menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » ♥ Birthdays ♥ (Празднуем Дни Рождения участников тима)
♥ Birthdays ♥
Victoire-ВДата: Вторник, 12.07.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline


В этой теме мы будем составлять список дней рождений всех участников нашей команды, чтобы всегда знать, кого и когда поздравлять smile


--- Январь ---

5 января - Надюшка 050195
17 января - Pretty_in_pink
19 января - Chuck Bass/Charles Bartolomew Bass
27 января - ---LeNuSyK---

--- Февраль ---

1 февраля - Яна:)
12 февраля - Danel24
15 февраля – Olivia-Blair
20 февраля - ВашаGG
24 февраля - margosha 2476
29 февраля - Flotiliya

--- Март ---

2 марта
- CrAzY_ChEzE
4 марта - Elena_VIP
11 марта - Ololoshka
18 марта - Ulec1804
23 марта - mirta, MONSTERR
24 марта - SweetCandy
29 марта - -Silver-

--- Апрель ---

9 апреля - Leighton Marissa Meester
17 апреля - ShenanK

--- Май ---


12 мая - Nnat
19 мая - Chuck Bass/Charles Bartolomew Bass
23 мая - Me_Muero_De_Amor
25 мая - Rita 25
26 мая - IrЭn
30 мая - Иголочка

--- Июнь ---

4 июня - [OopsS]
6 июня - Minimina
11 июня -Ministrelechka
17 июня - badgirl 2771
20 июня - GossipGirlLoVeR
25 июня - Leslie 90
27 июня - Edward Gregory Westwick
28 июня - Vanessafan

--- Июль ---

2 июля - LadyMove
13 июля - Happy:)
14 июля - London
29 июля - SophiaSofia97

--- Август ---

10 августа - ma_petite
12 августа - Victoire-В
23 августа - gulmira 23
24 августа - MadeInHeaven
25 августа - Queen-B
26 августа - hellopark

--- Сентябрь ---

17 сентября - D@shutA
19 сентября - Caviar
26 сентября - Деймон95
29 сентября - gossipgirlnastik

--- Октябрь ---

4 октября - only_perfect
14октября - Katesole
17 октября - I_love_you_mmm
19 октября - life_is_calling
20 октября - жэнюська
25 октября - MaRyShKa

--- Ноябрь ---

2 ноября - Kelara
4 ноября - Ольга 91
5 ноября - Маргушонок
10 ноября - Blair Cornelia Waldorf
15 ноября - alinra
19 ноября - Aikosya
23 ноября - nana 4486
28 ноября - gabriel_garsia_markes
30 ноября - mary_G

--- Декабрь ---

23 декабря - ribbit
25 декабря - _fake


Если вы хотите попасть в этот список - напишите ЛС модератору раздела mio-mio - вас внесут в список.
 
MacaronДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:30 | Сообщение # 586
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
раньше я никогда не верила, но теперь знаю - это возможно, возможно полюбить человека, с которым познакомился в кибер пространстве, и ваще не видел... и я уверена - видеть его ВООБЩЕ не надо... это не работает, как в реале. Тут все по-другому
в реале работает "встречают по одежке" - разумеется, это так. В первые секунды знакомства мы обращаем внимание на внешние аспекты, эстетические и т.д. И если человек имеет отпугивающую внешность, дефект какой-нить или изъян (третий глаз, фор экзампл brows ), ну или просто - не оч симпатичный, то выбор невелик, всего два варианта - либо пути расходятся сразу, и мы не оставляем человеку шанса раскрыть свой внутренний мир, либо (обычно по вынужденным причинам) мы все-таки задерживаем этого человека в поле зрения.... и он может ооооочень приятно удивить нас happy и мы перестаем видеть внешнюю неказистость, его внешность - мы прикипаем душой к его душе
или же наоборот (что бывает чаще) - очаровательный, прекрасный на первый взгляд, чел может оказаться полной какашкой....

ну а тут... Мы никогда не видели друг друга, и нет полной уверенности, что какая-нить леди с красивой авой и милым ником претти герл, например, на самом деле не толстый лысый одинокий 38-летний Рома-сисадмин. А если это и так - какая теперь разница? Если ты уже точно теперь знаешь, что этот Рома aka претти герл - твоя абсолютная соулмейт? и ты его уже никуда не денешь, ну... во всяком случае, я так думаю... потому, что ты УЖЕ полюбила внутренний мир человека.


раз меня никто не останавливает, я продолжу :D
не буду говорить громких слов из разряда - общение тут, в виртуале, с вами - огромный опыт, и что я вынесла массу уроков... потому, что это не так.
Все пригодные для жизни уроки я уже вынесла, када росла, набиралась опыта, развивалась, делала ошибки, училась, как НЕ делать ошибок, или как быстро их исправить. не об этом речь.
Просто вы, девочки, такие яркие, такие сумасшедшие, креативные, нереально мудрые; самоироничные, саркастичные, с прибабахами... потрясающие, упрямые, принципиальные, МЕГАКРУТЫЕ... вы делаете мою жизнь еще ярче и насыщенней love

Мои СИС, Дон мой любимый, Лада, АЗЗЗИИИИИИИИЗАААААААААААААААА, Аня, девочки,



Quote (mio-mio)
Иди на аромат Dior в воздухе форума и ты найдешь мой скромный подарок

не столько скромен подарок, сколько его ДАРИТЕЛЬ brows если называет ТАКОЙ подарок... скромным
ахахах аромат Dior очень интенсивный оказался - уже почти сто человек отъели от МОЕГО Birthday cake lol побегу отвоевывать себе кусочек
ты ваще, Дон, потрясающая, тебе говорили? мне никто никогда не делал переводы рейтинговых фиков в подарок. И не только рейтинговых, а вообще - фиков lol Мне ваше, кроме денег на карту, никто ничего не переводил никогда
и я люблю тебя, Дон love
и, знаешь, что? я не хочу говорить тебе именно сегодня, типа "в особенный день", что ты значишь для меня, и как я тебя люблю. разве в "другой день" что-то меняется? brows it happens anytime, every time and unconditionally happy and always will

АЗИИИИИЗАААААА!!! спичлесс настиг меня, и я не соображаю, что ответить тебе...
просто было время, када мы с тобой еще пытались искренне удивляться и восхищаться, насколько схожи наши предпочтения и взгляды почти во всем... ну, во многом :brows:, но новость о том, что мы с тобой оба из породы огненного Sagittarius... всё.... чему мы ваще удивлялись? lol
и не смотря на нашу незначительную разницу в возрасте (не в мою пользу facepalm ) ты для меня, как старший брат Санни, хотя Санни сложно назвать моральным компасом и совестью, а ты для меня ими и являешься happy
ты невероятно энергичная, остроумная, ЖИВАЯ, и я люблю тебя happy

Лада, моя любимая, самая рациональная и уравновешенная сис, мудрая не по годам, проницательная. Я не знаю, как, но так получилось - ты единственная, с чьими мыслями я НИКОГДА не спорила, соглашалась на 100%... всегда (а уж мы-то с тобой помним, скольким множеством мыслей мы делились с тобой в ЛС) ну.. просто так получилось - ты моя абсолютная соулмейт. И даже, када ты призналась в симпатии к афро-народу... ведь для меня это многое значит, ведь я испытываю огромное уважение и любовь к этой талантливой расе. А твои невероятные посты, будь то отзывы по эпизодам, или так... флуд) - это же как маленькие романчики, или фики :D всегда захватывают. Ты рассудительная, искренняя, невероятно душевная, и я очень люблю тебя...

И да, стоит ли мне говорить, КАК я люблю вас за невероятную любовь к Бассу? lol lol lol Он у всех нас под кожей,

а НКЗ... да мы тут сами... НКЗ lol lol lol


(два брюнета, два блондина... все сходится ;) )

спасибо, ледис, за теплые искренние слова,



 
inga_1977Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:27 | Сообщение # 587
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
MASHA POZDRAVLIAIU TEBIA VSEM SERCEM flowers love





JELAIU MNOGO, MNOGO LUBVI, ZDAROVIA, SCHASTIA, RADOSTI CHTOB VSIA TVOIA JIZN BILA NAPOLNENA LUBOVIU, CHTOB TEBIA OKRUJALI LUDI, KOTORIE CENIAT TEBIA I PRDANI TEBE love happy OCHEN LUBLIU TEBIA I UVAJAIAU, OSTAVAISIA TAKOI, KAKAIA TI EST: UMNAIA, TALANTLIVAIA, S PREKRASNIM CHUVSTVOM IUMORA I BOLSHIM SERDCEM love


 
-bow-ties-Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:49 | Сообщение # 588
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
вот пару дней не заходила на сайт, и пропустила такую важную дату! surprised

Macaron, Маша, с прошедшим тебя Днем Рождения, дорогая! :)



и, хоть и с опозданием, желаю тебе прежде всего самого настоящего счастья, чтобы каждый день было что-то, что приносило бы тебе радость, чтобы тебе чаще хотелось улыбаться! крепкого тебе здоровья, сил и душевного равновесия) желаю, чтобы задуманные тобою планы осуществлялись, заветные мечты сбывались, и чтобы тебе всегда сопутствовали успех и удача :) пусть в твоей жизни будет как можно больше хороших, верных людей, на которых можно положиться, чтобы в семье все было хорошо, чтобы радовали близкие! конечно, любви тебе, много-много всего удивительного, приятного и красивого вокруг, хотя, такого много не бывает! happy




хочу сказать, что ты-замечательный, очень приятный в общении человек, и я на самом деле безумно рада, что познакомилась с тобой, Маш happy


очень-очень! happy


сис, без тебя этот сайт не был бы тем же самым, с тобой здесь всегда уютнее и обсуждается все веселее, и, конечно, по вопросам Басса, да и вообще ГГ в частности, ты-моя самая настоящая соулмейт :D :p




оставайся всегда такой открытой, живой, интересной, и просто чудесной! ты заслуживаешь всего самого-самого наилучшего в жизни, поэтому я тебе этого и желаю!


 
MacaronДата: Вторник, 11.12.2012, 22:50 | Сообщение # 589
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Приогромнейшее тебе спасибо love :love: love

я вот читаю тебя и уже окончательно убедилась - все что не делается, делается к лучшему (ну или "не было бы счастья, да несчастье помогло"... ;) )
не порви я в феврале 11-ого связки на ноге в денсстудии - В ЖИЗНИ БЫ не засела бы на форуме... никогда бы не узнала ВАС!!! (потеряла бы оооочень многое ;)
и знаешь, а тебя я вообще люблю вдвойне brows :brows: brows *если ты понимаешь, о чем я* brows :brows: brows
меня на самом деле переполняют чувства, и хочется сказать много, что бы дать понять человеку, который важен тебе, что ОН ВАЖЕН тебе...
и я знаю, что ТЫ знаешь, КАК ты важна для меня, сис

и поскольку тот, кому НЕ НАДА понять B) , уже, наверно, не поймет, о чем идет речь (ввиду срока давности), я скажу тебе - ты первый человек, с которым я начала общение в сети... впервые (ахаха, да-да, так и было, старт пошел с ЛС) brows

и еще масса причин, которые вытекают в один факт - я люблю тебя, сис love




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 11.12.2012, 22:52
 
elivДата: Пятница, 14.12.2012, 11:33 | Сообщение # 590
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline



 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 14.12.2012, 21:03 | Сообщение # 591
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
eliv, ЭЛЬ!!!!
я пока не дочитала все, но ЭТО уже настолько потрясающе, волшебно и охренительно! я по-настоящему растрогана!....
Спасибо за все! ты невероятна, бро!
И я люблю тебя!!!! love love love love love love love


 
mio-mioДата: Пятница, 14.12.2012, 21:48 | Сообщение # 592
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, Азиз, Санни ты мой любимый love love love

С Днем Рождения!





Всего тебе самого самого! И чтобы весна круглый год была и чтобы улыбалась почаще. Эмоций самых ярких, и побольше радостных моментов.






Я очень рада, что среди нас есть такая девочка, которую всегда интересно и приятно читать, посты которой периодически вызывают спичлес или гордость за то что с таким человеком общаешься love
Оставайся такой же клевой девочкой happy


И еще
я придумала новый ритуал для нашей семьи brows
Надо загадать желание



у тебя, как у именинницы, обязательно должно сбыться brows happy happy happy happy
 
MacaronДата: Пятница, 14.12.2012, 23:53 | Сообщение # 593
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
ДЕВОООООЧКААААА!!!!! АЗИЗАААА :D :D :D ахаха я таааак боялась ну совсем прям опоздать :D



Sweetheart, I love YOU!!! On your birthday I wish you much pleasure and joy, and I hope all of your wishes come true, I hope your special day bring you all you want, you worthy it!!!
I wish you luck from the bottom of my heart! May each hour and minute be filled with delight, and your birthday be perfect for you! love love love



АЗИЗА!!!! Ты невероятная, П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-А-Я!!! Чудесная, сногсшибательная, яркая! я неимоверна горда, что знакома с тобой...
СЧАСТЬЯ, успеха, море любви тебе, Дарлинг, чтобы только чистое небо и яркое солнце над головой, чтобы тебя окружали искренние, достойные тебя, люди - верные друзья и любимые близкие!
Обожаю тебя и хочу, чтобы твоя жизнь сверкала и переливалась всеми гранями самого прекрасного в мире бриллианта!



ЛЮБЛЮ!!! love


 
inga_1977Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:23 | Сообщение # 594
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
UES_ChuckBlair,
opozdala s pozdravleniem, no ot dushi pozdravliaiu s dnem rajdenia flowers love zdarovia, schastia i mnogo lubvi tebe i jelaiu chtob vse tvoi mechti sbilis :) ti takaia pozitivnaia, umnaia i urovnovshennaia vsegda, ostavaisia takoi :)



 
-bow-ties-Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:39 | Сообщение # 595
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
тоже чуть-чуть опоздала, к сожалению, но...

UES_ChuckBlair, Азиза, с Днем Рождения, милая! flowers


Желаю тебе счастья, чтобы каждый день были поводы для радости и улыбки, и чтобы ты оставалась таким же солнечным, ярким, позитивным человеком!




Здоровья тебе, любви, много, и самой настоящей, удачи, успехов во всем, что ты делаешь, исполнения всего, о чем мечтаешь! И чтобы твоя жизнь была наполнена удивительными, незабываемыми, теплыми и светлыми моментами!





Мы познакомились благодаря общей любви к ЧБ, чему я очень-очень рада! happy

Ты очень рассудительная, классная, интересная, одним словом - замечательная, и мне всегда приятно обнаруживать, как наши с тобой т.з. совпадают, и я никогда не устаю тебе ППКСить :)

Правда, всегда оставайся такой же потрясающей и замечательной, Азиз!




 
Lada92Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:47 | Сообщение # 596
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Азиза, сис, С Днём Рождения!)))



Всего тебе самого хорошего, радостного, светлого и позитивного!))) Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, будет полна удачи, успеха, и счастья!))) Люби и будь любима!)



 
Lada92Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:02 | Сообщение # 597
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Какой подарок может быть лучше, чем прекрасный фейс Басса?))))





 
UES_ChuckBlairДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:32 | Сообщение # 598
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
БООООООООЖЕ МОЙ, ДЕВЫ!!!!!!!!!!!!!!!

у меня сейчас самый большой, настоящий и благодарный в мире спичлесс!!!



я безумно тронута, вы все такие удивительные, умные и совершенно особенные,



я не знаю как выразить все что я чувствую, насколько мне приятно и насколько искренне я хочу вам всем сказать СПАСИИИИИИИИИБО!!!!




eliv, мой бро!, Macaron, Lada92, mio-mio, dte, Zaikamoya, -bow-ties-, inga_1977, margosha2476, Julia77,

"круто быть "особенным" у ОСОБЕННОГО человека" (с)




 
Lada92Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:40 | Сообщение # 599
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Аня, сииис!!!!))))) С Днём Рождения!!!))))



Смотри, кто пришёл тебя поздравить))))))





Много-много любви, счастья, здоровья, успеха, удачи!) Пусть твоя жизнь будет такой же лёгкой, приятной и сладкой, как эти капкейки)))))


А вообще, процитирую моего любимого писателя) :D love


 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 21.12.2012, 23:38 | Сообщение # 600
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
-bow-ties-, АНЯ, ДОРОГОЙ МОЙ СИСТЕР, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!



Ты замечательный, удивительно умный и интересный человек, я обожаю читать абсолютна все твои посты- и ревью по сериям, и просто рассуждения в тиме и естественно то, как восхитительно, тонко, не оставляя абсолютно никаких шансов, ты ложишь на лопатки своих оппонентов во время споров happy happy happy





Я на самом деле очень искренне, от всей души желаю тебе всегда оставаться такой же яркой, сногшибательной и остроумной!!!!
Будь красива, счастлива и любима всеееееегда! И улыбайся каждый день!!!!








Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Суббота, 22.12.2012, 00:53
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » ♥ Birthdays ♥ (Празднуем Дни Рождения участников тима)
Поиск: