда можете рассчитывать на мою помощь при поступлении в аспирантуру.
- Ну, об этом еще рано, мистер Нильсон. Но я учту на будущее. Спасибо за доверие. Надеюсь, мистер Басс с моей помощью сдаст экзамен.
Я развернулась и вышла, прислонившись спиной к прохладной стене. Как же я смогу сегодня прийти к нему? Я и Чак снова в одиночестве. Мне стало жарко от одной мысли. В голове пронеслась картина нашей последней встречи, его руки на моей груди…
Я увидела, как Нейт собирается зайти в аудиторию.
- Нейт, подожди, можно тебя на минуту.
Нейт остановился и снова улыбнулся мне.
- Блэр, что-то случилось? Ты какая-то бледная.
Я выдавила из себя улыбку.
- Чак болен?
Его брови чуть поползли вверх.
- Откуда ты знаешь?
Я подумала, что это Нейт может о чем-то догадаться. Я взяла себя в руки, заставив сделать серьезное лицо.
- Просто мистер Нильсон сказал, что Чак болен и ему нужна помощь по предмету. А я хочу лишь быть уверенна, что я не найду Чака в обществе пары обнаженных девиц и кучи бутылок. Мне совсем не хочется выглядеть глупо.
Моя речь прозвучала более чем убедительно, поэтому Нейт согласно кивнул.
- Нет, Блэр, он правда болен.
Мое лицо непроизвольно озарила теплая улыбка. Я подумала, что радуюсь тому, что Чак болен. Хотя на самом деле я просто обрадовалась, что он не в загуле. Может, я ошиблась в нем. Может, со мной он настоящий.
- Тогда, Нейт, я сегодня вечером собираюсь зайти к вам. Надеюсь, ты будешь дома? Мне бы не хотелось оставаться с человеком с такой репутацией наедине.
На самом деле я боялась, что между нами снова что-то вспыхнет, и я окончательно сгорю в этом пламени.
- Конечно, Блэр, я пока никуда не собираюсь. И мне пора.
Мистер Нильсон взглядом показал, что лекция должна уже начаться.
- Ладно, Нейт, я отпросилась. Увидимся вечером.
На его лице снова появилась улыбка, которая мне так нравилась, когда мы встречались.

***
С пары я отпросилась, чтобы поговорить с Сереной. Чувство вины за мою излишнюю грубость не оставляло меня. Так как Хамфри еще был на занятиях, то я надеялась найти Эс в нашей комнате. Я шла к нашему кампусу, когда за окном небольшого студенческого кафе увидела блондинистую голову Серены. Я уже хотела зайти вовнутрь, когда заметила фигуры парня за ее столом. В парне я узнала Джейсона. У меня все похолодело внутри. Неужели моя лучшая подруга и почти бывший парень состоят в сговоре за моей спиной? Тут Джейсон чуть наклонил голову, а потом взял Серену за руку. Я перестала что-либо вообще понимать. Мои ресницы стали часто подниматься и опускаться, прогоняя навернувшиеся слезы. Что это такое? Как Серена может себя вести так…Хотя это же Серена. Кажется, есть только один способ выяснить, что происходит в этом кафе. Я достала телефон и сделала фотографию. Пусть Эс попробует объяснить мне, что я только что видела.
***
Ровно в семь вечера я стояла на пороге комнаты Чака. Я нервно сглотнула, готовясь постучать в дверь, но не успела, как из двери вылетел Нейт, чуть не сбив меня с ног.
- Ой, Блэр, прости, - Нейт доверительно взял меня за плечи, проверяя, что со мной все в порядке.
- Нейт, ты куда?- я была испугана больше тем, что он куда-то уходит.
- Блэр, я обещал ребятам. Приду примерно через час.
- Нейт, ну ты же мне тоже обещал.
- Блэр, да брось ты, я буду в кампусе. Ты же не боишься остаться с Чаком наедине?
В его устах этот вопрос прозвучал как риторический.
Нейт потрепал меня по плечу и вприпрыжку побежал по коридору, оставив меня один на один с дверью. Если бы я была очень верующей, то уже бы начала молиться, чтобы все прошло спокойно. Ну, Чак не кусается, вернее кусается, но я ведь смогу ему противостоять. Я вздохнула и открыла дверь в мой личный ад.
Картина, которую я увидела, заставила меня застыть.
Чак лежал на кровати. Один. Волосы его немного небрежно падали на глаза, одет он был в футболку и джинсы, отчего его еще юношеская красота бросалась в глаза. В руках у него была книга, но, увидев меня, он отложил ее в сторону.
- Блэр, заходи. Нейт сказал, что ты придешь по поручению мистера Нильсона.
Голос его чуть хрипел, но я не могла разобрать от простуды ли это или от волнения.
- Да, Чак, привет. Я пришла помочь тебе с правом, - я стала изучать сначала пуговицы на своей блузке с высоким горлышком, наглухо закрывающей мою грудь, а потом взгляд спустился к подолу моей юбки, которую я выбирала почти полчаса.
- И ты собираешься заниматься со мной от двери?- его голос отдавал иронией.
Я подняла голову и решила, что хватит бояться его. Я прошла в комнату и кивнула головой на стол:
- Сядем за стол, Чак?
Я почувствовала в его взгляде небольшую неловкость.
- Я еще не совсем выздоровел, поэтому, если это тебя не очень затруднит, давай расположимся на кровати.
- Чак, я не буду лежать с тобой на одной постели. Я вообще уверенна, что вся твоя болезнь - это фикция.
Я подошла к его кровати и протянула руку к его лбу, желая убедиться, что он меня обманывает, но его лоб обжег мою руку, заставив меня почувствовать беспокойство.
- Чак, у тебя высокая температура. Ты лечишься?
Я почувствовала, что кудахтаю как курица, но мои руки непроизвольно потянулись к груди в ужасе.
- Блэр, не нуди, я уже взрослый мальчик, - он провел рукой по волосам, откидывая их от своих карих глаз.
Я посмотрела на него уже серьезно.
- Пытаешься казаться крутым, Басс? А сам не можешь встать с кровати?
Я знала, что мы оба не перевариваем, когда обнажают наши слабые места.
Его глаза стали злыми, и я ожидала, что он нападет, но уже через секунду в глазах появилась мягкость.
- Уолдорф, зачем мне вставать с кровати, если ты сама приходишь на дом?
Я даже не разозлилась, видя, что на самом деле, он рад моему приходу.
- Ну, должна же я была сказать тебе спасибо за Джейсона и его отель?
Я вскинула бровь, ожидая реакции на мои слова.
- Не стоило, Блэр, я сделал это не для Джейсона, а для себя. Через пару месяцев он разорится.
Чак развел руками, показывая, как он уверен в своих словах.
Я улыбнулась ему.
- Тогда я рада, что ничего тебе не должна, Чак.
Я присела к нему чуть ближе, положив учебник рядом с его рукой. Чак взял книгу и начал листать ее, перелистывая листов по десять одним движением руки.
- В любом случае ты окажешь мне бесценную услугу, Блэр, если не будешь грузить меня правом.
Чак улыбнулся мне заговорщицки, думая уговорить меня улыбкой.
- Ну, нет, Басс, даже болезнь не спасет тебя от международного права. Но я, конечно, сделаю тебе скидку…
Я лукаво посмотрела на него, зная, что мое послабление лишь подзадорит его.
- Любишь мучить меня? – вопрос прозвучал двусмысленно, его рука потянулась к моим волосам, забранным в пучок, заставляя прядь волос выбиться из прически.
Я чуть тряхнула головой так, что прядь волос выпала из его ладони.
- Люблю, - голос мой прозвучал тихо.
Его глаза снова стали темнеть, а грудь под моей блузкой стала вздыматься. Вверх-вниз и снова вверх-вниз. Я закрыла на секунду глаза, он потянулся ко мне, а я не стала сопротивляться, позволяя прижать меня к себе. Он просто обнимал меня и не пробовал даже поцеловать, а я вдыхала его аромат, чувствуя приятный запах одеколона. Затем я почувствовала, как его пальцы перебивают мои волосы, вытаскивая шпильки из моих волос и складывая их на прикроватную тумбочку. Я просто чувствовала себя пораженной такой близостью.
- Блэр,- его хриплый шепот вырвал меня из задумчивости. –Я не хочу тебя заразить.
Мне нечего было возразить ему, но об его болезни я думала сейчас меньше всего. Я стала приближаться к его лицу, не отрываясь от его потемневших глаз, соединяя наши губы. Мой язык ворвался в его рот, заставляя ответить на мой поцелуй.
Я подумала, что это просто безумие, но сил оторваться от него уже не было.
- Чак, - я испугалась страсти, которая охватила меня.
Наверное, он почувствовал мой страх, потому что он чуть отклонился от моих губ и снова прижал к себе.
Я почувствовала щекой его улыбку.
- Кажется, Блэр, мой маневр не удался, и мне придется учить право.
Он поцеловал мою щеку, а я заметила букет пионов, который уже чуть подвял.
- Красивые были цветы, Чак. Для кого они? Или девушки уже тебе дарят? – я улыбнулась этой мысли.
- Даже не знаю, Блэр, может, ты мне скажешь для кого они?
Я удивилась моему желанию, чтобы эти цветы предназначались мне. Его губы снова оказались в невыносимой близости. Я нежно поцеловала его. Потом снова углубила поцелуй, не желая знать, когда же меня отпустит желание.
Его пальцы спустились от волос к шее, а потом Чак провел пальцем вокруг верхней пуговицы моей блузки.
Чак чуть оторвался от моих губ, спрашивая разрешения, но я лишь снова приблизилась к его губам. Он сдавленно простонал, а потом начал расстегивать блузку, целуя миллиметры приоткрываемой кожи.
Чувство неловкого беспокойства на секунду охватило меня. Это же мой первый раз. Разве я хотела так? А с другой стороны, разве я когда-нибудь хотела Нейта или Джейсона, как хочу Чака прямо сейчас?
Он снова остановил поцелуй, но я не дала произнести ему ни слова, покрывая поцелуями его подбородок и шею и раздувая пожар страсти, в котором утонули последние сомнения.
Руки Чака продолжили расстегивать пуговицы на моей блузке.
- Блэр, ты сводишь меня с ума.
Чак нежно шептал, обжигая своим горячим дыханием кожу на моей груди. Я решила ничего не отвечать ему, потому что могла лишь повторить его слова. Мне так хотелось верить ему, как я верила своим ощущениям.
Наконец, Чак справился с пуговицами на моей блузке. И его руки сжали мою талию, заставляя опуститься рядом с ним на кровать.
Я не следила за его руками, но почувствовала, как его пальцы начали подниматься по моим ногам, захватывая резинку чулок и расстегивая пояс. Какие же ловкие у него пальцы. Я простонала, чувствуя его указательный палец на крае моих трусиков.
- Нейт, - сдавленно простонала я.
- Что?- я почувствовала, как напряглись его мышцы под футболкой.
- Он может вернуться.
Чак расслабился, продолжая целовать мои уже покрасневшие губы.
- Блэр, он не вернется.
И я доверилась ему без остатка, обнажая его торс своим руками.
Чак снова вернулся к моей груди, приподняв меня рукой над кроватью, чтобы справиться с застежкой бюстгальтера.
Я только почувствовала, как его губы уже захватили мой сосок, заставляя стонать. Я впилась ногтями в его спину, а затем переместилась на край джинсов, желая быстрее снять их.
Он чуть отклонился, расстегивая ремень, а потом посмотрел на меня взглядом, полным такой темной и глубокой страсти. Его руки снова оказались на внутренней стороне моих бедер, я выгнулась ему навстречу, чувствуя, как его палец скользит по центру моего удовольствия сквозь трусики. Я задохнулась.
- Чак, я…
Я хотела предупредить его, что еще никогда не была с мужчиной, но он стал стягивать с меня трусики, чуть надавливая пальцами на мои бедра. Я снова застонала, закрывая рот своей собственной рукой. Я боялась, что кто-нибудь из соседних комнат услышит нас.
Он продолжил стягивать трусики, целуя мои колени. Затем он вновь приблизился ко мне, разводя ноги в стороны. Я почувствовала стыд от своей наготы.
- Блэр, ты прекрасна, - его голос был полон такого восхищения, что я поверила ему. Сколько девушек слышало это до меня…Я не хочу думать об этом сейчас.
Его губы стали целовать низ моего живота, обводя языком пупок. Я хотела сказать, что мне щекотно, когда его палец нежно прошелся по моему лону, чувствуя мою влагу. Я задохнулась, ища его губы. Чак нежно взял меня за бедра, заставляя податься вперед, пока я не почувствовала его твердую плоть, упирающуюся мне между ног. Я обвила его шею губами, ощущая, как он погружается на меня на миллиметр, а потом выходит вновь.
- Какая же ты тугая, - сорвался хриплый стон с его губ.
Еще на миллиметр внутрь. Он на секунду замер, ощущая преграду на своем пути, а я замерла в ожидании боли.
- Блэр, - в голосе Чака было удивление и нерешительность.
Я почувствовала себя такой желанной.
Я аккуратно повела бедрами, чуть дернувшись назад, чувствуя, что он вошел до предела.
Его сбивчивое дыхание обжигало мою шею, руки поддерживали мои бедра, оставляя следы от пальцев.
Снова нежные плавные движения, пока я не почувствовала облегчение, заставляя мои бедра биться об него так часто.
Я ощутила нахлынувшее облегчение. Кажется, я закричала, а он простонал мне в ухо мое имя, накрывая тяжестью своего тела.
Еще минут пять я пролежала в его объятиях, в которые он меня заключил сразу после секса. Я думала лишь об одном. Как же жить дальше? Думала, пока не завибрировал мой мобильный. Кажется, Сплетница знает ответ на мой вопрос. Я потянулась с кровати, но Чак не разжал своих рук.
- Я не отпущу тебя. Ты же не можешь отказать мне в занятиях по праву?
На его лице снова была ухмылка, но уголки губ выдавали, что он боится моего отказа.
- Ты же Чак Басс. Как тебе можно отказать, да?
- Блэр, я не…
- Молчи, Чак, - нежно сказала я, снова привлекая его в поцелуе.
Кажется, Сплетнице придется подождать со своими советами.
*****
smile Ссылка на обсуждение


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Понедельник, 24.01.2011, 20:54
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Любовь у всех одна и та же (Чак и Блэр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: