menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Бабочка взмахнула крылом ...
Бабочка взмахнула крылом ...
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:07 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава довольно таки скучная, и действий практически нет. Сорри, это все мое настроение
Глава 20.
Блер.
-А можно теперь еще раз и сначала?- Серена, сидела и то и дело переводила взгляд с меня на Чака. Возможно, она до сих пор не может свыкнуться с той мыслью, что мы с Чаком женаты. Да, и я честно говоря, еще не привыкла к этому.
-Ну, а что здесь не понятного,- Чак уже явно был весь на нервах, ведь мы объясняем Эс, все это уже битый час,- напился, проснулся, женат. Хотя нет, я еще был пару дней в неведение.
-Я не могу поверить в то, что вы женаты,- я видела, как Чак уже начинает краснеть от злости.
Он наклонился к моему уху и прошептал:
-Можешь объяснить этой блондинки, что все это правда!- я довольно усмехнулась и посмотрела на Серену.
-Эс, это правда, ты можешь мне поверить, это не розыгрыш и не злая шутка.
-Хорошо Блер, как скажешь. Я тебе верю.
Я перевела свой взгляд на Чака, он пребывал в шоке.
-И все, так просто? Я тебе час объяснял, просил, чтобы ты поверила, а Блер сказала лишь предложение и все?
-Потому что ты Чак Басс, а она Блер Уолдорф, хотя нет, ты Нейт Арчибальд, а она Блер Арчибальд. С вами запутаться можно. Хочу увидеть реакцию Нейта, когда он узнает обо всем этом.
-Он уже знает,- сказал с усмешкой Чак, он радовался что, хоть как то расстроит Серену.
-И, что он обо всем этом думает?
-Ну, ему помогли забыться две горячие девушки.
-Так, все, давай те поговорим, о чем нибудь другом,- я попыталась поменять тему.
За столом сразу же воцарилась тишина. Я стала не терпеливо стучать пальцами по столу. Эта тишина невыносима, неужели нам не о чем больше поговорить? Я встала со своего места и направилась к выходу.
-Блер, ты куда?- окликнул меня Чак.
-В отель, ты со мной?- Чак уже начал вставать с места, но его остановила Серена.
-А как же я, вы бросаете меня одну?
-У тебя же уже есть парень, вот к нему и иди,- не знаю, зачем я так грубо сказала, но я вспомнила всю ту обиду, когда узнала, что он оставила меня одну.
-Мы расстались,- Эс опустила голову вниз и начала хлюпать носом, нет, ну не будет она же плакать.
-Эс,- я подошла к ней и погладила по плечу,- не переживай, ты найдешь себе кого-нибудь еще,- она зарыдала еще громче. Ну за что мне это, теперь вместо горячей ночи с Чаком, меня ожидает плаксивая ночь с Сереной.
-А я все же пойду,- сказал Чак и подошел к нам,- тебе, Серена, желаю выплакаться, напиться и позвонить Нейту, может у вас в этот раз все получится,- Эс смерила Чака грозным взглядом,- ну, а тебя я жду сегодня вечером, в своем баре, одень, что-нибудь особенное, не только сверху, но и в низ,- он наклонился и чмокнул меня в щеку.
Чак скрылся из моего поля зрения и я, наконец- то перевела свой взгляд на Серену. И что же мне теперь делать, утешать подругу или провести вечер с мужем?
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:47 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 21.
Чак.
Я прождал Блер в баре около двух часов, цветы уже начали увядать, а мое терпение кончаться. Я уже собирался домой, как увидел за барной стойкой Нейта. Вот кто спасет меня от скучной ночи.
-Привет, что ты тут делаешь?- я подошел к нему и присел рядом.
-Привет, вот, решил развлечься в последний день в Париже, завтра уезжаю, а ты?
-Я? Я ждал Блер, но она так и не пришла, видимо осталась утешать Серену.
-Серена здесь? Почему ты мне не сказал?
-Я и сам только сегодня узнал, когда она застукала нас с Блер, в одном из магазинчиков.
-Если честно, я по ней соскучился, мне ее даже не хватает, ее золотистых волос, звонкого смеха, лучезарной улыбки,- похоже, мой друг все еще сохнет по блондиночке, иначе бы он не рассказывал все это и не пускал бы слюнки на барную стойку.
-Так, все, хватит, давай отвлечемся от девчонок, попьем сугубо в мужской компании, поговорим, я кстати женат.
-Что? – Нейт поперхнулся от неожиданности виски,- на ком? Блер об этом знает, какая у нее была реакция на это?
Иногда мне кажется, что Нейта, часто роняли в детстве, неужели можно быть таким тупым и не догадаться, что я женат на Блер.
-Вообще-то Блер и есть моя жена, и надеюсь, она этому рада. Хотя иногда я в этом сомневаюсь.
-Я тебя поздравляю, вы отличная пара.
-И в этом я иногда сомневаюсь.
-Почему?
-Ты…-меня перебило легкое прикосновение губ с моей щеке,
-А вот и мы!- Я повернулся и увидел Блер в компании с Сереной,- я решила, что Эс просто необходимо развеяться и привела ее с собой, и видимо не зря, привет Нейт, ты то и составишь ей компанию.
-Нет Би, я хотела провести время с тобой, а не кем-то другим, извини Нейт.
-Ну, раз уж мы все здесь, предлагаю развлечься всем вместе, когда нам еще удастся это сделать?- предложил я.
-Я за,- сказала Блер.
-Ну, я тоже не против,- Нейт нехотя согласился. Теперь все посмотрели на Серену.
-Черт с вами, давай те веселится.
Мы расположились на одном из диванчиков в центре зала. Я сел рядом с Блер, с которой уже сидела Серена, а рядом с Сереной сел Нейт. Мы заказали напитки.
-Выпьем, за веселую ночь! – произнесла тост Серена и засмеялась. Видимо настроение у нее уже гораздо лучше.
Мы чокнулись и выпили залпом бокалы шампанского.
-А давай те поиграем в «Правду или расплату»?- предложила Серена.
-Я за,- с воодушевлением сказала Блер.
-О, я тоже за, давно не играл.- вторил ей Нейт.
Мне же уже деваться некуда, большинство было за. Придется играть. Ох, эти ночи в Париже! Надеюсь эту ночь, я буду помнить.
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:02 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
[
за обложку спасибо Coca_cola_Vanilla

Глава 22.
Чак.
-Ну, что, кто первый?- спросила Серена, правильно, спросив это, она автоматически первая делать ничего не будет.
-Давай те я,- сказала Блер и хитро улыбнулась. Почему она так любит эту игру? Может ей нравится видеть, как люди страдают.
-Правда или расплата?
-Правда!
-Ну, правда, так правда,- Серена коварно улыбнулась. Главное чтобы она не спросила что-нибудь обо мне.
-Кто лучше целуется Нейт или Чак?- я довольно усмехнулся и посмотрел на Блер. Она точно выберет меня, в этом я не сомневаюсь. Но тем не менее она не торопилась отвечать, она медленно переводила взгляд то на меня то на Нейта. Неужели она еще сомневается, я лучший!
-Дело в том, что я не помню, как целуется Нейт,- она что, издевается? И еще так наивно глазками хлопает.
-Значит, говори, что я,- мне совсем не хотелось, чтобы она целовалась с Нейтом.
-Нет, я так не могу, а вдруг это будет не правдой.
-Уолдорф, не выводи меня.
-Эй, а может я лучше целуюсь,- встрял в разговор Нейт.
-Пфф, мечтай,- неужели Нейт думает, что может сравниться со мной. Девчонки наблюдали за нашим спором и тихонько посмеивались. Интересно, а они бы спорили, если бы у них встал такой вопрос?
-Значит, так?- Нейт встал со своего места, подошел к Блер и вцепился ей в губы. И она ему ответила, для меня это было не самое приятное зрелище, я посмотрел на Серену, у нее на лице читалось, что ей тоже неприятна эта ситуация. Нейт наконец-то разорвал поцелуй и вопросительно посмотрел на Блер.
-Я, я не знаю,- запыхаясь, сказала Блер.
-Ах, так,- сказала наша блондинка и поцеловала меня, сначала я хотел оттолкнуть ее, но потом, во-первых, понял, что так можно отомстить Уолдорф, во-вторых, я давно хотел это сделать.
-Что это такое?- с нервными нотками в голосе спросила Блер. Серена разорвала поцелуй и повернувшись к ней сказала:
-Ну, если ты не можешь решить то, это сделаю я. Нейта я целовала, а Чака нет.
-Да? Ну и кто же из них лучший?- Блер сощурила глаза.
-Я отвечу, но только после тебя,- Серена позвала ее пальчиком, чтоб та наклонилась и прошептала ей что-то на ухо. Блер тихонько засмеялась и кивнула.
-Да, я тоже так думаю, он целуется лучше.
-Кто?- хором спросили мы с Нейтом. Они лишь немного посмеялись, но не дали ответа.
-Ладно, кто следующий? – спросил Нейт.
-Я,- с ухмылкой сказал я, интересно, что они мне придумают.
-Правда или расплата?
-Расплата,- прошептал я хрипловатым голосом, Блер на ухо. Она невольно передернулась. Но потом собралась и повернулась ко мне лицом.
-Я знаю, что ты сделаешь, последнее время ты немного гомофоб, так вот, ущипни того парня за задницу.
-Того?- я указал на одного парня, который шел по направлению к нам. Она кивнула.
-Хорошо,- я сел ближе к краю дивана и приготовился получать, за свои странные наклонности.
-Приготовься, он уже близко,- прошептала мне на ухо Блер.
И вот, он уже близко, еще ближе и еще… Фуф, ну, что Басс, приготовь лицо, скоро на нем будет синячина. Легкий щепок. Парень медленно повернулся и посмотрел на меня. О, нет! Это же парень в черной облегающей футболке из гей-клуба.
-О, мой Бог! Привет малыш, сколько я тебя уже не видел? Я уже был начал скучать,- теперь на меня смотрел весь наш столик. Ну все, Чак Басс -гей. Минуту продлилась тишина, а потом мои друзья, начали хохотать.
-Блер, а ты не перепутала понятия гомофоб и просто гей,- сказала, Серена, давясь смехом.
-Ха-ха, очень смешно, я его вижу третий раз в жизни. Я даже имени его не знаю
-Зато я твое знаю, сладенький Нейт Арчибальд.
-Что? Так вот почему меня за голубого приняли, ты тут значит, развлекаешься, а геем считают меня, да как ты мог?
-Прости я уже извинялся, за то, что преставился твоим именем, и нет я не развлекался, ну по крайне мере не с ним.
-Так у тебя есть кто-то другой? Ну, не знаю Чак, по- моему этот тоже неплохой малый,- сказал Нейт.
-Спасибо пупсенок, дай я тебя поцелую, - парень потянулся к Нейту, но тот быстро соскочил с места и убежал к бару.
-Хм, пугливый какой, может ты, удостоишь меня поцелуя,- и он уже потянулся ко мне.
-Нет,- чтобы этот извращенец меня не поцеловал, мне пришлось поступить немного подло, я поменялся местами с Блер. Он не заметив подмены, так как закрыл глаза, поцеловал Блер. Бедная Блер, она не ожидала это точно так же как и парень, когда открыл глаза и увидел, с кем целуется. Но увидев его лицо, на котором отражался ужас и отвращение, она наивно захлопала глазками и обиженно надула губки.
-Неужели тебе не понравилось, мой сладкий,- спародировала его Блер.
Парень хмыкнул и ушел восвояси, главное чтобы не к бару, где прячется Нейт.
-Басс, за то, что ты меня развлек таким представлением, дарую тебе пять бабочек.
-Так, - перебила ее Серена,- давай те, следующая я.
-Правда или расплата?
-Правда,- почему они выбрали правду, это же даже не интересно.
-Тебе, все еще не безразличнее Нейт?
Серена явно не ожидала такого вопроса. Она откинулась на спинку дивана и задумалась. Редкое зрелище, спешите видеть, Серена Ван дер Вудсон думает.
-Да, Нейт мне все еще не безразличен.
-Неожиданный поворот событий,- Нейт только что пришел из бара и слышал, последние слова Серены.
Блондинка встала с места и попыталась уйти, но Нейт ее перехватил, прижал к себе и поцеловал. Вот это, неожиданный поворот событий.
-Знаете ребята, мы пожалуй пойдем,- сказал Нейт, разорвав поцелуй. Серена хихикая взяла его за руку и потащила к выходу. Нейт оглянулся на нас и подмигнул.
-Они такие милые,- сказала Блер, - стоп, Нейт не участвовал в игре, вот халявщик.
Я ухмыльнулся и притянул ее к себе, наши губы оказались на опасной близости, я так соскучился по ней.
-Зато, мы теперь одни,- прошептал я ей в губы.
-Этим надо воспользоваться,- она схватила меня за руку и повела к выходу.
Десять минут и мы уже в номере.
Она срывает с меня рубашку, я усаживаю ее на стол и резким движением раздвигаю ей ноги. Она стонет от моих поцелуев, которые покрывает ее тело. Провожу по внутренней части ее бедер, она вздрагивает от моих прикосновений. Мы оба полны желания. Я прикусываю ее мочку уха и резко вхожу. Она прижимает меня своими идеальными ножками, еще ближе. Стол раскачивается в такт с нами, видимо придется платить за испорченную мебель. Последние толчки и она обессилевшая подает в мои объятья. Раунд два. Я кладу ее на кровать и ложусь сверху. Провожу языком по животу, подбираясь ближе к груди. Теперь ее правая грудь под властью моего языка. Она не может больше сдерживаться и просит меня не мучить ее больше. Я выполняю приказ нашей королевы. Пятнадцати минутный забег, к финишу, которого мы пришли вместе, был закончен.
Наступило утро, я чувствовал ее прикосновения, ее мягкую шелковую кожу. Ее сильная рука обнимает меня. Я провожу рукой по ее мускулистой, волосатой ноге, когда она последний раз делала депиляцию? Стоп, это не она.
-Нейт!- я был не в объятьях Блер, а в объятьях Нейта,- какого черта, что ты тут делаешь?- на этот раз, я пил мало, и прошлую ночь я помню. Но то, что я заснул с Нейтом, я не помню.
-Что я здесь делаю, что ты здесь делаешь?
-Я заснул на этой кровати с Блер. Тебя здесь не было.
-Нет, это я заснул с Сереной на этой кровати.
-Так у вас все-таки было?
-Да,- заулыбался мой друг, но потом сразу стал серьезным,- мы сейчас не об этом.
-Может, ты пришел ночью и лег со мной?
-А может это ты, лунатил ночью пришел в наш номер, столкнул Серену с кровати, а сам лег со мной.
-Моя версия, мне больше нравится.
-Да, и это практически правильная версия,- в дверях комнаты появились Блер и Серена.
-Может, расскажите, почему мы с Нейтом оказались в одной кровати? – я вопросительно посмотрел на девочек.
-Нейт, ночью вышел из номера, куда не знаю, это надо его спросить. Я же пошла в ванную. Выйдя из нее, я увидела, как вы вдвоем спите в обнимку, видимо Нейт перепутал номера, ведь они все одинаковые, тебе еще повезло, что ты проснулся с Чаком, а не с бабушкой лет 80 с недержаньем.
-Спасибо Блер, утешила.
Она одарила его одной из дежурных улыбок и подошла ко мне.
-Мы решили, что скоро вернемся в Нью-Йорк,- проинформировала Блер- Нейта и Серену.
-Я же сегодня улетаю, черт, мне надо собираться,- Нейт начал быстро одеваться.
-Но нам надо кое-что сделать, перед этим.
-Что?- спросила Серена.
-Развестись,- ответили мы хором с Блер.

-------
58 бабочек.

прочитали? значит вам сюда... пожалуйста happy

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Понедельник, 17.01.2011, 22:09
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Вторник, 25.01.2011, 00:32 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
А вот и я biggrin

Глава 23.
Чак.
Время проносилось слишком быстро, шли дни и вот, уже завтра, мы с Блер летим обратно в Нью-Йорк. И уже в качестве Басс и Уолдорф. Прощай счастливое семейство Арчибальдов. Я буду по нему скучать, ведь в эти дни, мы были по-настоящему счастливы. Завтрак утром в постель, прогулки за ручки на закате по Парижу, посиделки в кафе, совместный просмотр телевизора, в объятьях друг друга, совместное приготовление еды и, конечно же, бурные ночи. Нью-Йорк лишит меня, всех этого. Вроде бы это просто мелочи жизни, но до чего же они были приятные. Не знал, что простые привычки людей могут так радовать, надо почаще быть простым парнем двадцати лет, а не бизнесменом Чаком Бассом.
-Чак,- Блер подошла сзади меня и немного приобняла, опуская свой подбородок, мне на плечо,- ты будешь скучать по Парижу?
-Нет,- удивившись моему ответу, она отпрянула от меня, а я повернулся к ней лицом и притянул к себе, заглядывая в любимые глаза.- Париж лишь город, он некуда не денется, а вот по тому, что произошло в этом городе, я скучать буду, даже очень,- я провел пальцем по ее губам, отчерчивая, каждый их изгиб,- эти дни я не забуду никогда,- я тихонько коснулся ее губ, заставив их чуть приоткрыться, но этим сейчас я пользоваться не буду.
Она опустила голову и уставилась в пол, как будто найдя там что-то интересное. А ведь и правда нашла. Блер опустилась на одно колено и взяла, какой-то кусок проволоки.
-А я думала, что потеряла его,- радостно воскликнула она. Радоваться куску мусора? Это не похоже на Блер.
-Что это?
-Этот кусок проволоки ты подарил мне вместо кольца той ночью,- странно, почему я не подарил ей кольцо, которое пылится в кармане одних из брюк или не купил новое. Может у меня тогда денег больше не осталось?
-Это от шампанского,- она улыбнулась и надела его на безымянный палец,- мне будет не хватать Арчибальдов.
-Мне тоже,- я поцеловал ее в макушку и еще крепче прижал к себе,- ты не забыла, что за каждый день, что мы были мужем и женой, а это 12 дней, ты обещала мне по бабочке.
-Нет, не забыла, тебе еще 30 бабочек, заработать надо,- она довольно ухмыльнулась.
-Ты тоже задолжала мне пару желаний,- я схватил ее и понес в спальню.
-Басс, отпусти,- смеясь, кричала Блер. Она была настолько беззаботна и счастлива.
-Ты, как всегда не правильно меня поняла,- она опустил ее на пол, лишь на балконе. Оттуда открывался прекрасный вид на Париж.
-Как красиво,- за такие минуты с ней, я был готов отдать все на свете. Просто любоваться красотою города, когда нам еще такое светит?
-Но это не сравнится с твоей красотой,- в ответ она лишь закатила глаза, но я то знаю, что это правда.
Так прошел наш последний вечер в Париже. И я с уверенностью могу сказать - Париж, я люблю тебя!
Нью-Йорк, как же я тебя ненавижу! Только приехал, и через минуту, сообщение от Сплетницы, о моем приезде. Когда она только успевает? Мы с Блер решили, что пока никому не стоит знать о наших отношениях и про то, что было в Париже, кроме Серены и Нейта, разумеется. Поэтому рейсы у нас были разными. Ее был на час позже. Но когда она приедет, я узнаю сразу, ведь Сплетница не дремлет. А пока, я решил закинуть свои вещи домой.
Войдя в пентхаус, я заметил, что после моего уезда ничего не изменилось. Здесь что, даже никто не убирался? Ну, правильно, ведь я не разрешил сюда заходить, до моего приезда. Похоже, я придумал задание для Блер. Я довольно ухмыльнулся и вышел из номера. Захотелось, прогуляется по родному городу. Уже предвещаю, новое сообщение Сплетницы о том, что Чак Басс ходит по улицам Нью-Йорка пешком. Что же сделал с ним Париж? Париж, перевернул мою жизнь.
Не заметив того сам, я пришел к дому Блер. Может разум я обмануть смог, а вот тело нет. Я уже соскучился по ней, мне ее не хватает. Тепла ее тела, улыбки, которая освещает все вокруг, нежных губ и глаз, в которые можно смотреть часами. Но, никто не должен знать о наших отношения сейчас, поэтому надо быстрей отсюда уйти. Нет, убежать, куда подальше. Но я не смог, заприметив такси, остановившееся у ее дома. Я встал и не мог пошевелиться, смотря на нее, на ее плавные движения, легкую походку. Она очень изменилась за это время.
Блер осмотрелась по сторонам и заметила меня, стоявшего на другой стороне улицы. Наконец-то наши глаза встретились. Мы стояли и просто смотрели друг на друга, не обращая внимания на прохожих, проезжающие машины. Мы были словно в трансе. Мы оба молчали, но и говорили одновременно. Иногда, взглядом, можно сказать куда больше, чем словами. Нам обоим было плохо друг без друга. Так близко и так далеко. Хочется, плюнуть на все, бросится к ней, крепко прижать к себе и тихо прошептать на ухо: «Я люблю тебя, мне без тебя плохо, пожалуйста, не уходи сейчас, побудь рядом». Но, нет, никто из нас, не позволит себе такую слабость. Слабость быть вместе.

70 Бабочек.
----
саунд к последней сцене)

 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Среда, 26.01.2011, 20:55 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 24.
Блер.
Пробраться в пентхаус к Чаку, оказалась задачей не из легких. Потому что, страх, что меня заметят и опубликуют в сплетнице, не давал мне покоя. Мне пришлось нацепить темные очки, и убрать волосы. Почему, я так боюсь, что люди узнают, что мы с Чаком снова вместе? На этот вопрос, к сожалению, я ответа не знаю. Я приоткрыла дверь и заглянула внутрь номера.
-Можно?
-Блер, - Чак быстро встал с дивана, поправил одежду и подбежал ко мне,- конечно можно,- он взял меня за руку и потащил вглубь дома,- я так по тебе соскучился,- я не успела ответить, так как его губы уже были на моих и ждали ответа. Ну как я могу устоять перед ним? Он схватил меня и посадил на ближайший комод. Да так, что все, что на нем стояло, упало на пол. А там были: пустые бутылки из под виски- 2 штуки, фоторамка- 1 штука, книга – 1 штука. ( «Ромео и Джульетта». Что она вообще делает у Чака?) и выпал ящик в количестве одна штука. А в ящике лежала огромная гора презервативов. Вот это, в стиле Чака Басса. Он немного смутился, заметив мой растерянный взгляд, смотрящий на эту гору. Потом я осмотрела все помещение. Тут что, недавно была вечеринка, а меня не предупредили? Пустые бутылки из под выпивки валялись по всему дому, половина мебели перевернуто. Везде грязь и мусор. А может это ограбили?
-Чак, что здесь произошло?
-Э.… Понимаешь, здесь не убирались с моего отъезда. Я тут подумал, может, ты уберешься?
-Басс, ты, что совсем офигел,- я вырвалась из его рук и отошла подальше,- сам насвинячил, сам и убирай, я к тебе в прислуги не нанималась!
-Уолдорф, считай это моим желанием, которое не обсуждается.
-Басс, я еще раз тебе говорю, я не буду здесь убираться!
-Я делал, ради тебя, вещи и похуже уборки квартиры!
Все, с меня хватит, пусть сам убирается, или лучше сразу новую квартиру купит. Этот завал в квартире и не за месяц не разгрести. Я взяла сумочку и пошла к выходу.
-Блер, ты куда?
-Ухожу.
-Но ты не можешь,- Чак был немного растерян.
-Кто тебе сказал такую глупость?- я развернулась и вышла из пентхауса, захлопнув дверь, перед его носом. А может, я слишком погорячилась, отказавшись, выполнять его желание?
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:32 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Чак.
Да что с ней такое, я выполнял каждую ее прихоть, а она? Ушла от обязательств, после первого же желания. Ну ладно, я ей еще устрою. Пусть только появится здесь. Незамедлительно, после этой мысли постучали в дверь. Если это она…
-Чак, можно? – Блер не дождавшись ответа, вошла внутрь.
-Почему ты не подождала ответа, я бы сказал, что нельзя.
-Ну, не обижайся на меня,- она подошла ко мне и обхватила руками шею,- я решила, все-таки исполнить твое желание.
-И для этого решения, тебе понадобился час времени?
-Нет, за этот час, я кое-что купила.
-Моющие средства, у меня есть, могла не напрягаться,- я все еще злился на нее. Меня мучило чувство обиды, она не готова ради меня даже убраться.
-А я и не за средствами заходила,- в ее глазах загорелись игривые искорки. Это становится интересным.
-Тогда, что ты покупала?
Она довольно ухмыльнулась и скинула с тебя плащ, под которым был костюм горничной.
-За этим,- она немного повертелась вокруг себя, демонстрируя наряд,- ну как тебе?
-Превосходно,- я не спеша подошел к ней и еще раз осмотрел, оценивающим взглядом,- а может да ну эту уборку, и займемся чем-нибудь другим?
-Нет Басс, твое желание было уборка, значит, будет уборка,- прошептала она, едва касаясь моих губ. Нельзя же так мучить, я почувствовал, как мои штаны, становятся, мне тесноваты.
Она легкой походкой прошла на середину комнаты и начала поднимать с пола пустые бутылки. Каждый раз, нагибаясь так, что открывался прекрасный вид, на нее сзади.
-Уолдорф, а тебе кто-нибудь говорил, какая у тебя соблазнительная пятая точка.
-Басс, даже не мечтай о ней, сегодня, она принадлежит только мне.
-А это мы еще проверим,- я подошел к ней сзади и провел рукой по ноге.
-Чак, ты мне мешаешь, отстань,- она убрала мою руку с ноги и легонько стукнула меня по голове,- умей правильно формулировать свои желания, в следующий раз проси уборку с последствиями.
-Ладно, я это запомню, но может, для первого раза сделаешь исключение? – я коснулся губами ее шеи.
-Нет!
-Да!- я прижал ее к себе, а мои руки гладили ее спину.
-Нет! – сопротивлялась Блер.
-Да! – я приподнял ее юбку и провел пальцем по краю трусиков.
-Нет,- уже обреченно сказала она.
-Да!- она была уже вся влажная, что позволило моему пальцу легко скользнуть в нее.
-Да!- наконец-то слетело с нее губ.
-Так - то лучше,- я уже был готов приступить к делу сам, но в дверь кто-то постучал. Мне кажется или это моя любимая сестренка, которая всегда так «вовремя» появляется,- прячься,- прошептал я Блер.
-Зачем?- так же тихо спросила она.
-Мне кажется, это Серена, и она вряд ли поймет твой наряд,- она пожала плечами, но все же скрылась в соседней комнате.
-Заходите,- крикнул я.
-Привет Басс,- в дверях стояла совсем не Серена, а Джорджина Спаркс. Что она забыла у меня дома?
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:22 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 25.
Блер.
-Спаркс? Что ты здесь забыла?- забыв про свой костюм и конспирацию, я вышла из комнаты.
-Уолдорф? Ты что подрабатываешь уборщицей?
-Очень смешно, говори, что хотела и иди отсюда.
-Я хотела поговорить с Чаком, но не как не с тобой.
Она медленно подошла к Чаку и погладила его по плечу.
-Убери свои ручонки, а то они окажутся в неудобном для тебя месте,- я подошла к ним и скинула ее руку.
-Что, не любишь, когда лезут на твою территорию? Стоп, так вы все таки с Бассом вместе? Вот же Сплетница обрадуется таким поворотом событий,- она достала телефон и быстро щелкнула нас вместе. Мы с Чаком даже не успели ничего сообразить.
-Отдай телефон,- прокричала я и кинулась на Джорджину. Какая она все-таки не устойчивая, мы вместе повалились на пол. Женская драка, сурова и безжалостна, в ход пошли каблуки, выдергивание волос и царапание когтями. А Чак молча, стоял и наблюдал за нами. Как так можно? Его девушка в беде, а он?
-Так, девочки прекратите!- наконец-то очнулся он, и стал разнимать нас.
Он перекинул Спаркс через плечо и вынес за дверь. Она не успела даже слова вякнуть, как перед ее носом Чак закрыл дверь.
В это время я встала с пола и отряхнула платье.
-И что нам теперь делать? Сплетница узнает, что мы встречаемся,- сказал Чак, подойдя ко мне и нежно поцеловав в лоб.
-Кто тебе это сказал?- я с довольной улыбкой, крутила к руке телефон Спаркс.
-Как?- Чак был немного ошеломлен.
-Ловкость рук, я все таки успела отнять у нее телефон. Поцелуй меня.
Чак сначала не понимающе на меня посмотрел, но потом вспомнил, что дважды я не повторяю. Его поцелуй был нежным и проникновенным.
-Эврика!- закричала я. Чак испуганно отшатнулся от меня.
-Что такое?
-Я придумала план, по уничтожению Джорджины, и ты мне в этом помог. Ты всегда мне помогаешь придумывать, как испортить жизнь людям.
Чак довольно улыбнулся и вновь поцеловал меня. Ну, что Джорджи, готовься к уничтожению, ведь против тебя будет не только разъяренная Блер Уолдорф, но и Чак Басс, выполняющее любое ее желание.

обсуждение

 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:23 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Ну что, получите, ждали проды, вот и она happy

Все с праздничком happy
Глава 26.
Чак.
В следующий раз не поведусь на уловки Блер. Хотя, за 10 бабочек, я готов выполнить это задание. Я стоял перед дверью номера Джорджины. Ну же, всего лишь постучи в дверь. Раз, два три.
Дверь открылась незамедлительно, на пороге стояла Джорджи с бокалом вина в руке.
-Басс, что тебе надо?
-Мне стало интересно, что ты тогда хотела мне сказать?
Она движением руки пригласила меня внутрь номера. Зайдя в него, я расположился на белом диванчике посередине номера. Спаркс села, напротив, на мягкий пуфик.
-Я просто соскучилась по тебе Чак, а ты разве нет?
-Сказать правду?
-Желательно,- она поставила бокал на столик и села рядом со мной.
Я приблизился к ее губам, настолько близко, насколько возможно, но не касался их.
-Очень, мне не хватало тебя Джорджи,- я слегка коснулся ее губам и провел рукой по ноге. В ее глазах сразу появилось желание. Неужели она мне верит? Наивная дурочка.
-Предлагаю поехать ко мне,- сказал я ей на ухо и закусил мочку.
-Давай,- она что, действительно ничего не подозревает? Я был о ней лучшего мнения.
-Жду тебя через пять минут внизу,- я встал с дивана, предварительно отцепив от себя Спаркс.
Спустившись вниз, я скинул Блер. Осталось дело за ней, я свою часть практически выполнил.
Я сел в лимузин и стал ждать Джорджину. Надеюсь Блер не обидится, что мне пришлось соблазнить Джорджи. Если она вообще об этом узнает.
Как я и предполагал, Спаркс не заставила себя долго ждать. Сев в машину, она сразу полезла ко мне с поцелуями. Нет, нет, нет. Я еле как отодвинул ее от себя и предложил чего- нибудь выпить. Всю дорогу я пытался ее отвлечь от себя, и занять чем-то другим.
-Знаешь, у меня странные фантазии, но я хочу, чтобы ты одела это,- я показал ей черную повязку на глаза.
-Какие у тебя фантазии,- она что-то промуркала и повернулась, чтобы я мог завязать ей глаза. Нет, она явно перекрашенная блондинка.
Я помог ей выйти из машины и проводил до назначенного места.
-Осторожней, здесь сейчас, будут ступеньки,- я помог ей подняться по ступенькам и усадить на место.
-Чак, почему здесь так холодно, и где мы вообще находимся?
-Сейчас узнаешь,- я дал последние указания и отошел подальше.
-Можно снимать повязку,- я этими словами я захлопнул дверцу.
Она развязала глаза, и с ужасом в глазах, начала молотить по стеклу.
-Басс, я тебя ненавижу, выпусти меня!- он дергала ручку и все так же барабанила по окну.
-Поверь, тебе лучше покинуть Нью-Йорк, это лучше, как и для тебя, так и для нас с Блер. И чтобы подстраховаться, что ты не вернешься в ближайшее время, Блер ищет компромат на тебя в твоем номере, и почему то мне кажется, что она уйдет не с пустыми руками.
-Ненавижу!- еще раз крикнула она.
-Я знаю, меня многие ненавидят, но мне наплевать, ведь я Чак Басс,- я дал знак пилоту, и вертолет вместе с Спаркс улетел в неизвестном направлении.
Надеюсь, я честно заслужил свои 10 бабочек.
***
-Ну что, какие проблемы у нас еще остались?- мы лежали в кровати, обнимаясь, и просто разговаривали.
-Только то, что практически никто не знает, что мы вместе,- она провела пальцем по моему подбородку.
-Ну, это я исправлю завтра.
-Но, завтра же мы идем на вечер к Ван дер Вудсенам.
-Вот именно,- она посмотрел в ее глаза, в которых читался вопрос и нежно поцеловал в губы. Завтра…. завтра все будет лучше…

комментируем, иначе опять месяц проды ждать будете biggrin

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Понедельник, 14.02.2011, 19:25
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Суббота, 26.02.2011, 23:38 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
После сегодняшних спойлеров, у многих настроение испортилось. Посвящаю эту часть главы таким же расстроенным как и я. Особенно тебе Ксюш. Конфетка, все будет хорошо, ведь у тебя много шоколада happy

День бабочек…
Часть 1.
Блер.
Утро настало для меня поздно. Я проспала часов до 12, но тот факт, что рядом был Чак, меня успокаивал. Он был таким мягким и большим. Я медленно открыла глаза и уже потянулась его поцеловать, но быстро отпрянула, что чуть не привело к падению с кровати. Вместо него на кровати лежал большой плюшевый медведь, в лапах у него красовалась записка, с до боли знакомыми инициалами.
«Сегодняшний день, объявляю днем бабочек!
Иди по следам бабочек, они приведут тебя к счастью.
Люблю, твой Ч.Б.»
Я оглядела комнату, что же за следы бабочек. На полу была дорожка из лепестков цветов, которая вела, куда-то за пределы комнаты. Пусть это банально, но так романтично. Я быстро натянула его рубашку, которая пахла виски, им и мной… Лепестки вели на балкон, где стоял стол на двоих. Чака поблизости не было, но как оказалось и лепестки, ведут не только на балкон. Еще одна дорожка вела к гостиной. Открыв дверь, я оказалась в плену у бабочек, их было не просто много, их было бесконечное множество. Ими был заполнен каждый сантиметр комнаты. Опять бабочки, но в этот раз их намного больше.
Из другой двери вышел Чак, он был в белых брюках и белой, полностью расстегнутой рубашке. Боже, ну зачем же меня так мучить, я готова набросится на него прямо сейчас.
-С добрым утром, малыш,- он подошел ко мне, приобнял и поцеловал. Мне не хватало его губ, пусть я не чувствовала их, лишь ночью. Эти пять минут, что мы целовались, прошли как одна секунда. У влюбленных свое время исчисление. Когда человек, которого ты любишь рядом, время пролетает, а если где-то далеко, то время тянется мучительно долго.
-Видимо, ты мое счастье?
-Как ты догадалась, сегодня я полностью твой, нам ничего не помешает.
-А как же вечер у Ван дер Вудсенов?
-Там, тоже тебя ожидает сюрприз, ну а пока,- он подхватил меня на руку и понес на балкон,- нам надо поесть, нас ожидает очень увлекательный день.

обсуждение, лентяи, все сюда !

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Воскресенье, 27.02.2011, 00:42
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:37 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Ладно, выложу продолжение и здесь happy
Часть 2.
Воздух на балконе свежий и ободряющий. Ветер слегка раздувал мои кудри. На столе было много еды, но мы не к чему не притронулись. Охваченные порывом нежности мы не могли оторвать друг от друга глаз. Рука Чака лежала на моей, согревая ее. Наконец-то спустя столько времени я чувствовала себя действительно счастливой. Никаких ссор, никаких недоговоренностей и рядом он. Что мне еще надо для счастья?
-Блер, может ты все таки поешь?
-Чак, я не хочу.
-Питаться просто воздухом, это плохо, так что давай открой ротик,- он взял в руки круассан и стал тыкать им мне в рот. Я как могла, отворачивалась, а у него тем времен кончалось терпение. Не выдержав, он встал со стула и подошел ко мне. Что он собирается делать? Наступит мне на ногу, а когда я заору, вложит в рот круассан? Но произошло совсем другое, наклонившись, он поцеловал меня. Причем так страстно, что я начала задыхаться. Оторвавшись от его губ, я решила перевести дыхание, но мне этого не удалось. Мой рот был занят круассаном. Подлый Чак, знает, что на меня подействует. Нехотя прожевав круассан, я недовольно посмотрела на Чака. Он стоял с довольной улыбкой, означающую его победу.
-Так-то лучше.
-Ты еще за это заплатишь.
-А я в этом и не сомневаюсь,- он опять подхватил меня на руки и понес в спальню. Кинув меня на кровать, он лег сверху.
-Я так жду сегодняшнего вечера,- сказал он, иногда прерываясь на поцелуи. Его рука залезла под мою рубашку, быстро найдя там мою грудь. Чуть ее сжав, он вновь поцеловал меня,- никаких тайн, секретов, нормальная жизнь, если нашу жизнь можно назвать таковой, - он расстегнул пуговицы на рубашке и стал покрывать мою шею поцелуями. Извиваясь под его телом, от его горячих поцелуев, я нащупала ширинку на его брюках. Быстро перехватив инициативу, я оказалась сверху. Медленно расстегнув ширинку, я сняла с него его белые штаны. Чак хотел опять оказаться сверху, но я не дала ему такого шанса. И снова эти игры, кто главный в постели. Пора бы запомнить, что в нашей паре, главного нет нигде не в постели, не в жизни, не в любви.
-Чак, я хочу быть сверху, это приказ, ведь ты должен меня сегодня слушаться,- он закатил глаза и откинулся на кровать.
-Подожди меня здесь, - я встала с кровати и побежала на балкон. Оттуда я вернулась не с пустыми руками. В одной была клубника, а в другой взбитые сливки.
-Мне нравится ход твоих мыслей,- чуть приподняв брови, сказал Чак.
Я снова заняла свое место на нем. Устроившись поудобней, я провела одной из клубничек по его губам. Потом она прошла путь от моих губ к языку. И снова оказалась у рта Чака. Он пытался ее укусить, но я лишь дразнила его, и то дело убирала ее. Перестав его мучить, я сама ее съела, после чего поцеловала Чака, но даже после этого он не успокоился и пытался получить кусочек клубники, ища его языком в моем рту. После этого в ход пошли взбитые сливки. Мягкие, холодные они выдавились тонкой дорожкой от моей груди до линии трусиков. Язык Чака прошелся по этой дорожке, не оставив и намека на сливки. И снова его губы на моих, тела раскалены до предела, мы слишком затянули с прелюдиями. Одно движение и преград между нами нет. Легкий толчок и долгий стон. Другие телодвижения так же сопровождались криками, стонами, всхлипами. Войдя в меня до предела, Чак стал убыстрять темп. От такого темпа у меня потемнело в глазах, так быстро он еще не двигался. Пару последних толчков привели нас к обоюдному наслаждению, что наполнило все размякшее тело.
Не заметив того, я заснула, и проснулась лишь через час.
-Малыш, нам пора собираться,- прошептал Чак мне на ухо. Мы лежали в обнимку и смотрели друг другу в глаза.
-Хм, за такой день я готова дать тебе 10 бабочек.
-Отлично, осталось еще 10 и ведь еще не вечер, почему то я уверен, что соберу оставшиеся сегодня.
-Это мы еще посмотрим,- я встала с кровати, теня его за собой,- пошли, поможешь мне в ванной,- после этих слов, он моментально подскочил и сам уже стал тянуть меня в ванну. Чак Басс, как это в его стиле, но ничего не изменит того, что я люблю его.

обсуждение

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Суббота, 05.03.2011, 22:38
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:20 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Хочу сказать всем своим читателям, большое спасибо, вы очень много для меня значите, без вашей поддержки, я бы никогда не закончила бы не один фанф. Бабочки стали для меня очень дороги, и прощаться с ними очень грустно, но что не делается, все к лучшему. Желанию вам приятного чтения, и еще раз от всей души спасибо, надеюсь конец вас не разочарует.

Часть 3.

Ведь иногда и сказка бывает былью,
а автор этой сказки мы,
так пусть все будет как решили,
творцы любви, то есть я и ты…

У Ван дер Вудсенов мы были ровно в 6 часов, как и планировалось. Нас встретила Лили, как хозяйка дома.
-Чак, Блер рада вас видеть, а почему вы вместе, вы больше не в ссоре?
-Спасибо Лили, но об этом чуть позже,- Чак заинтриговал не только Лили, но и меня.
-Тогда прошу к столу,- мы направились в столовую, где был накрыт шикарный стол. Все в стиле Ван дер Вудсенов.
-Би! – ко мне подскочила Серена, крепко обняв меня, она увела меня в другую комнату,- мы скоро,- крикнула она, оставшимся людям.
-Ну рассказывай, как у вас дела с Чаком?
-Все просто великолепно.
-Я так за вас рада,- она еще раз меня обняла.
-Ну, а что у вас с…
-Серена,- послышался крик Лили, ну вот видимо, мне не суждено узнать, как дела у блондинчиков.
-Да мама, иду,- Эс, извинилась, и ушла в другую комнату. Мне ничего не оставалось, как пойти обратно в столовую. Чак стоял возле Нейта и о чем-то с ним говорил. Не хотелось им мешать.
Я присела за стол и стала ждать, пока все соберутся. Через пять минут за столом собрались все дорогие мне люди, ну и Хамфри.
-Спасибо всем, что пришли, хочу поднять этот бокал, за вас всех, мои любимые,- первый тост был за Лили,- ну а теперь я хочу передать слово Чаку, он нам всем хочет что-то сказать.
Ну вот и момент истины, все узнают, что мы с Чаком снова вместе, как становится легко на душе, от этой мысли.
-Спасибо Лили,- Чак встал с места и окинул взглядом всех кто находился за столом,- хочу рассказать вам одну историю, называется она «Бабочка взмахнула крылом». Это история о прекрасной королеве, что свела сума одного… купца,- я удивленно посмотрела на Чака? Купец? Ну, ну,- ради нее он был готов на все. Каждый раз, как купец и королева, видели друг друга , в их саду появлялись бабочки, с каждым днем их становилось все больше и больше. Купец делал все, для того, чтобы они не улетели. Эти существа являлись символом их любви. Как то раз, купец, случайно выпустил всех бабочек на волю. Королева не смогла ему этого простить, и ушла от него. Купец долго думал, как вернуть королеву, но потом понял. Ему следует найти всех бабочек, что улетели. И так понемногу, преодолевая разные препятствия, он стал собирать бабочки, одни были в таверне, другие в замке у королевы, третьи на одной из башен. Купец снова собрал всех бабочек, но ему не хватало десяти. Тогда он решил схитрить, и сделал так, чтобы бабочки сами прилетели к нему, а как он это сделал? Все дело в волшебных словах, что он сказал королеве. Бабочки их услышали и прилетели обратно,- немного задумавшись, Чак продолжил свою речь.
-Блер, ты моя королева, и хочу, чтобы наши бабочки вернулись, и были в целости и сохранности. Обещаю, я никогда их не выпущу, я привяжу их к своему сердцу. Блер, выходи за меня?
В столовой повисла тишина, даже Серена, которая лила до этого слезы в три ручья, затихла. Все ожидали моего ответа.
-А что ответила та королева?
Чак немного замялся, и нервным шепотом ответил.
-Она согласилась.
-Чак Басс, оставшиеся 10 бабочек у меня,- я поднялась с места и чмокнула его в губы,- это одна бабочка. Я- вторая, с- третья, о –четвертая, г- пятая, л- шестая, а –седьмая, с- восьмая, н – девятая, а- десятая. Я согласна. Десять бабочек твои.
Столовую оглушили громкие аплодисменты, но я не обращала на них внимания. Ведь меня целовал мой любимый, и совсем не купец, а настоящий принц.
Все хорошее когда- нибудь заканчивается, но только не наша любовь с Чаком, ведь ее оберегают сотня бабочек…

ну хоть под конец фанфа, отпишитесь все кто его читал, пожалуйста вот здесь

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Понедельник, 07.03.2011, 21:21
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:17 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Возможно, эпилог будет здесь лишним, так как он заканчивается более незаконченным логически что ли хД но все же, приятного прочтения

Эпилог.

-Би, ты так восхитительно выглядишь, просто чудо,- Серена крутилась возле меня и поправляла платье.
-Спасибо Эс, но ты можешь успокоиться и ничего больше не трогать, просто сядь, отдохни, поговори со мной.
-Я не могу, я так волнуюсь, моя лучшая подруга выходит замуж, это же целое событие! – ей бы успокоительное, не помешало бы.
-Успокойся, даже я так не волнуюсь,- на удивление я и правда была спокойна. На мне было сногсшибательное платье, прическа была сделана лучшим парикмахером Нью-Йорка, организатор свадьбы тоже был на высшем уровне, а в женихах у меня числился сам Чака Басс. Чего волноваться? Вот только если Чак струсит или передумает? Так, теперь и я начинаю нервничать. Сосчитай до десяти и глубоко вздохни и все пройдет, успокаивала себя я.
-Серена, это все из-за тебя! Теперь я тоже нервничаю,- я встала с места и стала ходить по маленькой комнатушке для невесты,- иди, проверь на месте он или нет?
-Кто? – непонимающе уставилась на меня Серена.
-Кто, кто уборщик блин, что за глупые вопросы, Чак конечно,- Серена слишком долго воспринимала мою просьбу, из-за чего я еще больше начала злиться,- ты еще здесь?
-Ой,- выйдя из ступора, она выбежала из комнаты.
Спустя пять минут, она вбежала обратно, вся покрасневшая и запыхавшаяся.
-Ну что?
-Его нет в комнате для жениха,- пытаясь выровнять дыхание, сказала она.
-Как нет? Ну, погоди Басс, найду не жить! – я выбежала из комнатушки и направилась искать этого труса.
Обыскав все, что можно, я с криками, «где ходит этот говнюк?» ворвалась в помещение, где должно было состояться наше венчание.
Внимание сразу оказалось прикованным ко мне.
-А вот и моя будущая жена,- с наигранным смехом сказал Чак, я представляю, как ему было сейчас стыдно за меня.
-А я вот папу ищу, где он ходит? – я попыталась выдавить милую улыбку, но все равно, все смотрели на меня, как на дурочку.
-Блер,- тихий папин голос раздался сзади меня,- я здесь, и вообще я пришел к тебе в комнату, а тебя уже не было, я должен был тебя забрать.
-А мне вот уж замуж невтерпеж,- я подхватила его за руку и направилась к алтарю. Не дойдя до него буквально метр , я услышала крик Эс.
-Чак ты здесь? Ой, Би, ты его нашла, ой, уже идет церемония, извините,- Эс быстро пробежала мимо меня и встала, на надлежащее ей место.
-Мы можем продолжить? – спросил священник,- больше никто забегать с криками не собирается? – я отрицательно покачала головой.
Наконец-то став напротив Чака, я окончательно успокоилась. Он взял меня за руку, и проникновенно посмотрел в глаза, что просто захотелось раствориться в них.
-Люблю,- еле слышно прошептал он. Мое лицо сразу озарила улыбка. Мой любимый Чак, как же он мне дорог.
-Люблю,- так же не слышно прошептала я.
Слава Богу, больше на церемонии ничего не случилось. Все прошло мирно, спокойно, по канонам обычной свадьбы.
Выходя из церкви, нас обсыпали рисом и выпускали бабочек, ставшие уже нашим вечном спутником. В этот день. 9 ноября, ровно 4 года назад, появились наши первые бабочки. Теперь этот день мы точно запомним надолго.
-Удачи, счастья, любви, детей,- что только не кричали вслед удаляющемуся лимузину.
-Бабочек!- крикнули Серена и Нейт хором. Эх, эти чертовы бабочки, они все еще живут во мне.

Обсуждение, здесь ! заходим, не стенсняемся

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Воскресенье, 27.03.2011, 21:42
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Бабочка взмахнула крылом ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: