menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Serial Revision/Пересмотр сериала (наши мнения о сезонах и сериях-делимся впечатлениями:))
Serial Revision/Пересмотр сериала
WhiffДата: Суббота, 26.11.2011, 20:00 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (trippa)
1 серию

пересмотрела эту сцену..как давно это было вообще wacko
серена осталась прежней
блер очень изменилась


Сообщение отредактировал Whiff - Суббота, 26.11.2011, 20:01
 
BAMFДата: Суббота, 26.11.2011, 20:07 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Whiff)
пересмотрела эту сцену..как давно это было вообще

А ты сколько лет уже смотришь?
Quote (Whiff)
серена осталась прежней

wink Только если внешне, а так теперь персонаж тоже изменился, но не так кардинально.
Quote (Whiff)
блер очень изменилась

wacko Как можно было превратить ее в то, что мы сейчас видим в 5 сезоне?У меня зла не хватает. BLAIRZILIA. wacko


 
WhiffДата: Суббота, 26.11.2011, 23:34 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (trippa)
А ты сколько лет уже смотришь?

я недолго, я 1 раз всего сериал смотрела, кроме любимых моментов)
я начала смотреть, когда ещё не вышел 4 сезон
Quote (trippa)
Как можно было превратить ее в то, что мы сейчас видим в 5 сезоне?У меня зла не хватает. BLAIRZILIA.

согласна!

а вот на Серену смотрю-смотрю, не отличила бы её в 1 и 5 сезоне biggrin


Сообщение отредактировал Whiff - Суббота, 26.11.2011, 23:35
 
lune_rougeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:47 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Quote (trippa)
Я думала, что вся фишка в Хамфри или Дэн Хамфри, но без Дэна

Ты сама начала смотреть 2 сезон? biggrin


 
BAMFДата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:26 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (su-maya)
Ты сама начала смотреть 2 сезон?

Да, но добралась до серии 4 только. В первом сезоне одна из любимых серий это конечно 2. happy Собственно говоря именно с этой серии GGW удалось привлечь мое внимание. Почему?

В целом вся серия превосходна. Все персонажи взаимодействуют:

Конечно нас больше всего цепляет сценка biggrin :


 
lune_rougeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:52 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Quote (trippa)
В первом сезоне одна из любимых серий это конечно 2

У меня тоже!Я вообще начала смотреть сплетницу по телевизору только со второй серии, и больше ни одной не пропускала smile


 
patriciaДата: Вторник, 29.11.2011, 01:31 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Телефон Блэрки в какой-то из серий 1 сезона. Заметьте, я есть в ее контактах))))))


 
EmpireДата: Вторник, 29.11.2011, 15:10 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
patricia, ты офигенно крутая;))

love
 
BAMFДата: Среда, 30.11.2011, 00:03 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (patricia)
Телефон Блэрки в какой-то из серий 1 сезона. Заметьте, я есть в ее контактах))))))

eek lol Новый знак!
Что-то в этой темке тихо. wink Во время хиатуса заюзаем? biggrin


 
EmpireДата: Среда, 30.11.2011, 15:05 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (trippa)
Во время хиатуса заюзаем?

думаю так и будет,сейчас некогда многим:)а я ленююсь biggrin


love
 
BAMFДата: Четверг, 12.01.2012, 23:21 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
А чего эту темку не юзаем? sad Ладно. Решаюсь пересмотреть 2-18. Всегда интересовало почему они выбрали "The Age of Innocence" для этой серии и интерпретировали под свой манер. Произведение Эдит Уортон не читала и фильм Скорсезе не смотрела. sad
Книга:"Эпоха невинности" (The Age of Innocence), был написан во Франции и опубликован в 1920 году. В книге повествуется об адвокате Ньюленде Арчере, который накануне свадьбы с благовоспитанной Мэй Уэлланд влюбляется в её эпатажную кузину, графиню Эллен Оленскую, в результате чего жениху предстоит сделать нелёгкий выбор. За этот роман в 1921 году Уортон была награждена Пулитцеровской премией, став первой женщиной, удостоенной этой награды. happy

Фильм:

Сюжет: Ньюленд Арчер, преуспевающий юрист из Нью-Йорка 1870-х годов, помолвлен с Мэй Велланд, красивой, очаровательной, в высшей степени добродетельной и достойной девушкой. Высший свет Нью-Йорка благосклонно смотрит на этот союз. Однако неожиданно в город прибывает кузина Мэй, графиня Эллен Оленска. Светское общество скандализировано: Эллен хочет развестись со своим мужем, жестоким польским графом, она сбежала от него, она ведёт себя слишком свободно. На правах будущего родственника, не желающего скандала, Ньюленд Арчер начинает заниматься делами Эллен. Постепенно он осознаёт, что влюблён в эту женщину, что ему душно жить по правилам своего круга, что его предстоящий брак с Мэй — возможно, ошибка.


Слоган фильма: В мире традиций. В эпоху невинности. Они осмелились нарушить правила. biggrin Короче, DARE2DAIR tongue

Рецензий на этот фильм на кинопоиске мало, но осмелюсь предположить, что согласна буду с этой рецензией, а точнее одним куском из нее biggrin :


Дэна-Пенна запишем в новые Дэниел Дэй-Льюисы. tongue А потом все сопоставим. Интересно, что получится. wink




Сообщение отредактировал trippa - Пятница, 13.01.2012, 00:08
 
EmpireДата: Пятница, 13.01.2012, 14:20 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (trippa)
Слоган фильма: В мире традиций. В эпоху невинности. Они осмелились нарушить правила. Короче, DARE2DAIR

biggrin это мы


love
 
BAMFДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:38 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Empire)
это мы

biggrin Хотелось бы другой финал, но и такой меня вполне устроит. Фильм довольно красивый с точки зрения антуража: костюмы, флер эпохи, музыкальное сопровождение. Игра актеров потрясает своей искренностью и самобытной естественностью, но сам сюжет для 21 века порой заставляет уснуть. biggrin Конечно, сценаристы "Сплетницы" все обыграли в другой манере. biggrin Серию 2-18 еще не пересмотрела. Сходство в характерах, мной замеченно не было. Возможно, они просто взяли прообраз эпохи и перевернули с ног на голову. biggrin Хотя, Серена напоминает Мэй лишь отдаленно только своим простодушием и детским взглядом на происходящие события.


 
BAMFДата: Вторник, 21.02.2012, 01:29 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (trippa)
А чего эту темку не юзаем?

biggrin Лады. Темка для меня. tongue tongue tongue Пожалуй, назову свою тираду:"GGW - DAIRdevils". Решила пересмотреть серии, но только те, которые идут вразнобой и их объединяет сценарист. Начну с Аманды Лашер, которая написала эпизоды: 208, 215, 302, 309, 314, 320, 403, 411, 419, 503, 510 и попытаюсь составить прогноз на 519. biggrin


 
BAMFДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:30 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Пора обновить пересмотр, зная все, что произошло "на самом деле". :D Начинаю с сегодняшнего дня смотреть 1 серию. happy Думаю, что я там обнаружу много интересных вещей для Дэна и Блэр, и остальных жителей Страны Оз. flowers

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Serial Revision/Пересмотр сериала (наши мнения о сезонах и сериях-делимся впечатлениями:))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: