menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Городское Такси (Такси города)
Городское Такси
InattuabileДата: Суббота, 04.07.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
NitaДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Пенелопа едет в школу на такси,так как опаздывает.
-Можно скорее?!!!
Хорошо,что Малышка Дженни больше не с нами...Иначе были бы вечеринки в один день...


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"

Сообщение отредактировал Nita - Понедельник, 24.08.2009, 00:20
 
NitaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:39 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Подьехала к кофейне,вышла с такси.
-подождите 2 минуты. -крикнула таксисту.
зашла взять капуччино и тут увидела ту,кого не ожидала...-хорошо, что мы не знакомы, вот Дженни будет "рада"
вышла,села в такси уехала в школу.


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
MargueriteДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:37 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
Села в такси.

- FOUR SEASONS HOTEL пожалуйста.
(Поппи быстро доехала)


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 01:37 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Агнесс сказала водителю громко,громко:

- В Викторолу!!! Вы ж знаете,где это?

- Знаю. Вся молодежь тыда ездит .... и геи....

Водитель продолжал бубнеть, но Агнесс включила плеер.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
MargueriteДата: Вторник, 25.08.2009, 11:05 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
Поппи села в такси.

- В Викторолу.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой
 
MargueriteДата: Вторник, 25.08.2009, 19:52 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
Пьяная Поппи, еле как залезла в такси.

Водитель: - Куда вам?
- В отель SEASONS.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 19:54 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Агнесс подождала пока Поппи поедет в отель и словила такси следом.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
INFIДата: Суббота, 05.09.2009, 21:26 | Сообщение # 9
Freshman
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
<<Аэропорт
Зак всматривался в окно такси без особого интереса. Вот он - Нью Йорк... сотни тысяч, а то и миллионы людей на улицах одного из самых крупных городов США, миллиарды огней, сотни тысяч машин, и несметное число зданий и небоскребов.
Он любил большие города, ведь будучи родом из Лондона привык к шумной, ночной жизни мегаполиса.
На улице быстро смеркалось. Удивительно общительный таксист болтал без умолку, о жизни, о семье, о работе и городе.
Зак его вовсе не слушал, автоматически кивая головой, в голове парня крутились сотни разных мыслей, как и плохих так и совсем плохих
Ну что же отец, ты ведь этого хотел... Нью Йорк, Манхэттен, элитная школа... чертов ублюдок, хочешь преподать мне урок, ...
Запустив пальцы рук в темные, блестящие волосы привычным жестом, Зак взглянул в переднее зеркало. Глаза, покрасневшие от бесконечных бессонных ночей, отражали коктейль разных чувств, злость, обиду, усталость, безразличие..
Мне нужно отдохнуть, пару часов и я буду в норме ... нужно будет связаться со Стэном по поводу лимузина..
Немые планы Зака были прерваны мерзким, действующим на нервы звуком тормозов. Такси, известное на весь мир своим фирменным, грязновато-оранжевым цветом, резко затормозило, вынуждая Зака стукнуться головой о передние сидение. Впереди машины стоял мужчина, чье возраст было очень трудно определить, так как лицо незнакомца было сплошь покрыто грязью, а одежда, вернее лохмотья оставляли желать лучшего. Мужчина тащил небольшой стэнт с белой надписью "SALE" , не обращая внимание на поток матерных выражений сыплющихся на него из уст озлобленного и раздраженного водителя.
У Зака разболелась голова, вытащив из кошелька две сто долларовые купюры, он кинул их таксисту, сухо бросив при этом: Езжай,
он откинулся на сиденье.
В свои семнадцать лет, Зак попробовал почти все, в плане удовольствий конечно, под словом почти подразумевалось... выпивка, секс, легкие сорта наркотиков, экстрим, никотин, азартные игры...
Бесконечный поток вечеринок, бессонных ночей, гулянок, половых связей... все это и было его образом жизни, который он любил, предпочитал, уважал и ценил.
Зак Уолсон был одним из тех, избалованных подростков, кому было не нужно заботиться о жизни, банковских счетах, и учебе. Он мог позволить себе почти все, мог позволить многое.
Прожигатель жизни, именно эта фраза была последней, который бросил ему его отец, высказав свое решение отправить его на учебу в Америку.
Наконец то он приехал куда хотел, взглянув на высокое, серое здание в стиле модерн, он расплатился с таксистом и вышел...
>> Отель Palace


Сообщение отредактировал INFI - Суббота, 05.09.2009, 22:29
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Городское Такси (Такси города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: