menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Александр Стэн(Акция) (Анкета)
Александр Стэн(Акция)
Milk_ChocolateДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 12
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Александр «Алекс» Стэн
2. Место и дата рождения
Нью-Йорк, 19 лет, январь
3. Статус
Элита, студент 2-го курса
4. Внешность
Актер – Алекс Петтифер. Блондин с растрепанными волосами длиной по подбородок, крупные черты лица, шикарнейшая улыбка совратителя, стройное упругое тело. Несколько татуировок.


5. Характер
Алекс Стэн равносильно слову «соблазн». Его хотят все – престарелые матроны, инфантильные подростки, светские львицы, от одного взгляда на него у всех дам в радиусе тридцати метров влажнеют трусики и это не бравада, а сухие факты. Что-то привлекает в нем – это зашкаливающее, превышающее все лимиты высокомерие, презрение к тем, кто ниже его по статусу, эта уверенность в движениях – таких отточенных, гордых, сексуально-степенных… А этот чертов холодный взгляд зеленых глаз, небрежное отношение ко всем условностям и правилам. И да, даже бунтует он изящно, так, что его лишь ещё больше обожают за это. Его возносят. Его боятся. Ему прислуживают. А он лишь ловит оргазмы от того, что он выше – выше их всех. Комплексы, бережно взращиваемые матерью, вылились в дикую боязнь быть прислужником. В ненависть к женщинам. Наверное, именно о таких, как Алекс и писал Стиг Ларссон, но Стэн удачно скрывается. Он прирожденный актер, умело выдающий комплекс неполноценности за самоуверенность и нарциссизм, депрессии – за любовь к выпивке, а презрение к женскому полу – за жажду овладеть как можно большим количеством «цыпочек».
6. Биография
Рос один с матерью – дамой голубых кровей, миссис Стэн. Его отец умер, когда ему не было и года. Что сказать – многое в Алексе обусловлено его отношениями с матерью. А она у него весьма специфическая женщина – расистка, нацистка и, в общем-то, попросту ни разу не обладает материнским чувством. Нет, она не болеет синдромом «бешеной матки», да и вообще в целом ярая пуританка… просто, видимо, что-то надломилось после смерти мужа. Стержень. Любовь к жизни. А сын – лишь обуза и она всегда попрекала его за излишнюю активность, шум, смех… и далее по списку. В итоге Алекс стал тем, кем стал. Учился в Сент-Джуд и два года назад поступил в Коламбию. Всегда по жизни был лидером, мечтой всех девушек (и не очень девушек) и недавно стал председателем тайного братства «Череп и кости» в университете. И да.
Он никогда не будет святым.
7. Гетеро
8. Пробный пост:
Я лениво и чертовски медленно передвигался по коридору здания университета, мимолётно ловля на своём теле сопливые взгляды излишне достающих, безмозглых дурочек. Временами я чувствую себя под их липким прицелом Королем всего сущего, а иногда они просто достают до мозга костей и хочется убить каждую, мучительно и с едкой насмешкой на лице. Но увы, это всего лишь мои фантазии. Фантазии, которые должны оставаться при мне, ведь они порой слишком цензурны.
Поскольку сегодня с утра я все таки решил сходить на лекцию, так сказать, для разнообразия. Надо же хоть раз в семестре показывать свою милую натуру профессорам, дабы они не расслаблялись. И опять, в который раз я понимаю, что учеба - неимоверно скучное занятие и совсем не для меня. И даже старая мымра, которая вела лекцию не смогла меня развеселить, увы, но нет у нее таланта. А сейчас, я чувствую, что должен избавиться от излишне тяжелой рутины. Мне срочно нужен алкоголь и жаркий секс. Это будет лучшее лекарство на сегодня.
Я мимолетно засунул руки в карманы протёртых штанов(мода, знаете ли), слегка через чур хищно разглядывая по сторонам новеньких. Все те же второсортные глупышки, готовы отдаться первому же красавчику на пути. Что сказать, женщины - неимоверно глупые существа, созданы для ублажение противоположного полы и не более того.
- Милая девушка, - очаровательно улыбнувшись, я подмигнул первой встречной, - Не желаете ли обрести нового, отличного знакомого? - в том же тоне добавил я, оценивающе приглядываясь к ней.
Мило и безобидно. Отлично, люблю таких. А реакция девчонки еще прелестней - тает на глазах.
Ну что же, новый учебный год - новый сезон охоты и жарких приключений.
Стартуем!


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:42 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Отличная анкета. Принята. Отметь в подписи, что играешь за Александра Стэна. Есть вопросы касательно сюжетной линии - пиши в ЛС. Удачной игры!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Александр Стэн(Акция) (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: