menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » "Я бы любил тебя всю свою жизнь." (автор - vladabass) (Чак и Блер , R)
"Я бы любил тебя всю свою жизнь." (автор - vladabass)
vladabassДата: Среда, 24.07.2013, 15:49 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: ньюсмейкеры
Сообщений: 372
Награды: 63
Статус: Offline
Название : Я бы любил тебя всю свою жизнь. (I would have loved you all my life)
Автор : Влада Бавтрукович
Рейтинг : R ( возможно подробное описание постельных сцен)
Пейринг : Чак/Блэр, Серена/Нейт, Джорджина/Джек
Саммари : Блер Уолдорф — обычная манхэттенская властолюбивая тусовщица. Но даже у таких дам есть какие-то проблемы. Ее лучшая подруга — Серена Ван дер Вудсен сбежала на Мальдивы с ее бывшим парнем Нейтом Арчибальдом, ничего ей не сказав.
Возвращение Чака Басса из исправительной лондонской школы не может не повлиять на Блер Уолдорф... Это их последняя неделя в школе. Всего каких-то 14 дней могут круто изменить жизнь.
Особенности : Характеры героев немного изменены. У Чака Басса - полноценная семья (Мать жива)
От автора : Надеюсь, вам понравится и вы будете читать и комментировать:) Все образы будут прикреплены в виде фото, чтобы вы лучше могли представить картину
Жду ваших комментариев здесь - http://gossipgirlonline.ru/forum/42-4290-1




Сообщение отредактировал vladabass - Среда, 24.07.2013, 16:06
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » "Я бы любил тебя всю свою жизнь." (автор - vladabass) (Чак и Блер , R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: