menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х02 High Infidelity (15 октября)
6х02 High Infidelity
mio-mioДата: Вторник, 02.10.2012, 14:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline




режиссер: Joe Lazarov
сценарист: Annemarie Navar-Gill
 
BronzeДата: Вторник, 16.10.2012, 10:58 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
ну, почти все, что меня интересовало в этой серии



 
Julia77Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:37 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
УФфф, ну кто то жаловался на скуку при просмотре 6х1 ?! lol Это был фантастически скучный эпидод, но мне он все равно очень понравился. Ну потому что это классическая "Сплетница", с дурацкими заморочками, бранчем у ВДВ, глупыми обидами ДХ, злобным старшим Бассом, прекрасной Лили. У Эс красивое платье, гнездо на голове и милый бойфренд, с дочерью в шкафу flowers Ну и ЧБ, которых чудовишно мало, но они совершенны в своих трогательных отношениях. Он бросает все получив ее призыв о помощи, так было и так будет всегда! love
Нели Юкки- модный обозреватель?! lol И я счастлива что Попи Лифтон всего лишь конкурент Блер, а не Сплетница :p




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 16.10.2012, 11:39
 
KatpusДата: Вторник, 16.10.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
да уж - серия безумно нудная.
такое чувство что актеры разучились играть.. очень хотелось выключить. проматывала несколько раз..
 
KittenokДата: Вторник, 16.10.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно скучновато. Кто-то пытается брать под свое крыло чужих детей, а некоторые вроде Б застряли на уровне средней школы и решают проблемы теми же методами..
 
EmpireДата: Вторник, 16.10.2012, 20:24 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Очень красвая Блэр, ей так коса идет. И Дэн прекрасный и печальный. Стрижечка ему очень. Все остальное пресно как и всегда

love
 
EnchantressДата: Вторник, 16.10.2012, 20:34 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Надоели эти школьные выходки Би. Сколько можно, зачем её постоянно возвращают в школьный возраст, она же умна. Порадовало то, что в конце она решила переплюнуть конкурентку созданием новой коллекции за короткий срок, просвет во взрослость :)
И да, косичка у неё красивая :)
Дочка Стивена бесит с первых кадров, дёрганая. И, повторюсь, она похожа на сплетницу или её помощницу, но как-то причастна к ней, возможно от того, что самой хочется быть в центре внимания, чтобы о ней писали, а не об эС.
Союз Джорджи и Дэна - шикарен.
Нейт скатывается в состояние мебели, думала, что пошлёт Сейдж, а снова ведь будет с ней.
Чак и Би - ох. Прекрасны. И пусть их было мало, но зато какая сцена.
Дорота! Вот кто порадовал. :)
 
Lv_LvДата: Вторник, 16.10.2012, 21:42 | Сообщение # 8
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Блер во главе Волдорф дизайнс выглядит настолько неправдоподобно насколько это возможно. Какие-то детские выходки, ужимки, манера разговаривать. На основании чего ей доверили компанию? Образование, опыт работы? Стажировка там -это ее максимум. Нейт в сравнении с ней выглядит просто умницей и крутым бизнесменом. Хотя и это обман зрения. :)
Эс с вечно недовольным, усталым лицом. Кажется как-будто ее тошнит каждую минуту. Это ее надо было делать беременной. Чак теперь разговаривает только как в трейлерах к шпионским фильмам - загадочным полушепотом...вы увидите это следующем летом, не пропустите.))) ну зачем?
Стивен который дал в бубен Нейту вот просто так, дал бы по попе ремнем своей дочурке и дело с концом. А наш Нейти все стерпел и чуть ли не другую щеку поставил. Новый персонаж Сейдж напоминает мне сороку-трещетку, оч быстро разговаривает.)))
Так, кто там еще?))) джорджи и лонли бой - скука, басс и лили - очень скучно.
Что хорошего? Красивые наряды и одна минута общения ЧБ.
 
love_summerДата: Среда, 17.10.2012, 00:28 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Вот, пожалуй, главный минус серии это Блэр. Действительно уже надоели разборки на уровне школы, что аж хотелось перемотать. Да и Поппи ввели вообще непонятно для чего...а вот Нелли приятно удивила, отлично выглядеть стала) А так, в целом, эпизод хуже первого.

 
EnchantressДата: Среда, 17.10.2012, 02:53 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lv_Lv)
А наш Нейти все стерпел и чуть ли не другую щеку поставил.

дада. учитывая, что дочка сама полезла Нейта целовать. её надо было бить, а не Нейта. Хотя он тоже не был против поцелуя. Снова вернули мебельность Нейту. зачем?
Quote (Lv_Lv)
Новый персонаж Сейдж напоминает мне сороку-трещетку, оч быстро разговаривает.)))

угу.
 
amiralynДата: Среда, 17.10.2012, 07:09 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
серия - очередной сплошной противоестественный фан.
Дорота сделала ремонт кабинета, Дорота наняла сотрудников, Дорота подбадривает, а Блэр у нас только дурью мается. Уж ей-то не знать, как важно держать язык за зубами. Она в Констанс была изящнее.
Дэн - нет, старик, мне с Джорджиной посоветоваться надо, так просто я тебя спасать не буду. surprised Но кажется, он взял верный курс. Но Нэйт... )) Если честно, я удивлена - он тоже также зол на Блэр, Чака и Серену?! Джорджина, правда, во всем этом выглядит как-то ... жалко.
Лили-Амира-Чак-Басс - довольно занятно, но до жути наивно. Уволили единственного сценариста, который мог внятно прописать интриги?
Серена-Нейт-Стивен-Сэйдж - на них, по крайней мере, было приятно смотреть ) Я их люблю )


 
Os@Дата: Среда, 17.10.2012, 16:15 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
После лёгкого и весёлого начала сезона наступило похмелье в виде 2 серии. facepalm
Какое-то дежа вю:очередной этап взросления у Серены(скорее осеннее обострение),с наступлением которого она следит за бойфрендом из-за угла и,не разобравшись,обвиняет в измене,просит Нейта не приглашать Блэр,ну и в итоге выставляет ту с вечеринки.Взросление на лицо,хорошо хоть не в торт лицом.Прогресс! lol
В прошлой серии меня не бесил Ден,они с Джорджи очень мило смотрелись.Но Ден такой Ден. :D Как оказалось, подоплека всех его"творений" не в том,что он хочет что-то новое сказать миру,поделиться своими гениальнейшими мыслями,а в том,что лонли бой стал злобным и мстительным.Его не волновала сестра,когда он волочился за Блэр,но как только Би предпочла его Чаку,тут Остапа и понесло.Он не хотел, видите ли, совмещать "дружбу" с бизнесом,но при осознании невостребованности пошел по протоптаной дорожке к Нейту.А мимоходом и папулю-холостяка успел осудить за связь с Айви.Молодец парнишка! lol
Нейт бедняга никак не может найти золотую середину-от пионерок к пенсионеркам и обратно.
При всей моей безграничной симпатии к семейству Бассов,даже они не порадовали,как-то всё несерьёзно.И Блэр металась между небом и землей,то ли бизнес-леди,то ли детский сад,хорошо хоть к концу серии определилась.
Удивительно,но больше всех понравилась Нелли Юки,вот у этой героини виден реальный рост,а не показной и,конечно,милашка Дорота,которая на все руки от скуки,всегда незаменима. Остаётся только ждать следующий эпизод и надеяться на лучшее.


Сообщение отредактировал Os@ - Среда, 17.10.2012, 16:36
 
fialkaДата: Среда, 17.10.2012, 20:18 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Os@)
Удивительно,но больше всех понравилась Нелли Юки,вот у этой героини виден реальный рост,а не показной

Согласна с этим. Особенно смешно было, когда Блэр сказала ей вдогонку:"Вернись, я снова тебя сделаю своей главной фавориткой" :D
Ну и соглашусь со всеми - было ужасно скучно, даже и написать нечего по серии.(


 
motiДата: Среда, 17.10.2012, 23:50 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Я бы не сказала эпизод скучный. Хуже первого -да, игры Би с фаворитками смотрятся нелепо учитывая возраст девиц -да, ЧБ мало - да! Но в остальном все вполне симпатично и вполне в духе GG. :)

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
LuchezarnajaДата: Четверг, 18.10.2012, 02:14 | Сообщение # 15
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Лили-Амира-Чак-Басс - довольно занятно, но до жути наивно. Уволили единственного сценариста, который мог внятно прописать интриги?

Интрига не в этом - вы не досмотрели конец серии ?) там на фотке Амира, Барт и негр, который в прошлом сезоне возглавлял конкурирующую фирму и хотел уничтожить Басс Индастрис.

Если сезон всего на 10 серий, то им бы не стоило размениваться по мелочам... А вторая серия - сущие пустяки, как мне кажется.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х02 High Infidelity (15 октября)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: