menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Анкета Ivy Dickens\Айви Дикенс
Анкета Ivy Dickens\Айви Дикенс
MassieДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия:Ivy Dickens\Айви Дикенс
Прозвища:Charlotte "Charlie" Rhodes
2. Возраст | Дата рождения:около 20( 5 июля 1990)
3. Внешность:
Красивая яркая блондинка с карими глазами спортивным телосложением и ростом выше среднего(прим.170)


4. Характер:
Яркая,хваткая и бойкая,про таких говорят:"она уж своего не упустит",и действительно. Айви очень талантливая актриса,но ей тесно в крохотной квартирке в Лос-Анджелесе,она хочет большего-славы и признания. У нее был любящий парень,но и его она променяла,нет,не на деньги,как вы могли бы подумать,все,о чем она только мечтала была семья. И это немудрено,ведь она росла с отцом-алкашом в трейлере и пыталась всеми силами"выбиться в люди". Айви склонна к авантюрам,поэтому иногда сложно понять ,где игра,а где настоящая жизнь,хотя,вся жизнь Айви,по сути и есть игра.
5. Биография:
Кэрол Роудс и Айви Дикенс познакомились в театре,когда играли в одном спектакле.Именно тогда старшей Ван дер Вудсен взбрело в голову,как получить доступ к счетам ее дочери Чарли:представить подставную актрису Айви,как свою "дочь". Дикенс не смогла отказаться от заманчивого предложения получить наличные,попробовать свои силы,как актрисы и ,конечно,познакомиться с элитой Манхэттена. План был прост:доказать,что Чарли невменяема и Нью-Йорк действует на нее не благотворно. Теперь девушка пакует свои вещички,чтобы впервые увидеться с Ван дер Вудсенами.
6. Ориентация: гетеро.
7. Отличительные черты: элита,играла crazy, наследница
8. Как часто будете появляться в игре?
Каждый день или через день.
9. Связь с Вами:
Только вк
id164428751
10. Переезд в Нью-Йорк.
"Чарли" уже приехала в Нью-Йорк. В одной из кофеин она увидела Серену Ван дер Вудсен.
-Привет Серена-робко сказала девушка.
-Вообще-то моей семье нельзя разговаривать с прессой-уверенно ответила длинноногая блондинка.
-Хорошо,тогда я тоже не разговариваю,потому что формально я твоя семья- Айви очень нервничала,произнося все это.Серена подняла бровь и тут "Чарли" продолжила:"Тебе ,наверное странное слышать это от того,кто отличается от тебя по уровню достатка?!Но я твоя кузина"Серена улыбнулась во весь рот своей белоснежной голливудской улыбкой.
-Чарли,О,Боже,те Шарлот- Серена поспешила обнять девушку.-Твоя мама не сказала мне,что ты здесь
Серена продолжала улыбаться.
-Это потому,что она не знает-ответила "Чарли" с улыбкой.-Мы можем отойти куда-нибудь и поговорить?!
Девушка была явно чем-то обеспокоена.
-Да,конечно -Серена повела "кузину к столику.
Девушки еще долго болтали,Серена расспрашивала "Чарли" о ее жизни и о ее планах.
Чарли же начала с того,что упрекнула ее и Эрика за нахождение в лечебнице,а так же ее отца за то,что тот придумал ,что у Лили рак. Ну,и Лили припомнила тот случай ,что невиновный в тюрьме из-за ее дочурки. "Чарли" рассказала все то,что когда-то ей рассказала Кэрол,девушка пожаловалась Серене на то,что была совсем одна и ничего не видела,на что Серена тут же ответила:
-Ладно,я не позволю тебе уехать домой,пока ты не проведешь день со мной. Я покажу тебе этот мир. Ну,что ты думаешь об этом?!
Сирена предложила начать с Barney's,а уж потом подумать над отходными путями. Чарли ,конечно,согласилась.


Сообщение отредактировал Massie - Вторник, 06.03.2012, 17:13
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Анкета Ivy Dickens\Айви Дикенс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: