menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Chuck Bass & Ivy Dickens (Чак Басс и Айви Дикенс)
Chuck Bass & Ivy Dickens
Ulec1804Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:25 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
я чуток подафигела когда увидела это обсуждение Чак и Айви?Но когда увидела кто авторы этих идей,Дэйровцы ,все стало на свои места))
Серена кстати одна одинешенька весь 5й сезон,как и чак,может вы и их сведете в теме?))И общих сцен у них поболя чем у Ч и А,не нужно будет скрести искать,А что ?все по справедливости,были Чак и Блэр Серена и Дэн,теперь они махнулись,логика!))


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
KelaraДата: Пятница, 23.03.2012, 17:35 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
lune_rouge, да я понимаю, просто глупо выглядит

 
MsSophiaДата: Пятница, 23.03.2012, 17:42 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Но когда увидела кто авторы этих идей,Дэйровцы ,все стало на свои места))

не все, мне как дейр были противны так и есть.
просто с некоторых пор мне стала противна и бу, поэтому я за чайви smile
 
lune_rougeДата: Пятница, 23.03.2012, 18:23 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
я чуток подафигела когда увидела это обсуждение Чак и Айви?Но когда увидела кто авторы этих идей,Дэйровцы ,все стало на свои места))

Ну вот опять, я так и знала когда создавала эту тему, что вы придете к таким выводам biggrin Поверьте, я бы не стала их шипить, если бы они мне не были интересны,тем-более из-за того что я дейр-шипер. Я действительно хочу чтобы Айви была с Чаком wink
Quote (Ulec1804)
Серена кстати одна одинешенька весь 5й сезон,как и чак,может вы и их сведете в теме?))И общих сцен у них поболя чем у Ч и А,не нужно будет скрести искать,А что ?все по справедливости,были Чак и Блэр Серена и Дэн,теперь они махнулись,логика!))

Серена и Чак?Эта тема уже есть на форуме). Никогда не представляла их вместе как пару, и будет глупо если писатели их сведут, у них отношения как у брата и сестры))




Сообщение отредактировал lune_rouge - Пятница, 23.03.2012, 18:23
 
Настена)Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:28 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (lune_rouge)
Поверьте, я бы не стала их шипить, если бы они мне не были интересны

скажите,а как вы могли начать их шиппить,если это просто два героя,которые практически никак не пересекаются и никаких намеков на такую пару не было и быть не могло?
Тут очевидно,что если бы не было Айви,вы бы любую другую девушку Чаку приписали


 
lune_rougeДата: Пятница, 23.03.2012, 18:36 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Quote (Настена))
скажите,а как вы могли начать их шиппить,если это просто два героя,которые практически никак не пересекаются и никаких намеков на такую пару не было и быть не могло?

Впереди ещё 6 сезон и Айви там будет, поэтому всё возможно. К тому же Чак единственный, с кем у Айви ещё ничего не было. А вы сами знаете, в ГГ все со всеми встречаются biggrin
Quote (Настена))
Тут очевидно,что если бы не было Айви,вы бы любую другую девушку Чаку приписали

Нет, я до этого никого к Чаку не приписывала.Хотя мне раньше нравилась их пара с Евой, но тогда я не шиппила дейр wink




Сообщение отредактировал lune_rouge - Пятница, 23.03.2012, 18:39
 
Настена)Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:41 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (lune_rouge)
Впереди ещё 6 сезон и Айви там будет, поэтому всё возможно

ой,опять горячо любимое дэйровское:"потом все будет"))
Quote (lune_rouge)
К тому же Чак единственный, с кем у Айви ещё ничего не было. А вы сами знаете, в ГГ все со всеми встречаются

ну и?Если у Чака с ней ничего не было,это не значит,что обязательно будет.Нету совсем никаких намеков на это,потому что это уже будет редчайший бред.А бреда в гг уже достаточно
Quote (lune_rouge)
Нет, я до этого никого к Чаку не приписывала.Хотя мне раньше нравилась их пара с Евой, но тогда я не была за дейр

конкретно вы может и не приписывали,но ваши товарищи по тиму вечно Чака к кому-то в пару лепят.Вам лишь бы Чака к кому-то спровадить


 
lune_rougeДата: Пятница, 23.03.2012, 18:45 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Настена), Ну всё, хватит, не хочу больше вас в чем-либо переубеждать, потому-что знаю что бесполезно.Будут Айви с Чаком вместе или не будут, увидим в будущем wink

 
Настена)Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:48 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
lune_rouge, да я и не просила меня переубеждать)Просто очень глупо выглядит,когда ваш тим отчаянно пытается придумать Чаку новую девушку,лишь бы от бу отдалить)Не будет никаких чайви,я вас уверяю

 
lune_rougeДата: Пятница, 23.03.2012, 18:49 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Настена), Хорошо, я запомню biggrin

 
KelaraДата: Пятница, 23.03.2012, 19:09 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
lune_rouge, ага) и в 6 сезоне Чак кстати не будет один, ну это так)

 
Ulec1804Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:18 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Ну Блэр и Дэн тоже были изначально совершенно не совместимы но их же свели wacko dry angry
Так что извращение в духе С и Ч возможно
Ну а вообще,как вы себе это представляете чтоб их свели?ПО отдельности хорошие герои но вместе!?
Чаку уже стабильность нужна,даже жениться возможно,он очень вырос,а Айви пока разбереться с Ван дер вудсен и со своей жизнью,кстати вся семья чака (серена лили и тд) отвернуться от него если он даже посмотрит в сторону айви.Нет это невозможно!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Julia77Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:22 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Смотрика, как бан оживился wink Ну Басс то может быть с кем угодно, хоть с Айви, хоть с Александрой, да хоть с Сереной, но бану то от этого выгоды никакой , Бу Хамфри полюбому даст отставку в ближайшие 3 серии, готовьтесь smile

 
Ulec1804Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:32 | Сообщение # 44
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Да Блэрка разошлась в этом сезоне,скольких мужиков отвадила biggrin

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
ErinGrayДата: Пятница, 23.03.2012, 19:33 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Народ, те, что писали сообщения выше, хватит флудить. Прочитала тему. Ченни,Ненни и прочее обсуждайте в соответствующих темах.
Тут-Чак и Айви. Здесь обсуждайте их.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Chuck Bass & Ivy Dickens (Чак Басс и Айви Дикенс)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: