menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х02 High Infidelity (15 октября)
6х02 High Infidelity
mio-mioДата: Вторник, 02.10.2012, 14:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline




режиссер: Joe Lazarov
сценарист: Annemarie Navar-Gill
 
amiralynДата: Четверг, 18.10.2012, 16:29 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Luchezarnaja,
конечно, я досмотрела до конца )
имелось в виду, что весь такой крутой суперсекретный Барт выдает тайну о том, что он встречался с Амирой, прямо в своей собственной квартире, который естественно подслушивает Лили, которая в это время должна быть с Чаком, а потом так невзначай рассказала по телефону об этом Чаку, как само собой разумеющееся.... :D
Подслушивание, конечно, в лучших традициях ГГ, но не помню, чтобы это было настолько откровенно и очевидно и... неуместно, что ли. То Барт отдает 10 миллионов Амире за то, чтоб она молчала, то сам выдает нить к тайне в собственном доме, наполненном "ушами".
В сочетании с выходками Блэр это и смотрится как что угодно, только не ГГ.


 
Надя25Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:24 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Серия получше первой.Из + действительно повзрослевшая и умная Нелли.Надо же Серена и Нейт заинтересовали в серии больше всех.Давно такого не было.
-:вечные проблемы Бассов.Эта скука уже достала.И Блер.До каких пор она будет вести себя как идиотка,когда вроде обладает нормальным IQ


 
ЧаровницаДата: Пятница, 19.10.2012, 18:23 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Я даже с трудом сдерживаю себя, чтобы не начать ругаться, чес слово :)
Лили-Барт: драгоценности - лучшие друзья девушки *не обижайте меня, я все еще уверена в том, что Лили с Руфусом были очень милой парой*
Дэн-Блэр: сценаристы-идиоты, если не захотели сделать из них нормальную пару, то не трогали хотя бы их милую дружбу. >(
Блэр-Чак: опять тот же бред, что пока я не выполню список из 1000 и 1 вещи, мы не можем быть вместе facepalm
Нейт-Сейдж: да, давайте и в последнем сезоне подтвердим, что у Нейта, походу дела, никогда не будет нормальных отношений facepalm
Серена-не_помню_как_его_зовут: да-да, это действительно взрослые отношения, в которые вступают люди с широко открытыми глазами facepalm
Дэн-книга: а я тебя так любила, так любила, а ты, как и Блэр, в песочницу не наигрался. Мне не досталась девушка, поэтому пускай все идет к черту. Да, Дэн, спешу напомнить тебе, что ты сам неоднократно говорил о том, что Блэру и Чаку суждено быть вместе. *и да, это пишет поклонник пары Дэн/Блэр*
Дэн-феменизм: спасибо тебе, родной, за то, что напомнил о случае с отелем. Ибо давно уже надо женщинам как-то повышать чувство собственного достоинства, а для этого признать, что мы живем в век, где нас учат, где нам прививают культуру насилия, и перестать сериальных персонажей-насильников одевать в в дорогие костюмы, подбирать симпатичные мордашки и наделять их какими-то красивыми словами.

слава богу, что Руфуса с Айви здесь не было, а Джорджи была вообще как-то не о чем.




Сообщение отредактировал Чаровница - Пятница, 19.10.2012, 18:25
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х02 High Infidelity (15 октября)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: