menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия "Игра по правилам и без"
Серия "Игра по правилам и без"
elivДата: Вторник, 01.05.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
На улице весна, на душе уже лето, поэтому само настроение призывает взяться за «перо».

Начинаю новую серию зарисовок «Игра по правилам и без». Эти истории будут более веселыми, легкими и романтичными. Я надеюсь biggrin
 
elivДата: Вторник, 01.05.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Название: «Приз»
Автор: eliv
Пейринг: Чак\Блэр, Блэр\Дэн
Описание: Чак Басс готов забрать свой "приз".
От автора: Все мы видели разговор Чака и Блэр из 5.19.
- Ты купил мне развод и пришел забрать приз.
- Почему же не забрал?... Я просто хотел, чтобы ты была свободна. А кого ты будешь любить – решать тебе.

У меня у одной было желание, чтобы Чак и в самом деле забрал свой «приз».
Так вот, автор решил «пошалить» tongue
Давайте представим на миг, что было бы, если Чак вспомнил свою любимую забаву под названием «игры с Блэр» и все-таки решил забрать свой приз.
 
elivДата: Вторник, 01.05.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Часть 1.

- Ты купил мне развод и пришел забрать приз.
Во мне что-то взорвалось. Какого черта!!!
Похоже, смена моего настроения была отражена на моем лице, потому что она от меня отшатнулась. Я улыбнулся. Честно, я пытался держаться от нее подальше, не вмешиваться в ее жизнь, дать ей возможность быть счастливой, если даже это означало для меня одиночество.
Но сколько можно терпеть все это! Блэр Уолдорф не помешают жизненные уроки.
Я медленно к ней подошел и взял за руку. Слегка наклонив голову, я оставил легкий поцелуй на ее запястье.
- Знаешь, Блэр, ты права. Теперь пришло время забрать свой приз.
Она попыталась разорвать контакт. Не спеши, моя маленькая, все только начинается.
- Чак, ты же шутишь?
- Ни в коем случае.
- Если я тебя чем-то обидела, то прости. Просто это ситуация с приданным мучила меня столько недель. А теперь я свободна от всех обязательств перед семьей Луи.
- Не надо слов, Блэр. Ты раскрыла меня. Это неизбежно. Пойдем, - я приобнял ее за талию.
- Нет, Чак, я никуда с тобой не пойду, - она попыталась вырваться.
- Ты до сих пор любишь устраивать скандалы на публике. Я помню, как это тебя возбуждает. Шрам на моем плече - яркое тому напоминание, - прошептал я ей на ухо.
Она покраснела?..
- Перестань сейчас же! Ты не можешь так со мной поступить!
- И что же должно меня остановить?
- Я теперь встречаюсь с Дэном, - самодовольно проговорила она.
Ох, зря она об этом сказала.
- Эта еще одна причина для того, чтобы продолжить. Пойдем, дорогая. Нам предстоит долгая ночь.
Ее улыбка исчезла.
- Чак, зачем ты так со мной? – она сделала такое несчастное лицо.
Честно, я бы ей поверил, если бы не знал ее столько лет.
- Продолжай в том же духе и может, мы начнем в каком-нибудь из закоулков в этом зале.
Она потеряла дар речи.
Мне это было на пользу. Пока Блэр пребывала в прострации, я уверенно повел ее к выходу.
В этот момент навстречу нам появился Хамфри.
- Блэр, что с тобой? – он попытался протянуть к ней руку.
Я молниеносно предотвратил этот жест.
- Извини, Хамфри, с сегодняшнего дня она занята. Я думаю, вы точно не увидитесь несколько недель.
- Чем занята?
Я выждал несколько секунд, перед тем как ответить. Я – садист, и мне нравится издеваться над ним.
- Мной, - ухмыльнулся я.
Недоумение просто застыло на их лицах.
- Что?! Блэр ты ничего не хочешь объяснить.
- Дэн, я…
- Хамфри, - я перебил ее. – Тебе не обязательно понимать эту ситуацию. Просто подожди несколько недель, пока мне не станет так хорошо, что я отпущу ее. Если, конечно, она сама не захочет остаться.
Я давно так не злорадствовал. Выражение на их лицах стало бальзамом на мою душу. Как сказать, душу… лучше на тщеславие.
- Чааак! – вскрикнула Блэр.
- Дорогая, ты все-таки хочешь начать сейчас. Надеюсь, ты помнишь, что я всегда любил исполнять все твои капризы.
По ее выражению лица я понял, что она помнила.
- Нет! Мы уходим.
- Молодец, девочка.
- Блэр? – ошарашено спросил Дэн.
- Прости! Я попытаюсь все исправить. Это просто недоразумение. Мы с ним поговорим и все решим.
- Ну, если мы вообще будем разговаривать – мечтательно произнес я.
- Заткнись, Басс, - прошипела Блэр.
- Почему вы не можете поговорить здесь?
- Он с минуты на минуту устроит скандал. Ты не находишь, что их слишком много в моей жизни.
- Ох, Хамфри, знал бы ты, какая она бывает после скандалов. И даже во время них. Ммммм…
Она схватила меня и уже сама потащила к выходу.
- Ненавижу! Ненавижу тебя, Басс!
- Придумай что-нибудь новенькое.
- За что мне все это!
У входа нас уже ждал лимузин.
- Артур, в Эмпайр.
- Что? Я не поеду к тебе.
- Почему же? Раньше ты любила проводить там время.
- Перестань, Чак.
- Хорошо. Артур, в пентхаус мисс Уолдорф. Ты же знаешь, меня не сильно волнует, где мы будем это делать.
И в который раз за вечер на ее лице проступил настоящий шок. Неужели она думала, что я просто так ее отпущу. Нет, игра только начинается…

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 01.05.2012, 21:44
 
elivДата: Вторник, 01.05.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
обсуждение
 
elivДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:33 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
От автора: мое настроение призывает продолжать "шалости" biggrin

Часть 2.

Солнечный свет пробивал сквозь плотно затянутые шторы. Я лениво потянулась в кровати. Точнее попыталась, но вес другого тела на мне не позволял сделать и малейшего движения. Я практически полностью лежала под ним.
Я попыталась сделать тщетные попытки выбраться из-под него, но, в конце концов, лишь еще больше оказалась в плену его объятий.
- Хватит копошиться, - хриплым от сна голосом произнес он. – Еще рано, спи.
У человека не может быть такого сексуального голоса утром! Почему только утром… Вообще не может быть такого голоса, точнее эффекта который он производил.
- Тебе нужно на работу!
- Я беру сегодня выходной, - он сильнее сжал мое тело.
Мое дыхание участилось. И не подумайте ничего такого! Мне просто трудно дышать под весом его тела! Да, и причина вовсе не в том, что на мне лежит голый Чак Басс.
Вы спросите, как я оказалась с ним в кровати? Я сама не знала ответа.
- Слезь с меня, животное!
Он лишь рассмеялся. По коже пробежали мурашки от того, что я спиной могла прочувствовать его смех.
Он зарылся в мои волосы и прошептал на ухо:
- Раньше ты на такое не жаловалась.
Наконец-то он перекатился на другую сторону кровати. Я легла на спину и тщетно пыталась восстановить свое дыхание.
- Уолдорф, ты всегда умела испортить удовольствие.
Я разозлилась. Похоже, не я одна забыла все наши забавы. Я перевернулась и оказалась сверху на нем. Он удивился, но его потемневшие глаза не могли скрыть желания.
- Мне казалось, раньше ты так не думал, - промурлыкала я в его губы.
Он ухмыльнулся и резко сел. Мне пришлось скрестить ноги за его спиной. Между нашими телами не было ни сантиметра свободного пространства.
Блэр Уолдорф, о чем ты только думала!
- Знаешь, Блэр, - его руки по-хозяйски путешествовали по моему телу, - боюсь тебя огорчить, но мое мнение не изменилось.
Прежде чем я сумела понять смысл его слов, он скинул меня на кровать, а сам встал и направился в ванную.
Вторая волна злости заволокла мое сознание. Я кинула в него подушку. К моему счастью, она достигла своего адресата. Жаль, что в моих руках не оказалось вещи потяжелее.
Он лениво обернулся ко мне. Я протяжно выдохнула.
Утро, голый Чак Басс… возбужденный Чак Басс…
Дыши, Блэр, просто дыши. Для тебя это уже не ново, вы практически жили год вместе. И делали такое, что до сих пор бывает стыдно вспомнить.
Только почему-то все эти убеждения сыграли со мной злую шутку. В голове возникли образы давно минувших дней, от которых удары сердца эхом отдавались по всему телу.
Увидев мою реакцию, он ухмыльнулся.
- Блэр, что за детский сад. Если хочешь со мной, ты только попроси.
- Басс, почему ты меня мучаешь? Зачем я тебе здесь нужна?
Я понимала, что утро не лучшее время для начала такого серьезного разговора. Но я больше не могла так жить.
- Мне казалось, что наши с тобой отношения абсолютно ясны.
Я фыркнула.
- Ты целыми днями на работе. Ты приходишь тогда, когда я уже сплю. Утром я обнаруживаю тебя в своей кровати. И это повторяется каждый день. Зачем я тебе нужна?
- Ты прекрасно играешь роль подушки.
Что!!!
Пока я не успела ничего сказать, он зашел в ванную.
Ненавижу! Ненавижу!
Это продолжается уже месяц. Я нахожусь в полном его подчинении. Все это время я живу в Эмпайр.
Да, целый месяц…
Мои мысли неудержимо возвращали меня к той ночи, когда он решил забрать свой «приз».

- Блэээр, - протянул Чак, слегка касаясь пальцами моей шеи.
- Чак, ты же не всерьез? Ты же стал совсем другим человеком. Зачем ты начинаешь очередную игру? – попыталась сопротивляться я.
Что-то проскользнуло в его глазах, но это было настолько быстро, что я не смогла уловить его настроение.
Он приблизился еще ближе ко мне, и между нами не осталось и сантиметра. Это было слишком близко!
Он, дразня, наклонился и провел губами по шее. Мне оставалось только думать о том, чтобы дышать.
- Блэр, ты должна помнить, - тихо шептал он, - что как бы я не старался, ты всегда умела свести все мои попытки стать лучше на нет.
Чак резко укусил меня чуть ниже моего уха.
Вместо крика у меня получился лишь протяжный стон. Объясните мне, что я делаю.
Он лишь ухмыльнулся и развернул меня к себе спиной. Мучительно долгими движениями он расстегивал платье. Я была готова сама выпрыгнуть из него.
Наконец-то оно упало к ногам. Я перешагнула через него и обернулась к нему лицом.
Я отшатнулась от выражения его лица. Мне не нравилась его улыбка.
- Блэр, ты же не думала, что я буду спать с тобой.
- Что?
- Так ты думала, что я это сделаю. Раньше я бы даже не задумывался, но теперь… - он лениво осмотрел меня с ног до головы, словно банку фасоли в магазине, - я, наверное, откажусь.
Я почувствовала, как кровь закипала, как сердце участило свое биение.
- Ах, ты, ублюдок!
Я накинулась на него с кулаками.
- Тише, тише, детка, - он проворно схватил меня за руки.
- Ты чертов социопат! Что тебе от меня нужно?
- Я пока не решил.
- Иди к черту!
- Тогда я сделаю один телефонный звонок и мои деньги вернуться ко мне.
- Ты этого не сделаешь?
- Почему?
Что я могла ему ответить?! Потому что ты любишь меня? Он лишь рассмеется. Я его не узнавала.
Кого я обманываю! Человек, стоящий передо мной был порожден моей жестокостью.
Я молчала.
- Так-то лучше. Спокойной ночи, Уолдорф!
Он развернулся и ушел. Я даже боялась пошевелиться.
Эта неопределенность выводила меня из себя. Но задать какой-либо вопрос у меня не хватило бы смелости.
Перед тем как зайти в лифт, он обернулся:
- Кстати, собирай свои вещи, ты переезжаешь ко мне.
- Что?
Я в ту же секунду оказалась около него.
- Я хотел бы, что бы мой «приз» красиво пылился на одной из моих полок.
Чак вошел в лифт, и створки закрылись, оставляя меня в полном замешательстве.


Из раздумий меня вывел Чак, выходящий из ванны в одном полотенце.
- Знаешь, Блэр, ты права. Это было слишком жестоко с моей стороны.
Неужели он меня отпустит? Но почему от этой мысли внутри меня что-то предательски екнуло. Нет, этого не может быть. Это был месяц персонального ада Блэр Уолдорф, устроенный Чаком Бассом.
- Что ты этим хочешь сказать? – осторожно спросила я.
Он улыбнулся. И вот теперь мне стало по-настоящему страшно! Он что-то замышляет!
- Я точно сегодня остаюсь дома. Этот день я посвящу тебе. Да, этот день и … эту ночь.
Он развернулся и вышел из комнаты.
НЕЕЕЕЕТ! Только не это!


Сообщение отредактировал eliv - Воскресенье, 06.05.2012, 23:38
 
elivДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:35 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Обсуждение
У меня пока такое настроение, поэтому ничего серьезного от меня не ждите wink biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия "Игра по правилам и без"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: