menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
motiДата: Четверг, 04.10.2012, 21:51 | Сообщение # 511
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
ShenanK,
Quote
Потому что Нейт лапочка и действительно считает Дена своим другом

Это все , конечно, так, но публиковать тексты ДХ поступок для редактора газеты кретинский!
Ладно он там в первой книге вводил своих героев с вымешлеными именами, а тут то ДХ развернулся на правду... И одно дело книга, кто ее еще купит-прочитает, а публиковать в периодике это уже информация, которую принимают к сведению. Тем более ДХ "разоблачает" жителей ВИ, а редактор издания типичный представитель этого самого ВИ, народ будет думать раз Арчибальд это опубликовал, значит правда. И судебные иски кто будет оплачивать? Газета! С ДХ, что взять кроме кудрей?
И самое главное я не пойму по что Нейт пи-пи против ветра делает, не догоняет, что он один из разоблачамых, другие "жертвы" писанины Дена, его друзья angry


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
BronzeДата: Четверг, 04.10.2012, 21:52 | Сообщение # 512
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Потому что Нейт лапочка и действительно считает Дена своим другом, не понимая насколько двуличным является этот человек?

Вот за что я люблю Нэйта у него еще осталась эта детская наивность, и он всем будет доказывать, что дэнчик хороший (будет протирать ему нимб, чисть крылья). Я потом сущность хамфри проявит себя, и он об Нэйта вытрет ноги как их семья любит это делать. И Нэйт опять вернется в круг семья я говорю про NJBC



И тогда можно и заканчивать сезон. Чак и Блэр свадьба



Серена и Нэйт свадьба



Дэнчик уедет далеко ото всех кто его обижает и там встретит Айви и продолжат свой 4 сезонный стол. Это моя мечта. И главное все счастливы и довольны!



 
ShenanKДата: Четверг, 04.10.2012, 22:20 | Сообщение # 513
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Bronze, меня такой расклад устраивает, но можно корректировку? Предлагаю Дэну и Айви укатить в свадебное путешествие на 2 секунде 1 серии. Тем более девочка сейчас богата и сможет удовлетворить материальные запросы мальчика.



Сообщение отредактировал ShenanK - Четверг, 04.10.2012, 22:20
 
zhennyamДата: Четверг, 04.10.2012, 22:43 | Сообщение # 514
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)

Потому что Нейт лапочка и действительно считает Дена своим другом, не понимая насколько двуличным является этот человек?


так, он ведь помнит предыдущую, я надеюсь? angry сам был обижен на х за то, что тот для него полноценного героя пожалел
к тому же перед тем, как публиковать главу, он ведь, наверно, ее прочитал? а там, простите, про его лучших друзей написано всякое г и он это спокойненько публикует? КАК ЭТО?

кстати, дружба их появилась вследствие взаимной жалости друг к другу
сначала Нейти пожалел х, привязанного к столбу в Йеле
потом х пожалел Нейти, живущего в пустой хате sad

Quote (moti)
И судебные иски кто будет оплачивать?

может вот за что Нейтика в тюрьму? biggrin хотя, поздновато, под конец-то уже

Quote (ShenanK)
Предлагаю Дэну и Айви укатить в свадебное путешествие

откровенно говоря, для него и Айви жалко dry




Сообщение отредактировал zhennyam - Четверг, 04.10.2012, 22:48
 
BronzeДата: Четверг, 04.10.2012, 22:46 | Сообщение # 515
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
ShenanK, Я только за. Но вот в чем загвоздка. Мы ж так и не поняли, кого выбрала Блэр и что это за загадочные кадры из промо. Ясно, что это дома у Блэр но кто с ней: поет который на своем недолгом пути уже повидал сколько лишений, или womanizer сам Чарльз Басс.



Я вот вся просто в растерянности wacko
И вот как дальше идти то особого счастья и радости на лице Чака нет



Но надежда у меня еще теплится, что Дэниэль Хамфри Будет с Айви.


 
zhennyamДата: Четверг, 04.10.2012, 22:51 | Сообщение # 516
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Bronze)
кого выбрала Блэр

ЧТОООО? surprised :o surprised кого-кого, ясен пень (простите, за каламбур) Басса biggrin

откуда, кстати, кадр? я что-то пропустила? surprised

Quote (Bronze)
радости на лице Чака нет

отсутствие бизнеса и интриги папаши видимо перекрывают положительные эмоции sad




Сообщение отредактировал zhennyam - Четверг, 04.10.2012, 22:53
 
motiДата: Четверг, 04.10.2012, 22:55 | Сообщение # 517
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Bronze,
Quote
Но надежда у меня еще теплится, что Дэниэль Хамфри Будет с Айви

Нее, и тут ему облом, Айви вместе с деньгами Сесе папа ВДВ приберет biggrin Он мне больше нравится smile
А если ты так за мир во всем мире smile , пусть ДХ едет к Нелли Юки, у них же вроде обещают какие-то разговоры в 6 сезоне? Может как раз и будут стороить планы о дальнейшем... Леди Юки ведь тоже явно материально хорошо обеспечена.


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
BronzeДата: Четверг, 04.10.2012, 23:21 | Сообщение # 518
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
ЧТОООО? surprised кого-кого, ясен пень (простите, за каламбур) Басса

Я на слове пень про пенна сначала подумала и испугалась, но потом поняла:) Какого Басса это только что бы Chair фанов порадовать, а так из 1,04 и даже раньше сердце ее отдано кому то другому и даже это не показатель



Quote (zhennyam)
откуда, кстати, кадр? я что-то пропустила?

Новое промо



и все в гифках




Quote (zhennyam)
отсутствие бизнеса и интриги папаши видимо перекрывают положительные эмоции

Но думаю есть один человек на этой планете который ему поможет. Я надеюсь. Вот фото этого человека



Quote (moti)
Леди Юки ведь тоже явно материально хорошо обеспечена.

Но понимаешь для него это не главное. Эму удается роль сначала подружки: а давай сегодня пойдем с крыши прыгать. Конечно пойдем. А потом: я сколько я для тебя сделал, а ты ах не благодарная..


 
zhennyamДата: Пятница, 05.10.2012, 00:07 | Сообщение # 519
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Bronze)
и даже это не показатель

мне нечего сказать
главное, что для нас - показатель


Quote (Bronze)
Новое промо

блин, 10 раз пересмотрела до этого и не заметила biggrin

Quote (Bronze)
Но думаю есть один человек на этой планете который ему поможет.


да будет так happy




Сообщение отредактировал zhennyam - Пятница, 05.10.2012, 00:07
 
BronzeДата: Пятница, 05.10.2012, 05:28 | Сообщение # 520
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline



 
Julia77Дата: Пятница, 05.10.2012, 09:11 | Сообщение # 521
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
ООО, какой шикарный сник-пик выложили biggrin Кроме великолепного заботливого Басса, меня очень порадовало, что Блер осознает, что причинила Эс боль и хотя мы знаем, что угрызения совести ее скоро покинут это все равно приятно! Только я не поняла зачем Чак нюхает белую тряпочку Эс, он ее по запаху искать собирается? wacko

По вчерашним фоткам, Нейти и Барт? Барта сплетницей сделают biggrin после его прошлогоднего воскрешения уже никто не удивится и его кандидатура в любом случае лучше любой другой из основного каста.


 
motiДата: Пятница, 05.10.2012, 09:28 | Сообщение # 522
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77, зачем Чак нюхает белую тряпочку Эс,
Quote

Дружба с Манки не прошла для него даром biggrin

Эд как всегда великолепен, смотреть на то как Чак нежен с Би трогательно до слез smile


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
ShenanKДата: Пятница, 05.10.2012, 09:31 | Сообщение # 523
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Только я не поняла зачем Чак нюхает белую тряпочку Эс, он ее по запаху искать собирается?

Это же Чак. Мало ли, может, он проверял надевала ли она что-то из вещей или нет. Может ищет что для Манки. biggrin Сделает из пса ищейку biggrin
Quote (Julia77)
По вчерашним фоткам, Нейти и Барт?

Нейти продал душу и не понял этого? Странно как-то, учитывая, что его лучший друг в состоянии войны со своим отцом. Но, зная добрую душу наивного Нейта, не удивлюсь если он пытается их помирить.


 
Julia77Дата: Пятница, 05.10.2012, 09:53 | Сообщение # 524
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
откуда, кстати, кадр? я что-то пропустила?

предположительно финальная сцена 6х2, когда Блер "утешает" Чака, которого выставили из Импаер biggrin Единственная совместная сцена в 6х2, как я поняла, но зато с шампанским и в спальне cool Но обилие ЧБ в 6х1 меня страшно радует smile 5 сцен тет-а-тет, плюс вот такие бонусы "промис-ес" я прям млела от их интонаций. Еще я очень жду обличающий спичь ДХ, что ж он там проблеет angry

Quote (ShenanK)
Сделает из пса ищейку

жалко они с собой Манки на поиски не взяли хе-хе
Quote (ShenanK)
Странно как-то, учитывая, что его лучший друг в состоянии войны со своим отцом. Но, зная добрую душу наивного Нейта, не удивлюсь если он пытается их помирить.

Я на съемки, где Чак ругается с Бартом у лимузина, думала может он просит Барта помочь Нейту, но вообще не знаю... Я очень сильно расстроюсь если из Барта к концу сезона сделают окончательного злодея и Чак с ним не придет к компромису cry


 
zhennyamДата: Пятница, 05.10.2012, 16:53 | Сообщение # 525
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
только-только просмотрела новый сник и промку про госсипгерл
я в экстазе biggrin biggrin

Quote (Julia77)
Барта сплетницей сделают, его кандидатура в любом случае лучше любой другой из основного каста

ну, блин, че ж вы мной выдвинутую кандидатуру Джорджи не рассматриваете? biggrin
вот, любой из главных персов уже не подходит для этой роли. кроме нее))

и вообще, я думаю, в финале будет так:
Сплетница-то себя выдаст, неважно, кто это будет, но окажется кто-то близкий, который делал это все во "благо"
ну, они ж изменились, действительно, все, стали отвечать за слова и поступки свои (не все, конечно wink ), ярлыки, ею данные, практически сняли, а кто-то наоборот подтвердил свое звание
если с этой стороны рассуждать - то Дорота, но откуда ей многие вещи известны - вопрос cry короче, не хочу я этого раскрытия, а если и хочу, то Джорджи

Quote (ShenanK)
Нейти продал душу и не понял этого?

ДВАЖДЫ!!!! cry


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: