menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Сиреневая пелена (В Констанс новый ученик...прошу любить и жаловать - Чак Басс)
Сиреневая пелена
Nightly_SkyДата: Среда, 28.04.2010, 20:27 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline

Название: Сиреневая пелена
Автор: Nightly_sky
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Чак Басс и Блэр Уолдорф
Жанр: romance, drama, angst
Саммари: "Доброе утро жители Верхнего Ист - Сайда, это снова я, источник сплетен о скандальной жизни манхэттенской элиты.С первым сентября Вас,дорогие мои.Новость дня - некий Чарльз становится новым учеником Констанс..."
Предупреждение: Характеры героев сильно изменены. Особенно Чака и Блэр!!!

Оглавление:
Глава №1. Новичок
Глава №2.Герои этого дня
Глава №3.Первая вечеринка в учебном году
Глава №4.Наша "Виктролла"
Глава №5.Открытие "новой" Би
Глава №6.Разбиватель женских сердец
Глава №7.Где - то там, под её душой
Глава №8.Плохие и хорошие девочки
Глава №9.Гости

♦♦♦♦♦

Прошу оставлять комментарии, они очень важны!

♦♦♦♦♦

Глава №1.Новичок
«Доброе утро жители Верхнего Ист – Сайда, с вами Сплетница. Ваш единственный и эксклюзивный источник новостей о скандальной жизни манхэттенской элиты. Да, да, да, вы можете начинать поздравлять друг друга, с началом нового учебного года, нового года мучений, и сногсшибательных сплетен. Это Ваш последний год в школе, проведите его как можно ярче. Новость дня – некий Чарльз становится новым учеником школы Констанс. На ветке поспело новое яблочко. Аккуратно, девочки, когда соберетесь надкусить плод, проследите за тем, что бы он не оказалось червивым…»

Блэр Уолдорф

- Эс, ты это уже видела? – Воскликнула я, пробежавшись глазами по нескольким строчкам. – Неужели в этом убогом месте появится свежая кровь?
Серена тут же обернулась. Её длинные, светлые волосы, слегка запутанные, сейчас падали на плечи, красиво обрамляя миловидное личико.
- Боже, Би! Тебе семнадцать! Кого волнуют эти глупые сообщения Сплетницы? – С наигранными нотками безразличия спросила она, и завела прядь моих волос за ухо. – Тем более, если Арчибальд услышит о том, что ты так взволнованна новичком…
- Нейт мне доверяет, - отмахнулась я. – Прости, ты права. Кого волнует Сплетница?
Чувствую себя дурой. Серена так изменилась после этого лета! Не узнаю мою малышку, с вечно растрепанными волосами. Хотя…её можно понять, провести все каникулы в сопровождении бабушки Сиси – даже мне не под силу. Я еще раз глубоко вздохнула, и поправила ленту в волосах.
- А вот и ты, - вкрадчивый мужской голос прозвучал где – то за моей спиной, посылая электрические разряды по всему телу.
- Нейт! – Радостно воскликнула я, мгновенно оборачиваясь. Мне кажется, лучше его, просто не существует. И думаю я так, начиная с девятого класса. Серена, фыркнула, и уткнулась в свою книгу.
- У неё ПМС?- Спросил Арчибальд, улыбаясь так, что мои чертовы коленки подкосились.
- У неё просто не такого парня, как у меня. – Я слегка провела ладошкой по его косой челке. – Она завидует мне в глубине души.
Не прошло и секунды, как его теплые губы уже припали к моим. Его поцелуи, как и все остальное, связанное с ним, всегда вызывало во мне…чувство чего – то приятного. И это мне нравилось. Так ведь и должно быть, я думаю. Девушка должна чувствовать себя защищенной.
- Ты уже прочитала? – Нейт слегка отстранился, и потянул меня за собой на ступеньки. Эс брезгливо отодвинулась, и проглотила еще один шоколадный эклер. Да что с ней, в конце то концов!
- Прочитала что? – Стараясь вложить в свой вопрос как можно меньше восторга, переспросила я. Черт, Арчибальд всегда чувствует, когда я волнуюсь. Серые глаза Нейта с интересом скользнули по моему телефону, который я всё еще сжимала в руках.
- Новую сплетню. Не ври, Блэр я же по твоим глазам вижу!
- Всё! – Рявкнули где – то неподалеку. – Меня начинают раздражать все эти слюнявые разговоры!
Пора бить тревогу. Неужели моя лучшая подруга превратилась в феминистку?! С этими словами, Серена соскочила с места, и швырнула свой пакет с едой в мусорку.
- Читала, - нехотя ответила я, краснея до кончиков ушей. – Но ты же веришь, что я совсем не заинтересована в этом…
-Чак Басс. – Вставил Нейт, прервав меня на полу слове. Я изумленно уставилась на своего парня. Ему - то откуда известно, какая у него фамилия?! Даже всевидящая Сплетница об этом не знает!
Время тянулось бесконечно долго, пока Нейт откидывал свою челку назад, поправлял рубашку и галстук, пытаясь всем видом мне показать, что его это совсем не интересует.
- Он мой сводный брат, Би. – Спокойно ответил он.
Вот это новость…я так и продолжала сидеть с открытым ртом, пока не почувствовала холодные капли, падающие мне на лицо.
-Ты серьезно? Почему ты никогда не говорил мне, что у тебя есть брат? – Гаркнула я, чувствуя, как раздражение поднимается все выше и выше, готовое выплеснуться в любую секунду. – Я что, не имею права знать? Или скажешь, что узнал о том, что твой пусть даже и сводный брат переходит к нам в школу только из Сплетницы?
- Эй,…ты чего так завелась? – Удивленно спросил он. – Не думал, что тебе будет это интересно!
Не долго думая, я схватила сумку, и пошла наверх, пытаясь укрыться от моросящего дождика. И это мне говорит мой будущий муж! Через тонкую рубашку просачивались косые капли, заставляя неприятно ежиться.
- Я хочу знать о тебе все! – Ответила я, - Ты даже и не удосужился мне сказать, о том, что у тебя вообще есть брат!
- Я не видел Чарльза с тринадцать лет! Когда мама развелась с Бартом Бассом, мы разъехались навсегда, и всё!
- Почему?
- Если учесть, что брак длился всего пару недель, то этот вопрос неуместен. Нам было просто не о чем говорить!
Я резко развернулась. Возможно, и не стоило так реагировать на это. Теперь в его глазах читалось беспокойство.
- Прости, - приложив ладонь к его щеке в примирительном жесте, пробормотала я, - просто мне важно знать всё.
- Это не так уже интересно. Гораздо интереснее, то милая, - пропел он, прижимая меня к себе, - как мы проведем этот вечер.
Откуда во мне столько раздражения?! Я прикусила губу, злясь на саму себя. По сути Арчибальд ничего такого и не сделал, но то, что он сейчас прижимает меня к себе, удовольствия не доставило.
- Есть предложения? – без особого энтузиазма спросила я.
-Блэр!!! Ты это видела??? – Визгливый голос Пенелопы, одной глупой девчушки из моей свиты прорезал слившийся воедино гам, из голосов учеников. Я уже давно привыкла, что все, что связанно со мной – всегда вызывает ажиотаж. Все мгновенно обернулись, кафетерий погрузился в тишину.
- Что такое? – Недовольно спросила я. – Если это какая – нибудь дурацкая новос…
-Да нет же, Би! – Пропищала она, - Тот самый Чарльз только, что прибыл!
Такого оживления не было давно. Я вдруг почувствовала себя просто девушкой, а не королевой школы, такой как Серена, со спутанными волосами, и размазавшимся макияжем.
- Только не говори, что ты сейчас же побежишь смотреть на него, - мрачно, но довольно громко проговорил Арчибальд сквозь сжатые зубы. Пенелопа испуганно попятилась.
- Прекрати! Я тут главная! Конечно, пойду, мой долг приструнить этого новичка в первый же день прибытия! – Прошипела я, чувствуя себя неловко, оттого что все пялятся на нашу ссору. Обычно мы с Нейтом всегда находим общий язык. – Не выставляй меня плохой!
- Мы только что обсуждали, как проведем этот вечер, Блэр! А ты по первому щелчку бежишь смотреть на какого – то парня…
- Я же должна знать все! Нейт, пожалуйста,…просто не позорь меня…
- Не позорить? – Мой парень перешел на крик. – Ты хочешь сказать, что стыдишься меня, так ведь Блэр?!
Кажется, всем стало глубоко параллельно, на новичка. Сейчас все с интересом наблюдали за схваткой двух титанов Констанс. А я готова было со стыда сквозь землю провалиться.
«Я Грэйс Келли…Я Грэйс Келли…» - монотонно твердила я.
- Я должна поприветствовать его…я президент школы…и знать…
-В это то и проблема! Ты всегда любишь знать всё наперед, к сожалению! – Тихо ответил он, и, схватив свой рюкзак, быстрым шагом вышел из кафетерия. Мне хватило и секунды, чтобы собраться с мыслями.
-Девочки! – Хлопнув в ладоши, громко позвала я. Со всех концов помещения потянулась моя свита. Этого времени вполне хватило, что бы одернуть юбку и пиджак. – Мы идем встречать гостя. Ведите себя примерно, потому что по моим источникам, он вполне обеспеченный.
С этими словами я открыла двери, и первая ступила на дорожку. Да…весь Констанс удивлен, что уже говорить обо мне. Мы предпочитаем дорогие машины,…но лимузин…
На подъездной аллее красовался длинный черный лимузин, с тонированными окнами. Я ослепительно улыбнулась, ожидая, когда некий Чарльз Басс появится на свет божий. Он там что, уснул?!
- А он крутой! – Пропела рядышком Пенелопа…
- Веди себя, как леди. – Прошипела я, и в тот же момент, дверь открылась.
Из машины появился парень. И, кажется, он был…пьян. Но…
- Какой…
- Красавчик…- шепот за спиной перерос в восклицания. А я так и смотрела на то, как Басс отдает своему водителю бутылку виски, и оглядывает меня заинтересованным взглядом.
Как только он открыл рот, показалось, что всё вокруг вымерло. Все смотрели, как он двигается, как разговаривает, как ведет себя. Он словно рок – звезда, посетившая курятник.
- Доброе утро, красотка. – Ослепительно улыбнувшись, сказал он мне.- У кого – нибудь здесь есть анаша? – Громко спросил он, приятным загадочным голосом.

«Оу Оу, Блэр…кажется это не тот приличный Басс на которого ты рассчитывала. Что же, одноклассников не выбирают. А этот парень производит неизгладимое впечатление на всех. Берегись Нейт, ведь птичка Би может вырваться из твоей золотой клетки…
А кто я такая? Этот секрет я никогда не раскрою. Вы знаете, что любите меня.XOXO, Gossip Girl»


Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Вторник, 11.05.2010, 16:09
 
Nightly_SkyДата: Среда, 28.04.2010, 23:26 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Глава №2.Герои этого дня

«Доброе утро жители Верхнего Ист – Сайда, с вами Сплетница. Ваш единственный и эксклюзивный источник новостей о скандальной жизни манхэттенской элиты. Все приготовились к новому учебно-военному дню? Вы не ослышались, насколько мне известно, сама королева Констанс решилась противостоять новичку, на шикарном лимузине. Прошу спуститься в бомбоубежище, Би вышла на тропу войны…»

Блэр Уолдорф

- Дорота! – Стоило Дороте коснуться моего одеяла, я тут же подскочила на месте. Вообще то, я давно уже не сплю.
- Простите, мисс Блэр. – Дорота, со свойственной ей застенчивостью попятилась назад. – Время достаточно много…вам пора в Констанс.
- Это не твоё дело! – Рявкнула я, чувствуя, что перегибаю палку. Женщина не заслуживала такого обращения, и всё же, лучше не лезть под руку. Я указала ей на дверь, и повалилась обратно в постель. Мягкие пуховые подушки, теплое одеяло, ненадолго отвлекли от грустных мыслей, приглашая понежиться еще несколько прекрасных мгновений, в своих объятиях. Предчувствия никогда меня не подводят. А сегодня именно то утро, когда меня гложат подозрения!
- Уф…Би, если ты так и будешь продолжать жалеть себя, то никогда не станешь той, о ком будут слагать легенды на Верхнем Ист – Сайде. – Словно мантру повторила я себе три раза, и ступила босыми ногами на мягкий ковер. Солнце за занавесками вовсю светило. Какого чёрта Дорота не открыла окно?! Пришло делать это самой. Спокойно Би, спокойно. Ты еще даже и не видела этого Басса, а уже на взводе.
- Мисс Блэр, завтрак уже готов! – Дорота вновь заглянула в комнату, но не осмелилась войти полностью. Из – за дверной поверхности торчал только её белый фартук, да кончик носа.
- Спасибо. Я сейчас спущусь. – Я тяжело вздохнула, и открыла свой лэптоп. Утро без «сплетницы» - не утро. Ничего особенного на веб – сайте не обнаружилось, кроме как краткой подводки обо мне. Странно, как это «сплетница» всегда умеет угадывать мои мысли. Честно то, говоря, я еще и не планировала, что мне делать с Бассом. Но раз уж народ требует военных действий…
- А! – Телефон моего мобильно настолько меня испугал, что я со всей силы хлопнула крышкой лэптопа.
«Нейт».
- Доброе утро, милый.
- Как спалось? Я был первым, о чем ты подумала с утра?! – Сладкий голос Арчибальда как всегда заставил мое тело сладко содрогнуться. А потом покраснеть. Я закусила губу, и зажмурилась.
- Естественно, Нейт. – Сладко пропела я, чувствуя, что сейчас взорвусь от злобы на себя. Как же, Нейт! До того как вошла Дорота, я полтора часа перекатывала с боку на бок, пытаясь вырвать из своих мыслей лицо Чарльза Басса.
- Увидимся в школе?
- Конечно.
Я закатила глаза, и повесила трубку. Накинув легкий халатик, я спустилась вниз, что бы хорошенько позавтракать, перед тяжелым учебным днем.

♦♦♦♦♦

- Блэр…новая лента? – Серена как всегда, издевательски посмотрела на мою голову, которую украшала черная блестящая лента.
- Ты же знаешь, это незаменимая вещь. – Пожала плечами я, продолжая топтаться на ступеньках, в ожидании лимузина Басса.
- Какого черта ты стоишь? – Эс в сотый раз возмутилась тому, что я мешаю ей своим движущимся телом.
- Эс, не глупи! Ты слышала, КАК меня вчера назвал этот…этот…
- Чак. – Серена, улыбнулась своей задорной улыбкой. Я прищурилась, и сжала кулаки.
- Только не говори мне, что ты перешла на сторону зла. – Ехидно улыбнулась я. – Иначе мне придётся тебя убить.
- Кого ты собралась убить? – Нейт не спеша, поднимался по лестнице.
- Э…Би, я пойду. Нужно… - Серена тут же подорвалась с места, и глупо размахивая руками, пошла вверх. Брови моего бой–френда тут же поползли вверх от удивления.
- От меня исходит неприятный запах? – Фыркнул он. – Если нет, то почему она от меня постоянно убегает?
- Не знаю, что творится с Эс, - промурлыкала я. – Но мне твой запах нравится просто безумно…
Я слегка притянула его к себе, и провела кончиком языка по его щеке. Нейт тут же напрягся, и уже сильнее обхватил меня за талию. Пенелопа неподалеку закатила глаза, и что – то зашептала остальной «свите».
- Ты стала такая раскованная, за это лето. – Проговорил он, чуть отстраняясь, но не убирая рук с моей талии.
- Это хорошо, или плохо? – Хихикнула я.
- Это просто великолепно, друзья мои. – Тягучий, словно медовый голос раздался прямо за моей спиной. Прямо за этим высказыванием последовал веселый хлопок в ладоши. Я сглотнула, чувствуя себя полной дурой.
- А…Чак! – Нейт расплылся в улыбке, и, выпустив меня из объятий, поздоровался с Бассом. Я не спеша, обернулась, и вперилась взглядом в это существо. На нем была желтая рубашка, с фирменным знаком Констанс. Короткие взъерошенные волосы, и наглое выражение лица дополняли вид человека, которому плевать вообще на всё. Чак бросил на меня короткий взгляд, и лениво прищурился. Если он, таким образом, попытался обмануть Нейта, то зря. Под этим безразличием крылся взгляд, прощупывающий меня до костей. Вот он слегка наклонил голову, и посмотрел на мои белые чулки, отчего по телу пронеслась неизвестно откуда взявшаяся волна жара, а лицо покрылось испариной, не смотря на легкий еще летний ветерок.
- Чак, знакомься, это Блэр – моя девушка. Блэр, - это Чак. Я тебе про него рассказывал. – Промямлил Нейт, что бы хоть как – то заполнить тягостную минуту молчания.
- Приятно познакомиться, Блэр. – Опять лениво растягивая слова, проговорил Басс, и, схватив мою ладонь, запечатлел на тыльной стороне поцелуй. Нет, это уже не в какие рамки…
- Не взаимно. – Бросила я, и, чмокнув Арчибальда в щеку, понеслась вверх по ступеням, в здание школы, чувствуя, как краска приливает к щекам, а ладони жутко вспотели. Закрывшись в женском туалете, я плюхнулась на мягкую софу, и, вздохнув, набрала Дороту.
- Дорота? Готовься, сегодня у нас вечеринка.

♦♦♦♦♦

Чарльз Басс

Арчибальд бросил на меня предостерегающий взгляд.- Расслабься, чувак. Мне твоя деточка ни к чему. – Сказал я, вытаскивая из нагрудного кармана пиджака серебряный портсигар.
- Сигары? Чак, на территории школы не принято курить. – Ответил «брат», исподлобья наблюдая, как я самозабвенно распахиваю крышку серебряного приспособления.
- А кто сказал, что я собираюсь курить сигары? – Ухмыльнулся я, усаживаясь на ступень. – Всего лишь пара лёгких затяжек марихуаны никому не повредит.
- Я успел позабыть, насколько ты отчаянный.
- Мне кажется, ты никогда этого и не знал. – Ответил я, не желая продолжать этот глупый разговор.
Нейт замолчал, и запрокинул голову, рассматривая голубое небо. Глупый школьник.
- Сексуальная штучка, - обронил я, что бы хоть как – то развлечь себя. Нейт встрепенулся и посмотрел на меня удивленным взглядом.
- Ты о ком?
- О Блэр. Ведь её так зовут? – Рассмеялся я.
- Да. Блэр красива.
- Расскажи мне обо всей вашей…твоей компании. – Заинтересовался я.
- Хм…Чак, не думал, что ты проявишь такой интерес. Ты со мной в компьютерные игры то играть не хотел, всегда держался особняком. А тут…
- В то время, как ты играл в компьютерные игры, - улыбнулся я. – Начинал покуривать анашу, и снимать девочек. Уж прости.
- Ладно.…Думаю, обо мне ты знаешь всё. – Усмехнулся он. Я закатил глаза. Еще бы, Арчибальд, о тебе знают все. – Блэр. С Би мы начали встречаться в прошлом году. Она королева Констанс.
- Я заметил. – Вставил я. Не настолько я уж и невнимателен, как хочу показаться. Со вчерашнего дня, я заметил, что все девушки в её окружении таскают эти глупые ленты на голове, и беспрекословно слушаются мисс Уолдорф.
- Она замечательная, только когда снимает корону…
- Ты уже спал с ней? – Перебил его я, не желая слушать все эти розовые сопли про любовь. Отчего меня бросает в дрожь, так это от этого слова. Любовь…фу, твою мать.
- Чак! – Нейт округлил глаза, и в шутку ударил меня кулаком в плечо. – Я не намерен с тобой это обсуждать.
- Просто скажи: да, или нет? – Мой интерес еще больше разжег его глупый ответ. Значит, нет. Следовательно,…Блэр девственница. Я чуть было не закатил глаза от блаженства, представив, как эта девушка будет плавиться в моих руках первой. Тем более такая красотка. Внизу живота неприятно опалило, и стало чуть жарковато. Черт бы побрал эту сучку, из – за неё я не спал пол ночи. Ну, пока не решился поехать прогуляться по ночному Манхеттену.
Нет. Мы даже и не говорили еще об этом…
- Всё ясно. Давай дальше.
- Серена Ван дер Вудсен – её лучшая подруга.
- Та высокая блондинка.
- Да. Классная, только странная. Живет с мамой, у которой мужики меняются как перчатки.
- Кто её отец?
- Понятия не имею. Только не смей распространяться обо всём, что я сейчас тебе рассказал, Эс моя подруга.
- Мне это просто не к чему. – Пристально заглянул ему в глаза я, и потушил косяк. – Думаю, стоит пойти на занятия.
- Не плохая идея, Чак. – Нейт по – дружески улыбнулся.

Следующие школьные часы пролетели практически незаметно. Я лениво шатался по унылым коридорам Констанс, злясь всё больше и больше на своего отца. Ненависть – странное чувство. Именно оно подвигло моего отца на переезд. Именно он сорвал меня с насиженного места. Теперь приходится начинать всё заново. Всю свою жизнь перестраивать заново.
Пока я думал об этом, передо мной предстала занимательная картина. Мисс Уолдорф, слегка облокотившись о капот моего лимузина, весело болтала ногами в воздухе, демонстрируя всем окружающим свои великолепные подвязки.
Увидев меня, она спрыгнула, и прищурилась. Красивые, полные красные губы сжались в одну тонкую полоску, придавая её лицу хищное выражение.
- Чем обязан? – Издевательски спросил я, приближаясь к ней.
- Как ты смеешь? – Прошипела она. – Как ты смеешь распространять про меня глупые сплетни?
- За своим языком нужно следить. – Процедил я. Ненавижу припадки. – О чём ты?
- Ну конечно, а кто еще мог отправить в «Сплетницу» это? – Рявкнула она, подсовывая мне под нос свой мобильник.

Официальная страница какого – то сайта пестрила заголовками.
- И что это?
- Читай первое сообщение. – Прошипела она, что меня еще больше завело.

«Би…бедная Би…тебя не оставляют в покое даже новички! До меня дошли грязные слухи от некого Чака Басса. Все настолько удивлены, целый гол мучить бедного Нейта, и не давать ему «зеленого света»? Хм…как мне показалось, Нейта это очень смущает. Что же, целомудренная девица, переставай носить кружевные белые подвязки…по статусу тебе это не полагается…»

- Это что – то типа колонки новостей? – Лениво спросил я.
- Как ты посмел отправить это!
- А разве это не правда? Или ты настолько смущаешься своей девственности?
Блэр покрылась багровыми пятнами.
- Это не твоё дело!
- Если Нейт никак не может сделать то, чего тебе как, оказывается, слишком сильно хочется, то я могу помочь…
- Нет, спасибо. – Блэр развернулась. – Думаю, Нейт способен дать мне то, чего я хочу.
- Если вы терпели весь год, где же вы найдете место и время? – Уже совсем откровенно издеваясь, спросил я.
- Сегодня у меня вечеринка.
- Я приглашён?
- Сегодня это произойдет. – Ответила она, пожимая плечами. – Да, Чарльз Басс, ты приглашён.
Я усмехнулся.
- Значит, ты готова поспорить со мной на свою девственность, лишь бы не терять авторитета в глазах окружающих?
- Я люблю Нейта. – Рявкнула она.
- Не думаю. – Улыбнулся я. Блэр схватила сумку и быстрым шагом пошла к своей машине.
Если ей уж так сильно хочется потерять свою девственность…Нейт может и не пригодиться.
Я сел в лимузин.
« Вот это страсти, господа! Подозревал ли кто – нибудь, что Блэр Уолдорф способна на такое? Лично я нет. Вместо войны намечается мексиканский сериал? Тем лучше…мне порядком поднадоела эта сладкая парочка Уолдорф + Арчибальд. Пристегните ремни, дорогие, кажется, мы отправляемся в очень увлекательное путешествие, с элементами разврата…
А кто я такая? Это секрет, который я никогда не раскрою. Вы знаете, что любите меня.XO XO.Gossip Girl.»

 
Nightly_SkyДата: Четверг, 29.04.2010, 21:32 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline

Глава №3.Первая вечеринка в учебном году

« С Вами снова я, Сплетница, единственный и эксклюзивный источник сплетен о скандальной жизни манхэттенской элиты. Мисс Уолдорф устраивает незабываемою, первую вечеринку в этом году. Что же, будем ждать на ней особого гостя, мистера Басса. Моя интуиция подсказывает мне, что именно он станет апогеем вечера…»

Блэр Уолдорф

Всё должно быть прекрасно. А иначе и быть не может!
Окинув последний раз гостиную, я пошла в спальню. Верхний Ист – Сайд постепенно погружался в свою ночную жизнь. Бары, так и манящие элиту выбросить деньги на ветер, начинали свою работу. По всему городу зажигались фонари, наталкивающие на мысли о безрассудстве. Если бы не моя вечеринка, большая часть людей разъехались бы по стрип – клубам, и другим увеселительным заведениям.
- Мисс Блэр, приехала мисс Пенелопа с остальными девушками, - Дорота как всегда боязливо постучалась в дверь.
- Всё ведь готово. Я сейчас спущусь. – Бросила я, и прикрыла за ней дверь. Так не хотелось собираться, надевать это платье, и туфли. Бррр…Блэр, что за ужасные мысли. Это ведь вся твоя жизнь. Я медленно провела рукой по волосам, красиво уложенным на голове. Длинная коса красиво овивала голову, и в довершение такую привычную уже ленту украшал огромный розовый цветок. Платье уже приготовленное, висело в шкафу. Стоило лишь вытащить его, спуститься, и начать веселье.
Вместо этого, я повалилась на кровать, и устало закрыла глаза. Почему мне сегодня так грустно? Возможно, мне не хватает матери. А может и нет.
- Би? – Дверь легонько открылась. Эс бесшумно вплыла в комнату. Мне не стоило даже, и открывать глаза, Серену я всегда чувствую по запаху её удивительного цветочного парфюма. Нет, мне этот запах не очень нравится, так как цветы, за исключением пионов я не очень люблю. – Мне попросить всех уйти?
- Нет, конечно. – Встрепенулась я. – Кто – то кроме тебя уже пришёл?
- Вся гостиная заполнена народом. – Пожала плечами она. – Милая лента…
- Перестань. Я же прекрасно знаю, что ты их терпеть не можешь.
- Это да… - Серена заулыбалась. Жемчужные зубки блеснули в тусклом свете настольной лампы. – Что имела ввиду «Сплетница»?
- С каких пор, ты читаешь то, что она пишет? – Огрызнулась я, и почувствовала раздражение, нахлынувшее так внезапно, стоило мне вспомнить про Басса.
- С каких пор, ты стала обсуждать с Бассом вашу с Нейтом интимную жизнь? – В сером взгляде Серены, появилось хищное выражение, а красные губы расплылись в улыбке.
- Мне кажется, или тебя радует то, что у нас с Арчибальдом ничего не было? – Выпалила я. Серена тут же помрачнела. Поднявшись с кровати, она оправила своё длинное красное платье.
- Буду ждать тебя внизу, Блэр.
- Эс…
- Я твоя подруга. – Пробормотала она. – Меня просто интересует всё, что связано с тобой.
- Прости… - Я и не знала что сказать. Эс выглядела такой обиженной, что невольно во мне проснулась совесть. Она просто волнуется за меня.
- Ничего, - Хмурое личико слегка просветлело. – Чудесная лента, и цветок Би.
С этими словами, лучшая подруга выпорхнула из комнаты, а я еще долго слышала стук её каблучков.
Ничего не оставалось делать, как только одеть платье.
Не составит огромного труда выглядеть отлично на своей же вечеринке. Дизайнерское платье моей мамы, отлично подчеркивало фигуру, и открывало длинные стройные ножки. Но что – то мне не нравилось. Мне не нравилась та, которая сейчас смотрела на меня по ту сторону зеркала. Красивая, но пустая. Точно. Пустая. И вроде бы есть всё: стервозный характер, всегда помогающий в любой ситуации, красивая, даже сногсшибательная внешность. Но нет того блеска в глазах, что совсем недавно я видела у Серены.
Апельсиновый мартини, который Дорота принесла еще пол часа назад, был выпит мною одним глотком. В последний раз, оглядев себя в зеркало, я подошла к окну. Лимузина Басса нигде не наблюдалось, хотя вся парковка была забита дорогими машинами.
- Тем лучше Би. Сегодня твой день, - ухмыльнулась я, и, поставив пустой бокал на комод, вышла из комнаты.

Серена Ван дер Вудсен

Разделив белый порошок на две аккуратные дорожки пластиковой картой, я зажмурилась, и сделала то, о чём еще долго буду жалеть. Но ведь это необходимо, так ведь, Эс? Через одно лишь мгновение, по телу расползлась лёгкость, невесомость.
- Би? – Голос Арчибальда прозвучал в моих ушах настолько внезапно, что, нечаянно дёрнув рукой, я просыпала весь порошок на пол.
- Чёрт! – Вырвалось у меня. – Нет, Нейт, это Серена! Подожди, я сейчас выйду! – Крикнула я. Только его здесь и не хватало!
Нейт тут же вошёл в помещение. Какого чёрта ему тут надо?
- Что ты делае…- Взгляд Нейта медленно прошёлся по моему телу, отчего стало невыносимо жарко. Ладонь вспотели, поэтому пришлось резко завести их за спину.
- Блэр уже ушла, - пролепетала я. – Она внизу.
- Эс, только не говори мне, что опять взялась на наркотики. – Прошипел Арчибальд. Дрожь в коленках усилилась, поэтому пришлось упереться рукой в комод. Под ладонью что – то хрустнуло, и сотни мелких иголочек тут же впились в руку.
- Ауч! – Пискнула я, чувствуя, как ладонь обожгло острой болью. Взгляд парня пополз ниже, туда, где на чёрном ковре рассыпался порошок. Больше всего в жизни, я сейчас боялась, что он обо мне подумает.
- Твою мать, Серена! – Пока я стояла, стараясь скрыть от него свой стыдливый взгляд, по руке потекло что – то красное, теплое и липкое. Опустив взгляд, я поняла, что это кровь, сочившаяся прямо из ладони, откуда торчал огромный прозрачный осколок. Одинокая оливка, которая, скорее всего, была в бокале, покатилась на пол.
- Ты под кайфом. Скорее всего, поэтому тебе не так больно. – Бормотал он, дрожащими руками вытаскивая из ладони окровавленный осколок.
- Всего одна дорожка. Маловато для кайфа, - Шепнула я ему на ухо, сама не понимая зачем. Нейта дернуло, словно от электрошока. Стараясь не смотреть на меня, он пошел в ванную Блэр, смачивая белое махровое полотенце с одной стороны.
- Что ты вообще здесь делаешь? Все там. Зачем тебе это нужно? Зачем вся эта чушь?
- Почему же чушь? – Словно сквозь толщу воды спросила я. От запаха крови закружилась голова, огромный комок подступил к горлу. Но, тем не менее, я могла ощущать его вкусный запах иванг – иванга. Он любит такой, я знаю. Всё время, продолжая заглядывать в его зеленые глаза, пока она ковырялся с моей рукой, я чувствовала легкость во всем теле, и легкое покалывание на кончиках пальцев.
- Так лучше? – Он бережно замотал руку. – Сейчас позову Дороту, или Блэр. Нужно отвезти тебя в больницу.
- Хватит и простой перевязки, - Прохрипела я. – Лучше просто положи меня на кровать и всё.

Нейт заглянул в глаза, и нахмурился. С трудом, вырвав пластиковую карточку из моей свободной руки, он кинул её на комод и подхватил меня на руки. Вместо того, что бы валяться мне хотелось танцевать. Да да, именно танцевать. И кружиться…
Я почти и забыла, как это приятно, чувствовать себя невесомой. Все тревоги мгновенно улетучились, и я бы не отказалась сейчас еще от одной дорожки. Одна маленькая, невинная дорожка…
- Так зачем ты опять нюхала?- Приятный голос Арчибальда словно вернул меня к действительности. Я с трудом разлепила веки. Его губы сжались в одну тонкую полоску, не предвещая ничего хорошего.
- Не стоит уделять мне столько заботы. – Ответила я, снова закрывая глаза.
- Ну, уж нет, Эс. Либо ты мне сейчас же всё объяснишь, либо я просто поднимусь на лифте, какой там у тебя этаж…45?И позову Лили. – Ответил он.
- Маме сейчас не до меня. – Буркнула я. – Не устраивай сложности. Ты, кажется, искал Блэр?
- Искал. Но тебя одну я сейчас не оставлю! – Ухмыльнулся он. От этой короткой речи меня бросило в озноб. Лучше чтобы он ушел, пока я не наделала глупостей.
- Все собирались ехать в бассейн. Тебе лучше поторопиться. А я сейчас…немного полежу и догоню вас всех.
Одно мгновение. Два. Три…
Тёплая рука парня коснулась моего лба, откидывая с лица непослушные белые пряди. Нет, Нейт,…пожалуйста, не надо этого делать!
- Серена. Зачем ты опять принялась за наркотики? – Повторил он свой вопрос. Широко распахнув глаза, я вгляделась в безмятежные черты лица Арчибальда. Большие глаза, и челка. Волевой подбородок, доставшийся ему от его отца.
- И почему Блэр так тебя не ценит? – Прошептала я. Рука Нейта замерла в дюйме от моих пересохших губ. – Либо мы сделаем это сейчас, Нейт. Либо ты сейчас выйдешь, закроешь дверь и больше никогда не будешь ко мне так близко. Третьего не дано.
Я была больше чем уверена, что сейчас он встанет, посмотрит на меня с сожалением, и обидой, покачает головой, и закроет дверь с той стороны. А я? А что я, у меня еще волшебный порошочек. И сегодняшний вечер не будет уж так испорчен.
Вместо этого рука Нейта пробежалась пальцами по губам, коснулась пульсирующей ямки на шее и опустилась ниже. Я резко дернулась. А дальше…
Он сам закрыл дверь. Изнутри.

Блэр Уолдорф

- Черт, дура! – Выругалась я, теребя эту дурацкую салфетку уже несколько минут. Гости казалось, и не обращали внимания на мою повышенную стервозность. Через несколько минут, мы все должны были ехать в бассейн, который я арендовала на сегодняшнюю ночь. И как назло, ни Нейта, ни Серены нигде не было. Куда они подевались?!
- Блэр, мы скоро едем? – Рядом возникла Пенелопа. Она начинает меня раздражать. Что ни день, что ни проблема, она тут как тут.
- Да…вот и машина подъехала. – Ответила я, и еще раз посмотрела в окно.
- Тогда мы собираемся? – Переспросила Пенелопа.
- Да! Я же сказала! – Рявкнула я. – Собирайся!
Ужасный день! Я всё – таки бросила ошмётки дурацкой салфетки. В последний раз, заглянув в окно, я не увидела того, чего ждала весь этот дурацкий вечер. Злясь на саму себя, я прекрасно понимала, что жду, когда приедет тот, кто довел меня сегодня днем до белого каления. А он не приехал.
Что же, тем лучше. Натянув на лицо улыбку, я обернулась, взяла уже заранее приготовленную сумку, и пошла в лифт. Набрав Нейта, я с пол минуты слушала лишь нудные гудки. Сбросив вызов, я разозлилась окончательно.

♦♦♦♦♦

Никогда не думала, что пять метров, это так страшно. Даже та же самая Пенелопа прыгала с мало освещенной вышки без боязни.
- Давай, Би! – Крикнул кто – то снизу. Я же, переминаясь с ноги на ногу, продолжала стоять на вышке. Нет, я точно не прыгну. Слишком темно, слишком страшно, слишком высоко. Если бы не подсветка воды, было бы совершенно темно.
- Блэр, ты уже спрыгнула? – Крикнула Пенелопа. – Я тебя не вижу.
- Нет! – Крикнула в ответ я, чувствуя, как по телу бегут мурашки. Ладошки вспотели от страха. Отрицательно помотав головой, я сделала всего лишь один шаг назад, как наткнулась на что – то.
- Чего же ты боишься? – Тихий, свистящий шепот раздался прямо над ухом, обжигая горячим дыханием щеку и шею. Я тихо простонала, и закрыла глаза. Дождалась.
- Слишком высоко. – Так же тихо ответила я, предпочитая не оборачиваться. Сначала одна рука, а затем другая обвились вокруг моей талии, оставляя на обнаженной коже горячие следы. Этот контраст горячей кожи, и холодного воздуха заставил меня не просто дрожать, меня буквально трясло.
- А ты закрой глаза. – Он опустил голову, и теперь я могла чувствовать свежесть его дыхания каждой клеточкой. Руки продолжали блуждать по моей талии, вычерчивать невидимые круги на плоском животе. Я прикрыла глаза, чувствуя, как внизу живота приятно потянуло.
- Это не помогает. – Ответила я. – Я боюсь. Вдруг я ударюсь, и мне будет больно?
- Тогда не прыгай. – Всё тот же свистящий шепот. На мгновение, все звуки стихли. Был лишь этот тихий голос, и звук плещущейся воды где – то внизу.
- Но я хочу. И…не могу.
- Я могу лишь подтолкнуть тебя.
- Это мне не подходит. – Я чуть было не сорвалась на громкий стон, стоило ему слегка прикоснуться кубами к впадинке на шее. Я не видела его, но знала что это он.
- А ты ждала от меня большего? – Слегка издевательский тон. Я, было, попробовала развернуться, но не вышло: его стальные объятия не позволили мне и шевельнуться.
- Я думала, ты пригнешь со мной.
- А тебе этого хочется? – Спросил он. – Если ты боишься сделать себе больно, то чем тебе помогу я?! От меня никакой пользы.
- Ты же можешь разделить со мной эту…эту…боль. – Прошептала я. Коленки неумолимо подкашивались, в голове все гудело. Не понимаю, к чему этот глупый диалог, но прекращать его первой у меня не хватило духу.
- А разве Нейта здесь нет?
- Нет.
- И ты этому рада?
- Я не знаю.
Его руки медленно поползли ниже. Он слегка сжал мое бедро и прикусил мочку уха. Казалось, что еще буквально несколько секунд, и я потеряю сознание, толи от страха, толи от желания.
- Всего лишь пять метров. А потом облегчение. И сама увидишь, нечего было бояться. – Сказал он, разворачивая меня к себе лицом. В темноте не было видно выражения его красивого лица, лишь поблескивание красивых глаз, и самодовольная улыбка.
- А если мне не нужно облегчение?
- Тогда зачем ты поднялась сюда?
- Что бы сделать хоть что – то, что заставит меня оттаять. – Прошептала я. Наш разговор давно перешел за рамки простой беседы. Я раскрывала ему душу, с помощью его же уловок. Какими простыми словами он завуалировал все, что сам хотел узнать обо мне.
- Разве Нейт не сделал того, на что ты сегодня рассчитывала? – Тихо спросил он.
- Если бы сделал, с тобой бы я сейчас не стояла.
Он запустил пальцы в мои волосы и провел ими по нежной коже ушка. Я словно кошка, на ласковое прикосновение прикрыла глаза и повела головой, не желая, что бы он останавливался.
- Мне очень жаль. Но я ничем не могу тебе помочь. Спускайся, и веселись, раз не можешь рискнуть.
- А ты прыгнешь со мной? – Спросила я, внезапно, даже для самой себя.
- Если хочешь.
- И тебе не страшно.
- Я давно перестал вообще чего – либо бояться. – Всё так же лениво растягивая слова, пробормотал он.
Вместо ответа я взяла его за руку, и потащила к краю вышки.
- Как ты говорил…
- Закрой глаза. – Он сильнее сжал мою руку.
- Мне всё равно страшно.
Теплые губы ласково прикоснулись к моим, рассылая по телу всё новые и новые волны дрожи.
- Не бойся. Я же с тобой. – В этот момент он оттолкнулся и, дернув меня за руку, спрыгнул. Я так и не открывала глаз, пока не погрузилась в воду, чувствуя, как сердце вот–вот выпрыгнет из груди.
Я вынырнула и встретилась взглядом с его смеющимися глазами.
- Блэр! – Чей – то визгливый голос вернул меня к действительности. Улыбка медленно сползла с его красивого лица. Я оглянулась, и увидела Пенелопу. Девушка, сильно краснея, сжимала в руках свой мобильный телефон, стараясь скрыть от меня свой взгляд. Окружающие молчали, смотря на меня с каким – то сожалением.
- Что случилось? Кто – то ударился? – Спросила я, вылезая из воды. Одноклассница протянул полотенце. Я вытерла руки и взяла телефон у Пенелопы.

« Спешу поздравить Вас всех с первой вечеринкой дорогие мои. Кто – то барахтается в тёплой воде, а кто – то нежится в тёплой постельке подруги вместе с её же парнем. Говорят с друзьями нужно делиться всем? Кажется, Серена и Нейт немного не так понимают эту золотую поговорку. Наслаждайтесь вечером, ведь завтра может произойти нечто еще более волнующее. В выборе друзей важно не ошибиться, правда, Би?
А кто я такая? Этот секрет я никогда не раскрою. Вы знаете, что любите меня. X.O.X.O Gossip Girl»


Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Четверг, 29.04.2010, 23:23
 
Nightly_SkyДата: Пятница, 30.04.2010, 14:51 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Саундтрек - СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ

Глава №4.Наша "Виктролла"

Чак Басс

И зачем я только это делаю? С чего бы вдруг меня так к ней потянуло?
Сам не знаю. И не пойму сам себя, наверное, уже никогда. Но этот умопомрачительный запах Уолдорф продолжает сводить меня с ума.
Давай Чак. Толкни её, пусть упадёт, и узнает, каков ты на самом деле. Молодой циник до мозга костей. Это ведь ты дал Ван дер Вудсен парочку пакетиков с порошком. Это ведь ты предложил ей расслабиться. Это ведь ты незаметно вытащил Нейта из комнаты, и направил к ней в комнату. Это ведь ты…
- И тебе не страшно? – Вдруг спросила она, поднимая голову. С темных волос, облепивших её миловидное личико, стекала вода, оставляя влажные холодные дорожки на плоском животике.
- Я давно перестал вообще чего – либо бояться. – Ответил я, желая растянуть это мгновение, на как можно большее время. Не скрою, что сейчас во мне играет ревность. Глупая, безрассудная, и такая чужая для меня, но всё же ревность. И да, чёрт возьми, чувство соперничества!
Терпеть не могу Арчибальда. Эта холодная рассудительность и благородные черты лица еще в детстве выводили меня из себя. Приехав же сюда, я обнаружил, что практически ничего не изменилось. Только она нашёл себе девушку. Из горячей, сексуальной Уолдорф, он несознательно сделал унылую дурочку.
- Как ты говорил…- Вновь вернула меня к реальности она. Я прерывал её. Пусть никогда не запоминает, что я говорю.
- Закрой глаза. – Проговорил я. Блэр покорно прикрыла их.
- Мне всё равно страшно. – Сильно трясущиеся ладони я взял в свои руки, и ощутил новый прилив желания. Нет сомнений, будь мы здесь одни, Блэр давно бы уже была…
Я не успел додумать. Прежде чем она отказалась бы от своей затеи, я прижался к ней губами, пробуя её на вкус. Мягкая. Нежная. Сладкая до невозможности.
- Не бойся. Я же с тобой. – Прошептал я, мечтая коснуться её еще раз. Но пока она не опомнилась…
Я быстро сжал её руку, и слегка оттолкнувшись, прыгнул. Как же я обожаю всё это! Это ощущение, когда адреналин впрыскивается в кровь, и у тебя перехватывает дыхание…
Я погрузился в холодную воду. Не знаю, как там девушка, но мою руку она не выпускала. Открыв глаза под водой, я посмотрел на её барахтающиеся ноги. Мокрые волосы облепили лицо. Блэр, встретившись со мною взглядом, робко улыбнулась. Готов поспорить, еще чуть – чуть, и она пополнит мою коллекцию.
- Блэр! – Чей – то визгливый голос вернул её с небес на землю. Она нехотя отпустила мою руку, и обернулась на подругу. На той не было лица, только нервно покусываемые губы. Кажется мы что – то пропустили. Абсолютно все стояли, опустив головы, словно боясь заглянуть Уолдорф в глаза.
- Что случилось? Кто – то ударился? – Глупая, глупая Блэр. Как же она не заметила, что у половин присутствующих в руках мобильные телефоны. Девушка, звавшая Блэр протянула ей белой махровое полотенце. Глупые школьники…
Скорее всего, там ничего интересного. Я погрузился по воду, и вынырнул снова. Холодная вода медленно, но верно отрезвляла меня от дури, которую я принял пол часа назад. Потолок медленно поплыл у меня перед глазами.
Громкий топот вывел меня из состояния равновесия. Подняв голову, я заметил что все ринулись к раздевалкам. Неужели случилось что – то действительно серьёзное?
Среди безликой массы я не разглядел Блэр.
- Вот, возьми. – Та же самая подруга Уолдорф протягивала мне полотенце, слегка облизывая верхнюю губу, отчего меня чуть не стошнило.
- Что случилось? – Лениво спросил я. – У Блэр потекла тушь?
- Нейт…
- Всё ясно. – Улыбнулся я. А Нейт значит, может быть чем – то большим, чем размазнёй. Как же я раньше не додумался. Я, конечно, предполагал, что на него произведет впечатление эффектная блондинка, готовая практически на всё, но чтобы настолько…
Быстро одевшись, я вышел из бассейна последним. Половина машин уже исчезла со стоянки. Остался только мой лимузин.
- Мисс Уолдорф уже… - Спросил я на ресепшене. Молодой человек улыбнулся.
- Нет, мисс Блэр еще не уезжала.
- Отлично. – Ответил я, и лениво облокотился на стойку. Кто как не я, может поддержать её в такой ситуации.
Блэр появилась через несколько минут. Абсолютно бледное лицо выдавало беспокойство. Полу высушенные волосы были собранны в хвост, такой не привычный для неё.
- Что здесь делаешь ты? – Рявкнула она, как только увидела меня. Красивые пальчики с силой сжали ручки сумки. Это невольно вызвало во мне смех. Невинная Би. Глупая.
- Хочу помочь тебе.
- Убей её. – Прошипела она, чем вызвала мою улыбку.
- Твою лучшую подругу?
- Ты издеваешься? – На красивом лице отразилось отчаяние, от которого буквально перехватило дыхание. Она могла бы стать великолепной актрисой, если бы приложила хоть чуточку усилий.
- Не будь такой старомодной, Уолдорф. – Проговорил я, лениво протягивая на ресепшен свою кредитку. Блэр с немым изумлением смотрела на мои руки. – Мне не жалко денег. Вечеринка ведь удалась на славу.
- Я в состоянии сделать всё сама. – Резко ответила она, презрительно окидывая меня взглядом, и выходя на улицу.
- Хотя нет, я переплатил чуть больше, чем нужно. – Догнал я её у входа. – Мне причитается…
- У тебя есть сердце? – Изумилась она. – Мой парень только что переспал с моей лучшей подругой. У меня в доме. На моей кровати. На моём нижнем белье… - Неприкрытое чувство отвращение исказило её красивые черты лица до неузнаваемости.
- Очнись, Уолдорф. Мир не крутится вокруг тебя одной. – Проговорил я. – Все спят друг с другом. Тем более здесь, в нашем окружении. Все спят, все занимаются сексом. Ты и сама не так уж и…
- Не смей! – Взорвалась она. – Я хочу домой…
- На грязное постельное бельё? – С издевкой спросил я.
Следующим движением девушки была смачная пощёчина на моей щеке.
- Ещё хоть раз так сделаешь, глубоко пожалеешь. – Тихо прошипел я, не поворачивая к неё своё лицо.
- А иначе что? Что вы иначе все мне сделаете?! – Закричала она, истерически захохотав. И тут мне стало её жаль. Действительно, очень жаль. Глупая, маленькая Блэр, надевшая на себя корону, с которой просто не может справиться. Глупая маленькая Блэр, которая свято верит в любовь. Глупая, маленькая Блэр, совершенно не знающая жизни. Глупая маленькая Блэр, если до сих пор верит, что мир добрый.
Это мир слишком жесток. В нём врут все, изменяют все, предают все. Не любит никто.
- Садись в машину. – Немного смягчившись, ответил я, кивая на лимузин. Руки Уолдорф обессилено повисли, и без того жалкая, она стала безобидной. Без слов, еле переставляя ноги, она села на заднее сиденье, и закрыла глаза.

♦♦♦♦♦

За окном мелькал ночной Манхеттен, с его яркими витринами, и зазывающими вывесками. Блэр так и продолжала молчать, изредка переворачиваясь на другой бок.
- Куда мы? – Тихо спросила она. Я сам не знал ответа.
- Просто катаемся.
- Я хочу домой.
- В «Empire». – Тут же крикнул я. – Скоро будем.
- Где ты живешь?
- Там же.
- Как твой…
- Не будем о моём отце.
- Почему?
Я промолчал.
- Лучше позвони, и скажи, что бы тебе поменяли постельное бельё. – Ответил я, первое, что пришло на ум. Уолдорф даже не пошевелилась, только слегка скривила губы.
- Нет смысла. Сегодня я не планирую спать в своей постели.
От этих слов, по спине побежали мурашки. Это становится всё более и более интересным.
- Приглашаю тебя выпить. – Задумчиво и тихо проговорила она, открывая глаза, и усаживаясь поудобнее.
- Ты не в том состоянии.
- Не строй из себя зануду. – Надулась она.
- Куда?
- Не знаю…
Мы больше не обмолвились не словом, до самого отеля. Машина остановилась, и я помог ей выбраться наружу. На лице не отражалось совершенно никаких эмоций, кроме как безразличия ко всему.
Мы так же молча поднимались в её номер. Только переступив порог, Блэр крикнула:
- Дорота! – И устало опустилась на диван. В комнату вплыла полная женщина, в униформе.
- Мисс Блэр, вы так ужасно выглядите!
- Исправь это, Дорота, - без особого энтузиазма крикнула она. Я, с интересом наблюдая за ней, пошел к бару, и вытащил несколько бутылок виски.
- Выпьешь? – Спросил я. Дорота бросила на меня испуганный взгляд. Словно я был каким – то серийным убийцей.
- Нет. – Кратко ответила она. Дорота притащила фен, и чехол с платьем. Ушла вновь, и вернулась с новой серой лентой, и парой туфель на платформе и каблуке.
- Мистер…
- Я жду тебя в машине.

♦♦♦♦♦

Она словно и не менялась. Вышла такая же умопомрачительная, как и на вечеринке. В глазах блестела решимость. Я галантно открыл ей машину, и посадил рядом с собой.
Не успев оправить пиджак, я почувствовал руку Блэр, медленно скользящую по моей рубашке, к шее. Тонкий пальчик невинно коснулся губ, а затем она наклонилась ко мне всем корпусом, словно исследуя каждую клеточку тела.
Я бережно обхватил её лицо руками, и поцеловал. Сначала медленно, а затем, углубляя поцелуй, чувствуя, как начинаю возбуждаться.
- Мистер Чак, куда ехать? – Уолдорф тут же отстранилась. Мне стоило больших усилий не выдохнуть.
Я вопросительно посмотрел на Блэр.
- В первый попавшийся бар, - Ответила она.
- Так хочется напиться?
- Надеюсь, у тебя есть пакетик анаши?
- Всегда с собой.
- Отлично.
Она отвернулась к окну, и положила одну ногу на ногу, отчего короткая юбка задралась, обнажая ногу, затянутую в кружевные чулки. Мне пришлось отвернуться, и нервно сглотнуть.
- Почему ты делаешь всё это?- Задала она вопрос.
- О чём ты?
- Почему ты ведешь себя так, будто бы тебя ничто и никто не волнует?
- Так и есть.
- Зачем?
- Это допрос? – Рявкнул я, не желая ей открываться. Уолдорф не отреагировала никак.
- А я хочу напиться. Хочу хоть на один день почувствовать себя свободной. Устала вести себя, как чопорная старуха.
- Тебя никто не заставляет.
- Приходится! Везде Сирена! Она везде! Я должна была бы быть, хоть в чём – то лучше неё.
- Ты и так лучше.
- Почему это?
- Ты же не спишь с её парнем.
- Не сплю.
И мы вновь замолчали.
- Мистер Басс. Бар «Виктролла». Как вы и просили, первый попавшийся!
- Отлично.
Я первый вышел из лимузина, и вдохнул свежий ночной воздух. Блэр вышла сама, стуча каблучками по асфальту.
- Великолепная ночь! – Изумилась она, запрокидывая голову. – Тебе нравится?
- Да, Блэр.
Она робко взяла меня за руку, и медленно двинулась к бару. Меня же захлестнули странные ощущения. Не привычно ходить с кем – то за руку. Более чем.
В помещение витало нечто развратное. Входя сюда, чувствуешь себя абсолютно свободным, от всех предрассудков. Запах алкоголя, смешенного с развратом, заполнял каждую клеточку твоего тела, заставляя вести себя, как хочешь. На небольшой сцене танцевали девочки. Мы не прогадали с местом. Я буквально влюбился в него.
- Идём, - потянул её за собой я, и уселся на диван, в самом центре зала.
- Мне здесь нравится.
- Мне тоже.

♦♦♦♦♦

Блэр неловко закусила губу, и уселась сверху мне на колени. Она была возбуждена, практически так же, как и я. И её совершенно не смущало, что на нас могут смотреть люди. Две бутылки шампанского, выпитого нами за какой – то час, стояли в стороне, и ожидали неторопливого официанта.
- Мне здесь безумно нравится! – Проговорила Блэр, кусая мочку моего уха. – Это наша «Виктролла»!
- Знаешь что, - Проговорил я, чувствуя, что еле дышу. – Я куплю её. Завтра же!
После чего Блэр слегка прикусив мою нижнюю губу, проникла языком в мой рот, сводя с ума каждым движением. Она безупречно нежная, чистая, сводила с ума всё больше и больше, словно намеренно дразня.
- Хочу танцевать! – Внезапно сказала она, слезая с меня. Чуть пошатываясь, она поднялась на сцену, отчего всё помещение погрузилось в крики и одобрительный шум. А я смотрел, как она ни капли не краснея, медленно, раздразнивая, расстегивает молнию своего платья, оставаясь в одном пеньюаре, и …ЧУЛКАХ!!! Эти чулки точно сведут меня с ума. Следом полетела лента…
А я был безумно горд. Горд, что именно я её открыл. Я, заставил её стать тем, кем она сейчас стала.
Она моя. Вся. На сегодня. Она моя, и точка.
И чем закончится эта ночь, знает только наша «Виктролла»…

« Кажется что – то необъяснимое витает в воздухе. Наверное, это запах свободы и безрассудства, который Чак Басс привёз с собой. Иначе, как объяснить это безумие? Берегитесь все, ведь каждый на Верхнем Ист – Сайде знает: давать волю чувствам, ой, как опасно!...
А кто я такая? Это секрет, который я никогда не раскрою. Вы знаете, что любите меня. X.O.X.O Gossip Girl»


Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Пятница, 30.04.2010, 14:52
 
Nightly_SkyДата: Суббота, 01.05.2010, 18:59 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Глава №5. Открытие "новой" Би

Никого не суди
И не судим будешь.
(с.)

Серена Ван дер Вудсен

Я отвратительный человек. Серьёзно!
Мне даже противно сейчас смотреть в зеркало, хоть и нужно привести себя в хоть какой – нибудь порядок. Пока я расчесывала волосы, мой взгляд был прикован к Нейту. Он спокойно посапывал на кровати, завернувшись в белую шёлковую простыню. Словно маленький ребенок, маленький и безобидный. И я бы всё отдала, лишь бы не уходить сейчас. Не уходить никогда.
Он сводит меня с ума. Его торс, глаза, губы, непослушная чёлка – меня всё в нем сводит с ума, начиная с восьмого класса. Тогда я была неприметным подростком – девочкой, с несформировавшейся грудью, растрепанными волосами, постоянно жующей жвачку. Естественно, первого красавца нашего класса, а в последствии и школы я мало привлекала. Зато была Блэр. Блэр, чья мать занимается её внешностью начиная с пеленок. Блэр, с жемчужными зубками, Блэр, с красиво уложенными волосами, Блэр, которая первая начала носить каблуки, Блэр, про которую писали в Сплетнице больше всего. Да простит меня моя мать Лили, если я скажу, что о детстве, такое, какое было у Блэр, я всегда и мечтала. Увы, моя мать разбиралась со своими женихами, бывшими мужьями и тому подобным. До меня ей просто не было дела…
С тех пор я и стремилась превознестись над своей лучшей подругой. Хотелось хоть чуть – чуть выделяться из общей массы. Что у меня собственно и получилось.
В то время, как Блэр и Нейт сопливо признавались друг другу в любви, я ездила на модные показы, на Мальдивы, знакомилась с людьми, становилась женщиной. Я близко знакома с бутылками алкоголя, анашой и марихуаной, и даже с наркотиками. Я сменила кучу парней, на зависть всей школы.
А Блэр всегда меня поддерживала. И я люблю её, очень люблю. Она понимающая, взбалмошная конечно, но лучшая. Но Натаниель Арчибальд всегда должен был принадлежать мне. И в этом году, выносить слащавость отношений Блэр и Нейта сил не осталось. И сегодня я переспала с ним. Сделала то, о чём мечтала очень давно. Утешает только то, что Нейт мог бы и отказаться, в постель за одно пикантное место его никто не тянул! И всё – таки, я плохой человек. Я знаю!
Мой телефон завибрировал так резко, что я даже слегка подпрыгнула. Глаза непроизвольно метнулись к горящему неоном циферблату настенных часов. Три часа ночи. В голове что – то щёлкнуло – нужно убираться. За считанные секунды я осознала всю погань ситуации. Я, и Нейт. В квартире Блэр. И где – то внизу Дорота, которая возможно и не подозревает о нашем местонахождении. Тем временем телефон надрывался противной вибрацией.
Чак Басс. Чак Басс сообщал мне, что он и Блэр едут домой.
Дело дрянь.
Я быстро натянула платье, и зачесала волосы назад. Блэр ни о чем не узнает, ведь кроме меня и моего нового союзника Чака никто ни о чём и не догадывается!
Вообще – то, этот Басс не внушал мне особого доверия. Скользкий тип, с пронзительным взглядом. Ещё в первый день я заметила его похотливый взгляд, пробежавшийся по стройной фигурке Би. А сегодня вечером он сам подошёл ко мне.

Флешбек (где – то между двенадцатью и одиннадцатью часами ночи):

«…- Ван дер Вудсен. – Растягивая слова, и словно пробуя мою фамилию на вкус, новичок приблизился ко мне. В его стакане плескалось виски, в глазах плясали бесенята.
Я удивленно изогнула бровь, не понимая, что ему нужно. Где - то неподалеку промелькнула парочка Нейта и Блэр. Я залпом осушила бокал с шампанским, и вновь повернулась к собеседнику.
- Нейт Арчибальд. Звезда школы. Спортсмен, и просто молодец, - Ехидно улыбаясь, говорил Басс.
- Тебе больше некому перечислять все достоинства Нейта? – С издёвкой спросила я. Чак хмыкнул.
- Вижу, его достоинства тебя очень волнуют.
- Какого…
- Предлагаю сделку, - Улыбнулся он. – Блэр мне по душе.
Я изумленно уставилась на новичка. Странно, но ведь в Сплетнице писали, что он бабник до мозга костей!
- Не думаю, что способна на такое.
- Отчего?
- Блэр моя подруга.
- Да брось. На войне все средства хороши.
- Би любит Нейта!
- Поверь мне, это ненадолго.
- Я знаю тебя два дня. Считаешь, я могу тебе довериться?
- У тебя есть другие предложения?
Я закусила губу.
- Я даю тебе то, что поможет расслабиться и решиться. Нейт будет рядом, я обещаю.
- С чего вдруг, тебе приглянулась Уолдорф? По тебе не скажешь, что ты способен на любовь.
- О любви я не сказал ни слова. – Прищурился он. – Но пока, она меня интересует.
С этими словами он запустил руку в карман своих дорогих брюк, и вытащил маленький прозрачный пакетик.
- Ну и? Давай, Серена.
Вместо ответа я столкнулась взглядом с Нейтом. Он слегка улыбнулся мне уголками губ, и на чёртово мгновение у меня подкосились коленки. Я готова была повернуться к Чаку, но не обнаружила его. Только на моей ладони покоился пакетик с заветным порошком. Пути назад уже не было…»

- Нейт, Нейт! – Зашептала ему на ухо я. – Вставай скорее!
Арчибальд лишь что - то вяло буркнул во сне, и перевернулся на другой бок.
- Вставай, говорю! – Затормошила его я. – Блэр сейчас будет здесь!
Это подействовало. Нейт соскочил как ошпаренный.
- Ты серьезно? – В глазах парня читался страх.
- Да, мы же в её квартире! – Рявкнула я, кидая ему в руки джинсы.
- Серена… - Нейт ошеломленно сел, и схватился за голову. – Что мы наделали?
Я ничего не ответила. Да и что можно было ответить в таком случае? Прости Нейт, я тебя совратила?!
Нейт натянул джинсы, и рубашку.
Я уже стояла в проходе, когда он медленно подошёл ко мне, и запустил руки в мои волосы.
- Боишься? – Заглянул он мне в глаза. Тело прошибло потом, и я не нашла ничего лучшего, как поцеловать его. Вопреки моим ожиданиям Нейт не отстранился, наоборот, углубил поцелуй, и через несколько минут, мы уже ехали в его машине ко мне домой.

Блэр Уолдорф

Я была счастлива. По – настоящему счастлива!
Оглушительная музыка мешала думать, но чувство счастья, расползающееся до самых кончиком пальцев я ощущала вполне ясно. Мне стоило только чуть повернуть голову, как я наткнулась на взгляд Басса, поразивший меня до глубины души. Из под полуопущенных чёрных ресниц сквозило желание. Желание обладать мной. Еще никто и никогда так не смотрел на меня! От этого умопомрачительного ощущения я словно взлетела куда-то высоко-высоко. Я танцевала для него, для него одного, что бы он вот так продолжать смотреть на меня, и салютировать мне бокалом с шампанским. Что бы он облизывал губы, когда я наклоняюсь слишком низко, и видно моё кружевное белье. Не важно, что зал наполнен разношёрстным народом, начиная от трансвеститов, и заканчивая грубыми мужиками. Важно, что он здесь.
Я медленно развернулась, и провела рукой по внутренней части бедра. От громкого крика мужчин уши начинало закладывать, но останавливаться я не собиралась. Стрелки на моих чулках убегали куда – то вверх, к подвязкам. Туда, куда глаз Басса попасть не мог.
- Ты потрясающая! – Выкрикнул он, и, схватив бутылку шампанского целиков, резко открыл её. Я расхохоталась, и продолжила танцевать, с каждой секундой сходя с ума всё больше и больше. Как раз тогда, когда я начала уставать, музыка подошла к концу. Меня спустили со сцены, под одобрительные выкрики толпы. Чак уже сел обратно на диван, и смотрел на меня свом ленивым взглядом.
- Предлагаю выпить, - Проговорил он, наполняя оба наших бокала шампанским.
- Есть повод? – Улыбнулась я, чувствуя, как щёки краснеют.
- Ты. Ты мой повод.
Я улыбнулась. Сделав маленький глоточек, я прильнула к его тёплым губам, растворяясь в реальности. Существовал только его горьковатый привкус. Алкоголь, смешанный с табаком, и чем-то еще. Рука сама собой потянулась к ремню на его брюках.
- Ты уверена? – Спросил он, выдыхая мне в губы. По телу прошла волна дрожи, и какого – то непривычного томления. Почувствовав, как моя грудь налилась, я переместилась к нему на колени, и сделала еще один глоток дорогого шампанского.
- Нет, - Улыбнулась я. – Но то, что я этого хочу – точно.
- Со мной?
- С тобой. – Ответила я, и прикусила его нижнюю губу. Чак охнул, и переместил свои руки мне на попку. Он был возбужден. Я чувствовала это, чувствовала каждой клеточкой своего тела.

Мы вновь были там, с чего всё и началось. Те же кожаные сиденья, тот же специфический запах салона, то же тусклое освещение, тот же ночной Манхеттен за окном лимузина. Только я другая. Я совсем другая.
От губ Басс было невозможно оторваться. Они были мягкими, податливыми, вкусными. Его руки блуждали по моему телу, даря ласки, о которых я даже мечтать, не могла. И пусть кто – нибудь только попробует меня осудить.
- Подожди, - Выдохнула я, понимая, что это безумие нужно хоть на секунду приостановить. Чак ничего не ответил, лишь согласно кивнул. Я отстранилась, посмотрела в окно. Готова ли ты, Блэр, довериться ему?! Сможешь ли?
- Ты знаешь, в Констанс Биллард меня часто называют Зимней.
- Что? – Чак изумленно посмотрел на меня. Его грудь тяжело вздымалась. Кажется, ему ещё тяжелее справляться с возбуждением, чем мне.
- Ну,…Зимней девочкой. – На слове «девочка» я залилась краской до кончиков ушей.
- Почему?
- Никогда не даю волю чувствам. Думаешь Нейт ни разу не пытался?...Конечно пытался. Но я упрямо отвечала «нет». Ты первый, кто видит меня такой.
- Не жестокой?
- Не расчетливой сукой. – Пожала плечами я. – Спасибо.

Чарльз Басс

Я был ошеломлен. Как, такой циник как я, может испытывать такое, к малознакомой девушке. Хотя мне кажется, что Блэр я знаю всю жизнь. Я вижу её наизнанку. Но ни о какой любви с первого взгляда и речи идти не может. Увы.

Меня ведь всё равно нет в списках на проход в Эдем,
Так почему же мне нельзя грешить, как и всем?

- Ты уверена? – Шепчу я. Блэр молчит, только лениво опускает взгляд, и тянется ко мне. Мне стоит задуматься, к чему всё это приведёт? Ведь Уолдорф не такая, как все остальные. Не такая, не похожая на других. Прежде чем я успеваю принять решение, Блэр сама касается губами моих губ, так неловко, наивно, но так приятно…
А дальше как в дымке. Я словно одурманенный чем – то, касаюсь нежного плечика, поглаживаю нежную шелковистую кожу. Слегка приспускаю тоненькую лямочку сорочки. От неё пахнет невинностью. Я прекрасно осведомлён о девственности Блэр, но остановиться уже не в силах. И мне нравится эта её напористость. У меня буквально сносит крышу оттого, что она сама закидывает свою ногу на мою, отчего по всему моему телу проносится горячая волна желания. Я аккуратно, стараясь не напугать её, провожу горячей ладонью по её ноге, ощущая, как она подрагивает в моих руках. Лимузин немного качнуло, и Блэр слегка отстранилась.
Чак, стой. Одумайся. Что будет дальше? Не важно, что половину школы составляют те, кто уже был на месте этой девушки. Блэр не позволит насмехаться над ней. Упади на землю Чак. Сейчас она пьяна, и не только от шампанского. Она опьянена сама собой, своим превосходством над всеми, своим дебютом в «Виктролле», и, наконец, тем, что бросила своего парня. Твоего сводного брата, Чак! Ты прекрасно знаешь, что будет потом. Она тебя…
- Чак… - Прошептала в этот миг она. Больше я ни о чём не мог думать. Она тебя возненавидит Чак. Так тому и быть.

Я слегка приподнимаю её, и усаживаю к себе на колени. Теперь её горячее дыхание, смешанное с привкусом алкоголя опаляет мое лицо, щёки, шею. Блэр запускает тоненькие пальчики в мои волосы, и я не злюсь. Она первая, кого я не одернул, кому позволил трогать себя за волосы. Она вообще, первая ТАКАЯ.
- Не страшно? – Спросил её я, всё – таки пытаясь воззвать к здравому смыслу. Вместо ответа Блэр опирается руками на мои колени, отчего вся её сорочка, со спущенными мною лямками падает вниз, обнажая её великолепие по пояс. Нейт просто дурак, раз не дотронулся до неё раньше. Раз не смог воспользоваться таким богатством, а лишь оставлял его пылиться где – то под рукой. У меня перехватывает дыхание, как только Блэр совершенно без стыда смотрит на меня, и облизывает верхнюю губу. Остается надеяться, что будущее будет таким же прекрасным, как и она сейчас. Длинные локоны струятся по спине, делая её еще более и более привлекательной. Не возможно не дотронуться до неё рукой, и мои руки, словно не подчиняясь мозгу, слегка сжимают её талию, и скользят вверх, всё выше и выше. Каждое движение, каждое прикосновение моих пальцев оставляет горячий след на её коже, и в моём сердце. Блэр инстинктивно выгнулась, упираясь мне в пах. Я буквально на миг разучился дышать, где – то в горле перехватило дыхание, а позже по телу разлилась такая приятная, казалось, незнакомая волна блаженства.
Я провел ладонью по её плоскому животику, задержался на солнечном сплетении, и двинулся выше. Красивый лифчик, чёрный, в белый горох, с бесцветными лямками был мною безжалостно расстегнут, но не снят. Я не хочу спугнуть её своим напором, наоборот, мне нужна её любовь, её страсть, её желание.
- Что такое? – Тихо прошептала Блэр, блаженно прикрыв глаза. Только длинные ресницы чуть подрагивали в такт её частому дыханию. Водитель на секунду поднял глаза на зеркало, и ухмыльнулся. Он привык. Но в этот раз, Я НЕ ХОЧУ, чтобы это кто – то видел. Еле – еле нащупав пульт управления, я нажал на кнопку, и окно, отделяющее нас от него, бесшумно поднялось вверх.
- Я хочу, - медленно говорю я, - Что бы ты сама реши…
Она не дала мне договорить, только наклонилась, и, прижавшись всем телом ко мне, поцеловала. Было в этом поцелуе что-то болезненное. Словно пытаясь забыться, она дерзко прикусила мою нижнюю губу, и тяжело вздохнула. Не отпуская мою губу, она потянула её на себя, доставляя такие болезненные, но в тоже время такие острые ощущения. Пара секунд – и красивое нижнее бельё упало к нам на колени. И тут я совсем перестал соображать. Она потрясающая. Превосходная. Красива. Сексуальная. Она ОСОБЕННАЯ. Щеки девушки раскраснелись, то ли от стыда, то ли от шампанского, но эта невинность лишила меня рассудка окончательно. Я вновь приподнял её над собой, и скинул белье на пол. Блэр проследила взглядом за падением своей вещи, и улыбнулась. Слегка приоткрытые губы коснулись моей шеи, и обожгли своим горячим дыханием. Я застонал, когда она прикусила кожу.
После этого Блэр отодвинулась, слезла с моих колен, и скинула сорочку вслед за бельём. Теперь на ней остались лишь маленькие трусики, и чулки. Чёрт бы побрал эти чулки! Доходящие до середины бедра, с умопомрачительными стрелками, они могли бы свести с ума любого мужчину. А достанутся мне одному. Мы вновь сидели так же, как и в начале поездки. Только теперь мы оба знали, чем она закончится.
Я медленно опустился на колени. Лимузин почти не трясло – видимо мы ехали по ровной дороге. А через мгновение вообще остановились, и словно сквозь толщу воды до меня донёсся хлопок закрывающейся двери. Значит мой водитель не такой уж болван. Продолжая стоять перед ней на коленях, я дотронулся до застёжки её босоножек, и снял их. Медленно, словно растягивая удовольствие. Блэр подрагивала, когда осталась практически беззащитной передо мной. Я протянул руку, и дотронулся до края её чулок. Там, где кончалось чёрное кружево. Потянув их на себя, я принялся стягивать великолепные чулки с её длинных, стройных ног.
- Ты…- Блэр неловко посмотрела на меня, и опустила взгляд.
- Если ты беспокоишься, расскажу я кому - нибудь или нет, то тебе не о чем беспокоиться.- Мрачно ответил я, коря её за то, что она испортила такой момент. Блэр стыдливо заглянула мне в глаза, и прошептала:
- Спасибо.
Спасибо. Она сказала мне спасибо. А на что ты рассчитывал Чак?!
Ничего, не отвечая, я поднялся с колен, и, наклонившись к ней, прикоснулся губами к её ушку, затем скользнул к щеке, дальше к тому месту, где билась жилка, настолько неистово, что во мне проснулось некое подобие гордости. Дальше я опустился к её груди. Стоило мне прикоснуться губами к её соску, как Блэр выгнулась дугой, и инстинктивно прижала меня к себе еще плотнее.
- Такая сладкая… - Выдохнул я, не в силах сдерживаться дальше. Только я хотел раздеться сам, как Блэр протестующе вскинула руки, и оттолкнула меня на сиденье. Теперь она возвышалась надо мной, такая красивая…
Медленно она стянула с меня пиджак, а затем и жилетку. Бабочка полетела вслед за её вещами. Дотронувшись до пряжки ремня, она помедлила, но не остановилась.
Больше не разговаривая, и не краснея, она медленно коснулась губами моих губ, углубляя поцелуй, заставляя меня хотеть её всё больше и больше. Тугие соски упирались мне в обнажённую грудь, рассылая по всему телу волны дрожи. Господи, как можно не хотеть эту девушку?!
- Я хочу тебя, - Словно прочитав мои мысли, выдохнула она, и избавилась от последней преграды. Я бережно приподнял её, и запустил руки в её шелковистые волосы, пахнущие чем – то необыкновенно приятным, похожим на карамель.
Горячая кожа Блэр, казалось, каждой своей клеточкой жаждала меня, словно умаляла закончить эту прелюдию, и сделать то, чего хотим мы оба. О чём будем оба жалеть. Я медленно опустил её на себя, и наткнулся на преграду. Блэр замерла, по – моему даже перестала дышать. Только тяжело вздымающаяся грудь свидетельствовала о том, что она всё – таки получает кислород. Хотя…окна запотели настолько сильно, что о кислороде речь уже и не шла.
- Тише. – Прошептал я, касаясь её губ, и откидывая волнистые локоны за спину. – Всё хорошо.
Я медленно опустил её на себя, чувствуя, как внутри Блэр что – то обрывается. Девушка пискнула, и мелко – мелко задрожала. Нежная кожа покрылась мурашками. А я буквально задыхался от желания, но понимал, что не стоит торопиться.
- Тише… - Вновь повторил я. Блэр по – детски невинно обхватила мою шею руками, и уткнулась лицом мне в шею. Я снова чуть приподнял её, и начал медленно в ней двигаться. С каждым движением, с каждым моим толчком, Блэр дышала всё чаще и чаще, и вскоре уже не чувствуя никакой боли блаженно прикрыла глаза.

Прошло около полу часа, с того момента, как я сделал эту девушку своей навсегда. Сейчас она мирно посапывала у меня груди, укрытая моим пиджаком. На её пухлых, искусанных во время секса губах играла блаженная улыбка. Надеюсь, ей снятся волшебные сны. Я тяжело вздохнул, и прижал её к себе сильнее. Она замерзла. Ещё совсем недавно горячая кожа слегка остыла. За окном начинало светать, скоро она проснётся, и в её душе снова наступит зима. Только уже с метелью. Когда она осознает, что натворила сегодня, то возненавидит и меня, и себя. И Нейта. И весь мир. И в сердце этой девушки снова пойдёт снег, который она навряд ли позволит мне растопить. А я буду рядом, если вдруг понадоблюсь. Теперь я многое осознал. Я не хочу с ней расставаться, я хочу, чтобы она всегда вот так лежала в моих объятиях. Что бы всегда во время секса выкрикивала моё имя, и стонала только от моих ласк. Я хочу её. Хочу безмерно. Жадно.
Я не знаю наверняка, что будет завтра. Но я знаю, что я первый в её жизни. И буду первым. Буду единственным.
А пока…
- Спи, моя зимняя девочка. – Прошептал я ей на ухо, откидывая волосы со лба Блэр, и прижал её к себе еще ближе, собираясь смотреть на неё вот так, с любовью, до самого рассвета.

Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Суббота, 01.05.2010, 22:00
 
Nightly_SkyДата: Суббота, 01.05.2010, 19:26 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Оставляйте комментарии вот тут!!!Они очень важны!!!

 
Nightly_SkyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:04 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
САУНДТРЕК - ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСЛУШИВАНИЮ

Глава №6. Разбиватель женских сердец

« Доброе утро, жители Верхнего Ист – Сайда, с Вами снова Сплетница – единственный и эксклюзивный источник сплетен он скандальной жизни манхэттенской элиты. Половину всей Констанс Биллард волнуют множество вопросов: Куда исчезли Арчибальд и Ван дер Вудсен? Что было в «Виктролле»? И, в конце концов: где ночевала королева Би?
Замечено: Серена и Нейт посетили квартиру вышеупомянутой посреди ночи, явно не для чтения школьных книг. А вот Чак Басс оказался не таким уж и простым, как нам казалось. Остерегайся Блэр, ведь у твоего новоиспеченного любовника всегда в кармане найдётся припрятанный волшебный порошочек для Серены…»

Натаниель Арчибальд

Сквозь открытое окно в спальне, в комнату проникали яркие лучи манхэттенского солнца. Лето только закончилось, и оно еще не успело растерять остатки тепла. Я перевернулся на другой бок, а затем на живот, предоставив солнышку припекать мою спину. Замечательное утро. Такого я давно не ощущал! Полная удовлетворённость жизнью наполняла меня, готовая вот – вот выплеснуться наружу. Как я оказался у себя дома? Насколько я помню, мы с Серенной заезжали к ней. И у нас был секс, самый потрясающий секс в моей жизни. Да простит меня Блэр.
Кстати о Блэр. Чувство вины начинало по – тихоньку гложить меня изнутри, словно маленький червячок. Как объяснять Уолдорф, что великолепная сказка про Короля и Королеву Констанс Биллард подошла к своему логическому завершению. Нам было удобно, и хорошо вместе, с этим не поспоришь. Начиная с девятого класса, я полностью отдался воле судьбы, и поплыл по течению. В то время Би будоражила умы всего мужского населения нашей школы, и я, как истинный и прирожденный лидер не преминул возможностью сделать Блэр своей девушкой. Мы были поистине элитной парочкой, на зависть всем. Думаю, Би догадывалась и раньше, что мне нравились совершенно другие девушки, и что во время летних и зимних каникул у меня случались не долгосрочные интрижки с самыми миленькими представительницами её свиты. Пенелопа, например. Она была очень хороша, в то время, как Блэр болела.
Пусть все думаю, обо мне что хотят, но мы то, на Манхеттене знаем правду. И знаем правила. Здесь не ценятся особые трепетные чувства. И, чёрт возьми, мне семнадцать, и уровень тестостерона зашкаливает!
Я никогда не говорил, что люблю Блэр, но и то, что мне на неё начхать я сказать тоже не могу. Мы пытались построить любовь, а вышел один только фундамент, на котором мы уже столько лет и стоим. И тут на сцене нашего детского спектакля по имени «Фикция любви» появилась Серена. Признаться, я даже и не узнал её. Длинные волосы, всё время растрепанные, но блестящие, они беспрестанно возникали во всех моих эротических фантазиях. Опять же, думайте что хотите, а она мне понравилась, и я даже посетовал, что не заметил её раньше. Нет, конечно, я был с ней знаком, но относился лишь как к одной из подружек Блэр, которая злоупотребляла наркотиками и алкоголем, и даже лечилась в наркологической клинике.
- У тебя такой серьезный вид, Нейт, что я даже начинаю бояться, - Прохрипела где-то рядышком Ван дер Вудсен. Её хрипловатый голосок вернул меня к реальности.
- Вообще - то тема моих размышлений и вправду серьезна. – Буркнул я. Наверное это было сказано слишком резко, потому что красивые черты лица Серены помрачнели, и она досадливо закусила губу.
- Блэр.
- Я в замешательстве.
- Ты не поверишь, как мне всё это надоело! – Серена, устало откинулась на подушку, и торопливым движением убрала со лба пряди длинных, цвета соломы, волос.
- Всё только начинается. Как быть?
- Сперва нужно определиться, что будет с нами.- Прошептала Серена. – Хочу, чтобы ты тоже понимал, чувства Би мне не безразличны.
- Вчера вечером я этого не разглядел.
- Вчера вечером, я была под кайфом.
- Хочешь сказать, что всё что произошло, вина какого – то наркотика?
- Нет, конечно, нет! – Реакция девушки меня удивила. Серена, приподнялась на локте, отчего простыня сползла до талии, открывая мне вид на прелестную полную грудь. – Ты… не должен чувствовать себя виноватым, ни в коем случае, Нейт. Это же я, настояла на вчерашнем…
- Ну, в – первых, я мог бы и отказаться.
- Тогда…
- Искушение было слишком велико. И как бы хорошо я не относился к Блэр, мы бы всё равно расстались бы в скором времени. Отношения с ней начали действовать мне на нервы.
- Я должна, как лучшая подруга возмутиться, но не получается, - Серена мило закусила губу, окинув меня взглядом, который вызвал дрожь во всём теле.
- Это всё равно когда – нибудь произошло бы. Мы изжили себя…
- Может быть, ты прекратишь болтать? – Всё – таки возмутилась девушка, обвивая руки вокруг моей шеи, и опрокидывая меня на спину. Гибкая и такая лёгкая, она с ловкостью уселась на мне, даря всё новые и новые ощущения, разделяя со мной это безумство.

♦♦♦♦♦

Сказать, что я волновался – не сказать ничего. Серена, уехала домой два часа назад, чтобы хоть как – то привести себя и свои мысли в порядок перед школьным днём. Я принял душ, послушал свою любимую музыку, выпил латте и даже запихнул в себя один крекер. И всё – таки волнение с каждой чёртовой секундой нарастало, словно соревнуясь с моей совестью: кто убьет меня первым? Я ещё не заходил на Сплетницу, да и боялся. Конечно, откуда ей знать, что что – то между нами с Сереной было, но искушение было слишком велико. Мы с Би взрослые люди. Поговорим спокойно, я объясню, что не люблю, и никогда не любил. Безусловно, симпатия и привязанность держали нас вместе. Тонко намекну, что она очень красива, и достойна большего. Конечно, передо мной еще долго будет стоять её обиженный и упрекающий взгляд.
Решившись, я достал из кармана телефон, и набросал ей парочку строк.

«Нам нужно срочно поговорить, Блэр. Желательно вне школы. »

Кинув взгляд на часы, я знал, что Блэр уже проснулась. Значит, либо скоро придёт ответ. Даже если что – то просочилось в Сплетницу, Блэр всегда выслушает и поговорит со мной. Как сказать ей про Серену? И что, самое главное, что сказать? Я сам до сих пор не уверен, что с этой девушкой у нас завяжется что – то серьезное. И не думаю, что Ван дер Вудсен сама нуждается в каких – то долгих отношениях. Но то, что нам вместе хорошо – неоспоримый факт.
- Доброе утро, сын. – На кухне появился папа, уже одетый в свой рабочий костюм. – Что за милое создание выбегало сегодня из нашего номера? На Уолдорф не очень то смахивает.
Я закатил глаза. В этом весь мой отец. Он всегда и везде успевает.
- Это была не Блэр, - пожал плечами я. Отец осуждающе взглянул на меня исподлобья, и принялся наливать себе кофе.
- На твоём месте, я был бы поосторожнее.
- Мы с Блэр расстались. Кхм…сегодня утром. – Откашлялся я, предвидя реакцию отца. Как ни крути, а он всегда спал и видел, лишь бы только свести нас с семейством Уолдорф. Расчетливый по своей натуре, он считал, что мы составим друг другу отличную партию.
- Нейт…
- Мне некогда папа. – Быстро ответил я, накидывая школьный пиджак, и выходя из номера. Странно, что Блэр молчит. Думаю, ничего страшного не случится, если я лично навещу её этим утром. И возможно в школу мы поедем, как двое совершенно свободных человека. Я на это очень надеюсь.

Блэр Уолдорф

Даже сквозь полудрему я ощущала его неповторимый запах. Такой необычный. И вырываться из его тёплых объятий совсем не хотелось! Впервые в жизни я ощущаю себя нужной кому – то.
Мысль, о том, что я в отместку переспала со сводным братом Нейта, конечно беспокоила меня, но тёплое дыхание Чака на моей щеке, развивало все сомнения. А что, если так и нужно? Что, если так и должно быть?
- Доброе утро, красавица. – Всё тот же ленивый голос, только немного хриплый. Я ничего не ответила, боясь испортить момент. Как было хорошо, пока он спал. Я могла смотреть на него сколько угодно, что я собственно и делала. Исследуя каждую черточку его лица, я понимала, что девушки в нём находят. Ведь если верить Сплетнице – он настоящий покоритель женских сердечек. Чётко – очерченные скулы, чуть раскосые карие глаза, с длинными чёрными ресницами. На груди чёрная дорожка волос, убегающая куда – то под простыню. Так удивительно просыпаться рядышком с мужчиной!
- Ты говоришь это всем девушкам по утрам? – Не нашла ничего лучше, чем огрызнуться я. Чак хмыкнул, и перевалился на спину.
- Обычно девушки не обнаруживают меня рядом с собой по утрам в постели.
- Это еще почему?
- Предпочитаю не давать ложных надежд.
Я ошеломленно уставилась на его спокойное, умиротворённое лицо. Если Басс считает, что одна из тех потаскушек, с которыми он привык иметь дело – он слишком заблуждается.
- Блэр, ты сказала это вслух. – Донеслось до меня, и я со стыдом осознала, что действительно озвучила все свои мысли вслух. Покрывшись жгучей краской с головы до пяток, я вылезла из - под тёплого одеяла, сгорая от стыда. Я обнажена! Полностью! Даже моя мать видела меня в таком виде, только в детстве!
- Всё это неправильно…- Бормотала я, наспех закутываясь в халат. – И прекрати так вальяжно валяться у меня на постели!
- Я же не запрещал тебе вчера так же вальяжно валяться в моём лимузине. – Последовал короткий ответ.
Все события вчерашней ночи пролетели перед глазами. Словно в тумане, я творила вещи с Чаком, на которые не решилась бы даже с…Арчибальдом. Та-да-да-да. Эта фамилия, словно выстрел прозвучала в моём мозгу. Странно, но во время совместного сна с Чаком я даже ни разу про него не вспомнила. А сейчас жажда мести вернулась, и начала разъедать меня изнутри с ещё большей силой.
- Убирайся.
- С чего бы вдруг такая холодность? – Он приподнялся на локтях, зевая, как ребенок.
- Полагаю, ты остался на ночь только потому, что был не в состоянии ехать домой. – Отчеканила я, пытаясь пресечь все попытки своего сердца, откликнуться на его умопомрачительные взгляды.
Чак ничего не ответил, только поднялся с кровати, и принялся наспех одеваться. Я прикрыла рот и глаза руками. Господи, а он то какого чёрта голый!
Постепенно я вспомнила, что секс у нас был не только в лимузине. К сожалению.
Пока я принимала душ, он возился у меня в комнате, отыскивая свою бабочку. Странное утро. Пожалуй, самое странное в моей жизни.
Когда я вышла из душевой кабинки, Чак сидел на моей, на МОЕЙ раковине, покуривая какую – то вонючую дрянь.
- Что это? – Скривилась я.
- Анаша.
Я удивленно приподняла брови.
- Предпочитаю марихуане анашу. Она мягче.
- Ты меня разочаровываешь. – Абсолютно честно сказала я. Ухмылка Басса стала еще шире.
- Я и не пытался тебя обольстить.
В груди появилось ноющее чувство обиды. Как я могла так в нём ошибиться? Допустить мысль, что Сплетница ошиблась?
Она никогда не ошибается.
- Увидимся в школе, детка. – Проговорил он, спрыгивая со своего места. Последнее, что он сделал, так провел двумя пальцами по моему подбородку, и притянул меня к себе.

Чарльз Басс

Блэр слишком сильно заблуждалась, думая, что я сплю до сих пор. Я давно проснулся, от звука смс на её телефоне. Он лежал недалеко, на тумбочке, так что мне стоило всего лишь протянуть руку. Я не собирался читать сообщение, но имя отправителя сделало своё дело. О чём вдруг ему захотелось с ней поговорить?
Это известие настолько вывело меня из себя, что я не преминул возможностью утилизировать его. Откинувшись на спину, я подложил руки за голову, рассматривая красивый потолок Блэр, и вообще всю её комнату.
Сообщения приходили на её телефон снова и снова. Теперь уже не от Арчибальда, а от некой Пенелопы. Чуть поднапрягшись, я вспомнил её лицо. Когда надоедливый рингтон окончательно вывел меня из себя, я прочел одно. Девушка настойчиво требовала объяснить ей, что имела ввиду Сплетница.
Заинтересовавшись, я зашёл на её сайт.
Прочитав то, что было написано крупным шрифтом на главной странице, я похолодел. Если Блэр узнает о…
Но тут она зашевелилась, и я быстро сделал вид, что сплю.

♦♦♦♦♦

В школу я приехал одним из самых первых, хоть и пытался всячески оттянуть время. Но ничего не мог поделать! Жутко хотелось увидеть лица Нейта, и Серены, и, конечно же, мне хотелось повидать Блэр. Как ни старался я себя убедить, что после ночи моё отношение к ней претерпит изменения в худшую сторону – ничего не выходило. Напротив, вместо отчуждения и холодности, я хотел её всё больше и больше.
- Позволь спросить, что ты делал у дома Уолдорф? – Нейт возник словно из – под земли.
- Потише, приятель. Не нужно так злиться, смотри, а то дым из ушей повалит. – Произнес я, и не успел опомниться, как был опрокинут Нейтом на капот собственной же машины.
- Ты спал с ней? – Кричал Арчибальд. Он нёс еще какую – то чушь, про то, что так нельзя, и тому подобное.
- Что здесь происходит? – Голос Блэр прозвучал как гром среди ясного неба. Мы на мгновение замерли, рассматривая её стройную фигурку в тёмно – синем пальто. Красные колготки контрастировали с пальто, и гармонировали с ярко – красной лентой в волнистых волосах. Она была великолепна.
- Блэр, нам нужно поговорить. – Нейт отпустил воротничок моей рубашки, и протянул руку Уолдорф.
- Блэр не слушай его! – Рявкнул я.
Би совершенно ничего не понимала, недоверчиво смотря то на меня, то на Арчибальда.
- Я прислал утром тебе сообщение, но ты ничего не ответила. Почему? – Всё допытывался Нейт. И тут я понял, что игра проиграна. Блэр с омерзением кинула на меня мимолётный взгляд.
- Я ничего не получала.
На мгновение воцарилось молчание.
- Блэр! – Пенелопа появилась очень некстати, с уже готовым телефоном. Я поднапрягся, готовый защищаться в любую минуту.
- Ничего не понимаю… - Пробормотала Блэр. – Что всё это значит?! Какие наркотики, Басс? А как ты, смеешь вообще приближаться ко мне, после того, как переспал с Сереной?
Блэр ткнула тонким пальчиков грудь Арчибальду, и на долю секунды, мне показалось, что надежда есть.
- Как что, Блэр! Открой глаза! Всё это подстроил он! Он подсунул Эс наркотики, чтобы отвлечь меня от тебя! Серена была под кайфом! Он отправил сообщение в Сплетницу про нас с Сереной! Он удалил моё сообщение! Всё это подстроил он! Неужели ты не читала что про него писала Сплетница!?
Блэр ошеломленно посмотрела на меня. Ненависть. Неприкрытая ненависть, горечь, обида, омерзение. Таким взглядом на меня ещё никогда не смотрели.

Продолжение следует…
♦♦♦♦♦
От автора: Пожалейте мои бедные пальцы! Не обещаю следующую главу в скором времени!

Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Воскресенье, 02.05.2010, 23:26
 
Nightly_SkyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:07 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
1. Чак и Нейт

2.Блэр

 
Nightly_SkyДата: Вторник, 04.05.2010, 21:47 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
САУНДТРЕК - ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСЛУШИВАНИЮ

Глава №7. Где - то там, под её душой

Блэр Уолдорф

Я очень люблю сладости. Печенье с молочным шоколадом. Торты с взбитыми сливками, и фруктами. Очень люблю различные пирожные. Обычно сладкое всегда поднимает мне настроение. И люблю я его с детства, назло матери. У Элеонор сложилась отвратительная привычка: эта женщина контролирует меня целиком и полностью. Стоило моей груди намекнуть на то, что он собирается расти, мама тут же отвела меня в магазин дорогого нижнего белья, благо, она не является дизайнером еще и этого, и купила мне один из самых дорогих комплектов, опозорив тогда на всю мою жизнь, сказав милой, улыбающейся продавщице:
« - Принесите нам самые дорогие комплекты белья.
- Какой у Вас размер? – Поинтересовалась Джудит. Её имя я прочла на бейджике. Мама посмотрела меня оценивающим взглядом.
- Принесите, для тех, у кого ничего нет, но очень хочется…»
Помню, тогда я жутко покраснела. Дальше последовали придирки к моим волосам, и рациону питания. Маму не устраивали жирные пиццы, которые мы так любили с Сереной, Coca – Cola, которую мы попивали с Нейтом по вечерам, устроившись на крыше его дома.
Дальше – больше. У меня слишком полные бёдра, округлая задница, маленький рост. И так далее, и тому подобное…К чему это я?
Я подпёрла рукой подбородок, отчаявшись принять хоть какое – то удобное для себя положение. Воздушные эклеры с ванилью, которые испекла мне Дорота, стояли передо мной совсем не тронутые. Так вот. Я очень люблю сладкое. Очень. Но даже оно не помогает мне сейчас. Даже оно не в силах справиться, с внезапно нахлынувшей депрессией.
Пенелопа, и все остальные мои страшненькие подруги удивленно перешёптывались, но не подавали виду. Не о чём не спрашивали, остерегаясь за собственную шкуру, волосы, и авторитет.
А все невзгоды заключались лишь в трёх именах: Чак, Нейт и Серена. Вспоминая имя последней, я невольно сильнее сжала стакан с соком, чем нужно. Вчера, после того, как я узнала обо всех тайнах «Мадридского двора», Нейт пытался что – то сказать, а я не слушая ни его, ни кого – либо другого собрала всю волю в кулак, и взглянула в глаза Бассу. Что я в них увидела? Ничего. Они не выражали абсолютно никаких эмоций. Не удивлюсь, если в этот момент, он думал, что же ему всё – таки покурить: анашу или марихуану?
Я ни раз разочаровывалась в людях. Но это было какой-то последней каплей. Это не просто знакомый, это человек, которому я отдалась, в прямом смысле этого слова. Сегодняшний день предвещал много интересного. Серена в школе не объявлялась, но пусть не надеется, что я просто так оставлю её в покое.
- Блэр, мы тут подумали… - Начала было Кэти, маленькая девушка с лицом как у лошади. Я отвлеклась от своих грустных мыслей. – Может быть, стоит сбросить «бомбу» Сплетнице?
- О чём это вы? – Удивилась я.
- Давайте отправим что – то гадкое про Ван дер Вудсен. – Кэти даже хлопнула в ладоши от собственной радости. Я же, совершенно её не разделяя, ужаснулась.
- Может быть, хватит мне советовать? – Шикнула я, благодаря чему все присмирели. – Я разберусь со всем сама! От Вас требуется только прилично выглядеть и не распускать слухи!
Я встала, отряхнула своё белое пальто, и, выкинув в мусорку нетронутые эклеры, двинулась дальше по улице. Уроки кончились, а обед на ступеньках меня больше не прельщал. Погода была просто отличная. Светило солнце, люди, не успев отвыкнуть от лета, одевались в майки и лёгкие свитера. Такси, снующие туда – сюда, раздражали меня больше чем обычно. Не могу в последнее время смотреть на транспорт. На любой. А если стоит на улицах Манхэттена появится лимузину, не важно, какого цвета, во мне поднималась буря эмоций. Мне хотелось расплакаться, и закричать. Как я могла оказаться такой глупой? Почему доверилась? Ладно, хватит расписывать всё это умными фразами, обличая уродство в красивую обёртку. Я переспала с парнем, которого едва знала. И самое обидное, я еще до конца не поняла, был ли он просто средством от хандры, или чем – то большим. Пора открыть глаза на правду, Би. Ты просто не устояла перед этим чёртом. Теперь ясно, что имела ввиду Сплетница, и Арчибальд. Я сама, словно наивная дурочка поддалась на его красивые слова, ласковый хриплый голос, и умопомрачительные глаза. Дура, что тут еще скажешь.
Коря сама себя за то, что иду и расписываю все достоинства того, кто просто мной попользовался, я трахнула головой, и попыталась поразмыслить на нейтральную тему. Ласковый ветерок раздувал мои волосы, приятно лаская лицо. Как раз самое время, чтобы…Нагрянуть к Серене Ван дер Вудсен.
Поймав такси, я села на заднее сиденье, назвав адрес «лучшей» подруги.
Какого же было моё удивление, когда Эс просто-напросто не оказалось дома. Даже Лили не имела понятия, куда же подевалась её заблудшая дочь. Я начинала злиться ещё больше. Какого чёрта я езжу по городу, ищу ту, которая должна бы валяться у меня в ногах, моля о прощении?
- Кажется, я знаю, где она. – Прошипела я, через силу улыбнувшись, Лили, и выскакивая из номера. Конечно, я знаю, где она.
Как – то мы гуляли с Эс по Центральному парку, в девятом классе. Эс тогда пристрастилась к книгам, и читала везде, в то время, как я сидела, и просто смотрела, как она это делает. Неусидчивость – мой порок.
Тогда Эс и нашла то место, за торговым центром, под тентом. Место было действительно чудесным. Открывался красивый вид на парк, как раз на то, безлюдное, практически не тронутое цивилизацией место. С тех пор, когда ей просто некуда пойти, она отправляется туда.
Как назло, стоило мне выйти из такси, закрапал противный дождик. Представляю, во что превратится моё дорогое пальто, как только промокнет до последней нитки. А волосы?!
Ускорив шаг, я мысленно настраивала себя на нужную волну. Буду ли я кричать, или обойдусь простой пощёчиной? Нет, пощечина это как – то грубо. Я ведь все – таки леди. Да и как бы не было неприятно об этом думать, но еще пять дней назад, я встречала Эс в аэропорту, виснув у неё на шее от переизбытка чувств.
Я была права. Эс сидела там, на лавочке, удобно устроившись на старом пледе. Дождь до неё не попадал. Даже как – то некрасиво было нарушать эту идиллию с природой.
- Я знала, что если и захочу тебя отыскать, так только здесь. – Проговорила я, спеша укрыться от дождя. Серена встрепенулась, и вскинула голову. Кажется, она совсем не ожидала меня увидеть.
- Блэр? - В голосе прозвучало столько мольбы и удивления, что мне стало неловко.
- Прекрасно, что ты еще помнишь моё имя.
- Что?..
- О том, что мы когда – то были лучшими подругами, ты видимо забыла.
- Я всегда об этом помню.
На несколько мгновений воцарилось тяжкое молчание. В душе клокотала злость, но ни в какие словесные формы оно не собиралось облачаться.
- Сказать, что я поражена, ничего не сказать, Серена. – Медленно начала я. Эс откинула клетчатый плед, и скрестила руки на груди.
- Не знаю, что тебе ответить.
- Почему тебя не было в школе? – Выпалила я, и чуть не ударила себя ладошкой по лбу. Какое тебе дело, Би, была она в школе или нет?! Серена удивленно посмотрела на меня, и отвела взгляд.
- Если скажу – ты не поверишь.
Я рассмеялась.
- К твоему вранью я давно привыкла.
- Не будь такой жестокой, Блэр. – Отчаянно воскликнула Эс, шевельнув что – то в моей душе своей интонацией.
- Не быть жестокой? – Ощетинилась я. – И это мне говоришь ты, ты, которая переспала с моим же парнем на моей же постели!
- Блэр, пожалуйста! – Серена, рухнула на скамейку, сгибаясь пополам. Зажав голову руками, она начала истерически смеяться. – Я прошу тебя, не надо!
- А в чём дело, Эс? – Рявкнула я. – Не нравится?! А каково было мне?
Серена подняла голову. По щекам струились тёмные дорожки от поплывшей туши, и мне вдруг захотелось сесть с ней рядом, и обнять.
- Блэр, ты не понимаешь! – Серена сорвалась на рыдания. А по моим щеках уже текло что – то, но я упорно продолжала себя убеждать, что это просто дождь.
- Конечно, куда мне! – Печально сказала я, собираясь уйти. Нет, она не увидит моих слёз.
- Подожди! – Эс схватила меня за локоть, усаживая рядом с собой. – Я…
- Я хочу услышать правду. Я хочу слышать только правду, Эс. Хватит с меня вранья.
Серена закусила губу.
- Ты…неужели ты никогда не видела, как я смотрю на Арчибальда, Би? Как я схожу с ума, когда он, здороваясь, целует меня в щёчку? Как я замираю, когда он улыбается, или смеётся над моими шутками?
Я ошеломленно уставилась на собственные ладони. К чему она клонит?
- Я люблю его Блэр. Очень давно люблю.
Мы снова замолчали, слушая, как дождь барабанит по асфальту.
- Почему ты…
- Потому, что я люблю и тебя, Би! Ты тот единственный человечек, который всегда меня понимал! – Горячо зашептала Эс, захлебываясь в слезах. – Ты всегда так радовалась, когда вас с Нейтом выбирали королями и королевами Констанс Биллард, ты всегда так радовалась, когда Сплетница писала о вас. Как я могла нарушить что – то в ваших отношениях?
Чувство вины заполнило меня снизу доверху. Наверное, я слишком плохая подруга. За столько лет, и не одного предположения.
- Но смогла же.
- Вы изжили себя, Би. – Проговорила, Серена, и эти слова прозвучали как гром среди ясного неба. – Все давно всё знают, но перечить королеве…
- Ты же моя подруга, Серена! – Закричала я. – Как ты могла…
- Я…я не знаю. Я словно схватилась за последнюю соломинку…
И мы снова замолчали.
- Если ты когда - нибудь…
- Это наврятли, Эс.
- Ты можешь отправить сообщение в Сплетницу, и объявить меня изгоем в школе. Я не обижусь.
- Я никогда этого не сделаю.
- Если ты когда – нибудь сможешь меня простить…я очень на это надеюсь Блэр. Когда – нибудь, со временем. Без меня ты справишься, да и я как – нибудь проживу. Но совладать со своими чувствами у меня сил не хватит.
Я всхлипнула, и удобно устроилась на груди у Серены. Серена заботливо укрыла меня пледом, и поглаживала по голове.
- Я не люблю Арчибальда. – Проговорила я, уже под вечер, когда стемнело. – Тогда почему же мне так больно?
- Не тебе одной. – Проговорила Серена.
- Что ты имеешь ввиду?
- Оказывается, всё это просто шутка. Он так сказал.
- Так почему тебя всё – таки не было в школе?
- Вчера я хотела порезать вены. А сегодня уехать куда подальше.
- Из – за чего?
- Я предала свою лучшую подругу.
- Что сделано – то сделано.
- Завтра я уеду к Сиси, Блэр. Не знаю, на сколько. Мне и тебе нужно всё обдумать.
- Возвращайся скорее.
- Надеюсь, ты сможешь меня простить. Потому что иначе, я просто не знаю, как жить с этим.
Я больше ничего не ответила, не в силах подобрать слов. Не скажу, что простила её окончательно. Но и свои ошибки я тоже увидела. Ничего, не говоря, я взяла её за руку, и медленно мы двинулись к выходу из парка. Как две подруги, потерявшие всё самое дорогое в этой жизни.

Собравшись с духом, я всё – таки приехала домой. Но, поднимаясь на лифте, нажала на кнопку «Стоп». Этаж Басса. И всё – таки я вышла.
Чак сидел за столом, медленно наливая себе в стакан скотч. Представляю, что он обо мне сейчас подумает. Растрепанная, с размазанной косметикой на лице…сейчас меня врятли можно было назвать эталоном красоты. Увидев меня, Чак пролил от удивления пару капель янтарной жидкости на стеклянный стол.
- Вот уж не ожидал.
- Я сама пребываю в шоке. – Ответила я, осматривая его с ног до головы.
Он был необычайно хорош. Белая рубашка, и в тон её белая жилетка. Фиолетовый шелковый галстук выглядывал из – под воротничка. Так давно уже никто их не повязывает, но на нём это смотрелось идеально. Единственное, что заставило меня вздрогнуть, так синяк, украшающий его правый глаз.
- Нейт? – Спросила я, подходя ближе, и аккуратно ставя сумку на столик. Чак хмыкнул.
- Сама всё видела.
- Почему бы тебе не нанять киллера и не убить его? – Чак ухмыльнувшись, осуши бокал.
- Определись, кого мне убивать. Серену или Нейта?
- Серена сама не понимала, что творила.
- Как ты за столько лет не увидела в ней того, что я разглядел за два дня?
- Я была ослеплена любовью к Нейту. – Ответила я, кривя лицо на слове Любовь.
- Скептично. – Ответил он, наливая новую порцию, и протягивая мне. Я с радостью взяла её, и принялась пить маленькими глоточками. Жидкость обжигала изнутри, грея душу. Гостиная Бассов была зрелищным местом. Длинные кожаные диваны, молочного и кремового цвета. Прозрачно – коричневые портьеры, украшенные дорогой парчовой тканью.
- Так чем могу быть полезен? – Чак вновь посмотрел на меня, и от этого взгляда по телу побежали мурашки.
- Мне нужно, что бы хоть кто – то знал, что у меня на душе.
- Я весь во внимании! – Чак распростер руки, будто бы потягиваясь.
- Прислуга? На Верхнем Ист – Сайде лучше никому не доверять.
- Я всех распустил. Отца тоже нет, он предпочитает снимать мне отдельный номер.
Я была удивлена. Такое холодное отношение к сыну?
Пройдясь немного, я села на диван, допивая скотч.
- Моя жизнь - рухнула, за какие – то два дня.… И теперь просто не знаю, что мне делать.
Чак лениво посмотрел на меня, на грязное пальто, что я скинула на кресло, оставшись в одной прозрачной рубашке.
- У тебя по-прежнему есть всё.
- Ничего нет. Всё это фальшь, пустой способ убить время.
- Серена?
- Она уезжает завтра. Как ты мог дать ей наркотики?
- Я помог.
- Чем?
- Я дал ей и себе то, что хочу.
- Ты просто воспользовался моей слабостью.
- Если бы ты хотела сопротивляться, уверен, у тебя бы это отлично вышло.
- У меня нет сил злиться даже сейчас.
- Что требуется от меня?
- Просто побудь со мной. Мне так важно, что бы хоть кто – то побыл со мной.
Чак усмехнулся, и, развалившись на диване рядом со мной, прикрыл глаза. Повинуясь какому – то внутреннему инстинкту, я подобралась поближе, и, подняв его руку, улеглась ему на грудь, чуть не мурлыча, как кошка. От него потрясающе пахнет.
Чак просидел так несколько минут, думая о чём – то своем.
- Тогда и ты, скрась мой вечер. Мне давно не было так одиноко. – Проговорил он, дотрагиваясь двумя пальцами до моего подбородка и наклоняя голову. Я в ответ потянулась к нему, вскоре ощутила его тёплые губы, на своих губах. По телу разлилась волна тепла. Какого – то родного, томительно тепла. Сначала он целовал меня ласково, слегка посасывая нижнюю губу, а затем углубил поцелуй, позволяя мне расслабиться. Я знаю, чем закончится этот вечер, но остановиться уже не в силах. Чак наваливался на меня постепенно, стараясь не пугать. Я сама потянула его на себя, потянув за сиреневый галстук.
Он медленно опускался на меня, тяжесть его тела была настолько приятной…
Медленно, очень нежно он исследовал губами каждую клеточку моего лица. Спустился ниже, касаясь губами синих жилок на шее, и проводя языком по тому месту, где бьётся пульс. Внизу живота приятно потянуло, горячая истома мешала дышать. Дыхание Чака затруднялось с каждой секундой, голос становился всё хриплее и хриплее. Он медленно провел руками по маленьким красным пуговицам на моей рубашке. Попытался расстегнуть одну, но, убедившись, что это плохая идея, разорвал рубашку одним движением руки. Я покраснела до кончиков ушей, но взгляда не отвела, встречая его тёплые губы. Приподняв меня одной рукой, он стянул с меня рубашку, и одним движением расстегнул лифчик сзади. В голове промелькнула мысли: «Когда – нибудь, я тоже буду его так раздевать». Но я быстро отогнала её. Чак скользнул ладонью по внутренней стороне бедра. Коснулся пальцем маленького бугорка, отчего я вскрикнула, и дёрнулась под ним.
- Чулки…- Выдохнул он. Я не очень поняла, к чему это было сказано. Но в этом коротком слове прозвучало столько восхищения…
Я даже не помню, как он успел стянуть с меня еще и юбку. Оставшись в одном нижнем белье, я ловила его восхищенные взгляды, упиваясь его возбуждением. Он снова и снова целовал меня, нежно, лаская как нечто очень дорогое. Позже, он слез с меня, скинув рубашку, жилетку и брюки за несколько считанных секунд. Тело дрожало от возбуждения. Он снова прикоснулся пальцем к тому месту, где я чувствовала его и своё возбуждение лучше всего. Он доводил меня до безумия своими легкими массирующими движениями, заставляя забыть всё, кроме его имени. А потом он вошёл в меня. Медленно, не переставая целовать. Ощущения были неприятными, но вскоре после нескольких уверенных движений, я почувствовала неземное наслаждение…

♦♦♦♦♦

Не знаю, сколько сейчас времени. Да и знать не хочу. Я перевернулась на другой бок, лицом к стене. Рука Чака ласково поглаживающая меня по щеке, переместилась на плечо.
- Это неправильно. – Всхлипнула я, от разрывающих меня чувств. Не важно, что спать на диване не очень удобно. Чак принёс тёплый плед.
- Почему ты плачешь? – Тихо прошептал он мне в самое ухо.
- Потому что не помню, когда на меня в последний раз так смотрели. Потому, что мне холодно.
Хорошо, что он не видел моих слёз. Мог только слышать.
- Я сделал тебе больно? Принести одеяло?
- Нет, всё было прекрасно. Холодно где – то там, под моей душой.
Он замолчал, и на какой – то момент, мне показалось, что он уснул.
- Я могу оставить тебя. Если хочешь, можешь пойти в спальню.
- Нет. – Я стиснула его ладошку, заливая диван слезами без особой причины.
- Я буду с тобой, пока тебе это нужно.
Он чмокнул меня в макушку, и через несколько минут мирно засопел. Я снова заплакала, от переизбытка чувств.
- Просто будь рядом. Просто попытайся меня согреть. – Прошептала я, неуверенная, что он вообще меня слышит. – Мне очень холодно, Чак.

Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Вторник, 04.05.2010, 22:12
 
Nightly_SkyДата: Вторник, 04.05.2010, 22:04 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
1.Нижнее бельё Блэр

2. Диван на котором происходило действие

 
Nightly_SkyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:09 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Глава №8. Плохие и хорошие девочки

Натаниель Арчибальд

Приехавший из Берлина гость самозабвенно попивал черный кофе, без сахара. Он ничуть не изменился. Всё та же дерзость в глазах, идеально уложенные волосы, костюм, сшитый на него, словно с иголочки. Всё та же безмятежная улыбка на губах. Сколько себя помню, он никогда ничего не боялся, находясь под защитой известной всем в Нью – Йорке фамилией Вандербилт.
- Нейт, если ты не перестанешь так угрюмо сопеть, я позвоню психологу, и назначу сеанс.- Насмешливо проговорил он, отставляя на журнальный столик, почти допитый кофе. Засранец, мог бы и до конца выпить. Кофе, привезенный мною с Кубы, был просто потрясающ.
- Я бы посмотрел на тебя, в такой ситуации. – Фыркнул я, скрещивая руки на груди. Как бы не рад я был сейчас видеть своего ближайшего родственника Триппа после долгой разлуки, мысли мои сейчас витали далеко за пределами сего помещения.
- Я то мчался к тебе, надежде, что ты скучал по родственничку. Меня, как – никак пол года не было в Нью – Йорке. Да и какие могут быть проблемы в семнадцать то лет?
Всё, что мне больше всего не нравилось, так это то, что абсолютно все из моей семьи подходили к решению вопросов с политической стороны. О, политическая жилка была у всех в нашей семье. Даже у отца. Мама и папа – очень странные люди. Всё что я знаю об их истории, это то, что после того, как я родился, у них начались проблемы, продолжающиеся до моих неполных тринадцати лет. Дальше последовал развод, и - О Боже, - краткосрочный брак с Бартом Бассом. И после всего этого, любящие воссоединились, бросив все силы на меня. Будучи успешным и известным адвокатом в Нью – Йорке, отец желал всей душой, чтобы я пошёл именно по его стопам. Но, увы, ни карьера великого американского политика (о которой мечтали все Вандербилты), ни адвокатура меня не привлекали совершенно.
- Прости, Трипп. – Ответил я. – Просто…просто всё перемешалось. Я в смятении.
- Нейт, бедный Нейт. – Хохотнул Трипп. – Как поживает моя будущая невестка?
Я помрачнел. Нет, только не это! Мне хватило хмурых взглядов отца вчера вечером. После того, как он узнал о том, что мы с Блэр расстались, его негодование буквально полилось на меня. Сколько нового о себе я узнал! Конечно, отец спал и видел, как мы с Би играем пышную свадьбу, а затем годовой доход Арчибальдов и Уолдорф становится единым целым. Я пытался объяснить ему, что всё это бред, и не стоит и выйденного яйца. Как бы неприятно было осознавать, но меня буквально съедала обида на Блэр. Конечно, сказать отцу, что мы расстались из – за взаимных измен даже не стоило и пытаться. Он всегда бы покрывал Блэр, и всё еще надеялся на благополучное примирение.
А мои мысли были наоборот заняты Сереной. У меня не было времени даже отправить ей смс, с извинениями. Представляю, что она думает. Скорее всего, впечатление обо мне не из лучших, а мне наоборот хотелось доказать, что после той роковой ночи всё изменится.
- Никак. – Угрюмо бросил я. – Мы с Блэр расстались.
Глаза Триппа округлились, брови поползли вверх от удивления.
- Вот это новости…
- Я переспал с её лучшей подругой, Трипп. – Я даже не решился взглянуть на него. – И не смей меня осуждать!
- Я пока и не собирался… - Выдохнул Трипп, пребывая в состоянии шока, которое посещало абсолютно всех, стоило узнать о нашей размолвке. – Я был полностью уверен, что Блэр даже присмотрела себе свадебное платье. А тут…Серена, эта такая длинная, и блондинка?
- Красивая. – Вставил я, и покраснел до кончиков ушей. – Прости.
- И чем же она тебя так привлекла?
- Не знаю. Просто снесло крышу.
- Не думаю, что это серьёзно.
- Ты такая же задница, как мой отец. – Буркнул я. – Серена не на одну ночь.
- И в чём проблема? – Трипп заинтересованно заглянул мне в глаза. – Неужели мисс Уолдорф злится?
- Злится. Но это не так важно…
- Тогда позволь предположить, - Трипп скрестил руки на груди. – Твой отец против?
- В этом то вся и проблема. - Рявкнул я, соскакивая с дивана. Наконец – то мы подошли к тому, о чём я хотел посоветоваться именно с ним. Он был последним человеком, кто мог бы дать мне хоть какой – нибудь совет. – Его угрозы не имеют предела. Он уже заморозил все мои счета. Моя кредитная карта недействительна даже в обычном супермаркете!
Трипп расхохотался, и покачал головой. Я же наоборот поджал губы.
- Так…
- И это ещё не всё! Он заявил, что лишит меня наследства. – Пробормотал я. Трипп посерьезнел, в зеленых глазах появилось беспокойство.
- Серьёзно?
- Более чем. Трипп, помоги мне!
Родственник задумался. На лбу появились глубокие складки.
- И как давно ты понял, что Ван дер Вудсен тебе не безразлична? – Спросил он. Я снова покраснел.
- Вчера.
- Нейт, это не серьёзно.
- Мне с ней хорошо! Она гораздо…гораздо…
- Сексуальнее Блэр? Причина в том, что с Уолдорф у тебя не было секса, Нейт? – Улыбнулся он. – Тогда твой юношеский максимализм мне вполне ясен.
- Блэр не такая уж и паинька. – Проговорил я, и пожалел, что даже подумал о том, что она делала с Чаком. – Помоги мне, Трипп.
- Поговорить с мистером Арчибальдом? Уволь, твоего отца не прошибёт абсолютно ничего. Я, конечно, мог бы надавить на его происхождение…
- Помоги мне как друг, Трипп. Не как политик. – Попросил я. Взгляд Вандербилта смягчился.
- Хорошо… замороженные счета, это конечно плохо. И без денег в Нью – Йорке тебе делать нечего…
- Это я и без тебя прекрасно понимаю.
- Думаю, что единственным правильным решением будет расстаться с Сереной. От простой к тяги к ней, ты ничего не добьешься. Расположение отца – вот что тебе сейчас нужно.
- И что же мне делать? Как порвать с ней? – Ужаснулся я.
- Чем больнее ты ей сделаешь, тем скорее ты отвыкнешь от неё. – Пожал плечами Трипп. – Пойми, я не желаю тебе зла, я твой друг. Но выхода из сложившейся ситуации, кроме этого, я не вижу.

После того, как Трипп покинул номер, я еще долго думал над его словами. В итоге Серене было отправлено лишь одно односложное сообщение.
«Прости, всё это была шутка. Забудь»
Я буду жалеть об этом всю жизнь. Но Трипп прав, делать на Манхеттене без денег мне нечего. Я прикрыл глаза, молясь, чтобы Эс не было больно. Я выполнил то, что должен был. И понятия не имею, что будет дальше, да и думать об этом, честно говоря – боялся. Как ни крути, циничность у меня в крови, как и у всех, на Верхнем Ист – Сайде.

Чарльз Басс

- Доброе утро, солнышко. – С ноткой издёвки пробормотал я, еле сдерживаясь, чтобы не расхохотаться при виде испуганного лица Блэр. Этим утром она словно испарилась, когда я проснулся. Единственным моим соседом был белый кожаный диван, и смятый плед на полу. Я принял душ, тело ломило. Спать всю ночь в неудобной позе…
Блэр передернуло, но, взяв себя руки, она выдавила улыбку. На ней было красивое белое платье, в духе шестидесятых. Кружевной воротничок расшит бисером, в волосах неизменная лента, жемчужного цвета. На щеках играл румянец, который заводил меня в ней больше всего. После Чулков, конечно. Я вальяжно развалился на кушетке в её гостиной.
- Доброе утро, Чак. Чем могу быть обязана? – Уолдорф захлопнула книгу, которую держала в руках.
- Не терпелось тебя увидеть, - Улыбнулся я, лениво растягивая слова. Блэр смутилась, и уселась рядом, положив на столик книгу.
- «Снежная королева»? – Прочитал название я. – Потянуло на детские сказки?
Блэр скривила носик.
- В школе ставят спектакль. Конечно, выбор пьесы я не одобряю, но для поступления в Йель, мне необходимо участие во всех школьных мероприятиях. – Ответила она. Я усмехнулся.
- И на какую же роль ты претендуешь? Может быть Кай? – Блэр размахнулась, дабы отвесить мне оплеуху, но я вовремя увернувшись, схватил её за локоть, и притянул к себе. Она опомниться не успела, как ответила мне на поцелуй. На её губах играла улыбка, и это было приятно. Приятно оттого, что мои поцелуи вызывают в ней улыбку.
Губы, вкуса клубники казались невыносимо вкусными, и оторваться от них было практически невозможно. Я протянул руку, касаясь сквозь шёлк её уже напряженного и твёрдого соска. Блэр ахнула, и обвила мою шею руками, садясь на меня сверху. Чёрт, если бы я был полностью уверен, что никто не нагрянет, то я бы овладел ею здесь и сейчас.
- Думаю, что я буду Гердой. – Проговорила она мне в губы, выгибаясь навстречу моим движениям. Я закусил губу, борясь с желанием, и наслаждаясь её возбуждением. Щеки раскраснелись, она ерзала, отчего мой пах буквально горел огнём. Сегодня она была без Чулков. На длинных, стройных ногах были лишь длинные белые гольфы, и серебристые балетки, делающие её развратно – невинной.
- Снежная королева тебе больше пойдет, - Ответил я, запуская руку под подол её задравшегося платья. Какого же было моё удивление, когда я обнаружил пол платьем…обнаженную Блэр. Без намека на трусики. Эта поразительная новость тронула меня до глубины души, буквально снося крышу. Я без труда нашёл пальцами клитор, и стоило мне прикоснуться к нему, как Блэр выгнулась дугой, громко вскрикнув. Если я не могу овладеть ей полностью, если не могу заняться с ней сексом прямо сейчас, то стоит хотя бы напомнить, что я – Чак Басс, а она – Блэр Уолдорф, и она в моей власти. Я массировал заветное место нежно, наслаждаясь её стонами, которые она старалась приглушать, вгрызаясь зубами в мою рубашку. Господи, Нейт полный придурок, раз не сделал этого раньше. Раз не видел её такой раньше!
Где – то неподалеку послышались шаги, но я не обратил на это особого внимания. Только когда что – то звякнуло об пол, разлетевшись на мелкие осколки, Блэр подняла голову, и густо покраснев, слезла с меня, схватив книгу.
На пороге появилась полная женщина в униформе. Дорота, я помню. А это по - видимому чай, который я попросил её принести, как только пришёл. Блэр попыталась одернуть платье, и нацепить на лицо строгий вид.
- Что встала, Дорота? – Немного резковато спросила она, избегая меня взглядом. Я же просто наслаждался её невинным смущением.
- Чай…Мистер Басс… - Дорота заикалась. Я обернулся, и одарил женщину ослепительной улыбкой.
- Что уставилась? – Блэр встала с дивана, я топнула ножкой. – Мы книги читаем!
- Я так и поняла-а-а-а-а… - Протянула Дорота, опускаясь на колени, и собирая острые осколки. – У Вас спектакль…я помню…я понимаю… - Дорота покраснела до кончиков ушей, и поспешила ретироваться, собрав все осколки на серебряный поднос. Как только она ушла, Блэр нервно сжала книгу.
- С каких пор ты читаешь книжки, предварительно перевернув их с ног на голову? – Хохотнул я. Блэр ошеломленно уставилась на книгу, которая была перевернута в её руках вверх тормашками. – Уверен, Дорота это заметила!
- Сотри эту ехидную улыбочку с лица, Чак! – Блэр неловко поправила ленту в волосах. – Если бы не твои шаловливые руки, ничего бы не было!
- Ещё две минуты назад, ты стонала от моих рук, - Ухмыльнулся я.
- И намерена страдать и дальше. – Проговорила она, чем окончательно меня ошеломила. Ну конечно, как это я сразу не догадался. Естественно, Уолдорф не получилась желанную и долгожданную разрядку, отчего её буквально трясло. Она уже собиралась усесться в ту же самую позу, но на пороге вновь появилась Дорота, с огромным букетов белых лилий. На лице бедной женщины было столько муки, что мне искренне стало её жаль. Кажется, еще чуть – чуть, и её хозяйка сорвется на крик, или того лучше, запустит в неё «Снежной королевой».
- Что за веник? – Спросила она, обходя диван, и вырывая из рук Дороты букет.
- Это…
Она не успела договорить, Блэр обнаружила записку, воткнутую в середину букета. Я немного напрягся. Неужели поклонники королевы Би?
- Ты можешь идти, - Бросила она Дороте через плечо, разворачивая записку. Поджав губы, она нервно сглотнула, и стала теребить руками букет. Я, не в силах побороть любопытство, встал, и вырвал из рук злосчастную записку. Под неусыпным взглядом Блэр, я уставился на фамильный герб семьи Арчибальдов, борясь с желанием порвать, сжечь, или просто выкинуть её.

« Давай забудем старое, Блэр.» - Говорилось в ней.- «Приглашаю тебя на ужин».

- Он что, издевается? – Гаркнула она, со всей силы размахивая букетом. В душе затеплилась хоть маленькая, но надежда на то, что Блэр отклонит сие приглашение. – Ненавижу лилии. Серена, любит, а я нет. Серена, любит лилии, а я НЕТ!
Блэр сорвалась на крик, и со всего размаху запустила им в Дороту, которая опять некстати появилась в дверях, с новым подносом и чаем. Нетрудно догадаться, что стало с бедными чашками…
Немного успокоившись, Блэр, словно не замечая меня, открыла книгу, и принялась читать.
- Интересно? – Спросил я, облокачиваясь на спинку дивана. Девушка кинула на меня мимолётный взгляд, и уткнулась в мелкие строчки.
- Очень.
- Уверен, что из тебя получится отличная Снежная королева. – Проговорил я. Блэр отложила книгу в кожаном переплете, и скрестила руки на груди.
- Я не настолько жестокая.
- О, поверь, ты одна так думаешь.
- Это еще почему?
- Почему ты ушла сегодня утром? – Задал я, гложущий меня изнутри вопрос. – Неужели так неприятно?
- Я… - Промямлила Блэр. – Я…
- Ты… - Подбодрил её я.
- Потому, что осознала всю паршивость ситуации!
- И в чём же она заключается?
- В том, что мы сношаемся, как кролики!
- Фу, как грубо. – Поморщился я. – В такой позе мы еще не пробовали.
- И не надейся, Басс!
- Ты пойдёшь на ужин к Арчибальду? – Вдруг выпалил я, и скрестил два пальца за спинкой софы. Что за ребячество?
- Конечно. – Последовал лаконичный ответ. – Я пойду на ужин.
- Ничего другого я не ожидал… - Пробормотал я, перебирая пальцами прядь её волос.
- Но ты пойдёшь со мной.
- Прости? – Удивился я. О чём она?
- Если ты думаешь, что я так быстро прощу Нейта, то ты слишком заблуждаешься.
- Меня смущает слово «прощу». – Ответил я. Блэр нахмурилась.
- Тебя? Смущает? Считай, что у тебя получилось меня развеселить.
- Я не клоун.
- Ты будешь рядом, что бы я знала, что ты следишь. – Проговорила она, и в её глазах заплясали бесенята. – Чтобы у меня был стимул не поддаться на уговоры Арчибальда.
- Не привык быть кем – то запасным, - Разозлился я, поднимая пиджак с пола, и направляясь к выходу. Не желая продолжать бессмысленный разговор, я вышел из её номера. И почему меня всё это так разозлило?! Но пускать всё на самотёк я и не пытался.
Поднимаясь в свой номер, я подумал, что стоило бы переодеться, и придумать, чем занять себя до вечера. Нужно сделать домашнее задание, иначе Барт выпьет из меня все соки за плохие оценки.
- Мистер Басс, это Вам. – Дворецкий вышел мне навстречу, протягивая свернутый лист бумаги. Сегодня день тайных переписок? Стоило мне взять его в руки, как я вздрогнул. Нет, только не это…
От конверта исходил до жути и боли знакомый запах духов
Clive Christian´ s Imperial Majesty. Она всегда пропитывала записки именно ими. Я нервно закусил губу, разворачивая листок.

Басс, дорогой Басс...
Как ты посмел уехать из Лос – Анжелеса, да еще и навсегда? Еще и с партией хорошего кокса? Нехорошо, Чак. Жди гостей. Твоя G.

Меня прошиб пот. Похоже, я сильно заблуждался, когда думал, что избавился от этого кошмара навсегда.

Блэр Уолдорф

Я честно пыталась не уснуть. Но от нудных слов Нейта, которому тоже было неловко, неумолимо клонило в сон. Я крошила салфетку на белоснежную скатерть ресторана Gilt. Выбор ресторана остался за мной, и я не преминула поужинать в своем любимом, и одном из самых дорогих ресторанов Нью – Йорка. Ресторан Gilt расположен в одном из самых престижных районов Нью-Йорка, между Madison и Park Avenue. Ресторан Gilt расположен в одном из самых роскошных нью-йоркских отелей New York Palace, представляющем собой уникальное сочетание исторического здания конца XIX века и современного 54-этажного небоскреба. На мне было шёлковое платье, сиреневого цвета. Но не для Нейта я так одевалась. Так хорошо выглядела я человека, который сидел в противоположном конце зала, неусыпно следя за нами. От чувства опасности я ерзала на стуле, и чувствовала нарастающее возбуждение.
- Ты совсем меня не слушаешь! – Возмутился Нейт. В этот же момент на мой телефон пришло сообщение, и я, обрадованная хоть какому – то спасению, нацепила на лицо извиняющуюся улыбку, и вышла из – за стола.
-Я в дамскую комнату, - Бросила я ему. Нейт улыбнулся, и подозвал официанта.
Адреналин прыснул в кровь, когда стоило мне по просьбе Чака войти в вестибюль. Не говоря ни слова, он ухватил меня за предплечье, и поволок в женский туалет. Благо, в такие заведениях уборные были словно мини чил – ауты. На наше счастье помещение было абсолютно пустым. Чак запер дверь, и жадно посмотрел на меня. Мне даже стало немного неловко.
- Не могу смотреть, как он дотрагивается до тебя, - Прошептал он, одним движением руки поднимая моё платье. Сзади маячила кушетка, ярко – красного цвета. Чак, навалившись всем телом, жадно впился в мои губы, лаская тело немного грубыми, но такими приятными ласками. Я застонала. Чувство опасности только обостряло все ощущения, и остановиться было уже невозможно. Он жадно прикусил мою нижнюю губу, и вошёл в меня. Я застонала, ощущая его в себе, чувствуя себя наполненной, живой. Он ускорял ритм, хрипло рыча. Я же, сипло, отвечая на его ласки и толчки, выгибалась, впиваясь ноготками в его спину.
- Ты потрясающая… - Прошептал он, и устало навалился на меня. Я блаженно прикрыла глаза, подрагивая всем телом, от проходившего оргазма.
- Давай, убежим? – Хитро улыбнулся он. Я задохнулась от возмущения и от чувства свободы.
Через несколько мгновений, мы, словно шпионы, прошмыгнули в вестибюль, забирая из гардероба свои пальто. Вдохнув свежий чистый воздух, я чувствовала себя такой свободной. Казалось еще чуть – чуть, и у меня вырастут крылья! Не в силах сдержать эмоции, я притянула к себе Чака, и поцеловала. Нежно, пытаясь вложить в этот поцелуй всё, что сейчас меня волнует. Всё, что сейчас меня переполняет. Все, что я сейчас чувствую, по отношению к нему.
- Басс, а ты времени зря не теряешь… - Раздался женский голос неподалеку, отчего меня буквально ударило током. Чак ошеломленно уставился на девушку, крутящую в руках ключи от своей машины. Длинные черные волосы развевались на ветру. Укол ревности кольнул где – то внутри. Но успокаивало то, что Чак не убрал рук с моей талии. Пока.
- Джорджина… - Выдохнул он.

« Неужели это случилось? У Незабываемой и Неповторимо – Искромётной королевы Би появилась соперница? А как же Нейт, скучающий в ресторане? Блэр Уолдорф совсем не следит за своими действиями. Так кто же та девушка, что заняла сейчас все мысли Чака Басса? Будь осторожнее Би, не жди, что она окажется хорошей девочкой, ведь рядом с Бассом, даже ты, стала плохой…Вы знаете, что любите меня. XOXO Gossip Girl»

Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Воскресенье, 09.05.2010, 13:51
 
Nightly_SkyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:22 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
1. Платье Блэр. Конечно на ней оно смотрелось бы лучше, чем на данной модели. Просто оно привлекло меня необычным покроем, и оборками в стиле Блэр Уолдорф

2.Букет от Нейта Арчибальда

3.Ободок Блэр


Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Воскресенье, 09.05.2010, 00:23
 
Nightly_SkyДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:29 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Глава №9. Гости

« Доброе утро, жители Верхнего Ист – Сайда. С Вами снова Сплетница, единственный источник сплетен, о скандальной жизни Манхэттенской элиты. Пока Басс, Уолдорф и некая брюнетка разбираются в своих житейских проблемах, я решила порадовать Вас, кое – чем новым. Оказывается, ответ на волнующий вопрос: «Почему Чарльз Басс такой, какой он есть?» - прост. Читайте внимательно…»

Флешбек

Лос – Анжелес годен только для того, чтобы слить огромную кучу денег. Этот город второй после Вегаса, который показывает всю тёмную сторону души. Тёплый летний вечер опустился как – то незаметно. Юноша с слегка вьющимися на висках тёмными волосами с силой захлопнул дверь папиного автомобиля. На бампере зияла дыра, на левом крыле огромная царапина. Он прекрасно знал, что за этим последует. Отец придёт в неописуемую ярость, и, скорее всего вновь выскажет всё, что думает о своём сыне. Парень тяжело вдохнул. Даже не смотря на тёмное время суток, тёплый ветер приятно обдувал лицо, и в чёрном свитере дорогой марки было жарковато. До дома оставались считанные мили, но Чарльз Басс никак не решался нажать на газ, и поехать на неминуемую смерть. Господи, какого же было смотреть в глаза отца, светившиеся неприкрытой ненавистью. Если Барт до сих пор думает, что он не догадался о причинах такого холодного отношения, то он слишком ошибается. Чак давно заметил, с каким сожалением отец смотрит на фотографию его матери, в чёрной рамке. И с какой ненавистью он смотрит на сына. Чак с малых лет разобрался во всем. При рождении, жена Барта Басса погибла, от большой кровопотери. Но она успела подарить жизнь, маленькому кричащему комочку, которого так хотела назвать Чарльзом…
Глаза защипало, и Чак разозлившись, ударил кулаком по капоту. Он специально разбил отцовскую машину. Назло, из – за слов отца, обронённых утром. Он невзначай намекнул Чаку, о том, что он мог бы и не рождаться, и не тратить такие огромные суммы денег на новую одежду. В это время Чарльз только – только начинал искать свой собственный стиль. Если отцу так сильно хотелось иметь серьезного сына, который носил бы рубашки и классические костюмы «тройки», то почему бы не выполнить его просьбу, чуть – чуть добавив своего собственного? Что он и делал, спуская деньги на дорогие аксессуары.
Чак начинал с рубашек, и ярких цветов. Барт Басс терпеть не мог сиреневый цвет. Он буквально приходил в ярость, стоило Чаку одеть что – то из такой палитры. Вот и сегодня, разозлившись окончательно, он надел сиреневую рубашку, чёрный шейный галстук, и чёрный полувер. Хотелось доказать всем, что он хоть что – то значит в это мире!
Спальный район, где Чак сейчас остановился, был совершенно пустым, если не считать велосипедиста, проехавшего мимо. Чак оглянулся на двухэтажный коттедж, с горящими окнами. В душе защемило. Где – то там, внутри этого тепла, была счастливая семья. Наверное, они сейчас ужинали, в семейном кругу, любуясь тлеющими поленьями в камине.
- Чак? – Кто – то окликнул его, и юноша резко обернулся. На дороге стояла девушка, его одноклассница по параллели. Джорджина Спаркс. Она неловко переступала с ноги на ногу, теребя в руках сумку. Чак слышал о ней довольно много. Кажется, у неё тоже нелады с семьёй. Вроде бы, её отец бросил их…
- Привет, Джорджи, - Буркнул я. Не хотелось, что бы кто – то видел меня таким уязвлённым.
- Что ты делаешь тут в такое время? – Улыбнулась она, убрав длинную прядь чёрных волос за ухо. – И что с машиной?
- Разбил, - Пожал плечам он. – Отец вывел.
- Как я тебя понимаю, - Джорджина по – детски размахнулась, подкинув мешковатую сумку в воздух. - Я гуляю. Так не хочется идти домой…
- Почему? – Спросил я. В голову полезли нехорошие мысли. Говорят, связываться с ней опасно, хотя, чего ему бояться?
- Ммм… - Промычала она, игнорируя вопрос. – Не хочешь поехать поразвлечься?
- Поразвлечься? – Нахмурился я. – Что ты предлагаешь?
- У меня есть пара идей, - Улыбнулась Джорджина. – Поехали?
Недолго думая, Чак кивнул. Джорджина запрыгнула в машину, коварно улыбнувшись.
Спустя некоторое время они, целуя друг друга в губы, упивались эйфорией, которую подарило им LSD. Когда Джорджина предложила употребить запрещенный препарат, Чак засомневался. Если он ступит на эту кривую дорожку, то врятли уже сойдёт. Но ведь рядом сидит девушка, уверенная в своих действиях на сто процентов. И он решился. Они быстро напивались в каком – то захудалом барчике. Опьяненное состояние было для Басса в новинку. Его шатало, в глазах темнело, или просто рябило. Сфокусировать взгляд было еще тяжелее, чем заставить себя думать. Но обида на отца, на всю жизнь жгла его изнутри, вперемешку с коньяком.
Тогда она впервые не пришёл домой. Они еще долго катались с Джорджиной по ночному Лос – Анжелесу. Всё перемешалось в голове у юного паренька. Похмелье, кайф от наркотиков, возбуждение от полуобнаженного тела девушки напротив. В шестнадцать лет он потерял девственность.
На следующее утро голова трещала, и чтобы хоть как – то заглушить ноющую боль, он вновь поддался уговорам Спаркс, втяну пару дорожек.
Лето быстро закончилось, вместе с Джорджи время летело почти незаметно. Барт всё так же мало времени уделял сыну, отчего тому становилось еще хуже.
Секс, наркотики и рок – н - ролл, стали постоянными спутниками Чака Басса. Покуривать анашу вместе с Джорджиной перед школой и на переменах было лишь забавным приключением, всё действие разворачивалось ночью.
В ноябре Спаркс познакомила его со своими друзьями, и Чак смог получать доступ к наркотикам уже самостоятельно. Гарри, один из самых главных распространителей радовался такому обеспеченному клиенту, наблюдая с ехидцей, как жизнь и смысл существования постепенно уходили из уже повзрослевшего Чака Басса. Радость потухла в его глазах, оставив после себя лишь стеклянные зрачки.
Ссоры, и секс – вот что было между ним и Спаркс. Однажды они разругались на день благодарения, и Джорджина пригрозила Бассу, что заявит в полицию об изнасиловании. Что она собственно и сделала. Февраль, был первым месяцам, когда Чак начал осознавать, что всё это бутафория, пелена, за которой он пытается скрыться от жизненных проблем. Отец забрал его из семьи, отчитав как маленького, и приказавшего больше не общаться с Джорджиной. Но Чак вновь понял, что отец беспокоится лишь за свою репутацию. Став «своим» в шайке наркоторговцев, он пустился во все тяжкие. Случайные связи с малознакомыми женщинами, девушками, и тому подобное лишь укрепляли уверенность, что так и должно быть.
В мае он вновь столкнулся с Джорджиной. Примирение было жарким. Девушка не рассчитывала на верность, прекрасно понимая, что то, что сейчас из себя представлял Басс – её рук дело. В июле они заключили сделку, поставив на кон в казино большую сумму денег. Чак проиграв, должен был вернуть Джорджине деньги в иной валюте. Она требовала кокс. Много кокса, доза которого могла бы погубить её и его. А в том, что он окажется рядом, сомненья не было. Барт изо всех сил пытался уберечь сына от той бездны, в которую он падает. Любые разговоры с отцом Чак воспринимал в штыки, обвиняя отца в том, что именно из – за него, он и стал таким.
Решение давалось тяжело. Кокс уже был куплен, но не отдан девушке, которая продолжала угрожать. И тут подвернулся удобный случай. Барту немедленно следовало переехать в Нью Йорк на постоянное место жительства. Чак, спустив наркотики в унитаз, покинул город, молясь о том, чтобы Джорджина перестала его преследовать. Ведь именно она вскрыла его чёрную сторону души…

Блэр Уолдорф

Продолжая смотреть немигающим взглядом на девушку, Чак по – моему даже забыл, как дышать. На лице появилось болезненное выражение, и такое новое чувство ревности захватило меня целиком и полностью.
- Эй! – Я легонько шлёпнула его по плечу. Чак вздрогнул, и, переведя взгляд с девушки, неловко посмотрел на меня.
- Блэр, уезжай домой. – Проговорил он, убирая руки с моей талии.
- Что?- Я потеряла дар речи. Как он вообще посмел…
- Пожалуйста. – Процедил он, делая первые шаги, по направлению к улыбающейся девушке. Я с ужасом смотрела на то, как он, подойдя к ней, молча встал, а она, подтянувшись на цыпочках, запечатлела поцелуй на его полных губах. Волна отвращения к этому человеку окатила меня с головы до ног. Слезы жгли глаза, готовые вот – вот вырваться наружу, вместе с чёрными дорожками туши, оставить следы обиды на моих щеках. Чак кинул на меня встревоженный взгляд, и что – то быстро зашептал Джорджине. Джорджина, значит. Оглянувшись по сторонам, я внимательно смотрела на проходивших мимо людей, до боли сжимая перила. Такое унизительное положение застало меня врасплох. Не удивлюсь, если Сплетница уже сегодня вечером напишет пост о том, как Блэр Уолдорф, королеву Констанс Биллард кинул Басс.
Не долго думая, я развернулась, и вошла в тёплый вестибюль. Нейт продолжал сидеть за столиком, подперев рукой подбородок, и ковыряя в тарелке своё блюдо. « Тунец», с отвращением подумала я. Терпеть не могу рыбу.
- Нейт, мне что – то дурно, - Проговорила я, присаживаясь напротив. Руки тряслись, словно у заядлого алкоголика, поэтому пришлось спрятать их под стол. Нейт удивленно посмотрел на пальто, висевшее у меня руке. Что – то в его взгляде заставило меня занервничать.
- Тебя не было сорок минут. – Проговорил он. – Твой ягодный мусс давно уже несъедобен.
Я натянула улыбку, мило хлопнув ресницами. Нейт, неужели, так сложно встать, выйти из – за стола, и довести меня до дома?! Как же не хочется выходить из ресторана одной, представая перед Бассом в роли униженной!
- Меня тошнит от сладкого, - Проговорила я, и почти не соврала. Меня действительно тошнило, только по другой причине. Нейт кивнул, бросив на стол две сложенные пополам крупные купюры, и подхватив меня под руку, вывел в вестибюль. А если Чак и эта Джорджина уже уехали? Я снова затряслась. С чего бы вдруг мне так волноваться? А уже тем более ревновать?! Нет, нет, и еще раз нет, это не ревность. Что угодно, только не ревность. Мы так же, молча вышли из ресторана. Меня буквально прошиб пот, когда я увидела, как Чак сел в машину этой девушки. Из открытого окна, он с удивлением смотрел, как Нейт заботливо поправляет мой шарфик. В следующее мгновение Машина сорвалась с места, но этот взгляд всё равно продолжал стоять у меня перед глазами.
- Мы так и не поговорили, - Нейт начал разговор первым. Я кивнула, сдавленно вспоминая, как поступила с ним. Неужели я настолько испортилась? Неужели это я, переспала с Бассом в женском туалете?
- Прости, у меня разболелся живот, - Ответила я.
- Это оттого, что ты не ешь. – Улыбнулся Нейт. – Смотри, кожа да кости!
- Нейт, давай прекратим этот спектакль. – Прервала его я, усаживаясь на заднее сиденье такси. Нейт уселся рядом. – Мы не друзья, что бы вот так вот мило болтать.
- Блэр, не стоит попросить у тебя прощение…
- А вот это ты зря. – Тоном, не терпящим возражений, заявила я. Быстрее бы приехать домой, завалиться в тёплую постельку, и заснуть. – Я ведь всё равно не прощу.
- Ты тоже не ангел. – Проговорил Нейт, отворачиваясь к окну. – Не долго же ты переживала.
- Не ангел. – Ответила я. – Но человек. С сердцем, понимаешь, Арчибальд? И то, как ты поступил с Сереной, не имеет никаких оправданий. Нейт вздрогнул, и судорожно вздохнул.
- Тебе не понять…это сложно…
- А я и не собиралась. – Ответила я, увидев маячивший отель. – Пока, Нейт. Встретимся завтра в школе.
После чего я вышла с другой стороны сама. Ноги казались просто ватными. Уязвленная гордость давала о себе знать, и я уже начала подумывать о способе решения всех проблем по рецепту Чарльза Басса. Но мысль о том, что этот вечер мог бы кончиться по - другому, вывел меня из себя окончательно. Он делал меня счастливой, хотя бы на те короткие мгновения, заставляя забыть о том, что рядом не осталось никого. Только я.
Завалившись в постель, я набрала Серену. Она долго не подходила к телефону, но когда мои глаза уже начали слипаться, она, наконец – то ответила.
- Блэр? Что – то случилось? – Обеспокоено спросила она.
- Я должна звонить тебе, как только что – то случается? Всё хорошо, я просто соскучилась. – Покривила душой я. Как хотелось рассказать Серене обо всём! Как раньше, устроить сеанс связи до самого утра, выслушать все её умные наставления. Но обида напоминала о себе, и доверие, увы, было утрачено.
- Я тоже скучаю. Читала Сплетницу…
- Не будем об этом. Приезжай скорее, в Констанс Биллард ставят спектакль. Нам для Йеля нужно, помнишь?
- Би…
- Думаю, ты отлично подойдешь на роль Герды. – Всхлипнула я. – Мне же хватит и простой Снежной Королевы.

Чарльз Басс

- Джорджина… - Вновь проговорил я, приближаясь к ней. Боюсь даже представить, что со мной позже сделает Блэр. Если она вообще захочет со мной разговаривать!
- Басс, кто эта ослепительная красотка? – Ухмыльнулся Джорджи, отчего меня буквально передернуло. – Хотя какая мне разница. У нас есть дела и поважнее.
- Подожди, давай обсудим всё это позже… - Попросил я, оборачиваясь на Блэр. Девушка с силой сжала перила, и окатила меня холодным взглядом. Нет, Блэр, подожди!..
Я не успел и слова сказать, как Джорджина ловко ухватила меня за грудки, притягивая к себе. Запечатлев на моих губах поцелуй, она расплылась в улыбке, а я с ужасом наблюдал, как, собрав остатки гордости, Блэр возвращалась обратно в ресторан. Чувство страха сковало меня на несколько мгновений. Только не это. Я так долго бился над тем, что бы выбить из головы Уолдорф напыщенного Арчибальда, не для того, что бы она из – за уязвлённой гордости вернулась к нему.
- Мы не будем обсуждать ничего позже, - Сказала Джорджи, и в голосе девушки зазвучал металл, такой знакомый мне. До боли знакомый.
- Спаркс…
- Занятная картина, Басс. Стоило мне уехать, на несколько недель в Дубаи, как ты скрылся со своим долгом.
- Ты просто не понимаешь, что творишь! – Рявкнул я. – Джорджина, завязывай!
- Только не смей читать мне нотации, - Ощетинилась Спаркс. – Ты прекрасно знаешь, к чему всё это может привести!
- Только не смей меня запугивать. – Процедил я.
- Садись в машину, я не собираюсь выяснять отношения здесь.
Я кинул взгляд на вход в ресторан. Похоже, я потерял свой хрупкий шанс. Блэр довольно долго находилась в Gilt, и с горечью я понимал, что вернуть расположение Уолдорф будет очень тяжело.
- Прекрати, - Усмехнулась она, вставляя ключи. – На тебе лица нет.
- Не твоё дело. – Отмахнулся я.
- Только не говори, что ты запал. Она того не стоит.
- Это ты не стоишь и…
Я замолчал, когда увидел Нейта и Блэр, под руки выходящих из помещения. Нейт заботливо коснулся её волос, отчего я напрягся всем телом. Блэр улыбнулась, когда он заботливо поправил её шарф. Посмотрев на меня, она словно насладилась моим замешательством. Нет, Блэр, пожалуйста, не делай этого. Не нужно с ним никуда ехать…
- И её взгляда… - Закончил я свою фразу, с горечью понимая, что расстояние увеличивается между нами с каждой секундой. Джорджина гнала как обычно. Даже патрульный участок полиции её никогда не останавливал.
- Косячок? – Спаркс протянула мне маленькую трубочку. – Давай же, Чак! По старой дружбе! Никогда и ни за что не поверю, что ты изменился!
- Не было никакой дружбы. – Буркнул я. Сейчас все мои мысли занимала Блэр. Нет, она не может вернуться к Арчибальду. Он и пальца её не стоит! Я верю, что она чувствует ко мне хоть что – то! И я приложу все силы завтра в школе, чтобы вернуть её доверие. Школа, какое глупое слово, в данной ситуации. Но косячок я принял.
- Куда мы едем? – Опомнился я, только тогда, когда Джорджина свернула в какой – то тёмный переулок. – Не знал, что ты настолько хорошо изучила карту Манхеттена.
- Мне объяснили, как сюда доехать. – Таинственно ответила она.
- И кто же? Гугл мэпс?
- Я же написала, что бы ты ждал гостей. – Обронила она, выключая радио. Я напрягся. Если Джорджина что – то задумала, значит это серьезно.
- Останови машину, сейчас же. – Гаркнул я. Джорджина зловеще расхохоталась, следуя традициям ужастикам.
- Долги нужно отдавать, Басс. – Она остановила машину. Я остался наедине с самим с собой. Темнота, и тишина – всё, что мне окружало.
В следующее мгновение, события развивались до боли быстро. Пассажирская дверь с моей стороны открылась настолько резко, что я даже моргнуть не успел. Меня выволокли на улицу чьи – то сильные руки, и через секунду я был прижат своим дорогим лицом к холодному асфальту. Поверхность больно царапала кожу, но интуицией я чувствовал, что это только начало. Сильный удар вывел меня из строя. В щеку, висок в темечке вонзились сотни тысяч маленьких иголочек. По лицу потекло что – то липкое, вязкое и тёплое.
- Я учила тебя, - Сквозь боль донёсся до меня голос Джорджины, - Отдавать долги вовремя.
Еще один сокрушительный удар пришёлся аккурат на мои рёбра. Кто – то, больно схватив меня за чёлку, задрал голову. Спаркс дерзко стояла напротив. Освещал её только свет фар. Не знаю, кто бил меня сейчас, но то, что он был не один, я мог сказать с уверенностью.
- Пошла к чёрту, - Выдавил я. Шевелить губами было жутко больно, и я очень надеялся, что говорить мне больше не придётся. Но нет, я ошибся.
- Как грубо, Чак. – Улыбнулась она. – Почему же ты не вернул долг?
- Не посчитал нужным…- Голова раскалывалась от жуткой боли. Рёбра опять ударили. Представляю, в какой кусок мяса я завтра превращусь. Но если Спаркс думает, что я всё оставлю, как есть, то она жестоко ошибается.
- Я так верила тебе, Чак… - Протянула она, на манер растягивая слова. – А ты не оправдал моих ожиданий…
Я промолчал. Кажется, сознание уже потихоньку покидает меня…
- Вернёшь всё на этой неделе, Басс. – Донеслись до меня её последние слова. – Иначе пожалеешь, что вообще родился на свет. Хотя, кажется, об этом ты уже давно жалеешь.
Меня отпустили. Сил подняться, и хоть куда – то пойти не осталось совсем. Я из последних сил хватался на остатки сознания, но вскоре совсем обмяк.
Меня приняло в свои объятия спасительное Царство Морфия.

♦♦♦♦♦

Оставляйте комментарии!Они очень важны!

Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Понедельник, 10.05.2010, 00:34
 
Nightly_SkyДата: Вторник, 11.05.2010, 23:03 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Глава №9. Проблематика дня

Натаниель Арчибальд

Сигнал о новом сообщении от Сплетницы заставил меня притормозить. Сбавив скорость, я одной рукой вытащил телефон из кармана. Что там опять? Неужели никто не может оставить меня в покое? После того, как я проводил Блэр домой, сил ни на какие действия уже не осталось. Этот час был настоящим Адом. Отец отправил цветы Блэр рано утром, отчего я пришёл просто в шок. Оказывается, он может быть сообразительным, раз додумался взять фамильную бумагу с гербом Арчибальдов, и написать всё красивым подчерком. Только позже я узнал, что пригласил Уолдорф на ужин. О чём с ней разговаривать – я понятия не имел. После того случая в школе, между нами огромная пропасть, которая наврятли уже затянется. Мы можем лишь ждать, пока кто – нибудь засыпает её песком, или протянет между нами спасительный мост. Что наврятли, если судить по отношению Би. Куда она пропала на сорок минут? Ожидая её, я выпил целую бутылку дорого вина. Появилась она раскрасневшаяся, словно после…
Я открыл телефон. Сплетница… Господи, не надоело ей обсуждать людей? Не прошло и тридцать минут, после нашего выхода с Блэр из ресторана, как она уже написала об этом. И пост мне не понравился. Блэр мне не чужой человек, я и смогу понять её, если она решит выцарапать глаза Бассу. К сожалению, или к счастью, я прекрасно знаю Чака. И то, что он после секса с моей бывшей девушкой появляется у ресторана с другой, меня вполне не удивляет. Бедная Блэр. Доверившись такому, как он, она обрекла себя на лишние слезы. Может быть, стоит поехать к ней, и поддержать её?
Долго думая над этим, я всматривался в номера машины на фотографии. У Чака такой нет, я бы запомнил. Чёрная, она была слишком проста. Насколько я помню, лимузин – это единственное во что может усесться братишка.
Блэр не поднимала трубку. Серена тоже, отчего мне становило только хуже. Отлично, она сегодня приснилась мне. И видела бы это Блэр, покраснела бы до кончиков своих прелестных ушек. Что делать дальше? И в каком направлении уехала Эс? К сожалению, кредитная карточка отца, из – за которой всё и случилось, была мне ни к чему. Если не считать, что я тратил на бензин и на сегодняшний ужин. Набрав Чака, я собирался сказать, всё, что думаю по этому поводу. Трубку не брали на протяжении нескольких минут. И если пораскинуть мозгами, может быть всего три предположения: Либо Чак барахтается в кровати с это бюреткой, либо он не слышит звонка (что наврятли), либо испугался ответственности за свои действия (что ещё более нелепо). Неужели с этим засранцем что – то случилось?
Я набирал раз за разом, начиная волноваться. Зная пристрастие Чака к наркотикам, в пору задумываться о чём угодно. Стараясь не думать, что Басс делал у того же самого ресторана, и что с ним произошло, я вновь открыл свой телефон, щёлкая в поиске нужной программы. Наконец – то я нашёл то, что нужно. И какого же было моё удивление, когда я обнаружил радиосигнал телефона Басса…в Бруклине? В районе, где он даже при всем желании побрезговал бы оказаться? Удивленный до крайности, я вновь надавил на газ, и включил музыку. Приятный голос Леоны Левис успокаивал нервы. Серена, любит эти песни…
Даже, несмотря на то, что секс с Сереной не был для меня чем – то удивительным, и то, что в моём мозгу не взрывались фейерверки, я начинал понимать, что эта девушка глубже, чем, кажется. И если она когда – нибудь позволит мне понять её, я сделаю это с удовольствием. Не от хорошей же жизни она начала увлекаться травкой и экстази?
Я запрокинул голову на сиденье, мечтая побыстрее оказаться в тёплой ванне. От всех этих мыслей, моя голова буквально разрывалась. Какого чёрта я еду в Бруклин? Кому это надо?
Но, кажется где – то еще пылились остатки совести, и ради Уолдорф, ради того, чтобы сделать для неё хоть что – то полезное, после такого разрыва, я мчался по ночной дороге. Чак упорно не подходил к телефону. Я надеру задницу этому паршивцу. И не дай Бог, я застану его с кем – нибудь…
Чак лежал не двигаясь, где – то у края обочины. Я буквально похолодел, стоило мне посвятить фарами на то место, где она лежал. Выбежав из машины, я быстро перебежал дорогу. Странно, но здесь не было даже фонарей. Даже мне стало жутко находиться в таком месте. И почему он лежит?
- Эй! – Дотронулся до его плеча я. Басс лежал на животе, широко раскинув руки. Где – то под ним вибрировал телефон. В голову полезли ужасные мысли. Нет, только не…
В приступе жуткого испуга, я дотронулся до шеи Чака. Слабо выдохнув от облегчения, я случал пульс, который еле прощупывался на жилке. Руки испачкались в чём – то липком, и, вытащив их, я с ужасом понял, что это кровь. Нет, нужно поскорее убираться отсюда. Схватив Чака за руку, я еле взвали его на себя, стараясь не смотреть на кровавые подтеки на рубашке, видные даже в темноте. Аккуратно уложив его на заднее сиденье, я молился, что он пришёл в себя. До Нью Йорка ехать как минимум час, а паника и страх за Басса возрастали всё сильнее с каждой секундой. Нет, ничего плохого не случится. А я дурак еще думал, что Чак где – то веселится, или трахается с какой – нибудь шлюхой…
Из горла вырвался нервный смешок. Я надавил на газ, как можно сильнее. Пока здесь нет фонарей, и полиции можно и прибавить скорость.
- Давай, Басс… - Шептал я, то и дело, оборачиваясь на брата. Он лежал неподвижно, словно мёртвый. Из – за тряски я еле мог разобрать, дышит он или нет. Кому звонить? Какого чёрта Блэр не подходит к телефону, когда она так нужна? Может, стоит написать ей смс? Но, отбросив эту мысль, я выехал на освещенное шоссе, со скользившими по нему неспешными машинами. «Пусть почувствует себя хоть немного виноватой» - с долей злорадства подумал я.
Чак захрипел, так внезапно, что я, испугавшись окончательно, резко дёрнул руль, отчего мы почти не въехали в столб.
- Спокойнее, Нейт, спокойнее…- Сквозь окна проникал свет витрин и фонарей, и я с ужасом мог осмотреть Чака. Из – за наплывшего глаза, не видно было половины лица, но даже та, что была видна, совершенно не радовала глаз. Рубашка сильно кровоточила, и я матерился, коря себя за то, что положил его так неудобно. До госпиталя оставались считанные минуты.
- Держись, Чак. – Впервые с приятным чувством произнёс я это имя. – Держись…

♦♦♦♦♦

- Мистер Арчибальд? – Неспешным шагом из палаты Чака вышел седой мужчина, в медицинском халате. – Натаниель, если я не ошибаюсь?
Я сдавленно кивнул, сжимая кулаки от волнения. Противная чёлка лезла в глаза, нервируя меня еще больше. Доктор Мэдисон полистал бумаги, пробежался неторопливым взглядом по расплывчатым строчкам, и захлопнул папку. Зелёные глаза мужчины пристально посмотрели мне в лицо, словно изучая меня.
- Вас ждут. – Проговорил он. – Надеюсь, вы понимаете целесообразность того, что я вызвал полицию? Вам ведь нет восемнадцать, точно как и мистеру Бассу?
- Нет, мне семнадцать, - Не зная, куда деть руки, ответил я. С каждым мгновением я начинал волноваться всё сильнее и сильнее. Бело – голубые стены госпиталя энтузиазма не прибавляли.
- Вы будете обязаны дать показания. – Более спокойно ответил Мэдисон. – В присутствие родителей, естественно.
- Я готов. – С готовностью произнёс я. – Скажите лучше, как Чак?
- Тяжёлое сотрясение мозга, перелом нескольких рёбер… - Начал перечислять доктор. – Ссадины, ушиби, гематомы. Вы знаете, кто его так?
- Неееет, - С примесью жуткого страха ответил я.
- Судя по всему, его били каким – то тяжелеем предметом. Возможно бейсбольной битой.
Он говорил что – то еще. Я же молился, что бы Сплетница не прознала о случившимся раньше времени. Господи, он в городе всего несколько дней, откуда у него такие враги? И кто может хоть что – то сказать, об этой таинственной девушке?
- Можно к нему? – Взмолился я.
- Завтра утром, пожалуйста.
- Он приходил в себя?
- Не более чем на несколько минут. Ему нужен отдых. Не думаю, что он быстро оправится, после такого…

Чарльз Басс

4 a.m
Сознание возвращалось в тело медленно, в совокупности с жуткой болью в голове, и всём туловище. Ужасные события никак не хотели вспоминаться, и я решил, что будет лучше, если я про них забуду вообще, на время. С трудом, разлепив веки, я попытался пошевелиться, к полной неудаче и острой боли в голове. Грудная клетка была того перевязана, мешая дышать, как следует. Хотя, дышать тоже было очень больно. Я повернул голову; перед глазами плыло.
- Чак! – Мужской голос заставил мою голову враз проясниться. Арчибальд?!
- Како.. – Мне не хватило сил ответить, я снова провалился в бездну.
6 a.m
Я вновь проснулся. Сквозь больничные занавески был виден рассвет. Какое потрясающее зрелище… Небосвод на глазах окрашивался в нежно – розовые цвета. День будет тёплым…
Медленно поворачивая голову, я наткнулся на спящего Нейта. Он мирно посапывал на диванчике, раскинув ноги в разную сторону. Мне вдруг сильно захотелось расхохотаться, настолько он был смешным.
Не буду его будить. Двигаться, а уж тем более говорить и смеяться мне было неприятно, даже больно. Оставив сие удовольствие на потом, я принялся осматриваться, насколько мне позволяло боковое зрение.
- Сын? – Входная дверь открылась, и на пороге возник отец. В своём неизменном чёрном костюме, он выглядел так, словно невзначай заахал ко мне, по пути на работу. – Ты так быстро пришёл в себя?
- Второй раз. – Просипел я. Отец смягчился, и, поставив на прикроватную тумбочку стаканчик с дымящимся кофе.
- Надеюсь, ты позже сможешь рассказать, что случилось. – Барт присел на краешек кровати, повергнув меня в шок. Откуда такая нежность и забота? – К твоим выходкам я привык, но такое.…И почему именно в Бруклине?
- Так значит, это был Бруклин… - Выдавил я. Отец нахмурился.
- Ты был настолько не в себе, что даже не знал, куда и зачем едешь?
- Это долгая история…папа. – Ответил я, закрывая глаза.
- Я приеду вечером.
- В этом нет необходимости…
- Чак, не делай из меня камень. – Ответил отец. Дверь хлопнула.
Ушёл…
Так даже лучше. Лишнее внимание мне ни к чему.
Нейт тут же открыл глаза, и в два счёта оказался рядом с кроватью, присев на то место, где только что был отец.
- Почему ты не в школе? – Удивился я. Нейт закатил глаза, и допил одним глотком кофе, забытый отцом.
- Скажи спасибо. – Улыбнулся он. – Если бы не я, ты продолжал валяться на обочине Бруклина.
- Спасибо. – Совершенно искренне ответил я. – Как ты нашёл…
- Это я, конечно, расскажу, ты лучше объясни мне вот что: как тебя угораздило попасть в такую передрягу?
- Не сейчас. – Ответил я, чувствуя, что усталость накатывает волнами с каждой секундой.
- Как скажешь.
- Уезжай.
- Ну, уж нет, Чак. – Нейт снова улыбнулся. И почему мне так не хочется ему грубить? – Я, пожалуй, останусь с тобой.
- Не нужно делать вид, что тебе меня жаль. – Чуть пошевелился я. – У нас не такие тёплые отношения.
- Как знать, - Донеслось до меня. – Возможно, это наше большое упущение…
Телефон Нейта завибрировал. Я открыл один глаз. Может быть это от Блэр?!
- Зараза… - Проговорил сквозь зубы Нейт, и со всей силы захлопнул крышку телефона. На мой удивленный взгляд он вздохнул. – Вездесущая Сплетница! Я так надеялся, что это останется втайне…
Я ничего не ответил. Веки тяжелели, я даже перестал чувствовать сухость во рту. Мне снова захотелось окунуться в успокоительное блаженство. Я снова заснул.

Блэр Уолдорф

Бывают дни, когда вставать совсем не хочется. Но есть отвратительное слово «надо». Дорота порхала по комнате, выбрасывая все мои использованные тюбики с косметикой, испачканные ватные тампоны, и старые лаки для ногтей. Уф, я устало откинула пуховое одеяло.
- Солнце, пожалуйста, не прячься до моего дня рождения… - Простонала я, шаря руками по тёплой постели в поисках телефона. Стоп. Нет, только не это.
Я резко села на кровати, чем напугала Дороту.
- Мисс Блэр, вы проспали! – Запричитала она, начиная заправлять мою постель. – Когда же вы успеете…
- Я успею всё, Дорота! – Оборвала её я, спуская ноги. Никакой Сплетницы, никого телефона. После вчерашнего унижения, мне даже страшно подумать, что она могла понаписать. И как оправдаться перед свитой? Как выглядеть? Сегодня новый день. Без Нейта, без Чака Басса. Вообще, только мой день.
- Дорота, поменяй постельное бельё. Хочу что – нибудь розовое и нежное, - Проговорила я, вытаскивая из комода новый шёлковый халатик, и направляясь в ванную. Сегодня просмотр на роли. Если уж на него собралась я, то и большая часть школы – точно. Конечно, меня совсем не радовала перспектива играть по сценарию некого Дэна Хамфри. Кто это, я понятия не имела. Нет, чтобы сыграть настоящую «Снежную королеву» она решилась сделать всё по – новому, на молодёжный лад. Я скептично поджала губы. Как же.
- О Боже, - ужаснулась я, рассматривая свои синяки под глазами, вновь проклиная Басса всеми возможными плохими словами, какие могла позволить себе настоящая леди. Приняв душ, я вышла в обновлённую комнату, и принялась готовиться к новому учебному дню. Руки так и чесались залезть на сайт, но я стойко держалась. Дабы избежать соблазна, я налепила на глаза два огурца, прикрыв глаза. Я обязана получить одну из главных ролей!
- Мисс Блэр, к Вам гости, - Дорота заглянула в комнату, и охнула. Она когда – нибудь перестанет пугать меня своими вскриками?!
- Никого не хочу видеть, - Пропела я, вставляя в уши плеер, и включая музыку на максимальную громкость. До завтрака на ступеньках еще полтора часа, и я всё успею.
Моё удовольствие грубо потревожили, резко выдернув наушники из ушей. Я возмущенно пискнула, и убрала огурчики с глаз. Улыбающаяся Серена весело размахивала гарнитурой в руках. Протянув руку, она взяла один зеленый кружочек, и с удовольствием съела его.
- Я надеюсь, ты смыла вчера тушь? – Проговорила она, и заливисто рассмеялась. Все прошлые обиды моментально вылетели из головы. Моя лучшая подруга. Моя Серена здесь, чтобы поддержать меня во всем.
Следующие десять минут мы исторически хохотали, раскидывая по всей комнате подушки.
- Я так соскучилась, Би. – Проговорила она, укладываясь ко мне на колени. Я с трепетом запустила руку в её шелковистые локоны, радуясь такому утреннему подарку.
- И мне тебя не хватало.
- Я надеюсь, ты меня…
- Не будем об этом, Эс. – Довольно резко одернула я. – В итоге не ты, ни я ничего нового и полезного из этого не вынесли.
- А как же Басс? – Удивилась подруга. – Я думала, что всё налаживается!
- С таким как он – врятли стоит строить планы. Но не будем, Серена!
- Тогда собирайся! – Улыбнулась она, переворачиваясь на коленках лицом ко мне. – Я тоже буду пробоваться на роль! Ты меня уболтала. Тем более я видела этого Хамфри. Он редактор школьной газеты, разве ты не читала его статьи?
- И в мыслях не было, - Ответила я, открывая шкаф. – Откуда он? Ясно, что не с Ист – Сайда, я бы слышала…
- Он из Бруклина. Говорят у парня талант!
- Эуу… - Ужаснула я. – Бруклин…это где – то на Камчатке?
Серена, залилась смехом.
- Нет, это район Нью Йорка, Би!
Выбрав для сегодняшнего особого дня необычную рубашку, с висящими рукавами, и короткую чёрную шёлковую юбку, я принялась осматривать Серену. Иногда я ей даже завидую! Простая лента в волосах (которую я даже под дулом пистолета бы не надела, потому что она напоминает мне галстук, но Эс знать об этом не нужно и не стоит), клетчатая юбка, ужасная неглаженная рубашка и вьетнамки. Даже представить боюсь, где она их прикупила.…И даже не смотря на это, она всегда приковывала к себе взгляды противоположного и не только пола.
- Би, думаю, вот это тебе подойдёт! – Серена, открыв целый шкаф, для моих лент, выудила на свет божий жемчужную ленту.
Я оценила, одела, и позвала Дороту, чтобы та уложила мне волосы.

♦♦♦♦♦

Рассказав Серене вкратце о вчерашних событиях, я пообещала и ей и себе точно не заходить в Сплетницу хотя бы сегодня. Пусть думают что хотят, мне всё равно. Весело болтая, мы купили кофе и пирожных, направляясь к ступенькам «Метрополитена». Свита уже сидела на положенных ей местах.
- Что – то мне не нравятся, как они прилипли к телефонам… - Прошептала мне на ухо Серена, усаживаясь, первая. Я пожала плечами. – Значит там правда что - то интересное…Би, ну давай посмотрим!
- Нет. – Отрезала я. – Доброе утро девушки. Если Вас так интересует бред Сплетницы, то вы свободны!
Девушки встрепенулись, пооткладывали телефоны, и принялись с усилием ковырять ложечками в твороге. Так то. И только Пенелопа буркнула что – то себе под нос.
- Что, прости? – Изумилась я.
- Ты разве не читала? – Девушка изумленно изогнула брови. – Не думала…
- Вот и не думай дальше! – Оборвала её я. Такое нужно пресекать на корню. На Серену девушка даже поглядывать боялись, стоило им кинуть хоть один косой взгляд в её сторону, как я тут же обещала, что ничего больше роли «Кая» или «старой бабушки» они не получат. Позавтракав, мы медленно побрели в школу. Я то и дело ловила себя на мысли, что волнуюсь за свой внешний вид. И виной всему этот чёртов эгоист! Даже после того, что он вчера натворил, я не перестаю о нём думать, и вспоминать утро. Ну почему я так возбуждаюсь?
Отсидев первые два урока, мы побрели к маленькой терассе, наслаждаясь последними лучами солнца.
- Может быть всё – таки…
- Нет, Эс! Ещё хоть слово, и я тебя придушу! – Взорвалась я. Меня и так раздражало то, что половина школы прилипла к телефонам, а другая с подозрением оглядывалась на меня.
- Фу быть такой, Блэр. – Беззаботно ответила подруга, весело болтая ногами. – После, какого урока кастинг?
- Кастинг, - Усмехнулась я. – Меня всё еще коробит мысль, о том, что мы должны будем плясать под дудку этого оборванца!
- Будь проще, милая! – Серена лучисто улыбнулась. – Чак не звонил?
Я посмотрела на неё, словно на умалишённую.
- Если бы ты не напомнила мне, я бы даже и не думала о нем, - Покривила душой я. Эс тактично решила промолчать.
Следующий урок французского, оказался для меня сущей пыткой. Я то и дело гипнотизировала телефон, умоляя его оповестить меня о том, что пришло новое смс. Но нет, он продолжал молчать как партизан. Предатель!
Наконец – то экзекуция прекратилась, и большая часть старшеклассников двинулась к главному корпусу. Начинается кастинг, как сказала Эс.
Быстро растолкав всех, я первая пришла к Дэну Хамфри, восседающему на стуле рядом со сценой, в компании директрисы, социально психолога, работника драм. Кружка, и еще кучи народа.
Дэн оказался высоким парнем, атлетического телосложения, с очень странным носом. Длинным, который казалось, приплюснули на кончике.
- Именно таким я его себе и представляла, - Закатила глаза я. – Миссис Уишем.
Директриса улыбнулась мне, что – то, шепнув на ухо Дэну. Тот пристально оглядел мою скромную персону, и указал на листок бумаги, лежащий перед собой.
- Прочтите эту короткую сцену. – Попросил он. Я протянула один лист Эс, и взяла другой себе.
О Боже…
Он был в своём уме, когда писал это?
Я прочистила горло, смертельно бледнея от стыда.
- О Кай, - Начала я, и тут же осеклась, так, как Серена, расхохоталась так громко, что все остальные звуки просто исчезли. – Ты такой сильный… и холодный…Возьми меня за руки мой...жеребец?!
Собравшиеся в аудитории ученики подгибались пополам от смеха. Серена, билась в истерике, и долбила рукой по столешнице стола.
- Кто это писал?! – Возмутилась я. – Ты был под кайфом? Экстази – не самый лучший советник в таких делах!
Теперь смеялись старшие, прикрывая улыбки руками.
- Миссис Уишем, я, конечно, всё понимаю…
- Детка, тебе ведь нужна роль? – Удивилась она. – Дэн, думаю, Блэр отлично подойдёт на роль Герды!
Дэн сдавленно кивнул. Где – то среди учеников неприязненно заулюлюкали. Я резко развернулась, окинув всех уничтожающим взглядом. Примолкли. Естественно, все и должны бояться Королевы.
- Мисс Уолдорф, постарайтесь проникнуться ролью. – Продолжила директриса, протягивая мне конверт со сценарием. А я уже начинала проклинать себя, за то, что ввязалась в эту авантюру. Больше меня ничего не волновало, и с гордо поднятой головой, я пошла к выходу.
И всё же моим мечтам об игнорировании Сплетницы пришёл конец. Одна из девушек, толпившаяся у выхода вскрикнула, и, оторвав взгляд от телефона, пронзительно посмотрела на меня. Всё.
Быстро выбежав на улицу, я буквально вырвала телефон из сумки вместе с подкладкой.

« Всё – таки нехорошо получается. Надеюсь, Чак Басс не подумает, что Манхеттен не любит таких, как он. Не расстраивайся Чак, сотрясение мозга и сломанные рёбра не так страшно, как читать сценарий новой школьно драмы…»

Кажется, я побледнела. Господи, я полная дура!
Перед глазами всплывали картинки побитого Чака, отчего сердце начинало щемить. Я бесчувственная дура, если веду себя так! Быстро поймав такси, я поехала в госпиталь, где был тот, кто за такое короткое время, занял в моём сердце не маленький уголок, а самое шикарное место – самый его центр.

♦♦♦♦♦

Следующую главу обещаю нежную, и драматичную. Оставляйте комментарии!

Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Вторник, 11.05.2010, 23:08
 
Nightly_SkyДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:37 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Глава №10. Если буду...

Блэр Уолдорф

Таксист не спешил, плетясь почти на самой маленькой скорости. Пробки, эти чёртовы пробки!
Я устало откинулась на сиденье, и прикрыла глаза. Хотя бы будет время подумать.
Что я ему скажу? Нет, сначала я естественно накричу, обругаю его. Куда он попал? И связано ли это, каким – нибудь образом с Джорджиной Спаркс?! (О, спасибо великая Сплетница за её фамилию). А потом я найду её, и не оставлю и мокрого пятнышка. Быстрее, быстрее, быстрее…
В последнее время всё так быстро мчится. Я словно на карусели, на самой быстрой в мире карусели. Словно купила билетик в жизнь, под именем Чак Басс, и поехала. Нейт, Серена, школьная жизнь – всё это соседние кабинки, пролетающие мимо меня. Что будет со мной дальше, если я привыкну к скорости? Что будет, о Боже, если Чак меня приручит? Странно, раньше я думала, что разбираюсь в людях. Жизнь на Верхнем Ист – Сайде многому меня научила, в том числе видеть людей насквозь, читать в их глазах ложь, видеть притворство и истинные эмоции. Но Чак не такой, он словно пелена, сквозь которую тяжело пробиться, тяжело что – то увидеть. Можно только приникнуть к нему, и попробовать привыкнуть. Я снова представила Чака. Его глаза, чуть раскосые, заглядывающее в самую душу. Смотря в них, можно сделать что угодно, лишь бы он только попросил. Глаза Нейта мне всегда казались холодными, и пустыми. Губы Чака – полные, иногда чуть искусанные, точь – в – точь как у меня. Я тоже люблю их обкусывать. Губы Нейта же, всегда были сухими, словно он не облизывал их никогда. Наверное, именно поэтому, целоваться на улице с ним было не очень приятно, мне всегда казалось, что поцелуй камня, будет и то мягче и нежнее. Волосы Чака…Он не похож на других. Чуть волнистые, коротко остриженные. Не очень модно, я бы даже сказала, что как – то странно. Но это чертовски привлекательно. Хищник – единственное, что мне приходит на ум. Ощущал ли кто – нибудь его пронизывающий взгляд на себе? Чувствовал ли кто – нибудь его горячие руки, так, как я?
Я неловко поёрзала, представив толпы девушек, прошедших сквозь его руки. Нет, нужно запретить себе думать об этом! Раз и навсегда! А может стоить отправить ему смс? Нет, наверное, он не сможет ответить, по понятной причине. От этих мыслей слёзы подступили к глазам. Наверное, водитель такси это заметил, раз так резко прибавил скорость.
Чак, Чак, Чак.
Выпрыгнув из машины, я оправила пальто, чуть не забыв сценарий в машине. Пришлось вернуться в душный салон.
Поднимаясь по ступенькам госпиталя, я с удивлением посмотрела на машину, как две капли воды похожую на автомобиль Арчибальда.
- Показалось, - Пробубнила я сама себе. Вестибюль был полон людей, врачи в белых и голубых палатах сновали туда – сюда. Я поёжилась, глазами отыскивая ресепшен.
- Не подскажете, где… - Я запнулась, чувствуя новый прилив слёз. – Где палата Чарльза Басса?
Девушка на секунду оторвала взгляд от монитора компьютера, выпустила мышку из руки.
- А вы ему кто?
- А что, посторонним вход воспрещён? – Ощетинилась я. Терпеть не могу, когда мне перечат!
- Вообще – то да. Девушка…
- Моё имя Блэр Уолдорф. Я…
Девушка выжидательно смотрела на меня. По мере того, как до неё доходил смысл сказанных мною слов, она переместила взгляд на свою блузку, торчащую из – под халата, и округлила глаза.
- Уолдорф? – Пробормотала она. Я фыркнула. Ну конечно, кофточка из прошлогодней маминой коллекции.
- Так, где палата Басса? – Переспросила я.
Девушка метнулась к монитору компьютера.
- Сегодня был переведён из реанимации.
Быстро назвав мне, номер палаты, девушка ещё долго и завистливо смотрела вслед моей важной персоне. Я торопливо прошмыгнула в лифт, впервые не брезгуя неприятной компанией. Этажи с чертовски – медленной скоростью поднимались вверх, меняясь ярко – горящими красными цифрами.
Как только двери лифта разъехались в разные стороны, я сделала шаг к выходу и… столкнулась с Арчибальдом. Нейт удивленно посмотрел на меня, пропустив вперед.
- Блэр? – Глаза бывшего парня округлились. Кажется, он совершенно не ожидал увидеть меня здесь.
- Что ты здесь забыл? – Взвилась я. – Это ты его избил, да?!
Проходящие мимо люди подозрительно косились на нас, поэтому Нейт схватил меня за локоть, и потащил к небольшой софе, стоящей в тени фикусов.
- Ты в своём уме? – Горячо зашептал он. – Это я его нашёл, привез сюда. А вот что ты здесь забыла?
Я высвободила руку.
- Естественно приехала к Бассу. – Ответила я, поудобнее перехватывая ручки сумки. Как назло, она была очень тяжёлая, я забыла выложить все учебники. С ужасом, смотря на испачканную блузку, я не представляла, как в таком виде могу появиться перед Чаком.
- Вас до сих пор что – то связывает? – Обиженно спросил Нейт, комкая в руке стаканчик из – под кофе.
- Может, просто не будем это обсуждать? – Спросила я. – Прости, я пойду. Я пропустила уроки не для того, чтобы выяснять отношения. С тобой, по крайней мере.
Нейт смотря мне вслед, сжал стаканчик до предела, отчего хрупкая пластмасса противно скрипнула.
- За что ты так со мной Блэр? Не любовь, но дружба то между нами, быть может? – Донеслись до меня, его слова. Я остановилась, закусывая губу. Будь вежливой, Би.
- После того, как ты поступил с Эс, я сомневаюсь, смогу ли с тобой нормально общаться. Обида ещё жива, и едва ли рана от неё затянется, Арчибальд. – Не оборачиваясь, процедила я. – И знаешь что? Никогда в жизни больше не поверю, что тебя волнует кто – то, кроме себя самого.
С этими словами я неторопливо заспешила вперёд по коридору. Нет больше Нейта и Блэр. И никогда не было.
Перед дверью палаты я притормозила, задержав дыхание. Глаза зажмурились сами собой, волнение расплылось по телу до самых кончиков пальцев. Прислушавшись, я слышала только нудный писк машин. Господи, неужели всё настолько плохо?!
Коснувшись пальчиками ручки, я повернула её по часовой стрелке. Комната была залита солнечным светом, окно немного приоткрыто. Почему – то мне было страшно смотреть на Чака. Возле окна стоял маленький диванчик. «Как раз хватит, чтобы заночевать» - промелькнула мысль в голове, которую я с испугом отогнала. Я моргнула, перемещая взгляд на…улыбающееся лицо Чака. Он вполне осмысленно смотрела на меня, чуть морща нос от боли.
- Как ты себя чувствуешь? – Неловко спросила я, борясь с желанием кинуться к нему, и поцеловать в разбитые губы. Чак блаженно прикрыл глаза.
- Теперь хорошо, - Прохрипел он, чуть закашлявшись. Даже это простое действие вызывало у него боль. – Ты же пришла.
- По – другому и быть не могло. – Как можно более сухо ответила я, кидая сумку на диванчик. – Позволь узнать, что же с тобой случилось? Может быть, Джорджина Спаркс так тебя измучила? Или вы увлекаетесь садомазо? Помимо наркотиков, у вас же должны же быть какие – нибудь совместные пристрастия? Она, скорее всего, выбрала плохую плётку, раз сломала тебе рёбра. А что с губами? Она настолько хорошо целуется, раз они у тебя распухли?
Обидные слова полились нескончаемым потоком, даже против моей воли. Обида жгла изнутри, а Чак морщился, немигающим взглядом смотря на меня. Лучше бы он отвёл взгляд в сторону.
- Если ты так думаешь, я не стану тебя переубеждать. – Прервал он меня. Нет, Басс, скажи, что я несу чушь! Пожалуйста! Умоляю тебя! – Но, пожалуйста, прекрати.
- Ты бросил меня вчера у ресторана, променяв на эту…эту…
- Я бы ни за что так не сделал, будь у меня ходя бы одна возможность. – Всё так же тихо и спокойно отвечал он. Я задохнулась от возмущения, покраснев до кончиков ушей. – Иди сюда.
Я хлопнула глазами, и словно на ватных ногах подошла к больничной койке. Устало присев на краешек, я заглянула ему в глаза. Разбитое, чуть опухшее лицо, которое так и хочется взять в руки. Хочется лечь с ним рядом, перебирать его волосы, вдыхать его чудесный запах.
- Я так устала от этого всего. – Прошептала я. – Мне кажется, я скоро ссохнусь. Превращусь в старуху.
- Ты можешь расслабиться, - он чуть приподнялся. – Здесь ты можешь сбросить маску, Блэр. Будь собой, ведь я знаю какая ты. И…старуха меня не возбуждает.
Я невольно улыбнулась. От пары ласковых слов, я размякла словно мороженное на солнце, и с удовольствием прильнула к его губам. Как давно я не ощущала их вкус! Голова закружилась, пришлось опереться руками на кровать, по обе стороны от тела Чака. Он прикусил мою нижнюю губу, потянув её немного на себя. Боже, как волнительно это ощущение! И пусть его горячие руки сейчас не обнимают меня, но такое родное тепло, я чувствовала даже так.
- Я так скучала, - Прошептала я, отрываясь от него, вытирая слезы. Чак поддел одну из них губами.
- Я ещё сильнее.
- Господи, тебе, наверное, больно, да? – Ужаснулась я, отстраняясь, и усаживаясь дальше.
- Нет, не очень. Что за слёзы, Уолдорф?! – Тоном учителя спросил он, заставляя меня улыбаться. Я снов склонила к нему, поглаживая его большими пальцами по щекам. Уродливые ссадины, гематомы, синяки – всё это было настолько ужасно.
- Ты видела Нейта? – Чуть наряжено спросил он. Я кивнула.
- Ничего особенного. Общаться с ним я не собираюсь. – Ответила я. Чтобы хоть как – то себя развеселить, я достала ай – под из внешнего кармана сумки, и включила музыку.
- Ложись рядом. – Проговорил он. – Сейчас придут, вколют мне снотворное. Хочу, чтобы ты была рядом.
Я послушно пристроила рядышком с Чаком. Бережно вставив один наушник в его ухо, я почувствовала холодные слёзы, текущие по щекам. Выяснить всё можно и позже, сейчас главное быть рядом. Быть рядом с ним. Вскоре, как он и говорил, пришла медицинская сестра, удивленно смотря на меня. Чак властным голосом заявил, что я буду лежать с ним.
Время тянулось бесконечно долго. Солнце переместилось, терпеть оно тускло светило на соседнюю высотку. Чак мирно дышал, но ещё не спал. Я скинула туфли на пол, свернувшись рядышком с ним калачиком, продолжая слушать песню. Слёзы текли, оставляя на щеках солёные дорожки. Совсем как затяжки на колготках.

If I'm blue sky then take off…
If I clean air – breathe…
If I become a word - not forget…
If I become a pain you do not suffer,
If going to the heart - not break,
If I'm going to dust - So goodbye
… - Тихо пела я, лишь ему.
♦♦♦♦♦
Если буду синим небом, то взлетай...
Если буду чистым воздухом - вдыхай,
Если стану словом - не забывай...
Если стану болью, ты не страдай,
Если стану сердцем не разбивай,
Если стану пылью - значит, прощай...

♦♦♦♦♦

Чак мирно заснул, со спокойным лицом. Я вскинула голову, положив подбородок как можно аккуратнее ему на грудь, собираясь смотреть на него вот так, до утра. Будет ли у меня когда – нибудь такая возможность ещё? Наврятли. Я с болью понимала, что прежней уже не стану. Я буду всегда вспоминать его тёплые губы, искристые глаза, растянутые слова, наглую ухмылку. Мне всегда будет хотеться его ещё больше. Даже сейчас, лёжа рядом с ним, я мучительно чувствовала тянущий узел внизу живота. Счастье врачей, Нейта и мед. Сестёр, что они не приходят. Нарушить этот момент я никому не позволю. Знаю, чтобы сейчас сказала Эс: «Блэр! Ты что…вы знакомы всего неделю!». Раньше я бы пожала плечами, и задумалась над мудрыми словами подруги. Сейчас я бы не обратила на это никакого внимания. Для влюблённости достаточно и мгновения…
А вот забыть,…для того чтобы вычеркнуть Басса из своей жизни, потребуются долгие годы. Понимая это отчетливо, как никогда, я поудобнее перехватила его плечи, стараясь ничего не повредить. В животе неприятно заурчало, и спустя несколько часов, я поняла, что стоит что – нибудь перекусить. В больничном буфете не было ничего для такой особы как я, поэтому я без зазрения совести, отправила штатного курьера в булочную, заплатив ему наличными. Стоило то всего лишь пару раз взмахнуть ресницами. Чак продолжал спать, что меня пугало. На улице семь часов вечера, а он спит! Память телефона заполнилась до предела, от смс – ок Серены. Она настойчиво требовала, чтобы я перезвонила, и объяснила, куда всё – таки делась. Я улыбнулась, и тихо захохотала, когда Серена начала умолять меня разрешить ей зайти в Сплетницу. Надо же, про своё табу я и думать забыла!
- А давай, я тебе почитаю сценарий! – Воодушевилась я. Чак ничего не ответил, продолжая спать. Я надорвала пакет, вытащила стопку пропечатанных листов, вчитываясь, и запоминая. Сегодня, перед огромным количеством народа я буквально тряслась от страха. Здесь же, рядышком с Чаком не было совершенно не страшно!
Очнулась я, уже тогда когда в комнате стало совсем темно. Я проштудировала практически весь сценарий, вытирая слёзы. Оказывается, Хамфри не так уж бездарен. Остаётся надеяться, что роль Кая достанется хоть кому – то стоящему. Мне ведь придётся признаваться в любви.
- Я люблю тебя, - Шептала я, читая свои слова. Вскинув голову, я посмотрела на мирное лицо Чака. Может и хорошо, что он этого не слышит. – Мы – всего лишь маленькие составляющие этого мира. Мы – существа, которые состарятся, умрут. Все переживания кажутся такими глупыми, Кай. Ты дал мне воздух, желание жить. Я люблю тебя, ни смотря, ни на что. И пусть в твоём сердце крупинки осколков, я знаю: где – то под ними бьётся сердце, заставляющее меня жить.
Я уткнулась носом в подушку Чака, сотрясаясь всем телом. Теплая рука накрыла мои волосы, по телу разлилась успокаивающая теплота.
- Ты великолепная актриса. – Произнес он сонным голосом.
- Да брось, - Пролепетала я. – Это от души.
Он ничего не ответил. А ничего и не нужно было. Я сама подтянулась, и поцеловала его. Чак ответил на поцелуй с рвением.
- Не уходи! – Кинув взгляд на тёмное время ночи, взмолился он. Я улыбнулась.
- Не уйду.

♦♦♦♦♦

Неделя смазалась в одном большое нечто. Каждый день протекал мгновением. Всё своё свободное время я проводила с Чаком, забывая про свои прямые обязанности президента и Королевы «Констанс Биллард». Ну и ладно. Самым неприятным было сталкиваться с Нейтом в больнице, которую он с завидной регулярностью посещал. Вот и сегодня, стоило мне войти в палату, я увидела Арчибальда, с открытым учебником по литературе. Нейт что – то упорно впихивал Чаку, а тот в своё время посиживал на кровати, перебирая руками одеяло. Басс быстро шёл на поправку. Теперь он мог спокойно сидеть, и даже ходить. Увидев меня, Нейт захлопнул книгу и насупился.
- Пора бы привыкнуть, - Пожал плечами Чак. Нейт кинул на него испепеляющий взгляд, и засунул учебник в школьную сумку.
- Пойду, принесу кофе. – Буркнул он. Чак протестующе взмахнул рукой.
- Блэр, принеси, пожалуйста, ты. – Я задохнулась от возмущения. – Нам с Нейтом нужно кое – что обсудить.
Пораженная его нахальством, я вышла за дверь. Последним, что я услышала, были слова Чака, просящего о некой услуге Арчибальда. Ну и пусть общаются. Зато весь оставшийся день – Чак будет принадлежать только мне!
Так и случилось. Мы пролежали в обнимку, слушая плеер достаточно большое количество времени.
- Что там в школе? – Поинтересовался Чак. Пожала плечами, наматывая на палец шнур от наушников.
- Ничего особенного. Все готовятся к моему дню рождения. – Ответила я, с ужасом понимая, что забыла про свой собственный праздник. Чак это заметил, и улыбнулся, хитро прищурившись.
- Я есть в списке приглашённых?
- Попробуй только не прийти! – Ответила я, касаясь впадинки на его шее губами. Нежно провела кончиком языка по синей жилке, отчего Чак резко выдохнул.
- Давай… - В его глазах загорелась искорка желания. Кровь мгновенно прилила к моим щекам, адреналин прыснул в кровь.
- Тебе не будет больно? – Прошептала я. Чак отрицательно покачал головой. Я медленно встала, понимая, что всё в моих руках. Басс в данный момент – мягкое, податливое тесто, из которого я могу слепить всё, что захочу. Я медленно стянула блузку, оставшись в одном чёрном кружевном лифчике. Чак облизал губы, одобрительно улыбаясь. Следом последовала школьная юбка и туфли. Зная, как его впечатляют мои чулки, их я трогать не стала. Чак сдавленно охнул, когда я пробежалась пальчиками в его паху, касаясь самых чувствительных мест.
- Боже, какое наслаждение видеть твоё лицо! – Прошептала я, наслаждаясь мгновением и ощущением. Легонько сжав в руке, я медленно начала массировать Басса – младшего. Почему-то это сравнение показалось мне смешным, и я расхохоталась. Чак с нервным рыком резко вошёл в меня, заставляя трепетать всем телом. Боже, как я ждала этого! Блаженство, чувство наполненности накрыли меня с головой. Чак резко входил, ускоряя ритм, поэтому приходилось подстраиваться. Я впилась ногтями в его рубашку, чувствуя, что скоро взорвусь на маленькие цветные частички. Чак хрипло рычал, сжимая мои ягодицы до боли. Завтра наверняка останутся синяки. Плевать.
Я блаженно прикрыла глаза, ложась с ним рядом. Чак самодовольно дрожал, задыхаясь от недостатка кислорода. Я снова, в уже привычную позу свернулась рядом с ним калачиком. Тёплые губы чмокнули меня в затылок.
- Мне так не хватало тебя, - Прошептала я. Чак улыбнулся, я чувствовала.
- И я ждал. Тебя всю жизнь,- Проговорил он. Я заглянула ему в глаза. Нет, он не врёт, такие глаза врать не могут!
Он снова наклонился, страстно целуя меня в губы. Я ответила на поцелуй, прижимая его к себе, как можно крепче. Никто и никогда больше не узнает, что значит поцелуй Басса. Что значат его руки, чувства, эмоции, взгляд. Я больше никому и никогда не позволю его хотеть. Мы вновь включили плеер. Чак крепко обнял меня, заботливо укрыв одеялом. Я, чуть не мурлыча под нос, быстро засыпала, чувствуя блаженство во всём теле.

I am always with you did you know,
When you go for me not leave,
I am always with you in the flow of days,
Two fates open your soul…

♦♦♦♦♦
Я всегда с тобой, ты это знай.
Когда пойдёшь за мной, не покидай.
Я всегда с тобой, в потоке дней...
Две судьбы открой, души своей...
♦♦♦♦♦

Тихий свистящий шёпот Чака слился со словам из песни. По щеке покатилась слеза, и я еще крепче обняла Чака.
- Не отпускай, - Прошептала я, перед тем, как погрузиться в сон.
- Ни за что.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Сиреневая пелена (В Констанс новый ученик...прошу любить и жаловать - Чак Басс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: