menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каролина Элизабет Гонсалес
Каролина Элизабет Гонсалес
StervaLizaДата: Пятница, 15.06.2012, 20:53 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия: [На английском и русском языке. Также если у персонажа есть клички, не забудьте и их указать в этом пункте.]
Каролина Элизабет Гонсалес\ Karolina Elsabeth Gonsales
Кароль, Лиза.
2. Возраст | Дата рождения: [Ученикам школ от 14 до 18 года, студентам от 18 до 25]
18 лет. 18 июля.
Внешность: [Пара строк, имя того, чтю внешность берете, картинка]


URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Внешность: Анна де Армас
Очень красивое лицо. У нее красивая улыбка, длинные темные волосы, пухлые губы и боьшие выразительные глаза.
4. Характер: [Все отрицательные и положительные стороны характера расписываем максимально подробно. Что ваш герой любит, что ненавидит, какие у него привычки и страхи. ]
Всегда была доброй и веселой. У Каролины всегда было много подруг и друзей. Девушка всегда любила всем помогать. Но случаи склоняли ее стать плохой все больше и больше. Мать она некогда не видела, отец ее избевал. В 15 лет она познакомилась с парнем и влюбилась в него. Он ее не замечал, но после одного случая они начали встречаться. Они повстречались год, но потом Каролина застукала его в постели со своей лудшей подругой. Девушка послала все на фиг. И тепер у нее нет ни друзей, ни парня. Она стала замкнутой в себе и одинокой. Она поняла что кроме нее к нее нет никого другого.
Любит: Читать, готовить, смотреть любимое кино, ходить гулять, веселиться
Не любит: слушать нотации, своего отца.
Любимый фильм: Ангелы и Демоны
Любимый певец: Джастин Тимберлейк
Любимая книга: Код да Винчи
Любимый напиток: мохитто, капучинно, сок
Любимая еда: Пицца, салат
Хобби: фотография
Хорошие черты характера: добрая, веселая, любит помагать людям, честная, храбрая.
Плохие черты характера: Не доверчивая, замкнутая, одинокая.
5. Биография: [Весь жизненный путь, пройденный вашим персонажем. Расписываем максимально подробно. ]
Родилась в Лос Анжелесе в семье бизнесмена Андре Гонсалеса. Мать она некогда не видела. С самого ранего детства отец ее избнвал. Она вознинавидовала его на всю жизнь. В 7 лет начала фотаграфировать и ей очень сильно понравилось. Она захотела стать фотографом. В 10 лет ее забирает скорая из-за сильных побоев, но Кароль не признаеться что ее избил отец. Через шесть лет Каролина не может встать с постели из-за побогев отца, когда побои сошли Каролина позвонила в службу опеки и пожаловалась на отца. Его забрали в тюрму и лешили родительских прав. С того момента Каролина нчинает жить сама. Но когда ей стукнула 18 по документам она узнала что ее мать живет в Нью Йорке
6. Ориентация: [Би | гомо | гетеро.]
Гетеро
7. Отличительные черты: [бунтари, элита, спортсмены, crazy, будущее колледжа, неформалы или же простые студенты/школы. так же возможны ваши предложения]
Элита
8. Как часто будете появляться в игре?
постораюсь каждый день
9. Связь с Вами: [Никаких ЛС. Желательно ICQ.]
Вконтакте
10. Пробный пост
[На свободную тему. Не можете определиться, напишите модератору в личку, и вам дадут тему.]

Я сидела в офисе у своего отца. Сколько много лет назад я была здесь? Сегодня мне 18, в его офис меня вызвала его секретарь Мэри. Зачем, я не знаю! Надеюсь мой папочка, не вышел из тюрмыю В офмс зашла Мэри. Она была высокой блондинкой с голубыми глазами.
- Привет! - сказала она мне
- Привет! - безразлично ответила я ей и закурила - чего звала?
- Здесь не курят! - сказала она мне. Я выбросила сигарету. - Недавно я убиралась в офисе твоего отца...
- Ты меня для этого позвала? - спросила я - Рассказать что убиралась в офисе этого подонка?
Неужели она пододит к тому, что мой папаша выходит из тюрмы? Надеюсь, что нет! Не хочу этого!
- Я нашла документы, там говорилось про твою мать!
Мне надо узнать про нее хоть что-то! Узнать почему она бросила меня, и позволила унижать и избивать меня! Но я не хочу ее прощать и не буду! Мне нужна очная ставка.
- И кто она? - спросила я
- Я не знаю, но знаю что она живет в Нью Йорке! - сказала она
- И все? Я думала, ты хочешь рассказать мне что-то интерестное! Хотя бы как ее зовут!
- Так попробуй узнать! - сказала мне Мэри
Узнать? Это уже интерестно! Я покажусь в Нью Йорке! Я вызову у нее чувство сожеления и еще чего то там. Она извиниться перед мной! Я не стерва, но я должна!
Я ничего не сказала и ушла...


Сообщение отредактировал StervaLiza - Пятница, 15.06.2012, 20:54
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каролина Элизабет Гонсалес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: