menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Derena » Welcome to Team Derena! (Подача заявок на вступление в команду))
Welcome to Team Derena!
Victoire-ВДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Welcome to Team Derena!
Данная ветка нашего необъятного форума полностью посвящена прекрасной и самой искренней паре сериала - паре Дэна и Серены happy
В соответствующих темах Вы, дорогие участники тима, можете выкладывать арт, видео, любимые работы с ДС, делиться предположениями о совместном будущем этой пары, а так же просто весело проводить время в нашей флудилке! happy
Приятного времяпрепровождения!))




В этой также теме будет вестись список всех участников нашей команды happy
Если Вы первый раз зашли на эту ветку и любите пару Серены и Дэна - отпишитесь в этой теме и смело присоединяйтесь к нашему тиму!


Для вступления необходимо:
- иметь не менее 40 сообщений на форуме
- написать развернутый пост, почему вы хотите вступить в команду именно этой пары



 
ErinGrayДата: Вторник, 13.09.2011, 20:41 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
OuBaby, my_December, внесла) smile
 
LiluMorettiДата: Четверг, 22.09.2011, 15:11 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внесите меня, пожалуйста happy
Я люблю Дерену, но лишь образца первого сезона (да и вообще из всего сериала я уважаю только 1-й сезон). Они вызывали у меня лишь положительные эмоции, да и вообще, мне кажется, они олицетворение милашности, няшности, романтики, и в то же время ненавязчивой страсти biggrin Как по мне, они очень хорошо влияли друг на друга - Серена становилась более понятной для самой же себя, её принципы и желания стабилизировались, да и вообще, самое банальное, - с Дэном она чувствовала себя нужной (помните, как она сказала ему "никто раньше не смотрела на меня, как ты"?). Дэн же стал более уверенным, любовь творит чудеса happy очень люблю первосезонного Дэна - эти его шуточки, прям лапка biggrin
Их отношения - гармония, любовь, классика. На моё мнение, для друг друга они были именно той настоящей любовью.
Как-то так biggrin


 
AikosyaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:25 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
LiluMoretti, да да да внесите ЛИЛУШУ!!!

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
ErinGrayДата: Четверг, 22.09.2011, 21:12 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
LiluMoretti, внесла smile
 
Валерия2609Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 13
Статус: Offline
меня тоже запишите)

 
ErinGrayДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:36 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Валерия2609, во- первых нужно набрать 40 сообщений, а во-вторых написать развёрнутый пост. об этом всём написано в шапке.
 
No♥AirДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:27 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Наконец-то набрала 40 сообщений! biggrin
Я обожаю Дерену.
С самой первой серии, с первых же минут, как увидела Дэна, смотрящего на Серену. А у меня всегда так - если мне понравилась какая-то пара в сериале - я их поклонница навеки.
Они должны быть вместе! По крайней мере, для меня они всегда будут.
У меня сердце замирает, когда вижу их драмы. Последняя серия 1 сезона произвела на меня такое впечатление! Я сидела с каменным лицом до конца серии, а потом всю ночь переживала - как у них все сложится. smile
I love Dan/Serena.
P.S. В проекте 2 фанфика по ним.
Хочу вступить к вам. wink
 
ErinGrayДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:53 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
No♥Air, отлично, принята. велком smile
 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 29.02.2012, 22:48 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Привет, хочу вступить к вам в тим. Люблю Дерену с первого сезоне. Они совершенно разные люди, но очень подходят друг другу. Дерена это совершенно реальная пара, как в сериале, так и в жизни. В последнее время вижу на форумах сообщения, что после признания Деня в любви к Блер, Дерена уже не реална. А я все равно в неё верю, надеюсь скоро с Дейр будет покончено и мы увидим Дерену.

 
yoДата: Пятница, 23.03.2012, 20:34 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 78
Награды: 21
Статус: Offline
Я Поклонница Чака и Блер, но не смотря на это и ДЕРЕНЫ тоже=))))) С первого сезона они мне казались оч классной парой и поэтому хотела бы что бы они воссоединились=) Внесете?=)))))) ОНИ СУПЕР)

Как достало все! Чак и Блер ФОРЕВЕ!!!
 
PB4everДата: Пятница, 13.04.2012, 13:00 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
добавьте плз cool
лублу их
и воспоминания о них


haters to the ****** left ;)
 
love_summerДата: Вторник, 05.06.2012, 19:54 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
yo, PB4ever, я не модератор и не знаю, видят ли они ваши сообщения, но по правилам нужно написать более развернутый пост для вступления в любой тим))

 
amiralynДата: Среда, 25.07.2012, 16:43 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Возьмите меня в тим, пожалуйста!
Дерена всегда была моей любимой парой и сейчас, как никогда, я верю в их эндгейм!
Хотя бы вспомнить середину 4ого сезона: когда мы сойдемся в следующий раз -это будет навсегда!
Да и то, что они переспали в финале 5ого... У Дена определенно есть к Серене чувства, хоть он и нагородил себе вымышленную любовь. С Дерены все началось, ею же и должно закончится!


 
love_summerДата: Среда, 25.07.2012, 23:12 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
amiralyn, полностью поддерживаю!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Derena » Welcome to Team Derena! (Подача заявок на вступление в команду))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: