menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Victoire-В, Londоn, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Other Teams » CHERRY (CHUCK&SERENA) (epic friendship in GG)
CHERRY (CHUCK&SERENA)
LondоnДата: Пятница, 26.08.2011, 23:30 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline

Добро пожаловать в тему для фанатов самых эпичных друзей сериала "Сплетница" - Чарльза Басса и Серена Ван Дер Вудсен!
Ходит популярное мнение, что "Сплетница" - это сериал, где все со всеми перспали.. Так вот это общественное суждение не разделяет наша пара - Чак и Серена, так же известные как Черри или Черена


Почему же мы их шиппим?

● Когда у Серены какие-лмбо проблемы, первый человек, к которому она идёт - эта Чак.
● Когда Серена попала в аварию, Чак переступил через себя и приехал в госпиталь, потому что переживал за неё
● Фактически, это Серена помогла Чаку снова стать Чаком. Если бы не её напористость, он бы, возможно, никогда не вернулся бы в Нью-Йорк.
● Серена всегда в team Chuck. Она поддерживает его в любом случае, к чему бы это не приводило.
● Серена - единственная девушка, которую Чак Басс воспринимает как сестру

Вам недостаточно этих доказательств? Тогда присоединяйтесь в наш дружный тим!

Нам всем известно, что в начале 5 сезона Чак приедет навестить Серену! И мы все ждём их совместных съёмок!

Эпичные видео про Чака и Серену:

Участники:
 
Gold8valeriДата: Четверг, 09.02.2012, 14:10 | Сообщение # 616
Outsider
Группа: Блэр+Чак
Награды: 0
Статус: Offline
я уже люблю эту пару) пусть хотя бы попробовали бы. если Чак не может быть с Блэр, а Серена с Дэном, Дэн и Блэр щас по любому начнут встречаться и что Чаку с Сереной просто так сидеть и ждать пока тем не надоест играть с их чувствами? Серена мне всегда нравилась и Чак прекрасно подходит ей. Пусть они будут вместе! happy
 
MsSophiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:47 | Сообщение # 617
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
очень понравилось это видео!

 
Stro4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:01 | Сообщение # 618
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
мне кажется, что в последнее время всё к этому и идет

[/URL]
 
MsSophiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:13 | Сообщение # 619
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
мне кажется, что в последнее время всё к этому и идет

аминь! biggrin happy
 
fateДата: Среда, 29.02.2012, 17:00 | Сообщение # 620
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
В последнее время только эти двое и держат меня в ГГ sad все-таки они нереально забавны и милы вместе - побольше бы сцен (как во 1-2 сезоне) и было бы вообще классно happy
Потрясающе веселый и зажигательный клипчик ( с новыми сценами 5 сезона), сделанный действительно талантливым автором - наслаждаемся:

Moves Like Jagger Chuck & Serena


+ про нашу абсолютно сумашедшую (ну когда-то давно happy ) Серену:

Serena || last friday night




Сообщение отредактировал fate - Среда, 29.02.2012, 17:13
 
MsSophiaДата: Среда, 29.02.2012, 17:25 | Сообщение # 621
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
fate, спасибо, очень понравились оба видео, особенно первое happy
 
Nadya05Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:57 | Сообщение # 622
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
fate, дорогая, видео прекрасные))) спасибо happy

 
Angel_SerenaДата: Суббота, 17.03.2012, 12:00 | Сообщение # 623
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
fate, видео шикарные))))

forever love
 
Julia77Дата: Суббота, 17.03.2012, 12:36 | Сообщение # 624
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Я подписываюсь в этот пейринг, после просмотра 5х17 шипить ЧБ нет сил...

 
happyjennyДата: Суббота, 21.04.2012, 07:11 | Сообщение # 625
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Я подписываюсь в этот пейринг, после просмотра 5х17 шипить ЧБ нет сил...


+1 и я

но надеюсь если и сведут, то не глупо и фальшиво....

Если их и сведут вместе - это должен быть какой-то сильный эмоциональный толчок! Единственное, что пришло мне в голову - это смерть Лили :-/ Это единственное, что может их настолько сблизить с учетом того, как они ее оба любят. Плюс повод быть вместе, чтобы утешать друг друга (Чак даже может переехать жить на квартиру к Эс, чтобы они могли поддерживать друг друга) сначала, как брат, а там ужееее....т.е в финале могут сделать намек, что в след. сезоне будет что-то большее и это кстати может хоть как-то подогреть интерес. Все остальные причины (приезд папы Эс, появление мамы Эда, опять проблемы Эда с империей или запой, или очередная авария Эс) - это будет смотреться жалко и фальшиво ибо это уже все было и в моих глазах - это будет просто не правдой, я в это точно не поверю. И, вообще, раньше в сплетнице отношения между героями были сложнее, взаимопонимание строилась сериямиии, а то и сезонами, а сейчас ты смотришь и не понимаешь, когда она успел ее полюбить???? (Нейт так резко полюбил Серену....столько сезонов о ней не вспоминал и тут нааа.....это тот сезон когда она ему ответила взаимностью) или эпизод парй серий назад, что Эс вдруг поняла, что она любит Дена - брееееееееееед! Раньше были намеки, какие-то нюансы, фразы....после которых ты понимал "ууууу а ведь из этого что-то может получится"....а щаз...тяп-ляп здрасти....глубины не хватает.

пс меня уже раздражают эти разговоры о Чейр, особенно от продюсеров! Сколько можно??? Веры в эту пару уже нет, и по-моему все больше и больше поклонников не хотят, чтобы Басс был снова с Блер! И, да, я хочу, чтобы он был с Сереной! Не хочу нового героя для нее! Пусть у нее хоть будут вторые глубокие отношения после Дена, да и Басс....не сможет просто так раскрыться перед девушкой, если она ему даже сильно понравится, а вот перед Сереной он уже приоткрыт ))) Главное с умом все это снять и нормально прописать сцены и диалоги, как было раньше...и возможно мы даже удивимся тому, насколько нам понравится это пара и будем говорить " а ведь они ничего, никогда бы не подумала"
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Other Teams » CHERRY (CHUCK&SERENA) (epic friendship in GG)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: