menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, Londоn, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Other Teams » CHERRY (CHUCK&SERENA) (epic friendship in GG)
CHERRY (CHUCK&SERENA)
LondоnДата: Пятница, 26.08.2011, 23:30 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline

Добро пожаловать в тему для фанатов самых эпичных друзей сериала "Сплетница" - Чарльза Басса и Серена Ван Дер Вудсен!
Ходит популярное мнение, что "Сплетница" - это сериал, где все со всеми перспали.. Так вот это общественное суждение не разделяет наша пара - Чак и Серена, так же известные как Черри или Черена


Почему же мы их шиппим?

● Когда у Серены какие-лмбо проблемы, первый человек, к которому она идёт - эта Чак.
● Когда Серена попала в аварию, Чак переступил через себя и приехал в госпиталь, потому что переживал за неё
● Фактически, это Серена помогла Чаку снова стать Чаком. Если бы не её напористость, он бы, возможно, никогда не вернулся бы в Нью-Йорк.
● Серена всегда в team Chuck. Она поддерживает его в любом случае, к чему бы это не приводило.
● Серена - единственная девушка, которую Чак Басс воспринимает как сестру

Вам недостаточно этих доказательств? Тогда присоединяйтесь в наш дружный тим!

Нам всем известно, что в начале 5 сезона Чак приедет навестить Серену! И мы все ждём их совместных съёмок!

Эпичные видео про Чака и Серену:

Участники:
 
LondоnДата: Вторник, 30.08.2011, 23:34 | Сообщение # 541
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
blurofyellow, ноу

 
Nadya05Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:41 | Сообщение # 542
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Девочки, я ушла из этой темки)) всем пока happy

 
fateДата: Суббота, 03.09.2011, 23:50 | Сообщение # 543
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Можно записать меня в тим? smile Люблю Чака с Сереной как по отдельности, так во взаимодействии (особенно happy ) Если бы не Блэр, то мой фаворит в пару к Чаку это Серена...Теперь, конечно, сложнова-то представлять их отношения в романтическом ключе, но вначале такие мысли были...А вообщем они и как братишка с сестренкой жгут cool Они похожи, мне кажется им так легко вместе, они постоянно помогают друг другу, поддерживают (хотя скорее один из них happy ), а эти их непременные стебы друг над другом, перепалки...такие милые smile - короче, реально наслаждаюсь каждой их сценой, надеюсь в пятом сезоне увидим их больше smile



Сообщение отредактировал fate - Воскресенье, 04.09.2011, 01:00
 
blurofyellowДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:32 | Сообщение # 544
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 658
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (fate)
они и как братишка с сестренкой жгут

это точно happy

Танюш, запиши


 
Angel_SerenaДата: Среда, 21.09.2011, 10:19 | Сообщение # 545
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
запишите меня:)тащусь от них!

forever love
 
Angel_SerenaДата: Среда, 21.09.2011, 11:40 | Сообщение # 546
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
поначалу было интересно,что они такие одинаковые в своих развлечених,и между ними ничего не происходит)ээх...их так и не свели вместе)но как брат и сестра/друзья они мне очень нравятся)как они спасали Блэр от картера,клёво)И ЧАк всегда помогает Серене.Кажется,Чак никкому так не привязан,как к своей сестрёнки,и это очень мило)))люблю их!И я не против романтических отношений между ними(после просмотров роликов на ютубе biggrin )

forever love
 
Serena2338Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:36 | Сообщение # 547
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ооо!!! И я с Вами! Люблю Вишенок smile Между ними искры перерастающие в салют с первой серии первого сезона.
Я все еще надеюсь что нам хоть одну серию покажут где между вишенками что-то будет! Мне кажется это будет интересно.
Была б я сценаристом, то сыграла бы на этом! Секс между эС и Ч разбудил бы чувства Нейта к Серене, а у Би к Чаку.
Ведь все мы знаем, что Би хочется всего что есть у эС!
Вообщем ждем к концу пятого сезона секс между вишенками и просыпающиеся чувства остальных из команды Завтрака!


I'm back
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:40 | Сообщение # 548
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, ну,мне кажется,что секс это перебор))можно просто больше флиртааааа,и реакция Блэр и Нейта)

forever love
 
Serena2338Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:50 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Angel_Serena, ну я стараюсь только ради Нейт+Серена! А насколько мы все знаем наш Нейти очень сильно заторможенный механизм поэтому ему одного флирта будет недостаточно... Надежда на то, что он вырос и стал быстрее соображать умерла в середине 4-го сезона! smile

I'm back
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:59 | Сообщение # 550
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, да,да))но вот реальная угроза это Дэн)терпеть его не могу.Боюсь,что сценаристы отсавят их с эС вместе.Типо история поколений (Лили и Руфус) тогда точно разачаруюсь в сериале.А ты,я смотрю,ярая поклонница Серенейта) biggrin

forever love
 
Serena2338Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:15 | Сообщение # 551
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Angel_Serena, ооо... Нет! Только не Ден! Не опять он! Да и сейчас сценаристы гнут линию Би и Д! Не думаю что им выгодно возвращать Бруклину эС... Или мне просто так хочется?..
Quote (Angel_Serena)
А ты,я смотрю,ярая поклонница Серенейта)

Да... Я начала сериал смотреть только год назад и почему то с первых серий была уверенна, что они будут вместе! Просмотрев 2 сезона на одном дыхании и радуясь каждому моменту с ними я наконец получила приз - 3 сезон! :))
А ты чья ярая фанатка? :))


I'm back
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 23.09.2011, 00:22 | Сообщение # 552
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, а вот мне кажется,что больше шансов у неё с Дэном.И это меня так угнетает...я его терпеть не могу.Да,может он первый,кто любил по-настоящему эС,но всё равно оставили бы его Ваннесе.
Quote (LuvPrada)
Да... Я начала сериал смотреть только год назад и почему то с первых серий была уверенна, что они будут вместе! Просмотрев 2 сезона на одном дыхании и радуясь каждому моменту с ними я наконец получила приз - 3 сезон! :))

да в 3 сезоне Серенейт был офигенен)но меня раздражает тормознутость Нейта.Нерешительность,и чуть ли не безхарактерность.Любишь-бери,и не отпускай. А я сериал этим летом посмотрела)
Quote (LuvPrada)
А ты чья ярая фанатка? :))

я ЯРАЯ фанатка Серены))без у ма от неё.А так если пара то мне нравится Серена и Нейт.Ну ещё нравится Серена/Картер)хотя мне кажется,что ей нужен мужчина повзрослее...она переросла их всех.
а на отсальных мне пофиг)хотя нравится дружба Блэр и Серены,офигенные подруги)И ещё легендарная 4)Чак,Нейт,Би и Эс)


forever love
 
Serena2338Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:29 | Сообщение # 553
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
Да,может он первый,кто любил по-настоящему эС,но всё равно оставили бы его Ваннесе.

Нет первый был Нейт! Был и остается, просто он забыл об этом :)) Да! Они с Ви - идеальны, но мне он больше привлекателен с Би!
Quote (Angel_Serena)
да в 3 сезоне Серенейт был офигенен)но меня раздражает тормознутость Нейта.Нерешительность,и чуть ли не безхарактерность.Любишь-бери,и не отпускай. А я сериал этим летом посмотрела)

Ну я же говорю - Нейт - это очень сложный тормознутый механизм.
А я досмотрела этим летом, а потом и пересмотрела. biggrin
Quote (Angel_Serena)
я ЯРАЯ фанатка Серены))без у ма от неё.А так если пара то мне нравится Серена и Нейт.Ну ещё нравится Серена/Картер)хотя мне кажется,что ей нужен мужчина повзрослее...она переросла их всех. а на отсальных мне пофиг)хотя нравится дружба Блэр и Серены,офигенные подруги)И ещё легендарная 4)Чак,Нейт,Би и Эс)

Ты, случайно, не моя копия? biggrin biggrin biggrin


I'm back
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 23.09.2011, 00:32 | Сообщение # 554
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (LuvPrada)
Нет первый был Нейт! Был и остается, просто он забыл об этом :)) Да! Они с Ви - идеальны, но мне он больше привлекателен с Би!

не знаю,меня просто Дэн вырубает.Ни Би,ни эС он не подходит.
Quote (LuvPrada)
Ну я же говорю - Нейт - это очень сложный тормознутый механизм.

ахаахах)и ещё меня в нём раздражает,что его на женщин по-старше тянет.
Quote (LuvPrada)
Ты, случайно, не моя копия?

biggrin biggrin ну не знаю,наверное,мы похожи)


forever love
 
Serena2338Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:38 | Сообщение # 555
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
не знаю,меня просто Дэн вырубает

О дааааа!
Quote (Angel_Serena)
ахаахах)и ещё меня в нём раздражает,что его на женщин по-старше тянет.

Ну любит наш золотой клубничку засохшую, ну что ж тут поделаешь))
Quote (Angel_Serena)
ну не знаю,наверное,мы похожи)

Читая твои посты я все больше в этом убеждаюсь :))
Считай нашла себе новую подружку :))


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Other Teams » CHERRY (CHUCK&SERENA) (epic friendship in GG)
Поиск: