menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Шарлотта Роудс(Айви Дикенс)/Charlotte Rhodes (Ivy Dickens)
Шарлотта Роудс(Айви Дикенс)/Charlotte Rhodes (Ivy Dickens)
_LOVE_Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 124
Награды: 10
Статус: Offline
1. Charlotte Rhodes (Ivy Dickens) - Шарлотта Роудс(Айви Дикенс)
Прозвище:Чарли

2. Возраст : 19 лет

3. Внешность:Высокая блондинка с обычной внешностью.На первый взгляд,кажется,очень миловидной девушкой.


4. Характер: Пытается держатся на Верхнем Ист-Сайде тихо, не хочет лишней суеты вокруг её персоны.Внутри её рвется «плохая девочка».Когда она понимает, что она не просто пешка в этой игре, Айви начинает играть по своим правилам.Решительно шагая по лестнице славы,она не замечает, что её мир рушиться и она по-тихоньку падает вниз.Она никогда не оглядывается назад,живёт сегодняшнем днём.Чательно скрывает свою истиннуб личность.Айви мечтает о элитной жизни на Манхеттене.

5. Биография: Айви- актриса,нанятая сестрой Лили Кэрол, чтобы ты выдава себя за двоюродную сестру Серены, Чарли Родос. В соответствии с этим псевдонимом она переезжает в мир Верхнего Ист-Сайда, хочет встречатся сДэном Хамфри, но Дэн ставит точку в отношения.Позже их отношения начинают складываются,но всё заканчивает тогда,когда она требует называть себя Сереной.Айви оставляет Верхний Ист-Сайд и встречается с Кэрол-матерью настоящей Чарли Роудс. Вернувшись в Майами, Айви переезжает в Лос-Анджелесе со своим бойфрендом, Максом для того, чтобы стать актрисой. Она сталкивается с Сереной в ресторане и Серена убеждает вернуться в Нью-Йорк вместе с ней.После того как она и Серена возвращении в Нью-Йорке, Чарли подслушивает, что Кэрол возвращается в Нью-Йорк и Лили отказывается обманывать её. После разговора с Блэр, Айви решает остаться. Кэрол заявила Айви, что спектакль окончен.Айви ругается с Кэрол и это заканчивается тем, Айви намекает на то, что если та скажет хоть кому нибудь про её «роль» ,то Дикенс потянет её на дно.
Айви теряет телефон и из-за этого очень переживает.После разговора с Нейтом о телефоне, она предлагает ему помощь в нахождение телефона. Диана догадывается о связи Чарли Айви,но обещает молчать пока та работает на неё. Под управлением Дианы,Айви вынуждена находить сплетни для Дианы.
Её бывший парень Макс приезжает в город,ищет Айви и чуть не открывает её тайну. Макс находит сайт Gossip Girl.Айви рассказывает Максу и Лили, что её мать заставила её изменить имя на Айви.Позже она предлагает Максу денег, чтобы покинуть город и открыть свой ресторан в Портленде.Кэрол говорит Дикенс, что она теперь может покинуть Нью-Йорк и начать новую богатую жизнь .Однако, Айви очень привезалась к семье и не хочет уезжать.Ей приходится покинуть Нью-Йорк после аварии Чака и Блэр.
Состояние СеСе ухудшается и её приходится госпитолизировать в больницу.Там Кэрол и Айви раскрывают всю схему.Сесе завещает квартиру Айви и та выгоняет Лили и Руфуса из неё. Вильям и Лили объединяются и выганяют Дикенс из квартиры,пригразив судом.

6. Ориентация: гетеро

7. Отличительные черты: почти элита,мошенница

8. Каждый день,через день.

9. Связь с Вами: russlovo@bk.ru

10.Весь вечер я сидела перед ноутбуком и читала «Сплетницу».Я должна наверстать упущенное!Посты менялились,один за другим…Свадьба Блэр,возвращение Дианы,поднятие Лолы на звёздный Олимп.
Хотелось бы знать, а что если было бы всё по другому?Что было бы если Кэрол нашла другую акрису?Ответ ясен – я бы не попробовала жизнь на вкус.Я обрела семью.Конечно, быстро её потеряв,но это не важно.Было интересно побывать там…Стать сестрой Серены Ван дер Вудсен,подружкой Нейта Арчибальда и в конце концов помощницей Дианы Пейн.Но всё когда-то кончается…Раскрыв свою личность, я уже не могу вернутся.Меня просто не примут.Моё место заняла настоящая Шарлотта Роудус-Лола.Доверие потеряно,его уже не вернуть.Да, и не очень то хотеться.Кому я вру?Мне очень-очень хочется снова засвититься в элите Верхнего Ист-Сайда!Это можно легко устроить, только есть одно НО-Ван дер Вудсены!Я их легко обманула и предала,хотя считала семьей,которой у меня никогда не было.
Всё решено!Айви Дикенс возвращается!Я тихо ушла,но появление будет эффектным!Теперь мне наплевать на других. Почему меня должны волновать остальные?Например,Блэр всегда было до лампочки.
В любой ситуции я останусь собой!Я не прсто вернусь, я вернусь с высоко поднятой головой!Я займу своё место под солнцем!


Сообщение отредактировал _LOVE_ - Понедельник, 23.04.2012, 23:28
 
gagoshkaДата: Вторник, 24.04.2012, 13:22 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
У нас совсем другая сюжетка. Не было всего того, что в сериале. У нас была айви буквально совсем недолго и на тот момент Серена думала, что она её кузина. Вот пожалуй и всё. Прочтите сюжет к ролевой игре. Био надо переделать. И пробный пост.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Шарлотта Роудс(Айви Дикенс)/Charlotte Rhodes (Ivy Dickens)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: