menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Бри Бакли/Bree Buckley (анкета)
Бри Бакли/Bree Buckley
VmtmsДата: Суббота, 25.02.2012, 17:54 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
1.Имя и фамилия

Бри Бакли

2.Место и дата рождения

Атланта, Джорджия. 19 лет, март.

3.Статус

Элита, дочь политика, студентка

4.Внешность

Актриса – Джоанна Гарсия. Огромные зелено-карие глаза с чертовщинкой, широкие скулы, стервозная улыбочка. Шикарные пышные волосы каштанового цвета, всегда уложенные в прическу.



5.Характер

Бри – умная и расчетливая стерва, не хуже любого мужчины разбирающаяся в политике. Вредная, непочтительная, «себе на уме», юная мисс Бакли являет собой яркий пример будущей «железной леди». Но в ней так и бурлит кровь, что экстравагантно сочетается с острым умом и любовью к власти. Днем она – строгая, дерзкая любительница споров и социологии, ночью – тусовщица и кокаинщица. Довольно занятная персона, к достоинствам которой можно отнести тот факт, что за близких людей, особенно семью, она кого угодно порвет в клочья. Бри не романтична и да, да. Мужчины её просто обожают, но побаиваются, поэтому она никак не может обрести себе ту самую one love, однако, впрочем, совсем не жалуется на это.

6.Биография

Родилась в семье южных консерваторов-политиков Бакли – противников всем известного семейства ван дер Бильта. С детства ей внушали, что все представители этого рода – их заклятые враги, как Монтекки и Капулетти, и девочка впитала это, как говорится, с молоком. Всегда была первой – в школе, в различных сообществах, компаниях, частенько была предводительницей различных хулиганств. С детства интересовалась политикой, социологией и прочим, и лелеет мечту стать значительной политической фигурой. Закончив школу с отличием, уехала в НЙ поступать в Колумбийский на факультет политологии, а также как посыльный от своей семьи разузнать о делах ван дер Бильтов. Собственно, ей дали конкретно задание – наладить контакт с внуком Уильяма ван дер Бильта – Натаниэлем Арчибальдом, чтобы разузнать все подробности о делах этого семейства. Ну и параллельно Бри уверенно настроена отомстить некоему Картеру Бэйзену, который как-то облапошил её брата в карточной игре на несколько миллионов (!!!), которые, по слухам, спустил на выпивку и пожертвовал в фонд помощи вымирающим пандам.

7.Гетеро

Пробный пост:

Мисс, принесли почту - дворецкий протянул мне свежую стопку новых номеров нью-йоркских газет. Пролистав каждую из них,
на обложке последней газеты я увидела "великолепную" фотографию Арчибальда.
Фу! Как они ужасны! Поднимают рейтинги с помощью благотворительности. И кто им верит? Сразу ведь видно что они это не ради бедных детишек и так далее.. Брр...
Еще раз "полюбовавшись" на это фото, я заметила рядом с Натаниэлем очень ну очень знакомое лицо.
Бэйзен! - почти что выкрикнула я, наконец-то узнав этого человека.
Чертов сукин сын, он сам каждый раз нарывается, ну и если он переодически не будет появлятся сам, я все равно его из-под земли достану.
Интересно, он и правда думает, что ему все сойдет с рук, что никогда не настанет его Судный день?
Как можно быть таким самоуверенным, если уж ты что-то сделал, так будь добр, отвечай за свои поступки, а не сбегай от содеянного. Семья, Бэйзен, это самое важное и если надо отомстить, то я это сделаю.

Быстро набрав номер моего детектива, я утвердительно сказала:
Он точно в этом городе. И это я кстати узнала благодаря газетам, а не вашей работе. В ближайшее время я должна знать точное место его расположения. В ближайшее! В конце концов я плачу вам за это не маленькие деньги...




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 25.02.2012, 18:07
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:27 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Vmtms, принята. Отметь в подписи, что играешь за Бри Бакли. Удачной игры!))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Бри Бакли/Bree Buckley (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: