menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Бабочка взмахнула крылом ...
Бабочка взмахнула крылом ...
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Четверг, 06.01.2011, 17:56 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Если бы у моих глав были бы названия, то эту бы главу я назвала "Ночные похождения Чака и Блер" biggrin

Блер.
Я сидела и ждала Басса, уже битый час. Он вообще собирается приходить. Мне очень хочется обсудить с кем-нибудь вчерашний вечер. Я посмотрела на вход в клуб и заметила приближающегося ко мне Басса.
-О, а вот и ты, - я не удержалась и чмокнула его, после вчерашней ночи, он это заслужил,- Я уже думала, что ты не придешь.
-Что здесь вчера произошло?- вид у него был не очень, видимо вчера, кто-то перебрал с алкоголем.
-Как, ты, что совсем ничего не помнишь?- как, это был такой вечер, а он ничего не помнит,- ну ладно, пусть слушает, как все было,- Ну давай начнем с того, что ты купил этот клуб.
-Что я сделал, купил? – Чак присел на стул рядом со мной, видимо, ожидая еще подробностей вчерашней ночи.
-Да, поздравляю тебя Нейт Арчибальд, во - первых ты теперь Нейт Арчибальд, во- вторых ты владелец клуба
«Pink Paradise».
-Хм, я - Нейт Арчибальд, нет, это не звучит. Я - Чак Басс, намного лучше,- Я закатила глаза и протянула ему его новый паспорт и документы на клуб.
- Просто хозяин клуба потребовал паспорт, для покупки клуба, но так как, ты уже успел представиться Нейтом Арчибальдом, нам пришлось делать тебе новый паспорт, и вот теперь у тебя есть французский паспорт на имя Нейта, фото мы сделали в кабинке для моментального фото, так что не удивляйся своему виду,- вид у него там был не ахти, растрепанные волосы, все та же белая футболка, бутылка виски в руках и перекошенное от вспышки лицо. Когда я увидела его реакцию на фото, меня пробрал смех, он открыл рот и не мог ничего сказать и просто растерянно хлопал глазами, переводя взгляд то на меня, то на фото,- подожди, ты еще не видел фото не для паспорта,- я протянула ему фотографии, на которых мы с ним, все в той же кабинки, но в очень неприличных позах, теперь его глаза буквально на лоб полезли.
-Уолдорф, когда ты научилась так делать,- он поворачивал фотографии в разные стороны.
-Мои занятия йогой не прошли даром,- он еще не помнит, что было ночью, уже в отеле, там позы были намного разнообразнее.
-Так,- он отложил фото в сторону,- давай продолжим рассказ о том, что было дальше.
-Ну, мы сделали тебе паспорт, потом, ты решил, что надо воспользоваться им еще где-нибудь, мы поехали в авто салон, удивительно, что здесь есть автосалоны, которые работают круглосуточно. Ты купил себе красную Ferrari Enzo.
-Так та, у отеля, это моя?
-Да, твоя. Потом мы уже на ней доехали до клуба, да, кстати, нас чуть в тюрьму не посадили, за вождение в не трезвом виде, но ты выложил кругленькую сумму и нас отпустили. В клубе, мы продолжили веселье. Ты залез на сцену и позвал меня. Ты пел песни для меня, и Басс, не повторяй этого больше, извини, но у тебя нет ни голоса, ни слуха. Хоть это было очень мило, но слушать тебя было невозможно. Потом ты все же заключил сделку на счет клуба. И уже в качестве его владельца оплатил всем выпивку. Тебя стали все благодарить, а один из парней даже шлепнул тебя по попе, назвал тебя пупсиком и спросил, помнишь ли ты его? Ну, об этом я тебя спрошу чуть попозже. А дальше все было как в сказке, именно из-за этого момента, я полюбила этот вечер. Ты отвез меня на Эйфелеву Башню, не знаю, как нас туда пропустили, хотя чему я удивляюсь, ты ведь Чак Басс. Мы поднялись на самый вверх. Ты протянул мне коробку. Я ее открыла, а там… куча бабочек. Это было так красиво. Я удивляюсь, как ты даже в таком состояние, как вчера, мог что-то придумать. За вчерашний вечер, я даю тебе тридцать бабочек. Спасибо, за такую волшебную ночь,- я опять не выдержала и поцеловала его.
-Это тебе спасибо, я даже не помню, что я вчера делал, единственные воспоминания это то, что я был в клубе, а потом сразу отель.
-Басс, тебя не изменить, ты забыл одну из самых романтических вещей, но не забыл, как мы занимались сексом,- я отвернулась от него. Да как он мог забыть.
-Блер, ну прости,- он встал со стула и обнял меня. Я повернулась к нему и в моих глазах играли чертики,- новое задание?
-Какой ты у меня догадливый!

-----------------------
в копилке Чака 47 бабочек

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Четверг, 06.01.2011, 18:21
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Пятница, 07.01.2011, 11:23 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 12.
Чак.
После слов Блер я понял, я же теперь банкрот! Клуб, машина, штраф за вождение, посещение Эйфелевой башни, да еще фиг знает, откуда эти бабочки и сколько я за них отдал. Она повернулась ко мне лицом и в ее глазах горели огоньки. Для меня это ничего хорошего не предвещает.
- Новое задание?
-Какой ты у меня догадливый! – а знаете что, меня все это порядком достало. Мне надоело выполнять ее глупые приказы. Быть у нее на побегушках. Я ее люблю, но если бы она любила меня так же, не заставляла бы все это делать. Я много причинил ей боли, я это осознаю, но я мог бы исправить все это как–нибудь по-другому. К чему все эти игры и задания?
-Все, с меня хватит, мне надоели все твои приказы. Если бы ты меня действительно любила, а не играла, то уже простила бы.
-Басс, да ты хоть представляешь, что мне пришлось пережить из-за тебя, дядя Джек чего только стоит, не говоря о твоей измене с Дженни,- в ее глазах больше не было тех игривистых огоньков, в них уже начали проступать слезы.
-Уолдорф, я бесконечно сильно тебя люблю, я люблю тебя так, как в жизни тебя никто не любил, и не полюбит. Я знаю, что и ты меня любишь или любила,- при этих слов у меня в сердце что-то сжалось, а если действительно она больше ничего не испытывает ко мне, это всего лишь игра, чтобы проучить меня,- но и ты пойми терпение у меня не резиновое, да я сам согласился на все эти испытания, но я же вижу…,- я вижу в ее глазах боль, причиненную мной, но так же там и кроиться любовь, под пеленой любимых карих глаз, она все еще живет в ней,- вижу, что ты меня уже готова простить.
-Если ты так действительно думаешь, значит, ты глубоко ошибаешься,- она встала со своего места и направилась к выходу, но я успел перехватить ее руку.
-Блер…,- я не успел ничего сказать, она коснулась моих губ, но потом быстро отпрянула назад.
-Не волнуйся, твои бабочки никуда не улетят, я их привяжу покрепче, и не верь всем тем, кто говорит, что они живут всего день, твои будут со мной всегда,- с этими словами она отцепила свою руку, от моей хватки и ушла в неизвестном мне направлении.
Вот и все Басс, ты возможно в очередной раз потерял свою любовь.
-Виски, пожалуйста,- окликнул я одного из официантов. Мне надо подумать о том, что я только что сказал и сделал.


Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Пятница, 07.01.2011, 14:32
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Пятница, 07.01.2011, 17:28 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Блер.
Бабочки? Да будут они прокляты! Ненавижу, ненавижу, что так люблю. Почему он приносит мне столько боли и одновременно возносит на вершину блаженства. Любовь? А разве любовь может приносить, только жгучее чувство пустоты у тебя в сердце. Если эта любовь к Чаку Бассу, то да..., - по моей щеке пробежала слеза.
Слезы? Я слишком часто стала плакать. Пара взять себя в руки.
Я встала с лавочки, которая находилась, в одном из милых садиков. Париж - город романтики и магазинов. Просто рай для меня. Хотя какие сейчас магазины? Странно, но когда я сюда приехала, думала совсем иначе. Но все изменил он.
Он помог мне изменится, который уже раз. Я не хочу его терять снова, мне надо опять переступить через свою гордость и рассказать, что я чувствую. А не слишком ли часто я это делаю? Почему именно я, так часто иду на уступки?- от моих мыслей меня отвлек, звонок телефона. Сплетница. Ну, что там новенького?
«Здравствуйте мои дорогие, Париж совсем не спит,
Как и наш Нейт Арчибальд. О его похождениях уже ходят легенды.
И когда он только успевает? Берегись ночной Париж,
Наш золотой мальчик, идет в наступление.
Вы знаете, что любите меня,
ХоХо, Сплетница».
Эта новость меня немного развеселила, хотя мне было искренне жаль Нейта, он такого не заслужил.
Ходят легенды…Мне вспомнилась Эйфелева башня и то, что я не рассказала Чаку. Почему я не рассказала ему об этом. Может, потому что в трезвом состояние, он бы просто убежал после этого. В голове крутились его слова, с того вечера.
-Блер, ты мне очень дорога, ты единственное, что осталось у меня в жизни, ты для меня все. Если ты меня не простишь, я просто сброшусь отсюда,- он подошел ближе к краю.
-Нет, не смей, не смей даже думать об этом,- он лишь попытался ухмыльнутся, но это была не его ухмылка, эта, была наполнена болью и горечью.
-У меня для тебя подарок,- он протянул мне коробку. Когда он только успел что-то купить?
Я открыла ее, а из нее вылетело целая куча бабочек, это было неописуемо.
-Блер,- позвал меня Чак.
-Да?- сказала я, не отрываясь от бабочек.
-Выходи за меня?
Все, хватит вспоминать этот вечер, он был слишком идеален, для наших отношений.
Но эти воспоминания, помогли мне, все-таки решится на еще один разговор с Чаком. Надеюсь, он все еще в клубе.
Подходя к клубу, я заметила, как оттуда выходит Чак в не совсем трезвом виде. Я хотела уже крикнуть ему, но меня остановило то, что после него из клуба вышли две девушки, он обхватил их за талию и повел к машине.
Может я зря привязала бабочек, пусть летят….


Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Пятница, 07.01.2011, 17:33
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Пятница, 07.01.2011, 19:20 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 13.
Блер.
Подонок, сволочь, кабель. Как я могла верить, что он может измениться. Дура! На этот раз, я не плакала, как тогда в парке. Я рыдала. Ну что же Чак приготовься к бомбе, которую я на тебя сброшу, после того как найду.
Я поймала такси и попросила ехать за машиной Чака. Его автомобиль остановился у отеля. Ага, значит сразу в постель.
Я отдала деньги шоферу и последовала за Чаком и двумя шалавами. Басс, готовься к кастрации. Следить за ними было легко, Басс был не в том состояние, чтобы о чем-то вообще думать, а особенно о том, что его преследуют. Да и этим девицам было на меня наплевать. В один лифт с ними не сядешь, но что делать, ведь этажа же я не знаю. Черт, думай Уолдорф, думай. Мимо меня прошла милая бабушка в парике, очках и вязаном платочке. Ограбить бабушку, это очень плохая идея? Может попросить одолжить? Ладно, надо придумать другой план. Черт, они уже заходят в лифт. Мимо проходил дедушка с газетой, ладно ограбить дедушку, не так страшно.
Я выхватила у него газету и побежала к лифту, который в то время уже начал закрываться.
-Стойте,- крикнула я, пытаясь изменить голос, но получился какой-то визг.
Я вбежала в лифт, скрывая лицо газетой.
-Какой вам этаж мадам?- я молчала, пусть первые едут.
-Мадам?- в лифте повисла тишина,- Ну и ладно, значит, мы поедем к себе на этаж, да девочки?
Эти пигалицы начали поддакивать и смеяться, их противными голосками.
Как же меня они бесят. Лифт открылся, они вышли, я лишь проследила в какой номер они зайдут, и снова скрылась в лифте. Пусть, начнут, а я закончу. Закончу похождение Басса. Я подождала пять минут и решила, что все-таки уже пора действовать. Я подошла к номеру и прислушалась к голосам. Им там явно весело, но с этим пора завязывать. Фуф, приготовились, начали. Я открыла дверь и буквально ворвалась в номер.
-Вот ты и попался грязный изменщик!
-Блер?
-Нейт?
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Пятница, 07.01.2011, 22:10 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
И снова Блер.
-Блер?
-Нейт?
-Блер, что ты тут делаешь?
-Что я здесь делаю, это что ты здесь делаешь? Арчибальд, это же Париж!
-Я знаю, а это мой номер, в который ты бесцеремонно вторглась, назвав меня при этом изменщиком, - черт, что такое, а где Чак. Я уверенна, что в этот номер он заходил с девушками, но не как не Нейт.
-Эти слова предназначались, скорее всего, мне, ведь так мадам? – из коридора отеля вышел Чак.
-Знаете что, выясняйте свои отношения в другом месте, вы и так мне репутацию испортили, так не лишайте меня секса, с двумя девушками.
-Пойдем,- Чак обхватил меня за талию и вывел в коридор. Я все еще не понимала в чем тут дело.
-Ты можешь объяснить, что тут происходит?
-Ну, давай по порядку, когда ты ушла, я много пил, очень много. Потом пришло сообщение от сплетницы, про очередные подвиги Нейта, то есть мои подвиги, хотя какие к черту подвиги, я растратил практически все свое состояние, ну не важно, так на чем я остановился? Ах, да после этого сообщения, мне опять позвонил Нейт, и я решил, может под действием алкоголя, может просто так, вообщем все ему рассказать. То, что это я притворялся им. А представляешь, куда он приехал сегодня утром? Правильно, в Париж. Почему мне так не везет? Он сказал мне адрес отеля и приказал привести ему двух девушек, Обосновав это тем, что после этого он подумает, прощать меня или нет. Я нашел двух девушек, согласных на все и повез их в отель. Ты поехала за мной следом. Ну, потом ты сперла у какого-то старичка газету, зашла с нами в лифт, постояла, подождала, видимо, когда я начну, чтобы схватить меня с поличным. Ну, а потом ты ворвалась с криками в номер к Нейту. Дальше рассказывать?
-Так ты все это время знал, что я слежу за тобой и ничего не сказал? – да как он мог.
-Так ты все-таки следила, оу, мне приятно такое внимание к моей скромной фигуре.
-Басс, да я тебя ненавижу,- я ткнула ее пальчик в грудь. Он притянул меня к себе и поцеловал в лоб.
-Да, я знаю, и я тебя,- только такая парочка как мы могли признаться, друг другу не в любви, а в ненависти, хотя порой эти чувства схожи.
-Но то, что ты признался Нейту это хорошо. За это ты заслуживаешь три бабочки, ну если конечно они тебе нужны?
-Нужны, я буду снова тебя добиваться.

---------------------------------------
в копилке Чака 50 бабочек

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Пятница, 07.01.2011, 22:15
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:41 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 14.
Блер.
-Правда? Ты снова готов бороться за меня?
-Да, а тебя что-то удивляет.
-Нет, я очень рада, что ты одумался,- я обхватила Чака за шею и посмотрела в его шоколадные глаза. Хм, а его глаза отлично сочетаются с моими волосами, черт, опять глупые мысли.
-Может, прогуляемся, вечерний Париж, не хуже ночного,- он взял меня за руку и потянул к выходу.
Париж, как я люблю этот город, красота, да и только. А когда Чак рядом этот город становится еще прекраснее, любой город, кажется прекрасней, когда рядом любимый человек.
Чак предложил сходить к Эйфелевой башни, в надежде, что он сможет вспомнить ту ночь. Пусть вспоминает все кроме тех трех слов и того что было дальше. Ночь, перевернувшая мою жизнь.
-Смотри,- Чак показал на парня поющего песню для своей девушки, прямо посередине улицы,- он выглядит глупо, зачем выставлять себя придурком на честном народе.
-У него в отличие от некоторых голос есть, и ничего ты не понимаешь, это романтично.
-Голос у меня есть и слух тоже, просто, когда я пью, это куда-то все исчезает,- о да, он просто не может признаться, что не совершенен. В этом весь Чак.
-Так докажи, что ты имеешь и слух и голос, а еще мозги. Придумай для меня песню и спой ее на улице, перед людьми.
-Ну, я сейчас тоже в не очень трезвом состояние,- опять отговорки.
-Так я и не заставляю тебя петь сейчас, я дою тебе время до завтрашнего дня. Завтра в два часа дня я жду тебя на этом месте. В трезвом состояние и в хорошем расположение духа.
- Но как я за день напишу песню?
-Неужели в детстве ты не писал любовные стишки?
-Представь себе, нет. Мне было некогда, я развлекался с моделями.
-Фу, Басс, никакой романтики. У тебя всегда грязные и пошлые мысли. Но я готова вдохновить тебя,- его рука стала спускать вниз по спине,- Басс, убери руки, я не так буду тебя вдохновлять!
-А как, по другому оно ко мне не придет,- он сощурил глаза и с вызовом посмотрел на меня.
-Черт с тобой, - я схватила его за руку,- такси!
И мы поехали в отель, искать вдохновение для Чака.
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:52 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 15.
Чак.
Сочинять песню это…сложно. Даже после трех часов вдохновения, в голову не приходило не одной мысли. Ну, у меня было пара идеек, но они вряд ли понравятся Блер. Хотя ничего лучше я не придумаю, а хуже уже некуда. Может сон мне поможет? Но этой ночью, я не мог спать, все мои мысли были заняты, тем, что мне предстоит опозориться перед случайными прохожими, а самое главное перед Блер.
Ну, вот и настал судьбоносный день, день позора Чака Басса. Вытворять всякие глупости под именем Нейта, было гораздо легче, я даже не задумывался над этим.
Я посмотрел на часы, лежащие на тумбочке возле кровати. Я провалялся до 12 часов? Через два часа мне надо быть уже там, а лучше еще пораньше, чтобы подготовится.
Площадь Конкорд. 13.50.
Вроде бы все готово. Я попросил помочь мне одну из групп подыграть мне. Думаю, людям немного странно наблюдать за мной. Парень в дорогом костюме, в компании музыкантов. Если бы это были скрипачи, флейтисты и тому подобная классика, было бы не так абсурдно, как в компании гитаристов и ударника.
Но вот на горизонте я заметил ее. Своей плавной походкой она все ближе и ближе приближалась ко мне. На ней было платье цвета слоновой кости. Ей идут светлые оттенки в одежде, они оттеняют ее смугловатую кожу.
-Привет, ну что ты готов исполнить для меня песню? – после этих слов у меня в животе что-то сжалось. Неужели Чак Басс боится?
-Привет, постараюсь доказать, что у меня присутствует и слух и голос,- хватит обманывать себя, да ты даже в душе не поешь, чтобы не травмировать свои же перепонки.
-Ну, тогда приступай, я готова.
Я подошел к группе и дал знак, чтобы они начали играть. В горле все пересохло, дыхание участилось, запотели руки. Господи, я волнуюсь как первоклашка.
Я повторил про себя, первый куплет своей песни.
малыш тебе повезло со мной
ведь я настоящий секси бой
и секс со мной ты не забудешь никогда
будешь помнить его целые года...
Господи, в этой песни я признаюсь в любви самому себе, но не как не ей. Нет, я не буду это петь. Я повернулся к музыкантам лицом.
-Стоп,- они моментально остановились и недоумевающе уставились на меня. Я подошел к одному из гитаристов и наклонился к его уху. Надо придумать какую-нибудь песню о любви. О, думаю эта, ей понравится.
-Вы не могли бы сыграть Elvis Presley - Love me tender.
-Но это не наш стиль.
-Я вам заплачу,- он лишь ухмыльнулся и подошел к другим участникам группы и объяснил им задания. После этого они все посмотрели на меня как на придурка, видимо надо было нанимать классических музыкантов.
-Чак, все в порядке?- Блер подошла ко мне и посмотрела немного растерянным взглядом.
-Все отлично, разрешите,- я взял ее за руку и стал кружить в танце. Музыканты уже начали играть, пора и мне начать петь.

Люби меня нежно,
Люби меня, милая,
Никогда не отпускай меня.
Ты всю мою жизнь заполнила
И я так люблю тебя.
Люби меня нежно,
Люби меня преданно,
Ведь все мои мечты сбылись.
Потому что я люблю тебя, милая,
И всегда буду любить…
Блер смотрела мне в глаза не отрываясь, в них читалось удивление, восхищение и немного разочарования.
-Чак, но это же не твоя песня.
Я улыбнулся и перестав танцевать, отпустил ее. Я посмотрел на нее еще раз, теперь в ее глазах осталось лишь разочарование.
-Блер, я….,- я еще раз посмотрел в ее глаза. В них можно было бы утонуть, не знаю, что на меня нашло, но..
Твои глаза цвета капучино,
Заставляют тонуть в них без причины…
Твои локоны волос
Прекрасней миллиарда роз….
Она улыбнулась мне, в знак одобрения, фуф, не знаю, что меня спасло, откуда у меня появилось вдохновение, но глядя на нее, слова сами полились. Пусть это был бред, но бред придуманный мною.
Мои чувства во мне пылают
Таких как ты, не забывают…
Твоя грация, твоя внешность, твои манеры
Пробуждают во мне то, во что я никогда не верил…
Ты единственная, которая смогла меня приручить
Без твоей улыбки я не смогу больше жить…
Бабочек соберу я побольше
Чтобы любовь наша длилась дольше…
Бабочки, они никогда не умрут, во мне точно. Давай же, Чак, решайся сказать то, что уже давно собирался.
Я люблю тебя и ты это знаешь
И скоро женою моей ты станешь

Блер Уолдорф выходи за меня
Я чувствую ты судьба моя....
Да, я сказал это, я смог. Теперь все зависит от нее. Блер смотрела на меня совершенно пустыми глазами. Неужели я сделал ошибку, что предложил ей стать моей женой.
-Блер?- в ее глазах появились слезы, а сама она начала дрожать.
-Чак,- она покачала головой,- нет, я не могу,- в этот момент разрушилось все, во что я только верил…

Конец!

Песня Elvis Presley - Love me tender. звучала спешл фо Ksusha17. А за идею с песней спасибо Coca_cola_Vanilla )
biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Воскресенье, 09.01.2011, 21:01
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:55 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
на счет конца, я пошутила или нет.....
я вас еще помучаю biggrin


Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Понедельник, 10.01.2011, 00:01
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:13 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Блер.
Блер Уолдорф выходи за меня
Я чувствую ты судьба моя....
Нет, нет, только не это. Ну почему именно сейчас. В это момент мне показалось, что я забыла, как дышать. Как бы я хотела оказаться сейчас в другом месте, подальше от Чака и от его слов.
-Блер?- Чак смотрел на меня такими преданными глазами, он ждал моего ответа, а я просто молчала, я знаю, что в этот момент у него образуются маленькие трещинки в сердце, у меня такие же, ведь мои глаза не могут ему лгать, а в них сейчас только та боль, которую я собираюсь ему причинить своим ответом.
-Чак,- мое тело не хотелось меня слушать, но я заставила себя покачать головой,- нет, я не могу,- после этих слов мне самой стало плохо. Я видела реакцию Чака, я видела его расстроенным, но не до такой степени. Теперь на его сердце нет трещин, теперь у него нет сердца, на его месте лишь осколки. Мое же будет биться, до тех пор, пока, мы снова не будем вместе.
Чак, еще раз бросил на меня взгляд, полный печали и разочарования и ушел. Ушел, туда, где не будет той, что разрушила его мечты, надежды на любовь и счастья. Туда, где не будет меня… Ну и пусть, ему так лучше. Он возможно уже собирает вещи и собирается уезжать отсюда. Неужели он так легко сдастся? Я сдаваться не собираюсь, пора рассказать ему всю правду, причину моего ответа.
Вот только где теперь его искать…Дура, дура, дура, какая же я дура. Почему я не могла рассказать ему все изначально.
Голова раскалывалась, в душе огромная дыра, тело измотано беспорядочной ходьбой, ноги заплетались. Мне вспомнился тот вечер, когда я чувствовала себя так же - пустой и никому ненужной. Только в этот раз, причиной была я сама. Пошел дождь, он всегда знал, когда мне плохо. Погода так часто совпадала с моим настроением. Я подставила лицо под капли, которые были сейчас для меня как второй воздух. Вода, так успокаивает. В моем сознание всплыла картинка, которую мне так не хотелось бы сейчас вспоминать. Я и он, в душе. Тогда вода обволокла все мое тело, я вспомнила его поцелуи, прикосновения…
-Нет!- сама не осознавая того, я закричала это на всю улицу и стукнула рукой по столбу. Очередная рана на руке, очередная рана в сердце, очередная бесчувственность к боли. Я снова становлюсь той, которой была, до той ночи в лимузине. Нет, я не хочу. Я хочу любить, чувствовать и жить…
В моей голове снова и снова звучали мои слова «нет, я не могу». Его удаляющийся силуэт… Господи, ну почему он не помнит, ту ночь, тех бабочек, то предложение и тот мой ответ… Ведь я сказала «да»…
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:16 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
вы меня уже потихоньку ненавидите? biggrin тогда вам сюда! Все эмоции туда же happy
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Вторник, 11.01.2011, 01:26 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 16.

Чак.
Я стоял под дождем и тихо напевал песню.
Навсегда исчезни с глаз,
Я устал от игр,
Хочу все вернуть, выжить эту грусть,
Видеть нас с тобой,
Лишь во сне,
Лучше пусть горит весь чёртов мир,
В огне!
Эта песня, слишком подходит нам с Блер. Слезы катились по щекам, но никто не увидит, как Чак Басс плачет, спасибо дождь, что помогаешь. Слезы перемешались с каплями дождя, а в голове всплыли воспоминания. Я, она и наша ночь любви. Она же говорила, что любит меня, что не отпустит наших бабочек…
-Ты лживая сука,- крикнул я и со всего размаха ударил дом, возле которого стоял.
И это рай любить и верить в эту ложь,
Я верю в эту ложь...
Я прижался спиной к дому и медленно съехал вниз. Почему, почему она мне отказала? В моем кармане завибрировал телефон. Мне не хотелось сейчас не с кем говорить. Но любопытство взяло свое, и я посмотрел, кто звонит. «Нейт» светилось на экране телефона. Ну что еще нужно этому озабоченному.
-Алло?- еле как заставил себя выговорить я.
-Алло, Чак, ты где?
-А какое тебе дело, нам было так…а она…,- я не мог сдержать, очередной порыв гнева, смешанный с печалью,- я еду на вокзал, вряд ли мы когда-нибудь с тобой еще увидимся, так что хочу сказать слава благодарности, что все эти годы ты терпел меня, ты был моим лучший другом. Хотя других у меня вообще не было. Прощай, Нейт,- и я отключился. Пора покончить с прошлой жизнью. Я начну новую, без Блер Уолдорф. Ее имя было, как кинжалом по сердцу. Все пора с этим кончать. Я поймал такси и поехал на вокзал. С этого момента у меня новая жизнь.
Все было здорово,
Было, но вчера.
Сегодня уже другой день,
Совсем другое,
Верю я, время зря потеряно,….
-Билет до Конго, пожалуйста, - не знаю, почему я выбрал Конго, наверно, потому что это самый скорый рейс. Вот и все. Прощай Чак Басс. Вылет уже объявили, я неторопливым шагом направился к новой жизни.
-Чак,- услышал я. Видимо моя старая жизнь, не хочет меня так просто отпускать. Но я не хочу оборачиваться, я не отзовусь, ведь Чака Басса больше нет.
Стой!
Ты уйдешь, вот именно!
Нет, не смей!
-Чак!- ее голос причинял мне ужасную боль. Боль, от которой я сейчас бегу.
Этой боли я ещё не знал сам,
Хватит этих драм…
Я почувствовал ее руку на своем запястье. Она держала меня так крепко и сильно, что я просто не мог вырваться.
-Чак, послушай меня, я тебе все объясню,- захлебываясь слезами, говорила она. Блер Уолдорф плачет? Неужели у нашей королевы все-таки есть сердце, хотя конечно есть. Мое, разбитое и брошенное к ее ногам сердце и так легко отвергнутое.
Вы когда-нибудь любили так,
Что могли дышать лишь в такт,
И чувство странное рождает бурю контр-атак…
-Я не хочу ничего слушать, мне надоели твои игры, Блер! Оставь меня в покое, дай пожить обычной жизнью! - все это я ей просто выплеснул в лицо. По ее щекам все так же катились слезы. Зачем она так со мной, я не могу видеть ее слез.
От этого делаюсь психом,
И я теряю контроль,
Мне говорят, что лучше порознь,
Чем с тобой…
-Чак,- это все, что она могла сейчас сказать. Она полезла в сумочку и достала оттуда свой паспорт.
-Зачем мне твой паспорт, забери его обратно.
-Посмотри внутрь,- сказала она тихим голосом. И отвернувшись, пошла туда, где возможно не будет меня.
И что же там особенного в ее паспорте? Я посмотрел внутрь. Разве, что бумажная бабочка, фамилия Арчибальд и штамп о замужестве в дате, которого стояла та ночь, которая перевернула всю мою жизнь….
- Эй, вернись ко мне!
Виновен я, нет твоей вины,
Знаешь наши чувства могут быть,
Не так уж и мертвы….

------
Спасибо Риане и Эмениму за их чудесное творение.

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Вторник, 11.01.2011, 01:34
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Вторник, 11.01.2011, 23:01 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 17.
Чак.
Что было той ночью, я не помню. Совершенно ничего. Даже собственную свадьбу. Все, Басс, с этого момента ты не пьешь, хватит губить себя. Я все так же держал в руках паспорт Блер. Я достал оттуда бумажную бабочку и стал крутить ее в руках, пока не заметил, что на ней что-то написано, я пригляделся «51». Моя 51 бабочка. Может еще не все потеряно, мы сможем быть вместе, ведь как бы это не было абсурдно, мы муж и жена. Хоть она и Арчибальд, да что уж там, я тоже Арчибальд. Оу, теперь Серена, кажется какой- то лишней в нашей компании. Но сейчас не об этом. Мне надо ее догнать. Господи, как мне надоели все эти игры в догонялки.
Я выбежал на улицу и стал искать знакомый силуэт. Ее нигде не было. Дождь все так же шел и продолжал хлестать меня по лицу. Вдруг, на другом конце улицы, я увидел девушку, выходившую из какого-то магазинчика, да это была, точно она.
-Блер,- заорал я, на меня посмотрели все, все кроме нее. Она так же спокойно продолжала свой путь.
Я не могу потерять ее, в который раз. Я побежал что есть мочи, и я догнал ее. Я схватил ее за руку и повернул к себе.
-Блер,- начал я, но потом я посмотрел на девушку, которую я только что схватил, это была не она. В душе опять стало пусто, а к глазам подступали ненавистные слезы.
-Басс, отпусти бедную девушку, ты напугал ее,- я обернулся в ту сторону, откуда послышался голос. Блер, сидела на тротуаре, облокотившись на дом, и попевала виски. Блер пьет? Виски? Я что-то пропустил? Я отпустил бедную девушку и извинился перед ней.
-Будешь?- она протянула мне бутылку. Я подошел к ней и присел рядом.
-Не пью,- сказал я и посмотрел на нее. На ее лице явно читалось удивление.
-Я что-то пропустила?
-Скорее я пропустил, из-за выпивки я не помню собственную свадьбу.
-Ну, скорее не свою, а Арчибальда,- она отпила еще глоток из бутылки,- но то, что этим Арчибальдом был ты, все таки хорошо.
-Почему?
-Нейт и я? Не смеши меня, я с этим блондином больше никогда не сойдусь, он слишком простоват для меня,- не ожидал от Блер такого откровения, но я перевел взгляд на бутылку. Половины уже не было, когда она только успела?
Она придвинулась ко мне поближе и наклонилась к моим губам.
-А ты всегда мне подходил, ты такой же игрок, как и я. Ты так же эгоистичен и жесток,- она поцеловала меня, но быстро отстранилась.
-Но мы уже не такие, мы изменили друг друга,- с того момента, как в моей жизни появилась Блер, я стал другим, более мягким.
-Хм,- она покачала головой,- стерва вернулась.
Возвращается та Блер, которую я полюбил. Ну раз уж так, почему бы и мне не стать снова подонком Бассом…

в копилке у Чака 51 бабочка

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Вторник, 11.01.2011, 23:03
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Вторник, 11.01.2011, 23:13 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
ну что, гнев нарастает , вам уже хочется конец... но не все так просто biggrin всем читателям сюда... вешайте и бейте меня там же happy
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Четверг, 13.01.2011, 01:21 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 18.
Чак.
-С началом медового месяца, женушка,- Блер моя жена, я до сих пор не могу с этим свыкнуться. Никогда бы не подумал, что это случится именно так, по пьяни.
-Медовый месяц? – прошептала она распухшими губами,- отличное начало.
Она поднялась и озадаченно посмотрела на меня.
-Интересно, я так же отвратительно выгляжу, как ты?- что, я и отвратительно выгляжу, она что-то путает. Я осмотрел себя, нет, она не ошиблась. Одежда вся мокрая и грязная, да и не только одежда, я и сам был весь в грязи. Блер выглядела не лучше, платье порвано и тоже грязное, от ее прически ничего не осталось, лишь растрепанные копны волос.
-Боюсь, что да.
-Черт, и как я появлюсь так, перед людьми?- она недовольно топнула ногой, из-за чего платье разошлось еще больше,- черт, черт, черт,- она глубоко вдохнула воздух,- все, я спокойна,- она натянула одну из ее улыбок.
-По тебе не скажешь,- сказал я ухмыляясь. Я видел, как она начала сердится, но потом быстро попыталась это скрыть.
-Все, вставай, и пойдем отсюда.
-А могу ли я поинтересоваться куда?
-Как куда, Басс, по магазинам.
-Нет, я не собираюсь таскаться с тобой по магазинам, мне и так дел хватает.
-Ты, наверное, не понял, я не спрашиваю тебя, что ты хочешь, я лишь констатировала факт, мы идем и точка,- она победно улыбнулась, но рано праздновать победу, финальный гонг еще не прозвучал.
-Ладно, я пойду с тобой, но при одном условии.
-Опять, вечно ты чем – то недоволен, и какое же это условие?
Я наконец-то поднялся с асфальта и подошел к ней. Она слегка отшатнулась назад. Неужели я так ужасно выглядел?
-Ну, так как ты теперь моя жена…- я замолчал. Жена, я до сих пор не могу с этим свыкнутся.
-Ну и?
-Ты должна выполнять любое мое желание, каким бы оно пошлым не было.
-Мечтай Басс,- она со всего размаха вдавила мне каблуком в ногу. Ну что за дурацкая привычка? Она недовольно сморщила носик и ушла.
Но через пару минут она вернулась.
-Там везде люди, я не могу появиться при них в таком виде.
-Вот бы у тебя был кто-то, кто сможет тебе купить кучу одежды, хотя, дайка подумать, у тебя есть я, но ты отказалась от моих услуг,- ну, что же она ответит на мой выпад.
-Ладно, я согласна выполнять твои желания, но и ты должен помнить о бабочках,- вот и ответный удар.
-А разве я не заслужил бабочек за такое начало медового месяца?
-Ну, если только парочку, а теперь марш в магазины, миссис Арчибальд нужно много новой одежды,- я закатил глаза и набросил на нее пиджак. Ведь я не хочу, чтобы кто-то пялился на мою почти раздетую жену.
Теперь, желания будут загадывать оба, это обещает быть интересным…

-------------
53 бабочки

Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Понедельник, 17.01.2011, 18:21
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Пятница, 14.01.2011, 21:35 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Глава 19.
Чак.
-Ну что, в какой магазин зайдем?- спросила меня Блер, когда мы проходили мимо бутиков.
-В какой нас пустят в таком виде, в такой и пойдем.
-Я не пойду в продуктовый или секонд-хенд, а больше нас никуда не пустят,- она еще раз окинула нас взглядом и сморщила носик от отвращения,- хотя даже на счет этих магазинов я сомневаюсь.
-Мы, Арчибальды, это звучит гордо, нас с тобой должны пускать куда угодно.
-Ну, во-первых, мы Арчибальды звучит стремно, мне нравится моя фамилия, во-вторых, это не Нью-Йорк, фамилия Арчибальд, здесь, это пустое место.
-Да ладно тебе Уолдорф, я очарую продавщиц, и мы спокойно зайдем в любой магазин,- после этих слов на меня упал грозный взгляд Блер.
-Только посмей, ты у меня век зарабатывать бабочки будешь,- она сказала это таким тоном, что внутри у меня все сжалось. Она ревнует, еще как ревнует.
Тем не менее, мне пришлось немного позаигрывать с продавщицей, потому что из понравившегося Блер магазина нас пытались выгнать, сославшись на наш вид, который пугает покупателя.
Блер набрала кучу одежды и пошла в примерочную. Я же, так как пытался не запачкать что-то, даже не присел на диванчик, а ходил туда сюда возле примерочных. Интересно, почему девушки ведутся на меня даже когда я в таком виде? Прошло минут десять, а Блер так и не выходила. Она там что, заснула? Тут, я заметил знакомую белокурую макушку, которая рассматривала платья, на одном из стеллажей. Ван дер Вудсон? Нет, она не должна видеть меня здесь, тем более в таком виде. Я кинулся к примерочной Блер, в надежде спрятаться там, но как же я ошибался, в том, что это была ее примерочная. Внутри была женщина лет сорока, весьма крупных размеров.
-Извращенец,- она крикнула на меня и вытолкнула из примерочной, но не все так просто, в добавок я зацепился за ткань, которая являлась перегородкой в примерочной и она оторвалась, выставив на всеобщий обзор эту бедную женщину. Но, сегодня точно не был мой день. Эта долбанная перегородка была как то связанна со всеми остальными. Так что видно теперь было не только эту женщину, а всех кто был в примерочных, включаю Блер.
Из примерочных послышались недовольные крики и возмущения. Блер, вылетела из одной из них, в одном нижнем белье.
-Басс, какого черта, тебе захотелось развлечься и подглядеть за другими?- она посмотрела на ту женщину, к которой я зашел сначала,- иу, да ты извращенец.
-Все в порядке?- к нам подошла продавщица,- мистер Арчибальд, боюсь, мне придется попросить вас и вашу спутницу покинуть наш магазин.
-Не спутницу, а жену,- с каким-то ядом сказала Блер и приобняла меня, обозначая свою территорию.
-Жена?- послышался голос сзади нас. Ван дер Вудсон, какого черта?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Бабочка взмахнула крылом ...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: