menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
zhennyamДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:05 | Сообщение # 781
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Либо свадьба, либо поминки хе-хе

и Блэр в свадебном платье на поминках :D
обилие черного цвета на одеждах героев кто-нибудь замечал? Лили в черном? Серену?

и, кстати, Стивена в финале уже нет, как я понимаю? facepalm


 
BronzeДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:41 | Сообщение # 782
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
а это ли не те съемки с 5 сезона, когда Чак с Манки шел к ВДВ, встретил Блэр и их сфоткали как будто они обнимаются, а это Манки куда-то рванулся просто? (когда х книгу свою презентовал друзьям) я все время думала, что это тот момент

Нет. Это было в сериале. А я говорю, что были фотографии в 4 сезоне (попробую найти) где ЭЛы шли на съемку, это было летом. А в 5 сезоне есть фотографии, где Эд идет, а сзади него женщина с коляской (тогда еще думали что он Дороте подарок готовит) но этого тоже не было в ГГ. И было еще промо фото с этой сцены что ты написала только они уже были в доме Лили и держались за руки. Эд стоял, а Лейтон сидела это тоже не включили в просмотр


 
zhennyamДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:40 | Сообщение # 783
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Эд идет, а сзади него женщина с коляской

это помню
Quote (Bronze)
ЭЛы шли на съемку, это было летом

этого не помню
Quote (Bronze)
доме Лили и держались за руки

а это помню :D

ну, в общем, фальшивые сцены бывают
может и с Бартом 2 финала? brows


 
mio-mioДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:47 | Сообщение # 784
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
может и с Бартом 2 финала? brows

Какой смысл?
фейковая сцена 2х25 была для того чтобы интерес не угас до финала, чтобы были рейтинги, был фанатский ажиотаж
так же как и с фото о котором говорила Наташа с держанием за руки - им нужно было чтобы чаир шиперы смотрели эпизод, нужны были хорошие рейтинги на начало сезона
а сейчас ФИНАЛ шоу, им просто бессмыслено тратить деньги на локации и время актеров чтобы снимать фейки тем более такие масштабные - это вам не "Лей, а поцелуй как еще и Чейза, мы народ потролить хотим" тут задействовано слшком много народу технических средств


 
inga_1977Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:10 | Сообщение # 785
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
ia dumaiu, Chuck vsiotaki arestovan, po etomu bili vse, krome nego na stupenkax Met, mojet svadba v turme? :D mojet Serena xatela ugavarit Bler, chtob ona peredumala :D znaiu, chto poxoje na bred, no kak skazala bi Julia77 samoe vremia otkrit chornogo kazla lol (poniatia ne imeiu, chto eto oznachaet)

 
MacaronДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:18 | Сообщение # 786
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
kak skazala bi Julia77 samoe vremia otkrit chornogo kazla

lol lol lol lol lol lol lol
зашла в тему по последнему сообщению, как всегда это делаю...

увидела магическое "открыть темного козла......"

все, я пошла отсюда lol lol lol lol lol


 
Julia77Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:20 | Сообщение # 787
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ну вы мне теперь пятничную истерику и темного козла (это чешское пиво кстати) до конца сериала вспоминать будете? lol Скажите мне лучше, что кто то воспринял спойлер Кристин как предвестник Дарены? Я думала,что это запоздалое бормотание о ЧБ, но у знатных западных коллег пошли разговоры о Дарене :(



Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 14.10.2012, 21:21
 
motiДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:53 | Сообщение # 788
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
Скажите мне лучше, что кто то воспринял спойлер Кристин как предвестник Дарены?

Я нет. Там что-то вроде - поклонники ждали это в течение долгого времени. А Дерена почти случается из сезона в сезон. Хотя я не спец в анг, может, что не так поняла. И вообще я предвзята :p


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:05 | Сообщение # 789
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, Да нет, все верно, я сходила посмотрела оригинал заметки, там фотка Блер ;) ложная тревога, мне теперь везде ужасы мерещатся brows И на 22, самый-самый последний день с'емок ищут шерифа, не иначе как Чака из под стажи выпускать.

 
motiДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:13 | Сообщение # 790
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
не иначе как Чака из под стажи выпускать.

Ну, то, что Чак под стражей мы вроде как сами придумали :D Хотя за фика еще шериф? :)
А вот, что в оригинале фото Би над спойлером Кристин это ты меня смутила... Что это за бомба-подсказка такая явная? Где интрига? Но в Дерену поверить не могу, судя по по прочей информации ДХ еще долго насчет Би не успокоится. И как это Эс должна принять? Он же не за посторонней бабой шалался? Где гордость белой королевы?


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:23 | Сообщение # 791
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, Ну Кристин вообще со станностями, она дала ровно за 3 дня до выхода 5х24 спойлер что секса Дарены в эпизоде нет, хотя уже и промка с ними была! А помните были ж кастинги на итальянскую мафию во главе с кресеым отцом, но по спойлерам и листам не понятно куда их привязать %) Насчет Дарены, ну мы точно знаем что полвосьмого эпизода Дх торчит в спальне Эс со свечами и бухлом :(



Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 14.10.2012, 22:26
 
motiДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:35 | Сообщение # 792
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
Насчет Дарены, ну мы точно знаем что полвосьмого эпизода Дх торчит в спальне Эс со свечами и бухлом

Ну, что он там торчит ладно, понял, что от Би не обломится :) Но она все таки Серена ВДВ, а не Дунька с хлеборезки %) Ну разве, что он ее героически спасет от итальянской мафии :D Эх, подкосило мою пламенную веру в Серену- Нейта, та фото из 6.09 где он юную смаковницу лобызает, а то бы я глядишь спойлер Кристины посчитала за Серенейт :(


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
MacaronДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:16 | Сообщение # 793
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Юль, ты звала меня - я пришла ;) но мне нечего пока особо сказать тебе, все в голове, и слишком мало инфы, что бы обернуть мои соображения хоть в какую то оболочку.... плюс все наши коллективные спекуляции - только хаос вносят

скажу одно... ожидание свадьбы, ну или ОДНОЗНАЧНОГО хаппиэнда в любом проявлении - это самое логичное, что вытекает из повествования ТАКОЙ нагроможденной драмы, и естественно, другого вроде и не ожидаем. Но внезапно я осознала - неужели жизнь Gossip Girl нас ничему так и не научила? История СВ... ну она ТАКАЯ, такая, как есть, драма, с ней началась, и драмой же и...
Хочу ошибаться, очень хочу, и НАДЕЮСЬ, что ошибусь happy

единственный вопрос, который мне реально интересен, что подразумевала г-жа Гудман, которая "проливала слезы на клавиатуру" при написании последних строк финального сценария: слезы от расставания, када выпускаешь птенца, детище из гнезда, када прощаешься с ним, или .... ой как же я надеюсь ошибаться

ах, да!!! Еще один вопрос меня волнует. Откуда название финального эп? Из кино (есть "Париж, ай лав ю", еще пару "столиц... ай лав ю")
или же из трека, однажды уже звучавшего в каком то из сезонов - НЮ, ай лав ю?
так вот - надеюсь, что не из трека - там текст ну ваще ооооочень печальный, безнадежный, все плохо, короче :D




Сообщение отредактировал Macaron - Воскресенье, 14.10.2012, 23:18
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:20 | Сообщение # 794
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
я вообще в спойлеры не лезу в посл.недели, стараюсь не думать о финальных съемках, только знаю что ХЭ все равно будет!!!
Quote (Macaron)
ах, да!!! Еще один вопрос меня волнует. Откуда название финального эп?

Маш, мне кажется это самое логичное, самое ожидаемое и почти предсказуемое название для финала ГГ. Нью-Йорк- отдельный, постоянный, молчаливый герой всей истории :)


 
SignsДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:24 | Сообщение # 795
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Награды: 102
Статус: Offline
Quote (Macaron)
или же из трека, однажды уже звучавшего в каком то из сезонов - НЮ, ай лав ю?

6 лет называть эпизоды в честь фильмов, а в конце решить изменить традиции? Из фильма, конечно.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: