menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дорота Кишловски /Dorota Kishlovsky (Анкета)
Дорота Кишловски /Dorota Kishlovsky
высокомернаяДата: Четверг, 05.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 46
Награды: 4
Статус: Offline
1. Имя и фамилия.
Дорота Кишловски
Dorota Kishlovsky

2. Место и дата рождения.

- Город, страна: Краков, Польша
- Дата рождения: 22 сентября 1980
- Ваш возраст:31 год

3. Статус:
Горничная/В силу того, что она работает у влиятельной и элитной семьи Уолдофов, мисс Кишловски считается представителем рабочего класса, а точнее выражаясь, представителем польских трудовых мигрантов

4. Внешность персонажа.

- Имя знаменитости: Сюзанна Шадковски
- Цвет глаз: светло-зеленые
- Цвет волос: русые
- Рост: 150

5. Характер.
Дорота Кишловски является польской незаконной эмигранткой, поэтому ей свойственно множество страхов, в том числе и боязнь американского регистрационного отдела(чем Блэр и частенько бессовестно угрожает Дороте). "Пугливая лань"- так, пожалуй, и можно описать эту честную женщину. Она предпочитает быть всегда очень осторожной: в работе, учебе и в отношениях с противоположным полом, что и настоятельно советует мисс Блэр. Сама госпожа Кишловски очень ее любит, заботится, заменяя ей мать, которая постоянно в разъездах. Терпелива и спокойна. Несмотря на положение обычной гувернантки, она обладает большим влиянием на мисс Блэр Уолдорф, отговаривая её порой от различных интриг и попросту выслушивая проблемы юной хозяйки. Часто ходит со своей хозяйкой по магазинам, галереям. Именно Дорота является лучшим шпионом Блэр Уолдорф.
Горничная очень любит читать "бульварные" любовные романы, которые потом с радостью пересказывает хозяйке. Любит лазать в интернете, в частности осваивать просторы таких мировых сайтов, как Google и Facebook.
Дорота Кишловски- очень верующий человек. Ее религия (христианство, Дорота-католичка до мозга костей)- не просто дань традициям, принятых в семье, но и собственный выбор. Попав на Верхний Ист-Сайд, Дорота, которая всю свою жизнь жила, беспрекословно подчиняясь законам Божьим, немного растеряна, так как люди в этой части Нью-Йорка, казалось бы, совсем о них забыли. Это сокрушает верующую женщину, но она прилагает все усилия, чтобы Блэр не пошла по "дурной" дорожке, пытаясь наставить ее на путь истинный.
Любимая фраза: Бог сверху все видит...

6. Биография.
Дорота Кишловски родилась в Польше, Кракове 22 сентября 1980 года. Её родители, Матеуш и Тереза Кишловски поженились, когда им было 20 лет. "Их брак был заключен на небесах", - Дорота любила повторять слова, сказанные её отцом. Она была не единственным ребенком в семье, а уже третьим. Её мать была простой учительницей в польской школе, а отец работал на фабрике, как и все остальные жители, пытаясь вывести страну из послевоенного кризиса. Краков потихоньку восстанавливали, все культурные памятники реставрировали, и, казалось бы, все стабилизировалось, но упадок экономики страны все еще ощущался на примере многих семей. И семья Кишловски была не исключением. К тому времени их семья пополнилась еще 3 членами: 2 братишками и 1 сестренкой. Несмотря на нестабильное финансовое положение в семье, Матеуш Кишловски настоял на том, чтоб все его дети получили хорошее по тем меркам образование. Дорота училась прилежно, понимая, какой ценой ей достались учебники и место в школе. В возрасте 17 лет она с отличием окончила школу, подрабатывала в магазине, чтоб хоть как-то облегчить участь родителей. Её старшие братья также трудились, а сестра была ответственной за домашнее хозяйство, так как порой Тереза настолько уставала, что еле волочила ноги и ложилась спать.
Многие учителя в школе Дороты были уверены, что она будет продолжать обучение, однако та, осознав, что дальше так жить нельзя, приняла решение мигрировать в Новый Свет. Этому решению предшествовало несколько событий, а именно нехватка денег на начальное образование ее младших братьев и сестры и рассказы друзей, чье родственники семьями отправлялись в Америку в поисках лучшей жизни. Именно это решение и является переломным моментом во всей жизни юной мисс Кишловски. Её родители долгое время не могли смириться и принять намерение их уже самостоятельной дочери, поэтому уезд в Америку был отстрочен то ли по причине многочисленных слез Терезы, то ли по причине настойчивых просьб отца. Так или иначе, Дорота Кишловски провела еще 3 года в родном Кракове, окруженная теплом семьи. Но ничто не заставило ее поменять своего решения, поэтому в возрасте 20 лет будущая иммигрантка все-таки отправилась в Нью-Йорк, город надежд и мечтаний. Там она была согласна на любую работу, которая не будет противоречить ее мировоззрению и законам Божьим. Поначалу поиски подходящей работы совсем не были успешными, Дорота была очень этим огорчена, но не настолько чтоб окончательно потерять надежду. Мудрая девушка понимала, что «Москва стразу не строилась», т.е. ей надо было очень много и усердно трудиться, чтоб выбиться из толпы. Но однажды, наконец, наступил тот судьбоносный день, который поменял ее жизнь. Мисс Кишловски встретила своих давних знакомых - поляков, которые вовсе не были, как она мигрантами, а напротив были представителями обеспеченного слоя населения. Узнав о плачевном положении дел, богатые знакомые - семья Шадковски предложила Дороте работу горничной в очень обеспеченной семье, пообещав дать на мисс Кишловски превосходные рекомендации, ведь богачи с Верхнего Ист-Сайда не берут в свой штат работников кого попало. Её будущие хозяева, семейство Уолдорфов поверило чете Шадковски на слово, приняв Дороту на работу горничной. Однако та выполняла не только эти обязанности, но и обязанности воспитательницы своей юной хозяйки Блэр Уолдорф, так как миссис Элеонор часто отсутствовала дома, а дальнейшем и вовсе перебралась в Париж для продвижения своих коллекций. Мисс Уолдорф росла избалованной девочкой, поэтому однажды в результате ее очередной истерики было принято решение о том, чтобы переехать временно в Париж, в их шикарный дом. Но кто бы знал, что этот переезд продлиться настолько долго? Впрочем, Дорота не возражала: размеренный Париж ей нравился куда больше хаотичного Нью-Йорка, и он был не так далеко от родного Кракова. Ведь, несмотря на расстояние, Дорота все равно сохраняла связь с семьей. Она постоянно помогала финансово, а порой семья Уолдорфов была настолько любезна, что позволяла ей ездить к родственникам, принимая на себя все траты. Помимо этих причин, мисс Кишловски понимала, что, несмотря на все свои усилия мисс Блэр нужна мать, а не польская нелегальная горничная. С приездом в Париж Блэр и Дороты в семье восстановилась идиллия, которой, увы, не суждено было продлиться дольше месяца. Разразился очередной скандал - Гарольд Уолдорф оказался гомосексуалистом и ушел жить к мужчине - модели. Казалось, хрупкое сердечко мисс Уолдорф этого никогда уже не переживет. Элеонор, которой эта ситуация тоже давалась очень болезненно, своевременно заметила состояние дочери и срочно решила отправить ее обратно в Нью-Йорк, надеясь, что смена обстановки принесет только пользу. А Дорота, уже смирившаяся со статусом «почти кочевника» собрала вещи, заказала билеты, отчаянно желая, чтоб Элеонор была права.

7.Ориентация: Гетеро
8. каждый день или через день
9. anastasiya.klimenko.96@mail.ru
10. Этим вечером я сидела за одним из своих любимых романов. Перелистывая каждую страничку и прокручивала в голове каждый пунктик перечитанного. Однако совсем не могла сосредоточиться на книге.… В голову лезли разные мысли, ведь я беспокоилась за мисс Блэр. Она уже давно не появлялась из своей комнаты. Да я была ей никем, но её мать, находясь часто в разъездах, не могла уделять ребёнку должного внимания, и всё приходилось делать мне. Блэр была относительно совсем ещё ребёнком и часто не могла принять верного решения….
Мне приходилось читать страницы книги по несколько раз, я совсем не могла сосредоточиться.
Неожиданно прозвенел звонок в дверь. Я не знала кто там, да может оно и к лучшему. Ведь, намного спокойней спиться, когда не знаешь много, хотя как сказать… Бог ведь все видит.
Однако этот гость сможет поднять настроение хозяйке, открывайте двери и пошире - это Серена.
Это девушка сенсация, честно говоря, у меня никогда не было душераздирающих новостей в жизни, да оно скорей и к лучшему…
Серена, вбежала в дом с милой улыбкой на лице, она всегда улыбалась. Нет, вы не подумайте, она не шизофреничка. Просто очень дружелюбная и открытая и я её разуметься также люблю, как и мисс Блэр. Но, на этот раз в глазах Серены было видно беспокойство, она явно пережевала и, не обмолвившись со мной словом ловко поднималась по ступенькам. В мире много людей, которые бы не распознали беспокойство в глазах улыбающегося человека. Они слепы. Но самое страшное, то, что они чаще всего слепы по отношению к себе просто не распознают наивности, которая уже много лет таится в сердце. Как помочь этим людям распознать истину? Как помочь близкому человеку не совершить ошибок? Отнюдь, ответы на эти вопросы, еще не найдены…
Я поднималась по ступенькам вслед за мисс Сереной и думала повод, что бы зайти к мисс Блэр, однако ничего не приходило в голову. Набравшись смелости, я зашла в комнату, все мы порой нарушаем правила и каждый из нас не исключение, так поступила и я. При этом мы редко раскаиваемся в своих поступках, многие просто не видят в них ничего страшного и каждому действию находят оправдание.
Блэр просто сидела на кровати я понимала, что мне следует выйти, однако уши и даны для того что бы слышать, что вы я не подслушиваю, я просто беспокоюсь. Я плохо слышала разговор, но поняла только одно, что все становятся популярней не из-за доброты душевной. Со своими мыслями я направилась в комнату.


 
gagoshkaДата: Четверг, 05.04.2012, 23:28 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Dorota Kishlovsky.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дорота Кишловски /Dorota Kishlovsky (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: