menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Derena » Derena Changed My Life ღ (А как данный пейринг повлиял на вас?)
Derena Changed My Life ღ
No♥AirДата: Четверг, 22.12.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Описываем полностью и красноречиво smile
 
love_summerДата: Четверг, 22.12.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Не секрет, что Дерена - одна из самых, а может даже самая романтичная пара в Сплетнице. в любом фильме(сериале) должна быть такая. С чем у меня ассоциировался 1 сезон ГГ?: интриги, скандалы, расследования biggrin Так вот эта милая парочка как-то разбавляла все это и вносила очарование в сериал, на них тогда было очень приятно смотреть) Вот наверное этим они меня все-таки и зацепили). сейчас ГГ потеряла некую романтику, нет такой пары, как Дерена. Поэтому я все же надеюсь на их скорейшее воссоединение) Ну а если отвечать на вопрос темы, то, наверное, пейринг повлиял на меня тем, что дал понять, что вроде бы Серена и Дэн абсолютно разные люди, с разным социальным статусом смогли найти и понять друг друга (а, зная Серену до приезда из интерната, вообще трудно было поверить в их будущие отношения) как-то вот так smile

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Derena » Derena Changed My Life ღ (А как данный пейринг повлиял на вас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: