menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:59 | Сообщение # 436
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, там фургон Барта еще на с'емках, мне почему то кажется Нейти или вместо Чака за что то взяли, или действительно какойто косяк за ним, но Чаку придется мирится с отцом, 9 серия уже, пора!!! В то что Нейт сплетница не верю, еще больший бред чем сплетница-дх. Нечто в звездах полный абзац smile но походу воротник от этого выглядывает из под пальто cry

 
motiДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:06 | Сообщение # 437
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77
Скорее всего Чак найдет какие-то улики против Барта, а тот не долго думая отомстит сыночку подставив Нейта... Фу, плохой Барт!
Нечто в звездах из под пальто Би surprised Почто этот стилист так не любит Лейтон!?


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:11 | Сообщение # 438
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
Скорее всего Чак найдет какие-то улики против Барта, а тот не долго думая отомстит сыночку подставив Нейта... Фу, плохой Барт!

блин, я надеялась, что Чак с Бартом помирятся wacko люблю Барта! Смотри, мы знаем, что в 6х2 Чака выгоняют из Импаер, потом какая то афера с Лили,Блер и лошадьми и вроде как мальчики продолжают жить у себя wacko Потом мы знаем, что Чак тусует с Айви и Руфиком. Понятно, что ничего не понятно wacko


 
motiДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:20 | Сообщение # 439
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Я тоже люблю Барта, но они по ходу Лили сводят таки опять с Руфом, значит Барт должен быть совсем плохим...
А за фига Чак тусит с Айви и Руфусом я представить не могу, толку с них? wacko


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
inga_1977Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:27 | Сообщение # 440
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Julia77, nu i bardak biggrin
devochka, katoraia schas naxoditsia na meste siomok pisala, chto kogda Neita arestovali Chak i Bler nabludali za etim i nichevo ne vosprinimali protiv etogo. ne poniatno eta sena iz filma, ili snimali tolko Neita i ani prosta nabludali za siomki


 
motiДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:34 | Сообщение # 441
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Мне интересно, там вся молодеж тусит, включая Джорджину, а где ДХ? Не с его ли помощью подставили Нейта? Пенн вроде в интервью говорил, что его герой окунется в самую темноту... Ну, что он там с девами чудит это дело молодое и глубоко интимное, Чаку он вечный соперник и хуже чем делала уже не сделает, а вот подставить единственного друга это и есть полная СР.НЬ!

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
zhennyamДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:49 | Сообщение # 442
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Может уже Джорджина откроет ему глаза на то, что он ничем не лучше, а порой даже хуже с его двойными стандартами и мнимым благородством.


я считаю, уморышу должны сделать флэшбэк! во 2 сезоне у него был увлекательный разговор с отцом по поводу славы сестры, и вот там Руфус сказал: "успех, восхищение людей проходят. и когда этот день наступит, если ты сам себе не понравишься, то с тобой покончено" , на что он ответил типа "я попробую".
вот и все, я считаю, финал его предопределен. он сам выбрал тогда КАРЬЕРУ, так что никакой личной жизни, поэтому ЭГ с Эс не будет

если Нейта повязали не из-за ГГ, то Серена/Нейт

как же я обожаю Блэр в берете и с локонами happy но ЭТО?! СЕРЬЕЗНО?! sad


 
zhennyamДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:56 | Сообщение # 443
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (moti)
Не с его ли помощью подставили Нейта? Пенн вроде в интервью говорил, что его герой окунется в самую темноту...

Я вот тоже об этом подумала! Сам подставил, а потом, как обычно бывает, окажется, что сталкерил из-за угла biggrin
нет, на самом деле, писали ж, что "Нейт - его единственный друг. Навсегда.", так что я рассуждаю от противного, как говорится biggrin
Нейт верил уморышу, уморыш нагадил - ситуация типичная. И вот между прочим я всё чаще задумываюсь, что сплетница все-таки Джорджи biggrin это было бы самое то! так умело сталкивать друг друга лбами умеет только она biggrin


 
ShenanKДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:00 | Сообщение # 444
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (moti)
Скажи мне, что это красное в голубые звезды нечто просто халат Лейтон, а не наряд Би!

Quote (Julia77)
Нечто в звездах полный абзац но походу воротник от этого выглядывает из под пальто

Quote (zhennyam)
как же я обожаю Блэр в берете и с локонами но ЭТО?! СЕРЬЕЗНО?!

У меня такое чувство, что папочка "свежего воздуха" ушел, а его безумие осталось и перекинулось на Эрика. angry Потому что как объяснить ЭТО я не знаю! Последний сезон, заключительные серии и вот оно - Королева Би в образе библиотекарши и домохозяйки! wacko


 
motiДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:01 | Сообщение # 445
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
ShenanK,
Quote
Королева Би в образе библиотекарши и домохозяйки

Бери выше - фрекен Бок biggrin biggrin biggrin


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
ShenanKДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:02 | Сообщение # 446
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
"Нейт - его единственный друг. Навсегда."

Нейт возьмет на себя очередной косяк ДХ? Он же у нас добрая душа. У меня почему-то тут же в памяти всплыла сцена из первого сезона, когда их всех из=за вечеринки в бассейне прессовали и Дэн тогда озвучил о том, что если что, Эс (и остальные) откупятся, а он такой весь бедный простой парень вылетит из школы. Так что не удивлюсь, если и тут будет нечто подобное.


 
Julia77Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:14 | Сообщение # 447
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
ShenanK, я смотрю ты звезды опознала уже wink оперативно! Что касается ареста Нейта из-за ДХ, если это случится, то я буду рыдать от восторга, я ненавижу эту их странную дружбу и не понимаю ее. Но думаю, что мне такую радость не доставят sad А помеите вроде был какой то спойлер о том что новое увлечение Нейти грозит ему тюрьмой, мы еще тогда решили, что дело в несовершеннолетней девице...

 
zhennyamДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:15 | Сообщение # 448
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Королева Би в образе библиотекарши и домохозяйки!

так ладно, если бы только это НЕЧТО было здесь неуместным, но что за странный огромный плащ? где мэйк-ап? и я увидела огромный длиннющий нос sad ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ЕГО НЕ ВИДЕЛА?!
ну чуть-чуть с Чаком по цветовой гамме сочетаются, я хоть этому рада))
Quote (ShenanK)
Нейт возьмет на себя очередной косяк ДХ?

Нет, я думаю, не совсем так. Тут мне кажется ДХ подставит Нейта, причем дело серьезное, раз уж арест. А не то, чтобы Нейт возьмет вину на себя.
И все это будет с чьей-то подачи, а раз уж уморыш под покровительством Джорджи, которая, я полагаю, играет двойную, если и не тройную, игру, то она спецом сталкивает ребят лбами.
А может ГГ что-то натворила и выдали Нейта как ГГ? Тот же Дэн. Он же любит, не разобравшись, судить.
А может Барри (куда он, кстати, делся?) зуб на Нейти точит?
Ой, сколько вариантов


 
ShenanKДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:38 | Сообщение # 449
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
о что за странный огромный плащ?

Это да, Эрик почему-то всеми силами пытается скрыть хрупкую фигуру Лейтон.
Quote (Julia77)
А помеите вроде был какой то спойлер о том что новое увлечение Нейти грозит ему тюрьмой, мы еще тогда решили, что дело в несовершеннолетней девице...

Секс с несовершеннолетней? Отличный вариант. И главное фиг докажешь, что ты не знал wacko
А вообще, Нейт последний из четверки, кто попадает в тюрьму.
Чак Был в 1 сезоне (вместе с ДХ), Серена - во 2, Блэр в 5. Походу, теперь пришла очередь Нейта.




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 01.10.2012, 21:39
 
zhennyamДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:57 | Сообщение # 450
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Чак Был в 1 сезоне (вместе с ДХ)

Во 2.
Ну да, круг замкнулся. А толку-то?
И, если судить по версии с несовершеннолетней, то почему арест лишь в конце сериала, если фонарь под глазом от старшего брата он еще в начале получил?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: