menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Блог Сплетницы (Я знаю все,в том числе что вы меня любите.А также...)
Блог Сплетницы
InattuabileДата: Суббота, 04.07.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Все что вы хотели бы знать,чем хотели бы жить тут.
 
NitaДата: Вторник, 25.08.2009, 02:06 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
С вами ваша Сплетница!
Итак, как мне сообщили Агнес вернулась в Нью Йорк!! И не просто в Нью Йорк, а прямиком на Манхэттен!Кстати, вы помните,кто такая Агнес вообще? Да,да это та 18-летняя модель,что помогла Дженни,а потом сожгла её платься и испарилась. Надо отметить,что она слегка изменилась,отрастила волосы,возможно она и сама изменилась? Что он хочет от Манхэттена, какова её цель,остаётся лишь догадываться. А Дженни знает,что её "подруга" вернулась? Думаю вскором времени мы это сами узнаем!
Есть фото в кофейне на 50 улице сегодня утром:

Кстати говоря,другие источники утверждают,что видели её там с Поппи,но так как фото нет,утверждать не буду. Правда и только правда из уст, а точнее строк вашей Любимой Сплетницы.
Вы знаете, что любите меня. Целую и Обнимаю, Сплетница.


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 11:40 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Была замечана Панелоппа,Которая в откровенном и ярком платье направляется к Виктороле. К кому? Такого вы еще не могли представить и приснится вам не могло!!! К Поппи и Агнесс!!!
Что милашка Пи? Решила стать на путь команды покруче? Не хочется плясать под дудку Джэнни? Ясно. Нью-Йорк не может без интриг,сплетин и афер!!!
Это очень кстати,ведь у нас осень и новый сезон вашей любимой скандальной жизни элиты.....

Вы знаете, что любите меня. Целую и Обнимаю, Сплетница.



" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 11:40
 
-GG-Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:08 | Сообщение # 4
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро, жители Верхнего Истсайда!
С вами снова Сплетница! С сегоднешнего дня прошу всех жителей Нью Йорка слать мне лишь личные сообщения. Вы же не хотите быть разоблачены вашими друзьями... или врагами? И помните я публикую лишь факты, только для вас.
Вчера ночью я собственными глазами наблюдала налегающих на брэнди Поппи и Агнес, к которым присоединилась юнная лэди Пи. Вам не кажется это как минимум странное Трио. Нет, ну я бы поняла Поппи и Пенелопа вместе,они с одного мира, но Агнес... неужели она решила с авангардной модели превартиться в светскую львицу.Ну что ж, посмотрим , что из этого выйдет. Удачи тебе, Агнес. Какие цели приследует это трио-пока секрет, но его мы скоро узнаем, а вот кто я - вы не узнаете никогда. Вы знаете, что любите меня. ХОХО, Сплетница
 
-GG-Дата: Среда, 26.08.2009, 00:02 | Сообщение # 5
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я снова с вами,мои дорогие.
Что ж, я узнала, что на сегоднешнюю вечеринку приглашён Фрэдди. Интересно,Эрик об этом знает? Мы то знаем,с чем это всё связано. Так что ждём-с шоу.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Блог Сплетницы (Я знаю все,в том числе что вы меня любите.А также...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: