menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Lily Cobain/Лили Кобейн (по акции)
Lily Cobain/Лили Кобейн
Queen_Blair_BassДата: Четверг, 01.03.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 60
Награды: 13
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Лили Кобейн
Сокращения: Лил
2. Место и дата рождения:
Лили – истинное дитя Нью-Йорка, в котором выросла и не намерена покидать сие место похоти, разврата и бесконечных возможностей. Родилась в декабре, 17 лет.
3. Статус
- студентка 1-го курса, прогульщица
- воспитана в семье среднего достатка.
4. Внешность персонажа
Мэган/Кэтрин Прескотт.

Теплые карие глаза цвета чая, смотрящие на мир с веселым прищуром, очаровательная улыбка, от которой на щеках появляются сочные ямочки, молочного цвета нежная-нежная кожа; округлый овал лица и спортивная фигура. Среднего роста. Постоянно меняет цвет волос и прически.
5. Характер
- Увлечения: игра на гитаре, своя рок-группа, ежедневный кайф от жизни, пацифизм, 60-е, рок-н-ролл и Элвис Пресли, вечеринки, посиделки с друзьями за чашкой кофе.
- Отрицательные черты: рассеянность, отсутствие какого-либо вразумительного плана на жизнь, ветреность, влюбчивость (что вполне свойственно истинно творческим натурам), постоянные перепады настроения – от заводного веселья до молчаливой тоски (редко, чаще – до яростных криков и громления квартиры), безалаберность, в общем – сущее дите на веки вечные.
- Положительные черты: боец по жизни, легкая на подъем, с острым язычком, обаятельная, неутомимая. Довольно светлый человек, без задних пошлых мыслей, что редко встречается на Манхэтэне в 21-м веке, однако, тем не менее, любит увеселительные мероприятия и «ловить от жизни кайф».
- Особенности поведения и привычки: Частенько можно встретить с бутылкой бренди-колой в руке. Яро отвергает какие-либо наркотики, признает лишь сигареты, предпочтительно Lucky Strike. Постоянно закусывает нижнюю пухленькую губу, любит стиль кэжуал в одежде – массивные яркие украшения, кеды, длинные майки, джинсы. В общем, все по моде.
6. Биография.
Родители Лил – вечные подростки, всегда были с ней на равных и приучили девочку к независимости и свободе выбора в суждениях, а также вырастили её на правиле равенства всех людей. С самого рождения она жила в районе СоХо Нью-Йорка, ходила в обычную тамошнюю школу и посвящала себя творчеству и познаванию мира (часто в это самое познавание входили бесчисленные пати на хате малознакомых, но таких очаровательно веселых людей). В 8 лет впервые взяла в руки гитару и с тех пор не расстается с ней, в 15 лет создала со своими друзьями Мэттом (барабанщик) и Максом (басы) рок-группу «Amsterdam». В 16 лет познакомилась с солистом другой рок-группы местного разлива, безумно влюбилась (ах, эта первая детская влюбленность) и вскоре лишилась с ним девственности. Однако бешеная идиллия двух обезбашенных подростков продолжалась недолго и вскоре они с треском расстались (причина - тайна покрытая мраком). Лил углубилась в творчество и теперь весьма подозрительно относится к любви и «прочему дерьму», как заявила сама мисс Кобейн. Теперь она за фри-лав, рок-н-ролл и кока-колу. Возможно, её бушующая, полная красок жизнь так и продолжала бы набирать обороты, Лил отшивала бы всех парней в округе, если бы не внезапное появление её аристократичной до копчика бабушки, которой вздумалось научить свое дитятко уму-разуму. Воспользовавшись связями, бабуля Кобейн запихнула откровенно выпавшую в осадок Лил в престижный, пользующейся накрахмаленной репутацией Университет Коламбия на факультет психологии. Собственно, это была весьма абсурдно для такого человека, как Лил, ибо она планировала отправиться со своими друзьями из группы в Евротур, и тут такой, мать вашу, облом. Что же выберет Лил? Уверены, она будет стараться делать все, чтобы её как можно скорее выгнали из университета, только бы вернуться обратно в свою, прежнюю, родную жизнь, лишенную всего этого бесполезного пафоса манхэтэнских якобы аристократов. Но кто знает, чем нас может побаловать судьба…
7. Гетеро, а там может и би, почему бы и не попробовать wink
8. каждый день или через день
9. icq 602652311
10.Сегодня должен быть замечательный день, я со свое группой собираюсь в тур. Чемоданы собраны еще со вчерашнего дня, сегодня нужно только попрощаться с мамой, папой, и бабушкой, которая недавно вернулась. Я хочу немного рассказать о своей «замечательно» бабуле. Когда мне было тринадцать лет, она впервые посетила нашу семью. Тогда все и началось. Она запрещала мне курить, тусоваться с друзьями, заставляла меня учиться. Но её «учения жизни» закончились через месяц. Тогда она уехала на свою родину. А теперь, когда мне 17 лет, она решила вернуться. Одевшись, я отправилась к родителям. Когда я вошла в дом, у мамы с папой были ужасные выражения лица, как когда-то когда, они мне сказали, что я должна слушать бабушку. Я у них спросила: «Мам, пап все нормально?». «Да, дорогая»,- ответила мне бабушка,-«Я только что, рассказала им хорошую новость, тебя приняли в Колумбию!». «Но я не собиралась туда поступать, я уезжаю в турне!», быстро ответила я. На моем лице уже не было прежней улыбки. «Нет, дорогая, я вернулась и теперь буду воспитывать тебя. Ты будешь учиться в Колумбии». После этих слов я долго спорила с бабушкой, но это было бестолку. У меня был такой сильный приступ гнева, я даже не могла воздержаться от матов. Как я не старалась улизнуть от бабушки и её охраны, ничего не получалось. В итоге моя группа уехала без меня, а я осталась одна. Совсем одна, даже моих любимых сигарет не было со мной, потому что бабушка строго проверяла меня. Тот день я буду помнить всегда, именно с него началось все говно, что только могла со мной произойти.




Сообщение отредактировал Queen_Blair_Bass - Четверг, 01.03.2012, 20:29
 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.03.2012, 20:00 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Queen_Blair_Bass, пост надо писать от лица персонажа, которого хотите взять.

 
Queen_Blair_BassДата: Четверг, 01.03.2012, 20:29 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 60
Награды: 13
Статус: Offline
LiluMoretti, вот переписала.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Lily Cobain/Лили Кобейн (по акции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: