menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Communitea, New York (Кафе)
Communitea, New York
GossipGДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:16 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Communitea, 4702 Vernon Blvd, LIC



 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:04 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
1 сентября

Агнесс стояла на пороге кафе. После Испании она снова стала счастлива от простого американского хот-дога. Перед ней стояла задача вернутся к своему старому другу,ведь она кинула его и не объяснила причины. Своей квартиры в Нью-Йорке у нее нет,так-что деваться от Фрэнка нет куда. Да даже,если б было - она пообещала себе,что будет жить только на Манхэттене!!! И так, пришла пора подняться на второй этаж к Фрэнку на долгий разговор. Но сначала надо выпить кофе......с водкой......

Сидя в кафе у барной стойки Агнесс вспоминала жаркое солнце Испании, ведь услышала по радио песню,которая играла во время одной фотосессии. Агнесс погрузилась в свои мысли,аж тут............

- Осторожней, корова!!!

Вскрикнула Агнесс,на что услышала тот же ответ. К ней развернулась дамочка,которая имела на лице туже надпись,что и Агнесс:" Мне надо все и сразу, а сейчас мне всего мало!!!"

Кто была эта особа,которая станет новой подругой Агнесс и пройдет с ней не через одну аферу?



" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 20:09
 
MargueriteДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
Поппи недавно вернулась с поездки, с новым взглядом на жизнь и новым парнем!
И решила заглянуть в кафе...

Подойдя к барной стойке Поппи заказала чашку капучино экспресс, чтобы взбодриться после перелета... и случайно наткнулась на одну особу, которая задумчиво сидела за барной стойкой ...

Тут прозвучало:
-Остоорожней корова!
Поппи не задумываясь ответила ей тем же...

Поппи заинтересовала эта девушка.

-Как тебя зовут?


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Понедельник, 24.08.2009, 23:10
 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:49 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Это не имеет значения. Тебя ко всем приучили так лезть?

Агнесс прошла несколько миль в направлении туалета,что б вытереть маленький след от кофе, но вдруг остановилась.

- Мне так знакомо твое лицо. Ты случайно не знакома с Джорджиной Спаркс?


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
MargueriteДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
С ухмылкой на лице.
- Зачем же так грубо отвечать на мой вопрос...

( Спустя минуту )
-Нет я не знаю ее, хотя... Я появляюсь на многих вечеринках этого города и каждый раз знакомлюсь со многими людьми и твое лицо мне тоже знакомо. Может мы где-то могли видиться?...


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Понедельник, 24.08.2009, 23:10
 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:15 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Возможно. Все может быть. Это ж Нью-Йорк!!!

Агнесс поняла,что эта девушка соврала ей. Агнесс прекрасно помнила историю, когда она встретила в Испании эту самую особу, которая садясь на самолет говорила своему возлюбленному: "сделай эту Ван дер Вудсен!!!". Эта фамилия была очень знакома для Агнесс. С этой семейки начался успех и поражение ее дизайнерской карьеры. Агнесс всегда быстро умела понимать и строить комбинации. Через Блог Сплетницы она узнала,что Джэнни стала малышкой для Лилли и сестричкой для Чака. Ну что ж, теперь есть шанс, с поддержкой Поппи, показать,где место служанок и кто такие королевы Нью-Йорка.!!!!

-А-а.....

Агнесс сделала вздох,будто хотела уже сказать Поппи,что все про нее знает, но............
- Давай познакомимся,раз уж ты позавидовала мне на платье!!! Тем более,что я тоже люблю вечеринки!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Понедельник, 24.08.2009, 22:15
 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:18 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
У Агнесс всегда были включено либо все внимание,либо все выключенно,кроме осязания. Но, говоря с новой знакомой, она заметила высокую брюнетку,которая рассматривала каждый страз на своей сумочке от Шанель........

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
MargueriteДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
Поппи мило улыбнулась, а в сознании промелькнула мысль, что с приездом надо обзавестись новым хорошим другом с которым куда быстрее и проще "взорвать опоры вражеской стены", проще говоря человек с которым можно пойти на новые аферы и заполучить больше деньжат, после чего все богатенькие глупенькие девочки с грохотом рухнут в своих целях.

Поппи понимала, что таким человеком может быть не каждый кого она встречала в кафе или где-то еще... а человек с таким же нравом, как и она сама. С желанием в глазах пойти на, что-то большее, искушенное, интересное... И такой показалась ей Агнесс.

-Отлично. Меня зовут Поппи, рада новому знакомству.
(допивая чашку капучино экспресс)


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Понедельник, 24.08.2009, 23:11
 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:55 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Я - Агнесс. Взаимно. Ты живешь далеко от сюда?

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
MargueriteДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
- Тут поблизасти, в отеле FOUR SEASONS. Думаю ты знаешь где он находится... Ну и рас уж мы обе любим вечеринки и модные тусовки, предлагаю сходить сегодня часов в 10 вечера в какой нибудь клуб, познакомимся поближе. Я сейчас очень уставшая, прилетела сегодня утром, поэтому поеду в номер отдахну. Вот тебе мой номер телефона (протягивая бумажку с номером) на всякий случай. Мы можем встретиться у отеля FOUR SEASONS или здесь, как тебе удобнее?

Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Понедельник, 24.08.2009, 23:13
 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:30 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Ок. Я пойду к себе. Я живу в этом здании на втором этаже. Звони( Агнесс дала свою визитку ).

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
MargueriteДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:32 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
- Пока. ( Мило улыбнувшись Поппи взяла визитку )

Встала из-за барной стойки и покинула кафе.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 00:14 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
" Ну а меня ждет встреча с человеком, который когда-то разбил мне сердце, а потом показал, что это никогда не бывает кошмаром", - Агнесс подумала про-себя и оставила свой напиток. Она шла легкими и широкими шагами, болтыхая курткой.
- Манхэттен,я с тобой!!!
Громко говорила Агнесс, и кто-то даже зааплодировал красивой девушке в знак поддержки. Но некоторые пошептались,что это был молодой человек по имени... Чак Басс!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 00:14
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 20:08 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
2 сентября

Агнесс явилась к 10:20.

Поппи сняла пальто и повесила его на стул. Значит, Поппи пришла только что.

-Хорошо выглядишь, Поппи.

Главный вопрос для Агнесс стоял в том,говорить ли ей про Эрика. Эрик не знал про историю с деньгами матери. Кто такая Поппи он знал лишь поверхностно. Агнесс не знала,уместно ли будет эта информация.
- У меня есть пропуски на вечеринку завтра. Элитное общество и заведение. Пойдем?

У Агнесс назрел план. Если Эрик,Поппи и она станут хорошими знакомыми,то это будет большой сюрприз для Ван дер Вудсонов.

-Поппи,а хочешь спасти одного человека от позора, завтра,там же?

Речь шла об Эрике,который полюбит Поппи как лучшую подругу и искреннюю девушку.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 20:22
 
MargueriteДата: Вторник, 25.08.2009, 20:13 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
- Привет, ты тоже.

Поппи заказала кофе со сливками, чтобы взбодриться и пирожное.

- Что за человек и от какого еще позора?
Это показалось ей немного странным.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Communitea, New York (Кафе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: