All Hail Dair! 'Take me there' [Part 3]
|
|
-C- | Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:00 | Сообщение # 6856 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
| ну чего отошла на пол часика а они уже все разбежались
|
|
| |
Whiff | Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:33 | Сообщение # 6857 |
 Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
| Блин, то, что Блер сказала, про клятву Дэна И что она не знает, что это он написал, меня мучает. Я так Дэна люблю, его очень недооценивают, потому что Чейр, автоматом не любят Дэна.
|
|
| |
patricia | Дата: Среда, 25.01.2012, 00:30 | Сообщение # 6858 |
 Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
| Quote (Whiff) меня мучает. да, меня тоже... Quote (Whiff) потому что Чейр, автоматом не любят Дэна. абсолютно, даже не задумываясь
|
|
| |
Whiff | Дата: Среда, 25.01.2012, 00:43 | Сообщение # 6859 |
 Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
| Quote (patricia) абсолютно, даже не задумываясь мне так обидно за него, ведь он очень хороший человек... я то Чака не ненавижу, потому что я не Чейр.. Quote (patricia) да, меня тоже... она должна узнать!
|
|
| |
Empire | Дата: Среда, 25.01.2012, 15:12 | Сообщение # 6860 |
 High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
| меня убивает эта логика чб в отношении Дэна сначала пользователь бесится Quote Меня всегда бесили эти чуйства ДХ, но сегодня я готова была разбить экран с изображением Хамфри, когда он свалил все на Чака!!!!!!!!!!!!! Какое он вообще имеет право делать такие выводы????????? потом задает риторический вопрос Quote А куда подевалась его дружба с Бассом??? и сам на него отвечает Quote Ну пригрозил ему Чак в прошлой серии, но так это не значит, что уже можно его во всем винить и забывать о том, что Чак для него делал.... ну да, подумаешь, пригрозил чутка, с кем не бывает а что он для него сделал...АХХ, о таком никому забывать нельзя конечно, но об этом забыл не только Дэн, но и я почему-то
love
|
|
| |
-C- | Дата: Среда, 25.01.2012, 16:11 | Сообщение # 6861 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
| Quote (Empire) ну да, подумаешь, пригрозил чутка, с кем не бывает а что он для него сделал...АХХ, о таком никому забывать нельзя конечно, но об этом забыл не только Дэн, но и я почему-то И что же интересно Чак для Дэна такого сделал? Может быть от смерти спас, или я не знаю собаку подарил чтобы не одиноко было? или попытался помочь изменить его в лучшую сторону?
Quote (Empire) Какое он вообще имеет право делать такие выводы????????? да действительно какие..ведь когда момент Чак спохватился и извинился, каким-то волшебным образом превратился в святого, спас уточек, завел собаку и помогает старичкам через дорогу переходить даже если помощь им совершенно не нужна..это момент когда Дэн должен забыть кто такой Чак на самом деле а главное что он сделал для Блэр, пфф У него есть все права говорить так А ну и кстати Чак всю серию преследует Блэр и согласился с отцом Кавальей разрушить девичник Блэр из-за своих побуждений, другое дело план не сработал..
Сообщение отредактировал -C- - Среда, 25.01.2012, 16:12 |
|
| |
Empire | Дата: Среда, 25.01.2012, 16:22 | Сообщение # 6862 |
 High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
| Quote (-C-) И что же интересно Чак для Дэна такого сделал? Может быть от смерти спас, или я не знаю собаку подарил чтобы не одиноко было? или попытался помочь изменить его в лучшую сторону? Кристин, да у нас склероз коллективный наверное..Чакуська же свят как святая вода, а мы забыли всем помогает,несет всем счастье и улыбки емае Quote (-C-) да действительно какие..ведь когда момент Чак спохватился и извинился, каким-то волшебным образом превратился в святого, спас уточек, завел собаку и помогает старичкам через дорогу переходить даже если помощь им совершенно не нужна..это момент когда Дэн должен забыть кто такой Чак на самом деле а главное что он сделал для Блэр, пфф У него есть все права говорить так А ну и кстати Чак всю серию преследует Блэр и согласился с отцом Кавальей разрушить девичник Блэр из-за своих побуждений, другое дело план не сработал.. да ладно это, меня их логика идиотская убивает просто,вот это предложение: Quote (Empire) Ну пригрозил ему Чак в прошлой серии, но так это не значит, что уже можно его во всем винить и забывать о том, что Чак для него делал.... меня убило вообще, ну да, ну пригрозил, ну и что, друзбяшки няшки всегда так делают, ну да с кем не бывает
love
|
|
| |
Empire | Дата: Среда, 25.01.2012, 16:31 | Сообщение # 6863 |
 High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
| Quote я боюсь того, что узнав про клятву она сбежит с Хамфри. а вот такие их мысли мне нравятся
love
|
|
| |
Chikcy | Дата: Среда, 25.01.2012, 21:47 | Сообщение # 6864 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
| Привет, мои любимые Дэйровцы! Как настроение? Что у нас нового?
|
|
| |
Chikcy | Дата: Среда, 25.01.2012, 23:13 | Сообщение # 6865 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
| Еще один сник-пик. http://www.tvline.com/2012/01/gossip-girl-100-episode-wedding-video/
Сообщение отредактировал Chikcy - Среда, 25.01.2012, 23:16 |
|
| |
BAMF | Дата: Четверг, 26.01.2012, 02:00 | Сообщение # 6866 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
| А теперь фанаты Dair - dun-dun-dun! 13 серию смотреть нужно до конца. Обилие сцен ЧБ и сурпрыз.
|
|
| |
Empire | Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:24 | Сообщение # 6867 |
 High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
| Quote (trippa) А теперь фанаты Dair - dun-dun-dun! 13 серию смотреть нужно до конца. Обилие сцен ЧБ и сурпрыз. это был сарказм?:) что будет?
love
|
|
| |
BAMF | Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:03 | Сообщение # 6868 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
| Quote (Empire) это был сарказм?:) что будет? Нет. Джорджи вернулась. Мне больше интересно, что будет в 14.
|
|
| |
Empire | Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:11 | Сообщение # 6869 |
 High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
| Quote (trippa) Мне больше интересно, что будет в 14. чб помолвка конечно, а потом свадьба сразу, ты неужели не видела те эпик фото?
love
|
|
| |
Chikcy | Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:13 | Сообщение # 6870 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
| Привет, мои любимые Дэйровцы! Как обвал неприятных спойлеров за последние сутки?
|
|
| |