menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » My First Valentine (Мой первый Валентин) (ЧБ, NC-17)
My First Valentine (Мой первый Валентин)
mio-mioДата: Вторник, 14.02.2012, 06:23 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Название: Мой первый Валентин.

Название на языке оригинала: My First Valentine

Оригинал: тут

Статус: закончен

Автор: kaela097

Переводчик: mio-mio

Бета: Ministrelechkа

Пейринг: Чак\Блер

Рейтинг: NC-17.

Саммари: День святого Валентина 3 сезон.

Обсуждение: тут

Примечания переводчика: Мой подарок для Team Chair к Дну святого Валентина.

Этот фик нашла для меня мисс Happy:), за что ей от меня большое спасибо и lips

Всех с праздником и приятного чтения.
 
mio-mioДата: Вторник, 14.02.2012, 06:25 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Чак проснулся рядом с Блер, которая тесно прижималась к нему во сне. Улыбнувшись с нежностью, он убрал прядь волос от ее лица и стал изучать ее черты. Она была такая красивая, когда спала. Веки трепетали во сне, безмятежная улыбка украшала ее великолепные губы, которые ему очень хотелось поцеловать. Но он старался сдерживать свои порывы.

Ей нужно поспать. Она вчера засиделась в библиотеке, готовясь к экзамену. Его красивая подружка была такой заучкой в последнее время. Он до сих пор не понимал, как ей вообще, удалось убедить его, что в пятницу вечером необходимо учиться. Он пытался дождаться ее, но, около трех часов, не выдержал, и уснул.

- Сколько время? - пробормотала Блер, потягиваясь под шелковым одеялом и зевая.

- Самое время тебе еще немного поспать, - прошептал он ей на ухо, нежно погладив мягкий животик. Она явно очень устала, когда вернулась домой, потому, что просто скинула одежду и легла спать без ее красивой сорочки, как обычно.

- Я не хочу спать, - попыталась его убедить Блер, прижимаясь снова к нему. Получилось не очень убедительно, потому, что она опять зевнула, и ее глаза закрывались сами собой.

- Ну, конечно, - усмехнулся он, нежно погладив бархатистую кожу ее плеча.

- Я не хочу, - настаивала она. Не открывая глаз, Блэр обняла его и притянула к себе еще ближе.

- Поспи еще немножко, - сказал Чак, поцеловал ее в лоб, - Я никуда не уйду.

- Обещаешь? - спросила она сквозь сон.

- Всегда, - прошептал он ей на ухо, лениво рисуя большим пальцем круги на ее спине.

Она была просто невероятной, когда вот так прижималась к нему. Он никогда не встречал женщины с такой мягкой, как у нее, кожей. И пахла она потрясающе, лучше, чем любая другая женщина до нее.

Чак никогда не представлял себя обнимающим кого-то. Конечно, у него было много женщин. Даже больше, чем нужно было, но он никогда не делил постель с кем-то, кроме, как для секса. Если он был в сознании, ошибка предыдущего вечера, всегда оказывалась за дверью раньше чем наступало утро.

Как и многие другие аспекты его жизни, которые изменились с тех пор, как он начал встречаться с Блер, его интимная жизнь изменилась к лучшему. Его сексуальная жизнь была так же активна, как и раньше, но теперь это была одна и та же женщина каждую ночь. И, он и предугадать не мог, что строгая и правильная Блэр Уолдорф будет такой дикой кошкой в спальне. Даже после их первой ночи на заднем сиденье его лимузина, он не ожидал, что она настолько ненасытна. Но только с ним, мысленно поправил он себя.

Сегодня был особенный день для него, для них. Это был их первый День святого Валентина вместе. До этого Чак Басс никогда не отмечал День святого Валентина. Вообще-то, это был одни из немногих дней в году, когда он делал все, что бы избежать свиданий, или, если называть вещи своими именами, - секса с случайными женщинами. Он знал, что если ты с женщиной в День святого Валентина, она ожидает от тебя продолжения отношений, а Чаку Бассу не нужны были отношения.

Сегодня же у него были особенные планы на вечер для его любимой женщины. Он никогда не представлял себя тем, кто станет наслаждаться романтическими прелюдиями, но с Блер, он не мог устоять. Она - весь мир для него и он не хотел, чтобы она забывала об этом. Чак видел, что происходит, когда она чувствует себя заброшенной и не нужной, потому, что был в первых рядах, когда разваливались ее отношения с его лучшим другом.

Блэр начала бормотать во сне, что-то из доклада, который она готовила в университете. Он тихо рассмеялся и уткнулся губами в ее шею. Он любил слушать ее бессознательное бормотание. И многое о ней узнал, из ее бурчания, о котором она даже не подозревала. Когда он впервые услышал это, он собирался дразнить ее этим, но так и не смог себя заставить осуществить задуманное.

Проснувшись во второй раз, примерно через час, Блэр довольно замурлыкала. Все это время Чак почти не двигался, боясь ее разбудить.

- Ты хороший и теплый, - проворковала она, касаясь губами его голой груди и обнимая его за талию. Потом почесала нос, потому что волосы на его груди щекотали ее.

- Во сколько ты вчера вернулась домой? - спросил он, глядя на ее макушку, потому что ее губы все еще продолжали нежно ласкать кожу на его груди.

- Поздно, - вздохнула она, - Наверное в половине четвертого, хорошо, что не стал меня ждать.

- Я пытался, - признался он, поцеловал ее в лоб, - Но заснул около трех. Ты видела, цветы на столе в гостиной?

- Как их можно было не заметить?! - усмехнулась она у его кожи.- Там было пять дюжин великолепных красных роз, ожидавших меня прямо у входа из лифта.

- Шесть, - поправил он ее.

- И они все прекрасны, - счастливо вздохнула она. Она посмотрела на него выжидающе, молясь, что бы его следующие слова были именно те, которых она ждет. Блэр так часто разочаровывалась раньше, в этот самый
романтичный день в году.

- С Днем святого Валентина тебя, - прошептал Чак в ее висок.

-Ты помнишь, - улыбнулась она, обнимая его за шею и притягивая к себе. Когда она посмотрела в его глаза, ее улыбка была такой заразительной, а в глазах танцевали искорки счастья.

- Конечно, я помню, - заверил он ее.

- Но ты ничего не говорил, - сбивчиво начала она. - Ни слова. Я думала, ты просто хочешь избежать этого праздника.

- Восемнадцать лет я избегал этот праздник, потому что мне нечего было праздновать, - ответил он, - В этом году есть. Я собираюсь отпраздновать то, что мы любим друг друга.

- То есть у нас на сегодня планы? - он не мог не заметить оттенок надежды в ее голосе.

- У нас планы на сегодня, - подтвердил он, - И прежде, чем ты спросишь, что это, я скажу, что это что-то большее, чем валяться в постели целый день, поэтому нам, наверное, пора вставать.

- Не сейчас, - покачала головой она и надула губы.

- Боже, ты так соблазнительна, когда дуешься, - застонал он, когда Блэр перевернула его на спину и взобралась на него.

- Для тебя все самое лучшее, - усмехнулась девушка, наклоняясь к его шее и скользя по ней губами. Когда она опустилась ниже и игриво прикусила его адамово яблоко, он не выдержал и, оттолкнувшись от постели, хотел перекатить их так, чтобы она оказалась под ним. Блэр взвизгнула от удивления, когда они перекатились чуть дальше, так, что свалились с кровати, с грохотом приземлившись на деревянный пол. Чак вздрогнул, приняв на себя основной удар от падения, упав на спину, прежде чем начать смеяться над их нынешним положением.

Они оба истерически хохотали, когда услышали приближающийся топот по коридору и резкий стук в дверь. Пытаясь перестать смеяться, они услышали голос Нейта:

- У Вас там все в порядке?

- У нас все прекрасно, Натаниель, - ответил Чак, в то время, как Блер использовала его плечо, чтобы заглушить смех, - У нас небольшая неисправность с кроватью.

- Вам помочь починить кровать? - предложил Нейт, повернув ручку и делая первый шаг в комнату.

- Натеаниэль, твоя забота - очень трогательна, - заявил Чак, быстро набросив одеяло сверху Блэр, - Но если ты понимаешь, что для тебя лучше, ты не сделаешь еще один шаг.

- Ты это про что? - спросил Нейт, войдя в комнату, прежде чем успел себя остановить. Чак в последний момент накрыл Блэр одеялом. Нейт широко разрыл глаза, видя двух любовников, растянувшихся на полу. Он покраснел и отвернулся, пробормотав: - Ох, извините.

Попав в такую ситуацию с кем-то другим, Блэр была бы раздавлена, но это был Чак, и это была, наверное, самая забавная ситуация, в которую она когда-либо попадала.

- Ты в порядке? - спросил Чак, с беспокойством в голосе, которого она не ожидала. Она кивнула, глядя, как Нейт пытается выбраться из комнаты, как можно скорее. Он не мог справиться с ручкой на двери. Чак наблюдал за усилиями своего лучшего друга с веселой усмешкой: - Натаниэль, поверни вправо, а затем открывай.

Смех Блэр заглушил щелчок, закрывшейся за блондином, двери.

- О, Боже, - смеялась она, начиная сползать с Чака.

- Ты куда это собралась? - спросил он, обнимая и прижимая ее снова к себе, чтобы она не могла сбежать. - У нас есть кое-что, что отчаянно нуждается в завершении.

- Это твой способ сказать "пожалуйста"? - игриво спросила она, качнув бедрами и скользя по нему. Проклятия вырвавшиеся у него, заставило ее покраснеть.

- Ты пытаешься меня убить, женщина? - простонал он, когда она повторила движение бедрами. – И, если ты намеренна продолжать в том же духе, позволь мне, по-крайней мере, сделать твои движения более продуктивными.

- А, что, если я хочу сначала немного помучить тебя? - улыбнулась она, качнув бедрами еще раз, для получения полного эффекта.

- И тебе это удалось, - проворчал Чак, обхватив ее бедра и прижимая крепко к себе, так, чтобы девушка не смогла больше мучить его. - Хватит дразнить. Ты же знаешь, как я завожусь, просыпаясь по утрам рядом с теплой и голой тобой. Тебе еще повезло, что я продержался так долго. Так, что, либо позволь мне войти, чтобы я сделал так, что нам обоим будет хорошо, либо слезай, и я позабочусь о себе сам.

- Думаю, в честь праздника, можно пойти на взаимовыгодное сотрудничество, - усмехнулась Блэр, без какого-либо предупреждения, опускаясь на него. Ее улыбка стала шире, когда она увидела, как Чак закрыл глаза и откинулся на пол, немного ударившись головой о деревянный пол. Позже у него наверняка будет болеть голова, но сейчас ему было все равно, потому что его потрясающая девушка, гордо, словно богиня, двигалась на нем.

Когда ее движения стали хаотичными, он перевернул их так, чтобы держать все под контролем самому. Чак знал, когда она уже близка к финишу, то больше не может быть, той, кто ведет. Он вдруг понял, что есть много преимуществ в занятиях любовью с одним и тем же человеком, снова и снова. Он знал, что именно доставляет ей удовольствие, и каждый сигнал о том, что она уже близко. До нее, его не волновало ничего, кроме его репутации. Но это было до нее.

Блэр так громко закричала от наслаждения, что Чак был уверен - Нейт прибежит еще раз, проверять все ли у них нормально. Заглушив ее крик ладонью, он продолжил входить в нее. Он был так близко, что он чувствовал: они – одно целое, или скорее, он чувствовал ее вкус, потому что его язык сейчас скользил по ямке между ее шеей и ключицами.

- Чаак! – задыхаясь, простонала она, моля о разрядке. Его движений было достаточно, чтобы подвести ее к краю, но не достаточно, чтобы заставить сорваться. - Пожалуйста!

Его губы обрушились на нее, когда его захлестнула волна оргазма, и ее сладкий рот, поглощал крики их страсти. Несколькими движениями позже, он, совершенно измотанный, рухнул на ее тело.

- С днем святого Валентина, - пыталась отдышаться она, обнимая его за плечи, чтобы удержать рядом.

- Я люблю тебя, - выдохнул он, и нежно поцеловал ее в губы.


 
mio-mioДата: Вторник, 14.02.2012, 06:29 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
- Я так понимаю мне нужно уйти на сегодняшний вечер? - спросил Нейт, когда его лучший друг присоединился к нему за столом, после того, как закончил, наконец, принимать душ со своей ненасытной девушкой.

Нейт сидел и отчаянно искал в газете объявления о сдачи жилья. Он думал, что справится с тем, что теперь слышит его лучшего друга и свою бывшую девушку в интимные моменты. Но это было до того, как он понял, что хотя они уже долго встречаются, это еще не значит, что у них стало меньше секса. Вообще-то, Чак и Блер стали даже чаще заниматься любовью в последнее время. Помимо того, что он наткнулся на них утором, так они еще продолжили в душе, что окончательно его добило. Нейт был готов поцеловать властную задницу деда, лишь бы ему было куда съехать, только бы не слышать эти неистовые крики снова.

- Думаю, будет лучше, если ты так и сделаешь, - кивнул Чак, взяв бизнес раздел и налив себе стакан сока. Он сел и начал внимательно просматривать текущие новости, не замечая, как его друг уставился на него. Нейт пытался взять себя в руки, но сейчас ему было нелегко помнить, что они всегда были лучшими друзьями.

- Дважды за утро, - спросил у своего друга Нейт, не веря в происходящее, - Серьезно!?

- Ну, что я могу сказать, - пожал плечами Чак, - Блэр раскрывает все лучшее во мне.

Нейт всеми силами старался не выглядеть потрясенным ответом своего друга, но попытки не удались.

- Прости, - извинился Чак, когда поднял глаза на блондина и увидел выражение его лица. Не надо быть гением, чтобы догадаться - Нейт слышал, как он занимался любовью с Блэр. Она кричала сильнее, чем для нее характерно и это должно быть нелегко слышать ее бывшему любовнику. - Я знаю, это не просто. Слышать нас время от времени.

- Время от времени?, - возмущенно задохнулся Нейт, - Да, это три или четыре раза в день в последнее время. Ты не устал? Я еле живой уже поле одного раунда с Сереной под кайфом, и то пару раз в неделю, если мне везет.

- Так редко? - спросил Чак с удивлением. Он понятия не имел, что Серена и Нейт вообще дошли до этой части в их, вновь образовавшихся отношениях. Хоть он отказывался это признавать, для него вообще было нелегко слышать, что Серена, которая успела стать для него кем-то большем, чем просто формальная сводная сестра, стала очередной, одной из множества, девушек Арчибальда. - Как вообще у вас дела?

- Не так хорошо, как у вас с Блэр, - сухо ответил блондин.

- Это любовь, - ответил Чак просто. Это было единственное объяснение, которое он мог дать. Он не видел других причин почему, их с Блэр сексуальная жизнь, вдруг стала такой горячей. Может быть, все дело было в том, как она заботилась о нем, как поддержала в годовщину смерти его отца, или в том, как она была рядом, когда он встретил эту женщину на могиле отца.

Объект его размышлений, с все еще мокрыми, после душа, волосами, вошла в столовую, на ходу потуже завязывая пояс на махровом халате Чака. У нее был свой халат, но он висел в шкафу, в то время, как его всегда был ее любимым выбором. Ей нравилось, как он пахнет - Чаком.

- Доброе Утро, Нейт, - пропела она и, поцеловав Чака в знак приветствия, заняла свое место. Потянувшись через стол, она забрала себе стакан апельсинового сока, который Чак наливал для себя и взяла круассан с пастилой. Нейт ожидал хоть каких-то возражений от Чака, но тот просто подмигнул своей подружке и налил себе еще стакан.

- Меня от вас тошнит, - проворчал Нейт и, бросив газету на стол, вышел из комнаты.

- Что у него за проблемы сегодня утром? - спросила Блер, проводив Нейта взглядом, прежде чем повернуться к Чаку.

- Профессиональная зависть, - улыбнулся Чак, взяв ее за руку и нежно поцеловав.

- Ну, и куда мы пойдем сегодня вечером? - нетерпеливо спросила она, откусывая круассан. Она умирала с голоду, после их утренней тренировки.

- Ты все узнаешь, - ответил загадочно Чак, - Позже.

- Тогда, как мне решить что надеть? - надулась она и откусила еще кусок.

- Твой наряд для этого вечера уже продуман. Все, что тебе нужно сделать - это быть готовой к шести.

- Шесть? А это не слишком рано? - спросила Блер.

- Поверь мне, любимая, нам понадобится каждая минута, - уверенно пообещал он.

- Дай, хотя бы маленький намек, - попросила она нежно, пересев к нему на колени и поцеловав местечко на шее, там где, она знала, ему нравится больше всего.

- Не сработает, Блер, - простонал он, когда она слегка передвинулась, усаживаясь на него верхом. Пояс на ее халате ослаб и, теперь распахнутая, ткань открывала ему прекрасный обзор ее груди и животика. - И нам, правда не стоит делать это здесь, - хрипло пробормотал он, сдвигая халат с ее плеч. - Натаниэль уже занудствовал насчет сегодняшнего утра.

- Еще одна причина сделать это, - пожала плечами она, запуская руки под его халат.

- Просто невероятно, - услышали они ворчание Нейта, когда он прошел мимо них, так быстро, как только мог. Он проклинал тот факт, что есть только один путь к лифту, и он проходит мимо обеденного стола. Блэр лишь довольно усмехнулась и опустилась на Чака.


 
mio-mioДата: Вторник, 14.02.2012, 06:30 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
- Что вы с Чаком сегодня утром сделали с Нейтом? - спросила Серена свою подругу, когда они встретились за обедом в ресторане отеля Чака.

- Ничего мы не делали, - ответила Блэр невинно.

- Тогда, почему он ворвался в мою комнату, размахивая газетой с объявлениями о недвижимости? - спросила Серена, приподняв бровь и с подозрением глядя на подругу. - Он угрожал съехать из пентхауса, но не говорит мне, что случилось. Он постоянно бормотал что-то про кроликов Energizer и сказал что: они продолжают, продолжают и продолжают.

- Мы ничего не делали, - повторила Блэр.

- Сколько раз за это утро, вы с Чаком занимались сексом? - прямо спросила Серена.

- А вот это, точно не твое дело, - задохнулась в негодовании Блер, посмотрев на подругу. Она поверить не могла, что блондинка начнет обсуждать ее интимную жизнь без разрешения.

- Когда это раздражает моего парня, это становится моим делом, - настойчиво ответила Серена.

- А я все гадала, сколько времени это займет, - вздохнула Блэр, - Ты делаешь тоже, что и всегда. Ты выбираешь сторону своего парня. Ставя его выше своей лучшей подруги. Честно говоря, я думала, что на этот раз, ты продержишься дольше, учитывая, историю со сладкоголосым сенатором.

- Я не выбираю сторону, - возразила Серена. Ее голос уже сорвался, как будто она собиралась обороняться. - Нейт сегодня расстроен из-за чего-то, что сделали вы с Чаком. Я пытаюсь выяснить, что это, и как я могу это исправить.

- Хорошо, - сказала Блер резко. - Хочешь знать, что произошло? Я расскажу тебе. Чак и я занимались любовью и с грохотом упали с кровати. Твой любопытный парень ворвался в комнату, даже после того, как его заверили, что все в порядке. Ну и потом, мы, возможно, были немного громкими, когда переместили нашу с Чаком деятельность в душ, но ты же знаешь, я не могу быть тихой с Чаком.

- К счастью, нет, не знаю, - вздохнула с облегчением Серена. Она достаточно наслушалась, через, на удивление тонкие, стены в доме ее матери и знала, что партнерши Чака, склонны увлекаться в процессе, но к счастью, Блэр никогда не была одной из этих девушек.

- Это неважно. Важно то, что Нейту нужно смириться с этим. У нас с Чаком отношения, мы любим друг друга. Мы не делаем ничего плохого, и мы не собираемся подвергать себя цензуре только потому, что кто-то может услышать. Мы никогда не просим вас с Нейтом снизить громкость, хотя, там и снижать то нечего, - добавила Блэр, чем окончательно вывела Серену из себя.

- Это не честно, - прошипела Серена, - Нейт и я, абсолютно не такие, как вы с Чаком. Вы двое, как пара...- Серена выругалась себе под нос, когда так и не смогла быстро придумать хорошей аналогии для ее лучшей подруги и ее парня.

- Как кто? - вызывающе спросила Блер. - Мужчина и женщина, которые любят друг друга? Потому, что это мы и есть, и я не собираюсь за это извиняться или душить что-то в себе, когда я с Чаком.

Серена фыркнула с отвращением, после чего встала из-за стола и быстро вышла из ресторана. Блэр покачав головой, продолжила свой обед.


 
mio-mioДата: Вторник, 14.02.2012, 06:33 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
- Блэр и Серена снова поругались, - сообщил Нейт своему лучшему другу. Они играли в бильярд, и Нейт уже остыл после утреннего недоразумения.

- Клянусь, когда-нибудь это закончится тасканием друг друга за волосы, - вздохнул Чак с легким раздражением. Он запланировал для них с Блэр идеальный вечер, который будет испорчен, если девушки быстро не решат свои проблемы. Блэр пыталась держать лицо во время их последней ссоры, но он – то знал, что скрывается за этим фасадом. - Из-за чего на этот раз?

- Ваша сексуальная жизнь, - заявил Нейт прямо.

- Ну, Блэр не стала бы жаловаться на это, так что я думаю, на этот раз это проблема Серены, - вздохнул он.

- Это я виноват, - объяснил Нейт. - Меня выбесила ваша активная деятельность с утра, и я сорвался на Серену. И еще мне кажется, я ревную. Блэр никогда не издавала таких звуков, когда была со мной.

- Я не знаю, что тебе на это ответить, - признался Чак, глядя на друга в недоумении.

- Да тут ничего и не скажешь,- заверил его Нейт. - Ты и Блэр любите друг друга. Я уверен, что это и есть объяснение. Она не любила меня.... по-крайней мере не так как, как она любит тебя. И мне нужно смериться с этим.

- Мы можем попытаться быть потише… - Чак запнулся, пытаясь найти слова. Сама мысль об этом была ему не приятна, но он не хотел обижать своего друга или выгонять его. После Блэр, Нейт был самым важным человеком в его жизни.

- Даже бы если я думал, что это возможно, в этом нет необходимости, - ответил Нейт. - Вы с Блэр заслужили быть счастливыми. А я постараюсь смириться с этим.

- Тебе намекнуть, как? - усмехнулся Чак.

- О, Боже, нет, - не удержался от смеха Нейт, - Но мы должны исправить эту штуку с Сереной и Блэр. Серена срывается с катушек, когда рядом нет Блэр, которая сдерживает ее, а это не очень хорошо для моих отношений.

- Мы не будем запирать их в лифте, как в прошлый раз, - заявил Чак, вспомнив, как зла на него была Блэр, и даже с учетом того, что они добились, чего хотели.

- Может, устроим двойное свидание сегодня вечером, чтобы разрядить обстановку? - предложил Нейт.

- Ты не учитываешь наши с Блэр планы на день святого Валентина, - возмутился Чак.

- Ты издеваешься? - воскликнул Нейт, с ужасом вытаращив глаза. - Сегодня день святого Валентина?

- То есть ты забыл? - засмеялся Чак. Хотя, он нисколько не удивился. Это была его работа напоминать Нейту об этом празднике на протяжении многих лет. Он развлекался тем, что нарочно ждал, и напоминал в последний момент. Теперь же ему было жаль друга. Он так облажался. – А, что по-твоему розы делают на столе?

- Я просто подумал, что ты опять ляпнул что-нибудь не подумав, как делаешь это время от времени, - заявил Нейт.

- Тогда это были бы розовые пиона, а не розы, - объяснил Чак.

- Можно я возьму дюжину твоих роз, - спросил Нейт.

- Ну, уж нет, - проворчал Чак. - Это цветы Блэр.

- Ну же, старик, я так попал, - умолял Нейт.

- Хотелось бы помочь тебе, но не за счет того, что Блэр будет злиться на меня, - заявил Чак, - Не сегодня.

- Я так облажался, - признался Нейт, посмотрев на часы, - Что ты приготовил? Может, я использую какую-нибудь из твоих идей?

- Даже не думай, - отрезал Чак, - Я часами планировал этот вечер. И я не допущу, чтобы ты перехватил все в последнюю минуту. Это не старшие классы, и не домашнее задание - ты не будешь у меня списывать.

- Ты сможешь один помирить Серену и Блэр? - спросил Нейт, с мольбой в глазах.

- Ты забываешь, с кем разговариваешь, - ответил Чак, с легкой обидой на слова друга, в голосе.

- Тогда удачи, приятель, - сказал Нейт, почти выбегая из пентахауса на поиски подарка для своей девушке. Чак
засмеялся, глядя на затруднительное положение своего друга. Он мог себе только представить каков был бы гнев, обрушившийся на него, если бы он забыл о дне святого Валентина.

Вздохнув, он начал прокручивать в голове планы по примирению подруг. Вариантов было не много, да и временные рамки поджимали. Он должен решить эту проблему быстро, потому что Блэр уже скоро начнет готовиться к их вечеру.

В обычный день он бы дал им разобраться самим. Но, сегодня не обычный день. И он знал свою девушку. Она будет делать вид, что ничего не случилось, но один ее взгляд скажет, как сильно ситуация с Сереной беспокоит ее, - так было всегда.

Звоночек лифта прервал его мысли. Он ожидал появления Нейта или Блэр, но вместо них он обнаружил вылетевшую из лифта блондинку, его сводную сестру. Ее взгляд сделался диким, когда она увидела розы на столике в прихожей.

- Если ты ищешь Натаниэля, то вы только, что разминулись с ним, - заявил Чак.

- Тебе нужно держать в узде свою девушку. Она вышла из под контроля, - зашипела Серена с порога, тыча пальцем в его сторону.

- Из-за чего вы поссорились на этот раз? - вздохнул Чак, закатывая глаза.

-Она просто . . . она сказала. . . - Серена замялась, она не могла придумать слов, чтобы объяснить из-за чего они поссорились.

- Ты не знаешь из-за чего вы поругались? - спросил Чак, с любопытством глядя на Серену. - Если ты злишься на Блэр, потому, что думаешь, что Натаниэль раздражен из-за нас, я могу тебя заверить, что он уже отошел.

Серена продолжала подыскать слова, чтобы все высказать Чаку, когда звонок лифта прервал ее мысли. Чак почувствовал соблазнительный аромат духов Блэр еще до того, как двери лифта открылись.

- Привет, детка, - поприветствовала Чака Блэр прежде, чем повернуться с Серене. Чак был удивлен ее хорошим настроением. Ее улыбка была настоящей. Даже ее «привет» Серене было счастливым и радостным. Это выглядело так, будто она понятие не имеет, что они поссорились с блондинкой.

Когда Блэр дружески обняла Серену, у той отвисла челюсть.

- Блэр, дорогая, - начал Чак неуверенно, - Натаниэль и Серена создали у меня впечатление, что, возможно, ты и твоя лучшая подруга снова в ссоре.

- Ты говоришь о обеде? - слегка рассмеялась Блэр. - Ничего не было, - она замолчала и посмотрела на свою подругу. - Ведь так?

- Твоя подруга залетела сюда чуть ли не с ружьем наперевес, - заявил Чак. Ему хотелось прикусить язык, он не знал, почему не промолчал в этот момент.

-Ты все еще расстроена тем, что мы обсуждали за обедом? - спросила Блэр удивленно. - Если я сказала что-то, что обидело тебя, прости.

- Кто ты, и что ты сделала с Блэр Уолдорф? - спросил Чак, внимательно вглядываясь в Блэр. Она была само спокойствие.

- Да, что с вами такое? - спросила Блэр, уставившись на своего парня и подругу. - И вообще, Эс, давай признаем, мы говорили друг другу и худшие вещи. И я думаю это, не повод злиться, но если ты хочешь, я могу поработать над злостью и тоже обидеться.

- Нет, - быстро прервал ее Чак, - Сегодня не подходящий день для ваших разногласий. Выберете любой другой, но не сегодня.

- А что такого особенного в сегодняшнем дне? - спросила Серена, видя панику в глазах Чака.

- День святого Валентина. Я долго планировал этот вечер, и сегодня нет места для ваших споров. Сегодня я вам запрещаю, - заявил Чак.

- Ты такой сексуальный, когда говоришь со мной так, - прошептала соблазнительно Блэр, обнимая его.

- Меня от вас тошнит, - закатила глаза Серена, прежде, чем повернуться чтобы уйти. - Позвонишь мне завтра, Би, расскажешь как прошел вечер, в подробностях, но, прошу тебя, упусти некоторые детали.

- Пока, Эс, - ответила Блэр перед тем, как поцеловать Чака. Его стон был единственным ответом, до того, как он углубил поцелуй.

- Ты вернулась раньше, чем я рассчитывал, - сказал Чак тихо у ее губ, пока они стояли обнявшись.

- Мы с Сереной собирались пройтись по магазинам после обеда, но, как видишь она убежала от меня, - ответила Блэр, кивнув в сторону лифта, который только, что закрылся за блондинкой.

- Ты, правда, не злишься на нее? - спросил он, медленно чертя какие-то знаки на ее спине.

- Она единственная, кто разозлился сегодня, - сказала Блэр, обнимая его за шею и прижимаясь к нему. - Мне не на что злиться. Она надулась потому, что моя сексуальная жизнь лучше, чем у нее. Это не совсем новость для меня. Даже если он выучил несколько приемов, Нейт не идет ни в какое сравнение с тобой.

- Всегда приятно слышать, - усмехнулся он самодовольно. - Он опять забыл про День святого Валентина.

- Он мог бы забыть и голову, если бы она не была надежна прикреплена, - закатила глаза Блэр. Факт того, что Нейт забыл про День святого Валентина и в этом году неожиданно обрадовал ее. Где-то внутри она всегда думала, что он забывал, потому что ему было плевать на нее.

- Как думаешь, Серена сильно разозлиться? - спросил он. Он рассчитывал, что номер будет только их на весь вечер, но если Серена будет обижена, Нейт вернется раньше и испортит им настрой. В этом случае Чаку нужен был запасной план.

- Зависит от того, как он выкрутится, - ответила Блэр после недолгого размышления. - Если он притащит коробку шоколадных конфет и полузавядшие цветы, то у нее крышу снесет. Но, если он немного подумает, то все будет в порядке. Серене угодить не так уж трудно, она не я.

Прежде, чем Чак успел ответить, звякнул лифт, впуская Нейта, который с гордым видом нес коробку шоколадных конфет и дюжину розовых роз.

- Он труп, - сказал Чак до того, как Блэр озвучила эту же мысль. Она кивнула усмехнувшись, а Чак выругался в отчаянии, неохотно отпустил от себя Блэр и достал из кармана мобильный, - Я говорил, что не стану помогать, но ты не оставляешь мне выбора. Цветы и конфеты? Ты издеваешься?

- Я думал, это будет мило, - пожал плечами Нейт, мрачно глядя на внезапно ставшие жалкими, подарки.

- Банально, слово которое подойдет больше, - сказал Чак, просматривая контакты в телефоне, пока не нашел то, что искал. - Дай мне пять минут, и у тебя будет, чем порадовать Серену. И сделай мне одолжение, пока меня не будет - выбрось эти несчастные розы. Серьезно, Натаниэль, у тебя есть хоть одна романтическая кость в твоем теле?

- Я думал, что женщины любят розы, - заявил Нэйт, защищаясь, и, указав на неприлично шикарный букет в прихожей, добавил: - Он же подарил тебе розы.

- Нейт, эти цветы в нескольких шагах от того, чтобы отбросить все свои лепестки, - ответила Блэр. Она дотронулась до одного бутона и, словно в подтверждение ее слов, от него опали несколько лепестков.

- Они обошлись мне в сто баксов, - проворчал Нейт, с возмущением вспомнив милую пожилую женщину, продавщицу в магазине сувениров и подарков, в отеле Чака.

- Флорист ждал такого, как ты - хихикнула Блэр, она терпеливо ждала, пока вернется Чак, чтобы они могла продолжить то, на чем остановились. У нее еще было время до того момента, когда будет пора собираться на их таинственный вечер, и она была уверенна, что уговорит его найти какое-нибудь интересное занятие на это время.

- У тебя забронирован столик в "Aureole" на восемь. -заявил Чак, вернувшись в комнату. - Я сказал им, что это услуга специально для Чака Басса, поэтому вас ожидает королевское обращение, - заплати соответствующие чаевые. После обеда прокати Серену на конной повозке через Центральный Парк. После этого ты сам по себе. Делай что захочешь. только, избавь нас от подробностей.

- Чак, сейчас ты просто мой герой, - ответил Нейт, хлопнув друга по плечу в знак благодарности.

- Это не одолжение тебе или Серене, - заверил Чак. - Мои мотивы эгоистичны. Я не позволю тебе испортить мой вечер с Блэр. Кстати, Натаниэль, тебе не рады в этом доме сегодня вечером.

Блэр хихикнула, Чак подмигнул ей, и она опять вернулась в его объятья.

- Ну, в любом случае, я твой должник, - сказал Нейт, прежде, чем исчезнуть в своей комнате, что бы подготовится к свиданию.

- У нас все еще есть немного времени, до того, как тебе будет пора одеваться, - сказал Чак голосом, в котором слышалось желание, когда они, обнимая друг друга, пошли в сторону спальни. - Есть идеи, как мы можем заполнить это время?

- Есть несколько задумок, - улыбнулась она игриво. - И все они включают гораздо меньше одежды, чем сейчас на нас, и твою кровать.

- Ты лучшая девушка для такого парня, как я, - заявил он, когда она начала подталкивать его спиной к постели, а затем слегка толкнула его, так, что он упал на мягкий матрас.

- Ненасытная, такая же, как и ты, - усмехнулась она, начав раздеваться. Чак приподнялся на локти, чтобы увидеть это небольшое стрип-шоу. Когда она вернулась к нему, на ней были только темно красные трусики La Perla, которые он подарил ей на рождество.

- Красавица, - пробормотал он, запуская руки в ее волосы и притягивая к себе для поцелуя. У него всегда перехватывало дыханье, когда она раздевалась перед ним. По-началу она была застенчивой... да, и какая женщина не будет, учитывая, как много их у него было за эти годы. Теперь же, она не колеблясь скидывала свою одежду перед ним, и у нее определенно, нет оснований стесняться. Она была, без сомнения, самая красивая женщина, которую он когда-либо видел.

- На тебе слишком много одежды, Басс, - проворчала она у его губ.

- Значит есть какая-то ошибка в этом сценарии, - улыбнулся он и снова поцеловал Блэр.

- Раздевайся, - потребовала она, вытаскивая его рубашку из брюк.

- Все, что захочешь, - прошептал он перед тем, как повернуть ее так, чтобы их позиция изменилась. Ее удивленный визг, заставил его широко улыбнуться, когда он отстранился, чтобы снять рубашку и начал снимать брюки. Блэр потянула руки к пуговице на брюках. - Это будет быстрее, если ты придержишь свои пальчики при себе,- сказал он нежно, отведя ее руки в сторону и наклонившись, чтобы насладится ее губами еще раз.

- Я не могу, - рассмеялась она, протягивая руки снова, и снова мешая ему. - Ты как наркотик для меня. Мне нужна доза Чака.

- И ты получишь свое, если дашь мне раздеться самому, - заверил он, снова перехватив ее руки. Мягко поцеловав сначала одну, потом другую ладошку, он прижал их по бокам Блэр, придерживая их коленями, чтобы удержать на месте, пока он расстегивал молнию на брюках.

- Ты меня удивляешь, - заявила Блэр, когда он наконец отпустил ее руки, которыми она быстро заскользила по его голой груди, чтобы ласкать его кожу, пока он снимал брюки.

- И как я это делаю, любимая? - спросил он, перекатывая их еще, раз и возвращаясь в первоначальную позицию, так, чтобы она возвышалась над его обнаженным телом. Его руки легли на ее бедра, лаская кусочек кружева и шелка, который остался единственным барьером между ними.

- Это не то, что ты делаешь, - ответила она. - Это просто, то, кто ты.

- Я люблю тебя, - сказал он, когда последний лоскуток ее одежды был отброшен в сторону.

- Я люблю тебя, - ответила она.


 
mio-mioДата: Вторник, 14.02.2012, 06:35 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
- Ровно шесть, - заявила Блэр, входя в гостиную в длинном, темно-красном вечернем платье, с каштановыми локонами, каскадом лежащими на ее плечах. Она знала, что он уже пятнадцать минут расхаживал по гостиной ожидая ее. Когда он пришел переодеваться в свой смокинг от Armani, она все еще была в ее шелковом халате. И когда он уходил из комнаты, она еще даже не начала собираться.

Чак обернувшись на звук ее голоса, не знал, что сказать, глядя на картинку перед ним. Единственное слово, крутившееся в голове, было "красивая".

Блэр повернулась, демонстрируя ему молочную кожу спины в низком вырезе платья.

- Кое -чего не хватает, - сказал он, обретя, наконец, способность говорить. Он протянул знакомый черный футляр. Она улыбнулась, и ее глаза заблестели, когда под крышкой оказалось ее колье от Erickson Beamon.

- Как тебе удалось достать его из сейфа моей матери? - спросила она.

- Тебя действительно интересует этот вопрос? - ухмыльнулся он, доставая ожерелье и застегивая его на шее Блэр.

- Нет, но мне всегда нравится слышать твой ответ, - сказала она, повернувшись и нежно его поцеловав. Отстранившись, она ждала неизбежного ответа.

- Я - Чак Басс, - одарил он ее красивой улыбкой.

- Ты, определенно, он, - хихикнула она, снова поцеловав, на этот раз, прижимаясь ближе. Она углубила поцелуй, так, что ему пришлось отпрянуть со стоном сожаления.

- Нам пора идти, - объяснил он, утягивая ее к лифту. Пока они ждали его, он приобнял Блэр за плечи, поцеловав нежную кожу на ее затылке, когда она сдвинула волосы в сторону, потому что не мог устоять.

Проходя через лобби отеля, они притягивали к себе взгляды гостей и сотрудников, которые останавливались, чтобы полюбоваться на шикарную пару. Но они не обратили на это внимание, слишком увлеченные друг другом, чтобы заметить чужие взгляды.

В лимузине их приветствовал еще один огромный букет роз.

- Чак, ты балуешь меня, - сказала Блэр, когда он, взяв одну розу и провел нежными лепестками по ее щеке.

- Привыкай, - ответил он. - Я знаю, как ты разочаровывалась в этот день на протяжении многих лет, и моя цель сегодня стереть все эти воспоминания.

- Твоя цель уже достигнута, - выдохнула Блэр, прильнув к нему. Обняв его за плечи, Блэр прижалась с нежностью к его груди. Он с гордостью улыбнулся, и поцеловал ее в макушку.

Лимузин остановился перед одним из самых романтичных ресторанов в Нью-Йорке. Это был ресторан, где Блэр всегда хотела побывать, но никогда не имела возможности сделать это. Чак вышел из машины и подал ей руку, прежде, чем к
ним подошел водитель. В ресторане их быстро проводили в отдельный приватный зал, где их встретили, как королевскую чету. На столе Блэр ожидал еще больший букет роз, чем дома и бутылка ее любимого винтажного шампанского. В меню были только ее любимые блюда, Чак настоял на этом, когда планировал этот ужин еще месяц назад.

После ужина, Блэр предполагала, что они вернутся домой, но их следующей остановкой был Линкольн-центр, где у них была забронирована вип-ложа на "Лебединое озеро", любимый балет Блэр. Он видел эту постановку несколько раз, поэтому сегодня весь вечер просто наблюдал за реакцией Блэр. Чак во многом пересмотрел свои взгляды на балет, когда предательская слезинка скользнула по ее щеке в конце постановки.

- Вернемся в пентхаус? - с надеждой спросила она, когда они подошли взять ее накидку.

- Скоро, - прошептал он ей на ухо, укрывая ее плечи. Он почувствовал ее дрожь и улыбнулся от удовольствия. Он знал ее дрожь не имела ничего общего с прохладным воздухом. Ее нервные окончания готовились к продолжению вечера, который, и Блэр знала это, ее ждет, как только они вернутся домой.

Она надула губки, когда он вел ее обратно к лимузину. Чак не смог устоять перед желанием на мгновение остановиться и поцеловать ее до того, как вернуться в машину.

- Этот вечер был идеальным, - сказала Блэр, когда они сели в лимузин, чтобы отправится в еще один таинственный пункт назначения.

- Это еще не все, - заверил ее он, заскользив руками по хрупким плечам, сдвигая шелковую накидку и открывая молочную кожу. Она вздрогнула еще раз. Чак волнуясь, что пока они шли от театра она могла замерзнуть начал проводить руками по ее, чтобы согреть, она же чувствовала себя так, как будто пылала в огне. - Ты нормально себя чувствуешь?

- Пообещай, - кивнула она. - Что, то место, куда мы сейчас едем, будет последней остановкой, перед тем, как мы вернемся домой.

- Насколько ты уже завелась? - спросил он у ее виска, в то время, как его пальцы вырисовывали узоры на ее руках.

- Настолько, что меня так и подмывает задрать свой подол и показать тебе, что я не одела трусики, - ответила Блэр и повернулась, чтобы поймать его губы. Проурчав, что-то она углубила поцелуй, на что ему ничего не оставалось, как обхватить ее за плечи и притянуть к себе покрепче. Сейчас ему хотелось, чтобы она не проговорилась, что без белья под платьем, которое он выбирал несколько часов.

- Ты играешь с огнем, - простонал Чак, заставляя себя отодвинуться.

- Ты тоже, - ответила Блэр, снова прижимаясь к нему с расчетом соблазнить и его продолжить начатое. К счастью, лимузин остановился именно в этот момент. Чак быстро вылез из машины, удивив Блэр, которая привыкла к его неторопливости. Он удивилась еще больше, когда Чак помог ей выйти, и она увидела небоскреб напротив и встречающего их менеджера по связям с общественностью Эмпаер стейт билдинг.

- Я всегда хотел быть Керри Грантом, но только если ты будешь Деброй Керр, - прошептал ей на ухо Чак, пока управляющий сопровождал их в здание.

-Как ты это сделал? - спросила она в ответ. Она знала, что Эмпайр стейт билдинг закрыт для зрителей в день святого Валентина.

- Я должен повторить это снова? - приподнял он бровь.

- Ты - Чак Басс, - Блэр пыталась изобразить его тон и интонацию. Получилось не так, как у него, но было близко по смыслу.

- Я твой Чак Басс, - поправил он ее, когда они входили в ожидавший их лифт.

Как только они прибыли на 102 этаж и вышли на обзорную площадку, управляющий куда-то исчез, как и было обговорено несколько недель назад. Ее ждал еще один гигантский букет роз, вместе с бутылкой шампанского в ведерке со льдом, двумя бокалами и двенадцатью, покрытых шоколадом ягодок клубники. Блэр услышала приглушенные звуки музыки, когда они подошли к карнизу здания.

- Вид отсюда невероятный, - выдохнула Блэр, глядя на Нью-Йорк под ногами. Хлопнула пробка шампанского, оглянувшись, она увидела, что Чак налил два бокала. - Если ты думаешь, что алкоголь повысит твои шансы получить меня сегодня, - усмехнулась она, - То, это лишнее, я - то, что всегда будет твоим.

- Я знаю, - он посмотрел, на нее на мгновение дольше, чем необходимо, перед тем как, сделать первый глоток искрящихся пузырьков и поставить бокал на стол. - Потанцуй со мной, - попросил он, протягивая ей руку. Она шагнула в его объятия, медленно раскачиваясь с ним в такт музыке.

- Идеальный вечер, - вздохнула Блэр, положив голову ему на плечо. - Идеальное свидание. Идеальный день святого Валентина.

-Я люблю тебя, Блэр, - сказал Чак, целуя ее.

Они потанцевали еще несколько минут, пока Блэр не кинула взгляд на шоколадную клубнику во второй раз. Чак проследил за ее взглядом, - Готова к десерту?

Она кивнула, и он взял одну ягодку и аккуратно поднес к ее губам, чтобы она откусила. Клубничный сок заскользил по подбородку и Чак быстро слизнул сладкую жидкость. Его губы продолжили свой путь и захватили ее рот. Он чувствовал вкус клубники и шоколада на ее губах и думал, что наверно никогда еще не желал ее так сильно.

- Я люблю тебя, - ответила она с улыбкой, которая освещала для него весь мир, - Поехали домой.

Чаку не нужно было повторять дважды, он развернулся к лифту.

Каким то чудом одежда оставалась на них всю дорогу до отеля и пока они поднимались в пентхаус, но не дольше. Платье Блэр упало на пол, как только она вышла из лифта с его камерами внутри. К нему присоединился галстук и пиджак Чака. Его руки исследовали ее тело, пока она отчаянно пыталась стянуть его рубашку и брюки, задача усложнялась тем, что все это время их губы не отрывались друг от друга.

Оценив расстояние между местом, где они были и их кроватью, Чак подхватил ее на руки и понес в свою комнату.

- Неплохо для моего первого Валентина, - восхищенно сказал он, нависая над ней.

- Чак, - хихикнула она, слегка шлепнув его по груди, и игриво, притянула его к себе.

- Я серьезно, красавица, я вложил всего себя в этот день и вечер и ты тому причина, - проговорил он, глядя ей в глаза, так, что она могла видеть насколько искренни его слова. - Ты моя первая Валентинка и даст Бог, последняя. Я люблю тебя, Би.

- Я тоже люблю тебя.

- А сейчас, приготовься к длинной ночи, - усмехнулся он, скользнув в нее медленно, - Такой, какой у нас с тобой еще
никогда не было.

- Смелое утверждение, Басс - задумчиво протянула онаю - Ты уверен в своих силах?

- С тобой, всегда, Уолдорф, - усмехнулся он, захватывая ее губы.

Восемнадцать лет, Чак Басс отказывался отмечать день, который для большинства людей был днем любви. Теперь же его удивляло то, что - ему было жаль, что такой день в году только один. Одного дня не достаточно, чтобы отпраздновать их любовь с Блэр. Но в тот вечер он отбросил эти мысли в сторону, чтобы сосредоточится на более важных вещах. Он был Чак Басс и впервые в его жизни, он был влюблен.


 
mio-mioДата: Вторник, 14.02.2012, 06:36 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Обсуждение Здесь

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » My First Valentine (Мой первый Валентин) (ЧБ, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: