menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
motiДата: Пятница, 03.08.2012, 10:11 | Сообщение # 91
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Дэли, звучит СТРАААСТНО!

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
BronzeДата: Пятница, 03.08.2012, 10:21 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (moti)
Дэли, звучит СТРАААСТНО!

Ну, страсть будет в их отношениях само собой 2 бутылки водки и все пойдет как по маслу.. вот только на следующий день не знаю что будет, но это ж не важно главное химия. Если б не стол с Айви, то это после Chair и Serenate была б моя любимая 3 пара.


 
motiДата: Пятница, 03.08.2012, 10:29 | Сообщение # 93
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Стол с Айви, это теперь к папе Хамфри, глядишь он будет виртуозней и ваще обойдется без поллитра...

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
BronzeДата: Пятница, 03.08.2012, 10:58 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
moti, Но-но не гони лошадей. Я, конечно, понимаю, что Дэниэль Хамфри последний романтик, но он свое не отдаст. Он мужик и умеет за себя постоять!

 
motiДата: Пятница, 03.08.2012, 12:04 | Сообщение # 95
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
На новых фото девы радуют неординарными туфлями.
Платье на Лей висит, схуднула!


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:32 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
Платье на Лей висит, схуднула!


Но в целом, с каблуками и серьгами + отличный мейк ап и прическа, весьма прилично biggrin

Третью серию подряд девки уже собачатся, напомните мне плиз. сколько у них самый долгий разрыв был?

Конечно, наличие этой сцены в эпизоде меня радует:
Quote (inga_1977)
INT WALDORF PENTHOUSE - Blair's Rm (Endds Episode) Scene #33 - Cast: 2,6 - Pages: 1 4/8


НО вот от предвкушении этого я просто трепещу от восторга , я верю возмездие неотватимо и Чак вернет ДХ должок cool

Quote (inga_1977)
INT BOXING GYM - Scene #26 - Cast: 6,25 - Pages: 1


 
Ulec1804Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:59 | Сообщение # 97
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Конечно, были совместные съемки. И главное в библиотеке. Как мы увидели по 5 сезону Блэр очень любит писать, Дэниэлю Хамфри далеко до нее, я вот подумала, может она хочет издать свои дневники. Все-таки с 1 по 3 сезон она встречалась, была с самим Чаком Бассом. А Дэниэлю Хамфри сейчас нужны деньги вот она, как и может, помогает, наверное, сначала анонимно, а потом он все поймет, когда все даже в Риме будут с него смеяться, когда Блэр сравнит 1,07 и то, что было в бана. А ее “роман” с Чаком будет прикрытием, просто, что бы запутать зрителей.


Думаешь сценаристы вернут пару Бан?


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
-bow-ties-Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:09 | Сообщение # 98
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Julia77)
INT WALDORF PENTHOUSE - Blair's Rm (Endds Episode) Scene #33 - Cast: 2,6 - Pages: 1 4/8

говорят, сцена будет длинная
Quote (moti)
Платье на Лей висит, схуднула!

Quote (Julia77)
Но в целом, с каблуками и серьгами + отличный мейк ап и прическа, весьма прилично

не знаю, мне кажется, так хорошо ее не одевали и не красили уже ооочень давно, да и прическа и аксессуары подобраны наконец толково) мне даже придираться не хочется, как ни странно) и как вспомню, что платье подходит под бабочку Чака... happy такого ведь тоже уже давно не было)


 
BronzeДата: Пятница, 03.08.2012, 20:13 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Думаешь сценаристы вернут пару Бан?

Ты что перекрестись и плюнь три раза через левое плечо. Не дай бог.

“You and Chuck did WHAT on my bed?”

or

“You and Ed did WHAT in my trailer?”




with B saying "I married Chuck"



I'll tell you everything. Chair is Chuck and Blair. They are the best. dair dead, period.



 
mary_GДата: Пятница, 03.08.2012, 20:19 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Думаешь сценаристы вернут пару Бан?

Это был сарказм wink


 
BronzeДата: Пятница, 03.08.2012, 21:31 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Это был сарказм

Нет, но почему же есть еще стойки люди, которые, несмотря на весь 1, 2, 3, 4 и даже 5 сезон верят в непобедимый бан. Я б так не смогла после спойлера Ausiello после этого



Но главное вчера Блэр и Серена сорились,



а за кого они всегда сорятся правильно из-за Дэниэля Хамфри. Я думаю это Нелли Юкки их настроила против друг друга, что бы после драки на одну конкурентку стало меньше. Любит жар загребать чужими руками, хитрая какая.


 
mary_GДата: Пятница, 03.08.2012, 21:48 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Bronze,
lol lol lol lol
Наташ жжешь)
думаю нам пора же всем забыть про Бан ( как бы не было кому-то тяжело sad biggrin ) и жить дальше, смирившись с мыслю, что абъюз победил biggrin

А что касается фоток, я очень удивлена, что ссору дотянули аж до 3 серии.
И плюс я в неописуемом восторге от сцен в комнате Блэр, да и говорят там Дорота будет, обожаю дуэт Чак-Дорота)


 
BronzeДата: Пятница, 03.08.2012, 23:09 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (mary_G)
( как бы не было кому-то тяжело )

Ой, не говори. Очень тяжело в это поверить приходится пересматривать 5,24. А вдруг показалось. И что интересно, сколько Дереновцов появилось раньше их, сколько не было. И даже воскресли Неировцы что странно.
Quote (mary_G)
А что касается фоток, я очень удивлена, что ссору дотянули аж до 3 серии.

Не знаю мне эта сора какая-то наигранная на виду у всех
Quote (mary_G)
И плюс я в неописуемом восторге от сцен в комнате Блэр, да и говорят там Дорота будет, обожаю дуэт Чак-Дорота)

4,08 самая классная серия там было все, что только можно вообразить. Я думаю ЧБ будут себя так само вести, когда будут шифроваться cool . Или как в 1,10


 
Julia77Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:07 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Смотрите как интересно, из скрипта 3 серии:
Quote (inga_1977)
31- INT Chuck & Nate’s Hotel Suite (Nate & Sage)


Это значит Чака из Импаер вытурили, а Нейт в номере остался жить?!


 
OlyaPДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:37 | Сообщение # 105
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Ой, не могу сдержаться и не поговорить по поводу названий новых эпизодов, которые стали известны.
603 -"Отпетые мошенники".
Разовью свою мысль с главной - фильм вполне в духе ГГ - схемы, махинации, подставы. biggrin
Но по сюжету:
Quote
судьба сводит Судьба сводит двух «отпетых мошенников»

Кто эти мошенники?
Пока что я себе решила, что это мошенницы. На первый взгляд больше всего под это определение подходят Джорджи и Айви. Можно предположить, что их объединяет определенный интерес к семейству Х. Но, по сюжету фильма, у них должен быть общий "объект". Кто он?

604 - Potrait of a Lady Alexander
Я знаю только один фильм с подобным названием "Потрет леди" с Николь Кидман.
Сюжет:
Quote
Закат XIX века — не лучшее время для истинной любви, но прекрасное для браков по расчету. Изабель Арчер — свободолюбивая девушка с душой бунтарки — шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоямсемья давит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы.
Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее коварная подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим бывшим любовником. Но очень скоро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу настоящему чувству, несущему свет и надежду.

Сюжет очень даже для ГГ, только кто такая Александра? Литературный агент Х? А кто ее "коварная подруга"?
Или стоит применить эту историю к эС и Би? Тогда получается, что Би организует ей выгодный брак? С кем - с тем бизнесменом из Дубаи? Или со своим бывшим любовником? Тут вообще поле непаханое - Картер, Нейт, Х. tongue Непонятно только кто у кого более бывший любовник biggrin а кто "настоящее чувство, несущее свет и надежду". wacko

А еще заставляет задуматься тот факт, что оба фильма подчинены свадебной тематике (скорее даже -браку по расчету) - не слишком ли много свадеб для одного сезона в 10 серий?

Короче вопросов много, а в голове, как у Би, тараканы потерялись. biggrin


Сообщение отредактировал OlyaP - Понедельник, 06.08.2012, 19:54
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: