menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Milan Belaskes/Милан Веласкес
Milan Belaskes/Милан Веласкес
Liza107Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:53 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия: [На английском и русском языке. Также если у персонажа есть клички, не забудьте и их указать в этом пункте.]
Милан Камила Веласкес
Прозвища: Милли
2. Возраст | Дата рождения: [Ученикам школ от 14 до 18 года, студентам от 18 до 25]
18 лет. 25.06 1994.
3. Внешность: [Пара строк, имя того, чтю внешность берете, картинка]
Бланка Суарез

Черный ухоженный волос, черные выразительные глаза и ангельские черты лица. Красивая улыбка, но Милан предпочитает не улыбаться. Она не толстая, и не худая – так можно сказать про ее фигуру.
4. Характер: [Все отрицательные и положительные стороны характера расписываем максимально подробно. Что ваш герой любит, что ненавидит, какие у него привычки и страхи. ]
Милан цинична, не доверчива, замкнутая, грубая и пессимист. Если ей чего- то захотелось, она обязательно добьется этого. Может пойти на все ради достижения своей цели. Это относится к ее плохим качествам. А к хорошим: Тяга к справедливости, независимость ( даже при деньгах родителей, она всего может добиться сама.) и уверенность в себе. Свободная.
Любит говорить в лицо людям жестокую правду, смеяться над ними. Но при всем этом, если ее узнать, она очень хороший человек. Просто не показывает не кому свой характер. При всем ее цинизме, она очень любит читать.
Любит: Романтику, хоть не признает этого. Она хочет от парня одного – чтоб тот ее любил, но опят же держит это в себе. Также она любит одиночество, чтоб просто подумать. Шумные компании не для нее, хотя вечеринки и дискотеки она любит. Любит экстрим и опасность. Ее лучший отдых – это – дикий пляж или прогулка в лесу.
Любимый фильм: Касабланка
Любимый актер/актриса: Ричард Гир, Одри Хепберн, Грейс Келли, Мерелин Монро.
Любимая певец/певица: Риана, Джастин Тимберлейк, Quinn. И другое
Любимая книга: 10 негритят
Любимое блюдо: шашлык, мидии и суши
Любимый напиток: яблочный сок и мохито.
Девиз:
Мало уметь работать - надо еще работать. Габриэль Лауб
Ненавидит:
Жестокость, вранье. Из напитков она не любит Спрайт, из еды – фастфуд.
Страхи: Боится пауков и змей. Это ее маленький секрет.

5. Биография: [Весь жизненный путь, пройденный вашим персонажем. Расписываем максимально подробно. ]
Родилась в семье военного Эдварда и его жену домохозяйки Лесли. Семья жила в Вашингтоне. Милан росла милой, красивой и доброй девочкой до 10 лет. Ее отец изменял матери с лучшей подругой. Как только об этом узнала мать, она подала документы на развод и перестала общаться с подругой. Для Милан этот период давался тяжело постоянные крики. Суд постановил, что девочка будет жить с матерью. После развода Милан вместе с матерью переехала в Лоз -Анджелес, больше отца она не видела. В новом городе Милан нравилось. Вскоре ее мать вышла замуж во второй раз. На политике Филипе Джонсе. Филип воспитывал ее строго, но Милан не нравилось, что чужой дядечка ее воспитывает. И это недовольство она выдавала на лице. Она хотела свободы, но ей некто не давал ее. Она замкнулась в себе и стала циничной уже в четырнадцать. С той поры она, такая как есть, и не хочет меняться. Она некогда не дружила с популярными, но всегда была кумиром школы. Школу она не любит и по сей день, хотя она и хорошо занималась. В детстве выбрала себе профессию – модельер.
6. Ориентация: [Би | гомо | гетеро.]
Гетеро
7. Отличительные черты: [бунтари, элита, спортсмены, crazy, будущее колледжа, неформалы или же простые студенты/школы. так же возможны ваши предложения]
Элита, бунтарь
8. Как часто будете появляться в игре?
Построюсь каждый день
9. Связь с Вами: [Никаких ЛС. Желательно ICQ.]
Вконтакте:
10. Пробный пост
[На свободную тему. Не можете определиться, напишите модератору в личку, и вам дадут тему.]
- Как ты могла? – кричал взрослый мужчина с черными густыми волосами и худым телом.
Да ну и скукотище. Сижу в гостиной на диване и слушаю, как на меня орет мой «папочка» и мама. Как же меня это достало. Почему я не могу просто не жить вместе с ними? А отправиться в какое-то путешествие по миру? А ответ мой «любимый» отчим боится меня отпускать! Одни запреты. Ничего нельзя. Пить алкоголь нельзя, курит – нельзя ( хотя я и курю! Интересно, что с ним будет, если он узнает об этом?), героин и кокаин – нельзя, хотя и не тянет. Девственность положено хранить для того кого полюбишь и вся фигня. Я уже не могу этого выдержать, даже охранника за мною привлек. - Ты слышишь, что мы тебе говорим? - спросила ухоженная худощавая блондинка
- Да мам, -сказала я – вы злитесь за то, что я себе сделала татуировку на спине!
- Ну и ты нечего не хочешь, сказать в свое оправдание? – спросил Филип
- Нет, Филип, она мне нравиться! – сказала я и посмотрела на них взглядом голодного щенка
-Когда ты ее вообще успела сделать? – спросила более мягким голосом мама - за тобой следил охранник целыми днями.
- Мне надоело все это – сказала я – мне уже не пять лет, чтоб за мной следить целыми днями
- Мы волнуемся за тебя! – сказал Филип
- Но это волнение уже перебор! – сказала я – я хочу самостоятельности – татуировка не страшно.
Знаю, что я упрямая как коза, но такая уже есть.
- За татуировку мы можем простить тебя, но Милли ты должна понять все, что делаешь правильно, а что нет! – сказал Филип
Вообще мои позвали меня для того чтоб рассказать мне что-то. Я случайно ляпнула про тату и понеслось.
- Филип, мама, может я конечно не вовремя, но в начале этой беседы вы хотели мне что сказать…
- Ах да! – перебила меня мама – я открываю свой магазин в Нью-Йорке.
Моя мама после замужества с Филипом открыла магазин косметики. Вскоре он стал популярным.
- И что? – спросила я
- Мы переезжаем в Нью-Йорк! – сказала мама


Сообщение отредактировал Liza107 - Понедельник, 06.08.2012, 23:20
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Milan Belaskes/Милан Веласкес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: