menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Serial Revision/Пересмотр сериала (наши мнения о сезонах и сериях-делимся впечатлениями:))
Serial Revision/Пересмотр сериала
EmpireДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:13 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Итак, я начала пересмотр когда-то самого любимого сериала. Начала с 1 серии и с английскими сабами.
Начинается все приездом небезызвестной блондинки, которая когда-то показалась мне жутко страшной :D Прости, эС, потом мое мнение изменилось))
Нечто похожее на намек Дэн- GG проскакивает перед титрами, где он что-то печатает, а Сплетница говорит ХОХО, Gossip Girl.
Вообще они так много умудрились впихнуть в серию )) Я в шоке просто. Сейчас бы эти события на сезон бы растянули точно. ( Подумать только, приезд Серены, ссоры Блерены, примирение Блерены, ссора Блерены, 2 вечеринки, знакомство Дерены и их свидание, завтрак на стпеньках, воспоминание о Шеппардах и еще over 1005000 событий)
Конечно, запомнилась фраза Нейта : "Чувак, тебе не кажется, что вся наша жизнь уже распланирована, и что мы станем такими же как наши родители?" и ответ Чака : "Это темные мысли, лучше затягивайся и иди к Блэр" :D
В итоге все к сожалению так и случилось : Серена = Лили ( безработная дЭвушка с ВИСа, гоняющая по всем вечеринкам)
Чак = Барт (Бизнесмен, готовый абсолютно на все ради своей компании)
Нейт = Капитан, а также Трипп и дедуля ( Подтасовывает цифры, сидит в тюрьме, баллотируется на мэра)
Блэр= Элеонор ( Хозяйка модного дома, а ведь всегда хотела быть модным редактором
Только Дэн пожалуй немного выбился из замкнутого круга, но тоже, какой ценой! Ладно, не будем о грустном.
Дерена в серии великолепная, "Ты не можешь быть хуже парней, которых я знаю" и как Дэн называл себя Prince Charming :D а какие у них все время искренние эмоции были...
Ну знаменитые несостыковки серии все давно знают : Чак Басс в автобусе lol и другая маманька Би.
Little J как всегда шикарная happy как ее потом не хватало... И конечно обаоденнейшая супер стерва Блэр! Этот ее взгляд на ступеньках МЕТа стоит оскара))) Знала бы она, эта первосезонная шикарная девушка с целями и амбициями какой она станет facepalm уверена, тут же бы самоубилась.
спасибо за внимание, хохо Empire


love
 
BAMFДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:35 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Первая серия 1 сезона. happy 9 баллов+=9.5 баллов

Наверное, Саваж права и данная серия зацепила меня тем, что 16-ние дети играют как взрослые, а взрослые как дети.
Совершенно определенно, что основной акцент делается на такие сл и пары как Дэн-Серена, Нейт-Блэр, Чак-Дженни, Серена-Блэр, Дэн-Дженни, Руфли


Где тут можно увидеть эпик - idk :D Сцена, когда Блэр провожает взглядом Серену и Дэна? :D Лейтон и Эд играют как два сообщника в мире богатых и красивых в качестве 2 дьяволят и все. Стульями там и не пахло. :D
В первый раз, когда я видела эту серию, то больше всего зацепила сценка между Сереной и Блэр на ступеньках MET. B) B) B)
Противостояние двух цац за корону. :D И это было на самом деле круто. Сейчас пересмотрела и нашла для себя восторг GG=Дэна грязной игрой B и S/ brows brows Парень уже в это время любил следить как эти две друг с другом цапаются. :D Тройник? brows

И конечно же Блэр в то время действительно была шикарной. happy




Элеонор была права, что надо запомнить этот момент.


 
EmpireДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:02 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
Элеонор была права, что надо запомнить этот момент.

+++
Черное платье кружевное мое любимейшее happy


love
 
BAMFДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:31 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Empire)
Черное платье кружевное мое любимейшее

отличный лук и сцена когда она говорит Нейту, что будет любить его все врегда lol I love u Nate Archibald, always have and always will lol

Мне сразу представилась сценка после 610 серии через пять лет, когда:



Все ждут лифт, Чак занимается Генри, а Дэн и Блэр в тот момент having an affair lol


 
DNSДата: Вторник, 25.12.2012, 14:19 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Empire)
Little J как всегда шикарная как ее потом не хватало...

Оооо, да, она бы всем дала прикурить)))

Цитата (Empire)
и ответ Чака : "Это темные мысли, лучше затягивайся и иди к Блэр"

А мне на англ послышалось and go to hell :D :D

Цитата (BAMF)
Все ждут лифт, Чак занимается Генри, а Дэн и Блэр в тот момент having an affair

и ещё 3 сезона после того как Ч узнает, Б вспоминает, что любит его, а он её отвергает, а потом наоборот, и покатилось:D


Peace up, bitches

Сообщение отредактировал DNS - Вторник, 25.12.2012, 14:34
 
BAMFДата: Пятница, 28.12.2012, 20:13 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (DNS)
и ещё 3 сезона после того как Ч узнает, Б вспоминает, что любит его, а он её отвергает, а потом наоборот, и покатилось:D

:D этот сериал всегда был большой постелью. facepalm

Цитата (DNS)
Оооо, да, она бы всем дала прикурить)))

Жаль, что Тей решила уйти. :( Но есть большой и жирный плюс: она (Дженни) не стала бегать за Чаком, Нейтом или еще каким-нибудь левым принцем и унижаться 3 сезона подряд. :D Мы ее запомнили дерзкой и самостоятельной. happy


 
BAMFДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:19 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Мари, а мы с тобой продолжаем или нет ? Гружу 2 серию.

 
DNSДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:22 | Сообщение # 53
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
этот сериал всегда был большой постелью.

Я бы сказал Non-Judging Swinger Club ;))))

Цитата (BAMF)
Но есть большой и жирный плюс: она (Дженни) не стала бегать за Чаком, Нейтом или еще каким-нибудь левым принцем и унижаться 3 сезона подряд. :D Мы ее запомнили дерзкой и самостоятельной

Согласен на все 100

П.С. А чего вы там такого с Мари делаете?


Peace up, bitches
 
EmpireДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:22 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Цитата (DNS)
А чего вы там такого с Мари делаете?


Пишем ревьюшки на серии)
BAMF, конечно!


love
 
BAMFДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:33 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (DNS)
Я бы сказал Non-Judging Swinger Club ;))))

lol поклон Вам и аплодисменты flowers
Цитата (DNS)
. А чего вы там такого с Мари делаете?

прогулка на бананах :D

Цитата (Empire)
BAMF, конечно!

Вчера смотрела 102 серию и радовалась как маленький ребенок, который верит в чудеса. :D Когда в первый раз смотрела, то полюбила сериал именно из-за этой песни и момента, когда Серена идет по NYC и т.д.:

Тогда мне показалось, что мусолить будут Чака и Дженни = чертенок и "принцесса", Серенейтов = история с 1-й связью и предательством и Дэна с Блер из-за противопоставления характеров и целей в жизни.


 
DNSДата: Вторник, 29.01.2013, 16:53 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Empire)
Пишем ревьюшки на серии)

Цитата (BAMF)
прогулка на бананах

А где можно почитать?


Peace up, bitches
 
BAMFДата: Вторник, 29.01.2013, 23:14 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (DNS)
А где можно почитать?

:D Здесь только наши, а прогулку на бананах мы устраиваем , когда снег растает в сити. Весь тим приглашаем с нами. :)


 
DNSДата: Пятница, 01.02.2013, 12:49 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
BAMF,
с удовольствием)))


Peace up, bitches
 
КристинкаДата: Суббота, 02.02.2013, 15:36 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
прогулку на бананах мы устраиваем , когда снег растает в сити. Весь тим приглашаем с нами.


Спасибо, конечно, за приглашение, но я, как обычно, слишком далеко живу :( С вас фотки!! Ревьюшки B) , пишите дальше happy


 
DNSДата: Пятница, 15.03.2013, 12:18 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Блин, по радио постоянно крутят песню Imagine Dragons из последней серии, так и подмывает сесть пересмотреть её

Peace up, bitches
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Serial Revision/Пересмотр сериала (наши мнения о сезонах и сериях-делимся впечатлениями:))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: