menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Миранда Керр Miranda Kerr
Миранда Керр Miranda Kerr
WildBrunchДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия: Миранда Керр miranda Kerr , Mira

2. Возраст | Дата рождения: 23 11/04/1987

3. Внешность: soon to be Victoria’s Secret angel и этим все сказано


4. Характер: Сложный. Никогда не знаешь чего от нее ждать. Она любить розовый и жыть не может без шоколада. На завтрак у нее обычно йогут с фруктами и мюсли. Также ее слабость это Prada, красивое белье, и конечно же каблуки. Легкая на подьем, хотя это скорее обязанность из-за постоянных перелетов на сьемки для Victoria's Secret. Йога и медитацыя – ее спасение от стрессов. В свободное время она не носит косметику, толкьо увляжняющие крема и бальзам для губ. Умеет классно готовить.
5. Биография: Она больше не принцесса Манхеттэна. После того, как ее семья потерпела крах. Но выстоять перед трудностями – ее девиз. Ведь она Лютор. Ее дядя Лайонелл Лютор – хозяин Смоллвилля и метрополиса. Ввсе ее детвство прошло в их особняке в ирландском стиле в пригороде Смоллвилля. Кларк Кент был ее первой любовью. Но разбил ее сердце. После этого она уехала учится в Нью-Йорк. И решыла покорить этот город, который никогда не спит. Постоянные ругани с родителями из-за е непокорного характера и желания добится успеха. Лайонелл свчитает ее надеждой своего бизнесса, но у Миранды свой путь.
6. Ориентация: гетеро
7. Отличительные черты: из студентов в элиту
8. Как часто будете появляться в игре? Каждый день
9. Связь с Вами: skype: serenavandewoodsen
10. Пробный пост
Все началось в ясное субботнее утро. В окна первого этажа дома , сквозь занавески с бантиками мягко лился свет. В то время, как перед входной дверью…
- Миранда, мама ясно высказалась, ты должна отвечать за свои поступки. Ты поняла? – кричал мужчина в синем костюме с кейсом в одной руке и желтой чашкой с кофе в другой.( Вы наверное поняли, это- папа.)
- Конечно, но ведь выгнать меня из дома не выход!!! ( Девочка в дорогом летящем розовеньком топе и кожаных Капри от “Valentino”.Это, я - Hi, ya ll( означает you all.)
Мама хотела, что-то сказать, но как только она открыла рот, я вскрикнула:
-Да замолчите вы все!!! О, чудо- тишина. Вот, теперь я могу вам представится. Я Миранда Керр, и за плохое поведение меня, ну не совсем выгоняют из дома, просто вчера я вернулась с вечеринки очень поздно. Хотя подождите. Это было утро. А два часа ночи утро, правильно? И теперь они хотят отправить меня к старшей сестре. Мне придется ходить в летнюю школу. Чтобы подтянуть некоторые предметы. Вот так. А у вас разве такого не было? ) Ну. Да ладно, пустим время вперед.
- Hey!!! – крикнула я. Вдруг все оживилось, и родители стали вновь кричать на меня. Вдруг запиликало такси на улице.
- Тебе пора, дорогая, сказал папа. И открыл дверь пропуская меня вперед. Улыбнулся маме и мы вышли. Солнце стало быть в глаза, я надела темные очки, и стала тащить за собой чемодан с вещами. Хотелось обругать весь мир.
- Береги себя. Мы скоро тебя заберем. – с милым видом сказал папа.
- Прекрасно. Просто супер. – таковыми были мои мысли, когда я садилась в такси до аэропорта. Я еду к сестре, которая видела меня всего пару раз, но не буквально конечно же. Она каждый год приезжает, чтобы похвастаться своими успехами. И обязательно с новым бойфрендом. Но эти “трофеи” она стала привозить совсем недавно. Лет шесть назад. Но последний мне очень запомнился. У него был дьявольский взгляд. Порочность, нежность и доверие в одном флаконе. Вернее в голубых глазах. Когда я впервые его увидела, то мне зразу захотелось спросить у Мишель, как он целуется.
- Мы приехали мисс. – сказал усатый таксист со странным произношением.
- Ах, да, - опомнилась я . Вы поможете вынести вещи ?
- Конечно мисс.
Когда мы вышли из машины солнце стало еще ярче, и я решила бросить последний взгляд на наш аэропорт. Солнце било в глаза, я откинула волосы назад и приподняла очки. Потом я взяла свой чемодан цвета сирени, и потащила в сторону входа. Ой, надо снять пояс, ато металлодетектер засечет.
Кто бы мог что в аеропорту к ней подойдет агент и изменит ее жизнь.


I'm Serena van der Woodsen
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Миранда Керр Miranda Kerr
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: