menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Один вечер. (Блэр и Чак)))
Один вечер.
OloloshkaДата: Среда, 05.01.2011, 13:31 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Название: «Один вечер»
Автор: Ololoshka
Пейринг: Ч/Б
Описание: вечные любовные интрижки ч/б

ОБСУЖДЕНИЕ

Ночной Нью-Йорк, как это красиво !В одном ресторанчике сидели и болтали Блэр и Серена:
- Но ты его любиш?- спросила Серена.
-Я не знаю он сделал мне предложение и я не знаю ,что ему ответить.
-Блэр ,ты ведь еще не забыла Чака?
-Ну , что ты опять вспоминаешь о нем ,я хочу выйти замуж за Луи!
-Блэр ,одно дело любить ,а другое женится .-вздохнувши сказала Сирена-А вот и твой Луи.Мне наверное пора.
-Не уходи.Я должна сегодня ему ответить ,и не хочу оставатся с ним на едине .Что ему ответить,Сирена?
-Скажи ему правду.-сказала это посмотревь в глаза Блэр и ушла.
Но тут Блэр увидела Чака и Еву,она очень удивилась увидив их , но была спокойна.В ресторане не было свободных мест и официант предложил Чаку и Еве подсесть к комуто и они искали место.
-Привет,дорогая.-услышала за спиной Блэр.
-Привет,любимый.-обернувшись сказала Блэр Луи.
-Солнце, ты ведь не против если к нам присоидинятся твои друзья Чак и Ева.
- Но,дорогой!
-Привет,спасибо что разрешили-с милой улыбкой сказала Ева.
-Да незачто .-ответила Блэр-Разрешили?-прошептала Блэр Луи.
-Блэр!-удивлённо сказал Луи-Твои друзья ведь.
-Да?А я не знала!
Целый час они сидели и разговаривали,в основном только Ева и Луи , Чак и Блэр сидели и смотрели друг на друга.Блэр начала вспоминать Виктролу,лимузин,Бал Дебютанток,как она впервые призналась ему в любьви.У неё покотилась слеза. В Чака пробежало перед глазами,то как он признался ей в любви,их все игры,та ночь как он переспал с Дженни,и он был чуть не рассплакался,хотя его дуща уже давно плачет,не переставая.Враз Ева посмотрела на Чака:
-Почему ты молчишь?
-Настроения нету-встал Чак-Простите мы уже уходим.
-Но, Чак , я еще хочу!
-Мы уходим!!-крикнул на весь ресторан Чак.
-Ну ладно , ладно.Спасибо за приятный вечер.
-Всего хорошего-с улыбкой сказал Луи.-А стобой что?
-У меня тоже настроение нету.Кстати,я говорю «ДА» на твоё предложение!
-Да!!!Да!!Я люблю тебя!!!Ура!Поехали куда-то праздновать!!
-Давай в другой раз,я плохо себя чувствую.-холодно сказала Блэр.
-Пойдем я тебя отвезу.
-Спасибо.
Тем временем Ева доганяла Чака.
-Что с тобой??!!!Я тебя никогда таким не видела.Это из-за Блэр,да?
-А причем здесь Блэр?
-Я знаю,что ты любил её, мне рассказала Сирена.
-Ева….
-Или еще любишь??
- С чего ты это взяла?
-Ты меня любишь?-через слезы говорила Ева.
Чак молчал.
-Ну что же спасибо за честность…..Я вот смотрю в твои глаза и вижу Блэр и больше никого…..но почему ты мне сразу не сказал…почему встречался со мной только из-за того , что я тебя спасла.Это подло.
-Прости меня…..
-Не извиняйся....Я хочу, что бы ты был счаслив.А ты не будешь счастлив без неё.Она любит тебя,что бы она там не говорила.Она выходит замуж и у тебя мало времени,действуй-сказала и поцеловала на прощание.

После того вечера Чак не мог заснуть , мысли об Блэр мучали его....И он всю ноч стоял с бокалом виски и смотрел на ночной Манхеттен.Он не мог поверит в то что Блэр больше не его,выходит замуж за другого,он ведь тоже хотел сделать ей предложение.Он захотел вернуть её,и уже решил утром идти к ней.Но тут он подумал,что он не сможет сделать её счастливой,а с этим Луи она действительно счастлива.Эти мысли разбивали ему сердце...И под утро он все же решил оставить Блэр в покое,и как то приглушивать свои чувства.
Уже с самого утра к Блэр пожаловал Луи,ведь он был очень счастлив.Он стоял красивый,с прекрасным букетом роз.Не такая счастливая Блэр с фальшивой улыбкой спустилась к нему,поцеловала его и представила перед собой Чака,она ведь тоже всю ночь не спала.Луи протянул букет роз Блэр и сделал ей парочку комплиментов."Это не пионии"-подумала Блэр.
-Спасибо тебе большое,они прекрасны-сказала Блэр.
-Но не прекрасней тебя.
-Луи я все еще плохо себя чувствую,прости меня ,правда, яхочу спать.Сделай мне просьбу.
-Для тебя что угодно,дорогая.
-Давай отметим свадьбу через неделю.
-Ого,а к чему такая спешка?
-Ты ведь сказал:"Все что захочеш"
-Конечно,конечно,тогда я побегу готовтится,буду решать финансовые вопросы,и ты тоже постарайся уже сегодня выбрать себе платье.
-Хорошо,дорогой.Люблю-у нее чуть не вырвалось "Чака",но она одумалась и сказала-тебя.
Он поцеловал её и ушел.А Блэр стояла и думала какую ошибку она делает.
После этого Блэр пошла в аптеку,и через пол часа в Сплетнице на счет этого появилось сообщение.

ХОХОХО

"Сегодня Би увидели в аптеке,которая покупала не аспирин,а ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ Витамины Для Беременных.Жители Верхнего Ист-Сайда замечали то,что Блэр немного набрала вес,но никто не думал,что из-за этого.Неужели она станет мамочкой,но теперь самый главный вопрос ,Кто ПАПА??"

ХОХОХО

-О нет!-сказала Блэр когда прочитала это.
Она быстро набрала Сирену,но она как на зло не брала трубку.После того ,что Сирена прочитала,она сама была в шоке.Это еще не говорив о Чаке,он ничего не понимал.Его голова разрывалась:"Теперь понятно почему они поторопили свадьбу.Наверное лучше будет если я куда то уеду."

Чак начал собирать вещи.У него родилась мысль,что правильно будет попрощатся,они ведь были счастливы.Его вещи уже отнесли на низ и он уже сам собирался идти,но тут к нему на телефон пришло сообщение.Он увидел,что это сообщение от Блэр:
"Ты наверное уже прочитал сообщение в "Слетнице" я хочу тебе все обьяснить."-Блэр долго думала перед тем,как написать это.
"Зачем?И вообще ты не должна передо мной отчитыватся"-на автомате написал Чак.
"Должна ведь это связанно с тобой"
Чак на секунду задумался,но написал:"Со мной?ПРичем сдесь Я?"
"Через час я буду ждать тебя вершине Импайр Стэйт Билдинг"
"Хорошо,но только на этот раз не опаздывай,хорошо?Надеюсь Дорота не будет рожать"
Сначала Блэр чуть обиделась из-за его слов,но потом понила как ему сейчас тяжело.
Через час Блэр поднялась на призначеное ею место,он уже там стоял.Она собралась духом и пошла к нему:
-Привет!-тихим голосом сказала Блэр.
-Привет.Зачем ты позвала меня?
-Чак я не беременна,просто врач назначел мне эти таблетки для повешения имунитета.
-Странно,что бы доктор призначал такие таблетки.Хотя мне все равно.
-У меня был выкидиш.
-Блэр,мне очень жаль,но причем здесь я?
-......Это был.....твой ребенок.
Чак пару минут молча стоял.Он не мог в это поверить.Но он решил,что не будет её желеть,а просто отпустит....хотя она надеется что они снова будут вместе.
-Нет ребенка нет проблем-сказал
-Что??!!Как ты можешь такое говорить?!!Это же был твой ребенок.
Чак хотел сказать "Прости я люблю тебя"
-Мне плевать на этого ребенка и на тебя....Я тебя больше не люблю.И вообще где гарантии что это был мой ребенок,откуда я знаю с кем ты там водилась?
Блэр дала Чаку пощочену и вся в слезах убежала оттуда.Она не могла поверить в это.А Чак стоял и не мог поверить в то что он сказал и в то что он бы мог быть отцом.
Как только Блэр вышла с Импайр Стэйт Билдинг,она бросилась бежать,она бежала вся вслезах и не могла поверить....что это случилось.Но тут её остановил Дэн.
-Что с тобой,Блэр?
-Отстань от меня,Хамфри!!!
-Блэр,успокойся я хочу тебе помочь,расскажи мне,давай сядем.
Би согласилась и на эмоциях рассказала все Дэну.
-Блэр я понимаю,что тебе тяжело,но ты должна оспокоится и пойти домой,давай я тебя отвезу.
-Нет,спасибо я пройдусь.
-Ты не против моей компании?
-Ты только не обижайся но я хочу побыть на едине.
-Я понимаю.-Дэн снял свой пиджак и накинул его Блэр.
-Спасибо тебе большое!
Блэр пошла сама домой,но все еще она не могла понять как это.

После того вечера Блэр решила окончательно покончить с Чаком,она выбрасила все вещи,которые напоминали ей о нем.Ведь завтра она выходит замуж.
[color=red]День свадьбы[color=red]
Ну вот и настал день свадьбы,все чательно готовились к ней,эта свадьба должна была стать событием месяца.Блэр уже была готова,она была прекрасна,белое ,шикарное,длинное платье,снокшивательная прическа.Вообщем она была невероятна.И вот к ней зашла Элеонора.
-Ты очень красивая!
-Спасибо,мама.Ты тоже)
-Милая,а ты уверенная?
-В чем?
-В своих чувствах.
-Мам,ты бы еще в церкве спросила.
-Блэр я ведь знаю с кем твое сердце.
-Нет мам,моё сердце с Луи.
-Если хочешь обманывай меня,но не себя.
Мисс Блэр,уже приехала машина!
-Ну вот пойдем мам.
Лимузин подъехал к церкве.И под марш Мендельсона Блэр вошла в церкву.Она шла медленно ,даже можно сказать не смело.Она всей душой не хотела этого,но шла.
Священник спросил у Луи согласен ли он и он не думая ответил ДА.Теперь Блэр должна была ответил,но она не знала.Как только она хотела сказать ДА в церкву кто то вошёл .Это был Чак,все были удивленны,а особенно Блэр,она ничего не понимала.Чак подошел к ней.
-Блэр,все что я сказал там не правда,я просто хотел что бы ты вознинавидела меня,так как подумал что тебе без меня будет лучше,я правда ...мне очень было жаль,когда я узнал о ребенке.Блэр я люблю тебя!
-Чак,что ты делаешь,ты что думаешь,что я смогу простить тебя после этого.Ты сделал мне очень больно.И я пообещала себе ,что забуду тебя.
-Блэр,я не могу без тебя!!!Я люблю тебя понимаешь?Скажи мне в глаза,что больше не любишь меня и тогда я навсегда уйду из твоей жизни...
-Я....больше......не люблю.....тебя.Это правда
Сразу после этого....
Чак ушел,а плачущая Блэр ,на которую все смотрели стояла посередине зала.
-Луи,прости.Но мне нужно время что бы подготовится.
-Ты бросаешь меня?
-Нет,ты не понял мне нужно время-15 минут, что бы я привела себя впорядок.Хорошо?Ведь я люблю тебя.
-Хорошо,я тоже люблю тебя.
Блэр пошла в какуето комнату и плакала там.Дэн побежал за ней.
-Что ты делаешь?-спросил Дэн.
-Хамфри,что ты здесь делаешь,убирайся!
-Блэр,какой бы скотиной не был Чак,но он любит тебя,и ты любишь его.
-Я не люблю его-прервала Блэр-и вообще не вмешивайся!
-Пойми я хочу помочь тебе.И не обманывай меня,или даже себя.
-Где-то я уже сегодня это слышала-фыркнула Блэр.
-Вот видишь не один я так думаю.
-Хватит!!!
-Слушай,Блэр,а ты никогда не думала,что Чак твоя судьба.
-Что за бред ты несёш?
-Вот даже Париж,ты должна была сним встретится.
-А может Луи моя судьба?
-Незнаю,решай сама...
Тут в комнату зашел Нэйт.
-Слушай,Би,я понимаю все,но там тебя все ждут.
-Я понимаю,уже иду.
В результате Блэр и Луи поженились и целый месяц они путешевствували по странам и Блэр кажется была счастлива,но для полного счастья ей чегото не хватало,но она боялась признатся в этом.

На следующий месяц брака у Блэр и Луи возникли проблемы,постоянные ссоры вымотали Блэр и она подала на развод.

3 месяца спустя.....
Серена и Блэр гуляли в парке.
-Слушай Блэр,прошло уже три месяца,ты не думаешь завести парня.
-Конечно,а тебе что?Ты через три дня выходишь замуж.
-Да с Нэйтом мне повезло.Я люблю его.
Все танцевали и веселились.Блэр была очень счастлива,ведь 20 лет только раз в жизни.
Но тут Серена враз будто заморозилась.
-Би ,обернись!
-Что?
Блэр обернулась и увидела перед собой Чака.Она улыбнулась ,так как будто ждала его.
-Привет.-с искренней улыбкой сказала Блэр.
-Привет.С Днем Рождения!Неужели ты так рада меня видеть?
-Конечно ,я ведь ждала тебя.
-Ждала?
-Ну да,я ведь знаю твою привычку приходить на мои дни рождения без приглашения.
Чак улыбнулся.
-Прости меня!-сказал Чак.
-И ты меня.
Блэр уже была готова все забыть и начать все сначала.Но Чак думал ,что все ,что она сказала в церкве правда.И не делал чего то такого ,чего ожидала Би.
-У меня для тебя подарок.
-Да?Правда?Зачем ,мог бы и без него.
Чак достал с под пальто коробку….маленькую коробочку.
-Это мне?-радостно спросила Блэр.
-А кому же еще.Поздравляю тебя!
-Спасибо тебе большое!А что это?
-Скоро сама узнаешь.Только открой завтра.
-Не знаю сдержусь ли я.
-Пообещай.
-Ну хорошо.Чак , все ,что я сказала там в церкве…
-Блэр я все понимаю.Мы можем остаться друзьями.
-Что!?-недовольно крикнула Блэр.-Друзьями.
«Значит он меня не любит»-про себя сказала Блэр.»Ну что же,ладно друзьями так друзьями.»
-Хорошо.Как в старые,добрые времена.Лучшие друзья.-с фальшивой улыбкой сказала Блэр.
Утром Блэр проснулась в своей кровати,ей было плохо так как она вчера чуть перебрала.Она почти ничего не помнила.И тут она услышала сигнал телефона,который звучал внизу.Она накинула халат и побежала вниз.Это звонила Серена и она подняла трубку.
-«Алло,Серена!»
-«Что ты кричишь?»
-«Ой,прости!Это я тебя розбудила в такую рань.»
-«Уже 12 часов,какая рань?»
-«А то что у меня было вчера день рождение не считается?Зачем ты вообще позвонила?»
-«Блэр я вообще то позвонила ,чтобы спросить как ты?Вижу ,что зря.»
-«Почему?»
-«Слышу что плохо.»
И тут Блэр обернула голову и увидела целую кучу не роспичатаных подарков.
-«Серен,помоги мне распичатать все подарки , ты же знаешь как я не люблю делать это сама.»
-«Хорошо буду через 5 секунд.»
И тут Серена зашла к ней в комнату.
-Что ты тут делаешь?
-Ты ведь сама просила что бы я приехала .
-Ага,а ты что купила машину которая ездит километр за 5 секунд?
-Очень смешно!
-А я не смеюсь.
-Кстати ,как там Чак?
-А что Чак?Боже!!
-Что?
-Он ведь вчера приходил!
-Ну да!
-Блин а я ведь ничего не помню.
-Что совсем ничего?А как ты танцевала на столе помнишь??
-Что?!
Серена начала смеятся.Блэр кинула в неё подушкой.
-Серена!!Это не смешно!
Серена еще больше начала смеятся.
-А мне смешно!!Видела бы ты своё лицо.
-Ну ладно ,все!Забыли.Я тебе не рассказовала о чем мы говорили?
-Нет,а ты что сама не помнишь?
-Нет.Хотя,помню что он дал мне какой то подарок и сказал что мы будем друзьями.Боже!И я согласилась.Значит он меня не любит.
-Начинается !Ну почему не любит ?И что за подарок?
-Ну если друзья ,то значит не любит.А подарок….какаето маленькая коробочка ,он попросил что бы я открыла её сегодня.
-Ну давай ищи его.
Серене на телефон пришло сообщение.
-Би я уже иду.
-Что?! Ты ведь говорила что поможешь мне!
-Прости ,это мама.Она сказала что срочно.
-Ну ладно.Передавай Лили привет!
-Хорошо!Пока!
После того как Серена ушла Блэр начала распичатовать подарки. Она распичатала пару подарков и увидела ту коробочку которую дал ей Чак.Она сначала 5 минут сидела и просто смотрела на его подарок.Наконецто она решилась открыть его .
Там была еще меньшая коробочка и письмо .Она с начало открыла коробочку .Когда она увидела что там она была в шоке ,там было обручальное кольцо .Ничего не понимая она начала читать письмо :
«Дорогая ,Блэр.
Прости меня за все ,за всю боль которую я тебе приченил я понимаю ,что ты больше меня не любишь и ты имеешь полное право меня ненавидеть ведь я сделал все возможное , что бы ты так ко мне относилась. Я просто хочу что бы ты знала ,что я люблю тебя .И хочу что бы ты была счастлива , я надеюсь что когда то ты найдёшь человека который достоен тебя . А теперь на счет моего подарка . Той ночью ,когда произошёл тот случай с Дженни я хотел сделать тебе предложение , перед тем как Хамфри мне врезал , я уже держал кольцо в руках .То самое которое я подарил тебе .Я подумал что будет правильно если оно останется у тебя . И еще , если ты читаешь это письмо ,значит меня нет в Нью –Йорке и даже нет на этом материке , я уехал в Европу , в Париж .Надеюсь тебе будет лучше без меня . Я хочу что бы ты знала ,что я всегда буду любить тебя и никогда не забуду.
С любовью Чак .»
Блэр читала это письмо и плакала.
-Я ведь тоже тебя люблю.-прошептала Блэр.
После этого у Блэр остался какой то мандраж.Она не могла понять ничего.Сначала она решила ему позвонить.Стоп!-сказала она себе,а вдруг он шутить.Хотя нет-не похоже.Блэр все же решила сходить к Лили,она ведь наверняка была в курсе дела.
Блэр сразу же помчалась к Лили ,которая как раз была дома.
-Лили,нам надо поговорить-испуганым голосом сказала Блэр.
-Что-то случилось?-спросила Лили.
-Нет….Да.Лили,помоги мне найти Чака.Я должна с ним поговорить.
-Он ведь в Париже.
-В Париже?
-Ну да,а ты что не знала он туда переехал.
-Я знала,но не была уверена.А он не давал тебе адрес где остановился или где купил пент-хаус.
-Да ,он меня даже приглашал.И я собиралась поехать.
-Ненадо!-крикнула Блэр.
Лили странно на нее посмотрела.
-Нет,я в смысле.Я хочу чтобы он был здесь.Я поеду к нему.
-Блэр ,а ты уверенна.Вы столько раз сходились и разходились.Ты уверенна что не совершаешь ошибку.Подумай,он Чак Басс,ты Блэр Уолдорф.Вы всегда ассоциировались мне с любовью,чистой,верной любовью.Но Блэр,в Нью-Йорке полно таких же Дженни Хамфри.И ты не сможешь контролировать Чака все время.Я знаю,что ты его любишь.Но любовь-это еще умение отпускать.Ты живешь с ним как в сказке ,но это реальный мир .
У Блэр от этих слов разбивалось сердце.Но Блэр не растирялась и сразу ответила.
-Может таких как Хамфри много,хотя я сомневаюсь,но Блэр Уолдорф одна.И я знаю что именно я ему нужна.Дай адрес пожалуйста.И кстати ,я верю что сказки сбываются, когда люди любят друг друга .И я знаю, что и наша сказка сбудется .
Лили улыбнулась.
-Вот этого ответа я ждала.
Лили взяла Блэр за руку и сказала:
-Береги его, я знаю ,что только ты сможешь о нем позаботится.
Лили дала ей адрес и Блэр не раздумывая уехала.Теперь ей правда было все равно что о ней напишет Сплетница или что скажут люди.Она наплевала на свою гордость.И с высоко поднятой головой вступила на парижскую землю .Би отыскала тот отель в котором остановился Чак .Она вытерла слезы и постучала в дверь.
-Уйдите.-услышала Блэр.
Блэр постучала еще раз.
-Да что вам надо!?Я сказал уйдите!
Блэр все же постучала еще парочку раз.
-Я сказал вон!!!-уже полон злостью крикнул Чак.
Би начала еще настырней стучать.И Чак не выдержал и открыл дверь.Он уже был собирался кричать.Но он увидел улыбку Блэр .Он никогда не мог протистоять её взгляду ,как и она его.
-Что ты тут делаешь?-чуть слышно спросил Чак.
Слеза побежала по нежной щеке Блэр.
-Я люблю тебя.-хрипким голосом сказала Блэр.
Чак был ошеломлен.Он не знал что делать,поцеловать её или сказать что то в ответ.Но он сделал то что подсказывало ему его сердце.Он просто обнял её и прошептал:
-Я тоже тебя люблю.И немогу без тебя жить.
У Блэр пошли мурашки по коже.Она посмотрела в его глаза и нежно-нежно поцеловала.Казалось,что это был самый лучший поцелуй в их жизни.Би достала с кармана то обручальное кольцо .Чак улыбнулся.Он взял эту коробочку ,открыл её,встал на колени и сказал:
-Блэр ,ты единственная женщина,которая мне нужна и наверное единственная которая меня терпит.Я люблю тебя и хочу провести остаток дней с тобой .Я не очень красноречивый ,но все же….Блэр Уолдорф ты станешь миссис Басс?
Блэр была очень удивлена ,но приятно. Она не могла обьяснить своих эмоций поэтому просто сказала одно слово.
-Да-а-а!-крикнула она.
Би правда хотела сказать это тихо ,но она сходила с ума от счастья .И через 4 месяца они поженились и переехали в Париж .Но Би еще обрадовала Чака своей беременностю. И Чак светился от счастья ,никто его такого не видел.И жили они долго и счастливо .Но не так еще долго ,ведь они еще так молоды.
«Принцесса ведь всю жизнь мечтала выйти замуж за принца .Би правда думала ,что её принц Нейт Арчибальт .Но когда принцесса выросла она поняла ,что единственный человек с которым она хочет провести свою жизнь это вовсе не принц ,а Чак Басс .Её сказка свершилась .А кто то не верит в сказки .Поверте в сказку и все ваши мечты сбудутся.
Вы знаете,что любите меня.
Целую,обнимаю.
Сплетница.»




Сообщение отредактировал Ololoshka - Среда, 05.01.2011, 13:39
 
DelphinkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:15 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Закрыто

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Один вечер. (Блэр и Чак)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: