menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лекси Леванс|Lexie Levance
Лекси Леванс|Lexie Levance
Твоя_улыбкаДата: Суббота, 14.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия:
Лекси Леванс|Lexie Levance

2. Возраст | Дата рождения:
17; 01.04.1992

3. Внешность:
Внешность Ная Ривера

Достаточно-таки яркая и красивая внешность. Пухлые губы. Глаза цвета ночи, пронзительные и пылкие. Довольно низкого роста. Бронзовый цвет кожи. Дерзкий взгляд и почти постоянная высокомерная ухмылка. Средней длины угольно-черные волосы.

4. Характер:
Всегда уверенная в себе и в своих действиях. Действия совершает прямолинейно. Даже переступая так сказать через чужие головы. Дикая, необузданная. Очень умна. Может быть даже вежливой. Добрая и жалостливая, но старается спрятать эти черты характера куда по дальше. Очень любит семью, по ее мнению - это святое. Стоит за друзей горой. Но злопамятна, презирает людей павших в ее глазах, потерявших ее доверие. Считает, что если человек предал один раз, предать еще раз ему не составит труда.

5. Биография:
Всю жизнь Лекси жила в Детройте и ни разу не выезжала за пределы города. Ее отец, Себастьян, является владельцем сети торговых центров. А мать, Роуз, первое время работала у мужа, но потом решила стать домохозяйкой, уделяя обоим детям много времени. Лекси всегда любила мать и ей было больно, если она огорчала ее. Отец решил, что детям нужно более хорошее образование и отправил их жить на Верхний Ист-Сайд, учиться в Элитную школу, а брату в Колумбийский университет. Лекси была бунтаркой, вечеринки, и коктейли со временем прочно засели в ее жизнь. Ее друзья не знали, что она живет богато, потому что девушка не хотела, чтобы они относились к ней по-другому. Она старалась жить как обычные дети, но никогда не могла унять свою страсть к дизайнерской одежде и дорогой косметике. У нее очень много друзей и знакомых в Детройте, с которыми ей не хотелось расставаться, для нее они стали второй семьей, в которой, она окуналась в обычную жизнь. Но все же пришлось. Купив им пентхаус, машины и дав денег, отец оставил детей и отправился домой. Джейкоб, - старший брат Лекси, - обещал следить за сестрой, а она в свою очередь дала обещание лучше учиться.

6. Ориентация:
Гетеро

7. Отличительные черты:
Элита, обаяшка

8. Как часто будете появляться в игре?
По возможности почти каждый день
Пы.Сы. Сегодня, как а зло, истек трафик. После оплаты инета, я как штык, тут)

9. Связь с Вами:
639319720

10. Пробный пост
Я шла, слегка пошатываясь на высоких каблуках. Ведь, мало кто способен вообще на них стоять в нетрезвом состоянии. Меня придерживал под руку какой-то парень, с которым я познакомилась часа два назад. Скорее всего, завтра я его уже забуду, но меня это не волновало, потому что идти одной было опасно. Ведь упасть где-нибудь и сломать шею в мои планы не входило.
- Стой, подожди, - еле ворочая языком, проговорила я. - Мне надо посмотреть пропущенные звонки.
- Зачем? - спросил парень, но остановился.
- Знать. Ждет меня брат или нет. Если нет пропущенных, он спит, но если есть, то дома меня ждет скандал, - я достала телефон и посмотрела на дисплей. - Черт, 53 пропущенных. Он никогда не был на столько зол.
Следующие десять минут мы шли молча. Непринятые вызовы совсем выбили меня из алкогольного опьянения. Это было как пощечина. Я чувствовала угрызение совести, ведь Джейк не спит, волнуется и ждет меня.
Парень, наконец, довел меня до дома. На прощание он поцеловал меня в щеку и ушел. Я еще минуту стояла у входной двери, боясь входить в дом. Вздохнув, я вставила ключ в дверной замок.
Господи, Джейкоб, надеюсь, ты спишь.
Я открыла дверь и первое, что услышала, это громкий грохот и позвяканье. Видимо без скандала не обойтись. Войдя в комнату, я сразу увидела гневное лицо брата.
- Где ты была? - еле сдерживая рвущийся наружу рык, спросил Джейк.
Так, главное не нервничать и отвечать предельно трезво.
- На дне рождения знакомого, - я хорошо умела врать, да и тем более это была не совсем ложь, а просто лишь не большое приукрашивание.
Ну, да мы выпили за день рождения. Точнее за знакомство, а ведь это не так важно.
Я старалась не показывать, что мне очень жаль его. Ведь я не хотела, чтобы он волновался за меня. Со мной же все в порядке, я жива, здорова, подумаешь, слегка выпила, но кто не употребляет. Джейкоб быстро развернулся и отошел к окну. Я знала, он пытался успокоиться, но брат все еще был напряжен, значит, привести нервы в порядок ему не удавалось.
- Ты под домашним арестом, - стальным голосом, не терпящим препирательств, сказал Джейк, даже не смотря на меня.
- Что?! - все угрызения совести вмиг растаяли. Гнев вскипел молниеносно. - Ты не можешь сделать этого! Ты мне не мать, что бы приказывать! Как я могла, по-твоему, услышать телефон в клубе? А? Скажи спасибо, что я его там вообще не забыла. И, мистер, выпейте успокоительного может, поможет.
Я говорила с горяча, и уже жалела о вылетевших фразах, но было поздно забирать их обратно.
- Слушай сюда, - подходя все ближе и ближе, говорил Джейк. - Я несу ответственность за тебя. Башку отец оторвет мне, если что-то случится, а не тебе. И ты будешь слушать меня, - последнее слово он почти выкрикнул. - Может ты, и хочешь быть шлюхой, шататься по клубам, трахаться со всеми подряд, но этого не будет. А теперь иди в свою комнату, пока я тебе руку не сломал. А ты знаешь, я могу.
Я прикусила язык с такой силой, что из него пошла кровь. Это была цена, чтобы не разреветься прямо у него на глазах. Я бросила на него взгляд в котором передала гнев, если бы глаза испепеляли, то Джейк остался бы без головы точно. Но что мне оставалось лишь покинуть гостиную и разнести к чертям свою комнату.
- В школу завтра везу тебя я. Ключи оставишь на столешнице, - крикнул Джейкоб мне вслед и, погасив свет, тоже отправился в свою комнату.
- Гребаный мудак! - заорала я и скинула со стола все что на нем было. Я схватила стул, но подумав немного, поставила его на пол. - Хренов идиот, чтобы ты... - слова застряли у меня в горле и проглотив слезы, я открыла окно и вздохнула свежий воздух. Издалека виднелись огни. Нью-Йорк не спал, ночь для его жителей - это день, а день - это ночь. Я ненавидела брата и одновременно любила его. В моём хмельном сознании зрел план побега, но подумав о Джейке я решила выкинуть эту идею из головы. Ведь сколько боли и страданий причинила я ему. Я чувствовала себя разбито. Пошатываясь, я отошла от окна и легла на кровать.
Завтра он будет все еще зол на меня, но скоро простит...


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 03:39 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принята, отметь в подписи, что играешь за Lexie Levance.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лекси Леванс|Lexie Levance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: