menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » "Возрождение интригантки" (не судите строго ,моя первая работа!поддержите пжлст.! ))
"Возрождение интригантки"
ЯзваДата: Среда, 04.04.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
Название: "Возрождение интригантки"
Автор: Anna Ryzhova
Рейтинг: R,вполне возможно N-17 .
Пейринг: главные персонажи Бенжамин/Блер ,Чак/Блэр ,второстепенных буду постепенно вводить в фанф.
Саммари: Главную королеву Верхнего Ист-сайда насильно обвенчали с лондонским графом.Забрав её в холодный и дождливый Лондон. Никаких интриг ,подруг ,её сияющего Нью-Йорка ,лишь серые и одинаковые будни проведенные с мерзковатым мужем.Но что произойдёт ,когда к новоиспеченному мужу Блер приедет его кузен Дилан с его другом ,имя которого вы узнаете немного позже...Скажу одно ,что этот приезд гостей возродит нашу интригантку...
Статус: в процессе.
от автора : Уважаемые читатели ,это мой первый фанф !было бы очень приятно если бы вы оценили мой бред!отписывайтесь ,критика только приветствуется!буду очень признательна)Приятного чтения!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » "Возрождение интригантки" (не судите строго ,моя первая работа!поддержите пжлст.! ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: