menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Epic-Dedric ((Dan Humphrey & Cedric Cabbage Patch Kid))
Epic-Dedric
AnnaSupermanДата: Суббота, 24.03.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Эта тема посвящена обсуждению чувственной, прекрасной и самой эндгеймной во всех отношениях и смыслах пары- Дэдрик!

Meet Cedric -Dan Humphrey’s love of life!


Эти чувства теплятся в сердце Одинокого Парня. Он бережет своего верного и безмерно любящего его Седрика, как самого главного претендента на его сердце happy Любовь, прошедшая через множество препятствий, преодолевшая время, боль, сомнения... Только с Седриком Дэниэл всегда делится самым сокровенным, только он понимает его, как никто другой в этом мире happy

Эпик-Дэдрик -Человек и Капустный Ребенок нашли друг друга




Все знают о любви Дэна и Седрика... heart



Между ними так и летают искры!



  • Please tell her i have guy friends! -Of course he does. I`m his friend... Not including you... and Cedric... Not including dolls!
  • Is Cedric invited? You know Cedric would get dirty... And then Dan would have to bathe him....

  •  
    Настена)Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:33 | Сообщение # 2
    High Society
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 1662
    Награды: 1290
    Статус: Offline
    Урааааааа
    Они самые лучшие,они просто невероятно красивая пара happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

    Аня,тема шикарная)))))))Завтра народ набежит))


     
    AnnaSupermanДата: Суббота, 24.03.2012, 00:38 | Сообщение # 3
    Privileged
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 424
    Награды: 181
    Статус: Offline
    Настена),
    у наших любимок есть теперь есть своя тема! happy happy пара восхитительна ,кто бы спорил? smile
    Quote (Настена))
    Аня,тема шикарная)))))))

    рада ,что тебе понравилось happy ну она же про дэна и седрика ,иначе и быть не могло happy happy happy
    Quote (Настена))
    Завтра народ набежит))

    нас ,любителей этого эндгейма ,очень много cool


     
    Настена)Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:39 | Сообщение # 4
    High Society
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 1662
    Награды: 1290
    Статус: Offline
    AnnaSuperman, да,давно надо было это сделать))))))))они точно заслужили того,чтобы о них говорили)))

    Quote (AnnaSuperman)
    рада ,что тебе понравилось ну она же про дэна и седрика ,иначе и быть не могло

    да,эта тема просто не может не понравиться)))Дэдрик сразу заряжают своей энергетикой))

    Quote (AnnaSuperman)
    нас ,любителей этого эндгейма ,очень много

    это да))))Полно))Сложно остаться равнодушными к дэдрику))


     
    AnnaSupermanДата: Суббота, 24.03.2012, 00:43 | Сообщение # 5
    Privileged
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 424
    Награды: 181
    Статус: Offline
    Quote (Настена))
    они точно заслужили того,чтобы о них говорили)))

    полностью согласна!)) они легендарны!
    Quote (Настена))
    да,эта тема просто не может не понравиться)))Дэдрик сразу заряжают своей энергетикой))

    да ,любимки греют ,как солнышко happy
    Quote (Настена))
    Сложно остаться равнодушными к дэдрику))

    равнодушных быть не может!


     
    MacaronДата: Суббота, 24.03.2012, 00:47 | Сообщение # 6
    Elite
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 945
    Награды: 1169
    Статус: Offline
    девоньки, а я могу здесь флудить, не меняя в профиле Блэр+Чак на Дэдрик? cool

    biggrin biggrin biggrin biggrin Анька, ты гений! Ты ломаешь все рамки, выводишь человеческий разум на новый, более совершенный уровень! Уровень, до которого низменные людские умы еще не дошли, умы, продолжающие прозябать... кто где... кто-то дышит выхлопными газами.. кто-то вставляется глотком свежего воздуха....
    Но это - это Эльдорадо новых ощущений... это Клондайк смелых сексуальных экспериментов... это.. ДЕДРИК!!! Дедрик в массы!!!


     
    AnnaSupermanДата: Суббота, 24.03.2012, 00:50 | Сообщение # 7
    Privileged
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 424
    Награды: 181
    Статус: Offline
    Quote (Macaron)
    девоньки, а я могу здесь флудить, не меняя в профиле Блэр+Чак на Дэдрик?

    привет ,Маш smile флуди на здоровье о нашей прекрасной паре и добро пожаловать! smile
    Quote (Macaron)
    Анька, ты гений! Ты ломаешь все рамки, выводишь человеческий разум на новый, более совершенный уровень! Уровень, до которого низменные людские умы еще не дошли, умы, продолжающие прозябать... кто где... кто-то дышит выхлопными газами.. кто-то вставляется глотком свежего воздуха....
    Но это - это Эльдорадо новых ощущений... это Клондайк смелых сексуальных экспериментов... это.. ДЕДРИК!!! Дедрик в массы!!!

    shy спасибо!) пост потрясающий ,ППКС! happy happy happy


     
    AnnaSupermanДата: Суббота, 24.03.2012, 00:53 | Сообщение # 8
    Privileged
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 424
    Награды: 181
    Статус: Offline
    КСТАТИ ,ВСЕ ,КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ШИППЕРАМ ДЭДРИКА ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ПОСТ ОБ ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ПЕЙРИНГЕ! smile

     
    Настена)Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:53 | Сообщение # 9
    High Society
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 1662
    Награды: 1290
    Статус: Offline
    Macaron, уахаххахаха, Маша, пост шикарный))))дэдрик эндгейм,все проникнутся этой парой, как только зайдут сюда, Аня сделала очень привлекательную шапку, показывая всю прелесть дэдрика)))

     
    Настена)Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:57 | Сообщение # 10
    High Society
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 1662
    Награды: 1290
    Статус: Offline
    Ух, какие правила))) мой пост:
    Я люблю дэдрик с первой секунды, как они появились в кадре. С первого сезона было видно, что эти двое очень трепетно относятся друг к другу. Несмотря ни на что, несмотря ни на каких девушек дэна, он всегда возвращался домой к седрику, смотрел на него любящим, а затем пожирающим взглядом и они придавались любовным утехам(нам не все показали)
    Я верю, что как бы паршиво себя ни вел Дэн, Седрик все равно примет его обратно, ведь он безумно любит его и эта любовь взаимна.
    Дэрик-эндгейм, иначе никак


     
    AnnaSupermanДата: Суббота, 24.03.2012, 01:02 | Сообщение # 11
    Privileged
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 424
    Награды: 181
    Статус: Offline
    Quote (Настена))
    Ух, какие правила)))

    конечно ,правила суровы ,но такая пара заслуживает почтительного обращения)))
    Quote (Настена))
    Я люблю дэдрик с первой секунды, как они появились в кадре. С первого сезона было видно, что эти двое очень трепетно относятся друг к другу. Несмотря ни на что, несмотря ни на каких девушек дэна, он всегда возвращался домой к седрику, смотрел на него любящим, а затем пожирающим взглядом и они придавались любовным утехам(нам не все показали)
    Я верю, что как бы паршиво себя ни вел Дэн, Седрик все равно примет его обратно, ведь он безумно любит его и эта любовь взаимна.
    Дэрик-эндгейм, иначе никак

    браво! hands я полностью разделяю твою позицию насчет свинского поведения дэниэла в последнее время ,но я знаю ,что седрик всегда простит ,всегда поддержит и никогда не отвернется от блудного дэна smile они такие страстные ,такие любящие! они лучшие!


     
    Настена)Дата: Суббота, 24.03.2012, 01:07 | Сообщение # 12
    High Society
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 1662
    Награды: 1290
    Статус: Offline
    Quote (AnnaSuperman)
    конечно ,правила суровы ,но такая пара заслуживает почтительного обращения)))

    согласна,ведь это одна из лучших пар сериала)))
    Quote (AnnaSuperman)
    я полностью разделяю твою позицию насчет свинского поведения дэниэла в последнее время ,но я знаю ,что седрик всегда простит ,всегда поддержит и никогда не отвернется от блудного дэна

    вот она,настоящая тру лав.Они все преодолеют heart
    Quote (AnnaSuperman)
    они такие страстные ,такие любящие! они лучшие!

    дааааа.Они невероятные happy happy




    Сообщение отредактировал Настена) - Суббота, 24.03.2012, 01:08
     
    MacaronДата: Суббота, 24.03.2012, 01:12 | Сообщение # 13
    Elite
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 945
    Награды: 1169
    Статус: Offline
    Вот что происходит с обычным, запутавшимся, человеком, когда он впервые слышит эти сладостные звуки - "Дэээээдрик...." happy



    он понимает, что его мир перевернулся, и уже НИКОГДА не будет прежним... happy


     
    KelaraДата: Суббота, 24.03.2012, 07:56 | Сообщение # 14
    Elite
    Группа: Блэр+Чак
    Сообщений: 883
    Награды: 895
    Статус: Offline
    Анечка, спасибо огромное за такую тему! эта великая любовь должна быть увековечена happy
    пост обязательно напишу позже, к вечеру.. пересмотрю наши дедрик серии и проникнусь happy


     
    Nadya05Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:44 | Сообщение # 15
    High Society
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15728
    Награды: 5332
    Статус: Offline
    Аахахаха КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!)))
    Я с вами)))) может нам тоже закрыть тему?? Нам нельзя индивидуальный пароль тоже??? biggrin
    Но я зашла на минутку, так что пост о величии этой пары кину позже)))
    Анька, ты молодчинка cool biggrin


     
    Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Epic-Dedric ((Dan Humphrey & Cedric Cabbage Patch Kid))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: