menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Анкеты Dair`няшек (Мини-био)
Анкеты Dair`няшек
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:58 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Краткие анкеты участников нашего дружного тима.
Просто, чтобы мы знали, с кем делим Dair`оманию
biggrin




Шаблон:


Настоящее имя:
Ник и его значение:
Возраст:
Предпочтения в музыке:
Любимые фильмы:
Любимые книги:
Ваши увлечения:
Пары, которые вы шиппите, кроме Dair (не обязательно только из GG):
Любимые сериалы (кроме GG):
Девиз:
Фото:


p.s. Каждый пункт не обязателен для заполнения. Предоставляем вам право выбора и свободу слова :D


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:12 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я, пожалуй, начну smile

Настоящее имя: Лиля, возможны вариации Лил, Лилу, Лилёк и прочие уменшительно-ласкательные biggrin
Ник и его значение: LiluMoretti. Lilu - ооталкиваясь от моего имени, ну и, разумеется, в честь Лилу из пятого элемента. Моретти - просто ничегонезначащая итальянская фамилия.
Возраст: 15 лет
Предпочтения в музыке: джаз, рок, а так я не привередлива. Из любимых исполнителей могу назвать Placebo, Adele, Ночные Снайперы, В. Высоцкий
Любимые фильмы: Мечтатели, Форрест Гамп, Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка и ещё целый ворох замечтаельных, на мой взгляд, фильмов
Любимые книги: Книжный вор, Убить пересмешника, Зелёная миля
Ваши увлечения: танцы, литература, кинематограф, психология
Пары, которые вы шиппите, кроме Dair (не обязательно только из GG): Картер+Агнес, Ченни. Ну и Дерена и Чейр первого сезона. Моника/Чендлер (Друзья), Кэйси/Сид (Молокососы)
Любимые сериалы (кроме GG): Skins, Friends
Девиз: Лучше гореть, чем тлеть (К. Кобейн)


 
-C-Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:21 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
люблю такие вещички, заполню некоторые пунктики biggrin
Настоящее имя: Кристина, но вы можете называть Кристи, Крисси, ну и все в том духе.
Ник и его значение: на сайте? -C- от моего имени (креатив, я знаю)
Возраст: 20
Предпочтения в музыке: все, но больше люблю мужские бэнды, качественный поп-рок, рок, гранж, инди, бритиш
Любимые фильмы: их множество, но самый любимый "Дневник памяти" и наверно "Евротур"
Любимые книги: не могу вспомнить таких tongue
Ваши увлечения: танцы, пение в душе, фотография, иностранные языки, раньше был еще веб дизайн
Пары, которые вы шиппите, кроме Dair (не обязательно только из GG): О, их огромное количество, но я больше напишу масштабные. Нейт/Дженни, Сет/Саммер, Барни/Робин, Маршал/Лили, Шелдон/Пенни, Кэролайн/Стефан, Кэролайн/Тайлер, Спенсер/Рен, Ханна/Лукас, Джейсон/Ариа, Кастл/Беккет, Пейси/Джо Эмма/Итан, Дин/Кастиел, Харви/Майк, Харви/Донна, Энни/Эбид, Майкл/Алекс, Терк/Карла, ДжейДи/Эллиот, Кокс/Джордан, Элли/Ноа и т.д.
Любимые сериалы (кроме GG): The OC, The Lying Game, Dawson Creek, Glee, Skins, How i Met Your Mother, The Big Bang Theory, Greek, Community,Castle, White Collar, Scrubs, Suits, New Girl и т.д.




Сообщение отредактировал -C- - Вторник, 20.09.2011, 19:24
 
KathlinДата: Вторник, 20.09.2011, 19:53 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Настоящее имя: Екатерина

Ник и его значение: Kathlin, просто делать нечего было на уроке с подругой, вот и придумывали друг другу имена в различных иностранных вариациях, при регистрации здесь всплыло первым в голову

Возраст: 16

Предпочтения в музыке: люблю пркатически все, самые любимые bat for lashes, radiohead, placebo

Любимые фильмы: черный лебедь, гарри поттер форева biggrin

Любимые книги: много разных

Ваши увлечения: я бездельница, либо в инете, либо где-то шманаюсь

Пары, которые вы шиппите, кроме Dair (не обязательно только из GG): стефан+кэролайн, тайлер+кэролайн, чак+дженни, эрик+сьюки, джейсон+джессика, кук+пандора(убейте меня, но они такие милые вместе)

Любимые сериалы (кроме GG): skins, true blood, the vampire diaries, queer as folk

Девиз: отсутствует

Фото: сейчас лень искать, завтра обязуюсь скинуть:))


Сообщение отредактировал Kathlin - Вторник, 20.09.2011, 20:03
 
lune_rougeДата: Среда, 21.09.2011, 00:07 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Итак smile
Настоящее имя:Мая
Ник и его значение:у меня вообще глупый ник,жалею что его написала biggrin su-означает супер,maya-мое имя
Возраст: 17 лет
Предпочтения в музыке: в основном люблю поп и рок музыку
Любимые фильмы:Спеши любить,Сумерки,Пираты Карибского моря и много много других))
Любимые книги:Ромео и Джульетта
Ваши увлечения:перед компом сидеть,гулять с подружками и слушать музыку
Пары,которые шиппите:Нэйт и Дженни,Дэймон и Кэролайн,Стэфан и Елена
Любимые сериалы кроме GG: Дневники вампира,Plus belle la vie
Девиз: пока нет)
Фото:потом как-нибудь))


 
ChikcyДата: Среда, 21.09.2011, 22:39 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Настоящие имя: Дарья, Дашуля, ну можно и Санни biggrin
Возраст: 24.
Ник и его значение: От испанского слова Сhica(девушка).
Предпочтения в музыке: Слушаю практически все, кроме русской музыки wacko Из самых любимых Mcfly, Billy Talent, Westlife, Faber drive, The click five, и т.д...
Любимые фильмы: Ой их очень, очень много... Я еще тот киноман biggrin
Любимые книги: Божественная комедия, Коллекционер, Алхимик.
Ваши увлечения: Кино, музыка, интернет, путешествия, хат мэны... biggrin
Пары, которые вы шиппите, кроме Dair (не обязательно только из GG): Нейт/Серена, Сет/Саммер, Тайлер/Кэролайн, Стефан/Клаус, Мэтти/Дженна, Лиам/Энни, Рики/Эми, Дин/Джо, Ноэль/Ария, Лукас/Ханна, Клаус/Елена, Касл/Беккет, Джереми/Мертвые подружки biggrin
Любимые сериалы (кроме GG): 90210, The Vampire Diaries, Supernatural, Awkward, Friends, Castle, и многое другое biggrin
Девиз: В любой ситуации нужно оставаться человеком!


 
patriciaДата: Среда, 21.09.2011, 23:38 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Настоящее имя: Людмила

Ник и его значение: Patricia - одновременно в честь двух девушек (Патриции Хольман, героини романа "Три товарища" Ремарка и Патриции (Патти) Бойд - популярной англ.модели 60-х, первой жены Джорджа Харрисона (Битлз)

Возраст: 29 лет cool

Предпочтения в музыке: The Beatles, француз.шансон, музыка 60-х, британский рок

Любимые фильмы: Выпускник, Гсфорд Парк, У зеркала два лица, Вам письмо, фильмы Софии Кополла

Любимые книги: Драйзер "Американская трагедия"

Ваши увлечения: семья, путешествия, мой дом, гражданская авиация, экономика, политика, математика, научные открытия, естествознание, кулинария happy , мода smile

Пары, которые вы шиппите, кроме Dair (не обязательно только из GG): Моника\Чендлер (Друзья), Нейт\Дженни
(GG), Робин\Барни (Как я встретил вашу маму)

Любимые сериалы (кроме GG): Friends, How I Met Your Mother, The Wonder Years

Девиз: Прекрасное остается, красивое проходит =)

Фото:





Сообщение отредактировал patricia - Среда, 21.09.2011, 23:59
 
love_summerДата: Четверг, 22.09.2011, 15:57 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Настоящее имя: Юлия
Ник и его значение: все просто - люблю лето biggrin
Возраст: 17
Предпочтения в музыке: абсолютно разная. Если из русского - то в основном рок, а из иностранного почти все слушаю)
Любимые фильмы: Эффект бабочки, Начало, Один день, Шаг вперед 1,2, Спеши любить, Если только, Между небом и землей.
Любимые книги: больше люблю русскую литературу. Пушкин, Толстой, Булгаков, Гоголь.
Ваши увлечения: фотография (собираюсь заниматься профессионально), кино, сериалы, музыка, интернет, юриспруденция, политика. Это основные, которые сейчас вспомнила)
Пары, которые вы шиппите, кроме Dair (не обязательно только из GG): Возьму не из "Сплетницы": Брук+Лукас, Пейтон+Джейк (Холм одного дерева), Бренда+Дилан, Келли+Брендон, Дэвид+Велори (старый 90210), Лиам+Наоми, Адрианна+Навид (новый 90210), Райан+Марисса, Сэт+Саммер (ОС), Ханна+Калеб, Сценсер+Тоби (Милые обманщицы), Барни+Робин (Как я встретил вашу маму), Шелдон+Пенни (теория большого взрыва). Вроде всех назвала wink
Любимые сериалы (кроме GG): Холм одного дерева, БХ 90210 (старый, но и новый тоже ничего), Одинокие сердца, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Обмани меня, Университет, Зачарованные, Белый воротничок.
Девиз: Все, что не делается - все к лучшему!




Сообщение отредактировал love_summer - Четверг, 22.09.2011, 15:58
 
BAMFДата: Пятница, 23.09.2011, 00:17 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Ух, ты! biggrin Недельку профилонишь, а тут такое! biggrin Ща попробую сообразить. tongue

 
BAMFДата: Пятница, 23.09.2011, 00:58 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Настоящее имя: Лена, но можно Ленчик или Хэлен, Шиза и т.п. biggrin I like it, when you talk dirty tongue

Ник и его значение: «Меньше знаешь – крепче спишь» tongue Это не значение ника, а предупреждение. biggrin Те, кому надо знают. tongue

Возраст:Forever Young biggrin Мне всегда будет 17 и ни годом раньше или позже. angry biggrin

Предпочтения в музыке: Ща все слушаю
, а в отрочестве: Nirvana, Дельфин, Океан Эльзы, рок, хаус и т.п.
Любимые фильмы: "На игле", "Леон", "Бойцовский клуб",
"Мулен Руж"-


Любимые книги: Достоевский "Бесы", Чак Паланик "Бойцовский клуб", Драйзер "Трилогия желания", Ницше и многое другое.
Ваши увлечения: Дудонить, шманаться, барыжить, играть в дринкбол biggrin , шиппить Dair happy
Пары, которые вы шиппите, кроме Dair (не обязательно только из GG): Nenny, Кэр+мечтаю, чтобы ее свели с Джереми. happy Кэр+Тайлер, Bobin (Барни и Робин).
Любимые сериалы (кроме GG): недавно подсадили на VD, Friends, How I Met Your Mother, Community, Breaking Bad.
Девиз: Я не верну тебе деньги. Считай это расплатой за мудизм. biggrin
То, что не убивает нас, делает нас сильнее! cool
Бояться надо не смерти, а пустой жизни. tongue
Фото:




Сообщение отредактировал trippa - Пятница, 23.09.2011, 01:29
 
LANa4713Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:13 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Настоящее имя: Елена, можно Лена или тринадцатая smile
Ник и его значение: нравится имя Лана, и LAN - компьютерный термин, а цифры - просто так smile
Возраст: 23
Предпочтения в музыке: любимая группа - Muse, а так слушаю практически все (только не отчественного производства),
но рок музыка все же ближе
Любимые фильмы: Квартира (The Apartment), все фильмы с Одри Хепперн
Любимые книги: в последнее время зачитываюсь Фицджеральдом
Ваши увлечения: люблю слушать музыку, смотреть хорошее кино, читать
Пары, которые вы шиппите, кроме Dair (не обязательно только из GG): Тайлер/Керолайн (TVD), Сет/Саммер (ОС)
Любимые сериалы (кроме GG): The vampire diaries, OC, House M.D., Glee
Девиз: Что нас не убивает, то делает сильнее, Dare 2 Dair biggrin
Фото:




Сообщение отредактировал LANa4713 - Пятница, 23.09.2011, 23:18
 
КристинкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:39 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Настоящее имя: Кристина.
Ник и его значение: Кристинка (от имени соответственно smile ).
Возраст: 21.
Предпочтения в музыке: Безумно люблю оперу и очень нравиться джаз, но слушаю разное в зависимости от настроения.
Любимые фильмы: Много разных. Могу только сказать, что из последних зацепили оскароносный "Король говорит" и "Ешь молись люби" с Джулией Робертс.
Любимые книги: Вечный "Гарри Поттер" tongue , "Портрет Дориана Грэя", а вообще в последнее время кроме книг по специальности вообще ничего не читаю, голова устает думать wacko sad
Любимые сериалы (кроме GG): Сейчас вот подсела на "Сверхъестественное", очень нравиться, а так всё время разные.
Девиз: Не знаю, девиз ли, но очень нравиться "Всё проходит, и это тоже", как на колечке у царя Соломона...




Сообщение отредактировал Кристинка - Воскресенье, 25.09.2011, 22:39
 
WhiffДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:19 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Настоящее имя: Саша( меня уже Александрой кличут biggrin )
Ник и его значение: Whiff(ветерок)
Возраст: 17
Предпочтения в музыке: рок
Любимые фильмы: оу...миллион любимых, но самые такие: Властелин Клец(1 2 3), Звёздные Войны(новые), титаник, Небесный капитаи и мир будущего, Пятый Элемент, Гордость и Предубеждение, «V» значит Вендетта, Шерлок Холмс и очень много других.
Любимые книги: Гарри Поттер, Академия Вампиров(первые 4 книги), книги Джейн Остин, Всадник без Головы и др.
Ваши увлечения: ленится biggrin
Пары, которые вы шиппите, кроме Dair (не обязательно только из GG): Sookie/Eric,Adam & Cassie,Delena,Stelena,Leyton,Kate&Sawyer, иногда Jack&Kate,Katherine&Stefan,Casey&Cappie,Simon&Alisha,Elijah/Klaus&Elena
Любимые сериалы (кроме GG): TVD,TSC,True Blood,Lost,PLL, Misfits,Scrubs,Турецкий для Начинающих.
Девиз: Всё что ни делается, всё к лучшему.


Сообщение отредактировал Whiff - Воскресенье, 20.11.2011, 15:21
 
BAMFДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:35 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Whiff)
ленится

biggrin Все такие.
Quote (Whiff)
Delena

Оуууу. У меня есть теперь BRO в этогм деле. biggrin


 
ChikcyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:48 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (trippa)
Оуууу. У меня есть теперь BRO в этогм деле.


А как же я? sad biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Анкеты Dair`няшек (Мини-био)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: