menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Ричард «Рид» Гарвин Richard «Reid» Garwin (Акционый персонаж)
Ричард «Рид» Гарвин Richard «Reid» Garwin
alison_dilaurentisДата: Четверг, 10.05.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия: Ричард «Рид» Гарвин (Richard «Reid» Garwin)

2. Возраст | Дата рождения: 21 год (5 мая)

3. Внешность: Дженсен Эклс

Холодные зеленоватые глаза. Парень не блещет супер спортивной фигурой, хотя увлекается футболом. Однако, он вполне не плохо сложен. Среднего роста (около 175 см). Татуировки: на плече роза, орнамент вокруг правого запястья.Милая улыбка.
«- Кто ты такой?
- Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Фауст «Гёте»)»

Чем не лучше подходят эти строки для описания характера Рида? Испорченный деньгами и вниманием мальчишка. Заносчивый и язвительный, он умеет показывать свои отрицательные стороны и нужно хорошенько покопаться, что бы найти в нем хоть отголоски добродетели. Но, как и принято, в высшем обществе это только маска, за которой скрываются комплексы неполноценности. Сын успешного бизнесмена и Мисс Мира, младший брат одного из самых популярных парней школы и университета, Рид старался как-то выделиться. К сожалению, он выбрал не самый удачный путь. Скандалы, аресты это были лишь способы привлечь к себе внимание. Его редко можно застать врасплох, но кто знает, что скрывается за налетом безразличия в льдистых глазах? И почему он так яростно не позволяет окружающим подбираться к его сердцу? Ответ прост, как и любой человек, Рид боится боли. Нет, не физической, душевной. Ведь даже у самого заносчивого плейбоя есть душа.

5. Биография: Джонатан Гарвин с самого рождения своего младшего сына знал, что хлопот с ним не оберешься. Начиная с имени Ричард, как его решила назвать Констанция. Так звали ее отца, а у Джона с ним были не самые лучшие отношения. Да и само имя означало – смелый, с таким именем мальчишка еще задаст родителям жару. И заканчивая писклявым голоском, доносившимся ночи напролет из детской. Джон не мог припомнить, что бы столько хлопот было с его первенцем – Виктором.
И отец не ошибся. Рид был беспокойным, жаждущим ощущений и впечатлений мальчиком. Няни не успевали за ним следить, а он уже оказывался то на дереве, то на перилах лестницы. Активный и подвижный он задавал тон всем окружающим. Но пока он был маленьким, ему это спускали с рук, то став подростком его темперамент обернулся против него. Семья Гарвинов была одной из самых уважаемых семейств в высшем свете Лондона. И это влекло за собой определенные обязательства. Но Рид привык ломать устои и рамки. Он быстро сменил элитную жизнь лондонского наследника семейства лордов на развязную тусовку. Отголоски его отрочества до сих про отражаются в его манере говорить и одеваться. Из-за своих выкрутасов, пристрастию к алкоголю, легким деньгам и быстрой езде, Рид стал отщепенцем в своей семье. Лишь рассудительный и миролюбивый Виктор убедил Рида взяться за учебу. Благодаря влиянию отца, и собственным умениям легко усваивать информацию, Рид достойно закончил школу и поступил в Оксфорд на юридический факультет. Но удаленность от семьи и тихого, но уверенного влияния старшего брата, Рид снова сорвался. Учеба была заброшена, а деньги стали просаживаться в клубах и за покерными столами. В конце концов отец поставил его перед выбором, либо Рид берет себя в руки, либо навсегда прощается и с деньгами семьи и с самим семейным очагом. Но все выходит из-под контроля, когда Рид оказывается в одной лодке с надменными харизматичными американцами, и раздражающе заносчивой англичанкой. Чак Басс, Нэйт Арчибальд и Агнесс Эндрюс сыграли в жизни Рида не маловажную роль. Схожие по духу и безнравственности они нашли свою волну среди секса, выпивки и наркотиков. Вот только волей случая Рида выкинуло штормом судьбы на скалистый берег, а те трое продолжали мирно покачиваться на волнах. Лишенный семейной поддержки, Рид попал в тюрьму за хранение наркотиков. Которые, как оказалось хитрая троица тайком от самого Рида хранила в его квартире. Озлобленный парень, при помощи влияния брата выходит из тюрьмы спустя год. И у Рида есть одна цель – уничтожить предателей и ему глубоко плевать кто прав, кто виноват. Прихватив приличную сумму из сейфа брата, Рид подкупил нуных людей и был зачислен в Колумбийский университет. Самолет Лондон – Нью-Йорк приземляется рано утром. Держитесь жители Манхэттона, по Уолстрит уверенным шагом идет англичанин и его сердце так же холодно, как и его глаза.
6. Ориентация: гетеро.
7. Отличительные черты: бунтарь, элита, спортсмен
8. Каждый день или через день
9.ЛС или в аське 606967865
10.Я собираюсь уехать из скучной Англии. Найду и сделаю жизнь этой сладкой тройки невыносимой. Ребят, я мстю и мстя моя страшна. Не стоит попадаться на путь разгневанному Риду. Я вспомнил о прошлом, и оно словно обожгло меня, однако глаза были полны холода и отчаянности. Ни кто не знает, что творится в глубинах моей души.… Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду.
Не будем о скучном прошлом с заумными фразами, я проскользнул глазами по зеркалу. Ну, я, конечно, не сказал бы, что я идеален... А нет, сказал бы. Взгляд переместился на учебники с Колумбийского университета. О, мрак! Рутинная учёба. Чего не сделаешь, что бы насладиться сладкой местью…
Утро наступало, и о, черт, как я не любил его. Ведь куда лучше жить ночной жизнью и с головой нырять в мир необдуманных действий. И тем более по утрам я чувствую себя одиноким.
Я посмотрел последний раз из номера гостиницы, совсем скоро я попаду в Нью-Йорк.
Побарабанив пальцами по стеклу, я чуть не разбил его. Нервы. Только я не пылал в ярости, каждый мой поступок был чётко спланированный и доведён до совершенства. Моя аура (если она у меня вообще есть) была чёрной дырой впитывающей чужие эмоции. Вы верите в эти штуки? Ах, да вы, наверное, заинтересованы к какой религии я отношусь? Эгоизм - это религия, где ты Бог, священник и верующий одновременно. Разве не идеально. В этом мире нельзя не стать эгоистом. Я вытащил свой багаж и запихал его в такси. Водитель процыдил сквозь зубы:
-Вам нужна помощь?
-Я никогда не прошу о помощи. Если же это случилось, знай - я просто тебя использую.
Тихо и внятно сказал я.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Четверг, 10.05.2012, 00:12
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Ричард «Рид» Гарвин Richard «Reid» Garwin (Акционый персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: