menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Игра на выживание (Что было бы,если бы Чак не признался Блэр в любви в 2х25)
Игра на выживание
lizagossipДата: Четверг, 15.04.2010, 22:32 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Название: Игра на выживание
Автор: lizagossip
Рейтинг: G
Пейринг:Чак/Блэр
Размещение: за рамками сайта по разрешению автора.
Обсуждение: http://www.gossipgirlonline.ru/forum/42-1284-1
Описание:Что было бы,если бы Чак не признался Блэр в любви в 2х25
Обсуждение: Только благодаря Sonochk@, которая вселила надежду в этот фик, я все же решила его выложить.




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 15.04.2010, 23:17
 
lizagossipДата: Четверг, 15.04.2010, 22:36 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
-Это просто случилось

-Оставь меня

-Ты не злишься из-за этого на меня. Так же как я не злюсь на тебя из-за Ванессы

-Прекрати говорить мне, что я чувствую

-Мы просто делаем то, что делаем всегда - ищем оправдания. Я не хочу делать это больше. Я знаю, ты сказал Серене, что любишь меня

-Серена неправильно услышала

-В прошлом году ты сказал Нэйту, в этом году - Серене. Ты говоришь это всем кроме меня. Почему бы тебе не сказать это мне? Может, Сплетница права на счет того, что ты трус?

-Это неправда и ты знаешь это

-Сплетница может быть права на счет тебя, на счет всех, кого хочет. Но я не позволю ей быть правой в отношении меня. Я больше не буду слабой. Ты не можешь сбежать. На сей раз, ты должен остаться и выслушать. Чак Басс... Я люблю тебя...Я люблю тебя так сильно... это сильнее меня... Я люблю тебя... И я знаю, ты любишь меня тоже. Скажи, что любишь меня, тогда все что мы делали. Все сплетни и ложь, и боль были ради чего-то. Скажи мне, ради чего это было?

-Может и было. Но больше этого нет...

Бедняжка Би. Быть королевой не так-то просто? Ты управляешь своим королевством, но не в силах удержать короля. Он снова сбежал? И какие меры ты предпримешь? Впереди 3 месяца и я дам вам летнюю передышку, но осенью ни одна сплетня не обойдет меня стороной. Я говорю до встречи. Вы знаете, что вы любите меня. Целую, обнимаю. Сплетница.

Глава 1

Лето было на исходе. Жители Нью-Йорка наслаждались последними деньками, не желая думать о предстоящей школе, университетах или работе. Стараясь скрыться от жары, они прятались в парке под деревьями, погруженные в интересную книгу, в уютных кафе, наслаждаясь холодным апельсиновым фрэшем или дома, поглощая коробками шоколад и смотря старые фильмы. Последний случай показался знакомым? Еще бы! Блэр Уолдорф, проводила каникулы, закрывшись от реального мира и погрузившись в мир искусства и калорий. Ей удалось скрыться от всех на лето, но оно было на исходе. И что же она собиралась делать? После того как Чак Басс в очередной раз сбежал, она решила, что больше не будет бегать за ним никогда. И если он вернется и покажется ей на глаза со своей наглой ухмылочкой, она кинет в него первое, что попадется под руку. И если это «первое» окажется вазой 18 века, он заплатит. Она больше не будет унижаться, и плакать из-за Чака Басса. Она не будет говорить о своих чувствах этому эгоистичному недоумку. Раз он не хочет быть с ней, значит и ей он не нужен. Да, может она и будет стервой, но он тоже не ангел. Блэр надоело в очередной просматривать последний момент под дождем в «Завтраке у Тиффани», она выключила телевизор и включила на полную громкость песню Plastiscines-Bitch, прыгая на кровате и крича во все горло слова песни.

Ей надоело быть приличной. Она всю жизнь пыталась угодить родителям, учителям. Только отличные оценки и приличное поведение, только та одежда, что подобает элегантной леди. Она была молода, свободна и ей ужасно хотелось вытворить что-нибудь эдакое. За что все бы на нее смотрели и говорили «Это Блэр Уолдорф? А она отвязная» Ей надоела эта игра в пай-девочку. Надо было менять свою жизнь и, поскольку лето было на исходе, а до начала учебы в NYU осталось две недели, она решила меняться прямо сейчас. Юбка по короче, сапоги повыше и она будет отрываться всю ночь. У Серены ведь получается, почему и она не может сделать тоже самое? Серена все равно была в Европе и, кажется даже не собиралась в Браун, так что, скорее всего, вернется не раньше чем через месяц. Так что от пары отвязных ночей ничего не будет. Никто ничего не узнает и Блэр проведет время, забыв обо всем, а особенно об очень противном типе, чье имя она уже выкинула из головы.

На сей раз из динамиков орала песня Stella Project- Underneath my skin. Блэр, слезла с кровати, скинула с себя халат и направилась прямиком к шкафу, двигая бедрами в такт песни. Она припоминала, что Серена привезла ей, из очередной поездки в Европу, пару ультрамодных ботфортов. Она знала, что Би очень любит этого дизайнера, поэтому и купила обувь, тем более в фирменном магазине и в единственном экземпляре. Блэр сначала обрадовалась, услышав эту заветную фамилию, но как только увидела что в коробке, тут же сникла. Поскольку она не носила такую экстравагантную обувь, она решила, что не будет их одевать и закинула в шкаф. Но вот, кажется, сейчас настал момент надеть обновку и покорить ею весь Манхеттен, поскольку такой обуви не будет ни у кого. Бунтовать, так бунтовать, подумала Блэр и пошла принимать душ.

Было десять вечера. Из пентхауса Уолдорфов, а конкретно из комнаты Блэр доносились практически оглушительные звуки The Salads- Get Loose. Элеанор и Сайрус были в путешествии по Средиземному морю, так что в доме была только прислуга. Дорота сидела на кухне и мучилась головной болью, жалея, что не запаслась бирушами. Она хотела сообщить хозяйке, что ужин готов, но все еще не решалась заходить в ее комнату, беспокоясь за свои барабанные перепонки и раскалывающуюся голову. Вдруг она услышала, что музыка наконец-то стихла, а на лестнице, ведущей в холл, послышались шаги. Дорота быстро побежала к лестнице, чтобы оповестить мисс Блэр об ужине. Но стоило ей завернуть в холл и глянуть в сторону лестницы, как она замерла на месте.

Блэр спустилась по лестнице и хотела, было крикнуть Дороте, что она будет поздно, но тут увидела ошарашенную прислугу, смотрящую на нее, словно на пришельца. Ну а что? Бунтовать, так бунтовать. Долой классические юбки и блузки, да здравствуют рокерская косуха (так удачно забытая Сереной после последней ночевки), дерзкое трикотажное супер - мини платье и новые ботфорты. Да, она выглядела хоть куда, Серена бы ею гордилась. Глаза были подведены черной подводкой, на веках блестели серебряные тени, а привычные аккуратно лежащие локоны, Блэр заменила «бардаком», опять же а-ля Серена. А с кого ей еще надо было брать пример, кроме как с взбалмошной и отвязной подруги.

-«Дорота, я буду поздно» - уверенно сказала Блэр и направилась к лифту, грациозно покачивая бедрами.

-«Но мисс Блэр…» - все, что успела пролепетать горничная, прежде чем лифт открылся, и бунтарка покинула пентхаус.

На улице было темно, но весь Манхеттен был освещен яркими огнями всевозможных вывесок и реклам. Блэр вычитала в интернете, что сегодня открывается новый модный клуб и решила, что это как раз подходящее место для сегодняшнего отрыва. Клуб находился не очень далеко от дома, и она решила идти пешком. Буквально каждый прохожий смотрел на нее и не мог не обернуться ей вслед. «Теперь понятно, что все находят в Серене» - подумала Блэр и завернула за угол. Она оказалась как раз перед клубом, возле которого столпилась очередь, неимоверной длинны, словно это был не просто клуб, а Лувр, очередь в который занимали с самого утра. Блэр протиснулась к самому входу, и стоило только взгляду пропускающего упасть на эту сногсшибательную шатенку, как место для нее было уже гарантированно. Она улыбнулась и гордой, самоуверенно походкой направилась в только что открытые, специально для нее, двери.

В клубе было темно, но освещение давали огромные прожектора разных цветов, и создавалось впечатление, что на тебе были надеты очки с цветными стеклами. Играла громкая музыка, и пахло сигаретным дымом. Почти все присутствующие танцевали под новый модный микс. Блэр никогда не любила такие места, не любила шум и музыку, которая просто взрывала голову. Она любила вечеринки, на которых ты говоришь с людьми, и они тебя слышат. На ее вечеринках велись только светские беседы. Но если она решила бунтовать, значит долой старые законы. Блэр не знала, что надо делать в подобных местах, (стоять и ждать пока тебя пригласят или самой идти танцевать), поэтому она направилась к бару, решив для начала выпить. Она заказала двойной сухой мартини и села на высокий стул, изящно положив одну ногу на другую. Девушка сделала глоток из бокала. Ей стало жарко, и она сняла косуху, оставаясь в легком трикотажном платье, которое едва прикрывало то, что по идее должно прикрывать платье. Рядом на стул присел красивый парень с темными волосами и большими глазами, и заказал бармену «То же, что и у этой обворожительной брюнетки» - взглядом указывая на Блэр. Девушка немного смутилась, но вспомнив о главной причине, почему она оказалась в этом месте, подняла бокал и подмигнула парню.

-«Почему такая потрясающая девушка сидит одна? Не хочешь присоединиться к моей компании?» - спросил юноша, приближаясь к Блэр.

-«Почему бы и нет. Я хочу оторваться сегодня. Поможешь мне?» - ответила девушка и спустилась с высокого стула.

-«Для тебя все что угодно, красавица» - протянул парень и сделал еще шаг навстречу Блэр.

-«Вот и хорошо» - сказала шатенка и, схватив парня за рубашку, потащила на танцпол.

Блэр танцевала и отрывалась. Музыка была такая зажигательная, что ей хотелось танцевать всю ночь. Песня закончилась, и она решила выпить. Девушка пошла к диванам, на которых сидела компания ее нового знакомого. Компания состояла из 5 человек. Трех парней и двух девушек. Ей понравились эти люди, они тоже веселились, так что Блэр было с кого брать пример этой ночью. Она подошла к дивану и села прямо на колени к тому парню, кажется, его звали Кевин.

-«Боже, как тут здорово. Спасибо» - проговорила Блэр, все еще тяжело дыша после танцев. Она потянулась за стаканом текилы и осушила его одним глотком.

-«Рад, что смог помочь» - сказал парень и наклонился к Блэр за небольшим вознаграждением.

Девушка поставила стакан и заметила, что в глазах Кевина сверкает искра желания и восхищения. Именно такие искры были в глазах поклонников Серены. Да, она, Блэр Уолдорф, тоже доказала, что может быть желанной. Она видела, как все смотрят на нее. Девушки с завистью, парни с восхищением. «И зачем нужен какой-то там Чак Басс, когда все парни Манхеттена считают тебя королевой?» - подумала Блэр и страстно поцеловала Кевина, не почувствовав ни капли стыда.

Поскольку это была вечеринка по случаю открытия клуба, в зале было много журналистов. Клуб открывал один из больших шишек шоу-бизнеса и буквально все папарацци пытались попасть сюда, но пускали, конечно же, не всех. Реклама нужна, но в меру. Так что на этой вечеринке были только самые известные издания Нью-Йорка. Вспышки фотокамер были практически повсюду. Все старались запечатлеть клуб во всей красе, чтобы сделать хорошую рекламу и показать своим читателям, что в этом месте можно забыть обо всем и оторваться на полную катушку.
Блэр все еще целовалась с Кевином, когда началась очередная песня. Толпа стала стремительно двигаться в такт, да так быстро, будто им всем вкололи неплохую дозу адреналина.

-«Классная песня» - сказала Блэр, закончившая целоваться с Кевином.

-«Пойдем, потанцуем?» - предложил парень, держа сидящую у него на коленях Блэр за талию.

-«Там не протолкнуться» - грустно заметила девушка -«Хотя кто сказал, что можно только там танцевать?» - Блэр освободила круглый стол перед их диваном, на котором стояла выпивка, сняла обувь и залезла на него.

-«Иди сюда, красавчик. Не дай мне упасть» - девушка потянула парня на стол.

Песня продолжалась, и они все танцевали. Со стороны это могло показаться достаточно откровенным танцем. Его руки сползают по ее спине вниз, но она не сопротивляется. Вызвано это алкоголем и способом забыть старую жизнь или ей действительно приятны его касания? Блэр поворачивается к парню спиной и под музыку опускается вниз, его руки на ее талии, бедрах. Она поднимается и снова поворачивается к нему лицом, смотрит ему в глаза, все еще двигаясь в такт музыки. Улыбаясь и загадочно прикусывая губу, Блэр подходит к Кевину вплотную, кладет руки на шею и, притягивая к себе, целует. Парню явно это нравится и он, даже не сопротивляясь, отвечает на ее поцелуй. Музыка все гремит и гремит, фотовспышки взрываются каждую секунду, немного отвлекая глаза от цветного освещения, а друзья Кевина, оживленно обсуждают происходящее на их столе. Вспышка фотоаппарата взрывается совсем рядом с Блэр, и она, отпустив Кевина, смотрит со стола вниз.

-«Извините, что помешал, мне поручили снять здесь все, что привлечет мое внимание. Как вас зовут?» - спросил фотограф, не переставая щелкать аппаратом.

Блэр льстило все это внимание к ее персоне, и она, даже не задумываясь о неприятных последствиях, которые возникнут после публикации этих фотографий в самых читаемых журналах и газетах Нью-Йорка, слезла со стола и сказала фотографу:

-«Блэр Уолдорф»

-«Отлично. А ты можешь мне попозировать немного? Если хочешь, даже с этим парнем» - сказал фотограф, указывая на все еще стоящего на столе Кевина.

-« Я согласна» - радостно сказала Блэр

-«Так, отлично. Теперь ты, милочка, сядь на стол, обхвати его ногами, запрокинь голову назад и одну руку положи ему на плечо. А ты, положи одну руку ей на спину, другую запусти в ее волосы и целуй в шею» - все командовал фотограф.

Когда он закончил, то сказал, что эти фотографии просто блеск, что Блэр очень фотогенична и что она определенно увеличит рейтинг статьи, которую опубликуют завтра. Но девушка даже не подумала, что это будет настоящий скандал. Она просто ничего не соображала, потому что выпитая текила уже давно начала действовать.

Всем привет! Вот я и вернулась. Знаю, до официального конца моих каникул еще две недели, но мне просто не терпится сообщить вам важные новости, и вряд ли вы согласитесь ждать еще хотя бы минуту.

Замечено! Частный самолет «Басс Индастриз» приземляется на площадке аэропорта. И кто вы думаете, оттуда выходит? Сам Чак Басс. В прошлое его возвращение, парню потребовалась помощь дяди, чтобы добраться до постели. Я подозревала, что после того как он очередной раз дал деру, прежний Чак останется только в нашей памяти. Но этот парень умеет удивлять! В новом костюме от Armani он спускается с трапа и садится в лимузин.
Думаю, вас тоже интересует вопрос, где же та шатенка, что должна была встречать его? Варианта два. Либо она уже сидит в лимузине, либо…Простите, все же вариант только один.

Замечено! Впервые за это лето на свет показалась Блэр Уолдорф. Одетая абсолютно не подобающим для королевы образом, она заходит в новый клуб. С каких это пор она стала ходить по клубам? Прости, Би, но вторая Серена Ван дер Вудсен не по плечу Манхеттену, так что я советую тебе, возвращаться домой и ждать появления блудного короля. Но судя по ее уверенной походке, королева вовсе не спешит домой. Что ж Би, мое дело предупредить.

На сегодня это все. Завтра разразится новый скандал, и я все буду знать первой. Вы знаете, что скучали по мне. Целую, обнимаю. Сплетница.




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 15.04.2010, 22:39
 
lizagossipДата: Четверг, 15.04.2010, 22:38 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Глава 2

Блэр открыла глаза. Голова гудела, солнце светило прямо в глаза. Она пыталась привести мысли в порядок, чтобы, наконец, понять, где находится. Девушка смутно помнила вчерашнюю ночь, поэтому и боялась, что находится не дома. Но увидев привычные голубые стены и кремовые шторы, она облегченно выдохнула. Зазвонил телефон, но она не хотела говорить ни с кем, точнее даже не могла. У нее дико раскалывалась голова, и пересохло в горле. Она взяла телефон и посмотрела на экран. 30 входящих! От Серены. Ладно, перезвонит позже. Тут Блэр увидела сообщение. От Сплетницы. Она пыталась соображать, но это ей удавалось плохо. Мысли были словно в тумане. Прочитав следующую строчку, туман рассеялся и мысли стали на место. «Чак вернулся?!» - про себя крикнула Блэр и резко поднялась, тут же тихо пискнув от боли, упала обратно на кровать. Голова закружилась и в ней словно зазвенели колокольчики. «Так, теперь главное не делать резки движений» - девушка швырнула телефон на тумбочку, раскинула руки в разные стороны и стала смотреть в потолок, пытаясь не думать о сообщении и возможно предстоящей встречи с Чаком.

В дверь постучали.

-«Дорота, я занята. Найди мне что-нибудь от головы, я сейчас спущусь» - сказала Блэр, лежа на кровате во вчерашней одежде и все еще смотря в потолок.

-«Извини, что отвлекаю от очень важных дел» - послышался знакомый, хрипловатый голос и Блэр тут же резко поднялась, забыв о головной боли.

-«Басс! Какого черта…» - начало было Блэр.

-«…я здесь делаю?» - Чак закончил вопрос.

-«Меня тоже интересует этот вопрос. Какого черта ты вчера делала в том клубе?» - спросил Чак. В его тоне не было сарказма. Он говорил это настолько грозно, что Блэр показалось, словно это отец отчитывал ее за плохую оценку.

-«Я не обязана тебе ничего объяснять» - зло кинула девушка и встала с кровати, направляясь в ванную.

-«Ладно, пусть мне ты и не обязана говорить. Но ты будешь обязана сказать матери, почему твои, не совсем пристойные фото красуются во всех газетах Нью-Йорка» - говорил Чак, пока Блэр снимала с себя пропитавшееся сигаретным дымом и текилой, платье.

До Блэр доходило очень медленно, но как только она поняла, что сказал Чак и, вспомнила вчерашнюю ночь, глаза ее расширились, а из горла норовил выскочить оглушительный крик.

-«Нет, нет, что ты говоришь? Во всех газетах? Этого не может быть! Нас же фотографировал только один фотограф» - недоумевала девушка, пулей вылетевшая из ванной и теперь стоявшая перед Чаком в одном нижнем белье.

-«Ты не боишься стоять передо мной в таком виде?» - протянул Чак и, на его лице появилась ухмылка.

-«Ты видел меня и в более непристойном виде» - недовольно сказала Блэр и добавила –«И если еще раз увижу эту наглую ухмылку на твоем лице, первое, что попадется мне под руку я запущу тебе в голову»

-«И вообще, я не обязана ничего никому объяснять. Я поступила так, как хотела и даже рада, что мои фото напечатали в газетах. И вообще, почему тебя так волнует, что скажет моя мама? И какого все-таки черта ты здесь делаешь?» - Блэр вложила в последние слова максимум гнева и посмотрела прямо в глаза Чака, скрестив руки на груди.

-«Я просто думал, ты захочешь меня видеть» - сказал Чак и виновато опустил голову.

-«Видеть? Тебя? После того как ты опять кинул меня и слинял? После того как я все лето сидела тут одна, давясь шоколадом, смотря фильмы и пытаясь забыть твою наглую, самодовольную физиономию? Ты эгоист Чак. Ты думаешь, что я вот так просто все забуду? Что я кинусь на шею, стоит мне тебя увидеть? » - Блэр уже почти плакала, но не хотела казаться слабой перед Чаком. Она села на кровать спиной к нему и сказала: – «Уходи. Я хочу побыть одна»
Чак подошел к девушке и коснулся ее плеча.

-«Блэр, послушай…» - начал он.

-«Чак, я же сказала, уходи!» - закричала девушка и Чак, не в силах что-нибудь ответить, покинул комнату.

Блэр было обидно, что он, даже не извинившись, пришел к ней. Он что не понимал что сделал? Он бросил ее, опять. С нова причинял ей боль. Она пыталась забыть его, а он вечно о себе напоминал. Она столько раз говорила ему о своих чувствах, а он…он все время сбегал. Прошлой ночью она решила, что в ее жизни больше не место Чаку Бассу, она пыталась выкинуть его из головы. И она будет пытаться и дальше, пока совсем не забудет его. Хорошо, что они больше не в школе, хорошо, что теперь они не будут видеться каждый день. Она забудет его и жизнь наладится. Пришла смс. Блэр подняла телефон, который швырнула мимо тумбочки и открыла сообщение. «Привет, красавица! Не в силах забыть вчерашнюю ночь, все время думаю о тебе. Может быть, вечером повторим? В каком-нибудь клубе. Кевин» Блэр написала ответ и отправилась в ванную смывать безумие вчерашней ночи и позор сегодняшнего утра.

***
Было 9.30 вечера. На этот раз Блэр решила не говорить Дороте, что уходит. Она вообще не хотела встречаться с ней. Дорота была ей как вторая мать и иногда отчитывала. А девушке совсем не хотелось сейчас слушать нотации. Она тихо спустилась по лестнице, держа туфли в руке, и быстро проскользнула в лифт. На этот раз Блэр была одета в мини-платье цвета фуксии, с длинными рукавами и глубоким вырезом. Волосы были в легком «бардаке», на ногах красовались 16 сантиметровые шпильки черного цвета. Она вышла из дома на улицу и увидела Кевина, который ждал ее у ворот.

-«Разве я говорила, где живу?» - с легкой улыбкой обратилась она к парню.

Он тут же обернулся и осмотрел Блэр снизу вверх. Когда его взгляд неспешным шагом наконец-то дошел до ее глаз, парень сделал пару шагов к девушке, поцеловал ее в щеку и сказал:

-«Пришлось поднять на уши все справочники города, но к счастью на Верхнем Ист-Сайде живет только одна Блэр Уолдорф»

-«А разве я и фамилию говорила?» - сказала Блэр, прокручивая в голове вчерашнюю ночь.

-«Нет. Но ты и твое имя красуется на всех газетах Нью-Йорка, забыла? Я не успел спросить твой адрес и фамилию вчера, так как ты исчезла с тем парнем » - говорил Кевин, пока она с Блэр вышли из ворот.

-«Парнем? Вчера? Ты ничего не путаешь?» - нервно теребя волосы, спросила Блэр.

-«Нет, не путаю. Ты вчера отключилась и заснула на диване в клубе, потом пришел какой-то парень, сказал, что он твой друг, и ты ушла с ним. Точнее он ушел с тобой на руках, так как сама понимаешь, ты была не в состоянии передвигаться»

Блэр пыталась вспомнить хоть что-нибудь, что помогло бы дать образ парня. Потом она вспомнила слова Сплетницы, что Басс вернулся в город, самого Басса, который по непонятным причинам оказался в ее комнате, и все встало на места. Но ей было плевать на него, теперь уже плевать.

-«Идем скорее, я хочу повтора вчерашнего вечера» - весело сказала девушка и, взяв Кевина за руку, ускорила шаг.
Стоило Блэр войти в клуб, забылось все, о чем она думала. И Басс с его «синдромом папочки» и откровенные фотографии, красующиеся по всему городу и Сплетница, наверняка разнюхавшая, что Блэр в очередной раз смылась из дома. Забылось все на свете и даже не хотелось вспоминать. Хотелось погрузиться в этот мир, без проблем и разочарований, без сплетен и косых взглядов. И никогда не возвращаться. Блэр танцевала и пила и Боже, как же ей это нравилось. Ее не волновало ничего, она была словно в каком-то несуществующем мире, который помогает забыться. Но, это был всего лишь клуб и от сплетен никуда не деться. Блэр прекратила танцевать, и пошла еще выпить.

Что я вчера говорила о скандалах? Я все узнаю первая! Итак, вот что удалось узнать про нашу парочку.

Замечено! Чак Басс выходит из дома Уолдорфов и садится в лимузин. Он провел там всю ночь? Но почему тогда на его лице красуется так ярко отпечатавшееся разочарование и грусть? Би, ты не простила своего короля? Жаль, я бы простила такого красавчика и даже не попросила бы извинений.

Замечено! Блэр Уолдорф выходит из дома в очередном шокирующем наряде. Какой-то неизвестный парень целует нашу королеву, а на улице нет и признака Басса. Что ж, Чак, смотри, чтобы тебя не скинули с трона, на который явно метит этот юноша.

Новости кончились, но ночь еще впереди, посмотрим, чем она нас удивит. Вы знаете, что без ума от меня. Целую, обнимаю. Сплетница.


 
lizagossipДата: Четверг, 15.04.2010, 22:42 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Глава 3

На Верхнем Ист-Сайде все рождаются в роскоши. Обеспеченные родители, личные самолеты, лимузины, яхты, загородные дома. Только дизайнерская одежда и антикварная мебель. Только лучшая еда и выпивка лучших сортов. Если ты родился на Верхнем Ист-Сайде, даже не мечтай о спокойной жизни. Все будут тебя обсуждать, восторгаться или критиковать, вниманием ты не будешь обделен. Есть много способов повеселиться, если ты часть этой элиты, также есть способы погрустить. Некоторые грустят в одиночку, с чашкой чая и книгой, некоторые предпочтут компанию лучшего друга, которому всегда можно поплакаться, но практически все богатенькие детки предпочитают грустить в шумной компании, с выпивкой и запрещенными препаратами. С компанией, которая частенько оставляет желать лучшего. Не многие из элитной молодежи могут похвастаться чистыми легкими или здоровой печенью. До этого момента можно было с точностью назвать одного человека, который предпочел бы сидеть дома и смотреть фильмы, чем пьяной танцевать стриптиз в одном из клубов Манхеттена. Да, вы, верно, подумали, та самая девушка, что еще вчера применила бы самые грубые слова, если бы кто-нибудь попросил ее станцевать приват танец. Но, к сожалению это было вчера. Сегодня же весь клуб наблюдает, как не совсем трезвая Блэр Уолдорф, та самая девушка с первых страниц газет, раздевается под музыку, стоя на барной стойке ночного клуба.

Что случилось с приличными манерами королевы? Что она хочет доказать своим поведением? Никто в зале не мог представить ответа на эти вопросы. Многие, не знакомые с настоящей Блэр Уолдорф могли бы утверждать, что она делает это со скуки или ради удовольствия. Никто и подумать не мог, что она делает это из-за отчаянья. Ее жизнь катилась под откос, а рядом не было никого, кто мог бы поддержать или утешить, сказать, что все будет хорошо и ей не стоит отчаиваться и так себя вести. Но, никого не было, никто не говорил этого, и ей пришлось идти на крайние меры. Она перешла ту границу, которой сторонилась всю свою жизнь. Границу безразличия и бездумного веселья. Мимолетного счастья, после которого следует опустошение и тоска. Но никто в зале не знал этого, поэтому все просто стояли и смотрели на эту счастливую и беззаботную, как им казалось, девушку, которая сняла с себя платье и, размахивая, запустила его в бушевавшую толпу.

Блэр танцевала на барной стойке в одном нижнем белье. Как только песня закончилась, она спрыгнула и села на колени Кевина, который смотрел на нее с неутомимой страстью. Блэр взяла текилу и начала пить прямо из бутылки. Парень, тем временем обхватив за талию, начал поглаживать ее стройную ногу. Девушке было все равно, что с ней происходит, она была готова ко всему, к любой дикой выходке, лишь бы забыть свою жизнь. Она поставила бутылку обратно на стол, шепнула на ухо Кевину «Я хочу тебя» и впилась поцелуем в его губы.
Заиграла новая песня, Блэр и Кевин шли в направлении вип-комнат, в которых можно было уединиться, вдали от шума. Пройдя мимо сцены и завернув за угол, девушка вдруг почувствовала, что кто-то схватил ее за руку. Она остановилась и обернулась.

-«Чак?! Зачем ты здесь?» - удивленно воскликнула Блэр, пытаясь не обращать внимания, что стоит в одном нижнем белье рядом с двумя парнями.

-«Я хочу поговорить с тобой» - ответил Чак и посмотрел на Кевина подозрительным взглядом.

-«Нам больше не о чем говорить. Утром я сказала все» - воскликнула девушка, отстраняясь от Чака.

-«Слушай, ты же видишь, что она не хочет говорить. Думаю, тебе лучше уйти» - встрял в разговор Кевин, обнимая Блэр за талию.

-«Думаешь? Ох, прости, это тебе стоит подумать о том, чтобы найти кого-нибудь на роль шлюхи. Кого-нибудь другого, но только не ее» - сказал Чак, медленно двигаясь к Кевину, словно лев, крадясь к добыче. В словах Басса было столько гнева, что парню стало дурно, и он старательно пытался избавиться от образовавшегося в горле комка, нервно сглатывая.

-«Прости, но тебе придется меня выслушать» - уже почти на взводе обратился Чак к Блэр, схватил девушку за руку и потащил по коридору, ведущему в вип-комнаты.

Он нашел свободную комнату, резко завел в нее Блэр и отпустил руку. Девушка чуть не упала, но к счастью, приземлилась на огромный красный диван, стоявший прямо по середине комнаты. Чак закрыл дверь и замер прямо напротив Блэр.

-«Ты сумасшедший!» - кричала девушка, садясь на диване и потирая запястье, болевшее после стальной хватки Чака.

-«Тебе не надоело?» - начал он, засунув руки в карманы брюк.

-«Нет» - ответила Блэр, резко встав с дивана.

-«Что ты делаешь? Пытаешься уничтожить старую себя? Сжечь все мосты? Это не поможет, поверь мне, я пытался» - вздохнув, медленно проговорил Чак.

-«Ну, может мне тоже стоит забраться на крышу, сделать все более драматичным» - ухмыльнувшись, сказала Блэр и двинулась в сторону двери, но парень остановил ее, снова схватив за запястье.

-«Это не ты» - прошептал он.

-«Тебе почем знать?» - резко возмутилась Блэр, словно плюя ему в лицо.

-«Я знаю тебя лучше, чем себя» - тихо сказал он, грустным взглядом смотря в лицо девушки.

-«Ох, верно. Ты можешь видеть меня насквозь. Можешь, Чак?» - почти шептала Блэр, прислоняя его к стене комнаты, рядом с дверью. –«Помнишь первый раз, когда ты увидел настоящую меня?» - девушка взяла его руку и положила себе на бедро. -« Блэр, что той ночью танцевала для тебя в "Виктроле"? Блэр без заморочек, без разочарований...» - руки Блэр были на его шее. –« Эта Блэр сейчас здесь. Возьми меня прямо сейчас» - сказала она и, притянув Чака к себе, поцеловала.

-«Зачем?» - нарушил поцелуй, Чак.

-«Чтобы доказать, что ничто не имеет значения» - проговорила девушка и снова поцеловала парня.

-«Нет» - увернувшись от губ Блэр, сказал Чак. Его голова касалась стены, руки были на ее теле. На теле девушки, которую от страстно хотел, но вынужден был сказать нет. –« Ты - не та Блэр, которую я хочу»

-«Правильно. Я ей никогда больше не буду» - сказала Блэр, освобождаясь от объятий Чака и смотря ему прямо в глаза, добавила: - «Прощай, Чак»- она открыла дверь и удалилась из комнаты, оставляя парня наедине с собой.

Блэр вышла за дверь и прислонилась к стене спиной. У нее бешено колотилось сердце, из глаз текли слезы. Она так любила Чака, а он и сам не знал, что ему нужно. Если ему не нужна такая взбалмошная Блэр, Блэр, которая радуется жизни, тогда кто ему нужен? Она была собой, она говорила ему о своих чувствах, но он ничего не отвечал. Он просто сбегал. Теперь была ее очередь делать тоже самое.

Она успокоилась, вытерла слезы и пошла обратно по коридору, где все еще стоял Кевин.

-«Я думала, ты ушел» - сказала Блэр, подходя к парню.

-«Хотел убедиться, что ты в порядке. Ты в порядке? »

-«Да, я в порядке. Прости за то, что Чак наговорил тебе» - сказала девушка и слегка поежилась. Она начинала замерзать, а где теперь было ее платье, которое она запустила в толпу, она не знала.

-«Замерзла? На, одень это» - заметил Кевин, протягивая свой пиджак. –«А этот парень, он кто тебе?»
Блэр задумалась. А кем Чак ей был? Она молчала минуту, а потом ответила: - «Да так, просто парень»
Блэр надела пиджак.

-«С меня, пожалуй, хватит на сегодня веселья. Я поеду домой» - сказала девушка, грустно улыбнувшись Кевину.

-«Я провожу. Поймаю тебе такси» - парень улыбнулся в ответ, и они направились к выходу.

Жители Верхнего Ист-Сайда, надеюсь, вы еще не погрузились в сладкий сон, потому что у меня есть новости!

Замечено! Королева Би покидает клуб с тем неизвестным парнем, что целовал ее возле дома. Думаю это хорошая новость, так как вчера она даже на ногах не могла стоять. Видимо веселилась она по-крупному, так как на ней надет мужской пиджак, а все мы знаем, когда именно нам его предлагают.

Спустя пару минут после отъезда королевской рати, из того же клуба выходит поникший Чак Басс. Что он там делал? Пытался вернуть себе трон или же завтра нас ждет отрешение от престола?
Новый день все расставит по местам или запутает еще больше. В любом случае, я вам сообщу. Вы знаете, я слежу за вами. Целую, обнимаю. Сплетница.




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 15.04.2010, 22:42
 
lizagossipДата: Четверг, 15.04.2010, 22:45 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Глава 4

-«Серена, я не могу сейчас говорить, я занята. Давай я перезвоню тебе позже?» - сонным голосом говорила Блэр, лежа в кровате и накрытая одеялом с головой.

Было два часа дня, но Блэр не собиралась вставать. У нее не осталось сил, ни моральных, ни физических, чтобы делать хоть что-то, и она старательно пыталась избавиться от подруги, с которой тоже не хотела говорить.

-«Ну Би, я не могла дозвониться до тебя два дня, кстати, почему ты не брала трубку? У меня столько новостей и я хочу их рассказать» - трещала в трубку неугомонная Серена, которая в данный момент была в путешествии по Европе.

-«Я же сказала, я перезвоню позже, и ты мне все расскажешь» - раздраженно прошипела Блэр и перевернулась на спину, все еще не снимая одеяла с головы.

-«Ладно» - грустно ответила Серена и добавила уже бодрым голосом –«Но только обязательно перезвони. Я люблю тебя Би»

-«И я тебя» - Блэр выключила телефон и снова закрыла глаза планируя проспать весь день, но в дверь постучали.

-«Мисс Блэр можно? Я принесла вам поесть» - тихо ступая по ковру, проговорила Дорота.
-«Спасибо, я не хочу» - неразборчиво промычала из-под одеяла Блэр.

-«Мисс Блэр, но вы должны поесть. Вам нужны силы» - она поставила поднос на прикроватный столик и присела на краешек кровати.

Блэр сняла одеяло с головы и села, откинувшись на стенку кровати. Она была в шелковой рубашке, под глазами красовались серые пятна несмытых теней и туши.

-«Для того, чтобы лежать весь день в кровате, не нужны силы» - вздохнув, ответила девушка.

Дорота встала, расправила белый фартук и направилась к двери, но прежде чем выйти она остановилась:

-«Я подумала, вам стоит сказать, что приходил мистер Чак» - загадочно проговорила горничная и, добавив - «Поешьте» удалилась.

Блэр пыталась понять, что Дорота вечно повторяла это свое «Поешьте» и зачем вообще приходил Басс. Потом девушка потянулась за стаканом сока и увидела на подносе подписанный для нее конверт. Она быстро разорвала бумагу и достала листок, с монограммой ЧБ, на котором аккуратным почерком было написано: «Если у тебя остались какие-нибудь чувства ко мне, даже если это только ненависть, прошу, встреться со мной. Сегодня вечером в семь часов. У меня в отеле. Чак»

Блэр не знала, что управляло ею в тот момент, почему она поступила так, как поступила. Возможно из-за чувств, которые маленьким огоньком все еще горели у нее в душе. Возможно из-за интереса, что же такое собирался сделать Чак, почему он позвал ее. Но как бы там ни было, она встала с кровати, собралась, и в 18.45 возле ее дома уже стоял лимузин, отправленный Бассом.

Ровно в 19.00 лимузин остановился возле отеля. Блэр вышла и направилась к лифту.

Она мучилась почти два часа с выбором одежды. Показать Бассу, что ей плевать на него и надеть джинсы? Сделать вид, что она все еще та отвязная тусовщица (которой стала всего два дня назад) и предстать перед ним в дерзком супер-мини и высоченных шпильках? Нет, все это не подходило. Наконец она выбрала платье прямого покроя, выше колена, на широких лямках, кремового цвета. Обула любимые босоножки на невысоком каблуке коричневого цвета. Аккуратно лежащие, распущенные локоны, струились по спине и плечам. На лице легкий макияж пастельных тонов. Не слишком откровенно и слегка подчеркивает безразличие. То, что надо, чтобы самодовольный Басс ненароком не подумал, что она провозилась кучу времени, выбирая, что же надеть.

Пока лифт ехал на последний этаж отеля, Блэр быстро перебирала в голове фразы, которые она скажет. Главное не нервничать и не показывать, что она все еще любит его. Сердце бешено колотилось, норовя выскочить, а когда лифт остановился, по телу поползли мурашки. Боже, она же никогда не боялась встретиться с ним. Почему сейчас вдруг появилось это ощущение? Девушка ждала, пока откроются двери, потом сделала глубокий вдох, и шагнула вперед.
В пентхаусе был приглушен свет и зажженные свечи стояли буквально по всюду. На полу, на тумбочках, на столах, даже по краям бильярдного стола. Блэр прошла в гостиную, где стоял накрытый на двоих стол.

-«Я боялся, что ты не придешь» - раздался голос за спиной Блэр, она обернулась, и из темноты вышел Чак. На нем были серые брюки от нового костюма и рубашка, расстегнутая на верхние пуговицы.

-«Мне стало интересно, что тебе от меня надо» - стараясь скрыть дрожь в голосе, безразлично сказала Блэр и села за стол.

Чак взял бутылку вина, разлил по бокалам и тоже сел за стол, пристально смотря на девушку, словно пытаясь прочесть ее мысли.

-«Я хотел поговорить. Не как вчера, а спокойно. И тогда, когда за тебя не говорит ударившая в голову выпивка » - спокойно, без тени сарказма или упрека, проговорил Чак и с надеждой посмотрел на Блэр.

-«Хорошо, говори, но не стоило делать всего этого, мог бы просто позвонить» - немного помедлив, ответила Блэр, взглядом указывая на стол и свечи, и скрестила ноги.

-«Просто хотелось, чтобы тебе было приятно находиться здесь» - смущенно сказал Чак, немного наклонившись вперед.

«Когда ты рядом, мне приятно все» - подумала девушка, но сказать это не хватило сил.

-«Я хочу знать сейчас, пока у меня есть возможность, ответ на один вопрос» - не в силах больше терпеть начала она разговор, чтобы, наконец, расставить все точки над i. –«Кто мы друг другу, Чак?» - каждая клетка тела Блэр дрожала. Ей хотелось забыть все, что было между ними плохого и сейчас же кинуться в объятия любимого. Она нуждалась в нем, нуждалась как в воздухе, но…так просто никто не мог простить. Ей было больно. Больно из-за его отношения к ней. Словно это какая-то очередная игра. Но она не хотела быть марионеткой, она больше не играла. То, что было раньше, все эти забавы и интриги уже не были важны. Ей было важно только одно. Любит он ее или нет. И сможет ли он сказать об этом, снова не сбежав.

-«Кто мы? Ты говорил, что мы не можем быть вместе, и я тебе верила. Но стоит мне смириться и двигаться дальше, тут же появляешься ты и ведешь себя как…»

-«Как кто?» - резко вырвалось у Чака.

-«Как…словно ты хочешь сделать меня несчастной. Словно, тебя забавляет причинять мне боль. Я не могу так, Чак. Я столько раз открывала тебе свое сердце, а ты…ты кромсал его на мелкие кусочки, сбегая снова и снова» - из глаз Блэр потекли слезы, она встала со стула и подошла к огромному окну, на всю стену, напротив стола.

-«Я никогда не хотел, чтобы ты была несчастна. Я хочу, чтобы ты была счастлива. Поэтому…поэтому я и сбегал…Я не могу сделать тебя счастливой, Блэр» - Чак подошел к девушке, положил руки на ее плечи и вдохнул свежий аромат шоколадных волос.

-«Может, позволишь мне самой решить, кто может сделать меня счастливой, а кто нет?» - возмутилась Блэр, поворачиваясь к парню. Они стояли совсем близко, смотря друг другу в глаза. За окном горели ночные огни города. Оба чувствовали притяжение, которое только усиливалось с каждым вдохом.

-«Чак, просто скажи, кто мы друг другу? Просто скажи правду, и мы справимся, какой бы она не была. Пожалуйста, хотя бы один раз не сбегай. Я просто не вынесу этого больше» - почти шептала Блэр, тяжело дыша. Напряжение и страсть уже зашкаливали и они ели сдерживались.

-«Я…я хочу, чтобы ты была счастлива, но если мы будем вместе, боюсь я…» - Чак не знал, что он говорит. Зачем он это делает? Он ведь любит ее, любит, и хочет быть с ней. Хочет сделать ее счастливой и если очень постараться, он сможет это делать. Вся эта беготня была для того, чтобы убедиться в своих чувствах. Но теперь он готов. Он знает, что все отношения, через которые они прошли, были не зря.

Пауза слишком затянулась.

-«Видимо ты ничего такого не чувствуешь и все это было просто ради забавы. Что ж, спасибо, что все расставил на места» - сказала Блэр, пряча слезы. Она направилась к лифту, но стоило ей дойти до бильярдного стола, как сзади раздалось слово, которое она мечтала услышать сейчас.

-«Нет!» - прокричал Чак и быстро подошел к Блэр, не желая терять ее снова.

-«Прости за все, что я делал. Прости за то, что сбегал, но…до меня просто долго доходит» - они стояли возле бильярдного стола, на котором давно погасли все свечи.

-«Что доходит?» - не понимая, спросила Блэр, из глаз которой ручьем текли слезы. И следующая фраза доказала, что это были слезы радости.

-«Я люблю тебя. Люблю так сильно, как только может любить такой идиот как я. Прости за боль, которую я тебе причинил, я просто боялся что…» - слова были уже ни к чему. Все было решено. Блэр прервала Чака поцелуем. Наконец-то та страсть, которая томилась и не могла выйти наружу, выплеснулась на них обоих. Чак посадил Блэр на стол, снял платье с нее и рубашку с себя. И они предались любви. Любви, которая наконец-то витала в воздухе, а не пряталась за несказанными словами. Любви, которая наконец-то овладела ими в одинаковом количестве.
Спустя несколько часов, когда они насладились всеми прелестями слов «Я тебя люблю» и последствиями этой фразы, влюбленные и счастливые, лежа на бильярдном столе (страсть, которая так неожиданно овладела ими, не позволила добраться до кровати), Блэр нарушила тишину:

-«Чак. Это ведь была игра, верно? Ира, в которую ты, наконец, победил»

-«Нет, это не было игрой. Хотя…возможно и было, но я рад, что она закончилась нашей общей победой » - ответил Чак, перебирая волосы Блэр.

-«Можешь пообещать мне еще кое-что?» - поинтересовалась девушка, приподнимаясь на локте.

-«Все, что угодно» - ответил парень, снова целуя ее.

-«Не играй больше со мной. Я выдержу все что угодно, но только не очередную игру, в которой мы будем пытаться уничтожить друг друга»

-«Мне больше не нужны игры. У меня есть ты, я люблю тебя. И я больше никогда не причиню тебе боль» - ответил Чак и его губы снова коснулись губ Блэр.

-«Я тоже тебя люблю» - прошептала Блэр –«И всегда буду любить»

Они снова поцеловались и продолжили доказывать истину последних слов.

Замечена наша сладкая парочка, выходящая из отеля Басса! В растрепанном виде и с влюбленными взглядами. Можем только догадываться, с каким визитом королева посещала своего короля. И к слову о короле, нас не ждет свержение монарха. Наоборот, правящая династия процветает, и мы будем надеяться, что пройдет еще много лет, до смены правителей.
День близится к концу. Завтра будет новое утро, новые слухи и сплетни, новые подозрения и опровержения. Но пока не настал новый день, сделайте все, что хотели сделать сегодня. Скажите все, что хотели сказать. Для чего? Чтобы вы не прожили этот день впустую.
Вы знаете, вы не можете без меня.Целую, обнимаю. Сплетница.




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 19.04.2010, 00:36
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Игра на выживание (Что было бы,если бы Чак не признался Блэр в любви в 2х25)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: