menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Новая жизнь..New Life (Чак\Блер Нейт\Серена)
Новая жизнь..New Life
САВАННАДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Название:Новая жизнь

Автор:САВАННА

Рейтинг: R

Пейринг: Чак/Блэр Нейт/Серена

Жанр:Роман ну и еще что-то)))

От автора: это конечно второе творение но все равно приготовьте помидоры)))) Это после конца четвертого сезона. Чак уехал, Блэр вышла за ЛУи, Серена тоже вышла замуж, Нейт женился на Рейне. Прошло много лет у них уже дети.


[/URL]

Сообщение отредактировал САВАННА - Воскресенье, 18.03.2012, 14:11
 
САВАННАДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Пролог
Маленькая девочка вышла из машины. Она была маленьким ангелом. В красном пальто с белыми колготках и черным ободком. Она взяла мужчину под руку и посмотрела на него глазами полные любви
-Пап, я не хочу, с ними знакомится - Чак, посмотрел на свою дочку сверху вниз и мягко улыбнулся
-Милая они тебе понравится, я тебе обещаю - она надула губки и еще крепче сжала ее руку. Чак усмехнулся. Она вылитая Блэр. Чак увидел чуть дальше три силуэта. Они приближались еще ближе. Он улыбнулся уже искренне. Там стояли Серена, Нейт и Блэр. Сколько он не видел их. Серена, вышла замуж за Майкла, неизвестного ему парня. Он даже не приехал на свадьбу. Нейт все- таки женился на Рейне, а Блэр вышла за Луи. Он отпустил ее и уехал навсегда в Англию. Он почувствовал, как маленькая ручка сжала его руку сильнее. Он взглянул на ее лицо. Оно не выражало ни каких эмоций. «Моя дочка» подумал он и направился к друзьям
-Чак!!!- Серена как он по ней скучал- Я так рада тебя видеть сколько мы не виделись
- Привет Серена
-Друг, я рад- Нейт похлопал его по плечу
- Чак , я рада видеть тебя- Он улыбнулся и она в ответ улыбнулась ему.
- Это моя дочь - Из-за спины Чака вышла девочка. Серена, ахнула и обняла ее. Нейт и Блэр посмотрела на нее с улыбкой. Девочка натянула улыбку, и посмотрела на нее «какая странная леди не должны так делать»
-Мионесса Басс – девочка гордо вскинула голову и посмотрела на Чака. Он лишь улыбнулся
- Я Лисса Уолдорф - девочка обняла ее и улыбалась до ушей. В белом пальто со светло каштановыми волосами, которые были в беспорядке.
-Я Крис Ван дер Вудсен – он улыбнулся девочке а она скептически оглядела его. Светлые волосы. Симпатичный, ничего особенного в нем не была
- Ник Арчибальд- Этот же мальчик с темными волосами завораживал. Он был одет очень красиво. В костюмчик с небрежно одетым пальто который ему очень идет. Он ухмыльнулся и она сразу же подумала что он нравится. Он был немножко похож на папу
- Ладно, раз дети познакомились, пошли в кафе
- Нет, Серена - Блэр посмотрела на нее строгим взглядом
- Но почему мам - Лисса посмотрела на Блэр полным умоляющим взглядом
- Юная леди-Блэр посмотрела на Лиссу строго
- Би, ну что ты тоже. Чак вернулся, а мы спорим куда пойти - Чак шел все это время, молча, рядом стояла Мия и поглядывала со стороны. Она потянула его за рукав. Чак отпустился и посмотрел на Мию
- Что милая- тихо прошептал он. Все наблюдали за ними и улыбались. Настолько мило это выглядело.
-Наша Принцесса не может сказать все вслух – Ник вышел вперед и посмотрел на Мию, она развернулась и посмотрела на него
- Я могу. Я не пойду в кафе ясно. Я хочу домой отдохнуть после перелета. Ясно и запомни Арчибальд я не принцесса я королева - она развернулась и пошла к машине. Все стояли и смотрели вслед удаляющейся маленькой фигуре.
- Я согласен, поехали в наш пентхаус - все молча, кивнули и пошли к лимузину.
Лисса, Крис и Чак оказались рядом с Мией, которая смотрела в окно. Чак, Блэр, Серена и Нейт болтали
-Ты мне нравишься- прошептала Лисса. Мия взглянула на нее с удивлением.
- Мне тоже- Крис ободряюще улыбнулся. Ник прыснул и взглянул на нее
- Ты неплохая- на этот раз он улыбнулся по-доброму и у Мии потеплело на сердце
-Тогда мы друзья на век- Лисса сказала это и похлопала в ладоши от радости.
- Да точно- Крис посмотрел на Лиссу и она обняла его. Мия с Ником закатили глаза и посмотрели друг на друга и рассмеялись.
- Ладно, я согласен
- Я тоже не против- и они заулыбались друг другу. Но их радость прервали звуки телефонов. Чак, Блэр, Серена и Нейт переглянулись. Этот взгляд не предвещал ничего хорошего. Они одновременно открыли телефоны

С вами Сплетница, ваш единственный источник сплетен из скандальной жизни элиты Манхэттена.
Чак Басс вернулся значит сплетни продолжаются. Теперь под прицелом ваши 5 летние дети. Ивы сами не расслабляйтесь я слежу за вами. А теперь главный вопрос будешь ли ты Королева вместе с Генералом? А ты Золотой мальчик с нашей Фрейлиной? Все это мы узнаем в скором времени а теперь наслаждайтесь прогулкой. Но я слежу за вами.
XOXO, Gossip


[/URL]
 
САВАННАДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:56 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
[ ur l= http://gossipgirlonline.ru/forum/42-3804-1] место для тапок и помидоров biggrin :D

[/URL]

Сообщение отредактировал САВАННА - Воскресенье, 18.03.2012, 14:08
 
САВАННАДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:11 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
НОВАЯ ЖИЗНЬ
ГЛАВА 1
Мия Басс вышла из самолета и сразу же отправилась к машине. Она повторяла слова что все будет хорошо, она сможет. Ну конечно она уехала в 15 и возвращается. Она увидела черный лимузин и пошла по направлению к нему. Рядом стоял Артур.
- Мисс Мия здравствуй- Артур улыбнулся и посмотрел на нее. Мия искренне улыбнулась и посмотрела на него. Она обняла его сама не ожидая от себя такого поворота.
- Здравствуй Артур. Я так рада тебя видеть.
- Куда мисс Мия желает
- Домой Артур, домой- Она села в машину и откинулась на спинку.

Лисса бегала по дому. Она хотела чтобы все в доме было идеально к возвращению лучшей подруги. Ведь ее подруга была дотошней ее матери. Блэр тоже мечтала об идеальности, но не так как Мия.
-Анастасия, быстрее она приедет скоро. Боже минут через 30 она уже будет а дом в полном беспорядке
- Что ты так переживаешь. Мия же не зверь- Крис подошел сзади и развернул Лиссу к себе.
-Крис, ты ,что не понимаешь это же Мия, я люблю ее, она возвращается и я хочу чтобы она больше не уезжала- Лисса была в бешенстве, как можно не понимать таких вещей. Она пошла в зал, даже не смотря на Криса. Он лишь прыснул от смеха. «Ох Лисса, Лисса никогда ты не поймешь меня»с такими невеселыми мыслями он пошел искать Ника сейчас ему нужен Виски и лучший друг.
Ник сидел на диване в зале. И попивал медленно напиток в стакане. Она возвращается человек который был его лучшим другом сбежала от него и возвращается. Ее не было полгода.
-Ник- он услышал голос Кристофера. Его лучший друг любил Лиссу и боялся об этом сказать. Как можно любить одну девочку ведь они все такие хорошие. Он усмехнулся ожидая эту ночь вместе с цыпочкой имя которой он конечно не знал.
- Вот ты где. Я тебя искал. Ты, наверное, рад, что она возвращается - Крис посмотрел на Ника и получил испепеляющий взгляд. Он не понимал что происходило с его лучшим другом после того как уехала Мия. Кто ни будь, знает, почему она уехала - в этот момент в комнату зашли Чак, Блэр, Лисса, Серена, Нейт
- Я не знаю, она мне не сказала, своей лучшей подруги- Лисса погрустнела и посмотрела на остальных
- Я как отец тоже не знаю почему
- Вы случайно не меня обсуждаете - все обернулись и увидели Мию стоящею в проеме. Лисса повеселела и кинулась на шею. Чак подошел к ней и все по очереди начали обнимать ее, кроме Ника.
- Мы идем ужинать у меня планы на вечер - Он усмехнулся и прошел в столовую. Мия взглянула на него и молча, прошла за ним. Все расселись по своим местам и принялись ужинать и выпрашивать у Мии новости
-Знаете полгода с моей матерью очень тяжело-
- Она опять за свое - Чак встал из-за стола и посмотрел на Мию
-Пап все в порядке. Я пошутила. Она3месеца была на острове, а потом вернулась и даже не пилила меня. У нее мужчина Джон - она улыбнулась и посмотрела на него.
-Ну конечно кто будет пилить нашу принцессу - Ник усмехнулся и посмотрел на Мию
-Ник у тебя проблему- Мия посмотрела на него холодно. Все первый раз увидели по отношению к Нику такой взгляд, они дружили так давно и всегда помогали друг другу. Их называли Королева и ее Генерал . Они были неразлучны.
-Нет Миита, у меня нет проблем- Ник усмехнулся и посмотрел на нее.- Может, расскажешь, почему ты уехала а?- он сделал удивленное лицо и посмотрел на нее. Она разозлилась. Она знала, что за этой усмешкой скрывается что то. Куда делся Ник, которого она знала. Он был козлом со всеми другими девушками но никогда с ней.
Крис смотрел на ее лицо, на нем отразилась боль.
-Не скажешь? Может, я скажу.
-Не смей Ник не смей
-А чем он говорит Мия - Лисса смотрела то на него то на Мию. Это было похоже на теннис. Мячик туда, то сюда
- Я СПАЛА С НИКОЛОСОМ АРЧИБАЛЬДОМ. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ- она посмотрела на всех и побежала к выходу.
- Мия стой- Ник кинулся за ней

С вами Сплетница, ваш единственный источник сплетен из скандальной жизни элиты Манхеттена. Знаете почему наша Королева уехала. Генерал сделал ее полноправной ЖЕНЩИНОЙ. Да, да наша Королева Элизабет уже не так чиста. Хорошо это или плохо я не знаю. Но мы будем следить за развитием событий.
Ваша СПЛЕТНИЦА
Xo Xo


[/URL]
 
САВАННАДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:12 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
ГЛАВА 2
Мия
Я сидела в комнате, которую покинула полгода назад, в которой произошло то, что перечеркнула мою жизнь. Я любила свою жизнь. Всегда королева и всегда на троне. А как прекрасно было, когда тебе было пять. Но сейчас, когда ты взрослеешь, ты готова пойти по стопам Анна Корененой. Кто-то тихо постучал в дверь.
-Войдите - Я села на кровати и посмотрела на своего папу. Всегда такой понимающий. Многое случилось с того момента, как мы все познакомились.
-Привет Лягушонок - моя детская кличка. Я улыбнулась и посмотрела на него.
-Папа все, что я сказала за столом правда - чуть тише добавила я
-Мне убить Арчибальда вместе с его сыночком, хотя Серена мне не простит - это точно. Тетя Эс не простит нам такого предательства.
-Нет, не надо Дядя Нейт сделала ей предложение- Папа грациозно закатил глаза
-Представь себе, он на это решился. Я сам был удивлен - когда тетя Эс вышла замуж за Майкла то никто не был рад их союзу через три месяца обрюхатив, ее он сбежал с длинноногой рыжей, хотя я так и понять не могу, как можно было бросить нашу Эс. А дядя Нейт вступил в бой. Вся четверка была разведена. Блер не смогла и трех лет прожить с Луи, вернув себе девичью фамилию, она вернулась в Нью-Йорк вместе с дочерью. Луи после женился на девушке по имени Камила, которая прекрасно манипулировала им. Жена Нейта Рейна умерла при родах, а мои родители не смогли и двух лет прожить вместе. Как в последующем я узнала. Папа не смог забыть Блэр, а моя мама ему чем-то напоминала ее. И с самого детства моя мама делала из меня уменьшенную копию Блер Уолдорф. Чтоб отец обожал меня. Мой папа вовсе не был этому рад. Вскоре они развелись, а я не очень то хотела жить с матерью, которая критикует меня по любому поводу. Лучше в монастырь. Хотя нет, я еще не такая сумасшедшая
-А вы с Блер?- она усмехнулся, и его улыбка напомнила мне о Нике. Почему именно я?
-Все прекрасно - я удивлено поднимаю бровь - хорошо, хорошо она отказывается принимать мое предложение руки и сердца
- Не понимаю, ты же у меня такой лапочка - он рассмеялся, иногда я не понимала Блер Уолдорф
-Мисс Мия к вам пришли - в двери показалась голова Дороты.
-Сейчас - интересно кто решил посетить меня в такой прекрасный период моей жизни. Лиса переваривает информацию. Крис наверняка вместе с Лисой. Я спускаюсь вниз, в холле стоит довольно знакомая фигура. Я скучала по ней, причем очень сильно
-Ник - он повернулся и посмотрел на меня. Он явно не спал всю ночь. Синяки под глазами небрежно помятая одежда и явно был перебор с виски. Я никогда не видела его в таком состояние
-Я хотел извиниться. Мия я серьезно не хотел обидеть тебя. Просто ты не разу не позвонила ничего ни сказала а я как идиот надеялся и ждал что ты останешься мне другом- последние слова не приятно кольнули. Всего лишь другом
-Тебе надо выспаться. И знай я твой друг на веки- он вздохнул а я не знала куда деться от разочиравания. Я всего лишь друг
-Это было легко я думал мне придется помучиться
-Эй- я стукнула его по плечу- Смотри как бы я не передумала друг- он крепко обнял меня я еще крепче попыталась обнять его
- Могу отменить все дела и мы проведем целый день вместе- он заговорчиски посмотрел на меня
- Значит, у нас будет малое собрание «Клуба Завтрак»- когда Папа, Блер, Нейт и Серена, рассказали нам о «не осуждающем клубе завтрак» мы продолжили их традицию. Многие их традиции мы продолжили
-Вот только не надо. Если мы будем обсуждать с ними то как переспали то я пас- снизу я услышала шаги Лисы. Она недовольно посмотрела на Ника
-Уйди от моей подруги мужлан - я рассмеялась. Я дома я опять в этом сумасшедшем доме.
-А где Крис которого ты кастрировала - я посмотрела на красное лицо Лисы
-Ты на него плохо влияешь - он закатил глаза. Лиса отвернулась от него, снизу спускался Крис. МЫ с ним закатили глаза. Ник и Лиса постоянно ругались. И все из-за меня. Лиса осуждала меня, что я постоянно бываю с ним, а Ник ругается, что я дружу с такой идиоткой как она. Лиса вовсе не была дурой, но иногда она слишком долго думала и мне хотелось прикончить ее, хотя цвет ее волос был рыжим! И вот это уже феномен
-Созываю Малое собрание - на весь холл прокричал Крис
-Закрой рот и иди включай Мышьяк и старее кружева- Ник раздражено фыркнул. И указал на Лису- а ты пошла за попкорном и соком. И никаких но- они без разговоров пошли со своими поручениями
-Вот и отлично
-ТЫ грубый
- ОЙ не умрут- он взял меня за руку и потащил в зал. Краем глаза я заметила как папа смеялся чуть, не держась за живот.

[ ur l= http://gossipgirlonline.ru/forum/42-3804-1] жду!!!


[/URL]

Сообщение отредактировал САВАННА - Воскресенье, 18.03.2012, 14:18
 
САВАННАДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:43 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Глава 3
Ник
Я уже неделю ни с кем не сплю. Черт бы побрал, тебя Мия. У меня было так только один раз, когда она уехала, но через неделю я взял себя в руки. Но сейчас другой случай. Она каждый день рядом. Я еле сдерживаюсь. Ее улыбка ее глаза ее фигура. Фак! Я пытаюсь сдержаться, но как вижу ее, мне хочется заняться с ней любовью. Это странно! Это сумасшествие я никого никогда так не хотел. Когда я вижу ее, в голове возникает сцены из той ночи. Вот она мягкая…. Податливая…. шелковая кожа,… от которой пахнет медом и ванилью…. волосы рассыпаны по плечам…. Стоп Ник. Хватит. Мы каждый день чем-то занимаемся. Смотрим фильмы, читаем книгу, ходим в кафе, обсуждаем все, что случилось за год. Все как прежде мы друзья. Но разве мы не можем быть друзьями без обязательств. Надо повести ее на фильм Секс по дружбе. Лиса отвела Криса на фильм. Бедный мой друг он не подлежит восстановлению. Он бегает за ней как собачка только кастрированная. А ей бы что. Иногда я готов ее прикончить. Она или слишком тупит или попадает ситуации. В клубе набралась до отключи или валяется где-то в районе Бруклина. За ней просто невозможно уследить. Иногда я не понимаю, может нас всех в роддоме перепутали. Мия должна была быть дочкой Блер, Лиса Дочерью Серена, Крис Нейта, а я Чака. Иногда они и сами так пошучивают. Хотя нет, спасибо не очень хочется инцеста с Мией.
-Привет - он нет. Она появилась, прям передо мной как ураган с ясного неба. Я же только что заставил себя забыть о ней. Какого черта
-Привет - сдавлено произнес я.
-Чем будем заниматься - пошли, закроемся в комнате, и будем заниматься любовь. Стоп Ник. ТЫ не должен о ней думать
-Можем посмотреть фильм - она сексуальна, надула губки и только сейчас я заметил, что она была одета в гиперкороткое красное обтягивающее платье и на высоких каблуках. Боже что она со мной делает
-Нет, не хочу. Хочу заняться чем-то интересным. Мы уже неделю смотрим фильмы.- она садиться рядом. Слишком близко, я вижу ее ноги. У меня явно текут слюнки
-Ну а что тогда - спокойнее брат. Надо взять себя в руки. Если она сейчас не отодвинется я за себя не ручаюсь, будет лучше, если она уедет в другой штат или в другую страну а лучше на другой контенет.
-НУ не знаю можно поиграть - Я резко вскочил и направился, чуть ли не бегом к бару. Стоп Арчибальд никогда не убегает. Я налил себе виски и залпом проглотил содержимое. Я посмотрел на Мию. Стоп…Что-то тут не так. Ее взгляд он вовсе не тот, который я принял видеть это более сексуальный раскрепощенный. И еще кое-что она ненавидит красный цвет. Это я люблю его.… Это плутовка все затеяла, а я то считал ее невинной. Вообще то это я лишил ее невинности. Раз она хочет поиграть, то будем играть
-Во что?- я подошел близко даже слишком быстро. К черту друзей. Я хочу ее, и я ее получу
-НУ не знаю - я не выдержал и поцеловал ее. Сильно по свойски. Она ни чья больше. Она лишь моя. Я лишил ее невинности, значит она моя. Но вдруг она была с кем-то, пока ее не было в Нью-Йорке. Она не могла быть ни с кем другим кроме меня. Я почувствовал ее руки у себя на шее. Она схватила меня за волосы. Я впился в ее губы. И вот теперь я понял это конец, но это и начало, но чего?


[/URL]
 
САВАННАДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:44 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Глава 4
В доме Чака и Блэр
-Чак нет- Блэр строго посмотрела на своего возлюбленного.
-Почему? Блэр мы живем вместе уже десять, и ты отказываешься выходить за меня замуж!!! Так не бывает - Чак срывался на крик. Блэр села на диван и посмотрела на Чака
-Луи приезжает - Чак пять минут стоял как вкопанный
-Что?- Блэр немного съежилась она знала, если она скажет, почему он приезжает Чак ей этого не простит
- Он приезжает чтобы в его королевстве открыли дом Элеонор- Чак с минуту переваривал эту информацию
-ОН не должен приезжать. Когда ты была за него замужем он этого не сделал
-У него проблемы с Камилой Чак
-О замечательно а ты для чего ему?
-Чак я просто помогу ему разобраться в них
-А Элеонор просто прикрытие!- Они оба поднялись и назревал серьезный скандал
-Нет Чак просто ему нужна помощь
-С каких пор ты заделалась жилеткой?!?!
-Чак пойми между нами ничего нет только неудачно прожившиеся два с половиной года и он останется у нас
-ЧТО!!!!- она знала что Чак вспылит узнай что он останется здесь
-Чак милый послушай это не надолго ему просто не где остановиться
- В Нью-Йорке огромное количество отелей!!!!
-Чак но он отец моей дочери.
- Все Блэр с меня хватит- он схватил пальто одел его и вызвал лифт- я пока что останусь в Басс ИНдастриз когда буду нужен позвони
-Чак!!!- но он уже скрылся в лифте. Блэр села на диван и поджала ноги. Она схватила телефон и сделала звонок
-Луи все нормально я хочу, чтоб все было сделано быстро тебе нужна Камила мне Чак так что без шуму. Ясно - и сразу отключила телефон

В доме Серены и Нейта
- Серена милая ты где?- Нейт оглядел комнату но Серены ни где не было. Он услышал журчание в их ванной комнате. Чуть приоткрыв дверь он увидел Серену сидящую на полу и разговаривающую по телефону
-Да Майкл все в порядке. С Крисом тоже. Было бы лучше если б ты увидел его. Он вырос и так похорошел вылитый ты- она поставила на громкую связь и начала пилить ногти
- Эс милая может мы можем встретиться
-Я не против Майк- Нейт удивлено посмотрел на свою невесту. Она явно его не заметила
- Я хочу все вернуть
-Майк это не возможно ты бросил меня
- Но потом же помогал- Нейт немного опешил и посмотрел на свою будущею жену. Как помогал
- Майк прости я потом перезвоню- серена заметила Нейта и вскочила с пола
-Нейт это не то что ты подумал
- Ах значит он тебе не помогал!?
-Нет помогал я виделась с ним. Просто я не хотела ранить тебя
- О да Эс я был запасным вариантом
-Нет никогда не был
-А я как дурак думал что ты отказываешь мне выйти за меня замуж только от того что еще не готова
- Нейт все не так!!!
- Значит не так. Скажи что когда встречалась с Майклом ничего не было!!!
- Нейт!
- Серена я задал вопрос!!!
- Это было один раз но ничего плохого там не было!!
- Не было Серена ты встречаешься со своим бывшим мужем у меня за спиной и черт знает что вы делаете!!!
- Нейт не перекручивай ничего не было!
- ТЫ уверена СЕРЕНА потому что я не уверен!!!!
- Нейт он отец моего ребенка!!!
- Я тоже отец твоего ребенка если ты не забыла я всегда старался быть для него отцом!!!
- Нейт но ты не его отец!!
-Значит, мы теперь так заговорили. Меня достало твое вранье. Когда буду нужен позвони!!!- он вышел из комнаты хлопнув дверью
-Нейт- Серена не успела выскочить как Нейт ушел

На улице
-Чак ты где?- Нейт позвонил своему лучшему другу который поймет и подскажет
- Я вижу тебя- в этот момент лимузин подъехал и дверь открылась. Нейт сел в машину и захлопнул дверь
- Артур в Виктролу
- Что случилось брат- Чак посмотрел на Нейта тот покачал головой
-Серена а у тебя?
- Блэр- лимузин уехал в направление Виктролы. Оставив двух дам переживать


[/URL]
 
САВАННАДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:33 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
[ ur l= http://gossipgirlonline.ru/forum/42-3804-1] ЖДУ!!!!

[/URL]
 
САВАННАДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:01 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Глава 5
Ник резко вскочил с кровати, и посмотрел на лежавшею рядом девушку. Это была Мия. Значит, ему ничего не приснилось. Он пошел к бару и налил себе виски. Одним глотком выпив все. Мия почувствовала холод и встала с кровати. Она увидела Ника стоящего спиной к ней и явно употреблявший алкоголь
-Ник- тихо прошептала Мия- Ник я… не…- он резко повернулся к ней и посмотрел в глаза. В них светилось холодность и отстраненность
-Мия то, что было не должно больше повториться. Разве ты не можешь понять, ты всегда была для меня особенной, а сейчас как все те, кто проходил через мою кровать. Я не полюблю никого все пытались сделать меня своим, но нет! Не получиться я не исправим- Мия с полными слез глазами смотрела на него
-Ник не говори так- он усмехнулся и налил себе еще виски
- ТЫ уничтожила все что было. ТЫ была особенной, а сейчас ты просто одна из!- по щекам пошли предательские слезы. Мия закрыла глаза. Она пошла в комнату, для того чтобы переодеться и больше никогда не возвращаться. Ник ненавидел себя за эти слова, которые обидели его Мию, но он не мог по-другому. Слишком он был грязным он не был принцем, и он унаследовал все гены своего дедушки но не отца. А как он хотел быть похож на Нейт влюбиться и жить со своей принцессой, но любви нет. Есть только боль и ему явно надо сменить фамилию на Ван-Дер-Билд. Мия быстро натянула смятое платье схватила сумки и пальто. На несколько минут она остановилась, чтобы посмотреть на него
-Ты трус Арчибальд ты трус который не может открыть свои чувства и ты навсегда останешься трусом- она выбежала. Он и слова не мог произнести ведь она была права. Он трус
В комнате Лисы
Крис разлегся на Лисиной кровати и смотрел в потолок. Что будет если они будут вместе? Он будет любить ее будет помогать ей и никогда не сделает ей больно
-Крис- из ванной появилась Лиса. Она взглянула на парня, который разлегся на ее кровати. Такой притягательный и красивый. Она любила его, но и боялась признаться ему в этом. Ведь он всегда был не ее. Она вовсе не достойна ее. После того как уехала Мия, она попыталась вести нормальный образ жизни, и ей это удавалось и в этом ее поддерживал Кристофер
-Лиса ты когда ни будь, думала о будущем - она знала о его любви и знала о своей любви они тайно встречались и она боялась что ее осудят. Ведь такой хороший и золотой мальчик не должен встречаться с такой испорченной девочкой
-Всегда- она подошла к нему. Он приподнялся, и она поцеловала его. Нежно на сколько могла чтобы показать ему свою любовь. В этот момент послышался бег и крик Мии «Ненавижу Тебя Арчибальд» она резко оторвалась от Криса и кинулась к Мииной комнате. Крис глубоко вздохнул, а его девушка уже скрылась за дверь
-Всегда так- он встал с кровати и пошел вниз на порцией выпивки

В комнате Мии
Мия кинулась на кровать. Слезы душили ее и она не могла успокоиться. В этот момент в комнату влетела мокрая Лиса. Она посмотрела на свою подругу что-то тут было не ладно
-Ми что с тобой- вместо ответа были всхлипывания- Я убью Арчибальда
-Нет не надо. Он такой, какой есть
- Я оторву ему его достоинство и вот тогда он будет таким каким он есть
-Лиса не надо тебе нужно идти к Крису
- Мы подруги а значит, мы друг друга не бросаем. Я сейчас - через минуту Лиса вернулась с двумя бутылками Мартини.
-Что опять- Мия обречено посмотрела на Лису
-Опять- Лиса дала одну бутылку Мии и они понеслось

Крис прошел две улицы и оказался в пентхаусе. Он зашел в дом Все было слишком тихо. Но одинокая фигура, поглощавшая виски не ускользнула от его внимания
-Брат ты все мне испортил
- Я сам себе все испортил
- Я это уже понял- Крис взял с бара две бутылки виски и сел рядом с Ником
- Я полный осел
- ТЫ Арчибальд и этим все сказано. Давай выкладывай
- А не чего выкладывать ты сам сказал я Арчибальд
- Давай, давай пей- он протянул ему бутылку виски
- Что опять
- Опять брат

Чак с Нейтом
-Я не могу брат- они сидели в вип зоне и выпивали виски как Нейт вскочил. Ему было не интересны эти танцовщицы. Чака тоже не задевали полуголые девицы накаченные силиконом он думал о Блэр
-Да Нейт все таки мы их любим
-Конечно, любим, я даже Рейну так не любил как Серену
-Я молчу про себя.
- Поехали домой
- Да я тоже об этом думаю

Чак зашел в пентхаусе. Он огляделся никого не было. Значит Блэр нет. Он сел на диван и взял со стола бумаги. Он пролистывал документы и наткнулся на один очень впечатляющий документ. Он схватил сой телефон и в ярости набрал номер. На другом конце провода ответила Блэр
-БЛЭР КОРНЕЛИЯ УОЛДОРФ ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗАМУЖЕМ ЗА ЛУИ!!!- Чак проорал эти слова в трубку. Блэр ошарашена, смотрела на телефон
-Чак спокойнее я умоляю тебя успокойся.
-Блэр как понять что ты еще замужем за ним
-Чак все не так. Да мы женаты и Луи приедет сюда чтобы развестись со мной
-ТЫ спала со мной, будучи замужней женщиной. Блэр почему ты ничего не сказала мне
-Чак если ты сейчас кричишь из-за этого как я могла сказать тебе раньше
-Десять лет Блэр. Десять долбаных лет Блэр я думал, что ты свободна и только моя. А вот тебе на ты у нас замужем и я получаюсь твоим любовником
-Чак ты так любишь все переворачивать
-А ты любишь все скрывать
-Чак мы поговорим потом
- Давай попробуем-
- Чак единственное, что я хочу сказать тебя. Я люблю тебя, и никто на свете не заберет у меня эту любовь
- Я тоже люблю тебя Блэр
- Я развелась с Луи когда ты ушел и пойди пожалуйста в кухню- Чак медленно поднялся с дивана и прошел в кухню. Блэр в мужском смокинге стояла на одном колене
- Чарльз Бартомолью Басс согласишься ли ты жениться на мне после сорока лет выходок! После Нейта, Маркуса, Луи?- Чак сел на колени рядом с Блэр
- Блэр Корнелия Уолдорф согласишься ли ты выйти за меня после многочисленных женщин, которых я даже не помню и сорока лет моих выходок
-Да
-Да
Они прошептали эти слова, не замечая того, что их дочери зализывали свои разбитые сердца

Нейт зашел домой и огляделся по сторонам пусто. Он прошел в кухню, чтоб вытащить немного поесть. НА столе лежали документы на бракоразводный процесс и записка
Милый Нейт
Я знаю ты ужасно зол на меня. И я прошу прошение. Ты никогда не был для меня вторым вариантом, даже первым не был, ты всегда был единственным. Я боялась, что ты никогда не простишь, узнай, что все еще замужем за Майклом. И виделась я с ним только ради Криса. Крис не видел своего отца, а Майкл всегда хотел познакомиться с ним. Я боялась что ты захочешь уйти от меня. Я никогда не связывала тебя узами, потому что боялась, что в один день ты полюбишь другую и уйдешь на всегда. Лучше знать, что ты не мой чем видеть, как ты уходишь.
Я люблю тебя

-Нейт Арчибальд готов ли ты жениться на взбалмошной блондинке
-А ты выйдешь за меня
-Да мой принц
-Да моя принцесса
Оба в радостном волнение посмотрели на друг друга. В другой комнате два парня напивались в дребезги мечтая о солнце


[/URL]
 
САВАННАДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:24 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
[ ur l= http://gossipgirlonline.ru/forum/42-3804-1] ЖДУ!!!!

[/URL]
 
САВАННАДата: Вторник, 20.03.2012, 19:25 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Эту главу я посвещу своец подруги Луизе, у которой такая же сложная жизнь.... Люблю тебя Лу biggrin biggrin (Хотя я и знаю все эти Сентиментальности не для тебя) biggrin biggrin

ГЛАВА 6
Мия в пьяном состояние потянулась к телефону. И даже смогла не разбудить Лису. Та крепко спала у нее в ногах. Она тихо встала и пошла, точнее, проползла вместе с телефоном в руках их комнаты. Ноги были ватные. Выйдя из комнаты все еще на коленках, она, падая, шла к лисиной комнате. Успев при этом удариться раз пять. Но дверь была близка. Она открыла дверь дрожащей рукой и, хватаясь за косяк, поднялась на ноги «Не упади снова Мия» прошептала девушка сама себе. Она плюхнулась на мягкую кровать Лисы и еле видевшими глазами набрала Нику. Шли гудки. «Сейчас я устрою этому засранцу сладкую жизнь» телефон долго не брали, потом послышался сонный голос Арчибальда
- Басс, зачем звонить в пять часов утра - Арчибальд потянулся на кровати и встал с нее. Прислушиваясь к дыханию девушки. Он почти отошел от выпивки. У него никогда не было похмелья, и он был трезв, ну почти. Когда он услышал звонок. Он сладко потянулся и обнял мягкое тело, проклиная человека, который ему звонил. Но счастье было не долгим, когда он увидел фигуру, которую он обнимал. Ван-дер-вундсен закинул на него ногу, и положил голову на грудь, рука Арчибальда находилась в районе пятой точки и теперь он мысленно благодарил человека, который ему позвонил. Не дай Бог, его увидели с Крисом в обнимку, он себе этого не простит
- ТЫ искалечил мне жизнь - резко проговорила девушка на том проводе. Он тряхнул головой
-Мия ты пьяна, иди спасть, завтра ты убьешь и меня и себя за этот разговор
-Наплевать Арчибальд ты уничтожил меня, растоптал мое сердце душу и тело, сделав одной из своих шлюх.
-Мия ты…
-Помолчи когда говорю я. Сейчас я унижаюсь и говорю тебе, что я чувствую. Это единственный шанс. Ты свинья ни имеющий чувство долга и достоинства. Тебе наплевать на всех и вся. И знаешь, я больше не хочу тебя видеть и наплевать, что я думаю о тебе каждую секунду. Я сильная я справлюсь. А ты моральный урод.
-Вот и прекрасно.
-Что?? ТЫ не будешь отрицать!
-Нет, зачем Басс.
-Но, я же оскорбила тебя.
- Нет, ты всего лишь сказала правду - и он отключился. Просто, без каких либо слов и уговоров. Мия снова принялась рыдать, и заснула на мокрой подушки

Чак спустился чтобы налить себе кофе. Они с Блэр померились и его счастью не было предела. Хотя хмурое выражение его дочери и опухшие глаза поубавили его пыл. Наверняка виноват Арчибальд. Если дальше будет продолжаться что его дочери будут плакать и просыпаться в дурном настроение из-за Арчибальдов, то он взорвет эту семейку.
-Привет медвежонок - он посмотрел на свою дочь, которая всегда излучала любовь и радость при виде него. Сейчас буркнув себе под нос, она встала со стула и пошла к себе в комнату. Чак посмотрел на ее спину. В этот момент маленькие ручки Блэр обвили ее шею
-Как думаешь, сколько дадут за убийство Арчибальда?- он хмуро посмотрел на Блэр. Она закатила глаза и села напротив Чака.
- Лет двадцать если не пожизненное - Чак еще больше нахмурился. Блэр улыбнулась ему.
- А то обстоятельство, что они блондины не влияет - она рассмеялась и покачала головой - Жаль, а я так надеялся.
- Чак я понимаю твои чувства. Но Она не маленькая и вспомни сколько раз ты делал то что делает сейчас Ник. Скажу честно ты был и по хуже.
-Я знаю Блэр, но она такая маленькая и хрупкая.
- Твоя дочь. ТЫ точно о Мии Басс говоришь. Да она сама кого угодно вгонит в гроб. Помнишь когда ей было девять и она упорно не хотела чтобы мы сходились, вспомни, что она тогда сделала- Чак невольно вспомнил события той весны. Они с Блэр были счастливы, а его дочь считала, что Блэр забирает у нее Чака. Тогда она испортила весь гардероб Блэр, так еще Манки сгрыз всю обувь. Уж его дочь имела влияние на его пса.
-Да, но тогда было другое время. Что с ней случилось за этот год, я не знаю - Чак все еще прибывал в плохом настроение.

В доме Серены и Нейта
-Если я побью своего сына меня лишат родительских прав - хмуро проговорил Нейт глядя на Серену которая была в ступоре от его слов- Бедная Мия, иногда я просто хочу задушить его. Бедная девочка.
-Нейт, они не маленькие дети. Они сами должны разобраться- Нейт еще больше нахмурился.
- Серена, я не хочу повторения нашей истории или истории Чака и Блэр. Мне хватило в вдоволь. Я услышал разговор Ника и Мии. Она призналась ему в чувствах, а он как осел отверг ее.
-Милый не переживай так- Серена заботлива поглядела на будущего мужа.
- Я не могу не переживать если Мия подумает о суициде то я лично отдам своего сына под суд за моральное причинение вреда здоровью.
-Нейт- взвизгнула Серена- Мия хоть и любит его но она никогда не решиться на суицид. Она слишком сильная и все вытерпит. Ты что не помнишь, как она расцарапала лицо Тайлеру (сыну Трипа) и Колину (сыну Марлен кузины Нейта) только из-за того, что ему сказали, что он не умеет играть в футбол и назвали чайником в таких делах. Да она их чуть не убила. Она сама никогда не умрет, она лучше убьет других
-В чем то ты права Эс, но все таки если это случиться, то я устрою ему разнос по полной - Нейт взял газету со стола и уткнулся в нее. Серена, вздохнула и в ее голову пришла прекрасная мысль, но для этого ей нужна Би


[/URL]
 
САВАННАДата: Вторник, 20.03.2012, 19:27 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
[ ur l= http://gossipgirlonline.ru/forum/42-3804-1] Тута!!!! biggrin biggrin

[/URL]
 
САВАННАДата: Вторник, 20.03.2012, 19:30 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
И еще кое-что biggrin biggrin biggrin Весь этот фанфик я пишу с песней Доминика Джокера- Когда ты не со мной или Виа Гры- Алло, Мам!!! Для тех кому интересно biggrin biggrin

[/URL]
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Новая жизнь..New Life (Чак\Блер Нейт\Серена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: